주류 유형, 정확한 알코올 도수(ABV), 독자 레시피 적용 여부, 포장 형태 및 용량(병/캔 용량), SKU별 주문 수량, 세금 및 운송비 산정을 위한 목적항 정보를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
주류
총 공급업체 수
9,547+
중국 공급업체 총 수출액
$51.7억+
추천 공급업체 프로필
주류와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
118
2023-042023-072024-10Contemporary Amperex Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-04: 14
- 2023-05: 29
- 2023-06: 25
- 2023-07: 20
- 2023-08: 25
- 2023-09: 5
- 2024-10: 1
- 금액
14,132.7
2023-042023-072024-10Contemporary Amperex Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-04: 767.5만
- 2023-05: 2106만
- 2023-06: 1472.9만
- 2023-07: 4809.1만
- 2023-08: 4241.3만
- 2023-09: 735.9만
- 2024-10: 1.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 멕시코 (0%)
- 거래 건수
584
2018-052022-012026-06Zhejiang Zheng Wanli Wines Co.의 거래 추이
- 2018-05: 5
- 2018-06: 9
- 2018-07: 13
- 2018-08: 6
- 2018-09: 6
- 2018-10: 11
- 2018-11: 16
- 2018-12: 23
- 2019-01: 4
- 2019-02: 8
- 2019-03: 6
- 2019-04: 11
- 2019-05: 5
- 2019-06: 4
- 2019-07: 12
- 2019-08: 8
- 2019-09: 8
- 2019-10: 13
- 2019-11: 6
- 2019-12: 9
- 2020-01: 19
- 2020-02: 5
- 2020-03: 6
- 2020-04: 11
- 2020-05: 4
- 2020-06: 4
- 2020-07: 1
- 2020-08: 11
- 2020-09: 8
- 2020-10: 10
- 2020-11: 6
- 2020-12: 11
- 2021-01: 15
- 2021-02: 9
- 2021-03: 15
- 2021-04: 16
- 2021-05: 14
- 2021-06: 11
- 2021-07: 12
- 2021-08: 13
- 2021-09: 18
- 2021-10: 9
- 2021-11: 7
- 2021-12: 3
- 2022-01: 2
- 2022-03: 1
- 2022-07: 1
- 2022-09: 3
- 2022-10: 1
- 2022-11: 4
- 2022-12: 4
- 2023-01: 1
- 2023-02: 1
- 2023-03: 5
- 2023-04: 7
- 2023-05: 6
- 2023-06: 6
- 2023-07: 3
- 2023-08: 3
- 2023-09: 2
- 2023-10: 6
- 2023-11: 5
- 2023-12: 7
- 2024-01: 6
- 2024-02: 7
- 2024-03: 10
- 2024-04: 7
- 2024-05: 10
- 2024-06: 9
- 2024-07: 2
- 2024-08: 1
- 2024-09: 1
- 2024-10: 7
- 2024-11: 4
- 2024-12: 10
- 2025-01: 9
- 2025-02: 5
- 2025-03: 5
- 2025-04: 3
- 2025-05: 3
- 2025-06: 1
- 2025-07: 4
- 2025-08: 4
- 2025-09: 2
- 2025-10: 1
- 2025-11: 2
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 2026-03: 1
- 2026-06: 1
- 금액
9,141.32
2018-052022-012026-06Zhejiang Zheng Wanli Wines Co.의 금액 추이
- 2018-05: 42.6만
- 2018-06: 445.9만
- 2018-07: 111.7만
- 2018-08: 47.1만
- 2018-09: 203.3만
- 2018-10: 88.6만
- 2018-11: 71.7만
- 2018-12: 1886.9만
- 2019-01: 25.5만
- 2019-02: 81.4만
- 2019-03: 43.2만
- 2019-04: 106.6만
- 2019-05: 39.7만
- 2019-06: 34.9만
- 2019-07: 84.7만
- 2019-08: 73.4만
- 2019-09: 23.3만
- 2019-10: 103.7만
- 2019-11: 54.5만
- 2019-12: 70.5만
- 2020-01: 159.3만
- 2020-02: 35만
- 2020-03: 535.2만
- 2020-04: 968.1만
- 2020-05: 25.3만
- 2020-06: 31.7만
- 2020-07: 1.7만
- 2020-08: 34.2만
- 2020-09: 16.1만
- 2020-10: 67만
- 2020-11: 46.6만
- 2020-12: 24.7만
- 2021-01: 96.6만
- 2021-02: 61.2만
- 2021-03: 117.4만
- 2021-04: 266.4만
- 2021-05: 109.2만
- 2021-06: 89.3만
- 2021-07: 641.9만
- 2021-08: 679.5만
- 2021-09: 138.9만
