يجب على المشترين تحديد القدرة المقدرة (كيلوواط/ميجاواط)، وسرعة الرياح لبدء التشغيل، وجهد المخرج (تيار متردد/مستمر)، ونوع النظام (متصل/منفصل)، وموارد الرياح في الموقع، وفئة مقاومة التآكل (مثل C5-M البحرية)، وكمية الشراء المطلوبة.
تقرير سوق الفئة
مولد طاقة الرياح
إجمالي الموردين
885+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$3.4 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمولد طاقة الرياح.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,638
2023-042024-022026-07اتجاه المعاملات لـ China Energy International Group Co., Ltd.
- 2023-04: 20
- 2023-05: 60
- 2023-06: 116
- 2023-07: 72
- 2023-08: 55
- 2023-10: 70
- 2023-11: 215
- 2023-12: 198
- 2024-01: 183
- 2024-02: 95
- 2024-03: 127
- 2024-04: 169
- 2024-05: 187
- 2024-06: 14
- 2024-07: 22
- 2024-08: 1
- 2024-09: 14
- 2024-10: 14
- 2024-11: 5
- 2026-07: 1
- المبلغ
43,346.81
2023-042024-022026-07اتجاه المبالغ لـ China Energy International Group Co., Ltd.
- 2023-04: 5.6 مليون
- 2023-05: 18.9 مليون
- 2023-06: 28.3 مليون
- 2023-07: 23.5 مليون
- 2023-08: 14.2 مليون
- 2023-10: 18.2 مليون
- 2023-11: 53.1 مليون
- 2023-12: 49 مليون
- 2024-01: 48.8 مليون
- 2024-02: 32.7 مليون
- 2024-03: 34.3 مليون
- 2024-04: 37.7 مليون
- 2024-05: 48.1 مليون
- 2024-06: 6.5 مليون
- 2024-07: 5.6 مليون
- 2024-08: 174.2 ألف
- 2024-09: 3.6 مليون
- 2024-10: 3.6 مليون
- 2024-11: 1.3 مليون
- 2026-07: 254.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- أوزبكستان (99.9%)
- الصين (0.1%)
- المعاملات
942
2023-032024-022025-05اتجاه المعاملات لـ Gansu Goldwind Wind Power Equipment Manufacturing Co., Ltd.
- 2023-03: 1
- 2023-04: 21
- 2023-05: 148
- 2023-06: 63
- 2023-07: 12
- 2023-08: 37
- 2023-10: 8
- 2023-11: 134
- 2023-12: 91
- 2024-01: 92
- 2024-02: 69
- 2024-03: 51
- 2024-04: 72
- 2024-05: 61
- 2024-06: 12
- 2024-07: 29
- 2024-08: 11
- 2024-09: 14
- 2024-10: 5
- 2024-11: 8
- 2025-05: 3
- المبلغ
31,628.57
2023-032024-022025-05اتجاه المبالغ لـ Gansu Goldwind Wind Power Equipment Manufacturing Co., Ltd.
- 2023-03: 242.1 ألف
- 2023-04: 6.8 مليون
- 2023-05: 9.7 مليون
- 2023-06: 16.2 مليون
- 2023-07: 4.2 مليون
- 2023-08: 10.3 مليون
- 2023-10: 3.7 مليون
- 2023-11: 49.2 مليون
- 2023-12: 50.7 مليون
- 2024-01: 37.5 مليون
- 2024-02: 19.2 مليون
- 2024-03: 15.4 مليون
- 2024-04: 29.1 مليون
- 2024-05: 24.6 مليون
- 2024-06: 3.8 مليون
- 2024-07: 17.8 مليون
- 2024-08: 3.3 مليون
- 2024-09: 7.5 مليون
- 2024-10: 2.6 مليون
- 2024-11: 3.7 مليون
- 2025-05: 664.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- أوزبكستان (100%)
- المعاملات
1,207
2025-092025-112026-02اتجاه المعاملات لـ Vestas Northern Europe A S Hedeager
- 2025-09: 376
- 2025-10: 341
- 2025-11: 350
- 2025-12: 71
- 2026-01: 35
- 2026-02: 34
- المبلغ
25,396.75
2025-092025-112026-02اتجاه المبالغ لـ Vestas Northern Europe A S Hedeager
- 2025-09: 60.4 مليون
- 2025-10: 50.9 مليون
- 2025-11: 51.3 مليون
- 2025-12: 44.9 مليون
- 2026-01: 24.7 مليون
- 2026-02: 21.7 مليون
- أبرز دول التصدير
- أوكرانيا (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 137 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 131 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 147 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 116 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 138 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 156 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 120 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 157 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 149 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 220 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 324 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 161 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 204 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 185 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 122 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 76 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 428 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 232 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 213 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 301 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 228 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 166 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 186 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 16 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 117 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 136 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 123 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 159 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 299 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 87 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 95 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 59 