Indiquez les dimensions précises, les matériaux, les exigences de logo/emballage, la quantité cible et les conditions de livraison (FOB/CIF) souhaitées afin d'obtenir un chiffrage précis de la part du fabricant.
Rapport de marché par catégorie
Autres produits de sport et de loisir
Total de fournisseurs
10 k+
Exportations totales des fournisseurs chinois
$8,4 Md+
Profils de fournisseurs recommandés
Explorez des profils de fournisseurs présentant des informations de produits et de capacités liées à Autres produits de sport et de loisir.
Fournisseurs
Voyez qui est actif — et qui mérite d’être contacté.
Meilleurs fournisseurs
Fournisseurs de cette catégorie.
- Transactions
17 256
2018-012022-042026-07Tendance des transactions de Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 287
- 2018-02: 148
- 2018-03: 180
- 2018-04: 83
- 2018-05: 82
- 2018-06: 56
- 2018-07: 103
- 2018-08: 34
- 2018-09: 18
- 2018-10: 122
- 2018-11: 167
- 2018-12: 122
- 2019-01: 289
- 2019-02: 165
- 2019-03: 79
- 2019-04: 17
- 2019-05: 66
- 2019-06: 55
- 2019-07: 86
- 2019-08: 16
- 2019-11: 137
- 2019-12: 258
- 2020-01: 214
- 2020-02: 85
- 2020-03: 170
- 2020-04: 82
- 2020-05: 39
- 2020-06: 22
- 2020-07: 143
- 2020-08: 39
- 2020-09: 5
- 2020-10: 8
- 2020-11: 20
- 2020-12: 264
- 2021-01: 232
- 2021-02: 267
- 2021-03: 122
- 2021-04: 177
- 2021-05: 192
- 2021-06: 213
- 2021-07: 170
- 2021-08: 106
- 2021-09: 171
- 2021-10: 143
- 2021-11: 192
- 2021-12: 561
- 2022-01: 390
- 2022-02: 534
- 2022-03: 554
- 2022-04: 228
- 2022-05: 297
- 2022-06: 197
- 2022-07: 95
- 2022-08: 89
- 2022-09: 32
- 2022-10: 35
- 2022-11: 328
- 2022-12: 218
- 2023-01: 419
- 2023-02: 176
- 2023-03: 539
- 2023-04: 347
- 2023-05: 394
- 2023-06: 166
- 2023-07: 81
- 2023-08: 67
- 2023-09: 40
- 2023-10: 74
- 2023-11: 487
- 2023-12: 319
- 2024-01: 263
- 2024-02: 410
- 2024-03: 240
- 2024-04: 137
- 2024-05: 247
- 2024-06: 99
- 2024-07: 142
- 2024-09: 13
- 2024-10: 135
- 2024-11: 76
- 2024-12: 132
- 2025-01: 318
- 2025-02: 272
- 2025-03: 150
- 2025-04: 201
- 2025-05: 191
- 2025-06: 140
- 2025-07: 109
- 2025-08: 66
- 2025-09: 67
- 2025-10: 40
- 2025-11: 68
- 2025-12: 350
- 2026-01: 204
- 2026-02: 195
- 2026-03: 131
- 2026-04: 114
- 2026-05: 105
- 2026-06: 128
- 2026-07: 140
- Montant
31 614,36
2018-012022-042026-07Tendance des montants de Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 2,4 M
- 2018-02: 648 k
- 2018-03: 182,6 k
- 2018-04: 304,5 k
- 2018-05: 282,3 k
- 2018-06: 189 k
- 2018-07: 510,4 k
- 2018-08: 241,5 k
- 2018-09: 148 k
- 2018-10: 304,2 k
- 2018-11: 708,8 k
- 2018-12: 1,9 M
- 2019-01: 3,9 M
- 2019-02: 1,8 M
- 2019-03: 1,5 M
- 2019-04: 350,8 k
- 2019-05: 588,9 k
- 2019-06: 465,4 k
- 2019-07: 247,4 k
- 2019-08: 640,6 k
- 2019-11: 471,2 k
- 2019-12: 1,9 M
- 2020-01: 3,6 M
- 2020-02: 1,5 M
- 2020-03: 1,6 M
- 2020-04: 593,5 k
- 2020-05: 370,6 k
- 2020-06: 554,7 k
- 2020-07: 757,4 k
