본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

침술

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$191.5억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

침술와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

1,466

2018-012022-022026-08

Terumo Medical Products Hangzhou Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 33
  • 2018-02: 34
  • 2018-03: 27
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 3
  • 2018-07: 2
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 4
  • 2018-10: 6
  • 2018-11: 3
  • 2018-12: 2
  • 2019-01: 18
  • 2019-02: 10
  • 2019-03: 12
  • 2019-04: 43
  • 2019-05: 18
  • 2019-06: 39
  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 1
  • 2019-09: 1
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 2
  • 2019-12: 3
  • 2020-01: 8
  • 2020-02: 4
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 7
  • 2020-05: 2
  • 2020-06: 6
  • 2020-07: 2
  • 2020-08: 9
  • 2020-09: 6
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 2
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 11
  • 2021-02: 3
  • 2021-03: 6
  • 2021-04: 10
  • 2021-05: 8
  • 2021-06: 5
  • 2021-07: 11
  • 2021-08: 13
  • 2021-09: 12
  • 2021-10: 4
  • 2021-11: 6
  • 2021-12: 10
  • 2022-01: 18
  • 2022-02: 14
  • 2022-03: 16
  • 2022-04: 8
  • 2022-05: 14
  • 2022-06: 13
  • 2022-07: 11
  • 2022-08: 10
  • 2022-09: 22
  • 2022-10: 25
  • 2022-11: 28
  • 2022-12: 30
  • 2023-01: 40
  • 2023-02: 22
  • 2023-03: 19
  • 2023-04: 27
  • 2023-05: 22
  • 2023-06: 19
  • 2023-07: 16
  • 2023-08: 10
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 8
  • 2023-11: 13
  • 2023-12: 15
  • 2024-01: 28
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 26
  • 2024-04: 14
  • 2024-05: 66
  • 2024-06: 55
  • 2024-07: 30
  • 2024-08: 3
  • 2024-10: 40
  • 2024-11: 35
  • 2024-12: 45
  • 2025-01: 26
  • 2025-02: 43
  • 2025-03: 10
  • 2025-05: 10
  • 2025-06: 8
  • 2025-07: 4
  • 2025-08: 17
  • 2025-09: 19
  • 2025-11: 10
  • 2025-12: 10
  • 2026-02: 7
  • 2026-03: 12
  • 2026-04: 6
  • 2026-05: 9
  • 2026-06: 25
  • 2026-07: 12
  • 2026-08: 6
금액

