Passer au contenu principal

Rapport de marché par catégorie

Articles de sport promotionnels

Total de fournisseurs

10 k+

Exportations totales des fournisseurs chinois

$47 Md+

Chargement de l’aperçu de la catégorie…

Profils de fournisseurs recommandés

Explorez des profils de fournisseurs présentant des informations de produits et de capacités liées à Articles de sport promotionnels.

Chargement des fournisseurs recommandés…

Fournisseurs

Voyez qui est actif — et qui mérite d’être contacté.

Meilleurs fournisseurs

Fournisseurs de cette catégorie.

Transactions

2 518

2018-022021-012023-01

Tendance des transactions de Koon Wah International Ltd.

  • 2018-02: 1
  • 2019-03: 1
  • 2019-08: 50
  • 2019-09: 76
  • 2019-10: 34
  • 2019-11: 53
  • 2019-12: 48
  • 2020-01: 61
  • 2020-02: 41
  • 2020-03: 36
  • 2020-04: 76
  • 2020-05: 79
  • 2020-06: 120
  • 2020-07: 157
  • 2020-08: 137
  • 2020-09: 87
  • 2020-10: 133
  • 2020-11: 146
  • 2020-12: 98
  • 2021-01: 118
  • 2021-02: 73
  • 2021-03: 70
  • 2021-04: 67
  • 2021-05: 81
  • 2021-06: 152
  • 2021-07: 98
  • 2021-08: 89
  • 2021-09: 56
  • 2021-10: 49
  • 2021-11: 38
  • 2021-12: 50
  • 2022-01: 39
  • 2022-02: 19
  • 2022-03: 23
  • 2022-04: 25
  • 2022-05: 25
  • 2022-06: 9
  • 2022-07: 2
  • 2023-01: 1
Montant

94 570,59

2018-022021-012023-01

Tendance des montants de Koon Wah International Ltd.

  • 2018-02: 1,8 M
  • 2019-03: 41,1 k
  • 2019-08: 24,2 M
  • 2019-09: 10,8 M
  • 2019-10: 3,5 M
  • 2019-11: 16,8 M
  • 2019-12: 15,4 M
  • 2020-01: 46,5 M
  • 2020-02: 5,8 M
  • 2020-03: 13,7 M
  • 2020-04: 17,4 M
  • 2020-05: 15,2 M
  • 2020-06: 34,2 M
  • 2020-07: 50,7 M
  • 2020-08: 35,9 M
  • 2020-09: 33,7 M
  • 2020-10: 47,3 M
  • 2020-11: 70,4 M
  • 2020-12: 32,7 M
  • 2021-01: 50,8 M
  • 2021-02: 38,3 M
  • 2021-03: 25,6 M
  • 2021-04: 33,5 M
  • 2021-05: 30,4 M
  • 2021-06: 128,2 M
  • 2021-07: 20 M
  • 2021-08: 15 M
  • 2021-09: 17,6 M
  • 2021-10: 7 M
  • 2021-11: 33,6 M
  • 2021-12: 17,9 M
  • 2022-01: 12,5 M
  • 2022-02: 11,8 M
  • 2022-03: 12,7 M
  • 2022-04: 4,3 M
  • 2022-05: 7,6 M
  • 2022-06: 1,9 M
  • 2022-07: 1,1 M
  • 2023-01: 32,4 k
Principaux pays d’exportation
  • États-Unis (100%)
Principaux pays d’exportation: États-Unis 100%
Transactions

34 168

2018-012022-062026-08

Tendance des transactions de Impulse Qingdao Health Tech Ltd.

