구매자는 정확한 규격(너비, 길이, 마이크론 단위 두께), 폴리머 재질(PE, PO, PP), 예상 UV 저항 수명, 구매 수량, 포장 방식 및 목적항을 지정해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
농업용 플라스틱 제품
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$1229.8억+
추천 공급업체 프로필
농업용 플라스틱 제품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
8,731
2018-012022-052026-08Hangzhou First Applied Material Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 13
- 2018-02: 4
- 2018-03: 11
- 2018-04: 8
- 2018-05: 2
- 2018-06: 1
- 2018-07: 7
- 2018-08: 3
- 2018-09: 3
- 2018-10: 4
- 2018-11: 4
- 2018-12: 5
- 2019-03: 3
- 2019-05: 1
- 2019-06: 2
- 2019-07: 20
- 2019-08: 30
- 2019-09: 37
- 2019-10: 30
- 2019-11: 32
- 2019-12: 35
- 2020-01: 44
- 2020-02: 26
- 2020-03: 58
- 2020-04: 49
- 2020-05: 14
- 2020-06: 19
- 2020-07: 41
- 2020-08: 23
- 2020-09: 42
- 2020-10: 14
- 2020-11: 26
- 2020-12: 19
- 2021-01: 24
- 2021-02: 79
- 2021-03: 57
- 2021-04: 88
- 2021-05: 114
- 2021-06: 57
- 2021-07: 43
- 2021-08: 259
- 2021-09: 76
- 2021-10: 119
- 2021-11: 97
- 2021-12: 53
- 2022-01: 41
- 2022-02: 30
- 2022-03: 50
- 2022-04: 50
- 2022-05: 122
- 2022-06: 88
- 2022-07: 56
- 2022-08: 68
- 2022-09: 52
- 2022-10: 110
- 2022-11: 105
- 2022-12: 118
- 2023-01: 154
- 2023-02: 123
- 2023-03: 183
- 2023-04: 156
- 2023-05: 220
- 2023-06: 191
- 2023-07: 227
- 2023-08: 268
- 2023-09: 328
- 2023-10: 198
- 2023-11: 252
- 2023-12: 225
- 2024-01: 247
- 2024-02: 302
- 2024-03: 221
- 2024-04: 245
- 2024-05: 184
- 2024-06: 190
- 2024-07: 196
- 2024-08: 335
- 2024-09: 182
- 2024-10: 176
- 2024-11: 98
- 2024-12: 77
- 2025-01: 120
- 2025-02: 82
- 2025-03: 93
- 2025-04: 107
- 2025-05: 113
- 2025-06: 73
- 2025-07: 112
- 2025-08: 62
- 2025-09: 71
- 2025-10: 87
- 2025-11: 49
- 2025-12: 41
- 2026-01: 126
- 2026-02: 46
- 2026-04: 5
- 2026-05: 5
- 2026-06: 6
- 2026-07: 22
- 2026-08: 4
- 금액
93,077.13
2018-012022-052026-08Hangzhou First Applied Material Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 41.9만
- 2018-02: 16.5만
- 2018-03: 28.3만
- 2018-04: 6.3만
- 2018-05: 2만
- 2018-06: 3,000
- 2018-07: 7.4만
- 2018-08: 2.1만
- 2018-09: 2.2만
- 2018-10: 1,524.46
- 2018-11: 5.9만
- 2018-12: 6.6만
- 2019-03: 5.2만
- 2019-05: 3만
- 2019-06: 2.2만
- 2019-07: 227.8만
- 2019-08: 302.9만
- 2019-09: 205.8만
- 2019-10: 320.9만
- 2019-11: 227.1만
- 2019-12: 465.8만
- 2020-01: 317.9만
- 2020-02: 129.4만
- 2020-03: 294만
- 2020-04: 369.6만
- 2020-05: 173.9만
- 2020-06: 126.8만
- 2020-07: 204.8만
- 2020-08: 219.8만
- 2020-09: 260.2만
- 2020-10: 43.2만
- 2020-11: 150.9만
- 2020-12: 76.1만
- 2021-01: 71.2만
- 2021-02: 983.5만
- 2021-03: 675.6만
- 2021-04: 873.1만
- 2021-05: 821만
- 2021-06: 762.3만
- 2021-07: 361.9만
- 2021-08: 1609.8만
- 2021-09: 643.3만
- 2021-10: 965.5만
- 2021-11: 1632.3만
