تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

آلات معالجة النفايات

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$40.8 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـآلات معالجة النفايات.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

30

2021-022021-072023-04

اتجاه المعاملات لـ Rizhao Jinghua New Type Building

  • 2021-02: 5
  • 2021-03: 2
  • 2021-04: 3
  • 2021-05: 1
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 4
  • 2021-09: 3
  • 2021-10: 2
  • 2021-11: 2
  • 2021-12: 3
  • 2023-04: 3
المبلغ

205,631.6

2021-022021-072023-04

اتجاه المبالغ لـ Rizhao Jinghua New Type Building

  • 2021-02: 284.3 مليون
  • 2021-03: 76 مليون
  • 2021-04: 230.7 مليون
  • 2021-05: 79.7 مليون
  • 2021-06: 263.2 مليون
  • 2021-07: 276.9 مليون
  • 2021-09: 59.6 مليون
  • 2021-10: 61.8 مليون
  • 2021-11: 76.6 مليون
  • 2021-12: 448.5 مليون
  • 2023-04: 198.9 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%
المعاملات

380

2018-022025-062026-08

اتجاه المعاملات لـ Tianjin Cement Industry Design & Research Institute Co., Ltd.

  • 2018-02: 1
  • 2024-01: 1
  • 2024-03: 2
  • 2024-10: 1
  • 2024-11: 1
  • 2024-12: 5
  • 2025-01: 5
  • 2025-03: 22
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 3
  • 2025-06: 31
  • 2025-07: 57
  • 2025-08: 111
  • 2025-09: 1
  • 2025-10: 5
  • 2025-12: 36
  • 2026-03: 2
  • 2026-04: 73
  • 2026-05: 1
  • 2026-07: 16
  • 2026-08: 11
المبلغ

124,601.61

2018-022025-062026-08

اتجاه المبالغ لـ Tianjin Cement Industry Design & Research Institute Co., Ltd.

  • 2018-02: 1.3 مليون
  • 2024-01: 528.4 ألف
  • 2024-03: 1.6 مليون
  • 2024-10: 175.7 ألف
  • 2024-11: 1.1 مليون
  • 2024-12: 2.4 مليون
  • 2025-01: 2.4 مليون
  • 2025-03: 13 مليون
  • 2025-04: 0
  • 2025-05: 1.1 مليون
  • 2025-06: 6.5 مليون
  • 2025-07: 19.8 مليون
  • 2025-08: 75 مليون
  • 2025-09: 75.1 ألف
  • 2025-10: 18.4 مليون
  • 2025-12: 260.6 مليون
  • 2026-03: 4,450.72
  • 2026-04: 724.2 مليون
  • 2026-05: 536.8 ألف
  • 2026-07: 4.9 مليون
  • 2026-08: 114.4 مليون
أبرز دول التصدير
  • كازاخستان (99.4%)
  • الهند (0.5%)
  • روسيا (0%)
  • غير متاح (0.1%)
أبرز دول التصدير: كازاخستان 99.4%, الهند 0.5%, روسيا 0%, القيمة 0.1%
المعاملات

1

2021-04

اتجاه المعاملات لـ Yingkou Trans Imp & Exp Co.

  • 2021-04: 1
المبلغ

77,941.4

2021-04

اتجاه المبالغ لـ Yingkou Trans Imp & Exp Co.

  • 2021-04: 779.4 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD01 مليار2 مليار3 مليار4 مليار5 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 5 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 524 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 491 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 483 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 569 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 551 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 579 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 622 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 605 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 562 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 568 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 656 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 691 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 756 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 543 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 679 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 518 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 738 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 688 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 734 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 865 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 758 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 629 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 691 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 682 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 778 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 524 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 849 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 848 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 916 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 805 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 724 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 734 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 732 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 727 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 815 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 943 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 875 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 895 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 1.6 مليار USD

أبرز الوجهات

  • اليابان19.2 مليار
  • الولايات المتحدة15.2 مليار
  • ألمانيا14.5 مليار
  • كوريا الجنوبية10.9 مليار
  • فيتنام10.4 مليار
  • الهند7 مليار
  • ماليزيا5 مليار
  • إندونيسيا4.8 مليار
  • روسيا3.7 مليار
  • تايلاند3.3 مليار

أبرز الوجهات

  • اليابان: 19,180,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 15,193,000,000 USD
  • ألمانيا: 14,531,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 10,890,000,000 USD
  • فيتنام: 10,433,000,000 USD
  • الهند: 7,021,000,000 USD
  • ماليزيا: 5,049,000,000 USD
  • إندونيسيا: 4,842,000,000 USD
  • روسيا: 3,714,000,000 USD
  • تايلاند: 3,346,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

19.18 مليار USD

اليابان · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

64,335.34

جبل طارق · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$683,330.43 /كجم

أذربيجان (الشطب من القائمة عام 2023) · +30,249.69% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد أنظمة التقطيع المتنقلة وأجهزة الفرز البصري بالذكاء الاصطناعي طلباً متزايداً. تقلل هذه التصاميم الآلية من تكاليف التركيب وتزيد من كفاءة استعادة الموارد.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تركز مدينة ييشينغ في جيانغسو على الأنظمة المتطورة المخصصة، بينما تتخصص مقاطعة شاندونغ (ديتشو وجوتشنغ) في خطوط الفرز القياسية والمكابس الاقتصادية المتينة.

  • توقعات الجودة

    للتشغيل المستمر تحت أحمال عالية، يفضل المشترون متانة شفرات التقطيع (مثل سبائك الصلب NM500) والختم الهيكلي المحكم لمنع تسرب الغبار والروائح والسوائل السامة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته