يجب تقديم مواصفات مفصلة تشمل نوع المادة (مثل المطاط الطبيعي أو اللدائن الحرارية)، والمقاس، والوزن، ومتطلبات التخصيص (طباعة الشعار أو تصميم التسامي)، وكمية الطلب، وشروط الشحن المفضلة (مثل FOB أو DDP).
تقرير سوق الفئة
كرة الماء
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$11.6 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـكرة الماء.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
17,256
2018-012022-042026-07اتجاه المعاملات لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 289
- 2018-02: 150
- 2018-03: 182
- 2018-04: 84
- 2018-05: 83
- 2018-06: 56
- 2018-07: 104
- 2018-08: 37
- 2018-09: 19
- 2018-10: 124
- 2018-11: 168
- 2018-12: 124
- 2019-01: 297
- 2019-02: 170
- 2019-03: 80
- 2019-04: 17
- 2019-05: 66
- 2019-06: 57
- 2019-07: 87
- 2019-08: 16
- 2019-10: 11
- 2019-11: 141
- 2019-12: 259
- 2020-01: 238
- 2020-02: 88
- 2020-03: 176
- 2020-04: 83
- 2020-05: 47
- 2020-06: 24
- 2020-07: 143
- 2020-08: 39
- 2020-10: 9
- 2020-11: 21
- 2020-12: 269
- 2021-01: 269
- 2021-02: 287
- 2021-03: 132
- 2021-04: 192
- 2021-05: 200
- 2021-06: 214
- 2021-07: 170
- 2021-08: 109
- 2021-09: 171
- 2021-10: 145
- 2021-11: 195
- 2021-12: 577
- 2022-01: 410
- 2022-02: 553
- 2022-03: 565
- 2022-04: 236
- 2022-05: 303
- 2022-06: 207
- 2022-07: 102
- 2022-08: 91
- 2022-09: 33
- 2022-10: 36
- 2022-11: 343
- 2022-12: 234
- 2023-01: 442
- 2023-02: 193
- 2023-03: 561
- 2023-04: 357
- 2023-05: 403
- 2023-06: 167
- 2023-07: 87
- 2023-08: 71
- 2023-09: 40
- 2023-10: 81
- 2023-11: 517
- 2023-12: 329
- 2024-01: 279
- 2024-02: 421
- 2024-03: 247
- 2024-04: 145
- 2024-05: 252
- 2024-06: 100
- 2024-07: 145
- 2024-09: 14
- 2024-10: 136
- 2024-11: 79
- 2024-12: 136
- 2025-01: 326
- 2025-02: 282
- 2025-03: 155
- 2025-04: 205
- 2025-05: 191
- 2025-06: 140
- 2025-07: 112
- 2025-08: 66
- 2025-09: 67
- 2025-10: 41
- 2025-11: 69
- 2025-12: 350
- 2026-01: 212
- 2026-02: 205
- 2026-03: 139
- 2026-04: 120
- 2026-05: 108
- 2026-06: 133
- 2026-07: 144
- المبلغ
31,614.36
2018-012022-042026-07اتجاه المبالغ لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 2.4 مليون
- 2018-02: 650.1 ألف
- 2018-03: 182.7 ألف
- 2018-04: 305.8 ألف
- 2018-05: 282.8 ألف
- 2018-06: 189 ألف
- 2018-07: 511.6 ألف
- 2018-08: 248.1 ألف
- 2018-09: 148.5 ألف
- 2018-10: 305 ألف
- 2018-11: 710.1 ألف
- 2018-12: 1.9 مليون
- 2019-01: 3.9 مليون
- 2019-02: 1.8 مليون
- 2019-03: 1.5 مليون
- 2019-04: 350.8 ألف
- 2019-05: 588.9 ألف
- 2019-06: 467.3 ألف
- 2019-07: 247.4 ألف
- 2019-08: 640.6 ألف
- 2019-10: 576.7 ألف
- 2019-11: 483.4 ألف
- 2019-12: 1.9 مليون
- 2020-01: 3.7 مليون
- 2020-02: 1.5 مليون
- 2020-03: 1.6 مليون
- 2020-04: 593.7 ألف
- 2020-05: 377.2 ألف
- 2020-06: 555.5 ألف
- 2020-07: 757.4 ألف
- 2020-08: 430.6 ألف
- 2020-10: 1.8 مليون
- 2020-11: 439.9 ألف
- 2020-12: 1.4 مليون
- 2021-01: 5.4 مليون
- 2021-02: 3 مليون
- 2021-03: 2.3 مليون
- 2021-04: 2 مليون
- 2021-05: 3.6 مليون
- 2021-06: 3.3 مليون
- 2021-07: 2.4 مليون
- 2021-08: 1.3 مليون
- 2021-09: 1.5 مليون
- 2021-10: 3.1 مليون
- 2021-11: 4.3 مليون
- 2021-12: 7.8 مليون
- 2022-01: 7.4 مليون
- 2022-02: 20 مليون
- 2022-03: 39 مليون
- 2022-04: 10.3 مليون
- 2022-05: 15.3 مليون
- 2022-06: 7 مليون
- 2022-07: 2.2 مليون
- 2022-08: 512.8 ألف
- 2022-09: 925.9 ألف
- 2022-10: 598.9 ألف
- 2022-11: 4.8 مليون
- 2022-12: 2.9 مليون
- 2023-01: 5.8 مليون
- 2023-02: 2.4 مليون
- 2023-03: 11.8 مليون
- 2023-04: 10.2 مليون
- 2023-05: 11.2 مليون
- 2023-06: 4.7 مليون
- 2023-07: 6 مليون
- 2023-08: 4.6 مليون
- 2023-09: 2.3 مليون
- 2023-10: 4 مليون
- 2023-11: 11 مليون
- 2023-12: 4.6 مليون
- 2024-01: 6.4 مليون
- 2024-02: 4.4 مليون
- 2024-03: 1.8 مليون
- 2024-04: 2.4 مليون
- 2024-05: 2 مليون
- 2024-06: 378.8 ألف
- 2024-07: 662 ألف
- 2024-09: 53.3 ألف
- 2024-10: 790.5 ألف
- 2024-11: 1.3 مليون
- 2024-12: 1.6 مليون
- 2025-01: 4.1 مليون
- 2025-02: 3 مليون
- 2025-03: 3.8 مليون
- 2025-04: 563 ألف
- 2025-05: 531 ألف
- 2025-06: 239.1 ألف
- 2025-07: 564.1 ألف
- 2025-08: 2.6 مليون
- 2025-09: 3.5 مليون
- 2025-10: 1.8 مليون
- 2025-11: 1.3 مليون
- 2025-12: 1.9 مليون
- 2026-01: 1.7 مليون
- 2026-02: 675.2 ألف
- 2026-03: 1.9 مليون
- 2026-04: 677.6 ألف
- 2026-05: 515.4 ألف
- 2026-06: 1.9 مليون
- 2026-07: 378.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (32%)
- المكسيك (10.4%)
- الولايات المتحدة (29.9%)
- كازاخستان (2.5%)
- المعاملات
6,508
2018-012022-072026-08اتجاه المعاملات لـ Bestway Hong Kong International Ltd.
- 2018-01: 121
- 2018-02: 10
- 2018-03: 7
- 2018-05: 40
- 2018-06: 19
- 2018-07: 21
- 2018-09: 4
- 2018-12: 33
- 2019-01: 106
- 2019-02: 68
- 2019-03: 1
- 2019-04: 8
- 2019-06: 10
- 2019-08: 1
- 2019-09: 18
- 2019-10: 2
- 2019-11: 19
- 2019-12: 42
- 2020-01: 195
- 2020-02: 55
- 2020-03: 26
- 2020-04: 61
- 2020-05: 24
- 2020-06: 27
- 2020-07: 56
- 2020-09: 46
- 2020-10: 10
- 2020-11: 46
- 2020-12: 36
- 2021-01: 106
- 2021-02: 114
- 2021-03: 134
- 2021-04: 52
- 2021-05: 161
- 2021-06: 192
- 2021-07: 82
- 2021-08: 39
- 2021-09: 66
- 2021-10: 126
- 2021-11: 105
- 2021-12: 150
- 2022-01: 182
- 2022-02: 260
- 2022-03: 213
- 2022-04: 117
- 2022-05: 184
- 2022-06: 144
- 2022-07: 150
- 2022-08: 50
- 2022-09: 18
- 2022-10: 85
- 2022-11: 121
- 2022-12: 285
- 2023-01: 103
- 2023-02: 146
- 2023-03: 308
- 2023-04: 129
- 2023-05: 88
- 2023-06: 40
- 2023-07: 13
- 2023-08: 13
- 2023-09: 9
- 2023-10: 139
- 2023-11: 154
- 2023-12: 204
- 2024-01: 154
- 2024-02: 65
- 2024-03: 88
- 2024-04: 51
- 2024-05: 16
- 2024-06: 19
- 2024-07: 16
- 2024-08: 3
- 2024-09: 1
- 2024-11: 3
- 2024-12: 65
- 2025-01: 67
- 2025-02: 51
- 2025-03: 51
- 2025-04: 1
- 2025-05: 1
- 2025-06: 10
- 2025-08: 3
- 2025-09: 5
- 2025-10: 4
- 2025-11: 2
- 2025-12: 5
- 2026-01: 102
- 2026-02: 31
- 2026-03: 22
- 2026-04: 71
- 2026-05: 176
- 2026-06: 10
- 2026-07: 10
- 2026-08: 4
- المبلغ
16,988.26
2018-012022-072026-08اتجاه المبالغ لـ Bestway Hong Kong International Ltd.
- 2018-01: 851.5 ألف
- 2018-02: 521 ألف
- 2018-03: 125.6 ألف
- 2018-05: 76.4 ألف
- 2018-06: 34.1 ألف
- 2018-07: 17.7 ألف
- 2018-09: 234.5 ألف
- 2018-12: 386.8 ألف
- 2019-01: 397.6 ألف
- 2019-02: 301.5 ألف
- 2019-03: 5,074.62
- 2019-04: 52.8 ألف
- 2019-06: 54.1 ألف
- 2019-08: 34.3 ألف
- 2019-09: 47.9 ألف
- 2019-10: 373 ألف
- 2019-11: 1.1 مليون
- 2019-12: 874.5 ألف
- 2020-01: 4.6 مليون
- 2020-02: 748.2 ألف
- 2020-03: 571.5 ألف
- 2020-04: 496.2 ألف
- 2020-05: 921.2 ألف
- 2020-06: 114.7 ألف
- 2020-07: 1.5 مليون
- 2020-09: 148.1 ألف
- 2020-10: 154.4 ألف
- 2020-11: 371 ألف
- 2020-12: 522.9 ألف
- 2021-01: 1.6 مليون
- 2021-02: 1.2 مليون
- 2021-03: 2.7 مليون
- 2021-04: 899.2 ألف
- 2021-05: 5.4 مليون
- 2021-06: 4.2 مليون
- 2021-07: 1.4 مليون
- 2021-08: 1.1 مليون
- 2021-09: 1.6 مليون
- 2021-10: 5 مليون
- 2021-11: 4.6 مليون
- 2021-12: 6.3 مليون
- 2022-01: 12.5 مليون
- 2022-02: 8.8 مليون
- 2022-03: 5.9 مليون
- 2022-04: 3.3 مليون
- 2022-05: 4 مليون
- 2022-06: 3 مليون
- 2022-07: 1.3 مليون
- 2022-08: 548.9 ألف
- 2022-09: 267.1 ألف
- 2022-10: 2.6 مليون
- 2022-11: 4.2 مليون
- 2022-12: 9.3 مليون
- 2023-01: 3.9 مليون
- 2023-02: 6.1 مليون
- 2023-03: 6.2 مليون
- 2023-04: 4 مليون
- 2023-05: 1.7 مليون
- 2023-06: 903.1 ألف
- 2023-07: 208.7 ألف
- 2023-08: 196.2 ألف
- 2023-09: 187.3 ألف
- 2023-10: 3 مليون
- 2023-11: 3.3 مليون
- 2023-12: 3 مليون
- 2024-01: 6.3 مليون
- 2024-02: 3.7 مليون
- 2024-03: 1.1 مليون
- 2024-04: 5.8 مليون
- 2024-05: 205.1 ألف
- 2024-06: 284 ألف
- 2024-07: 51.9 ألف
- 2024-08: 1,264.68
- 2024-09: 0
- 2024-11: 293.2 ألف
- 2024-12: 3.2 مليون
- 2025-01: 2.1 مليون
- 2025-02: 1.2 مليون
- 2025-03: 1.1 مليون
- 2025-04: 105.1 ألف
- 2025-05: 0
- 2025-06: 94.3 ألف
- 2025-08: 64.3 ألف
- 2025-09: 176.1 ألف
- 2025-10: 448.5 ألف
- 2025-11: 40.4 ألف
- 2025-12: 49.6 ألف
- 2026-01: 131.2 ألف
- 2026-02: 173.8 ألف
- 2026-03: 184.7 ألف
- 2026-04: 1.2 مليون
- 2026-05: 902.2 ألف
- 2026-06: 474.1 ألف
- 2026-07: 593.1 ألف
- 2026-08: 458.1 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (63.6%)
- المكسيك (18.1%)
- تركيا (1.8%)
- باراغواي (4.1%)
- المعاملات
939
2018-012021-052025-02اتجاه المعاملات لـ Reliable Sports Equipment Wujiang Co., Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-02: 7
- 2018-03: 2
- 2018-04: 5
- 2018-05: 8
- 2018-06: 6
- 2018-07: 2
- 2018-08: 9
- 2018-09: 11
- 2018-10: 19
- 2018-11: 8
- 2018-12: 3
- 2019-01: 7
- 2019-02: 8
- 2019-03: 3
- 2019-04: 2
- 2019-05: 3
- 2019-06: 5
- 2019-07: 6
- 2019-08: 13
- 2019-09: 1
- 2019-10: 8
- 2019-11: 19
- 2019-12: 5
- 2020-01: 14
- 2020-02: 8
- 2020-03: 6
- 2020-04: 7
- 2020-05: 10
- 2020-06: 10
- 2020-07: 16
- 2020-08: 14
- 2020-09: 14
- 2020-10: 28
- 2020-11: 30
- 2020-12: 14
- 2021-01: 25
- 2021-02: 22
- 2021-03: 28
- 2021-04: 18
- 2021-05: 36
- 2021-06: 49
- 2021-07: 32
- 2021-08: 32
- 2021-09: 38
- 2021-10: 34
- 2021-11: 45
- 2021-12: 9
- 2022-01: 11
- 2022-02: 17
- 2022-03: 9
- 2022-04: 5
- 2022-05: 3
- 2022-06: 5
- 2022-07: 1
- 2022-08: 2
- 2022-09: 1
- 2022-10: 2
- 2022-11: 16
- 2022-12: 5
- 2023-01: 1
- 2023-02: 6
- 2023-04: 6
- 2023-05: 10
- 2023-06: 3
- 2023-07: 6
- 2023-08: 8
- 2023-09: 5
- 2023-10: 8
- 2023-11: 20
- 2023-12: 10
- 2024-01: 13
- 2024-02: 13
- 2024-03: 26
- 2024-04: 6
- 2024-05: 5
- 2024-06: 5
- 2024-07: 1
- 2024-08: 3
- 2024-09: 4
- 2025-02: 2
- المبلغ
16,062.41
2018-012021-052025-02اتجاه المبالغ لـ Reliable Sports Equipment Wujiang Co., Ltd.
- 2018-01: 614 ألف
- 2018-02: 980.6 ألف
- 2018-03: 432 ألف
- 2018-04: 904.7 ألف
- 2018-05: 1.4 مليون
- 2018-06: 1.1 مليون
- 2018-07: 344 ألف
- 2018-08: 2.1 مليون
- 2018-09: 3.6 مليون
- 2018-10: 6.9 مليون
- 2018-11: 1.8 مليون
- 2018-12: 273.6 ألف
- 2019-01: 1.8 مليون
- 2019-02: 2 مليون
- 2019-03: 446.7 ألف
- 2019-04: 153.1 ألف
- 2019-05: 65.6 ألف
- 2019-06: 959.9 ألف
- 2019-07: 397.4 ألف
- 2019-08: 772.5 ألف
- 2019-09: 334 ألف
- 2019-10: 794.7 ألف
- 2019-11: 4.1 مليون
- 2019-12: 1.4 مليون
- 2020-01: 3.3 مليون
- 2020-02: 1.4 مليون
- 2020-03: 1.1 مليون
- 2020-04: 1 مليون
- 2020-05: 2.4 مليون
- 2020-06: 2.4 مليون
- 2020-07: 3.6 مليون
- 2020-08: 1.9 مليون
- 2020-09: 5.3 مليون
- 2020-10: 7.4 مليون
- 2020-11: 2.8 مليون
- 2020-12: 3.3 مليون
- 2021-01: 6.6 مليون
- 2021-02: 5.4 مليون
- 2021-03: 7.9 مليون
