حدد سعة التحمل المطلوبة، مادة الحوض وسمكه (فولاذ أو بلاستيك)، نوع الإطار (هوائي، صلب، أو رغوة بولي يوريثان)، كمية الطلب، متطلبات التعبئة والتغليف المخصصة، وميناء الوصول لحساب تكلفة الشحن بدقة.
تقرير سوق الفئة
عربات يدوية بعجلة واحدة
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$6.3 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـعربات يدوية بعجلة واحدة.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,679
2018-012022-062026-09اتجاه المعاملات لـ Ningbo Jiulong Hardware Co., Ltd.
- 2018-01: 8
- 2018-02: 15
- 2018-03: 6
- 2018-04: 6
- 2018-05: 16
- 2018-06: 13
- 2018-07: 12
- 2018-08: 2
- 2019-01: 6
- 2019-02: 17
- 2019-03: 12
- 2019-04: 18
- 2019-05: 18
- 2019-06: 8
- 2019-07: 7
- 2019-08: 6
- 2019-09: 10
- 2019-10: 9
- 2019-11: 14
- 2019-12: 12
- 2020-01: 18
- 2020-02: 11
- 2020-03: 11
- 2020-04: 21
- 2020-05: 26
- 2020-06: 15
- 2020-07: 12
- 2020-08: 2
- 2020-09: 5
- 2020-10: 1
- 2020-11: 1
- 2021-04: 9
- 2021-05: 7
- 2021-06: 12
- 2021-07: 7
- 2021-08: 7
- 2021-09: 9
- 2021-10: 3
- 2021-11: 8
- 2021-12: 7
- 2022-01: 21
- 2022-02: 8
- 2022-03: 1
- 2022-05: 16
- 2022-06: 48
- 2022-07: 18
- 2022-08: 18
- 2022-09: 44
- 2022-10: 77
- 2022-11: 53
- 2022-12: 48
- 2023-01: 79
- 2023-02: 33
- 2023-03: 60
- 2023-04: 51
- 2023-05: 30
- 2023-06: 17
- 2023-07: 15
- 2023-08: 59
- 2023-09: 29
- 2023-10: 18
- 2023-11: 6
- 2023-12: 6
- 2024-03: 4
- 2024-07: 2
- 2024-08: 20
- 2024-09: 58
- 2024-10: 30
- 2024-11: 57
- 2024-12: 21
- 2025-01: 8
- 2025-02: 29
- 2025-03: 17
- 2025-04: 9
- 2025-05: 14
- 2025-06: 16
- 2025-07: 4
- 2025-08: 1
- 2025-09: 28
- 2025-10: 23
- 2025-11: 29
- 2025-12: 10
- 2026-02: 2
- 2026-03: 5
- 2026-04: 53
- 2026-05: 42
- 2026-06: 8
- 2026-07: 10
- 2026-08: 11
- 2026-09: 6
- المبلغ
11,409.39
2018-012022-062026-09اتجاه المبالغ لـ Ningbo Jiulong Hardware Co., Ltd.
- 2018-01: 1.7 مليون
- 2018-02: 2.5 مليون
- 2018-03: 1.1 مليون
- 2018-04: 852.7 ألف
- 2018-05: 2.6 مليون
- 2018-06: 1.5 مليون
- 2018-07: 1.1 مليون
- 2018-08: 460 ألف
- 2019-01: 334.7 ألف
- 2019-02: 873.1 ألف
- 2019-03: 1.4 مليون
- 2019-04: 2.3 مليون
- 2019-05: 1 مليون
- 2019-06: 395.7 ألف
- 2019-07: 705.7 ألف
- 2019-08: 239 ألف
- 2019-09: 478.8 ألف
- 2019-10: 911.6 ألف
- 2019-11: 3.1 مليون
- 2019-12: 959.7 ألف
- 2020-01: 995.5 ألف
- 2020-02: 600.2 ألف
- 2020-03: 1.2 مليون
- 2020-04: 1.1 مليون
- 2020-05: 2.6 مليون
- 2020-06: 1.6 مليون
- 2020-07: 947.2 ألف
- 2020-08: 73.8 ألف
- 2020-09: 214.9 ألف
- 2020-10: 60.6 ألف
- 2020-11: 113 ألف
- 2021-04: 1.1 مليون
- 2021-05: 492.3 ألف
- 2021-06: 755.7 ألف
- 2021-07: 457.6 ألف
- 2021-08: 417.1 ألف
- 2021-09: 487.2 ألف
