قدم تصنيفات IP/IK المطلوبة، والقدرة بالواط، والطول (مثل 4/5 أقدام)، والكفاءة الضوئية (lm/W)، وجهد الدخل، والكمية. حدد ما إذا كنت بحاجة إلى مستشعرات ذكية، أو بطاريات طوارئ، أو كابلات توصيل.
تقرير سوق الفئة
مصابيح ثلاثية الحماية
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$78.2 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمصابيح ثلاثية الحماية.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
17
2024-022024-052026-09اتجاه المعاملات لـ Hongkong Liuli Import&export Co., Ltd.
- 2024-02: 2
- 2024-03: 4
- 2024-04: 5
- 2024-05: 1
- 2024-07: 2
- 2026-08: 5
- 2026-09: 1
- المبلغ
91,224.44
2024-022024-052026-09اتجاه المبالغ لـ Hongkong Liuli Import&export Co., Ltd.
- 2024-02: 88.8
- 2024-03: 966.6
- 2024-04: 157
- 2024-05: 3
- 2024-07: 4,938.86
- 2026-08: 912.2 مليون
- 2026-09: 13.1 ألف
- أبرز دول التصدير
- أوغندا (0%)
- الكونغو (كينشاسا) (100%)
- المعاملات
2,535
2022-032024-052026-09اتجاه المعاملات لـ Century Distribution Systems Inc.
- 2022-03: 16
- 2022-04: 25
- 2022-05: 36
- 2022-06: 38
- 2022-07: 40
- 2022-08: 40
- 2022-09: 46
- 2022-10: 11
- 2022-11: 46
- 2022-12: 45
- 2023-01: 77
- 2023-02: 76
- 2023-03: 56
- 2023-04: 58
- 2023-05: 91
- 2023-06: 81
- 2023-07: 49
- 2023-08: 54
- 2023-09: 70
- 2023-10: 46
- 2023-11: 48
- 2023-12: 40
- 2024-01: 31
- 2024-02: 54
- 2024-03: 26
- 2024-04: 21
- 2024-05: 23
- 2024-06: 36
- 2024-07: 40
- 2024-08: 64
- 2024-09: 54
- 2024-10: 55
- 2024-11: 52
- 2024-12: 50
- 2025-01: 63
- 2025-02: 71
- 2025-03: 67
- 2025-04: 47
- 2025-05: 64
- 2025-06: 48
- 2025-07: 70
- 2025-08: 100
- 2025-09: 82
- 2025-10: 68
- 2025-11: 43
- 2025-12: 45
- 2026-01: 61
- 2026-02: 30
- 2026-03: 31
- 2026-05: 11
- 2026-06: 7
- 2026-07: 14
- 2026-08: 10
- 2026-09: 8
- المبلغ
15,521.68
2022-032024-052026-09اتجاه المبالغ لـ Century Distribution Systems Inc.
