본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

드럼

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$109.3억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

드럼와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

531

2025-012025-072025-11

Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 거래 추이

  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 1
  • 2025-04: 5
  • 2025-05: 9
  • 2025-07: 205
  • 2025-08: 90
  • 2025-09: 122
  • 2025-10: 88
  • 2025-11: 7
금액

14,766.85

2025-012025-072025-11

Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 금액 추이

  • 2025-01: 5.5만
  • 2025-02: 1,468.92
  • 2025-04: 2.9만
  • 2025-05: 9.3만
  • 2025-07: 6732.2만
  • 2025-08: 2872.5만
  • 2025-09: 2861.4만
  • 2025-10: 2129.9만
  • 2025-11: 153만
주요 수출 국가
  • 브라질 (100%)
주요 수출 국가: 브라질 100%
거래 건수

883

2020-122023-112026-09

Org Hubei Sales Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-12: 9
  • 2021-01: 6
  • 2021-02: 15
  • 2021-03: 55
  • 2021-04: 89
  • 2021-05: 153
  • 2021-06: 110
  • 2021-07: 80
  • 2021-08: 22
  • 2021-09: 20
  • 2021-10: 35
  • 2021-11: 16
  • 2021-12: 10
  • 2022-01: 4
  • 2022-02: 5
  • 2022-03: 3
  • 2022-04: 10
  • 2022-05: 4
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 3
  • 2023-04: 1
  • 2023-08: 2
  • 2023-09: 1
  • 2023-11: 1
  • 2024-03: 2
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 6
  • 2024-08: 16
  • 2024-09: 5
  • 2024-10: 12
  • 2024-12: 1
  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 3
  • 2025-03: 1
  • 2025-05: 9
  • 2025-06: 4
  • 2025-07: 5
  • 2025-08: 36
  • 2025-11: 12
  • 2025-12: 61
  • 2026-01: 11
  • 2026-02: 1
  • 2026-04: 11
  • 2026-05: 10
  • 2026-07: 14
  • 2026-09: 1
금액

8,737.22

2020-122023-112026-09

Org Hubei Sales Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-12: 162.7만
  • 2021-01: 120.5만
  • 2021-02: 326.9만
  • 2021-03: 942.6만
  • 2021-04: 1211.8만
  • 2021-05: 1903.1만
  • 2021-06: 1459.4만
  • 2021-07: 860.5만
  • 2021-08: 435.8만
  • 2021-09: 244.8만
  • 2021-10: 88.9만
  • 2021-11: 73.1만
  • 2021-12: 69.8만
  • 2022-01: 36.5만
  • 2022-02: 65.4만
  • 2022-03: 8.6만
  • 2022-04: 48.5만
  • 2022-05: 73.4만
  • 2022-06: 43.9만
  • 2022-07: 12.1만
  • 2023-04: 8,778.89
  • 2023-08: 27만
  • 2023-09: 7,363.37
  • 2023-11: 1,699.24
  • 2024-03: 2,860.09
  • 2024-05: 1.6만
  • 2024-06: 1.6만
  • 2024-07: 7.6만
  • 2024-08: 27만
  • 2024-09: 6.1만
  • 2024-10: 37.3만
  • 2024-12: 339.99
  • 2025-01: 9.9만
  • 2025-02: 6.1만
  • 2025-03: 1만
  • 2025-05: 34.5만
  • 2025-06: 37.5만
  • 2025-07: 63.5만
  • 2025-08: 33.8만
  • 2025-11: 20.6만
  • 2025-12: 66.4만
  • 2026-01: 23.5만
  • 2026-02: 8,517
  • 2026-04: 65.5만
  • 2026-05: 19.7만
  • 2026-07: 54.7만
  • 2026-09: 1.4만
주요 수출 국가
  • 미국 (93.9%)
  • 카자흐스탄 (4.7%)
  • 우즈베키스탄 (1%)
  • 캐나다 (0.1%)
주요 수출 국가: 미국 93.9%, 카자흐스탄 4.7%, 우즈베키스탄 1%, 캐나다 0.1%, 베트남 0.2%, 우크라이나 0.1%, 콜롬비아 0%, 인도 0%, 스리랑카 0%
거래 건수