- 2021-10: 138.6 ألف
- 2021-11: 489 ألف
- 2021-12: 608.1 ألف
- 2022-01: 1.1 مليون
- 2022-02: 538.9 ألف
- 2022-03: 107 ألف
- 2022-05: 3.2 مليون
- 2022-06: 2.1 مليون
- 2022-07: 1.2 مليون
- 2022-08: 1.3 مليون
- 2022-09: 2.7 مليون
- 2022-10: 3.9 مليون
- 2022-11: 4 مليون
- 2022-12: 3.2 مليون
- 2023-01: 4.1 مليون
- 2023-02: 1.5 مليون
- 2023-03: 4.3 مليون
- 2023-04: 4.2 مليون
- 2023-05: 3.3 مليون
- 2023-06: 1.2 مليون
- 2023-07: 974.5 ألف
- 2023-08: 3.9 مليون
- 2023-09: 2.4 مليون
- 2023-10: 1.1 مليون
- 2023-11: 204.6 ألف
- 2023-12: 185 ألف
- 2024-03: 0
- 2024-07: 59.4 ألف
- 2024-08: 1.5 مليون
- 2024-09: 4.6 مليون
- 2024-10: 1.3 مليون
- 2024-11: 2 مليون
- 2024-12: 762.1 ألف
- 2025-01: 171 ألف
- 2025-02: 1.7 مليون
- 2025-03: 1.1 مليون
- 2025-04: 407.2 ألف
- 2025-05: 902.6 ألف
- 2025-06: 1.3 مليون
- 2025-07: 273.8 ألف
- 2025-08: 57.8 ألف
- 2025-09: 1.3 مليون
- 2025-10: 976.6 ألف
- 2025-11: 1.2 مليون
- 2025-12: 263.7 ألف
- 2026-02: 45 ألف
- 2026-03: 240.6 ألف
- 2026-04: 2.1 مليون
- 2026-05: 1.2 مليون
- 2026-06: 223.6 ألف
- 2026-07: 312.7 ألف
- 2026-08: 268.2 ألف
- 2026-09: 154.8 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (99.2%)
- غير متاح (0.2%)
- الصين (0.5%)
- المعاملات
1,999
2018-012022-012026-09اتجاه المعاملات لـ Hangzhou Evernew Machinery And Equipment Co., Ltd.
- 2018-01: 3
- 2018-02: 8
- 2018-03: 4
- 2018-04: 3
- 2018-05: 1
- 2018-06: 2
- 2018-07: 1
- 2018-08: 13
- 2018-09: 10
- 2018-10: 4
- 2018-11: 13
- 2018-12: 23
- 2019-01: 12
- 2019-02: 6
- 2019-03: 8
- 2019-04: 10
- 2019-05: 44
- 2019-06: 34
- 2019-07: 37
- 2019-08: 53
- 2019-09: 33
- 2019-10: 55
- 2019-11: 19
- 2019-12: 6
- 2020-01: 13
- 2020-02: 6
- 2020-03: 7
- 2020-04: 13
- 2020-05: 27
- 2020-06: 66
- 2020-07: 67
- 2020-08: 7
- 2020-10: 8
- 2020-11: 2
- 2021-03: 1
- 2021-05: 2
- 2021-06: 107
- 2021-07: 203
- 2021-08: 190
- 2021-09: 160
- 2021-10: 128
- 2021-11: 78
- 2021-12: 18
- 2022-01: 16
- 2022-02: 19
- 2022-03: 20
- 2022-04: 20
- 2022-05: 9
- 2022-06: 4
- 2022-07: 22
- 2022-08: 22
- 2022-09: 19
- 2022-10: 1
- 2022-11: 5
- 2022-12: 5
- 2023-01: 4
- 2023-02: 4
- 2023-03: 8
- 2023-04: 10
- 2023-05: 39
- 2023-06: 35
- 2023-07: 32
- 2023-08: 18
- 2023-09: 23
- 2023-10: 4
- 2023-11: 5
- 2023-12: 14
- 2024-01: 6
- 2024-02: 2
- 2024-03: 15
- 2024-04: 63
- 2024-05: 13
- 2024-07: 3
- 2024-08: 2
- 2024-09: 1
- 2024-11: 1
- 2024-12: 5
- 2025-01: 3
- 2025-02: 4
- 2025-03: 6
- 2025-05: 1
- 2025-08: 1
- 2025-09: 2
- 2025-10: 1
- 2025-11: 1
- 2026-06: 3
- 2026-07: 2
- 2026-09: 1
- المبلغ
10,890.66
2018-012022-012026-09اتجاه المبالغ لـ Hangzhou Evernew Machinery And Equipment Co., Ltd.
