تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

خل

إجمالي الموردين

1,213+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$80.1 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـخل.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

203

2018-012022-072026-07

اتجاه المعاملات لـ Jiangsu Cereals Oils And Foodstuffs

  • 2018-01: 11
  • 2018-02: 5
  • 2018-03: 5
  • 2018-05: 3
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 3
  • 2018-08: 2
  • 2018-09: 3
  • 2018-10: 3
  • 2018-11: 8
  • 2018-12: 5
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 1
  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 4
  • 2019-09: 2
  • 2019-10: 1
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 1
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 1
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 1
  • 2020-09: 2
  • 2020-11: 3
  • 2020-12: 2
  • 2021-03: 2
  • 2021-04: 1
  • 2021-06: 1
  • 2021-08: 4
  • 2021-10: 1
  • 2021-11: 2
  • 2022-01: 3
  • 2022-02: 1
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 3
  • 2022-10: 1
  • 2022-11: 2
  • 2022-12: 1
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 3
  • 2023-03: 2
  • 2023-04: 6
  • 2023-05: 8
  • 2023-06: 4
  • 2023-07: 6
  • 2023-09: 2
  • 2023-10: 1
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 3
  • 2024-01: 2
  • 2024-03: 1
  • 2024-04: 4
  • 2024-05: 2
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 1
  • 2024-10: 1
  • 2024-11: 1
  • 2024-12: 3
  • 2025-01: 3
  • 2025-02: 5
  • 2025-03: 4
  • 2025-05: 2
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 1
  • 2025-08: 2
  • 2025-10: 2
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 2
  • 2026-01: 5
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 5
  • 2026-05: 2
  • 2026-07: 4
المبلغ

297.97

2018-012022-072026-07

اتجاه المبالغ لـ Jiangsu Cereals Oils And Foodstuffs

  • 2018-01: 294.1 ألف
  • 2018-02: 131 ألف
  • 2018-03: 158.2 ألف
  • 2018-05: 48.6 ألف
  • 2018-06: 31.6 ألف
  • 2018-07: 45.6 ألف
  • 2018-08: 30 ألف
  • 2018-09: 40.9 ألف
  • 2018-10: 49.3 ألف
  • 2018-11: 249.1 ألف
  • 2018-12: 110.7 ألف
  • 2019-03: 53 ألف
  • 2019-04: 15.8 ألف
  • 2019-07: 12.7 ألف
  • 2019-08: 43.2 ألف
  • 2019-09: 30.4 ألف
  • 2019-10: 10.7 ألف
  • 2019-12: 12.3 ألف
  • 2020-01: 14.9 ألف
  • 2020-03: 39.2 ألف
  • 2020-04: 18.3 ألف
  • 2020-05: 14.9 ألف
  • 2020-06: 23.2 ألف
  • 2020-07: 34.8 ألف
  • 2020-08: 9,700
  • 2020-09: 20.5 ألف
  • 2020-11: 49.6 ألف
  • 2020-12: 25 ألف
  • 2021-03: 17.5 ألف
  • 2021-04: 6,500
  • 2021-06: 12.8 ألف
  • 2021-08: 45 ألف
  • 2021-10: 21.7 ألف
  • 2021-11: 33.3 ألف
  • 2022-01: 49.1 ألف
  • 2022-02: 11.6 ألف
  • 2022-06: 81 ألف
  • 2022-07: 47.7 ألف
  • 2022-10: 12.3 ألف
  • 2022-11: 37.1 ألف
  • 2022-12: 8,700
  • 2023-01: 11.1 ألف
  • 2023-02: 47.9 ألف
  • 2023-03: 18.5 ألف
  • 2023-04: 47.2 ألف
  • 2023-05: 58.5 ألف
  • 2023-06: 26.4 ألف
  • 2023-07: 66.5 ألف
  • 2023-09: 19.5 ألف
  • 2023-10: 19.6 ألف
  • 2023-11: 15.5 ألف
  • 2023-12: 48.6 ألف
  • 2024-01: 29.5 ألف
  • 2024-03: 0
  • 2024-04: 27.5 ألف
  • 2024-05: 30.6 ألف
  • 2024-07: 13 ألف
  • 2024-08: 13 ألف
  • 2024-10: 0
  • 2024-11: 0
  • 2024-12: 0
  • 2025-01: 0
  • 2025-02: 12.8 ألف
  • 2025-03: 24.1 ألف
  • 2025-05: 31.9 ألف
  • 2025-06: 12.7 ألف
  • 2025-07: 13.3 ألف
  • 2025-08: 23.4 ألف
  • 2025-10: 18.9 ألف
  • 2025-11: 11.1 ألف
  • 2025-12: 28.9 ألف
  • 2026-01: 72.3 ألف
  • 2026-02: 64.3 ألف
  • 2026-03: 80.3 ألف
  • 2026-05: 33.8 ألف
  • 2026-07: 57.4 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (40.5%)
  • كندا (35.6%)
  • فيتنام (4.7%)
  • إندونيسيا (3.9%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 40.5%, كندا 35.6%, فيتنام 4.7%, إندونيسيا 3.9%, القيمة 15.3%
المعاملات

84

2021-032023-112025-11

اتجاه المعاملات لـ Shandong Seasir Brewing Food Co.

