상세한 사이즈 분포, 스터드 유형(TPU 성형 또는 금속 스틸), 갑피 소재 사양, 커스텀 로고 디자인 시안, 맞춤형 포장 박스 표준, 목표 주문 수량 및 도착항 정보를 제공해야 합니다. 기존 실물 샘플 신발이나 상세 자재 명세서(BOM)를 함께 제공하면 공급업체가 아웃솔 금형 비용 및 합리적인 공장 출고 견적을 더 신속하고 정확하게 산출할 수 있습니다.
카테고리 시장 리포트
야구화
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$564.5억+
추천 공급업체 프로필
야구화와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
5,423
2018-012022-062026-08Idea Macao Commercial Offshore Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 39
- 2018-02: 34
- 2018-03: 22
- 2018-04: 46
- 2018-05: 43
- 2018-06: 40
- 2018-07: 44
- 2018-08: 48
- 2018-09: 49
- 2018-10: 54
- 2018-11: 41
- 2018-12: 32
- 2019-01: 63
- 2019-02: 63
- 2019-03: 33
- 2019-04: 32
- 2019-05: 38
- 2019-06: 24
- 2019-07: 24
- 2019-08: 18
- 2019-09: 24
- 2019-10: 17
- 2019-11: 40
- 2019-12: 15
- 2020-01: 22
- 2020-02: 32
- 2020-05: 24
- 2020-06: 32
- 2020-07: 72
- 2020-08: 14
- 2020-09: 21
- 2020-10: 23
- 2020-11: 19
- 2020-12: 23
- 2021-02: 15
- 2021-04: 18
- 2021-05: 26
- 2021-06: 18
- 2021-07: 10
- 2021-08: 16
- 2021-09: 12
- 2021-10: 31
- 2021-11: 21
- 2021-12: 10
- 2022-01: 18
- 2022-02: 25
- 2022-03: 16
- 2022-04: 34
- 2022-05: 49
- 2022-06: 69
- 2022-07: 54
- 2022-08: 58
- 2022-09: 21
- 2022-10: 32
- 2022-11: 25
- 2022-12: 33
- 2023-01: 36
- 2023-02: 29
- 2023-03: 35
- 2023-04: 55
- 2023-05: 173
- 2023-06: 139
- 2023-07: 84
- 2023-08: 119
- 2023-09: 27
- 2023-10: 41
- 2023-11: 74
- 2023-12: 64
- 2024-01: 157
- 2024-02: 97
- 2024-03: 39
- 2024-04: 9
- 2024-05: 75
- 2024-06: 83
- 2024-07: 112
- 2024-08: 101
- 2024-09: 141
- 2024-10: 66
- 2024-11: 48
- 2024-12: 83
- 2025-01: 134
- 2025-02: 58
- 2025-03: 160
- 2025-04: 141
- 2025-05: 209
- 2025-06: 198
- 2025-07: 173
- 2025-08: 194
- 2025-09: 141
- 2025-10: 120
- 2025-11: 121
- 2025-12: 103
- 2026-01: 90
- 2026-02: 31
- 2026-03: 59
- 2026-04: 60
- 2026-05: 170
- 2026-06: 146
- 2026-07: 81
- 2026-08: 26
- 금액
566,580.84
2018-012022-062026-08Idea Macao Commercial Offshore Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 86.7만
- 2018-02: 100.9만
- 2018-03: 133.3만
- 2018-04: 244.9만
- 2018-05: 164.3만
- 2018-06: 216.5만
- 2018-07: 202.8만
- 2018-08: 285.9만
- 2018-09: 230.8만
- 2018-10: 376.4만
- 2018-11: 518.3만
- 2018-12: 296.9만
- 2019-01: 55억
- 2019-02: 322.2만
- 2019-03: 179.9만
- 2019-04: 67.9만
- 2019-05: 108.2만
- 2019-06: 69.8만
- 2019-07: 158.3만
- 2019-08: 212.3만
- 2019-09: 432.9만
- 2019-10: 184.8만
- 2019-11: 151만
- 2019-12: 104.6만
- 2020-01: 123.1만
- 2020-02: 434.2만
- 2020-05: 44.6만
- 2020-06: 342.2만
- 2020-07: 122.3만
- 2020-08: 97.8만
- 2020-09: 141.2만
- 2020-10: 149.9만
- 2020-11: 100.3만
- 2020-12: 140만
- 2021-02: 70.7만
- 2021-04: 86.5만
- 2021-05: 118.5만
- 2021-06: 84.6만
- 2021-07: 75만
- 2021-08: 98.6만
- 2021-09: 44.2만
- 2021-10: 135.9만
- 2021-11: 74.3만
- 2021-12: 48.9만
- 2022-01: 99.7만
- 2022-02: 163.3만
- 2022-03: 137만
- 2022-04: 240.6만
- 2022-05: 309.8만
- 2022-06: 492.3만
- 2022-07: 454.6만
- 2022-08: 444.1만
- 2022-09: 195.2만
- 2022-10: 324만
- 2022-11: 99.9만
- 2022-12: 334.4만
- 2023-01: 267.1만
- 2023-02: 115.7만
- 2023-03: 104.1만
- 2023-04: 247.9만
- 2023-05: 404.6만
- 2023-06: 334.8만
- 2023-07: 143.2만
- 2023-08: 208.5만
- 2023-09: 43.8만
- 2023-10: 114.2만
- 2023-11: 169.2만
- 2023-12: 110.7만
- 2024-01: 226.8만
- 2024-02: 133.6만
- 2024-03: 61.4만
- 2024-04: 57.1만
- 2024-05: 142.9만
- 2024-06: 179.8만
- 2024-07: 172.1만
- 2024-08: 156.7만
- 2024-09: 137.7만
- 2024-10: 147.3만
- 2024-11: 100.8만
- 2024-12: 163.4만
- 2025-01: 150.1만
- 2025-02: 164.9만
- 2025-03: 256.9만
- 2025-04: 373.1만
- 2025-05: 270.9만
- 2025-06: 200.1만
- 2025-07: 182.8만
- 2025-08: 178.5만
- 2025-09: 124.6만
- 2025-10: 60만
- 2025-11: 112.2만
- 2025-12: 70.9만
- 2026-01: 86.2만
- 2026-02: 37.6만
- 2026-03: 93.3만
- 2026-04: 126.1만
- 2026-05: 137.5만
- 2026-06: 176.8만
- 2026-07: 114.4만
- 2026-08: 88.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (2.3%)
- 필리핀 (0.7%)
- 멕시코 (0.1%)
- 베트남 (0%)
- 거래 건수
116
2019-012019-032020-01Panalpina World Transport Prc Ltd.의 거래 추이
- 2019-01: 24
- 2019-02: 31
- 2019-03: 29
- 2019-05: 7
- 2019-06: 26
- 2020-01: 55
- 금액
432,368.91
2019-012019-032020-01Panalpina World Transport Prc Ltd.의 금액 추이
- 2019-01: 43.2억
- 2019-02: 49.3만
- 2019-03: 25.7만
- 2019-05: 10.2만
- 2019-06: 48.5만
- 2020-01: 50.5만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 러시아 (0%)
- 거래 건수
398
2018-012018-112019-10Lianjiang Chingluh Shoes Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 15
- 2018-02: 14
- 2018-03: 10
- 2018-04: 23
- 2018-05: 11
- 2018-06: 24
- 2018-07: 12
- 2018-08: 7
- 2018-09: 20
- 2018-10: 21
- 2018-11: 13
- 2018-12: 10
- 2019-01: 39
- 2019-02: 34
- 2019-03: 18
- 2019-04: 34
- 2019-05: 23
- 2019-06: 35
- 2019-07: 31
- 2019-08: 24
- 2019-09: 4
- 2019-10: 2
- 금액
272,434.66
2018-012018-112019-10Lianjiang Chingluh Shoes Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 400만
- 2018-02: 380.8만
- 2018-03: 137.3만
- 2018-04: 352.9만
- 2018-05: 189.7만
- 2018-06: 903만
- 2018-07: 198.5만
- 2018-08: 150.9만
- 2018-09: 239.9만
- 2018-10: 280.1만
- 2018-11: 192.1만
- 2018-12: 72.9만
- 2019-01: 26.8억
- 2019-02: 144.7만
- 2019-03: 123.1만
- 2019-04: 209만
- 2019-05: 154.8만
- 2019-06: 260.1만
- 2019-07: 382.9만
- 2019-08: 301.4만
- 2019-09: 13.8만
- 2019-10: 3.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (1.9%)
- 필리핀 (0%)
- 인도네시아 (98.1%)
- 베트남 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 35억 USD
- 날짜 2018-08: 값 33.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 30.4억 USD
- 날짜 2018-10: 값 27억 USD
- 날짜 2018-11: 값 30.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 39.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 49.5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 22.4억 USD
- 날짜 2019-03: 값 28.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 34.7억 USD
- 날짜 2019-05: 값 35.4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 35.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 39.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 33.1억 USD
- 날짜 2019-09: 값 30.2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 28억 USD
- 날짜 2019-11: 값 32.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 46.8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 60.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 22.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 19억 USD
- 날짜 2020-05: 값 20.8억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 28.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 29억 USD
- 날짜 2020-11: 값 32.2억 USD
- 날짜 2020-12: 값 38억 USD
- 날짜 2021-01: 값 13.6억 USD
- 날짜 2021-02: 값 10.5억 USD
- 날짜 2021-03: 값 8억 USD
- 날짜 2021-04: 값 8.8억 USD
- 날짜 2021-05: 값 9.8억 USD
- 날짜 2021-06: 값 10.6억 USD
- 날짜 2021-07: 값 10.8억 USD
- 날짜 2021-08: 값 11억 USD
- 날짜 2021-09: 값 9.9억 USD
- 날짜 2021-10: 값 10.9억 USD
- 날짜 2021-11: 값 13.6억 USD
- 날짜 2021-12: 값 16.5억 USD
- 날짜 2022-01: 값 20.4억 USD
- 날짜 2022-02: 값 11.2억 USD
- 날짜 2022-03: 값 9.9억 USD
- 날짜 2022-04: 값 12억 USD
- 날짜 2022-05: 값 14.6억 USD
- 날짜 2022-06: 값 16.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 15억 USD
- 날짜 2022-08: 값 12.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 11.7억 USD
- 날짜 2022-10: 값 13.5억 USD
- 날짜 2022-11: 값 16.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 18.3억 USD
- 날짜 2023-01: 값 19.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 7.2억 USD
- 날짜 2023-03: 값 13.5억 USD
- 날짜 2023-04: 값 12.7억 USD
- 날짜 2023-05: 값 13.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 12.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 11.1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 10.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 9.6억 USD
- 날짜 2023-10: 값 9.9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 12.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 16.1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 28.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 17.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 15.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 18.6억 USD
- 날짜 2024-05: 값 17.1억 USD
- 날짜 2024-06: 값 19.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 17.1억 USD
- 날짜 2024-08: 값 15.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 13.2억 USD
- 날짜 2024-10: 값 15억 USD