- 2020-08: 430,6 k
- 2020-09: 125,4 k
- 2020-10: 1,8 M
- 2020-11: 439,8 k
- 2020-12: 1,4 M
- 2021-01: 5,4 M
- 2021-02: 3 M
- 2021-03: 2,3 M
- 2021-04: 2 M
- 2021-05: 3,6 M
- 2021-06: 3,3 M
- 2021-07: 2,4 M
- 2021-08: 1,3 M
- 2021-09: 1,5 M
- 2021-10: 3,1 M
- 2021-11: 4,3 M
- 2021-12: 7,6 M
- 2022-01: 7,3 M
- 2022-02: 20 M
- 2022-03: 39 M
- 2022-04: 10,2 M
- 2022-05: 15,3 M
- 2022-06: 7 M
- 2022-07: 2,1 M
- 2022-08: 233,2 k
- 2022-09: 887,1 k
- 2022-10: 586,3 k
- 2022-11: 4,8 M
- 2022-12: 2,9 M
- 2023-01: 5,8 M
- 2023-02: 2,4 M
- 2023-03: 11,8 M
- 2023-04: 10,2 M
- 2023-05: 11,2 M
- 2023-06: 4,7 M
- 2023-07: 6 M
- 2023-08: 4,6 M
- 2023-09: 2,3 M
- 2023-10: 4 M
- 2023-11: 11 M
- 2023-12: 4,6 M
- 2024-01: 6,4 M
- 2024-02: 4,4 M
- 2024-03: 1,8 M
- 2024-04: 2,4 M
- 2024-05: 2 M
- 2024-06: 378,8 k
- 2024-07: 598,3 k
- 2024-09: 52,5 k
- 2024-10: 789,6 k
- 2024-11: 1,3 M
- 2024-12: 1,6 M
- 2025-01: 4,1 M
- 2025-02: 3 M
- 2025-03: 3,8 M
- 2025-04: 562,6 k
- 2025-05: 531 k
- 2025-06: 239,1 k
- 2025-07: 562,2 k
- 2025-08: 2,6 M
- 2025-09: 3,5 M
- 2025-10: 1,8 M
- 2025-11: 1,3 M
- 2025-12: 1,9 M
- 2026-01: 1,7 M
- 2026-02: 634,5 k
- 2026-03: 1,9 M
- 2026-04: 677,1 k
- 2026-05: 513,6 k
- 2026-06: 1,9 M
- 2026-07: 375,8 k
- Principaux pays d’exportation
- Russie (32%)
- Mexique (10,4%)
- États-Unis (30%)
- Ouzbékistan (2,8%)
- Transactions
6 508
2018-012022-072026-08Tendance des transactions de Bestway Hong Kong International Ltd.
- 2018-01: 116
- 2018-02: 10
- 2018-03: 7
- 2018-05: 29
- 2018-06: 18
- 2018-07: 21
- 2018-09: 3
- 2018-12: 33
- 2019-01: 100
- 2019-02: 65
- 2019-03: 1
- 2019-04: 7
- 2019-06: 9
- 2019-08: 1
- 2019-09: 13
- 2019-10: 2
- 2019-11: 17
- 2019-12: 42
- 2020-01: 189
- 2020-02: 53
- 2020-03: 26
- 2020-04: 57
- 2020-05: 23
- 2020-06: 27
- 2020-07: 56
- 2020-09: 45
- 2020-10: 9
- 2020-11: 46
- 2020-12: 36
- 2021-01: 100
- 2021-02: 104
- 2021-03: 134
- 2021-04: 51
- 2021-05: 157
- 2021-06: 186
- 2021-07: 79
- 2021-08: 38
- 2021-09: 66
- 2021-10: 120
- 2021-11: 103
- 2021-12: 140
- 2022-01: 174
- 2022-02: 254
- 2022-03: 210
- 2022-04: 113
- 2022-05: 183
- 2022-06: 143
- 2022-07: 150
- 2022-08: 49
- 2022-09: 17
- 2022-10: 85
- 2022-11: 118
- 2022-12: 280
- 2023-01: 98
- 2023-02: 144
- 2023-03: 300
- 2023-04: 127
- 2023-05: 87
- 2023-06: 40
- 2023-07: 13
- 2023-08: 13
- 2023-09: 9
- 2023-10: 126
- 2023-11: 146
- 2023-12: 202
- 2024-01: 153
- 2024-02: 64
- 2024-03: 88
- 2024-04: 50
- 2024-05: 16
- 2024-06: 19
- 2024-07: 16
- 2024-08: 2
- 2024-09: 1
- 2024-11: 2
- 2024-12: 65
- 2025-01: 67
- 2025-02: 50
- 2025-03: 49
- 2025-04: 1
- 2025-05: 1
- 2025-06: 10
- 2025-08: 3
- 2025-09: 5
- 2025-10: 4
- 2025-11: 2
- 2025-12: 3
- 2026-01: 102
- 2026-02: 29
- 2026-03: 22
- 2026-04: 70
- 2026-05: 172
- 2026-06: 9
- 2026-07: 10
- 2026-08: 3
- Montant
16 988,26
2018-012022-072026-08Tendance des montants de Bestway Hong Kong International Ltd.