  • 2021-03: 2
  • 2021-12: 1
  • 2022-07: 1
  • 2023-02: 1
  • 2023-07: 16
  • 2023-08: 13
  • 2023-09: 7
  • 2023-10: 14
  • 2023-11: 12
  • 2023-12: 3
  • 2024-01: 3
  • 2024-02: 6
  • 2024-07: 1
  • 2025-01: 1
  • 2025-04: 1
  • 2025-08: 1
  • 2025-11: 1
المبلغ

232.87

2021-032023-112025-11

اتجاه المبالغ لـ Shandong Seasir Brewing Food Co.

  • 2021-03: 6,021
  • 2021-12: 1,973
  • 2022-07: 9,952.8
  • 2023-02: 3,883.42
  • 2023-07: 410.5 ألف
  • 2023-08: 382.3 ألف
  • 2023-09: 214.4 ألف
  • 2023-10: 489.4 ألف
  • 2023-11: 431.9 ألف
  • 2023-12: 111.3 ألف
  • 2024-01: 111.3 ألف
  • 2024-02: 141.3 ألف
  • 2024-07: 1,484.76
  • 2025-01: 2,500
  • 2025-04: 1,425
  • 2025-08: 2,166
  • 2025-11: 6,826
أبرز دول التصدير
  • كولومبيا (1.6%)
  • الولايات المتحدة (98.3%)
  • روسيا (0.2%)
أبرز دول التصدير: كولومبيا 1.6%, الولايات المتحدة 98.3%, روسيا 0.2%
المعاملات

103

2018-022020-112025-07

اتجاه المعاملات لـ Great Luck Trading Ltd.

  • 2018-02: 2
  • 2018-03: 2
  • 2018-04: 4
  • 2018-05: 3
  • 2018-06: 4
  • 2018-07: 3
  • 2018-08: 2
  • 2018-09: 5
  • 2018-10: 1
  • 2019-01: 2
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 2
  • 2019-05: 5
  • 2019-06: 4
  • 2019-07: 2
  • 2019-08: 2
  • 2019-10: 1
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 1
  • 2020-02: 2
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 1
  • 2020-05: 1
  • 2020-07: 1
  • 2020-08: 3
  • 2020-09: 1
  • 2020-10: 1
  • 2020-11: 3
  • 2020-12: 2
  • 2021-01: 1
  • 2021-02: 2
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 4
  • 2021-05: 2
  • 2022-04: 1
  • 2022-05: 1
  • 2022-07: 1
  • 2022-09: 1
  • 2022-10: 1
  • 2022-11: 2
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 1
  • 2023-03: 1
  • 2023-04: 1
  • 2023-05: 1
  • 2023-06: 3
  • 2023-08: 1
  • 2023-10: 1
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 2
  • 2024-03: 1
  • 2024-05: 1
  • 2024-07: 1
  • 2024-08: 1
  • 2025-05: 1
  • 2025-07: 1
المبلغ

230.77

2018-022020-112025-07

اتجاه المبالغ لـ Great Luck Trading Ltd.

