تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

قطع غيار ألعاب

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$112.7 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـقطع غيار ألعاب.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

11,751

2018-012022-082026-10

اتجاه المعاملات لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 68
  • 2018-02: 116
  • 2018-03: 56
  • 2018-05: 68
  • 2018-06: 94
  • 2018-07: 104
  • 2018-08: 320
  • 2018-09: 441
  • 2018-10: 503
  • 2018-11: 137
  • 2018-12: 69
  • 2019-01: 137
  • 2019-02: 107
  • 2019-05: 15
  • 2019-06: 32
  • 2019-07: 41
  • 2019-08: 41
  • 2019-09: 34
  • 2019-10: 44
  • 2019-11: 33
  • 2020-01: 23
  • 2020-02: 15
  • 2020-05: 18
  • 2020-06: 30
  • 2020-07: 31
  • 2020-08: 111
  • 2020-09: 46
  • 2020-10: 75
  • 2020-11: 38
  • 2020-12: 21
  • 2021-01: 45
  • 2021-02: 33
  • 2021-03: 34
  • 2021-04: 28
  • 2021-05: 61
  • 2021-06: 26
  • 2021-07: 78
  • 2021-08: 84
  • 2021-09: 182
  • 2021-10: 113
  • 2021-11: 143
  • 2021-12: 26
  • 2022-01: 30
  • 2022-02: 54
  • 2022-03: 47
  • 2022-04: 106
  • 2022-05: 87
  • 2022-06: 93
  • 2022-07: 53
  • 2022-08: 94
  • 2022-09: 138
  • 2022-10: 103
  • 2022-11: 63
  • 2022-12: 69
  • 2023-01: 93
  • 2023-02: 84
  • 2023-03: 48
  • 2023-04: 103
  • 2023-05: 83
  • 2023-06: 159
  • 2023-07: 205
  • 2023-08: 321
  • 2023-09: 297
  • 2023-10: 208
  • 2023-11: 72
  • 2023-12: 121
  • 2024-01: 124
  • 2024-02: 110
  • 2024-03: 88
  • 2024-04: 81
  • 2024-05: 70
  • 2024-06: 124
  • 2024-07: 186
  • 2024-08: 349
  • 2024-09: 243
  • 2024-10: 148
  • 2024-11: 123
  • 2024-12: 130
  • 2025-01: 83
  • 2025-02: 111
  • 2025-03: 65
  • 2025-04: 47
  • 2025-05: 100
  • 2025-06: 61
  • 2025-07: 171
  • 2025-08: 369
  • 2025-09: 387
  • 2025-10: 349
  • 2025-11: 206
  • 2025-12: 165
  • 2026-01: 280
  • 2026-02: 135
  • 2026-03: 158
  • 2026-04: 93
  • 2026-05: 35
  • 2026-06: 106
  • 2026-07: 125
  • 2026-08: 146
  • 2026-09: 215
  • 2026-10: 20
المبلغ