  • 2018-01: 158
  • 2018-02: 239
  • 2018-03: 348
  • 2018-04: 385
  • 2018-05: 298
  • 2018-06: 342
  • 2018-07: 237
  • 2018-08: 182
  • 2018-09: 240
  • 2018-10: 156
  • 2018-11: 117
  • 2018-12: 68
  • 2019-01: 160
  • 2019-02: 95
  • 2019-04: 223
  • 2019-06: 157
  • 2019-07: 200
  • 2019-08: 186
  • 2019-09: 274
  • 2019-10: 146
  • 2019-11: 171
  • 2019-12: 133
  • 2020-01: 189
  • 2020-02: 152
  • 2020-04: 207
  • 2020-05: 269
  • 2020-06: 198
  • 2020-07: 351
  • 2020-08: 270
  • 2020-09: 267
  • 2020-10: 251
  • 2020-11: 192
  • 2020-12: 460
  • 2021-01: 304
  • 2021-02: 167
  • 2021-03: 296
  • 2021-04: 367
  • 2021-05: 393
  • 2021-06: 142
  • 2021-07: 248
  • 2021-09: 100
  • 2021-10: 69
  • 2021-11: 234
  • 2021-12: 308
  • 2022-01: 293
  • 2022-02: 257
  • 2022-03: 266
  • 2022-04: 290
  • 2022-05: 373
  • 2022-06: 251
  • 2022-07: 357
  • 2022-08: 515
  • 2022-09: 313
  • 2022-10: 323
  • 2022-11: 154
  • 2022-12: 537
  • 2023-01: 617
  • 2023-02: 196
  • 2023-03: 306
  • 2023-04: 462
  • 2023-05: 618
  • 2023-06: 383
  • 2023-07: 317
  • 2023-08: 489
  • 2023-09: 627
  • 2023-10: 430
  • 2023-11: 569
  • 2023-12: 302
  • 2024-01: 332
  • 2024-02: 360
  • 2024-03: 440
  • 2024-04: 439
  • 2024-05: 723
  • 2024-06: 499
  • 2024-07: 827
  • 2024-08: 324
  • 2024-09: 480
  • 2024-10: 550
  • 2024-11: 327
  • 2024-12: 440
  • 2025-01: 447
  • 2025-02: 263
  • 2025-03: 609
  • 2025-04: 378
  • 2025-05: 485
  • 2025-06: 511
  • 2025-07: 380
  • 2025-08: 206
  • 2025-09: 378
  • 2025-10: 457
  • 2025-11: 874
  • 2025-12: 554
  • 2026-01: 658
  • 2026-02: 519
  • 2026-03: 166
  • 2026-04: 367
  • 2026-05: 351
  • 2026-06: 555
  • 2026-07: 316
  • 2026-08: 366
Montant

49 748,02

2018-012022-062026-08

Tendance des montants de Impulse Qingdao Health Tech Ltd.

  • 2018-01: 5,4 M
  • 2018-02: 9,5 M
  • 2018-03: 7,2 M
  • 2018-04: 3,7 M
  • 2018-05: 7,7 M
  • 2018-06: 9,4 M
  • 2018-07: 8,9 M
  • 2018-08: 5,3 M
  • 2018-09: 4 M
  • 2018-10: 11 M
  • 2018-11: 5,5 M
  • 2018-12: 12,1 M
  • 2019-01: 5,8 M
  • 2019-02: 5,8 M
  • 2019-04: 5 M
  • 2019-06: 4,6 M
  • 2019-07: 3,9 M
  • 2019-08: 9,6 M
  • 2019-09: 10,5 M
  • 2019-10: 9,2 M
  • 2019-11: 5,1 M
  • 2019-12: 9,4 M
  • 2020-01: 14,9 M
  • 2020-02: 1,9 M
  • 2020-04: 4,2 M
  • 2020-05: 3 M
  • 2020-06: 1,9 M
  • 2020-07: 2,7 M
  • 2020-08: 3,2 M
  • 2020-09: 9,2 M
  • 2020-10: 9,4 M
  • 2020-11: 6 M
  • 2020-12: 6,9 M
  • 2021-01: 12,2 M
  • 2021-02: 3,6 M
  • 2021-03: 7,8 M
  • 2021-04: 3,8 M
  • 2021-05: 4,9 M
  • 2021-06: 9,5 M
  • 2021-07: 1,4 M
  • 2021-09: 2,3 M
  • 2021-10: 2,3 M
  • 2021-11: 2,8 M
  • 2021-12: 3 M
  • 2022-01: 3,4 M
  • 2022-02: 2,6 M
  • 2022-03: 7 M
  • 2022-04: 2,4 M
  • 2022-05: 2,5 M
  • 2022-06: 6,4 M
  • 2022-07: 2,9 M
  • 2022-08: 3,3 M
  • 2022-09: 2,9 M
  • 2022-10: 1,9 M
  • 2022-11: 3,4 M
  • 2022-12: 6,4 M
  • 2023-01: 2,5 M
  • 2023-02: 2,2 M
  • 2023-03: 1,6 M
  • 2023-04: 2,7 M
  • 2023-05: 4,3 M
  • 2023-06: 2,1 M
  • 2023-07: 3,5 M
  • 2023-08: 3,4 M
  • 2023-09: 5,3 M
  • 2023-10: 2,3 M
  • 2023-11: 3,5 M
  • 2023-12: 3,6 M
  • 2024-01: 3 M
  • 2024-02: 4,1 M
  • 2024-03: 3,2 M
  • 2024-04: 6 M
  • 2024-05: 10,1 M
  • 2024-06: 4,9 M
  • 2024-07: 3,9 M
  • 2024-08: 4,9 M
  • 2024-09: 4 M
  • 2024-10: 3,6 M
  • 2024-11: 4,3 M
  • 2024-12: 2,6 M
  • 2025-01: 1 M
  • 2025-02: 4 M
  • 2025-03: 2,9 M
  • 2025-04: 1,6 M
  • 2025-05: 1,7 M
  • 2025-06: 1,7 M
  • 2025-07: 3,2 M
  • 2025-08: 2,9 M
  • 2025-09: 2,3 M
  • 2025-10: 2,5 M
  • 2025-11: 3 M
  • 2025-12: 2 M
  • 2026-01: 3,3 M
  • 2026-02: 2,3 M
  • 2026-03: 1,3 M
  • 2026-04: 3,6 M
  • 2026-05: 2 M
  • 2026-06: 3 M
  • 2026-07: 1,6 M
  • 2026-08: 2,4 M
Principaux pays d’exportation
  • États-Unis (75,4%)
  • Inde (4,7%)
  • Mexique (3,9%)
  • Viêt Nam (3,6%)
Principaux pays d’exportation: États-Unis 75,4%, Inde 4,7%, Mexique 3,9%, Viêt Nam 3,6%, Philippines 1%, Canada 1%, Russie 2,1%, Colombie 0,4%, Kazakhstan 0,4%, Ukraine 0,3%, Bangladesh 0,1%, Pérou 5,1%, Sri Lanka 0%, Indonésie 0,4%, Pakistan 0,1%, Turquie 0,2%, Brésil 0,6%, Costa Rica 0,1%, Porto Rico 0%, Taïwan, Chine 0,1%, Valeur 0%, Pologne 0,1%, Moldavie 0%, Ouzbékistan 0,1%, Kenya 0%, République dominicaine 0%, Ghana 0%, Azerbaïdjan 0%, Bolivie 0%, Équateur 0%, France 0%, Irak 0%, Mozambique 0%, Saint Kitts and Nevis 0%, Tadjikistan 0%, Tanzanie 0%, Royaume-Uni 0%
Transactions

