تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

خزانة أدوات

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$96.5 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـخزانة أدوات.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

11,988

2018-012022-072026-09

اتجاه المعاملات لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 167
  • 2018-02: 188
  • 2018-03: 105
  • 2018-05: 170
  • 2018-06: 235
  • 2018-07: 247
  • 2018-08: 245
  • 2018-09: 334
  • 2018-10: 299
  • 2018-11: 220
  • 2018-12: 245
  • 2019-01: 171
  • 2019-02: 152
  • 2019-03: 19
  • 2019-06: 13
  • 2019-07: 16
  • 2019-08: 12
  • 2019-10: 18
  • 2019-11: 32
  • 2019-12: 44
  • 2020-01: 30
  • 2020-02: 25
  • 2020-04: 22
  • 2020-05: 23
  • 2020-06: 31
  • 2020-07: 31
  • 2020-08: 59
  • 2020-09: 38
  • 2020-10: 78
  • 2020-11: 90
  • 2020-12: 73
  • 2021-01: 77
  • 2021-02: 58
  • 2021-03: 64
  • 2021-04: 76
  • 2021-05: 116
  • 2021-06: 88
  • 2021-07: 99
  • 2021-08: 99
  • 2021-09: 78
  • 2021-10: 113
  • 2021-11: 102
  • 2021-12: 56
  • 2022-01: 79
  • 2022-02: 112
  • 2022-03: 100
  • 2022-04: 131
  • 2022-05: 124
  • 2022-06: 111
  • 2022-07: 63
  • 2022-08: 53
  • 2022-09: 49
  • 2022-10: 47
  • 2022-11: 53
  • 2022-12: 123
  • 2023-01: 135
  • 2023-02: 174
  • 2023-03: 154
  • 2023-04: 271
  • 2023-05: 145
  • 2023-06: 141
  • 2023-07: 119
  • 2023-08: 130
  • 2023-09: 116
  • 2023-10: 77
  • 2023-11: 81
  • 2023-12: 73
  • 2024-01: 115
  • 2024-02: 140
  • 2024-03: 210
  • 2024-04: 83
  • 2024-05: 72
  • 2024-06: 104
  • 2024-07: 114
  • 2024-08: 121
  • 2024-09: 136
  • 2024-10: 128
  • 2024-11: 94
  • 2024-12: 163
  • 2025-01: 74
  • 2025-02: 115
  • 2025-03: 115
  • 2025-04: 92
  • 2025-05: 188
  • 2025-06: 188
  • 2025-07: 259
  • 2025-08: 265
  • 2025-09: 304
  • 2025-10: 229
  • 2025-11: 201
  • 2025-12: 210
  • 2026-01: 186
  • 2026-02: 176
  • 2026-03: 215
  • 2026-04: 54
  • 2026-05: 70
  • 2026-06: 85
  • 2026-07: 71
  • 2026-08: 58
  • 2026-09: 69
المبلغ

