تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

محركات اهتزاز

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$19.6 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمحركات اهتزاز.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

21

2018-012019-022019-06

اتجاه المعاملات لـ Tianjin Asmo Automotive Small Motor

  • 2018-01: 14
  • 2018-02: 11
  • 2018-03: 13
  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 1
  • 2019-03: 2
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 2
المبلغ

76,581.95

2018-012019-022019-06

اتجاه المبالغ لـ Tianjin Asmo Automotive Small Motor

  • 2018-01: 3.5 مليون
  • 2018-02: 4 مليون
  • 2018-03: 3.4 مليون
  • 2019-01: 762.9 مليون
  • 2019-02: 25.5 ألف
  • 2019-03: 48.3 ألف
  • 2019-04: 41.2 ألف
  • 2019-05: 44.6 ألف
  • 2019-06: 62.2 ألف
أبرز دول التصدير
  • غير متاح (1.4%)
  • إندونيسيا (98.6%)
  • البرازيل (0%)
أبرز دول التصدير: القيمة 1.4%, إندونيسيا 98.6%, البرازيل 0%
المعاملات

7,496

2018-012022-042026-08

اتجاه المعاملات لـ Zhejiang Shenghuabo Electric Appliance Corporation

  • 2018-01: 64
  • 2018-02: 64
  • 2018-03: 56
  • 2018-04: 46
  • 2018-05: 51
  • 2018-06: 50
  • 2018-07: 75
  • 2018-08: 40
  • 2018-09: 73
  • 2018-10: 50
  • 2018-11: 42
  • 2018-12: 32
  • 2019-01: 66
  • 2019-02: 45
  • 2019-03: 26
  • 2019-04: 81
  • 2019-05: 71
  • 2019-06: 46
  • 2019-07: 61
  • 2019-08: 32
  • 2019-09: 57
  • 2019-10: 70
  • 2019-11: 36
  • 2019-12: 65
  • 2020-01: 51
  • 2020-02: 33
  • 2020-03: 41
  • 2020-04: 37
  • 2020-05: 7
  • 2020-06: 10
  • 2020-07: 41
  • 2020-08: 34
  • 2020-09: 41
  • 2020-11: 47
  • 2020-12: 45
  • 2021-01: 39
  • 2021-02: 85
  • 2021-04: 50
  • 2021-05: 96
  • 2021-06: 82
  • 2021-07: 61
  • 2021-08: 61
  • 2021-09: 46
  • 2021-10: 57
  • 2021-11: 47
  • 2021-12: 71
  • 2022-01: 43
  • 2022-02: 44
  • 2022-03: 38
  • 2022-04: 34
  • 2022-05: 25
  • 2022-06: 24
  • 2022-07: 37
  • 2022-08: 30
  • 2022-09: 30
  • 2022-10: 32
  • 2022-11: 32
  • 2023-01: 35
  • 2023-03: 48
  • 2023-04: 42
  • 2023-05: 59
  • 2023-06: 68
  • 2023-07: 57
  • 2023-08: 100
  • 2023-09: 58
  • 2023-10: 227
  • 2023-11: 135
  • 2023-12: 69
  • 2024-01: 82
  • 2024-02: 95
  • 2024-03: 57
  • 2024-04: 173
  • 2024-05: 86
  • 2024-06: 71
  • 2024-07: 124
  • 2024-08: 67
  • 2024-09: 67
  • 2024-10: 77
  • 2024-11: 75
  • 2024-12: 70
  • 2025-01: 102
  • 2025-02: 114
  • 2025-03: 68
  • 2025-04: 78
  • 2025-05: 133
  • 2025-06: 86
  • 2025-07: 125
  • 2025-08: 178
  • 2025-09: 151
  • 2025-10: 183
  • 2025-11: 98
  • 2025-12: 149
  • 2026-01: 163
  • 2026-02: 149
  • 2026-03: 130
  • 2026-04: 77
  • 2026-05: 93
  • 2026-06: 125
  • 2026-07: 195
  • 2026-08: 178
المبلغ