6 379

2018-012022-072026-10

Tendance des transactions de Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 59
  • 2018-02: 107
  • 2018-03: 61
  • 2018-04: 78
  • 2018-05: 112
  • 2018-06: 151
  • 2018-07: 141
  • 2018-08: 101
  • 2018-09: 114
  • 2018-10: 245
  • 2018-11: 256
  • 2018-12: 146
  • 2019-01: 163
  • 2019-02: 120
  • 2019-03: 12
  • 2019-05: 3
  • 2019-07: 6
  • 2019-08: 10
  • 2019-09: 7
  • 2019-10: 11
  • 2020-02: 10
  • 2020-03: 10
  • 2020-04: 3
  • 2020-05: 8
  • 2020-06: 15
  • 2020-07: 31
  • 2020-08: 41
  • 2020-09: 37
  • 2020-10: 33
  • 2020-11: 38
  • 2020-12: 26
  • 2021-01: 32
  • 2021-02: 31
  • 2021-03: 48
  • 2021-04: 52
  • 2021-05: 69
  • 2021-06: 38
  • 2021-07: 46
  • 2021-08: 46
  • 2021-09: 46
  • 2021-10: 47
  • 2021-11: 30
  • 2021-12: 27
  • 2022-01: 26
  • 2022-02: 58
  • 2022-03: 47
  • 2022-04: 80
  • 2022-05: 74
  • 2022-06: 30
  • 2022-07: 15
  • 2022-08: 42
  • 2022-09: 28
  • 2022-10: 10
  • 2022-12: 15
  • 2023-01: 31
  • 2023-02: 70
  • 2023-03: 56
  • 2023-04: 51
  • 2023-05: 24
  • 2023-06: 23
  • 2023-07: 22
  • 2023-08: 19
  • 2023-09: 16
  • 2023-10: 11
  • 2023-11: 15
  • 2023-12: 18
  • 2024-01: 53
  • 2024-02: 75
  • 2024-03: 181
  • 2024-04: 74
  • 2024-05: 24
  • 2024-06: 32
  • 2024-07: 13
  • 2024-08: 22
  • 2024-09: 15
  • 2024-10: 14
  • 2024-11: 15
  • 2024-12: 30
  • 2025-01: 14
  • 2025-02: 11
  • 2025-03: 26
  • 2025-04: 31
  • 2025-05: 265
  • 2025-06: 177
  • 2025-07: 131
  • 2025-08: 173
  • 2025-09: 309
  • 2025-10: 385
  • 2025-11: 140
  • 2025-12: 100
  • 2026-01: 158
  • 2026-02: 177
  • 2026-03: 144
  • 2026-04: 84
  • 2026-05: 88
  • 2026-06: 102
  • 2026-07: 87
  • 2026-08: 71
  • 2026-09: 125
  • 2026-10: 18
Montant

