본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

공기 정화 장비

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$93억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

공기 정화 장비와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

178

2018-012022-022026-09

Gd Midea Environment Appliances Mfg Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 4
  • 2018-03: 6
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 5
  • 2018-07: 1
  • 2018-09: 1
  • 2018-10: 1
  • 2019-12: 3
  • 2020-01: 1
  • 2020-02: 1
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 6
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 3
  • 2020-07: 8
  • 2020-08: 2
  • 2020-09: 3
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 5
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 2
  • 2021-03: 5
  • 2021-04: 1
  • 2021-05: 9
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 1
  • 2021-08: 2
  • 2021-09: 3
  • 2022-01: 2
  • 2022-02: 1
  • 2022-03: 1
  • 2022-04: 1
  • 2022-05: 2
  • 2022-07: 1
  • 2022-08: 2
  • 2022-11: 2
  • 2022-12: 1
  • 2023-02: 1
  • 2023-05: 1
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 1
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 1
  • 2024-01: 2
  • 2024-02: 6
  • 2024-10: 1
  • 2025-01: 1
  • 2025-03: 2
  • 2025-05: 1
  • 2025-06: 1
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 1
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 1
  • 2026-05: 1
  • 2026-06: 7
  • 2026-07: 8
  • 2026-08: 11
  • 2026-09: 15
금액

68,330.48

2018-012022-022026-09

Gd Midea Environment Appliances Mfg Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 13.7만
  • 2018-02: 13.4만
  • 2018-03: 16.1만
  • 2018-04: 0
  • 2018-05: 1.4만
  • 2018-07: 19
  • 2018-09: 4.3만
  • 2018-10: 6.6만
  • 2019-12: 382
  • 2020-01: 4.7만
  • 2020-02: 1,223.7
  • 2020-03: 28만
  • 2020-04: 45.4만
  • 2020-05: 144.5만
  • 2020-06: 148.1만
  • 2020-07: 6.7억
  • 2020-08: 87.5만
  • 2020-09: 15.7만
  • 2020-10: 0
  • 2020-11: 41.6만
  • 2020-12: 20.6만
  • 2021-01: 11.9만
  • 2021-03: 178.6만
  • 2021-04: 36만
  • 2021-05: 80.9만
  • 2021-06: 12.6만
  • 2021-07: 5.3만
  • 2021-08: 31만
  • 2021-09: 18.7만
  • 2022-01: 4.5만
  • 2022-02: 5.7만
  • 2022-03: 4.3만
  • 2022-04: 6.1만
  • 2022-05: 38.7만
  • 2022-07: 5만
  • 2022-08: 6.6만
  • 2022-11: 14.1만
  • 2022-12: 35.01
  • 2023-02: 6.2만
  • 2023-05: 181.04
  • 2023-07: 9.2만
  • 2023-08: 1,200
  • 2023-10: 6.3만
  • 2023-11: 3.8만
  • 2023-12: 3.8만
  • 2024-01: 16만
  • 2024-02: 18만
  • 2024-10: 612.07
  • 2025-01: 40
  • 2025-03: 5.2만
  • 2025-05: 0
  • 2025-06: 4.8만
  • 2025-08: 552.33
  • 2025-09: 4,283.63
  • 2025-10: 2,567.86
  • 2025-11: 78.34
  • 2025-12: 5.4만
  • 2026-05: 26.5만
  • 2026-06: 79.6만
  • 2026-07: 103.3만
  • 2026-08: 174.6만
  • 2026-09: 192.2만
주요 수출 국가
  • 미국 (99.6%)
  • 베트남 (0.2%)
  • 이용할 수 없음 (0.1%)
  • 필리핀 (0%)
주요 수출 국가: 미국 99.6%, 베트남 0.2%, 값 0.1%, 필리핀 0%, 파키스탄 0%, 튀르키예 0%, 브라질 0%, 인도 0%, 중국 0%, 인도네시아 0%, 스리랑카 0%
거래 건수