- 2022-03: 888.5 ألف
- 2022-04: 1.4 مليون
- 2022-05: 2.5 مليون
- 2022-06: 2.8 مليون
- 2022-07: 2.7 مليون
- 2022-08: 3.1 مليون
- 2022-09: 3.4 مليون
- 2022-10: 447.9 ألف
- 2022-11: 2 مليون
- 2022-12: 1.9 مليون
- 2023-01: 3.7 مليون
- 2023-02: 4.5 مليون
- 2023-03: 3 مليون
- 2023-04: 3 مليون
- 2023-05: 6.7 مليون
- 2023-06: 5.6 مليون
- 2023-07: 2.9 مليون
- 2023-08: 6.6 مليون
- 2023-09: 3.9 مليون
- 2023-10: 2.5 مليون
- 2023-11: 2.2 مليون
- 2023-12: 1.8 مليون
- 2024-01: 1.4 مليون
- 2024-02: 2.3 مليون
- 2024-03: 923.8 ألف
- 2024-04: 1.2 مليون
- 2024-05: 1 مليون
- 2024-06: 2.1 مليون
- 2024-07: 2.1 مليون
- 2024-08: 4.3 مليون
- 2024-09: 3.1 مليون
- 2024-10: 3.3 مليون
- 2024-11: 3 مليون
- 2024-12: 5.2 مليون
- 2025-01: 4.4 مليون
- 2025-02: 5.5 مليون
- 2025-03: 3.7 مليون
- 2025-04: 2.7 مليون
- 2025-05: 3.3 مليون
- 2025-06: 2.7 مليون
- 2025-07: 3.4 مليون
- 2025-08: 4.2 مليون
- 2025-09: 5.8 مليون
- 2025-10: 5.3 مليون
- 2025-11: 2.5 مليون
- 2025-12: 2.6 مليون
- 2026-01: 4.1 مليون
- 2026-02: 2.1 مليون
- 2026-03: 1.7 مليون
- 2026-05: 493.8 ألف
- 2026-06: 455.4 ألف
- 2026-07: 874.3 ألف
- 2026-08: 656.4 ألف
- 2026-09: 1.3 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (76.3%)
- كندا (8%)
- غير متاح (14.3%)
- إندونيسيا (1%)
- المعاملات
1,521
2022-032024-082026-10اتجاه المعاملات لـ Torshare Ltd.
- 2022-03: 1
- 2022-05: 2
- 2022-06: 9
- 2022-07: 4
- 2022-08: 9
- 2022-09: 2
- 2022-12: 1
- 2023-01: 1
- 2023-02: 6
- 2023-03: 4
- 2023-04: 25
- 2023-05: 27
- 2023-06: 19
- 2023-07: 30
- 2023-08: 23
- 2023-09: 34
- 2023-10: 41
- 2023-11: 20
- 2023-12: 31
- 2024-01: 26
- 2024-02: 33
- 2024-03: 34
- 2024-04: 50
- 2024-05: 29
- 2024-06: 31
- 2024-07: 35
- 2024-08: 38
- 2024-09: 37
- 2024-10: 36
- 2024-11: 36
- 2024-12: 40
- 2025-01: 60
- 2025-02: 68
- 2025-03: 61
- 2025-04: 35
- 2025-05: 26
- 2025-06: 54
- 2025-07: 45
- 2025-08: 46
- 2025-09: 42
- 2025-10: 28
- 2025-11: 28
- 2025-12: 34
- 2026-01: 37
- 2026-02: 36
- 2026-03: 41
- 2026-04: 18
- 2026-05: 34
- 2026-06: 34
- 2026-07: 48
- 2026-08: 32
- 2026-09: 34
- 2026-10: 2
- المبلغ
14,206.65
2022-032024-082026-10اتجاه المبالغ لـ Torshare Ltd.