- 2021-10: 61.1만
- 2021-11: 61만
- 2021-12: 19.9만
- 2022-01: 80.1만
- 2022-03: 8.7만
- 2022-07: 9.5만
- 2022-09: 9.5만
- 2022-10: 8.3만
- 2022-11: 7.2만
- 2022-12: 12.5만
- 2023-01: 2.3만
- 2023-02: 2.9만
- 2023-03: 18.9만
- 2023-04: 51.9만
- 2023-05: 41.1만
- 2023-06: 181만
- 2023-07: 14.6만
- 2023-08: 11.9만
- 2023-09: 10.7만
- 2023-10: 29.4만
- 2023-11: 16.5만
- 2023-12: 44.3만
- 2024-01: 40.5만
- 2024-02: 28.9만
- 2024-03: 41.6만
- 2024-04: 32만
- 2024-05: 53.6만
- 2024-06: 33.2만
- 2024-07: 8.2만
- 2024-08: 14.2만
- 2024-09: 13만
- 2024-10: 54.7만
- 2024-11: 25.8만
- 2024-12: 78.6만
- 2025-01: 75.7만
- 2025-02: 30.1만
- 2025-03: 40.2만
- 2025-04: 22.1만
- 2025-05: 11.9만
- 2025-06: 4만
- 2025-07: 24.2만
- 2025-08: 26.2만
- 2025-09: 19.4만
- 2025-10: 4만
- 2025-11: 8.1만
- 2026-01: 4.4만
- 2026-02: 4.9만
- 2026-03: 7.1만
- 2026-06: 15.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (98.1%)
- 중국 (1.7%)
- 캐나다 (0.2%)
- 거래 건수
92
2018-012019-122025-12Techian International Development Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 5
- 2018-04: 3
- 2018-05: 2
- 2018-08: 3
- 2018-09: 1
- 2018-10: 4
- 2018-11: 5
- 2018-12: 1
- 2019-01: 2
- 2019-03: 2
- 2019-04: 2
- 2019-05: 1
- 2019-06: 1
- 2019-07: 3
- 2019-08: 1
- 2019-09: 4
- 2019-10: 2
- 2019-11: 4
- 2019-12: 1
- 2020-02: 1
- 2020-03: 5
- 2020-06: 2
- 2020-10: 1
- 2020-11: 1
- 2020-12: 1
- 2021-01: 1
- 2021-02: 1
- 2021-03: 1
- 2021-05: 1
- 2021-06: 2
- 2021-12: 4
- 2023-02: 1
- 2023-06: 14
- 2023-12: 6
- 2024-01: 1
- 2024-05: 1
- 2024-09: 2
- 2025-12: 3
- 금액
8,144.43
2018-012019-122025-12Techian International Development Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1131만
- 2018-04: 1080만
- 2018-05: 5.1만
- 2018-08: 542.4만
- 2018-09: 50만
- 2018-10: 322만
- 2018-11: 63.2만
- 2018-12: 905
- 2019-01: 630만
- 2019-03: 720만
- 2019-04: 180.1만
- 2019-05: 60만
- 2019-06: 800
- 2019-07: 444.4만
- 2019-08: 750
- 2019-09: 44.1만
- 2019-10: 360만
- 2019-11: 20.5만
- 2019-12: 450만
- 2020-02: 270만
- 2020-03: 376.1만
- 2020-06: 450.1만
- 2020-10: 24만
- 2020-11: 800
- 2020-12: 180만
- 2021-01: 180만
- 2021-02: 600
- 2021-03: 800
- 2021-05: 80만
- 2021-06: 21.1만
- 2021-12: 52.5만
- 2023-02: 710
- 2023-06: 82.1만
- 2023-12: 97.3만
- 2024-01: 70만
- 2024-05: 900
- 2024-09: 150.2만
- 2025-12: 84.8만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 12.6억 USD
- 날짜 2018-08: 값 13.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 11.9억 USD
- 날짜 2018-10: 값 11.8억 USD
- 날짜 2018-11: 값 12.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 11.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 15.1억 USD
- 날짜 2019-02: 값 5.8억 USD
- 날짜 2019-03: 값 8.6억 USD
- 날짜 2019-04: 값 10.1억 USD
- 날짜 2019-05: 값 11.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 12.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 13.1억 USD
- 날짜 2019-08: 값 11.3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 11.4억 USD