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 75 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 64 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 71 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 76 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 75 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 133 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 93 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 74 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 108 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 51 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 79 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 53 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 21 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 44 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 8 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 25 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 49 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 73 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 97 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 90 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 130 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 127 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 148 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 74 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 102 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 88 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 85 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 78 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 146 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 134 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 159 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 148 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 168 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 202 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 170 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 158 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 162 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 168 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 234 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 84 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 176 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 240 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 302 مليون USD
أبرز الوجهات
- أستراليا2.2 مليار
- فيتنام1.1 مليار
- الأرجنتين621 مليون
- كوريا الجنوبية513 مليون
- جنوب أفريقيا486 مليون
- تشيلي418 مليون
- السعودية375 مليون
- فرنسا352 مليون
- السويد340 مليون
- مصر290 مليون
أبرز الوجهات
- أستراليا: 2,217,000,000 USD
- فيتنام: 1,139,000,000 USD
- الأرجنتين: 621,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 513,000,000 USD
- جنوب أفريقيا: 486,000,000 USD
- تشيلي: 418,000,000 USD
- السعودية: 375,000,000 USD
- فرنسا: 352,000,000 USD
- السويد: 340,000,000 USD
- مصر: 290,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
2.22 مليار USD
أستراليا · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
44,314.83
孟加拉人民共和国 · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$2,409,587 /كجم
جورجيا · +12,797.04% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد توربينات الرياح بمقياس الميجاواط للمشاريع التجارية نموا مستقرا. وفي الوقت نفسه، تظهر المولدات الصغيرة والمتوسطة التي تقل عن 100 كيلوواط المجهزة بنظام ذكي للتحكم في زاوية الشفرات وأنظمة هجينة تعمل بالرياح والطاقة الشمسية إمكانيات نمو واعدة في شبكات الطاقة المستقلة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر يانتشنغ بمقاطعة جيانغسو أكبر تجمع لتوربينات الرياح البحرية في الصين، وتتخصص في التجميع والشفرات للطلبات الكبيرة. بينما تتفوق دونغينغ بمقاطعة شاندونغ في تصنيع المعدات الثقيلة والاختبارات المتقدمة، مما يلبي احتياجات المشاريع المخصصة ذات السعة العالية.
توقعات الجودة
تتطلب البيئات البحرية حماية فائقة ضد التآكل من فئة C5-M ومقاومة للأعاصير لضمان المتانة الطويلة. أما في الأنظمة المستقلة، فيركز المشترون على استقرار الجهد المستمر تحت سرعات رياح متغيرة وقابلية التكيف الذكي للربط مع الشبكة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب تقارير اختبار جهات خارجية مستقلة مثل (DNV أو TÜV أو CE)، وسجلات اختبار محاكاة المصنع لمنحنيات الطاقة، وافحص عينات المكونات مثل المولدات أو الشفرات. ويجب على المشترين التحقق من مستويات الاهتزاز وعزل المقاومة.
التوربينات الضخمة بمقياس الميجاواط تطلب بحد أدنى وحدة واحدة مع فترة تصنيع مخصصة من 3 إلى 6 أشهر. أما الموديلات المستقلة الصغيرة والمتوسطة فتتطلب عادة حد أدنى من 5 إلى 10 وحدات بفترة إنتاج من 30 إلى 45 يوما، باستثناء وقت الشحن البحري.
تتضمن الميزانية التعبئة البحرية الخاصة للمكونات الكبيرة، والشحن البحري الدولي والتأمين، والرسوم الجمركية، وبناء القواعد الخرسانية في الموقع، واستئجار رافعات التحميل، ورسوم سفر مهندسي المورد للإشراف على التركيب والتشغيل في الخارج.