- 2018-01: 846 k
- 2018-02: 521 k
- 2018-03: 125,6 k
- 2018-05: 73,5 k
- 2018-06: 33,9 k
- 2018-07: 17,7 k
- 2018-09: 233,9 k
- 2018-12: 386,8 k
- 2019-01: 394,4 k
- 2019-02: 295,4 k
- 2019-03: 5 074,62
- 2019-04: 50,9 k
- 2019-06: 53,4 k
- 2019-08: 34,3 k
- 2019-09: 46,7 k
- 2019-10: 373 k
- 2019-11: 1,1 M
- 2019-12: 874,5 k
- 2020-01: 4,6 M
- 2020-02: 743,5 k
- 2020-03: 571,5 k
- 2020-04: 494,7 k
- 2020-05: 920,6 k
- 2020-06: 114,7 k
- 2020-07: 1,5 M
- 2020-09: 140,2 k
- 2020-10: 139,2 k
- 2020-11: 371 k
- 2020-12: 522,9 k
- 2021-01: 1,6 M
- 2021-02: 1,2 M
- 2021-03: 2,7 M
- 2021-04: 898,6 k
- 2021-05: 5,4 M
- 2021-06: 4,2 M
- 2021-07: 1,4 M
- 2021-08: 1,1 M
- 2021-09: 1,6 M
- 2021-10: 4,9 M
- 2021-11: 4,6 M
- 2021-12: 6,3 M
- 2022-01: 12,5 M
- 2022-02: 8,8 M
- 2022-03: 5,9 M
- 2022-04: 3,3 M
- 2022-05: 4 M
- 2022-06: 3 M
- 2022-07: 1,3 M
- 2022-08: 548,8 k
- 2022-09: 265 k
- 2022-10: 2,6 M
- 2022-11: 4,2 M
- 2022-12: 9,2 M
- 2023-01: 3,9 M
- 2023-02: 6,1 M
- 2023-03: 6,2 M
- 2023-04: 4 M
- 2023-05: 1,7 M
- 2023-06: 903,1 k
- 2023-07: 208,7 k
- 2023-08: 196,2 k
- 2023-09: 187,3 k
- 2023-10: 3 M
- 2023-11: 3,3 M
- 2023-12: 3 M
- 2024-01: 6,3 M
- 2024-02: 3,7 M
- 2024-03: 1,1 M
- 2024-04: 5,8 M
- 2024-05: 205,1 k
- 2024-06: 284 k
- 2024-07: 51,9 k
- 2024-08: 0
- 2024-09: 0
- 2024-11: 290,2 k
- 2024-12: 3,2 M
- 2025-01: 2,1 M
- 2025-02: 1,2 M
- 2025-03: 1,1 M
- 2025-04: 105,1 k
- 2025-05: 0
- 2025-06: 94,3 k
- 2025-08: 64,3 k
- 2025-09: 176,1 k
- 2025-10: 448,5 k
- 2025-11: 40,4 k
- 2025-12: 47,3 k
- 2026-01: 131,2 k
- 2026-02: 173,7 k
- 2026-03: 184,7 k
- 2026-04: 1,2 M
- 2026-05: 902 k
- 2026-06: 472,3 k
- 2026-07: 593,1 k
- 2026-08: 453,1 k
- Principaux pays d’exportation
- Russie (63,6%)
- Mexique (18%)
- Turquie (1,8%)
- Kazakhstan (6,3%)
- Transactions
915
2018-012021-052025-02Tendance des transactions de Reliable Sports Equipment Wujiang Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 6
- 2018-03: 2
- 2018-04: 3
- 2018-05: 7
- 2018-06: 6
- 2018-07: 2
- 2018-08: 7
- 2018-09: 11
- 2018-10: 19
- 2018-11: 8
- 2018-12: 3
- 2019-01: 7
- 2019-02: 8
- 2019-03: 3
- 2019-04: 2
- 2019-05: 3
- 2019-06: 5
- 2019-07: 6
- 2019-08: 13
- 2019-10: 7
- 2019-11: 18
- 2019-12: 2
- 2020-01: 11
- 2020-02: 7
- 2020-03: 3
- 2020-04: 7
- 2020-05: 8
- 2020-06: 8
- 2020-07: 16
- 2020-08: 14
- 2020-09: 14
- 2020-10: 28