- 날짜 2024-11: 값 18억 USD
- 날짜 2024-12: 값 23.7억 USD
- 날짜 2025-01: 값 24.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 10.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 17.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 19.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 19.9억 USD
- 날짜 2025-06: 값 19.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 16.1억 USD
- 날짜 2025-08: 값 13.2억 USD
- 날짜 2025-09: 값 12.6억 USD
- 날짜 2025-10: 값 10.1억 USD
- 날짜 2025-11: 값 15.2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 20.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 23.2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 16.1억 USD
- 날짜 2026-03: 값 9.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 15.8억 USD
- 날짜 2026-05: 값 17.6억 USD
- 날짜 2026-06: 값 18.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 16.1억 USD
주요 목적지
- 미국337억
- 일본87.9억
- 베트남69.6억
- 필리핀65.2억
- 독일61억
- 영국54.8억
- 러시아50.3억
- 말레이시아48.8억
- 카자흐스탄43억
- 이탈리아43억
주요 목적지
- 미국: 33,697,000,000 USD
- 일본: 8,794,000,000 USD
- 베트남: 6,958,000,000 USD
- 필리핀: 6,522,000,000 USD
- 독일: 6,095,000,000 USD
- 영국: 5,479,000,000 USD
- 러시아: 5,031,000,000 USD
- 말레이시아: 4,881,000,000 USD
- 카자흐스탄: 4,303,000,000 USD
- 이탈리아: 4,298,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
336.97억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
11,752.01
케이맨 제도 · 최근 8년
최고 단가
$1,233.97 /kg
국가(지역) 불명 · 평균 대비 +8,545.89%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
성형 TPU 스터드 및 멀티그라운드용 하이브리드 인조잔디 야구화는 뛰어난 범용성으로 최근 국제 시장에서 수요가 강세를 보이고 있습니다. 통기성 메시와 합성가죽을 결합하고 발목을 잡아주는 라이너 설계를 적용한 경량 모델은 뛰어난 접지력과 편안한 착화감을 모두 제공하여 바이어들 사이에서 고부가가치 필수 소싱 아이템으로 부상하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
중국 푸젠성 진장시와 취안저우시는 전문 야구화 및 스포츠 신발의 핵심 제조 클러스터입니다. 이 지역은 아웃솔 금형 개발, 갑피 고주파 가공부터 완제품 조립까지 아우르는 성숙한 공급망을 갖추고 있습니다. 비용 효율적인 대규모 OEM/ODM 생산 능력은 물론, 해외 바이어의 요구에 맞춘 유연한 맞춤형 소량 주문 제작과 빠른 샘플링을 지원합니다.
요구 품질 수준
야구화는 슬라이딩 및 급격한 방향 전환 시 강한 측면 충격을 받으므로 아웃솔 접착 강도와 토캡 부분의 내마모성 마찰 방지 성능이 매우 중요합니다. 표준 제품은 충격에 강하고 쉽게 부러지지 않는 고인성 TPU 스터드 또는 금속 스파이크를 장착해야 하며, 충격 흡수 성능이 우수한 EVA 중창을 결합하여 안정성과 안전성을 보장해야 합니다.
알아야 할 사항
양산 전 실물 샘플을 요청하여 아웃솔 접착 인장력, 토캡 내마모성, 갑피 재봉 완성도를 확인해야 합니다. 이와 함께 스터드 충격 저항성, 아웃솔 굴곡 횟수 테스트, 소재 변색 견뢰도 및 친환경 무독성 인증에 대한 공인 기관의 시험 성적서를 요청하십시오. 필요한 경우, 전문 검사 기관을 통해 공장 내 인장 테스트와 선적 전 최종 검사를 진행하는 것이 좋습니다.
맞춤형 야구화의 업계 일반 최소 주문 수량(MOQ)은 스타일 및 색상당 500~1,000켤레입니다. 디자인 확정 후 벌크 생산 리드타임은 금형의 복잡성과 공장 스케줄에 따라 35~50일이 소요됩니다. 이 기간은 국제 해상 운송 시간을 제외한 공장 출고 기준이므로, 바이어는 성수기 판매 시즌을 대비해 최소 3~4개월 전부터 조기 소싱을 기획해야 합니다.
아웃솔 신규 금형 개발비, 브랜드 로고 고주파 동판비, 맞춤형 포장 및 행택 인쇄비, 선적 전 시험 성적서 발급 비용 및 국제 운송비가 발생할 수 있습니다. 수입 조건(FOB/CIF 등)에 따라 출발항 현지 핸들링 비용, 해상 적하 보험료, 목적항 통관 대행 수수료, 수입 관세 및 지정 창고까지의 현지 내륙 운송 요금 등을 종합 예산에 반영해야 합니다.