166,175.79

2018-012022-022026-08

Terumo Medical Products Hangzhou Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 1261.5만
  • 2018-02: 976.7만
  • 2018-03: 1111.3만
  • 2018-04: 3.7만
  • 2018-05: 2.7만
  • 2018-06: 5.9만
  • 2018-07: 7.1만
  • 2018-08: 8.5만
  • 2018-09: 6.2만
  • 2018-10: 21.5만
  • 2018-11: 8.1만
  • 2018-12: 3.3만
  • 2019-01: 16.1억
  • 2019-02: 7.4만
  • 2019-03: 12.2만
  • 2019-04: 34만
  • 2019-05: 16.2만
  • 2019-06: 33.7만
  • 2019-07: 6.4만
  • 2019-08: 1.8만
  • 2019-09: 2.5만
  • 2019-10: 1.9만
  • 2019-11: 2.3만
  • 2019-12: 5.8만
  • 2020-01: 32.8만
  • 2020-02: 16.7만
  • 2020-03: 7만
  • 2020-04: 33.8만
  • 2020-05: 11.4만
  • 2020-06: 23.4만
  • 2020-07: 1.8만
  • 2020-08: 5.2만
  • 2020-09: 4.5만
  • 2020-10: 7.9만
  • 2020-11: 1.5만
  • 2020-12: 4.8만
  • 2021-01: 9.6만
  • 2021-02: 2.4만
  • 2021-03: 14.6만
  • 2021-04: 33.5만
  • 2021-05: 14.8만
  • 2021-06: 15.7만
  • 2021-07: 14.3만
  • 2021-08: 18.8만
  • 2021-09: 7.9만
  • 2021-10: 5.3만
  • 2021-11: 9.1만
  • 2021-12: 12.7만
  • 2022-01: 20.9만
  • 2022-02: 10.6만
  • 2022-03: 32.1만
  • 2022-04: 22.1만
  • 2022-05: 60.6만
  • 2022-06: 34.9만
  • 2022-07: 22.6만
  • 2022-08: 16.5만
  • 2022-09: 28.5만
  • 2022-10: 30.3만
  • 2022-11: 26.4만
  • 2022-12: 48.8만
  • 2023-01: 31.3만
  • 2023-02: 24.8만
  • 2023-03: 17.8만
  • 2023-04: 17.6만
  • 2023-05: 25.4만
  • 2023-06: 22.7만
  • 2023-07: 38.4만
  • 2023-08: 12.4만
  • 2023-09: 1.9만
  • 2023-10: 24.2만
  • 2023-11: 33.1만
  • 2023-12: 33.1만
  • 2024-01: 36만
  • 2024-02: 4.4만
  • 2024-03: 36.3만
  • 2024-04: 27.3만
  • 2024-05: 101.4만
  • 2024-06: 50.5만
  • 2024-07: 52.9만
  • 2024-08: 5.3만
  • 2024-10: 55만
  • 2024-11: 44.7만
  • 2024-12: 23.6만
  • 2025-01: 14.1만
  • 2025-02: 30.7만
  • 2025-03: 24.4만
  • 2025-05: 29.5만
  • 2025-06: 20.8만
  • 2025-07: 12만
  • 2025-08: 30.3만
  • 2025-09: 16.2만
  • 2025-11: 14.7만
  • 2025-12: 23.5만
  • 2026-02: 20.3만
  • 2026-03: 36만
  • 2026-04: 33.3만
  • 2026-05: 39.4만
  • 2026-06: 54.9만
  • 2026-07: 48.1만
  • 2026-08: 36.7만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (0.6%)
  • 필리핀 (0.5%)
  • 캐나다 (0.1%)
  • 인도네시아 (96.8%)
주요 수출 국가: 멕시코 0.6%, 필리핀 0.5%, 캐나다 0.1%, 인도네시아 96.8%, 베트남 0%, 값 2%, 미국 0%, 브라질 0%, 인도 0%
거래 건수

746

2018-012022-022026-05

Shenyang Henyi의 거래 추이

  • 2018-01: 7
  • 2018-02: 6
  • 2018-04: 7
  • 2018-05: 3
  • 2018-06: 5
  • 2018-07: 11
  • 2018-08: 12
  • 2018-09: 16
  • 2018-10: 17
  • 2020-11: 13
  • 2020-12: 36
  • 2021-01: 30
  • 2021-02: 41
  • 2021-03: 53
  • 2021-04: 47
  • 2021-05: 29
  • 2021-06: 51
  • 2021-07: 28
  • 2021-08: 25
  • 2021-09: 21
  • 2021-10: 16
  • 2021-11: 10
  • 2021-12: 4
  • 2022-01: 20
  • 2022-02: 20
  • 2022-03: 7
  • 2022-04: 12
  • 2022-05: 3
  • 2022-06: 13
  • 2022-07: 28
  • 2022-08: 35
  • 2022-09: 16
  • 2022-10: 14
  • 2022-11: 17
  • 2022-12: 23
  • 2023-01: 7
  • 2023-02: 5
  • 2023-03: 1
  • 2023-04: 2
  • 2023-09: 5
  • 2023-10: 9
  • 2023-11: 8
  • 2023-12: 9
  • 2024-01: 2
  • 2024-03: 1
  • 2025-09: 1
  • 2025-11: 1
  • 2026-04: 1
  • 2026-05: 1
금액