- 2021-04: 5.5 مليون
- 2021-05: 9.5 مليون
- 2021-06: 4.8 مليون
- 2021-07: 2.9 مليون
- 2021-08: 2.8 مليون
- 2021-09: 3.6 مليون
- 2021-10: 4.1 مليون
- 2021-11: 8.6 مليون
- 2021-12: 980.6 ألف
- 2022-01: 1.4 مليون
- 2022-02: 612.5 ألف
- 2022-03: 110.2 ألف
- 2022-04: 1.1 مليون
- 2022-05: 333.9 ألف
- 2022-06: 1.4 مليون
- 2022-07: 220 ألف
- 2022-08: 438 ألف
- 2022-09: 224 ألف
- 2022-10: 230.5 ألف
- 2022-11: 3.7 مليون
- 2022-12: 1.3 مليون
- 2023-01: 50.4 ألف
- 2023-02: 1.4 مليون
- 2023-04: 948.5 ألف
- 2023-05: 1.7 مليون
- 2023-06: 223.9 ألف
- 2023-07: 659.7 ألف
- 2023-08: 940.4 ألف
- 2023-09: 636.7 ألف
- 2023-10: 1.7 مليون
- 2023-11: 2.8 مليون
- 2023-12: 1.3 مليون
- 2024-01: 1.3 مليون
- 2024-02: 1.9 مليون
- 2024-03: 519.7 ألف
- 2024-04: 274.6 ألف
- 2024-05: 227.7 ألف
- 2024-06: 346.6 ألف
- 2024-07: 73 ألف
- 2024-08: 128.8 ألف
- 2024-09: 349.8 ألف
- 2025-02: 0
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (96.3%)
- أيرلندا (3.4%)
- الفلبين (0.1%)
- روسيا (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 505 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 501 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 568 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 529 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 545 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 681 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 811 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 591 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 895 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 823 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 641 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 535 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 374 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 570 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 570 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 606 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 570 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 770 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 796 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 845 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 723 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 679 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 666 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 752 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 871 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 419 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 357 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 452 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 479 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 463 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 407 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 367 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 349 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 375 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 388 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 424 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 485 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 596 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 460 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 571 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 535 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 407 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 335 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 300 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 271 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 270 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 273 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 283 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 339 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 418 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 234 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 409 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 329 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 243 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 230 