38,277.43

2018-012022-042026-08

اتجاه المبالغ لـ Zhejiang Shenghuabo Electric Appliance Corporation

  • 2018-01: 5.4 مليون
  • 2018-02: 4.5 مليون
  • 2018-03: 5.5 مليون
  • 2018-04: 2.2 مليون
  • 2018-05: 2.3 مليون
  • 2018-06: 2.4 مليون
  • 2018-07: 3.1 مليون
  • 2018-08: 1.5 مليون
  • 2018-09: 2.3 مليون
  • 2018-10: 2.5 مليون
  • 2018-11: 1.8 مليون
  • 2018-12: 1.4 مليون
  • 2019-01: 2.5 مليون
  • 2019-02: 1.9 مليون
  • 2019-03: 1.2 مليون
  • 2019-04: 3.1 مليون
  • 2019-05: 2.7 مليون
  • 2019-06: 1.4 مليون
  • 2019-07: 1.9 مليون
  • 2019-08: 1.1 مليون
  • 2019-09: 1.3 مليون
  • 2019-10: 1.9 مليون
  • 2019-11: 1 مليون
  • 2019-12: 1.6 مليون
  • 2020-01: 1.5 مليون
  • 2020-02: 1.5 مليون
  • 2020-03: 1.3 مليون
  • 2020-04: 1.5 مليون
  • 2020-05: 52.6 ألف
  • 2020-06: 120.7 ألف
  • 2020-07: 1.5 مليون
  • 2020-08: 1.1 مليون
  • 2020-09: 1.4 مليون
  • 2020-11: 2.3 مليون
  • 2020-12: 1.8 مليون
  • 2021-01: 1.6 مليون
  • 2021-02: 4.6 مليون
  • 2021-04: 1.3 مليون
  • 2021-05: 2.3 مليون
  • 2021-06: 2.1 مليون
  • 2021-07: 1.6 مليون
  • 2021-08: 1.6 مليون
  • 2021-09: 1 مليون
  • 2021-10: 1.6 مليون
  • 2021-11: 1.1 مليون
  • 2021-12: 3.9 مليون
  • 2022-01: 2.2 مليون
  • 2022-02: 2.8 مليون
  • 2022-03: 1.6 مليون
  • 2022-04: 1.1 مليون
  • 2022-05: 621.1 ألف
  • 2022-06: 1.4 مليون
  • 2022-07: 1.6 مليون
  • 2022-08: 1.4 مليون
  • 2022-09: 1.8 مليون
  • 2022-10: 1.8 مليون
  • 2022-11: 1.7 مليون
  • 2023-01: 1.8 مليون
  • 2023-03: 2.8 مليون
  • 2023-04: 2.2 مليون
  • 2023-05: 2.2 مليون
  • 2023-06: 2.6 مليون
  • 2023-07: 4.1 مليون
  • 2023-08: 5.3 مليون
  • 2023-09: 3.6 مليون
  • 2023-10: 8.4 مليون
  • 2023-11: 5.6 مليون
  • 2023-12: 3 مليون
  • 2024-01: 4 مليون
  • 2024-02: 6.1 مليون
  • 2024-03: 3.9 مليون
  • 2024-04: 10.2 مليون
  • 2024-05: 6.3 مليون
  • 2024-06: 5.4 مليون
  • 2024-07: 7.6 مليون
  • 2024-08: 6.9 مليون
  • 2024-09: 5.9 مليون
  • 2024-10: 7.4 مليون
  • 2024-11: 5.8 مليون
  • 2024-12: 4.7 مليون
  • 2025-01: 5.7 مليون
  • 2025-02: 6.9 مليون
  • 2025-03: 2.6 مليون
  • 2025-04: 5.4 مليون
  • 2025-05: 9.8 مليون
  • 2025-06: 5.9 مليون
  • 2025-07: 8.6 مليون
  • 2025-08: 8.3 مليون
  • 2025-09: 8.8 مليون
  • 2025-10: 9.5 مليون
  • 2025-11: 6.5 مليون
  • 2025-12: 7.6 مليون
  • 2026-01: 9.8 مليون
  • 2026-02: 10.4 مليون
  • 2026-03: 8.5 مليون
  • 2026-04: 5.7 مليون
  • 2026-05: 6 مليون
  • 2026-06: 6.2 مليون
  • 2026-07: 7.9 مليون
  • 2026-08: 7.1 مليون
أبرز دول التصدير
  • المكسيك (89.5%)
  • الولايات المتحدة (7.2%)
  • الهند (0%)
  • البرازيل (0.2%)
أبرز دول التصدير: المكسيك 89.5%, الولايات المتحدة 7.2%, الهند 0%, البرازيل 0.2%, بولندا 0.5%, روسيا 0%, القيمة 2.5%, فيتنام 0%, كندا 0%
المعاملات

728

2019-052020-022021-08

اتجاه المعاملات لـ Powerchina Huadong Engineering Corporation Ltd.