  • 2018-02: 0
  • 2018-03: 0
  • 2018-04: 42.9 ألف
  • 2018-05: 46.6 ألف
  • 2018-06: 50.4 ألف
  • 2018-07: 40.1 ألف
  • 2018-08: 36.4 ألف
  • 2018-09: 61.3 ألف
  • 2018-10: 27.6 ألف
  • 2019-01: 36.3 ألف
  • 2019-02: 50.7 ألف
  • 2019-03: 63.5 ألف
  • 2019-05: 136.8 ألف
  • 2019-06: 130.3 ألف
  • 2019-07: 84.9 ألف
  • 2019-08: 97.2 ألف
  • 2019-10: 24.1 ألف
  • 2019-11: 14.5 ألف
  • 2019-12: 88.7 ألف
  • 2020-01: 5,800
  • 2020-02: 19.3 ألف
  • 2020-03: 43.7 ألف
  • 2020-04: 12.9 ألف
  • 2020-05: 14.9 ألف
  • 2020-07: 9,000
  • 2020-08: 37.4 ألف
  • 2020-09: 17.2 ألف
  • 2020-10: 15.9 ألف
  • 2020-11: 39 ألف
  • 2020-12: 45.4 ألف
  • 2021-01: 13.8 ألف
  • 2021-02: 54.4 ألف
  • 2021-03: 52.1 ألف
  • 2021-04: 88.2 ألف
  • 2021-05: 41.9 ألف
  • 2022-04: 0
  • 2022-05: 24.6 ألف
  • 2022-07: 11.6 ألف
  • 2022-09: 13.9 ألف
  • 2022-10: 54.1 ألف
  • 2022-11: 22 ألف
  • 2023-01: 46 ألف
  • 2023-02: 11.9 ألف
  • 2023-03: 15.3 ألف
  • 2023-04: 900
  • 2023-05: 8,100
  • 2023-06: 57.2 ألف
  • 2023-08: 1,200
  • 2023-10: 45.5 ألف
  • 2023-11: 11.4 ألف
  • 2023-12: 96.3 ألف
  • 2024-03: 48 ألف
  • 2024-05: 51 ألف
  • 2024-07: 65.4 ألف
  • 2024-08: 65.8 ألف
  • 2025-05: 79.6 ألف
  • 2025-07: 34.7 ألف
أبرز دول التصدير
  • غير متاح (100%)
أبرز دول التصدير: القيمة 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD02 مليون4 مليون6 مليون8 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 6.4 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 6.3 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 5.4 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 7.4 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 5.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 4.7 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 3.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 5.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 4.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 3.3 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 5.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 6.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 5.9 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 5.8 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 5.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 6.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 6.8 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 8.5 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 5.3 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 6.5 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 5.5 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 4,100 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 3,300 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 5,400 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 5.2 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 4.7 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 6.3 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 5.9 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 2 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 1.1 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 1.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 2 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 1.9 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 1.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 2.2 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 1.6 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 2.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 1.8 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 2.2 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 2.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 1.9 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 1.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 2.1 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 1.6 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 2 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 2.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 2 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 2.2 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 1.6 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 1.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 1.7 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 1.6 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 1.4 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 1.2 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 2.1 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 1.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 2 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 1.9 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 2.2 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 1.7 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 2.2 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 2.1 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 2.2 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 2.6 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 2.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 1.6 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 2.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 2.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 1.9 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 2.9 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 2.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 2.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 2.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 2.9 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 2.6 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 3.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 2.1 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 1.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 2.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 2.1 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 2.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 2.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 2.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 2.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 2.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 1.9 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 3 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 2.9 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 3.1 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 2 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 2.6 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 3 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 3.2 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 2.9 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 2.8 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة40.9 مليون
  • هونغ كونغ، الصين34.4 مليون
  • اليابان23 مليون
  • أستراليا20 مليون
  • هولندا17.9 مليون
  • ماليزيا16.9 مليون
  • سنغافورة11.2 مليون
  • كندا10.8 مليون
  • كوريا الجنوبية10.4 مليون
  • ألمانيا10.3 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 40,943,100 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 34,356,400 USD
  • اليابان: 22,996,400 USD
  • أستراليا: 20,045,300 USD
  • هولندا: 17,921,600 USD
  • ماليزيا: 16,946,800 USD
  • سنغافورة: 11,196,600 USD
  • كندا: 10,839,200 USD
  • كوريا الجنوبية: 10,377,900 USD
  • ألمانيا: 10,311,100 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

40.94 مليون USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

58,935.05

كمبوديا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$6 /كجم

البحرين · +659.21% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    يشهد خل الفاكهة العضوي ذو المكونات النظيفة، وخاصة خل تفاح غير المصفى، نمواً قوياً في الطلب بين الشركات (B2B). كما تسجل مشروبات الخل الوظيفية الخالية من السكر والعبوات الضاغطة الفردية زيادة في الاستفسارات بالأسواق العالمية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد مقاطعة شانشي (تشينغشو) وجيانغسو (تشنجيانغ) المركزين الأساسيين لإنتاج الخل بالصين. وتتميز شانشي بالخل المعتق التقليدي للطلبات الضخمة، بينما تتخصص جيانغسو بخل الأرز العطري بقدرات تصنيع تعاقدي (OEM/ODM) للتصدير.

  • توقعات الجودة

    يشترط المشترون التخمير الطبيعي الكامل وتجنب الخلط الكيميائي (خلو تام من حمض الأسيتيك الاصطناعي). يجب أن تلبي الحموضة الإجمالية المعايير الغذائية (≥5.0% للخل المعتق). وتعد الشهادات العضوية (USDA/EU) والـHACCP والحلال أساسية للتجزئة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته