3D CAD 도면(STEP 또는 IGS 형식), 구체적인 플라스틱 재질(PP, ABS, PC 등), 표면 패턴 요구 사양, 예상 연간 구매 수량, 희망하는 인도 조건(Incoterms)을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
자동차용 플라스틱 제품
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$1514.6억+
추천 공급업체 프로필
자동차용 플라스틱 제품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
35,078
2018-012022-072026-09Citic Dicastal Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 146
- 2018-02: 155
- 2018-03: 131
- 2018-04: 110
- 2018-05: 76
- 2018-06: 96
- 2018-07: 123
- 2018-08: 111
- 2018-09: 97
- 2018-11: 121
- 2018-12: 69
- 2019-01: 114
- 2019-02: 107
- 2019-03: 120
- 2019-04: 129
- 2019-05: 106
- 2019-06: 111
- 2019-07: 59
- 2019-08: 120
- 2019-09: 151
- 2019-10: 167
- 2019-11: 71
- 2019-12: 91
- 2020-01: 72
- 2020-02: 83
- 2020-03: 197
- 2020-04: 151
- 2020-07: 88
- 2020-08: 124
- 2020-09: 148
- 2020-10: 214
- 2020-11: 192
- 2020-12: 390
- 2021-01: 275
- 2021-02: 330
- 2021-03: 511
- 2021-04: 521
- 2021-05: 433
- 2021-06: 280
- 2021-07: 181
- 2021-08: 216
- 2021-09: 131
- 2021-11: 153
- 2021-12: 262
- 2022-02: 205
- 2022-03: 260
- 2022-04: 423
- 2022-05: 541
- 2022-06: 381
- 2022-07: 539
- 2022-08: 441
- 2022-09: 459
- 2022-10: 470
- 2022-11: 423
- 2022-12: 357
- 2023-01: 282
- 2023-02: 545
- 2023-03: 750
- 2023-04: 943
- 2023-05: 944
- 2023-06: 853
- 2023-07: 729
- 2023-08: 694
- 2023-09: 657
- 2023-10: 524
- 2023-11: 489
- 2023-12: 462
- 2024-01: 605
- 2024-02: 687
- 2024-03: 1,075
- 2024-04: 645
- 2024-05: 529
- 2024-06: 507
- 2024-07: 460
- 2024-08: 532
- 2024-09: 531
- 2024-10: 504
- 2024-11: 418
- 2024-12: 492
- 2025-01: 291
- 2025-02: 358
- 2025-03: 751
- 2025-04: 478
- 2025-05: 374
- 2025-06: 393
- 2025-07: 388
- 2025-08: 429
- 2025-09: 416
- 2025-10: 367
- 2025-11: 315
- 2025-12: 183
- 2026-01: 356
- 2026-02: 589
- 2026-03: 427
- 2026-04: 372
- 2026-05: 382
- 2026-06: 305
- 2026-07: 490
- 2026-08: 437
- 2026-09: 208
- 금액
314,937.3
2018-012022-072026-09Citic Dicastal Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 5744.3만
- 2018-02: 4866.1만
- 2018-03: 5914만
- 2018-04: 878.7만
- 2018-05: 678.5만
- 2018-06: 989.4만
- 2018-07: 1488만
- 2018-08: 1476.6만
- 2018-09: 1222.8만
- 2018-11: 1628.7만
- 2018-12: 1026.2만
- 2019-01: 1121.2만
- 2019-02: 1187.2만
- 2019-03: 1516.2만
- 2019-04: 1085.6만
- 2019-05: 1276만
- 2019-06: 974.5만
- 2019-07: 927.3만
- 2019-08: 1219.6만
- 2019-09: 1506.4만
- 2019-10: 1573.8만
- 2019-11: 390.9만
- 2019-12: 432.9만
- 2020-01: 372.9만
- 2020-02: 701.2만
- 2020-03: 1943.2만
- 2020-04: 1251.5만
- 2020-07: 1070.9만
- 2020-08: 1153.9만
- 2020-09: 1343.8만
- 2020-10: 1617.9만
- 2020-11: 1152만
- 2020-12: 3808.9만
- 2021-01: 2289.3만
- 2021-02: 2263.4만
- 2021-03: 5085.9만
- 2021-04: 5020.6만
- 2021-05: 4820.9만
- 2021-06: 3031.4만