- 2020-11: 30
- 2020-12: 14
- 2021-01: 25
- 2021-02: 22
- 2021-03: 28
- 2021-04: 18
- 2021-05: 36
- 2021-06: 49
- 2021-07: 32
- 2021-08: 32
- 2021-09: 38
- 2021-10: 34
- 2021-11: 45
- 2021-12: 9
- 2022-01: 11
- 2022-02: 17
- 2022-03: 9
- 2022-04: 5
- 2022-05: 3
- 2022-06: 5
- 2022-07: 1
- 2022-08: 2
- 2022-09: 1
- 2022-10: 2
- 2022-11: 16
- 2022-12: 5
- 2023-01: 1
- 2023-02: 6
- 2023-04: 6
- 2023-05: 10
- 2023-06: 3
- 2023-07: 6
- 2023-08: 8
- 2023-09: 5
- 2023-10: 8
- 2023-11: 20
- 2023-12: 10
- 2024-01: 13
- 2024-02: 13
- 2024-03: 26
- 2024-04: 6
- 2024-05: 5
- 2024-06: 5
- 2024-07: 1
- 2024-08: 3
- 2024-09: 4
- 2025-02: 2
- Montant
15 442,29
2018-012021-052025-02Tendance des montants de Reliable Sports Equipment Wujiang Co., Ltd.
- 2018-01: 335 k
- 2018-02: 791,6 k
- 2018-03: 432 k
- 2018-04: 674 k
- 2018-05: 1,3 M
- 2018-06: 1,1 M
- 2018-07: 344 k
- 2018-08: 1,5 M
- 2018-09: 3,6 M
- 2018-10: 6,9 M
- 2018-11: 1,8 M
- 2018-12: 273,6 k
- 2019-01: 1,8 M
- 2019-02: 2 M
- 2019-03: 446,7 k
- 2019-04: 153,1 k
- 2019-05: 65,6 k
- 2019-06: 959,9 k
- 2019-07: 397,4 k
- 2019-08: 772,5 k
- 2019-10: 741,8 k
- 2019-11: 3,8 M
- 2019-12: 314 k
- 2020-01: 2,2 M
- 2020-02: 1,1 M
- 2020-03: 367,6 k
- 2020-04: 1 M
- 2020-05: 1,9 M
- 2020-06: 2,1 M
- 2020-07: 3,6 M
- 2020-08: 1,9 M
- 2020-09: 5,3 M
- 2020-10: 7,4 M
- 2020-11: 2,8 M
- 2020-12: 3,3 M
- 2021-01: 6,6 M
- 2021-02: 5,4 M
- 2021-03: 7,9 M
- 2021-04: 5,5 M
- 2021-05: 9,5 M
- 2021-06: 4,8 M
- 2021-07: 2,9 M
- 2021-08: 2,8 M
- 2021-09: 3,6 M
- 2021-10: 4,1 M
- 2021-11: 8,6 M
- 2021-12: 980,6 k
- 2022-01: 1,4 M
- 2022-02: 612,5 k
- 2022-03: 110,2 k
- 2022-04: 1,1 M
- 2022-05: 333,9 k
- 2022-06: 1,4 M
- 2022-07: 220 k
- 2022-08: 438 k
- 2022-09: 224 k
- 2022-10: 230,5 k
- 2022-11: 3,7 M
- 2022-12: 1,3 M
- 2023-01: 50,4 k
- 2023-02: 1,4 M
- 2023-04: 948,5 k
- 2023-05: 1,7 M
- 2023-06: 223,9 k
- 2023-07: 659,7 k
- 2023-08: 940,4 k
- 2023-09: 636,7 k
- 2023-10: 1,7 M
- 2023-11: 2,8 M
- 2023-12: 1,3 M
- 2024-01: 1,3 M
- 2024-02: 1,9 M
- 2024-03: 519,7 k
- 2024-04: 274,6 k
- 2024-05: 227,7 k
- 2024-06: 346,6 k
- 2024-07: 73 k
- 2024-08: 128,8 k
- 2024-09: 349,8 k
- 2025-02: 0
- Principaux pays d’exportation
- États-Unis (98,7%)
- Irlande (1,1%)
- Philippines (0,1%)
- Russie (0%)
Intelligence de marché
Dynamique des exportations chinoises, marchés de destination et demande régionale.