- 2018-01: 150.5 ألف
- 2018-02: 358.1 ألف
- 2018-03: 315.6 ألف
- 2018-04: 63.4 ألف
- 2018-05: 35.1 ألف
- 2018-06: 39.7 ألف
- 2018-07: 41.5 ألف
- 2018-08: 567.4 ألف
- 2018-09: 588.3 ألف
- 2018-10: 121.5 ألف
- 2018-11: 411.2 ألف
- 2018-12: 718.4 ألف
- 2019-01: 389.9 ألف
- 2019-02: 189.8 ألف
- 2019-03: 275.6 ألف
- 2019-04: 378.6 ألف
- 2019-05: 1.8 مليون
- 2019-06: 1.1 مليون
- 2019-07: 1.7 مليون
- 2019-08: 4.8 مليون
- 2019-09: 2.6 مليون
- 2019-10: 3.5 مليون
- 2019-11: 778.1 ألف
- 2019-12: 214.8 ألف
- 2020-01: 572.3 ألف
- 2020-02: 239.1 ألف
- 2020-03: 142.4 ألف
- 2020-04: 477.1 ألف
- 2020-05: 1.6 مليون
- 2020-06: 4.1 مليون
- 2020-07: 6.1 مليون
- 2020-08: 207.7 ألف
- 2020-10: 165.3 ألف
- 2020-11: 120.3 ألف
- 2021-03: 11 ألف
- 2021-05: 38.1 ألف
- 2021-06: 5 مليون
- 2021-07: 7.1 مليون
- 2021-08: 8.7 مليون
- 2021-09: 7.9 مليون
- 2021-10: 8.3 مليون
- 2021-11: 5.5 مليون
- 2021-12: 609.4 ألف
- 2022-01: 597.8 ألف
- 2022-02: 608.4 ألف
- 2022-03: 577.7 ألف
- 2022-04: 663.2 ألف
- 2022-05: 289.5 ألف
- 2022-06: 135.5 ألف
- 2022-07: 789.1 ألف
- 2022-08: 747.9 ألف
- 2022-09: 484.8 ألف
- 2022-10: 31.3 ألف
- 2022-11: 152.2 ألف
- 2022-12: 163.8 ألف
- 2023-01: 169.6 ألف
- 2023-02: 186 ألف
- 2023-03: 292.3 ألف
- 2023-04: 221.9 ألف
- 2023-05: 4.8 مليون
- 2023-06: 2.9 مليون
- 2023-07: 2.5 مليون
- 2023-08: 1.3 مليون
- 2023-09: 2.4 مليون
- 2023-10: 103.4 ألف
- 2023-11: 117.7 ألف
- 2023-12: 447.1 ألف
- 2024-01: 73.3 ألف
- 2024-02: 47 ألف
- 2024-03: 738.2 ألف
- 2024-04: 7.6 مليون
- 2024-05: 860.9 ألف
- 2024-07: 112.1 ألف
- 2024-08: 12.9 ألف
- 2024-09: 31.2 ألف
- 2024-11: 17.4 ألف
- 2024-12: 152.7 ألف
- 2025-01: 58.4 ألف
- 2025-02: 188 ألف
- 2025-03: 111 ألف
- 2025-05: 21.6 ألف
- 2025-08: 30.4 ألف
- 2025-09: 54.8 ألف
- 2025-10: 8,300
- 2025-11: 26.5 ألف
- 2026-06: 17.1 ألف
- 2026-07: 45.9 ألف
- 2026-09: 20.7 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (99.5%)
- فيتنام (0%)
- غير متاح (0.4%)
- كندا (0%)
- المعاملات
1,475
2018-012022-112026-10اتجاه المعاملات لـ Guangdong Winleader Metal Products Co., Ltd.