- 2021-07: 1678.2만
- 2021-08: 2271.3만
- 2021-09: 1107.9만
- 2021-11: 866만
- 2021-12: 2281.1만
- 2022-02: 2280.9만
- 2022-03: 3157.1만
- 2022-04: 5067.6만
- 2022-05: 6597.7만
- 2022-06: 5343.3만
- 2022-07: 7643만
- 2022-08: 6142만
- 2022-09: 7157.6만
- 2022-10: 6942.8만
- 2022-11: 5454.2만
- 2022-12: 5293.2만
- 2023-01: 2546만
- 2023-02: 5172.6만
- 2023-03: 6467.5만
- 2023-04: 6521.4만
- 2023-05: 5905.4만
- 2023-06: 4159.1만
- 2023-07: 4113.3만
- 2023-08: 5966.3만
- 2023-09: 4995.6만
- 2023-10: 4974.3만
- 2023-11: 4376.7만
- 2023-12: 3300.6만
- 2024-01: 4211.9만
- 2024-02: 4521.5만
- 2024-03: 6163.5만
- 2024-04: 5142.5만
- 2024-05: 6282.7만
- 2024-06: 4662.9만
- 2024-07: 2882.4만
- 2024-08: 3515.8만
- 2024-09: 3360.6만
- 2024-10: 3522.3만
- 2024-11: 3635.5만
- 2024-12: 3403.2만
- 2025-01: 1746.9만
- 2025-02: 3493.5만
- 2025-03: 7970.5만
- 2025-04: 4657.4만
- 2025-05: 3513.4만
- 2025-06: 2573.9만
- 2025-07: 3791.7만
- 2025-08: 3172.6만
- 2025-09: 3922.5만
- 2025-10: 2633.7만
- 2025-11: 1916.8만
- 2025-12: 1017만
- 2026-01: 1335.6만
- 2026-02: 2337.7만
- 2026-03: 2056.6만
- 2026-04: 2066.2만
- 2026-05: 1854.4만
- 2026-06: 1778.5만
- 2026-07: 2470.1만
- 2026-08: 2841.6만
- 2026-09: 1850.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (64.7%)
- 멕시코 (25.7%)
- 인도 (3.4%)
- 폴란드 (0.5%)
- 거래 건수
124,225
2018-012022-072026-09Chery Automobile Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 331
- 2018-02: 125
- 2018-03: 83
- 2018-05: 7
- 2018-06: 5
- 2018-07: 6
- 2018-08: 160
- 2018-10: 36
- 2018-11: 2
- 2018-12: 21
- 2019-01: 13
- 2019-02: 7
- 2019-03: 19
- 2019-04: 12
- 2019-05: 4
- 2019-07: 20
- 2019-08: 10
- 2019-09: 4
- 2019-10: 5
- 2019-11: 6
- 2019-12: 8
- 2020-01: 38
- 2020-02: 5
- 2020-03: 8
- 2020-06: 22
- 2020-07: 7
- 2020-08: 16
- 2020-09: 56
- 2020-10: 31
- 2020-11: 22
- 2020-12: 32
- 2021-01: 59
- 2021-02: 14
- 2021-03: 152
- 2021-04: 53
- 2021-05: 106
- 2021-06: 24
- 2021-07: 92
- 2021-08: 121
- 2021-09: 270
- 2021-10: 116
- 2021-11: 81
- 2021-12: 85
- 2022-01: 240
- 2022-02: 133
- 2022-03: 156
- 2022-04: 264
- 2022-05: 143
- 2022-06: 364
- 2022-07: 162
- 2022-08: 236
- 2022-09: 102
- 2022-10: 35
- 2022-11: 271
- 2022-12: 215
- 2023-01: 185
- 2023-02: 189
- 2023-03: 702
- 2023-04: 1,307
- 2023-05: 1,316
- 2023-06: 1,684
- 2023-07: 892
- 2023-08: 1,817
- 2023-09: 1,610
- 2023-10: 2,067
- 2023-11: 2,822
- 2023-12: 4,667
- 2024-01: 3,083
- 2024-02: 2,091
- 2024-03: 2,317
- 2024-04: 4,168
- 2024-05: 2,896
- 2024-06: 2,337
- 2024-07: 1,641
- 2024-08: 1,241
- 2024-09: 1,157
- 2024-10: 5,629
- 2024-11: 1,978
- 2024-12: 1,814
- 2025-01: 2,002
- 2025-02: 3,181
- 2025-03: 1,796
- 2025-04: 3,755
- 2025-05: 4,311
- 2025-06: 2,112
- 2025-07: 3,016
- 2025-08: 4,622
- 2025-09: 3,611
- 2025-10: 5,225
- 2025-11: 4,654
- 2025-12: 4,115
- 2026-01: 3,817
- 2026-02: 5,053
- 2026-03: 1,181
- 2026-04: 2,614
- 2026-05: 3,819
- 2026-06: 2,563
- 2026-07: 3,689
- 2026-08: 4,772
- 2026-09: 83
- 금액
232,094.46
2018-012022-072026-09Chery Automobile Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 32.5만
- 2018-02: 23.8만
- 2018-03: 16.2만
- 2018-05: 1,734.14
- 2018-06: 191.75
- 2018-07: 2,894.34
- 2018-08: 2.6만
- 2018-10: 2.4만
- 2018-11: 1,096.25
- 2018-12: 1.3만
- 2019-01: 4,461.8
- 2019-02: 2,404.64
- 2019-03: 1.3만
- 2019-04: 1,678.68
- 2019-05: 3,032.21
- 2019-07: 9,284.35
- 2019-08: 1.6만
- 2019-09: 3,175
- 2019-10: 279.81
- 2019-11: 1.1만
- 2019-12: 246.49
- 2020-01: 2.1만
- 2020-02: 1.2만
- 2020-03: 9,246.57
- 2020-06: 6,158.83
- 2020-07: 12.1만
- 2020-08: 5.8만
- 2020-09: 21.8만
- 2020-10: 3만
- 2020-11: 2.4만
- 2020-12: 1.1만
- 2021-01: 27.5만
- 2021-02: 2.4만
- 2021-03: 28만
- 2021-04: 5.2만
- 2021-05: 18.8만
- 2021-06: 3.1만
- 2021-07: 14.8만
- 2021-08: 23.5만
- 2021-09: 63.6만
- 2021-10: 23만
- 2021-11: 19.4만
- 2021-12: 26.5만
- 2022-01: 50.7만
- 2022-02: 25.6만
- 2022-03: 34.5만
- 2022-04: 882.1만
- 2022-05: 133.1만
- 2022-06: 117.9만
- 2022-07: 42.3만
- 2022-08: 89.9만
- 2022-09: 18.4만
- 2022-10: 21.5만
- 2022-11: 57.4만
- 2022-12: 58.8만
- 2023-01: 43.6만
- 2023-02: 23만
- 2023-03: 165.3만
- 2023-04: 254.1만
- 2023-05: 194.1만
- 2023-06: 315.5만
- 2023-07: 229.9만
- 2023-08: 323.7만
- 2023-09: 308.7만
- 2023-10: 186.8만
- 2023-11: 538.4만
- 2023-12: 461.6만
- 2024-01: 273.6만
- 2024-02: 194.2만
- 2024-03: 132.2만
- 2024-04: 285.4만
- 2024-05: 570.2만
- 2024-06: 139.3만
- 2024-07: 115.2만
- 2024-08: 562.6만
- 2024-09: 288.1만
- 2024-10: 712.1만
- 2024-11: 84.6만
- 2024-12: 425.5만
- 2025-01: 1746만
- 2025-02: 1866.6만
- 2025-03: 1487만
- 2025-04: 821.1만
- 2025-05: 296.9만
- 2025-06: 65.5만
- 2025-07: 5.4억
- 2025-08: 4.3억
- 2025-09: 3.8억
- 2025-10: 4.7억
- 2025-11: 3.3억
- 2025-12: 189.8만
- 2026-01: 228.8만
- 2026-02: 326.4만
- 2026-03: 53.9만
- 2026-04: 92.2만
- 2026-05: 206.7만
- 2026-06: 82.7만
- 2026-07: 157.6만
- 2026-08: 269.6만
- 2026-09: 4,777.79
- 주요 수출 국가
- 러시아 (2.6%)
- 멕시코 (0.6%)
- 카자흐스탄 (0.8%)
- 우즈베키스탄 (0.2%)
- 거래 건수
241,544
2018-012022-062026-08Great Wall Motor Company Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 10
- 2018-02: 180
- 2018-03: 26
- 2018-04: 16
- 2018-05: 77
- 2018-06: 8
- 2018-07: 80
- 2018-08: 107
- 2018-09: 8
- 2018-11: 10
- 2018-12: 21
- 2019-01: 20
- 2019-02: 6
- 2019-03: 12
- 2019-04: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 2
- 2019-07: 6
- 2019-10: 14
- 2019-11: 9
- 2019-12: 20
- 2020-01: 431
- 2020-02: 63
- 2020-03: 33
- 2020-04: 71
- 2020-05: 29
- 2020-06: 52
- 2020-07: 51
- 2020-08: 30
- 2020-09: 48
- 2020-10: 102
- 2020-12: 157
- 2021-01: 1,704
- 2021-02: 1,713
- 2021-03: 2,458
- 2021-04: 3,359