Tendance des exportations chinoises
Tendance des exportations chinoises
- Date 2018-07: Valeur 332 M USD
- Date 2018-08: Valeur 327 M USD
- Date 2018-09: Valeur 391 M USD
- Date 2018-10: Valeur 360 M USD
- Date 2018-11: Valeur 366 M USD
- Date 2018-12: Valeur 483 M USD
- Date 2019-01: Valeur 609 M USD
- Date 2019-02: Valeur 462 M USD
- Date 2019-03: Valeur 732 M USD
- Date 2019-04: Valeur 631 M USD
- Date 2019-05: Valeur 439 M USD
- Date 2019-06: Valeur 363 M USD
- Date 2019-07: Valeur 230 M USD
- Date 2019-08: Valeur 378 M USD
- Date 2019-09: Valeur 387 M USD
- Date 2019-10: Valeur 436 M USD
- Date 2019-11: Valeur 398 M USD
- Date 2019-12: Valeur 557 M USD
- Date 2020-01: Valeur 0 USD
- Date 2020-02: Valeur 927 M USD
- Date 2020-03: Valeur 648 M USD
- Date 2020-04: Valeur 688 M USD
- Date 2020-05: Valeur 570 M USD
- Date 2020-06: Valeur 0 USD
- Date 2020-07: Valeur 0 USD
- Date 2020-08: Valeur 0 USD
- Date 2020-09: Valeur 501 M USD
- Date 2020-10: Valeur 502 M USD
- Date 2020-11: Valeur 582 M USD
- Date 2020-12: Valeur 684 M USD
- Date 2021-01: Valeur 342 M USD
- Date 2021-02: Valeur 296 M USD
- Date 2021-03: Valeur 400 M USD
- Date 2021-04: Valeur 411 M USD
- Date 2021-05: Valeur 401 M USD
- Date 2021-06: Valeur 342 M USD
- Date 2021-07: Valeur 302 M USD
- Date 2021-08: Valeur 279 M USD
- Date 2021-09: Valeur 309 M USD
- Date 2021-10: Valeur 314 M USD
- Date 2021-11: Valeur 346 M USD
- Date 2021-12: Valeur 396 M USD
- Date 2022-01: Valeur 479 M USD
- Date 2022-02: Valeur 393 M USD
- Date 2022-03: Valeur 492 M USD
- Date 2022-04: Valeur 457 M USD
- Date 2022-05: Valeur 309 M USD
- Date 2022-06: Valeur 227 M USD
- Date 2022-07: Valeur 191 M USD
- Date 2022-08: Valeur 178 M USD
- Date 2022-09: Valeur 172 M USD
- Date 2022-10: Valeur 183 M USD
- Date 2022-11: Valeur 200 M USD
- Date 2022-12: Valeur 247 M USD
- Date 2023-01: Valeur 320 M USD
- Date 2023-02: Valeur 181 M USD
- Date 2023-03: Valeur 300 M USD
- Date 2023-04: Valeur 229 M USD
- Date 2023-05: Valeur 163 M USD
- Date 2023-06: Valeur 155 M USD
- Date 2023-07: Valeur 149 M USD
- Date 2023-08: Valeur 154 M USD
- Date 2023-09: Valeur 168 M USD
- Date 2023-10: Valeur 154 M USD
- Date 2023-11: Valeur 163 M USD
- Date 2023-12: Valeur 221 M USD
- Date 2024-01: Valeur 339 M USD
- Date 2024-02: Valeur 271 M USD
- Date 2024-03: Valeur 312 M USD
- Date 2024-04: Valeur 312 M USD
- Date 2024-05: Valeur 137 M USD
- Date 2024-06: Valeur 234 M USD
- Date 2024-07: Valeur 203 M USD
- Date 2024-08: Valeur 198 M USD
- Date 2024-09: Valeur 203 M USD
- Date 2024-10: Valeur 211 M USD
- Date 2024-11: Valeur 237 M USD
- Date 2024-12: Valeur 306 M USD
- Date 2025-01: Valeur 389 M USD
- Date 2025-02: Valeur 237 M USD
- Date 2025-03: Valeur 363 M USD
- Date 2025-04: Valeur 304 M USD
- Date 2025-05: Valeur 246 M USD
- Date 2025-06: Valeur 230 M USD
- Date 2025-07: Valeur 191 M USD