2,349

2018-012022-032026-07

Dongguan City Jingli Can Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 39
  • 2018-02: 33
  • 2018-03: 29
  • 2018-04: 8
  • 2018-05: 5
  • 2018-06: 8
  • 2018-07: 37
  • 2018-08: 17
  • 2018-09: 11
  • 2018-10: 21
  • 2018-11: 11
  • 2018-12: 7
  • 2019-01: 9
  • 2019-02: 4
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 12
  • 2019-05: 10
  • 2019-06: 11
  • 2019-07: 22
  • 2019-08: 14
  • 2019-09: 21
  • 2019-10: 14
  • 2019-11: 22
  • 2019-12: 8
  • 2020-01: 10
  • 2020-02: 5
  • 2020-03: 4
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 17
  • 2020-07: 12
  • 2020-08: 14
  • 2020-09: 18
  • 2020-10: 5
  • 2020-11: 6
  • 2020-12: 7
  • 2021-01: 10
  • 2021-02: 11
  • 2021-03: 8
  • 2021-05: 12
  • 2021-06: 20
  • 2021-07: 15
  • 2021-08: 28
  • 2021-09: 42
  • 2021-10: 25
  • 2021-11: 21
  • 2021-12: 22
  • 2022-01: 22
  • 2022-02: 12
  • 2022-03: 12
  • 2022-05: 10
  • 2022-06: 27
  • 2022-07: 36
  • 2022-08: 28
  • 2022-09: 10
  • 2022-10: 10
  • 2022-11: 9
  • 2022-12: 12
  • 2023-01: 11
  • 2023-02: 8
  • 2023-03: 20
  • 2023-04: 13
  • 2023-05: 23
  • 2023-06: 61
  • 2023-07: 17
  • 2023-08: 20
  • 2023-09: 18
  • 2023-10: 32
  • 2023-11: 42
  • 2023-12: 44
  • 2024-01: 39
  • 2024-02: 24
  • 2024-03: 33
  • 2024-04: 27
  • 2024-05: 28
  • 2024-06: 30
  • 2024-07: 61
  • 2024-08: 52
  • 2024-09: 74
  • 2024-10: 25
  • 2024-11: 53
  • 2024-12: 24
  • 2025-01: 62
  • 2025-02: 21
  • 2025-04: 26
  • 2025-05: 43
  • 2025-06: 44
  • 2025-07: 43
  • 2025-08: 44
  • 2025-09: 47
  • 2025-10: 45
  • 2025-11: 53
  • 2025-12: 50
  • 2026-01: 22
  • 2026-02: 16
  • 2026-03: 26
  • 2026-04: 44
  • 2026-05: 38
  • 2026-06: 12
  • 2026-07: 34
금액