- 2021-05: 2,779
- 2021-06: 2,705
- 2021-07: 2,419
- 2021-08: 3,520
- 2021-09: 3,737
- 2021-10: 4,254
- 2021-11: 6,332
- 2021-12: 3,919
- 2022-01: 6,273
- 2022-02: 3,295
- 2022-03: 9,108
- 2022-04: 5,464
- 2022-05: 1,129
- 2022-06: 1,368
- 2022-07: 1,395
- 2022-08: 88
- 2022-09: 640
- 2022-10: 744
- 2022-11: 2,419
- 2022-12: 5,274
- 2023-01: 3,820
- 2023-02: 5,239
- 2023-03: 9,874
- 2023-04: 9,503
- 2023-05: 8,851
- 2023-06: 1.2만
- 2023-07: 7,340
- 2023-08: 7,203
- 2023-09: 8,220
- 2023-10: 5,467
- 2023-11: 8,845
- 2023-12: 1.3만
- 2024-01: 7,820
- 2024-02: 2,479
- 2024-03: 2,506
- 2024-04: 4,398
- 2024-05: 1,932
- 2024-06: 1,518
- 2024-07: 1,337
- 2024-08: 2,147
- 2024-09: 2,599
- 2024-10: 1,785
- 2024-11: 2,782
- 2024-12: 906
- 2025-01: 659
- 2025-02: 327
- 2025-03: 468
- 2025-04: 350
- 2025-05: 1,412
- 2025-06: 334
- 2025-07: 352
- 2025-08: 654
- 2025-09: 800
- 2025-10: 2,052
- 2025-11: 1,886
- 2025-12: 2,294
- 2026-01: 4,748
- 2026-02: 2,161
- 2026-03: 1,465
- 2026-04: 1,964
- 2026-05: 905
- 2026-06: 792
- 2026-07: 3,844
- 2026-08: 4,590
- 금액
152,645.63
2018-012022-062026-08Great Wall Motor Company Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 9,979.42
- 2018-02: 2.3만
- 2018-03: 2,570.04
- 2018-04: 9,366.01
- 2018-05: 1.7만
- 2018-06: 2,060.15
- 2018-07: 1.5만
- 2018-08: 1.7만
- 2018-09: 4,489
- 2018-11: 4,355.85
- 2018-12: 2.3만
- 2019-01: 3.9만
- 2019-02: 1,438.87
- 2019-03: 5,619.78
- 2019-04: 71.22
- 2019-05: 1,428.91
- 2019-06: 97.88
- 2019-07: 9,292.42
- 2019-10: 3,891.26
- 2019-11: 8,314.68
- 2019-12: 3,345.66
- 2020-01: 257.2만
- 2020-02: 21.2만
- 2020-03: 16.9만
- 2020-04: 28.4만
- 2020-05: 13만
- 2020-06: 25.7만
- 2020-07: 38.6만
- 2020-08: 13만
- 2020-09: 46.6만
- 2020-10: 52만
- 2020-12: 122.2만
- 2021-01: 1061.3만
- 2021-02: 1095.7만
- 2021-03: 1786.3만
- 2021-04: 2784만
- 2021-05: 1699.7만
- 2021-06: 1828.3만
- 2021-07: 1637.8만
- 2021-08: 2424.4만
- 2021-09: 2544.7만
- 2021-10: 2811.3만
- 2021-11: 4128.5만
- 2021-12: 2572.1만
- 2022-01: 4036.9만
- 2022-02: 2033만
- 2022-03: 5540.4만
- 2022-04: 3112.5만
- 2022-05: 596.9만
- 2022-06: 929.8만
- 2022-07: 717.4만
- 2022-08: 49.8만
- 2022-09: 237만
- 2022-10: 426.7만
- 2022-11: 1262.1만
- 2022-12: 2819.5만
- 2023-01: 2099만
- 2023-02: 2974.1만
- 2023-03: 6268.3만
- 2023-04: 5792.7만
- 2023-05: 5946.3만
- 2023-06: 8496.4만
- 2023-07: 4910.4만
- 2023-08: 5216.9만
- 2023-09: 4303만
- 2023-10: 3225만
- 2023-11: 5457.1만
- 2023-12: 6551.6만
- 2024-01: 4850.3만
- 2024-02: 2589.2만
- 2024-03: 1749.1만
- 2024-04: 3004.3만
- 2024-05: 1204.9만
- 2024-06: 283.4만
- 2024-07: 629.6만
- 2024-08: 620.2만
- 2024-09: 811.9만
- 2024-10: 919.6만
- 2024-11: 225.5만
- 2024-12: 623.5만
- 2025-01: 711.3만
- 2025-02: 211만
- 2025-03: 122.4만
- 2025-04: 21.1만
- 2025-05: 201.7만
- 2025-06: 32.6만