- 2021-12: 590.8만
- 2022-01: 518.4만
- 2022-02: 308.2만
- 2022-03: 418.7만
- 2022-04: 564.6만
- 2022-05: 1744.5만
- 2022-06: 1671.5만
- 2022-07: 704.1만
- 2022-08: 1059.5만
- 2022-09: 701.9만
- 2022-10: 1476.1만
- 2022-11: 915.4만
- 2022-12: 1123.3만
- 2023-01: 1784.7만
- 2023-02: 1495.8만
- 2023-03: 2268.7만
- 2023-04: 1829만
- 2023-05: 2852.4만
- 2023-06: 2476.8만
- 2023-07: 2589.2만
- 2023-08: 2877.1만
- 2023-09: 3479.6만
- 2023-10: 2450.9만
- 2023-11: 3085.2만
- 2023-12: 2523.6만
- 2024-01: 2475.6만
- 2024-02: 3041.9만
- 2024-03: 2481.1만
- 2024-04: 2214.7만
- 2024-05: 1794.9만
- 2024-06: 1821.7만
- 2024-07: 1349.8만
- 2024-08: 3773.9만
- 2024-09: 1369.6만
- 2024-10: 2087.7만
- 2024-11: 887.7만
- 2024-12: 655만
- 2025-01: 1403.4만
- 2025-02: 1113.4만
- 2025-03: 903.7만
- 2025-04: 989만
- 2025-05: 945.7만
- 2025-06: 1058.9만
- 2025-07: 1565.2만
- 2025-08: 868.1만
- 2025-09: 824.5만
- 2025-10: 1185.7만
- 2025-11: 636.8만
- 2025-12: 602만
- 2026-01: 1425.2만
- 2026-02: 618.3만
- 2026-04: 42.8만
- 2026-05: 23.1만
- 2026-06: 60.6만
- 2026-07: 152.8만
- 2026-08: 52.7만
- 주요 수출 국가
- 인도 (63.2%)
- 베트남 (33.8%)
- 튀르키예 (2.2%)
- 멕시코 (0.1%)
- 거래 건수
162,795
2018-012022-062026-07Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 2
- 2018-02: 1
- 2018-03: 2
- 2018-05: 2
- 2018-06: 1
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2018-12: 1
- 2019-02: 1
- 2019-03: 1
- 2019-04: 1
- 2019-05: 2
- 2019-07: 792
- 2019-08: 1,152
- 2019-09: 1,101
- 2019-10: 1,545
- 2019-11: 1,064
- 2019-12: 1,315
- 2020-01: 1,530
- 2020-02: 699
- 2020-03: 1,408
- 2020-04: 2,482
- 2020-05: 1,991
- 2020-06: 2,399
- 2020-07: 2,160
- 2020-08: 2,698
- 2020-09: 2,989
- 2020-10: 6
- 2020-11: 342
- 2020-12: 4
- 2021-01: 4
- 2021-02: 2,302
- 2021-03: 3,310
- 2021-04: 3,248
- 2021-05: 1,925
- 2021-06: 1,110
- 2021-07: 2,280
- 2021-08: 3,197
- 2021-09: 2,869
- 2021-10: 2,978
- 2021-11: 2,562
- 2021-12: 2,113
- 2022-01: 3,262
- 2022-02: 2,370
- 2022-03: 1,081
- 2022-04: 2,761
- 2022-05: 2,648
- 2022-06: 2,667
- 2022-07: 4
- 2022-09: 12
- 2022-10: 2,619
- 2022-11: 389
- 2022-12: 321
- 2023-01: 1,764
- 2023-02: 1,831
- 2023-03: 1,918
- 2023-04: 1,585
- 2023-05: 2,451
- 2023-06: 1,826
- 2023-07: 2,063
- 2023-08: 2,270
- 2023-09: 2,776
- 2023-10: 2,111
- 2023-11: 2,401
- 2023-12: 1,889
- 2024-01: 2,627
- 2024-02: 1,265
- 2024-03: 2,367
- 2024-04: 2,921
- 2024-05: 3,525
- 2024-06: 3,045
- 2024-07: 3,575
- 2024-08: 2,970
- 2024-09: 2,683
- 2024-10: 3,102
- 2024-11: 3,387
- 2024-12: 3,815
- 2025-01: 3,213
- 2025-02: 3,128
- 2025-03: 3,839
- 2025-04: 4,035
- 2025-05: 4,184
- 2025-06: 3,493
- 2025-07: 3,452
- 2025-08: 3,396
- 2025-09: 3,330
- 2025-10: 3,188
- 2025-11: 3,502
- 2025-12: 3,622
- 2026-01: 3,771
- 2026-02: 2,130
- 2026-03: 2,434
- 2026-04: 2,802
- 2026-05: 2,713
- 2026-06: 2,802
- 2026-07: 3,164
- 금액
82,593.01
2018-012022-062026-07Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 8,631.84
- 2018-02: 2.38
- 2018-03: 722.04
- 2018-05: 1.2만
- 2018-06: 1.2만
- 2018-07: 1.2만
- 2018-08: 465.1
- 2018-12: 200
- 2019-02: 1,200
- 2019-03: 500
- 2019-04: 3,040
- 2019-05: 7,100
- 2019-07: 489만
- 2019-08: 739.7만
- 2019-09: 837.3만
- 2019-10: 1150만
- 2019-11: 769.7만
- 2019-12: 750.7만
- 2020-01: 814.1만
- 2020-02: 406.8만
- 2020-03: 682.5만
- 2020-04: 1383.8만
- 2020-05: 1083.8만
- 2020-06: 1073.5만
- 2020-07: 1321.5만
- 2020-08: 1604.8만
- 2020-09: 1651.6만
- 2020-10: 2,929.65
- 2020-11: 203.6만
- 2020-12: 1,279
- 2021-01: 3,900
- 2021-02: 1074.5만
- 2021-03: 1631.6만
- 2021-04: 1478.6만
- 2021-05: 919.9만
- 2021-06: 536.3만
- 2021-07: 1366.3만
- 2021-08: 1978.3만
- 2021-09: 1767.2만
- 2021-10: 1633.7만
- 2021-11: 1310만
- 2021-12: 1323.5만
- 2022-01: 2074.6만
- 2022-02: 1509.4만
- 2022-03: 656.7만
- 2022-04: 1857.5만
- 2022-05: 1739.1만
- 2022-06: 1769.3만
- 2022-07: 1.6만
- 2022-09: 881.23
- 2022-10: 1931.6만
- 2022-11: 360.2만
- 2022-12: 135.7만
- 2023-01: 1185.9만
- 2023-02: 1035.6만
- 2023-03: 1134.5만
- 2023-04: 778.3만
- 2023-05: 1145.8만
- 2023-06: 845.7만
- 2023-07: 963.4만
- 2023-08: 793.5만
- 2023-09: 899만
- 2023-10: 774.4만
- 2023-11: 691.1만
- 2023-12: 598.2만
- 2024-01: 916만
- 2024-02: 438.5만
- 2024-03: 887.8만
- 2024-04: 982.9만
- 2024-05: 1227.9만
- 2024-06: 1022.2만
- 2024-07: 1234.7만
- 2024-08: 1055만
- 2024-09: 813.7만
- 2024-10: 937.4만
- 2024-11: 963.5만
- 2024-12: 1198.4만
- 2025-01: 1059.7만
- 2025-02: 986.4만
- 2025-03: 1310.6만
- 2025-04: 1339만
- 2025-05: 1357.1만
- 2025-06: 1158.7만
- 2025-07: 1148만
- 2025-08: 1116.2만
- 2025-09: 1226.5만
- 2025-10: 1037.3만
- 2025-11: 1002.2만
- 2025-12: 1254.9만
- 2026-01: 1479.3만
- 2026-02: 828.3만
- 2026-03: 932.4만
- 2026-04: 1013만
- 2026-05: 1096.6만
- 2026-06: 1263.4만
- 2026-07: 1380.8만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (99.8%)
- 인도 (0%)
- 멕시코 (0%)
- 미국 (0.1%)
- 거래 건수
17,492
2018-012022-052026-07Intex Development Company Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 163
- 2018-02: 108
- 2018-04: 85
- 2018-05: 117
- 2018-06: 119
- 2018-07: 120
- 2018-08: 44
- 2018-09: 38
- 2018-10: 128
- 2018-11: 122
- 2018-12: 132
- 2019-01: 195
- 2019-02: 206
- 2019-03: 123
- 2019-04: 38
- 2019-05: 76
- 2019-06: 46
- 2019-09: 26
- 2019-10: 49
- 2019-11: 130
- 2019-12: 132
- 2020-01: 268
- 2020-02: 152
- 2020-03: 162
- 2020-04: 143
- 2020-05: 74
- 2020-06: 74
- 2020-07: 110
- 2020-08: 85
- 2020-09: 56
- 2020-10: 51
- 2020-11: 91
- 2020-12: 215
- 2021-01: 315
- 2021-02: 269
- 2021-03: 290
- 2021-04: 317
- 2021-05: 325
- 2021-06: 279
- 2021-07: 241
- 2021-08: 227
- 2021-09: 164
- 2021-10: 124
- 2021-11: 213
- 2021-12: 479
- 2022-01: 370
- 2022-02: 308
- 2022-03: 287
- 2022-04: 197
- 2022-05: 210
- 2022-06: 202
- 2022-07: 139
- 2022-08: 109
- 2022-09: 70
- 2022-10: 66
- 2022-11: 379
- 2022-12: 361
- 2023-01: 558
- 2023-02: 212
- 2023-03: 480
- 2023-04: 241
- 2023-05: 214
- 2023-06: 158
- 2023-07: 97
- 2023-08: 84
- 2023-09: 51
- 2023-10: 151
- 2023-11: 535
- 2023-12: 377
- 2024-01: 233
- 2024-02: 345
- 2024-03: 303
- 2024-04: 299
- 2024-05: 156
- 2024-06: 158
- 2024-07: 138
- 2024-08: 114
- 2024-09: 175
- 2024-10: 171
- 2024-11: 155
- 2024-12: 125
- 2025-01: 243
- 2025-02: 205
- 2025-03: 192
- 2025-04: 193
- 2025-05: 87
- 2025-06: 97
- 2025-07: 69
- 2025-08: 141
- 2025-09: 81
- 2025-10: 32
- 2025-11: 131
- 2025-12: 208
- 2026-01: 217
- 2026-02: 199
- 2026-03: 160
- 2026-04: 265
- 2026-05: 175
- 2026-06: 90
- 2026-07: 50
- 금액
62,533.26
2018-012022-052026-07Intex Development Company Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 39.8만
- 2018-02: 73.9만
- 2018-04: 375.6만
- 2018-05: 1123.4만
- 2018-06: 1887.4만
- 2018-07: 616.1만
- 2018-08: 383.7만
- 2018-09: 386.4만
- 2018-10: 1146.5만
- 2018-11: 744.7만
- 2018-12: 545.1만
- 2019-01: 393.9만
- 2019-02: 370만
- 2019-03: 800.9만
- 2019-04: 424.8만
- 2019-05: 602.7만
- 2019-06: 307.4만
- 2019-09: 305.1만
- 2019-10: 600만
- 2019-11: 555만
- 2019-12: 596.7만
- 2020-01: 734.5만
- 2020-02: 903.1만
- 2020-03: 754.2만
- 2020-04: 348.5만
- 2020-05: 318.2만
- 2020-06: 1215.6만
- 2020-07: 866.6만
- 2020-08: 1079.9만
- 2020-09: 605.2만
- 2020-10: 583.1만
- 2020-11: 343.2만
- 2020-12: 507.3만
- 2021-01: 462.8만
- 2021-02: 674.2만
- 2021-03: 1239.9만
- 2021-04: 1179.9만
- 2021-05: 1401.9만
- 2021-06: 1656.1만
- 2021-07: 1229.1만
- 2021-08: 1002.9만
- 2021-09: 752.4만
- 2021-10: 608.7만
- 2021-11: 638.8만
- 2021-12: 956.3만
- 2022-01: 861.1만
- 2022-02: 377.2만
- 2022-03: 361.7만
- 2022-04: 626.7만
- 2022-05: 493.3만
- 2022-06: 807.3만
- 2022-07: 421만
- 2022-08: 301.3만
- 2022-09: 110.3만
- 2022-10: 419.9만
- 2022-11: 608.6만
- 2022-12: 978.8만
- 2023-01: 1072.3만
- 2023-02: 758만
- 2023-03: 988.9만
- 2023-04: 1068.8만
- 2023-05: 381.1만
- 2023-06: 163.8만
- 2023-07: 182.2만
- 2023-08: 134만
- 2023-09: 150.4만
- 2023-10: 207.5만
- 2023-11: 437.4만
- 2023-12: 421만
- 2024-01: 282.8만
- 2024-02: 390.6만
- 2024-03: 676.9만
- 2024-04: 892.9만
- 2024-05: 588.9만
- 2024-06: 330.8만
- 2024-07: 360.9만
- 2024-08: 166.8만
- 2024-09: 328.1만
- 2024-10: 710.1만
- 2024-11: 634.8만
- 2024-12: 1067.1만
- 2025-01: 303.4만
- 2025-02: 1076.7만
- 2025-03: 931만
- 2025-04: 398.2만
- 2025-05: 143.5만
- 2025-06: 283.6만
- 2025-07: 326.6만
- 2025-08: 296만
- 2025-09: 551.7만
- 2025-10: 426.7만
- 2025-11: 1023.2만
- 2025-12: 392.9만
- 2026-01: 1069.1만
- 2026-02: 576.3만
- 2026-03: 1222.5만
- 2026-04: 877.9만
- 2026-05: 629.8만
- 2026-06: 367.7만
- 2026-07: 93.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (73.3%)
- 러시아 (10.3%)
- 멕시코 (7.4%)
- 캐나다 (1.3%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 67억 USD
- 날짜 2018-08: 값 69.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 73.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 66.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 74.7억 USD
- 날짜 2018-12: 값 75.1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 77.1억 USD
- 날짜 2019-02: 값 45억 USD
- 날짜 2019-03: 값 68.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 70.2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 75.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 72억 USD
- 날짜 2019-07: 값 77.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 78.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 76.3억 USD
- 날짜 2019-10: 값 74억 USD
- 날짜 2019-11: 값 81.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 90.8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 108.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 76.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 86.5억 USD
- 날짜 2020-05: 값 85.8억 USD
- 날짜 2020-06: 값 100만 USD
- 날짜 2020-07: 값 100만 USD
- 날짜 2020-08: 값 100만 USD
- 날짜 2020-09: 값 93.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 90.2억 USD
- 날짜 2020-11: 값 98.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 104.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 28.3억 USD
- 날짜 2021-02: 값 20.9억 USD
- 날짜 2021-03: 값 23.9억 USD
- 날짜 2021-04: 값 27.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 28.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 26.8억 USD
- 날짜 2021-07: 값 26.9억 USD
- 날짜 2021-08: 값 29.4억 USD
- 날짜 2021-09: 값 29.6억 USD
- 날짜 2021-10: 값 29억 USD
- 날짜 2021-11: 값 31.9억 USD
- 날짜 2021-12: 값 31.4억 USD
- 날짜 2022-01: 값 34.2억 USD
- 날짜 2022-02: 값 20.6억 USD
- 날짜 2022-03: 값 28억 USD
- 날짜 2022-04: 값 29억 USD
- 날짜 2022-05: 값 31.4억 USD
- 날짜 2022-06: 값 31.5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 31.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 30.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 30.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 29.6억 USD
- 날짜 2022-11: 값 30.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 29.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 28.3억 USD
- 날짜 2023-02: 값 18.1억 USD
- 날짜 2023-03: 값 31.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 28.8억 USD
- 날짜 2023-05: 값 26.3억 USD
- 날짜 2023-06: 값 26.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 26.7억 USD
- 날짜 2023-08: 값 27.6억 USD