- 날짜 2019-10: 값 10.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 11.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 13.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 19.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 7.4억 USD
- 날짜 2020-04: 값 6.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 7억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 9.8억 USD
- 날짜 2020-10: 값 11.2억 USD
- 날짜 2020-11: 값 10.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 11.7억 USD
- 날짜 2021-01: 값 7700만 USD
- 날짜 2021-02: 값 2400만 USD
- 날짜 2021-03: 값 4000만 USD
- 날짜 2021-04: 값 5100만 USD
- 날짜 2021-05: 값 6700만 USD
- 날짜 2021-06: 값 6800만 USD
- 날짜 2021-07: 값 7600만 USD
- 날짜 2021-08: 값 8500만 USD
- 날짜 2021-09: 값 4900만 USD
- 날짜 2021-10: 값 4400만 USD
- 날짜 2021-11: 값 6100만 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 6400만 USD
- 날짜 2022-02: 값 2600만 USD
- 날짜 2022-03: 값 6800만 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 8500만 USD
- 날짜 2022-07: 값 8700만 USD
- 날짜 2022-08: 값 5700만 USD
- 날짜 2022-09: 값 6500만 USD
- 날짜 2022-10: 값 9600만 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 8000만 USD
- 날짜 2023-01: 값 6900만 USD
- 날짜 2023-02: 값 8600만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 9500만 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-02: 값 8000만 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 2억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-06: 값 2.3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-02: 값 8200만 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.2억 USD
주요 목적지
- 프랑스96.7억
- 호주45.3억
- 홍콩(중국)25.1억
- 칠레16.6억
- 영국13.2억
- 독일13억
- 대한민국9.9억
- 스페인9.9억
- 일본9.5억
- 미얀마9.4억
주요 목적지
- 프랑스: 9,666,000,000 USD
- 호주: 4,533,000,000 USD
- 홍콩(중국): 2,510,000,000 USD
- 칠레: 1,655,000,000 USD
- 영국: 1,318,000,000 USD
- 독일: 1,302,000,000 USD
- 대한민국: 990,000,000 USD
- 스페인: 985,000,000 USD
- 일본: 947,000,000 USD
- 미얀마: 937,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
96.66억 USD
프랑스 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
9,873.6
巴布亚新几内亚独立国 · 최근 8년
최고 단가
$2,072.93 /kg
베네수엘라 · 평균 대비 +36,465.44%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
프리미엄 장향형 백주와 맞춤형 풍미의 저도수 수제 맥주가 강력한 수출 성장세를 보이고 있습니다. 틈새 해외 시장을 겨냥한 저당 및 고맥즙 농도(스트롱) 맥주도 좋은 반응을 얻고 있습니다.
산업 클러스터 분석
귀주성과 사천성은 전통 발효 및 숙성 백주의 핵심 산지입니다. 반면 산동성, 복건성, 광동성은 맥주 및 RTD 제품의 OEM 생산을 주도하며 자동화 캔입 및 맞춤형 레시피를 제공합니다.
요구 품질 수준
바이어는 엄격한 알코올 도수(ABV) 및 감각적 풍미의 일관성과 철저한 중금속 및 메탄올 분석을 요구합니다. 산화 방지를 위한 완전 밀폐와 맛 보존용 캔 내부 식품 등급 코팅이 필수적입니다.
알아야 할 사항
메탄올과 중금속 항목이 포함된 분석증명서(COA)를 요청하십시오. 테스팅용 샘플 제품을 받아 감각 평가를 실시하고, 공장의 HACCP, ISO 22000 또는 BRCGS 인증 여부를 확인합니다.
맥주 OEM의 경우 통상 10,000~30,000캔, 프리미엄 백주는 1,000병부터 시작합니다. 생산 리드타임은 원료 수급 및 전용 포장재 승인 기간을 포함하여 약 25~45일 소요됩니다.
전용 병 또는 캔 금형 비용, 맞춤 라벨용 동판 인쇄비, 수입 등록용 정밀 검사비, 목적국 주세 및 관세, 그리고 온도 조절 냉장 컨테이너 이용에 따른 추가 운임 등이 있습니다.