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 218 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 236 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 218 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 233 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 308 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 481 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 361 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 421 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 422 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 225 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 339 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 295 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 290 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 287 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 303 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 333 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 420 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 513 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 466 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 397 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 338 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 325 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 271 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 281 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 286 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 197 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 331 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 382 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 468 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 418 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 361 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 413 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 359 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 337 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 285 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة14.8 مليار
- ألمانيا1.8 مليار
- هولندا1.5 مليار
- كندا1.4 مليار
- فرنسا1.3 مليار
- المملكة المتحدة1.2 مليار
- أستراليا1.1 مليار
- اليابان1 مليار
- إسبانيا930 مليون
- روسيا835 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 14,808,000,000 USD
- ألمانيا: 1,769,000,000 USD
- هولندا: 1,485,000,000 USD
- كندا: 1,356,000,000 USD
- فرنسا: 1,306,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,236,000,000 USD
- أستراليا: 1,091,000,000 USD
- اليابان: 1,034,000,000 USD
- إسبانيا: 930,000,000 USD
- روسيا: 835,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
14.81 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
822,279.44
مملكة بوتان · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$10,359 /كجم
بونير وسينت أوستاتيوس وسابا · +306,558.75% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد قبعات كرة الماء المكونة من 3 قطع والمطبوعة بالتسامي والمزودة بواقيات أذن حرارية طلبًا متزايدًا. كما تسجل كرات كرة الماء المصنوعة من المطاط الطبيعي ذي الملمس الخشن لزيادة الثبات في الماء نموًا قويًا في المبيعات.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر غوانغدونغ (دونغغوان وشنتشن) التجمع الرئيسي لقبعات وكرات كرة الماء الفاخرة مع توفير تخصيص OEM. بينما تتخصص تشيجيانغ (نينغبو وونتشو) في ملابس السباحة والإكسسوارات الاقتصادية الملائمة للطلبات الكبيرة.
توقعات الجودة
يطلب المشترون المحترفون مقاومة عالية للكلور والأشعة فوق البنفسجية في القبعات لتجنب تلف المواد. وبالنسبة للكرات، يعد السطح المطاطي الطبيعي ذو الملمس البارز للحفاظ على الثبات والدوران المستقر في الماء معيار جودة حاسمًا.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يُنصح بطلب عينات ما قبل الإنتاج لفحص متانة خياطة القبعات. وبالنسبة للكرات، يجب طلب تقارير اختبار ضغط الهواء والتحقق من جودة صمام الهواء وثبات القبضة السطحية عند بلل الكرة بالماء.
يتراوح الحد الأدنى لكمية الطلب للمعدات المخصصة عادةً بين 500 و1000 قطعة. يستغرق الإنتاج من 20 إلى 30 يومًا، بينما يضيف الشحن البحري الدولي من 15 إلى 40 يومًا حسب مسافة ميناء الوصول.
يجب وضع ميزانية لرسوم إعداد قوالب الصب أو التسامي، وتكاليف فحص الجودة من جهات خارجية، والرسوم الجمركية للاستيراد، والشحن الدولي، حيث لا يتم تضمين هذه الرسوم عادةً في سعر المصنع الأساسي.