49,529.05

2018-012022-022026-05

Shenyang Henyi의 금액 추이

  • 2018-01: 120.3만
  • 2018-02: 108만
  • 2018-04: 99.2만
  • 2018-05: 33.9만
  • 2018-06: 70.1만
  • 2018-07: 153.7만
  • 2018-08: 175.2만
  • 2018-09: 227.5만
  • 2018-10: 263.1만
  • 2020-11: 262.4만
  • 2020-12: 1804.2만
  • 2021-01: 1170.9만
  • 2021-02: 2634.9만
  • 2021-03: 3670.5만
  • 2021-04: 3987.2만
  • 2021-05: 774.4만
  • 2021-06: 3354.5만
  • 2021-07: 1492.5만
  • 2021-08: 1232.8만
  • 2021-09: 944.8만
  • 2021-10: 1160.7만
  • 2021-11: 528.9만
  • 2021-12: 187.8만
  • 2022-01: 441.9만
  • 2022-02: 992.1만
  • 2022-03: 263.2만
  • 2022-04: 692.1만
  • 2022-05: 412.8만
  • 2022-06: 1261.5만
  • 2022-07: 2872만
  • 2022-08: 4333.7만
  • 2022-09: 998.9만
  • 2022-10: 729.8만
  • 2022-11: 844.9만
  • 2022-12: 2349.7만
  • 2023-01: 528.6만
  • 2023-02: 171.2만
  • 2023-03: 16.3만
  • 2023-04: 252.1만
  • 2023-09: 1662.6만
  • 2023-10: 2728.3만
  • 2023-11: 3181.5만
  • 2023-12: 412.6만
  • 2024-01: 39.9만
  • 2024-03: 93만
  • 2025-09: 12.3만
  • 2025-11: 11.9만
  • 2026-04: 12.1만
  • 2026-05: 20.4만
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%
거래 건수

2,470

2018-012022-062026-10

Jiangsu Jumao Medical Equipment Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 43
  • 2018-02: 29
  • 2018-03: 14
  • 2018-04: 29
  • 2018-05: 47
  • 2018-06: 48
  • 2018-07: 63
  • 2018-08: 51
  • 2018-09: 59
  • 2018-10: 68
  • 2018-11: 4
  • 2019-03: 1
  • 2020-11: 18
  • 2020-12: 90
  • 2021-01: 39
  • 2021-02: 38
  • 2021-03: 63
  • 2021-04: 31
  • 2021-05: 16
  • 2021-06: 55
  • 2021-07: 60
  • 2021-08: 38
  • 2021-09: 62
  • 2021-10: 27
  • 2021-11: 12
  • 2021-12: 17
  • 2022-01: 28
  • 2022-02: 41
  • 2022-03: 36
  • 2022-04: 32
  • 2022-05: 33
  • 2022-06: 111
  • 2022-07: 135
  • 2022-08: 55
  • 2022-09: 61
  • 2022-10: 17
  • 2022-11: 26
  • 2022-12: 28
  • 2023-01: 30
  • 2023-02: 26
  • 2023-03: 13
  • 2023-04: 2
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 29
  • 2023-11: 35
  • 2023-12: 26
  • 2024-01: 16
  • 2025-06: 1
  • 2025-08: 19
  • 2025-09: 11
  • 2025-10: 45
  • 2025-11: 14
  • 2025-12: 36
  • 2026-01: 61
  • 2026-02: 72
  • 2026-03: 67
  • 2026-04: 74
  • 2026-05: 72
  • 2026-06: 57
  • 2026-07: 32
  • 2026-08: 53
  • 2026-09: 84
  • 2026-10: 6
금액