144

2018-072024-022026-08

Homa Appliances Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-07: 2
  • 2018-09: 1
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 1
  • 2020-04: 1
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 6
  • 2020-11: 2
  • 2021-01: 2
  • 2021-11: 1
  • 2022-02: 2
  • 2022-03: 1
  • 2022-04: 1
  • 2022-09: 2
  • 2022-10: 1
  • 2022-11: 2
  • 2023-02: 2
  • 2023-03: 1
  • 2023-07: 1
  • 2023-09: 5
  • 2023-10: 1
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 2
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 4
  • 2024-04: 2
  • 2024-07: 6
  • 2024-09: 3
  • 2024-10: 1
  • 2024-11: 3
  • 2024-12: 3
  • 2025-01: 2
  • 2025-02: 4
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 6
  • 2025-05: 2
  • 2025-06: 4
  • 2025-07: 9
  • 2025-08: 10
  • 2025-09: 6
  • 2025-10: 8
  • 2025-12: 4
  • 2026-01: 5
  • 2026-02: 3
  • 2026-03: 3
  • 2026-05: 2
  • 2026-06: 2
  • 2026-07: 6
  • 2026-08: 2
금액

46,269.2

2018-072024-022026-08

Homa Appliances Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-07: 98.43
  • 2018-09: 61.25
  • 2019-11: 25.9
  • 2019-12: 40
  • 2020-01: 302
  • 2020-04: 87
  • 2020-06: 6.79
  • 2020-07: 4.6억
  • 2020-11: 113.36
  • 2021-01: 51.05
  • 2021-11: 299
  • 2022-02: 158.56
  • 2022-03: 2
  • 2022-04: 9.7
  • 2022-09: 52.5
  • 2022-10: 15.3
  • 2022-11: 76.41
  • 2023-02: 66.95
  • 2023-03: 8.85
  • 2023-07: 57.37
  • 2023-09: 92.61
  • 2023-10: 35.1
  • 2023-12: 12
  • 2024-01: 144.27
  • 2024-02: 2.8만
  • 2024-03: 15.7만
  • 2024-04: 139.7
  • 2024-07: 1,638.14
  • 2024-09: 1,519.16
  • 2024-10: 106.67
  • 2024-11: 169.78
  • 2024-12: 135.47
  • 2025-01: 163.4
  • 2025-02: 1,909
  • 2025-03: 46.8
  • 2025-04: 1,288.27
  • 2025-05: 325.7
  • 2025-06: 2,880.16
  • 2025-07: 8,556.44
  • 2025-08: 7,911.56
  • 2025-09: 1,384.34
  • 2025-10: 3,305.4
  • 2025-12: 319.49
  • 2026-01: 510.12
  • 2026-02: 109.83
  • 2026-03: 254.77
  • 2026-05: 312.68
  • 2026-06: 83.23
  • 2026-07: 3,851.33
  • 2026-08: 2,680
주요 수출 국가
  • 콜롬비아 (0%)
  • 멕시코 (0%)
  • 우즈베키스탄 (0%)
  • 페루 (0%)
주요 수출 국가: 콜롬비아 0%, 멕시코 0%, 우즈베키스탄 0%, 페루 0%, 파키스탄 0%, 인도 0%, 튀르키예 0%, 미국 100%, 베트남 0%, 칠레 0%, 러시아 0%, 몰도바 0%, 아르헨티나 0%, 브라질 0%, 파라과이 0%, 탄자니아 0%
거래 건수