70,188.56

2018-012022-072026-09

اتجاه المبالغ لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 12.6 مليون
  • 2018-02: 18.9 مليون
  • 2018-03: 11.7 مليون
  • 2018-05: 15.6 مليون
  • 2018-06: 22.4 مليون
  • 2018-07: 19.6 مليون
  • 2018-08: 20 مليون
  • 2018-09: 39.7 مليون
  • 2018-10: 29.3 مليون
  • 2018-11: 27.3 مليون
  • 2018-12: 26.2 مليون
  • 2019-01: 13.7 مليون
  • 2019-02: 16 مليون
  • 2019-03: 2.4 مليون
  • 2019-06: 1.5 مليون
  • 2019-07: 1.1 مليون
  • 2019-08: 947.2 ألف
  • 2019-10: 4.1 مليون
  • 2019-11: 3.5 مليون
  • 2019-12: 4.1 مليون
  • 2020-01: 7.5 مليون
  • 2020-02: 1.9 مليون
  • 2020-04: 2 مليون
  • 2020-05: 1.6 مليون
  • 2020-06: 2.5 مليون
  • 2020-07: 2.3 مليون
  • 2020-08: 4.1 مليون
  • 2020-09: 3.7 مليون
  • 2020-10: 7.1 مليون
  • 2020-11: 5.5 مليون
  • 2020-12: 4.7 مليون
  • 2021-01: 3.7 مليون
  • 2021-02: 2.7 مليون
  • 2021-03: 5.2 مليون
  • 2021-04: 2 مليون
  • 2021-05: 3.5 مليون
  • 2021-06: 3.4 مليون
  • 2021-07: 3.1 مليون
  • 2021-08: 3.1 مليون
  • 2021-09: 2.1 مليون
  • 2021-10: 5.3 مليون
  • 2021-11: 3.8 مليون
  • 2021-12: 3.2 مليون
  • 2022-01: 35.9 مليون
  • 2022-02: 3.6 مليون
  • 2022-03: 4.5 مليون
  • 2022-04: 5.6 مليون
  • 2022-05: 7.4 مليون
  • 2022-06: 4.2 مليون
  • 2022-07: 4.6 مليون
  • 2022-08: 2.6 مليون
  • 2022-09: 2.6 مليون
  • 2022-10: 1.4 مليون
  • 2022-11: 1.6 مليون
  • 2022-12: 1.4 مليون
  • 2023-01: 2.7 مليون
  • 2023-02: 2.7 مليون
  • 2023-03: 2.9 مليون
  • 2023-04: 3.3 مليون
  • 2023-05: 2.2 مليون
  • 2023-06: 1.8 مليون
  • 2023-07: 976 ألف
  • 2023-08: 1.4 مليون
  • 2023-09: 2.5 مليون
  • 2023-10: 2.2 مليون
  • 2023-11: 3.2 مليون
  • 2023-12: 2.6 مليون
  • 2024-01: 2.9 مليون
  • 2024-02: 3.9 مليون
  • 2024-03: 2 مليون
  • 2024-04: 4.3 مليون
  • 2024-05: 3.8 مليون
  • 2024-06: 2.8 مليون
  • 2024-07: 3.5 مليون
  • 2024-08: 5.3 مليون
  • 2024-09: 3.4 مليون
  • 2024-10: 5.7 مليون
  • 2024-11: 4.8 مليون
  • 2024-12: 11.5 مليون
  • 2025-01: 2.9 مليون
  • 2025-02: 6.8 مليون
  • 2025-03: 6.6 مليون
  • 2025-04: 4.4 مليون
  • 2025-05: 9.4 مليون
  • 2025-06: 8.4 مليون
  • 2025-07: 10.1 مليون
  • 2025-08: 13.5 مليون
  • 2025-09: 13.2 مليون
  • 2025-10: 12.7 مليون
  • 2025-11: 9.9 مليون
  • 2025-12: 7.1 مليون
  • 2026-01: 5.7 مليون
  • 2026-02: 6.2 مليون
  • 2026-03: 11.6 مليون
  • 2026-04: 1.8 مليون
  • 2026-05: 3.3 مليون
  • 2026-06: 7 مليون
  • 2026-07: 2.8 مليون
  • 2026-08: 2.9 مليون
  • 2026-09: 3.4 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (93.8%)
  • كندا (4.8%)
  • المملكة المتحدة (0.2%)
  • إسبانيا (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 93.8%, كندا 4.8%, المملكة المتحدة 0.2%, إسبانيا 0%, فرنسا 0%, إندونيسيا 0.6%, إيطاليا 0%, القيمة 0.4%, بولندا 0%, الصين 0%, المكسيك 0%, هونغ كونغ، الصين 0%, اليابان 0%, أستراليا 0%, هايتي 0%, كينيا 0%, هولندا 0%, سنغافورة 0.1%
المعاملات

10,781

2018-012022-022026-06

اتجاه المعاملات لـ Keeson Technology Corporation Ltd.

  • 2018-01: 86
  • 2018-02: 130
  • 2018-03: 189
  • 2018-04: 201
  • 2018-05: 283
  • 2018-06: 314
  • 2018-07: 314
  • 2018-08: 253
  • 2018-09: 167
  • 2018-10: 154
  • 2018-11: 140
  • 2018-12: 170
  • 2019-01: 141
  • 2019-02: 153
  • 2019-03: 137
  • 2019-04: 168
  • 2019-05: 188
  • 2019-06: 207
  • 2019-07: 202
  • 2019-08: 166
  • 2019-09: 149
  • 2019-10: 178
  • 2019-11: 194
  • 2019-12: 194
  • 2020-01: 194
  • 2020-02: 133
  • 2020-03: 62
  • 2020-04: 199
  • 2020-05: 107
  • 2020-06: 35
  • 2020-07: 74
  • 2020-08: 135
  • 2020-09: 145
  • 2020-10: 160
  • 2020-11: 189
  • 2020-12: 182
  • 2021-01: 196
  • 2021-02: 102
  • 2021-03: 147
  • 2021-04: 147
  • 2021-05: 164
  • 2021-06: 147
  • 2021-07: 227
  • 2021-08: 221
  • 2021-09: 316
  • 2021-10: 182
  • 2021-11: 147
  • 2021-12: 68
  • 2022-01: 99
  • 2022-02: 139
  • 2022-03: 172
  • 2022-04: 169
  • 2022-05: 74
  • 2022-06: 45
  • 2022-07: 21
  • 2022-08: 21
  • 2022-09: 19
  • 2022-10: 54
  • 2022-11: 21
  • 2022-12: 33
  • 2023-01: 56
  • 2023-02: 40
  • 2023-03: 108
  • 2023-04: 70
  • 2023-05: 43
  • 2023-06: 74
  • 2023-07: 41
  • 2023-08: 29
  • 2023-09: 31
  • 2023-10: 41
  • 2023-11: 42
  • 2023-12: 48
  • 2024-01: 72
  • 2024-02: 65
  • 2024-03: 30
  • 2024-04: 41
  • 2024-05: 48
  • 2024-06: 83
  • 2024-07: 67
  • 2024-08: 81
  • 2024-09: 53
  • 2024-10: 57
  • 2024-11: 59
  • 2024-12: 21
  • 2025-02: 14
  • 2025-04: 14
  • 2025-05: 15
  • 2025-06: 10
  • 2025-07: 37
  • 2025-08: 39
  • 2025-09: 11
  • 2025-10: 30
  • 2025-11: 57
  • 2025-12: 32
  • 2026-01: 50
  • 2026-02: 21
  • 2026-03: 48
  • 2026-04: 62
  • 2026-05: 122
  • 2026-06: 157
المبلغ