- 2018-01: 5
- 2018-02: 7
- 2018-03: 4
- 2018-08: 1
- 2018-09: 1
- 2018-12: 2
- 2019-03: 1
- 2019-06: 1
- 2019-08: 4
- 2019-09: 15
- 2019-10: 8
- 2019-11: 14
- 2019-12: 15
- 2020-01: 16
- 2020-02: 8
- 2020-03: 3
- 2020-04: 10
- 2020-05: 19
- 2020-06: 13
- 2020-07: 23
- 2020-08: 14
- 2020-09: 19
- 2020-10: 14
- 2020-11: 14
- 2020-12: 18
- 2021-01: 22
- 2021-02: 13
- 2021-03: 12
- 2021-04: 12
- 2021-05: 11
- 2021-06: 7
- 2021-07: 7
- 2021-08: 18
- 2021-09: 37
- 2021-10: 26
- 2021-11: 21
- 2021-12: 28
- 2022-01: 19
- 2022-02: 14
- 2022-03: 17
- 2022-04: 10
- 2022-05: 15
- 2022-06: 18
- 2022-07: 19
- 2022-08: 21
- 2022-09: 16
- 2022-10: 31
- 2022-11: 31
- 2022-12: 33
- 2023-01: 26
- 2023-02: 19
- 2023-03: 19
- 2023-04: 33
- 2023-05: 34
- 2023-06: 25
- 2023-07: 32
- 2023-08: 30
- 2023-09: 54
- 2023-10: 17
- 2023-11: 14
- 2023-12: 28
- 2024-01: 35
- 2024-02: 17
- 2024-03: 13
- 2024-04: 21
- 2024-05: 19
- 2024-06: 25
- 2024-07: 21
- 2024-08: 19
- 2024-09: 17
- 2024-10: 10
- 2024-11: 9
- 2024-12: 15
- 2025-01: 25
- 2025-02: 12
- 2025-03: 5
- 2025-04: 2
- 2025-05: 5
- 2025-06: 8
- 2025-07: 7
- 2025-08: 8
- 2025-09: 24
- 2025-10: 11
- 2025-11: 12
- 2025-12: 15
- 2026-01: 12
- 2026-02: 12
- 2026-03: 7
- 2026-04: 2
- 2026-05: 6
- 2026-06: 11
- 2026-07: 10
- 2026-08: 12
- 2026-09: 9
- 2026-10: 1
- المبلغ
8,578.87
2018-012022-112026-10اتجاه المبالغ لـ Guangdong Winleader Metal Products Co., Ltd.
- 2018-01: 824.5 ألف
- 2018-02: 510.9 ألف
- 2018-03: 1.1 مليون
- 2018-08: 28.8 ألف
- 2018-09: 28.8 ألف
- 2018-12: 30.9 ألف
- 2019-03: 50.7 ألف
- 2019-06: 8,953.6
- 2019-08: 283.9 ألف
- 2019-09: 840.9 ألف
- 2019-10: 743.1 ألف
- 2019-11: 717.5 ألف
- 2019-12: 821.4 ألف
- 2020-01: 1.1 مليون
- 2020-02: 542.3 ألف
- 2020-03: 211.6 ألف
- 2020-04: 606.9 ألف
- 2020-05: 1.5 مليون
- 2020-06: 621.7 ألف
- 2020-07: 1.6 مليون
- 2020-08: 818.6 ألف
- 2020-09: 888.8 ألف
- 2020-10: 1.1 مليون
- 2020-11: 1.2 مليون
- 2020-12: 1.5 مليون
- 2021-01: 1.4 مليون
- 2021-02: 494.3 ألف
- 2021-03: 507.4 ألف
- 2021-04: 818.9 ألف
- 2021-05: 249.2 ألف
- 2021-06: 297.5 ألف
- 2021-07: 334 ألف
- 2021-08: 916.2 ألف
- 2021-09: 1.4 مليون
- 2021-10: 1.5 مليون
- 2021-11: 921.5 ألف
- 2021-12: 1.6 مليون
- 2022-01: 718.8 ألف
- 2022-02: 530.7 ألف
- 2022-03: 1.2 مليون
- 2022-04: 683.2 ألف
- 2022-05: 700.4 ألف
- 2022-06: 1 مليون
- 2022-07: 1.7 مليون
- 2022-08: 1.2 مليون
- 2022-09: 1.3 مليون
- 2022-10: 2.5 مليون
- 2022-11: 1.5 مليون
- 2022-12: 2.7 مليون
- 2023-01: 1.8 مليون
- 2023-02: 1 مليون
- 2023-03: 1 مليون
- 2023-04: 1.7 مليون
- 2023-05: 2.1 مليون
- 2023-06: 1.7 مليون
- 2023-07: 1.3 مليون
- 2023-08: 974.6 ألف
- 2023-09: 1.7 مليون
- 2023-10: 1.1 مليون
- 2023-11: 387 ألف
- 2023-12: 1 مليون
- 2024-01: 591.1 ألف
- 2024-02: 425.6 ألف
- 2024-03: 756.4 ألف
- 2024-04: 729.6 ألف
- 2024-05: 712.3 ألف
- 2024-06: 1.5 مليون
- 2024-07: 941.9 ألف
- 2024-08: 914.6 ألف
- 2024-09: 1.4 مليون
- 2024-10: 775.7 ألف
- 2024-11: 1.8 مليون
- 2024-12: 1.6 مليون
- 2025-01: 1 مليون
- 2025-02: 1.7 مليون
- 2025-03: 396.9 ألف
- 2025-04: 37.3 ألف
- 2025-05: 273.4 ألف
- 2025-06: 304.9 ألف
- 2025-07: 170.9 ألف
- 2025-08: 611 ألف
- 2025-09: 1.5 مليون
- 2025-10: 957.9 ألف
- 2025-11: 1.2 مليون
- 2025-12: 1.5 مليون
- 2026-01: 700.7 ألف
- 2026-02: 608.6 ألف
- 2026-03: 271.9 ألف
- 2026-04: 56 ألف
- 2026-05: 605.4 ألف
- 2026-06: 548.9 ألف
- 2026-07: 641.5 ألف
- 2026-08: 721.6 ألف
- 2026-09: 293.9 ألف
- 2026-10: 22.6 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (54.7%)
- كندا (40.4%)
- كولومبيا (0.9%)
- بورتوريكو (0.8%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 256 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 267 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 294 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 285 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 334 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 308 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 327 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 181 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 296 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 300 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 321 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 287 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 169 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 281 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 276 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 263 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 322 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 406 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 287 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 304 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 355 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 339 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 364 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 361 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 142 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 134 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 143 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 146 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 170 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 156 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 165 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 172 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 