  • 2019-05: 20
  • 2019-06: 316
  • 2019-07: 47
  • 2019-08: 52
  • 2019-09: 73
  • 2019-10: 76
  • 2019-11: 31
  • 2019-12: 44
  • 2020-01: 22
  • 2020-02: 4
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 23
  • 2020-06: 6
  • 2020-07: 1
  • 2020-08: 2
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 2
  • 2021-01: 1
  • 2021-08: 3
المبلغ

31,195.91

2019-052020-022021-08

اتجاه المبالغ لـ Powerchina Huadong Engineering Corporation Ltd.

  • 2019-05: 677.3 ألف
  • 2019-06: 17.7 مليون
  • 2019-07: 26.7 مليون
  • 2019-08: 39.5 مليون
  • 2019-09: 45.6 مليون
  • 2019-10: 56.5 مليون
  • 2019-11: 48.2 مليون
  • 2019-12: 34.1 مليون
  • 2020-01: 40.8 مليون
  • 2020-02: 991.3 ألف
  • 2020-03: 150.6 ألف
  • 2020-04: 55 ألف
  • 2020-06: 75.5 ألف
  • 2020-07: 112.7 ألف
  • 2020-08: 189.9 ألف
  • 2020-10: 144.9 ألف
  • 2020-11: 23.7 ألف
  • 2021-01: 280.7 ألف
  • 2021-08: 99.3 ألف
أبرز دول التصدير
  • المكسيك (100%)
أبرز دول التصدير: المكسيك 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 505 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 401 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 461 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 457 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 442 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 486 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 447 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 468 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 481 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 455 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 491 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 534 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 547 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 389 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 456 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 465 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 505 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 478 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 485 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 474 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 454 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 435 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 479 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 442 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 442 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 314 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 464 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 452 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 413 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 413 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 415 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 427 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 422 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 400 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 434 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 428 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 648 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 480 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 600 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 615 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 560 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 621 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 615 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 619 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 561 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 568 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 594 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 653 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 683 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 466 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 670 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 637 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 630 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 628 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 627 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 643 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 629 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 496 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 666 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 717 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 768 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 620 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 648 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 724 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 691 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 765 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 782 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة9.4 مليار
  • اليابان8.1 مليار
  • ألمانيا6.1 مليار
  • فيتنام4 مليار
  • هونغ كونغ، الصين3.7 مليار
  • كوريا الجنوبية3.7 مليار
  • تايلاند3.2 مليار
  • هولندا2.8 مليار
  • الهند2.6 مليار
  • إيطاليا2.3 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 9,431,000,000 USD
  • اليابان: 8,142,000,000 USD
  • ألمانيا: 6,121,000,000 USD
  • فيتنام: 3,984,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 3,676,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 3,652,000,000 USD
  • تايلاند: 3,186,000,000 USD
  • هولندا: 2,802,000,000 USD
  • الهند: 2,624,000,000 USD
  • إيطاليا: 2,266,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

9.43 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

22,238.71

برمودا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$2,850 /كجم

سانت كيتس ونيفيس · +268,001.1% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد محركات الاهتزاز ثلاثية الطور العاملة بالتيار المتردد ذات الأوزان اللامركزية القابلة للتعديل مبيعات قوية. ويتزايد الطلب على الطرازات المزودة بحساسات حرارة واهتزاز للصيانة التنبؤية الذكية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد شينشيانغ (خنان) المركز الرئيسي لإنتاج محركات الاهتزاز الصناعية الثقيلة المناسبة للطلبات الضخمة، بينما تتخصص تايتشو وونتشو (تشيجيانغ) في المحركات الصغيرة والمتوسطة المخصصة ذات التسليم السريع.

  • توقعات الجودة

    يتطلب المشترون في قطاعي التعدين والصناعات الثقيلة درجة حماية IP65 وعزلًا من الفئة F أو H. وتعد المحامل عالية الجودة والإحكام المعزز أمرين حاسمين لضمان التشغيل المستمر S1 تحت الحمل الثقيل.

ما الذي تحتاج إلى معرفته