- 날짜 2023-09: 값 28.2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 26.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 29.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 31억 USD
- 날짜 2024-01: 값 42.7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 28.1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 38억 USD
- 날짜 2024-04: 값 39.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 30.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 39.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 36.2억 USD
- 날짜 2024-08: 값 37.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 34.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 37.2억 USD
- 날짜 2024-11: 값 40억 USD
- 날짜 2024-12: 값 44.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 43.4억 USD
- 날짜 2025-02: 값 22.8억 USD
- 날짜 2025-03: 값 41.7억 USD
- 날짜 2025-04: 값 39.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 39.4억 USD
- 날짜 2025-06: 값 41.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 38.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 38.6억 USD
- 날짜 2025-09: 값 37.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 26.9억 USD
- 날짜 2025-11: 값 39.5억 USD
- 날짜 2025-12: 값 44.4억 USD
- 날짜 2026-01: 값 47.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 37.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 35억 USD
- 날짜 2026-04: 값 45.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 46.9억 USD
- 날짜 2026-06: 값 50.9억 USD
- 날짜 2026-07: 값 46.7억 USD
주요 목적지
- 미국916.6억
- 일본413.1억
- 베트남201.2억
- 대한민국182.1억
- 독일160.1억
- 호주133.7억
- 말레이시아131.6억
- 영국116.9억
- 인도96.9억
- 인도네시아94.2억
주요 목적지
- 미국: 91,658,000,000 USD
- 일본: 41,309,000,000 USD
- 베트남: 20,115,000,000 USD
- 대한민국: 18,214,000,000 USD
- 독일: 16,011,000,000 USD
- 호주: 13,366,000,000 USD
- 말레이시아: 13,159,000,000 USD
- 영국: 11,689,000,000 USD
- 인도: 9,691,000,000 USD
- 인도네시아: 9,421,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
916.58억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
144,518.9
케이맨 제도 · 최근 8년
최고 단가
$479.5 /kg
세인트헬레나 · 평균 대비 +10,400.12%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
생분해성 멀칭 필름과 다층 UV 안정화 온실 필름은 강력한 성장 잠재력을 보여줍니다. 무적(anti-dripping) 기능을 갖춘 고투과율 PO 필름은 현대 원예 시장에서 점점 더 선호되고 있습니다.
산업 클러스터 분석
산둥성(쯔보, 웨이방)은 고용량 공압출 온실 필름을 전문으로 하는 핵심 제조 허브입니다. 허베이성과 허난성은 대량 주문에 적합한 비용 효율적인 일반 멀칭 필름과 육묘용 포트를 공급합니다.
요구 품질 수준
하이엔드 수출 시장은 90% 이상의 광투과율과 3~5년 이상의 공인된 UV 저항 수명을 요구합니다. 멀칭 필름 및 차광망의 인장 강도와 천공 저항성은 현지 기후 부하를 견뎌야 합니다.
알아야 할 사항
인장 강도, 인시 저항 및 광투과율 테스트를 위해 샘플 롤이나 조각을 요청하십시오. 아울러 제3자 시험 기관에서 검증한 UV 노화 방지 성능 테스트 보고서 제출을 요구해야 합니다.
필름 제품의 표준 MOQ는 일반적으로 규격당 1~5톤입니다. 블로우 필름 압출 일정에 따라 생산에는 보통 15~25일이 소요되며, 해상 운송에는 추가로 2~6주가 더 걸립니다.
커스터마이징 비용(防霧 처리, 비규격 너비, 착색 첨가제), 지관 포장 비용, 맞춤형 팔레트 적재 비용, 수입 관세, 항만 하역 수수료 및 현지 통관 비용을 예산에 반영해야 합니다.