- 2022-03: 187 ألف
- 2022-05: 171.9 ألف
- 2022-06: 1.2 مليون
- 2022-07: 415.9 ألف
- 2022-08: 1.4 مليون
- 2022-09: 140.7 ألف
- 2022-12: 138 ألف
- 2023-01: 206 ألف
- 2023-02: 267.8 ألف
- 2023-03: 120.7 ألف
- 2023-04: 2.6 مليون
- 2023-05: 1.7 مليون
- 2023-06: 1.8 مليون
- 2023-07: 2.5 مليون
- 2023-08: 2.9 مليون
- 2023-09: 2.5 مليون
- 2023-10: 3.4 مليون
- 2023-11: 1.3 مليون
- 2023-12: 4.7 مليون
- 2024-01: 2.9 مليون
- 2024-02: 2.7 مليون
- 2024-03: 4.4 مليون
- 2024-04: 2.8 مليون
- 2024-05: 2.2 مليون
- 2024-06: 2 مليون
- 2024-07: 3.3 مليون
- 2024-08: 3.3 مليون
- 2024-09: 5.3 مليون
- 2024-10: 3.3 مليون
- 2024-11: 3.5 مليون
- 2024-12: 3.3 مليون
- 2025-01: 2.1 مليون
- 2025-02: 6 مليون
- 2025-03: 4.7 مليون
- 2025-04: 1.9 مليون
- 2025-05: 2.2 مليون
- 2025-06: 4.2 مليون
- 2025-07: 4.6 مليون
- 2025-08: 4.4 مليون
- 2025-09: 3.7 مليون
- 2025-10: 2 مليون
- 2025-11: 2.7 مليون
- 2025-12: 3 مليون
- 2026-01: 3.9 مليون
- 2026-02: 11.4 مليون
- 2026-03: 2.5 مليون
- 2026-04: 2 مليون
- 2026-05: 2.7 مليون
- 2026-06: 2.6 مليون
- 2026-07: 4 مليون
- 2026-08: 3.2 مليون
- 2026-09: 3.1 مليون
- 2026-10: 175.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (94.5%)
- كندا (4%)
- المكسيك (0.7%)
- فيتنام (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 0 USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 0 USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 0 USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 0 USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 849 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 2.3 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة27.6 مليار
- ألمانيا6.2 مليار
- ماليزيا4.5 مليار
- المملكة المتحدة4.4 مليار
- هولندا3.9 مليار
- الهند3.7 مليار
- فيتنام3.4 مليار
- كندا3.3 مليار
- أستراليا3.1 مليار
- روسيا3 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 27,605,000,000 USD
- ألمانيا: 6,178,000,000 USD
- ماليزيا: 4,529,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 4,363,000,000 USD
- هولندا: 3,919,000,000 USD
- الهند: 3,741,000,000 USD
- فيتنام: 3,402,000,000 USD
- كندا: 3,317,000,000 USD
- أستراليا: 3,128,000,000 USD
- روسيا: 3,008,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
27.61 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
غير متاح
غير متاح · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$910 /كجم
أنغويلا (الإدراج في القائمة عام 2023) · +15,563.8% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد التصميمات المعيارية القابلة للتوصيل والنماذج المزودة بمستشعرات حركة تعمل بالموجات الدقيقة طلبًا قويًا. كما تنمو المصابيح عالية الكفاءة مع ميزات 3-CCT وتعديل القدرة بسرعة في المشاريع التجارية.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر شنزن ونينغبو التجمعين الأساسيين. وتتفوق شنزن في تصاميم OEM/ODM المتطورة والذكية مثل فئات IP69K/IK10، في حين تتخصص نينغبو في الإنتاج الضخم لمصابيح IP65 الخطية القياسية.
توقعات الجودة
يتطلب المشترون في البيئات الصناعية القاسية حماية صارمة بمستوى IP65/IP66 ومقاومة صدمات IK08/IK10. يجب ألا يقل معامل قدرة المشغلات عن 0.90 مع توفر تبديد حراري قوي عبر هيكل الألومنيوم.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينة لفحص مادة الهيكل (PC أو الألومنيوم)، وسلامة مانع التسرب، والعزل المائي. اطلب من المورد تقارير اختبار IP65/IP66 وIK10 الرسمية وشهادات السلامة المعتمدة (CE، TUV، UL).
يتراوح الحد الأدنى للطلب القياسي عادة بين 100 و500 وحدة، مع إمكانية التفاوض على الطلبات الصغيرة. يستغرق الإنتاج الضخم من 20 إلى 30 يومًا، بينما يمكن شحن المنتجات القياسية الجاهزة خلال 7 إلى 10 أيام.
ضع في الحسبان تكاليف القوالب المخصصة للمقاطع الخاصة، وتصميم العبوات الحاملة للعلامة التجارية، وشهادات السلامة لأسواق معينة، وتأمين الشحن. تأكد مما إذا كانت الموصلات المقاومة للماء مشمولة في سعر الوحدة.