83,817.19

2018-012022-082026-10

اتجاه المبالغ لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 8.7 مليون
  • 2018-02: 13.5 مليون
  • 2018-03: 5.3 مليون
  • 2018-05: 7.1 مليون
  • 2018-06: 10.1 مليون
  • 2018-07: 11.3 مليون
  • 2018-08: 39.2 مليون
  • 2018-09: 57.3 مليون
  • 2018-10: 66.4 مليون
  • 2018-11: 14 مليون
  • 2018-12: 7.3 مليون
  • 2019-01: 16.7 مليون
  • 2019-02: 8.7 مليون
  • 2019-05: 602.7 ألف
  • 2019-06: 2.4 مليون
  • 2019-07: 3.6 مليون
  • 2019-08: 3.8 مليون
  • 2019-09: 2.9 مليون
  • 2019-10: 3.4 مليون
  • 2019-11: 7.1 مليون
  • 2020-01: 1.8 مليون
  • 2020-02: 559.1 ألف
  • 2020-05: 2.7 مليون
  • 2020-06: 2.1 مليون
  • 2020-07: 2.8 مليون
  • 2020-08: 8.4 مليون
  • 2020-09: 4.3 مليون
  • 2020-10: 8.5 مليون
  • 2020-11: 3.2 مليون
  • 2020-12: 1 مليون
  • 2021-01: 3 مليون
  • 2021-02: 2 مليون
  • 2021-03: 2.4 مليون
  • 2021-04: 447.7 ألف
  • 2021-05: 711.1 ألف
  • 2021-06: 1.2 مليون
  • 2021-07: 2.3 مليون
  • 2021-08: 5.8 مليون
  • 2021-09: 8.8 مليون
  • 2021-10: 7.2 مليون
  • 2021-11: 9.7 مليون
  • 2021-12: 2.7 مليون
  • 2022-01: 5.7 مليون
  • 2022-02: 4.2 مليون
  • 2022-03: 4.1 مليون
  • 2022-04: 7.5 مليون
  • 2022-05: 3.2 مليون
  • 2022-06: 9.4 مليون
  • 2022-07: 2 مليون
  • 2022-08: 6.8 مليون
  • 2022-09: 3.4 مليون
  • 2022-10: 4.8 مليون
  • 2022-11: 2.5 مليون
  • 2022-12: 3.9 مليون
  • 2023-01: 11.6 مليون
  • 2023-02: 6.5 مليون
  • 2023-03: 2.1 مليون
  • 2023-04: 5 مليون
  • 2023-05: 6.9 مليون
  • 2023-06: 5.7 مليون
  • 2023-07: 6.6 مليون
  • 2023-08: 7 مليون
  • 2023-09: 8.3 مليون
  • 2023-10: 7.6 مليون
  • 2023-11: 4.4 مليون
  • 2023-12: 6.1 مليون
  • 2024-01: 6.6 مليون
  • 2024-02: 6.3 مليون
  • 2024-03: 5.8 مليون
  • 2024-04: 2.3 مليون
  • 2024-05: 5.1 مليون
  • 2024-06: 5.3 مليون
  • 2024-07: 9.8 مليون
  • 2024-08: 14.1 مليون
  • 2024-09: 15.6 مليون
  • 2024-10: 9.1 مليون
  • 2024-11: 10 مليون
  • 2024-12: 8.1 مليون
  • 2025-01: 7.7 مليون
  • 2025-02: 10.3 مليون
  • 2025-03: 6.5 مليون
  • 2025-04: 3.9 مليون
  • 2025-05: 6 مليون
  • 2025-06: 3.8 مليون
  • 2025-07: 12 مليون
  • 2025-08: 24 مليون
  • 2025-09: 36.5 مليون
  • 2025-10: 24.7 مليون
  • 2025-11: 15 مليون
  • 2025-12: 10 مليون
  • 2026-01: 16.8 مليون
  • 2026-02: 7.7 مليون
  • 2026-03: 8.2 مليون
  • 2026-04: 4.7 مليون
  • 2026-05: 1.7 مليون
  • 2026-06: 3.1 مليون
  • 2026-07: 4.9 مليون
  • 2026-08: 8.3 مليون
  • 2026-09: 12.7 مليون
  • 2026-10: 1.7 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (94.9%)
  • كندا (3.4%)
  • المملكة المتحدة (0%)
  • إسبانيا (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 94.9%, كندا 3.4%, المملكة المتحدة 0%, إسبانيا 0%, فرنسا 0%, القيمة 1.1%, إيطاليا 0%, هولندا 0.4%, تركيا 0%, المكسيك 0%, بولندا 0%, إندونيسيا 0.2%, كينيا 0%, الصين 0%
المعاملات

384

2021-062024-022025-10

اتجاه المعاملات لـ Terra Toys Терра Тойз

  • 2021-06: 1
  • 2023-01: 12
  • 2023-02: 42
  • 2023-03: 3
  • 2023-05: 13
  • 2023-06: 3
  • 2023-07: 39
  • 2023-08: 69
  • 2023-09: 45
  • 2023-10: 18
  • 2024-02: 39
  • 2024-03: 20
  • 2024-04: 6
  • 2024-05: 4
  • 2024-07: 17
  • 2024-08: 13
  • 2024-09: 13
  • 2024-12: 14
  • 2025-01: 2
  • 2025-02: 8
  • 2025-03: 2
  • 2025-10: 1
المبلغ