6,421.9

2018-012022-032026-07

Dongguan City Jingli Can Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 174.4만
  • 2018-02: 156.3만
  • 2018-03: 173.5만
  • 2018-04: 37.2만
  • 2018-05: 11.7만
  • 2018-06: 26.3만
  • 2018-07: 53.9만
  • 2018-08: 144.7만
  • 2018-09: 70만
  • 2018-10: 42.1만
  • 2018-11: 32.9만
  • 2018-12: 24.6만
  • 2019-01: 15.2만
  • 2019-02: 14.4만
  • 2019-03: 24.1만
  • 2019-04: 35.4만
  • 2019-05: 33.1만
  • 2019-06: 41.1만
  • 2019-07: 76.9만
  • 2019-08: 57.3만
  • 2019-09: 63.8만
  • 2019-10: 34.8만
  • 2019-11: 41.1만
  • 2019-12: 27.3만
  • 2020-01: 24.9만
  • 2020-02: 61.7만
  • 2020-03: 10.7만
  • 2020-04: 5.6만
  • 2020-05: 13.7만
  • 2020-06: 87.4만
  • 2020-07: 38.2만
  • 2020-08: 60.7만
  • 2020-09: 42.8만
  • 2020-10: 19만
  • 2020-11: 18.5만
  • 2020-12: 18만
  • 2021-01: 247.3만
  • 2021-02: 28.8만
  • 2021-03: 25.2만
  • 2021-05: 42.5만
  • 2021-06: 98.2만
  • 2021-07: 44.4만
  • 2021-08: 128.8만
  • 2021-09: 159.6만
  • 2021-10: 121.2만
  • 2021-11: 65.8만
  • 2021-12: 76.1만
  • 2022-01: 71.8만
  • 2022-02: 45.9만
  • 2022-03: 52.7만
  • 2022-05: 66.4만
  • 2022-06: 158.7만
  • 2022-07: 250.1만
  • 2022-08: 97.4만
  • 2022-09: 32.5만
  • 2022-10: 56.4만
  • 2022-11: 43.6만
  • 2022-12: 21.2만
  • 2023-01: 57.2만
  • 2023-02: 34.6만
  • 2023-03: 61.1만
  • 2023-04: 54.3만
  • 2023-05: 121.3만
  • 2023-06: 178.1만
  • 2023-07: 61.4만
  • 2023-08: 93.6만
  • 2023-09: 67.9만
  • 2023-10: 60.8만
  • 2023-11: 67.1만
  • 2023-12: 61.5만
  • 2024-01: 49.8만
  • 2024-02: 52.3만
  • 2024-03: 73.4만
  • 2024-04: 97.5만
  • 2024-05: 42.3만
  • 2024-06: 72.7만
  • 2024-07: 188.7만
  • 2024-08: 71.4만
  • 2024-09: 90.9만
  • 2024-10: 40.9만
  • 2024-11: 85.9만
  • 2024-12: 23.7만
  • 2025-01: 123.9만
  • 2025-02: 43.9만
  • 2025-04: 29.4만
  • 2025-05: 46.4만
  • 2025-06: 55.9만
  • 2025-07: 70.2만
  • 2025-08: 70.8만
  • 2025-09: 76.9만
  • 2025-10: 40.4만
  • 2025-11: 36.5만
  • 2025-12: 42.6만
  • 2026-01: 25.7만
  • 2026-02: 13.3만
  • 2026-03: 23.4만
  • 2026-04: 58.2만
  • 2026-05: 37.3만
  • 2026-06: 22만
  • 2026-07: 40.2만
주요 수출 국가
  • 미국 (19.2%)
  • 스리랑카 (23%)
  • 멕시코 (18.5%)
  • 베트남 (10.7%)
주요 수출 국가: 미국 19.2%, 스리랑카 23%, 멕시코 18.5%, 베트남 10.7%, 러시아 9.7%, 필리핀 2.2%, 튀르키예 3.3%, 캐나다 2.7%, 폴란드 2.3%, 인도 0.5%, 값 6.8%, 인도네시아 0.2%, 아랍에미리트 0%, 우크라이나 0.2%, 중국 0.1%, 콜롬비아 0.2%, 독일 0.3%, 네덜란드 0%, 브라질 0.1%, 덴마크 0%, 프랑스 0.1%, 파키스탄 0%, 파나마 0%, 영국 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD02억4억6억8억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 6억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 7억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 9억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 3억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 3억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 3억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 3억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 3억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 2억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 4억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 3억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 4.3억 USD

주요 목적지

  • 미국74.5억
  • 일본20.3억
  • 대한민국18.5억
  • 베트남17.4억
  • 말레이시아17억
  • 호주15.2억
  • 영국14.9억
  • 프랑스13.1억
  • 독일11.9억
  • 캐나다10.8억

주요 목적지

  • 미국: 7,452,000,000 USD
  • 일본: 2,026,000,000 USD
  • 대한민국: 1,845,000,000 USD
  • 베트남: 1,737,000,000 USD
  • 말레이시아: 1,696,000,000 USD
  • 호주: 1,520,000,000 USD
  • 영국: 1,493,000,000 USD
  • 프랑스: 1,310,000,000 USD
  • 독일: 1,187,000,000 USD
  • 캐나다: 1,079,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

74.52억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

49,864.27

圣马力诺共和国 · 최근 8년

최고 단가

$396.67 /kg

생바르텔레미 · 평균 대비 +7,286.91%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    누출 방지 씰이 있는 HDPE 오픈헤드 드럼과 UN 인증 스틸 배럴의 수요가 증가하고 있습니다. 화학 및 식품 포장 분야에서는 적재 가능형 및 친환경 재생 플라스틱 모델이 인기입니다.

  • 산업 클러스터 분석

    허베이성 창저우는 화학용 플라스틱 드럼 생산을 주도하며, 장쑤성 우시는 고강도 스틸 드럼 제조에 강점이 있습니다. 두 지역 모두 국제 표준을 준수하는 대량 생산을 지원합니다.

  • 요구 품질 수준

    유해물질 수송을 위한 UN 안전 인증이 최우선 요구 사항입니다. 장거리 운송 시 누출 및 화학 반응을 방지하기 위해 낙하, 적재 및 기밀성 테스트를 반드시 통과해야 합니다.

알아야 할 사항