33,654.31

2018-012022-062026-10

Jiangsu Jumao Medical Equipment Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 408.2만
  • 2018-02: 248.9만
  • 2018-03: 132.5만
  • 2018-04: 292.3만
  • 2018-05: 520.4만
  • 2018-06: 455.7만
  • 2018-07: 599만
  • 2018-08: 447.4만
  • 2018-09: 507.3만
  • 2018-10: 723.5만
  • 2018-11: 37만
  • 2019-03: 11.5만
  • 2020-11: 209.9만
  • 2020-12: 1251.6만
  • 2021-01: 571.7만
  • 2021-02: 609.1만
  • 2021-03: 1164.6만
  • 2021-04: 507.8만
  • 2021-05: 262.8만
  • 2021-06: 696.6만
  • 2021-07: 799.6만
  • 2021-08: 422만
  • 2021-09: 770.8만
  • 2021-10: 454.1만
  • 2021-11: 223만
  • 2021-12: 278.2만
  • 2022-01: 389.2만
  • 2022-02: 554.1만
  • 2022-03: 590.4만
  • 2022-04: 520.4만
  • 2022-05: 494.6만
  • 2022-06: 1362.9만
  • 2022-07: 3493.9만
  • 2022-08: 656.9만
  • 2022-09: 850.2만
  • 2022-10: 224.1만
  • 2022-11: 327.8만
  • 2022-12: 335만
  • 2023-01: 373.4만
  • 2023-02: 462.5만
  • 2023-03: 172.4만
  • 2023-04: 32.4만
  • 2023-09: 176.5만
  • 2023-10: 695.6만
  • 2023-11: 737.9만
  • 2023-12: 929만
  • 2024-01: 358.9만
  • 2025-06: 10.7만
  • 2025-08: 186.5만
  • 2025-09: 157.9만
  • 2025-10: 481만
  • 2025-11: 157.8만
  • 2025-12: 328.4만
  • 2026-01: 524.9만
  • 2026-02: 738.4만
  • 2026-03: 701.5만
  • 2026-04: 734.4만
  • 2026-05: 600.2만
  • 2026-06: 1009.3만
  • 2026-07: 355.4만
  • 2026-08: 580.2만
  • 2026-09: 973.3만
  • 2026-10: 98.6만
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억20억25억30억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 15.7억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 17억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 17.1억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 15.1억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 17.3억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 17.2억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 17.3억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 12.6억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 17.6억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 17.8억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 18.3억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 18.8억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 16.8억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 19억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 19.1억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 23.4억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 29.6억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 18.6억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 20.9억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 22.8억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 21.7억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 17.9억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 21억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 25.2억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 4억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 4억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 3억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 4억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 3억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 4억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 6억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 4억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 6억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 8억 USD

주요 목적지

  • 미국215.9억
  • 일본80.5억
  • 독일72.5억
  • 멕시코49.3억
  • 브라질22.2억
  • 네덜란드22.2억
  • 인도16.1억
  • 아일랜드15.8억
  • 베트남15.5억
  • 홍콩(중국)15.4억

주요 목적지

  • 미국: 21,593,000,000 USD
  • 일본: 8,050,000,000 USD
  • 독일: 7,249,000,000 USD
  • 멕시코: 4,931,000,000 USD
  • 브라질: 2,223,000,000 USD
  • 네덜란드: 2,216,000,000 USD
  • 인도: 1,605,000,000 USD
  • 아일랜드: 1,577,000,000 USD
  • 베트남: 1,545,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 1,539,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

215.93억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

3,469.5

케이맨 제도 · 최근 8년

최고 단가

$12,133.33 /kg

앵귈라 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +1,299,617.57%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    일회용 무균 스테인리스 침이 시장을 주도하고 있습니다. 통증 없는 부드러운 자입을 돕는 실리콘 코팅 제품의 수요가 높으며, 전침 치료 및 수기 요법을 위해 동선 스프링 손잡이와 플라스틱 손잡이가 인기를 끕니다.

  • 산업 클러스터 분석

    장쑤성 쑤저우시 우장구는 중국 대표 침 제조업체 집적지로, 고도의 자동화 정밀 생산 및 ISO 13485, CE, FDA 의료기기 인증 역량을 갖췄습니다. 저장성과 광둥성은 가성비 높은 대량 생산과 수출 물류를 지원합니다.

  • 요구 품질 수준

    의료용 스테인리스(304SS) 및 통증 없는 자입을 보장하는 정밀 연마된 침끝이 요구됩니다. 침자루와 침체의 견고한 결합, 엄격한 에틸렌옥사이드(EO) 가스 멸균, ISO 17218 표준 충족이 핵심 품질 기준입니다.

알아야 할 사항