- 2025-07: 2735만
- 2025-08: 3691.2만
- 2025-09: 4337만
- 2025-10: 6967.2만
- 2025-11: 1791.1만
- 2025-12: 461.9만
- 2026-01: 853.8만
- 2026-02: 552.1만
- 2026-03: 233.3만
- 2026-04: 275.7만
- 2026-05: 125.6만
- 2026-06: 327.5만
- 2026-07: 622.9만
- 2026-08: 770만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (83.4%)
- 카자흐스탄 (3.4%)
- 페루 (0.1%)
- 멕시코 (0.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 88.5억 USD
- 날짜 2018-08: 값 92.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 99.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 89억 USD
- 날짜 2018-11: 값 100억 USD
- 날짜 2018-12: 값 93.3억 USD
- 날짜 2019-01: 값 99.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 62.2억 USD
- 날짜 2019-03: 값 88.6억 USD
- 날짜 2019-04: 값 87.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 94.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 90.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 84.1억 USD
- 날짜 2019-08: 값 101.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 94.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 92.5억 USD
- 날짜 2019-11: 값 97.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 112.5억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 153억 USD
- 날짜 2020-03: 값 94.8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 91.6억 USD
- 날짜 2020-05: 값 84.1억 USD
- 날짜 2020-06: 값 100만 USD
- 날짜 2020-07: 값 100만 USD
- 날짜 2020-08: 값 100만 USD
- 날짜 2020-09: 값 118.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 116.8억 USD
- 날짜 2020-11: 값 126.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 130.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 34.5억 USD
- 날짜 2021-02: 값 26.8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 29.6억 USD
- 날짜 2021-04: 값 32억 USD
- 날짜 2021-05: 값 32.7억 USD
- 날짜 2021-06: 값 32.3억 USD
- 날짜 2021-07: 값 32.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 35억 USD
- 날짜 2021-09: 값 36.1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 35.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 37.8억 USD
- 날짜 2021-12: 값 37.9억 USD
- 날짜 2022-01: 값 39.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 25.1억 USD
- 날짜 2022-03: 값 32.6억 USD
- 날짜 2022-04: 값 31.6억 USD
- 날짜 2022-05: 값 34.6억 USD
- 날짜 2022-06: 값 35.2억 USD
- 날짜 2022-07: 값 37.4억 USD
- 날짜 2022-08: 값 36.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 36.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 34.2억 USD
- 날짜 2022-11: 값 34.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 33.8억 USD
- 날짜 2023-01: 값 33.9억 USD
- 날짜 2023-02: 값 22.2억 USD
- 날짜 2023-03: 값 36.7억 USD
- 날짜 2023-04: 값 34.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 31.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 32.1억 USD