45 787,65

2018-012022-072026-10

Tendance des montants de Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 9,7 M
  • 2018-02: 13,7 M
  • 2018-03: 9,7 M
  • 2018-04: 5,5 M
  • 2018-05: 14,8 M
  • 2018-06: 23,9 M
  • 2018-07: 12,2 M
  • 2018-08: 12,2 M
  • 2018-09: 11,1 M
  • 2018-10: 26,2 M
  • 2018-11: 30,9 M
  • 2018-12: 17,2 M
  • 2019-01: 18,4 M
  • 2019-02: 15,2 M
  • 2019-03: 817 k
  • 2019-05: 334,9 k
  • 2019-07: 753,1 k
  • 2019-08: 1,1 M
  • 2019-09: 427,6 k
  • 2019-10: 780,8 k
  • 2020-02: 675,4 k
  • 2020-03: 1,6 M
  • 2020-04: 345,5 k
  • 2020-05: 559,4 k
  • 2020-06: 1,1 M
  • 2020-07: 1,9 M
  • 2020-08: 1,2 M
  • 2020-09: 1,6 M
  • 2020-10: 1,7 M
  • 2020-11: 1,6 M
  • 2020-12: 2,5 M
  • 2021-01: 2 M
  • 2021-02: 2,3 M
  • 2021-03: 3,3 M
  • 2021-04: 3,8 M
  • 2021-05: 4,7 M
  • 2021-06: 981,3 k
  • 2021-07: 3,2 M
  • 2021-08: 5,2 M
  • 2021-09: 1,7 M
  • 2021-10: 3,2 M
  • 2021-11: 14,5 M
  • 2021-12: 3,6 M
  • 2022-01: 3,4 M
  • 2022-02: 3,5 M
  • 2022-03: 3 M
  • 2022-04: 4,7 M
  • 2022-05: 8 M
  • 2022-06: 1,6 M
  • 2022-07: 651,9 k
  • 2022-08: 1,9 M
  • 2022-09: 854,4 k
  • 2022-10: 255,7 k
  • 2022-12: 779 k
  • 2023-01: 1,9 M
  • 2023-02: 429,5 k
  • 2023-03: 71,5 k
  • 2023-04: 6,6 M
  • 2023-05: 776,3 k
  • 2023-06: 119,3 k
  • 2023-07: 708,7 k
  • 2023-08: 728,5 k
  • 2023-09: 46,9 k
  • 2023-10: 215,2 k
  • 2023-11: 1,1 M
  • 2023-12: 2 M
  • 2024-01: 2 M
  • 2024-02: 623,5 k
  • 2024-03: 997,4 k
  • 2024-04: 665,7 k
  • 2024-05: 1,9 M
  • 2024-06: 1,1 M
  • 2024-07: 593,4 k
  • 2024-08: 357,7 k
  • 2024-09: 266,5 k
  • 2024-10: 1,2 M
  • 2024-11: 299,3 k
  • 2024-12: 6,3 M
  • 2025-01: 650,9 k
  • 2025-02: 660,5 k
  • 2025-03: 1,1 M
  • 2025-04: 1,4 M
  • 2025-05: 15,1 M
  • 2025-06: 8,9 M
  • 2025-07: 3 M
  • 2025-08: 4,7 M
  • 2025-09: 15,6 M
  • 2025-10: 18,6 M
  • 2025-11: 8,9 M
  • 2025-12: 10,7 M
  • 2026-01: 11,1 M
  • 2026-02: 8,6 M
  • 2026-03: 4,8 M
  • 2026-04: 5,7 M
  • 2026-05: 4,7 M
  • 2026-06: 6,1 M
  • 2026-07: 4,1 M
  • 2026-08: 4,3 M
  • 2026-09: 6,3 M
  • 2026-10: 607 k
Principaux pays d’exportation
  • États-Unis (91,1%)
  • Canada (8,2%)
  • Royaume-Uni (0%)
  • Espagne (0%)
Principaux pays d’exportation: États-Unis 91,1%, Canada 8,2%, Royaume-Uni 0%, Espagne 0%, France 0%, Valeur 0,3%, Haïti 0,2%, Taïwan, Chine 0,2%, Italie 0%, Pologne 0%, Hong Kong, Chine 0%, Mexique 0%, Pays-Bas 0%, Chine 0%, Allemagne 0%, Australie 0%, Corée du Sud 0%, Îles Vierges des États-Unis 0%

Intelligence de marché

Dynamique des exportations chinoises, marchés de destination et demande régionale.

Tendance des exportations chinoises

USD01 Md2 Md3 Md4 Md2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

Tendance des exportations chinoises

  • Date 2018-07: Valeur 1,8 Md USD
  • Date 2018-08: Valeur 1,8 Md USD
  • Date 2018-09: Valeur 2,1 Md USD
  • Date 2018-10: Valeur 2,1 Md USD
  • Date 2018-11: Valeur 2,1 Md USD
  • Date 2018-12: Valeur 2,3 Md USD
  • Date 2019-01: Valeur 2,6 Md USD
  • Date 2019-02: Valeur 1,5 Md USD
  • Date 2019-03: Valeur 2,3 Md USD
  • Date 2019-04: Valeur 2,3 Md USD
  • Date 2019-05: Valeur 2,1 Md USD
  • Date 2019-06: Valeur 2 Md USD
  • Date 2019-07: Valeur 1,2 Md USD
  • Date 2019-08: Valeur 2,1 Md USD
  • Date 2019-09: Valeur 2,1 Md USD
  • Date 2019-10: Valeur 2,3 Md USD
  • Date 2019-11: Valeur 2,2 Md USD
  • Date 2019-12: Valeur 2,6 Md USD
  • Date 2020-01: Valeur 0 USD
  • Date 2020-02: Valeur 3,4 Md USD
  • Date 2020-03: Valeur 2 Md USD
  • Date 2020-04: Valeur 2,6 Md USD
  • Date 2020-05: Valeur 2,9 Md USD
  • Date 2020-06: Valeur 0 USD
  • Date 2020-07: Valeur 0 USD
  • Date 2020-08: Valeur 0 USD
  • Date 2020-09: Valeur 3,5 Md USD
  • Date 2020-10: Valeur 3,6 Md USD
  • Date 2020-11: Valeur 4,2 Md USD
  • Date 2020-12: Valeur 4,4 Md USD
  • Date 2021-01: Valeur 1,8 Md USD
  • Date 2021-02: Valeur 1,4 Md USD
  • Date 2021-03: Valeur 1,6 Md USD
  • Date 2021-04: Valeur 1,8 Md USD
  • Date 2021-05: Valeur 1,9 Md USD
  • Date 2021-06: Valeur 1,7 Md USD
  • Date 2021-07: Valeur 1,6 Md USD
  • Date 2021-08: Valeur 1,5 Md USD
  • Date 2021-09: Valeur 1,5 Md USD
  • Date 2021-10: Valeur 1,6 Md USD
  • Date 2021-11: Valeur 1,6 Md USD
  • Date 2021-12: Valeur 1,6 Md USD
  • Date 2022-01: Valeur 1,8 Md USD
  • Date 2022-02: Valeur 1,3 Md USD
  • Date 2022-03: Valeur 1,5 Md USD
  • Date 2022-04: Valeur 1,5 Md USD
  • Date 2022-05: Valeur 1,3 Md USD
  • Date 2022-06: Valeur 1,2 Md USD
  • Date 2022-07: Valeur 1,2 Md USD
  • Date 2022-08: Valeur 1,1 Md USD
  • Date 2022-09: Valeur 1,1 Md USD
  • Date 2022-10: Valeur 1,1 Md USD
  • Date 2022-11: Valeur 1,1 Md USD
  • Date 2022-12: Valeur 1,1 Md USD
  • Date 2023-01: Valeur 1,3 Md USD
  • Date 2023-02: Valeur 723 M USD
  • Date 2023-03: Valeur 1,3 Md USD
  • Date 2023-04: Valeur 1,2 Md USD
  • Date 2023-05: Valeur 1 Md USD
  • Date 2023-06: Valeur 984 M USD
  • Date 2023-07: Valeur 949 M USD
  • Date 2023-08: Valeur 1 Md USD
  • Date 2023-09: Valeur 1,1 Md USD
  • Date 2023-10: Valeur 1,1 Md USD
  • Date 2023-11: Valeur 1,1 Md USD
  • Date 2023-12: Valeur 1,2 Md USD
  • Date 2024-01: Valeur 1,6 Md USD
  • Date 2024-02: Valeur 1,1 Md USD
  • Date 2024-03: Valeur 1,4 Md USD
  • Date 2024-04: Valeur 1,6 Md USD
  • Date 2024-05: Valeur 892 M USD
  • Date 2024-06: Valeur 1,5 Md USD
  • Date 2024-07: Valeur 1,3 Md USD
  • Date 2024-08: Valeur 1,3 Md USD
  • Date 2024-09: Valeur 1,3 Md USD
  • Date 2024-10: Valeur 1,5 Md USD
  • Date 2024-11: Valeur 1,5 Md USD
  • Date 2024-12: Valeur 1,6 Md USD
  • Date 2025-01: Valeur 1,9 Md USD
  • Date 2025-02: Valeur 991 M USD
  • Date 2025-03: Valeur 1,7 Md USD
  • Date 2025-04: Valeur 1,6 Md USD
  • Date 2025-05: Valeur 1,5 Md USD
  • Date 2025-06: Valeur 1,5 Md USD
  • Date 2025-07: Valeur 1,4 Md USD
  • Date 2025-08: Valeur 1,4 Md USD
  • Date 2025-09: Valeur 1,5 Md USD
  • Date 2025-10: Valeur 943 M USD
  • Date 2025-11: Valeur 1,5 Md USD
  • Date 2025-12: Valeur 1,6 Md USD
  • Date 2026-01: Valeur 1,8 Md USD
  • Date 2026-02: Valeur 1,6 Md USD
  • Date 2026-03: Valeur 1,3 Md USD
  • Date 2026-04: Valeur 1,7 Md USD
  • Date 2026-05: Valeur 1,6 Md USD
  • Date 2026-06: Valeur 1,6 Md USD
  • Date 2026-07: Valeur 1,5 Md USD

Principales destinations

  • États-Unis55,3 Md
  • Japon7,9 Md
  • Allemagne7,4 Md
  • Royaume-Uni6,8 Md
  • Canada5,6 Md
  • Pays-Bas5,2 Md
  • Australie4,5 Md
  • France4,2 Md
  • Espagne4 Md
  • Corée du Sud2,8 Md

Principales destinations

  • États-Unis: 55 256 000 000 USD
  • Japon: 7 882 000 000 USD
  • Allemagne: 7 411 000 000 USD
  • Royaume-Uni: 6 847 000 000 USD
  • Canada: 5 601 000 000 USD
  • Pays-Bas: 5 213 000 000 USD
  • Australie: 4 507 000 000 USD
  • France: 4 226 000 000 USD
  • Espagne: 4 016 000 000 USD
  • Corée du Sud: 2 799 000 000 USD

Constats clés

Plus grand marché importateur

55,26 Md USD

États-Unis · sur les 8 dernières années

Croissance de la demande la plus rapide

18 203,55

瑙鲁共和国 · sur les 8 dernières années

Prix unitaire le plus élevé

$10 359 /kg

Bonaire, Saint-Eustache et Saba · +306 558,75 % par rapport à la moyenne

Saisissez cette opportunité de marché pour échanger avec des fournisseurs.

Votre agent contacte, compare et présélectionne les fournisseurs adaptés.

Commencez gratuitement sur WhatsApp
8y

Analyses

Des analyses produits pour guider votre sourcing.

  • Tendances des produits

    Les bouteilles pliables en silicone écologique et les serviettes rafraîchissantes en RPET personnalisé connaissent une forte hausse de demande. Les accessoires compacts et durables dominent les cadeaux d'affaires.

  • Analyse des pôles industriels

    Yiwu et Ningbo (Zhejiang) sont les principaux pôles. Yiwu excelle dans les articles économiques à rotation rapide et grand volume, tandis que Ningbo se spécialise dans les gourdes de sport injectées durables.

  • Attentes en matière de qualité

    La durabilité du marquage face au lavage et à la transpiration est cruciale pour l'image de marque. Les gourdes doivent être certifiées sans BPA et étanches, et les textiles doivent garantir une haute solidité des couleurs.

Ce qu’il faut savoir