171 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 176 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 192 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 114 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 167 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 155 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 168 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 169 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 170 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 170 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 159 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 135 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 132 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 132 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 147 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 87 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 168 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 173 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 154 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 150 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 135 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 149 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 137 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 148 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 156 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 220 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 133 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 184 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 231 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 143 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 222 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 197 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 195 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 178 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 209 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 206 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 221 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 240 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 113 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 212 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 204 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 198 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 163 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 160 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 174 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 190 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 219 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 173 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 144 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 199 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 205 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 214 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 187 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة6.1 مليار
- اليابان1.5 مليار
- ألمانيا1.1 مليار
- هولندا902 مليون
- المملكة المتحدة874 مليون
- أستراليا818 مليون
- كندا673 مليون
- ماليزيا437 مليون
- فرنسا412 مليون
- كوريا الجنوبية367 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 6,143,000,000 USD
- اليابان: 1,522,000,000 USD
- ألمانيا: 1,086,000,000 USD
- هولندا: 902,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 874,000,000 USD
- أستراليا: 818,000,000 USD
- كندا: 673,000,000 USD
- ماليزيا: 437,000,000 USD
- فرنسا: 412,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 367,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
6.14 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
6,838.42
إسواتيني · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$1,004.4 /كجم
ليختنشتاين · +5,398.72% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد عربات اليد المصنوعة من الفولاذ المجلفن شديد التحمل والمجهزة بإطارات رغوة البولي يوريثان (PU) المقاومة للثقب طلبًا قويًا في السوق. كما تبرز الموديلات المجهزة بمحركات كهربائية مساعدة بجهد يتراوح بين 24 و48 فولت كفئة سريعة النمو للبناء والزراعة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد مدينة تشينغداو في مقاطعة شاندونغ مركز التصنيع الرائد لعربات اليد، حيث تجمع بين تصنيع الهياكل الفولاذية، إنتاج العجلات المطاطية، والتركيب النهائي. يوفر هذا التجمع كفاءة عالية في التكلفة ويناسب الطلبات الضخمة بنظام OEM والكميات الصغيرة المخصصة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون أن يتراوح سمك الحوض الفولاذي بين 0.5 و1.2 مم، مع إعطاء الأولوية لقوة اللحام والقدرة العالية على تحمل الأحمال. وللحماية من الصدأ، يعد الطلاء الحراري بمسحوق ممتاز أو الجلفنة على الساخن أمرًا ضروريًا لمقاومة العوامل الجوية الخارجية.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينة لاختبار قوة اللحام، مدى انحناء الحوض تحت الحمولة الكاملة، ودوران العجلات. واطلب من المورد شهادات سمك الفولاذ، وتقارير اختبار رذاذ الملح للطلاء، وشهادات اختبار تحمل الوزن.
الحد الأدنى النموذجي للطلب (MOQ) هو 100 إلى 500 وحدة للموديلات القياسية. ويستغرق الإنتاج من 20 إلى 35 يومًا حسب عمليات التصنيع المعدني. وقد يضيف تخصيص العلامة التجارية أو قوالب الأحواض البلاستيكية 7 إلى 15 يومًا.
ضع في الحسبان رسوم قوالب الأحواض البلاستيكية المخصصة، لوحات الطباعة للعلامة التجارية، رسوم فحص الطرف الثالث في المصنع، تكلفة الشحن البحري، رسوم التخليص الجمركي للتصدير، والرسوم الجمركية والضرائب المحلية في ميناء الاستيراد.