- 날짜 2023-07: 값 32.2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 33.6억 USD
- 날짜 2023-09: 값 34억 USD
- 날짜 2023-10: 값 31.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 34.2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 35.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 52.9억 USD
- 날짜 2024-02: 값 36.9억 USD
- 날짜 2024-03: 값 45.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 47.4억 USD
- 날짜 2024-05: 값 36.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 48.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 45.8억 USD
- 날짜 2024-08: 값 47억 USD
- 날짜 2024-09: 값 43.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 45.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 48.3억 USD
- 날짜 2024-12: 값 54.8억 USD
- 날짜 2025-01: 값 53.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 31.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 51.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 11.8억 USD
- 날짜 2025-05: 값 12.9억 USD
- 날짜 2025-06: 값 12.8억 USD
- 날짜 2025-07: 값 40.4억 USD
- 날짜 2025-08: 값 49.7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 46.6억 USD
- 날짜 2025-10: 값 32.1억 USD
- 날짜 2025-11: 값 48.9억 USD
- 날짜 2025-12: 값 8100만 USD
- 날짜 2026-01: 값 7.9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 0 USD
- 날짜 2026-03: 값 43.4억 USD
- 날짜 2026-04: 값 48.9억 USD
- 날짜 2026-05: 값 7.1억 USD
- 날짜 2026-06: 값 47.2억 USD
- 날짜 2026-07: 값 32.4억 USD
주요 목적지
- 미국1172억
- 일본505.3억
- 독일357.6억
- 대한민국170.9억
- 베트남166.3억
- 멕시코154.1억
- 말레이시아128.8억
- 영국126.5억
- 인도111.6억
- 캐나다108.4억
주요 목적지
- 미국: 117,201,000,000 USD
- 일본: 50,534,000,000 USD
- 독일: 35,762,000,000 USD
- 대한민국: 17,095,000,000 USD
- 베트남: 16,626,000,000 USD
- 멕시코: 15,410,000,000 USD
- 말레이시아: 12,883,000,000 USD
- 영국: 12,645,000,000 USD
- 인도: 11,163,000,000 USD
- 캐나다: 10,836,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
1172.01억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
127,811.11
노퍽섬 · 최근 8년
최고 단가
$195.65 /kg
세인트키츠 네비스 · 평균 대비 +2,897.82%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
전기차 주행거리 최적화 요구로 인해 개질 PP 및 고광택 ABS/PC 기반의 경량화 내외장재 매출이 크게 성장하고 있습니다. 가죽 질감의 패턴과 전자 기능이 통합된 스마트 표면 부품의 수요도 증가하는 추세입니다.
산업 클러스터 분석
Zhejiang성 Taizhou와 Jiangsu성 Changzhou가 핵심 클러스터이며 고도의 금형 개발 및 대량 사출 성형에 강점이 있습니다. Zhejiang성 Wenzhou는 소량 B2B 맞춤형 주문에 적합한 고정밀 플라스틱 체결 부품을 전문 생산합니다.
요구 품질 수준
차량 내장재는 엄격한 저VOC 기준을 충족하고 80°C 고온 노화 테스트에서 변형이 없어야 합니다. 구조 부품은 안전성 확보를 위해 우수한 저온 충격 강도와 난연성(전기차 부품용 UL94 V-0 등)이 필수적입니다.
알아야 할 사항
공급업체에 3단계 PPAP 문서, 원자재 물성 및 환경 테스트 보고서를 요청하고 한도 샘플을 받아 치수 공차, 웰드 라인 위치, 표면 결함 및 조립 정밀도를 중점적으로 검증해야 합니다.
사출 성형기 가동 준비 비용으로 인해 MOQ는 보통 1,000~3,000개 수준입니다. 신규 금형 개발에는 30~45일이 소요되며, 금형 확정 후 양산 납기는 대개 15~25일이 걸립니다(운송 기간 제외).
초기 금형 개발비, 스크래치 방지용 전용 트레이 또는 포장 비용, 제3자 공인 재질 시험 인증 비용, 공장 출고 후 지정 항구까지의 내륙 물류 및 통관 등의 현지 비용을 예산에 반영해야 합니다.