83,359.75

2021-062024-022025-10

اتجاه المبالغ لـ Terra Toys Терра Тойз

  • 2021-06: 195.8 ألف
  • 2023-01: 1.2 مليون
  • 2023-02: 3.9 مليون
  • 2023-03: 21.3 مليون
  • 2023-05: 45.5 مليون
  • 2023-06: 20.2 مليون
  • 2023-07: 252.3 مليون
  • 2023-08: 467 مليون
  • 2023-09: 6 مليون
  • 2023-10: 3 مليون
  • 2024-02: 3.6 مليون
  • 2024-03: 2.5 مليون
  • 2024-04: 890.9 ألف
  • 2024-05: 572 ألف
  • 2024-07: 1.5 مليون
  • 2024-08: 1.4 مليون
  • 2024-09: 594.8 ألف
  • 2024-12: 1.2 مليون
  • 2025-01: 183.2 ألف
  • 2025-02: 417.4 ألف
  • 2025-03: 228.4 ألف
  • 2025-10: 4,335
أبرز دول التصدير
  • روسيا (100%)
  • الفلبين (0%)
  • كازاخستان (0%)
  • فيتنام (0%)
أبرز دول التصدير: روسيا 100%, الفلبين 0%, كازاخستان 0%, فيتنام 0%
المعاملات

21

2018-012019-022019-06

اتجاه المعاملات لـ Tianjin Asmo Automotive Small Motor

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 2
  • 2018-03: 3
  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 1
  • 2019-03: 2
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 2
المبلغ

76,581.95

2018-012019-022019-06

اتجاه المبالغ لـ Tianjin Asmo Automotive Small Motor

  • 2018-01: 957.2 ألف
  • 2018-02: 879 ألف
  • 2018-03: 847.4 ألف
  • 2019-01: 762.9 مليون
  • 2019-02: 25.5 ألف
  • 2019-03: 48.3 ألف
  • 2019-04: 41.2 ألف
  • 2019-05: 44.6 ألف
  • 2019-06: 62.2 ألف
أبرز دول التصدير
  • إندونيسيا (99.6%)
  • غير متاح (0.4%)
  • البرازيل (0%)
أبرز دول التصدير: إندونيسيا 99.6%, القيمة 0.4%, البرازيل 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD02 مليار4 مليار6 مليار8 مليار10 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 5.9 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 7 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 7.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 7.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 5.9 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 5.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 6.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 5.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 5.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 6.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 4.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 9.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 9.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 8.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 6.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 6.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 7.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 5.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 5 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 5 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 10.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 10.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 9.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 8.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 4.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 4.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 4.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 4.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 4.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 4.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 4.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 3.8 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة103.7 مليار
  • اليابان21 مليار
  • المملكة المتحدة17.9 مليار
  • ألمانيا15.7 مليار
  • هولندا12.8 مليار
  • ماليزيا10.5 مليار
  • فيتنام9.3 مليار
  • أستراليا9.2 مليار
  • كوريا الجنوبية8.6 مليار
  • المكسيك8.5 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 103,711,000,000 USD
  • اليابان: 21,038,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 17,850,000,000 USD
  • ألمانيا: 15,699,000,000 USD
  • هولندا: 12,801,000,000 USD
  • ماليزيا: 10,481,000,000 USD
  • فيتنام: 9,335,000,000 USD
  • أستراليا: 9,210,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 8,577,000,000 USD
  • المكسيك: 8,505,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

103.71 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

84,554.3

جمهورية بالاو · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$2,850 /كجم

سانت كيتس ونيفيس · +268,001.1% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد مجموعات ترقية المحركات عديمة الفحمات وبطاريات LiPo عالية السعة طلبًا قويًا بسبب شعبية سيارات التحكم عن بعد السريعة. كما تزداد طلبات هياكل السبائك المعدنية وأجهزة التوجيه الرقمية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تهيمن مقاطعة غوانغدونغ على هذا القطاع. توفر تشنغهاي في شانتو أجزاء بلاستيكية قياسية منخفضة التكلفة، بينما تتخصص شنزن ودونغ غوان في المكونات الإلكترونية عالية الدقة مثل المحركات والمحولات لطلبات OEM.

  • توقعات الجودة

    تتطلب أسواق التحكم عن بعد الاحترافية دقة عالية في الأبعاد وتحملًا حراريًا ممتازًا. يجب أن تدعم المحولات تبديد الحرارة، وتتحمل المحركات سرعات الدوران العالية، وتتميز الأجزاء الهيكلية بمقاومة الصدمات.

ما الذي تحتاج إلى معرفته