3,950

2018-012022-022026-04

Basf Catalysts Guilin Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 53
  • 2018-02: 32
  • 2018-03: 38
  • 2018-04: 31
  • 2018-05: 29
  • 2018-06: 25
  • 2018-07: 29
  • 2018-08: 16
  • 2018-09: 21
  • 2018-10: 18
  • 2018-11: 23
  • 2018-12: 37
  • 2019-01: 36
  • 2019-02: 22
  • 2019-03: 38
  • 2019-04: 33
  • 2019-05: 25
  • 2019-06: 30
  • 2019-07: 34
  • 2019-08: 29
  • 2019-09: 30
  • 2019-10: 43
  • 2019-11: 28
  • 2019-12: 39
  • 2020-01: 38
  • 2020-02: 25
  • 2020-03: 33
  • 2020-04: 10
  • 2020-05: 17
  • 2020-06: 31
  • 2020-07: 25
  • 2020-08: 35
  • 2020-09: 50
  • 2020-10: 25
  • 2020-11: 25
  • 2020-12: 43
  • 2021-01: 45
  • 2021-02: 53
  • 2021-03: 60
  • 2021-04: 79
  • 2021-05: 45
  • 2021-06: 52
  • 2021-07: 61
  • 2021-08: 55
  • 2021-09: 45
  • 2021-10: 27
  • 2021-11: 39
  • 2021-12: 47
  • 2022-01: 33
  • 2022-02: 27
  • 2022-03: 37
  • 2022-04: 24
  • 2022-05: 49
  • 2022-06: 57
  • 2022-07: 8
  • 2022-08: 9
  • 2022-09: 22
  • 2022-10: 48
  • 2022-11: 64
  • 2022-12: 45
  • 2023-01: 7
  • 2023-02: 74
  • 2023-03: 54
  • 2023-04: 46
  • 2023-05: 46
  • 2023-06: 45
  • 2023-07: 48
  • 2023-08: 34
  • 2023-09: 40
  • 2023-10: 29
  • 2023-11: 60
  • 2023-12: 72
  • 2024-01: 68
  • 2024-02: 17
  • 2024-03: 51
  • 2024-04: 41
  • 2024-05: 42
  • 2024-06: 34
  • 2024-07: 31
  • 2024-08: 72
  • 2024-09: 31
  • 2024-10: 34
  • 2024-11: 53
  • 2024-12: 38
  • 2025-01: 31
  • 2025-02: 58
  • 2025-03: 36
  • 2025-04: 45
  • 2025-05: 34
  • 2025-06: 45
  • 2025-07: 24
  • 2025-08: 33
  • 2025-09: 23
  • 2025-10: 33
  • 2025-11: 30
  • 2025-12: 40
  • 2026-01: 54
  • 2026-02: 37
  • 2026-03: 31
  • 2026-04: 69
금액