- Date 2025-08: Valeur 201 M USD
- Date 2025-09: Valeur 209 M USD
- Date 2025-10: Valeur 141 M USD
- Date 2025-11: Valeur 247 M USD
- Date 2025-12: Valeur 286 M USD
- Date 2026-01: Valeur 353 M USD
- Date 2026-02: Valeur 317 M USD
- Date 2026-03: Valeur 292 M USD
- Date 2026-04: Valeur 310 M USD
- Date 2026-05: Valeur 261 M USD
- Date 2026-06: Valeur 237 M USD
- Date 2026-07: Valeur 201 M USD
Principales destinations
- États-Unis12,3 Md
- Allemagne1,4 Md
- Pays-Bas1,3 Md
- Canada1,2 Md
- France1,1 Md
- Royaume-Uni954 M
- Australie824 M
- Espagne683 M
- Japon623 M
- Pologne591 M
Principales destinations
- États-Unis: 12 261 000 000 USD
- Allemagne: 1 359 000 000 USD
- Pays-Bas: 1 257 000 000 USD
- Canada: 1 179 000 000 USD
- France: 1 081 000 000 USD
- Royaume-Uni: 954 000 000 USD
- Australie: 824 000 000 USD
- Espagne: 683 000 000 USD
- Japon: 623 000 000 USD
- Pologne: 591 000 000 USD
Constats clés
Plus grand marché importateur
12,26 Md USD
États-Unis · sur les 8 dernières années
Croissance de la demande la plus rapide
13 101,97
Macédoine du Nord · sur les 8 dernières années
Prix unitaire le plus élevé
$10 359 /kg
Bonaire, Saint-Eustache et Saba · +306 558,75 % par rapport à la moyenne
Saisissez cette opportunité de marché pour échanger avec des fournisseurs.
Votre agent contacte, compare et présélectionne les fournisseurs adaptés.
Analyses
Des analyses produits pour guider votre sourcing.
Tendances des produits
Les équipements de sport écologiques, multifonctionnels et portables connaissent une forte croissance. Les acheteurs privilégient les matériaux durables (TPE, plastiques recyclés) et les formats compacts pour la maison et l'extérieur.
Analyse des pôles industriels
Le Zhejiang (Yiwu, Yongkang) est le pôle majeur pour la production de masse économique d'accessoires de sport. Le Guangdong (Dongguan, Shenzhen) excelle dans les équipements connectés et la personnalisation OEM/ODM haut de gamme.
Attentes en matière de qualité
Les acheteurs occidentaux exigent une grande durabilité, des matériaux non toxiques et la conformité aux normes (REACH, ASTM). Les pièces porteuses et le matériel de plein air doivent subir des tests de charge et de météo.
Ce qu’il faut savoir
Demandez des échantillons de pré-production pour tester la résistance structurelle. Exigez des rapports de tests de laboratoires tiers certifiés (sécurité chimique, traction) et organisez une inspection de l'usine.
Pour la personnalisation, le MOQ varie de 500 à 1 000 pièces avec un délai de fabrication de 25 à 35 jours. Les articles en stock acceptent des MOQ de 50 à 100 unités, prêts pour l'expédition en 7 à 15 jours.
Prévoyez les frais de moules personnalisés, de conception graphique, de contrôle qualité tiers, d'emballage d'exportation renforcé, de transport international, de droits de douane et de tests de certification locale.