35,238.99

2018-012022-022026-04

Basf Catalysts Guilin Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 644.4만
  • 2018-02: 456만
  • 2018-03: 551.5만
  • 2018-04: 333.5만
  • 2018-05: 348.6만
  • 2018-06: 395.6만
  • 2018-07: 374.9만
  • 2018-08: 359.8만
  • 2018-09: 358.1만
  • 2018-10: 198만
  • 2018-11: 274만
  • 2018-12: 363.4만
  • 2019-01: 421.7만
  • 2019-02: 364.3만
  • 2019-03: 532만
  • 2019-04: 520만
  • 2019-05: 474.2만
  • 2019-06: 558만
  • 2019-07: 693.5만
  • 2019-08: 410.9만
  • 2019-09: 562.7만
  • 2019-10: 602.2만
  • 2019-11: 503.8만
  • 2019-12: 557.2만
  • 2020-01: 387.8만
  • 2020-02: 473.4만
  • 2020-03: 432.9만
  • 2020-04: 101.9만
  • 2020-05: 283.5만
  • 2020-06: 256.9만
  • 2020-07: 215.3만
  • 2020-08: 291.3만
  • 2020-09: 604.2만
  • 2020-10: 438.1만
  • 2020-11: 301.9만
  • 2020-12: 587.8만
  • 2021-01: 903.9만
  • 2021-02: 790.3만
  • 2021-03: 817.8만
  • 2021-04: 1078.7만
  • 2021-05: 778.4만
  • 2021-06: 941만
  • 2021-07: 1518.5만
  • 2021-08: 1005.5만
  • 2021-09: 1004.2만
  • 2021-10: 550.7만
  • 2021-11: 504.5만
  • 2021-12: 762.8만
  • 2022-01: 309.1만
  • 2022-02: 413.3만
  • 2022-03: 390.5만
  • 2022-04: 415.8만
  • 2022-05: 352.9만
  • 2022-06: 450만
  • 2022-07: 102.4만
  • 2022-08: 157.4만
  • 2022-09: 169만
  • 2022-10: 321만
  • 2022-11: 390.5만
  • 2022-12: 280.9만
  • 2023-01: 3.1만
  • 2023-02: 581.6만
  • 2023-03: 255.2만
  • 2023-04: 191.4만
  • 2023-05: 101.3만
  • 2023-06: 196.4만
  • 2023-07: 164.9만
  • 2023-08: 88.4만
  • 2023-09: 90.9만
  • 2023-10: 77.8만
  • 2023-11: 186.5만
  • 2023-12: 246.7만
  • 2024-01: 236.9만
  • 2024-02: 82.1만
  • 2024-03: 118.5만
  • 2024-04: 124.2만
  • 2024-05: 76.2만
  • 2024-06: 78만
  • 2024-07: 44.3만
  • 2024-08: 98.3만
  • 2024-09: 46.7만
  • 2024-10: 67.5만
  • 2024-11: 149.5만
  • 2024-12: 115.3만
  • 2025-01: 100만
  • 2025-02: 139.6만
  • 2025-03: 82.6만
  • 2025-04: 108.6만
  • 2025-05: 71.3만
  • 2025-06: 103.6만
  • 2025-07: 43.3만
  • 2025-08: 57.8만
  • 2025-09: 32.4만
  • 2025-10: 110.5만
  • 2025-11: 127.1만
  • 2025-12: 149.9만
  • 2026-01: 216.9만
  • 2026-02: 165만
  • 2026-03: 95.8만
  • 2026-04: 187.1만
주요 수출 국가
  • 베트남 (32.8%)
  • 멕시코 (8.6%)
  • 미국 (4.2%)
  • 인도네시아 (36.2%)
주요 수출 국가: 베트남 32.8%, 멕시코 8.6%, 미국 4.2%, 인도네시아 36.2%, 태국 5.7%, 값 10.2%, 인도 2.4%, 튀르키예 0%, 중국 0%, 말레이시아 0%, 캐나다 0%, 대한민국 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 8.6억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 10.2억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 10.1억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 15.8억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 16.3억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 10.7억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 13.2억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 10.9억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 10.6억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 11.4억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 13억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 14.3억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 2억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 2억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 2억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 3억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 2억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 2억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 3억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 3.2억 USD

주요 목적지

  • 미국67.8억
  • 일본39.1억
  • 대한민국34.5억
  • 인도네시아22.9억
  • 독일17.8억
  • 베트남12.6억
  • 홍콩(중국)12.5억
  • 캐나다10.9억
  • 파나마10.2억
  • 싱가포르10억

주요 목적지

  • 미국: 6,776,000,000 USD
  • 일본: 3,914,000,000 USD
  • 대한민국: 3,447,000,000 USD
  • 인도네시아: 2,288,000,000 USD
  • 독일: 1,776,000,000 USD
  • 베트남: 1,263,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 1,253,000,000 USD
  • 캐나다: 1,087,000,000 USD
  • 파나마: 1,016,000,000 USD
  • 싱가포르: 1,002,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

67.76억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

1,707,499.9

몬테네그로 · 최근 8년

최고 단가

$888,000 /kg

맨섬 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +13,493,524.99%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    H13 등급 HEPA 필터와 스마트 IoT 센서를 결합한 다단계 여과 시스템의 수요가 강세를 보이고 있으며, 상업 리모델링용 휴대용 대형 에어 스크러버가 높은 성장 잠재력을 나타냅니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성(순더, 선전)은 스마트 공기청정기 분야에서 뛰어난 ODM 역량을 갖추고 있으며, 장쑤성(쑤저우, 우시)은 고정밀 산업용 여과 시스템에 특화되어 대형 맞춤형 주문에 적합합니다.

  • 요구 품질 수준

    구매자는 상업용 장비가 8,000시간 이상 안정적으로 연속 작동하고, 먼지가 많은 환경에서도 높은 청정공기공급률(CADR)을 유지하며, 상업적 공공장소에서 소음을 55데시벨 이하로 제어할 것을 요구합니다.

알아야 할 사항