63,484.37

2018-012022-022026-06

اتجاه المبالغ لـ Keeson Technology Corporation Ltd.

  • 2018-01: 5.5 مليون
  • 2018-02: 7.8 مليون
  • 2018-03: 11.2 مليون
  • 2018-04: 10.2 مليون
  • 2018-05: 13.4 مليون
  • 2018-06: 15.2 مليون
  • 2018-07: 17.3 مليون
  • 2018-08: 12.7 مليون
  • 2018-09: 7.5 مليون
  • 2018-10: 7.4 مليون
  • 2018-11: 6.5 مليون
  • 2018-12: 12.1 مليون
  • 2019-01: 7.3 مليون
  • 2019-02: 7.4 مليون
  • 2019-03: 8.1 مليون
  • 2019-04: 11.8 مليون
  • 2019-05: 15.9 مليون
  • 2019-06: 12.2 مليون
  • 2019-07: 14.3 مليون
  • 2019-08: 10.3 مليون
  • 2019-09: 9.9 مليون
  • 2019-10: 11 مليون
  • 2019-11: 10.4 مليون
  • 2019-12: 7.7 مليون
  • 2020-01: 11.1 مليون
  • 2020-02: 8.3 مليون
  • 2020-03: 2.9 مليون
  • 2020-04: 13.3 مليون
  • 2020-05: 5.1 مليون
  • 2020-06: 1.6 مليون
  • 2020-07: 3.9 مليون
  • 2020-08: 8.7 مليون
  • 2020-09: 8.7 مليون
  • 2020-10: 12.8 مليون
  • 2020-11: 14.5 مليون
  • 2020-12: 12.1 مليون
  • 2021-01: 14 مليون
  • 2021-02: 6.6 مليون
  • 2021-03: 11.5 مليون
  • 2021-04: 9.5 مليون
  • 2021-05: 12.2 مليون
  • 2021-06: 11.4 مليون
  • 2021-07: 16.8 مليون
  • 2021-08: 16.8 مليون
  • 2021-09: 16.7 مليون
  • 2021-10: 10.6 مليون
  • 2021-11: 9 مليون
  • 2021-12: 4 مليون
  • 2022-01: 6.3 مليون
  • 2022-02: 10.1 مليون
  • 2022-03: 12.7 مليون
  • 2022-04: 13.1 مليون
  • 2022-05: 5.7 مليون
  • 2022-06: 2.9 مليون
  • 2022-07: 876.3 ألف
  • 2022-08: 854.8 ألف
  • 2022-09: 1 مليون
  • 2022-10: 2.3 مليون
  • 2022-11: 563.9 ألف
  • 2022-12: 1.5 مليون
  • 2023-01: 3.6 مليون
  • 2023-02: 1.9 مليون
  • 2023-03: 5.3 مليون
  • 2023-04: 3 مليون
  • 2023-05: 1.5 مليون
  • 2023-06: 3.6 مليون
  • 2023-07: 3.3 مليون
  • 2023-08: 2.2 مليون
  • 2023-09: 2.2 مليون
  • 2023-10: 2.1 مليون
  • 2023-11: 1.9 مليون
  • 2023-12: 2.7 مليون
  • 2024-01: 4.1 مليون
  • 2024-02: 3 مليون
  • 2024-03: 1.1 مليون
  • 2024-04: 2.4 مليون
  • 2024-05: 3.2 مليون
  • 2024-06: 2.7 مليون
  • 2024-07: 2.8 مليون
  • 2024-08: 3.5 مليون
  • 2024-09: 1.6 مليون
  • 2024-10: 2.3 مليون
  • 2024-11: 2 مليون
  • 2024-12: 508.2 ألف
  • 2025-02: 348.6 ألف
  • 2025-04: 467.5 ألف
  • 2025-05: 314.5 ألف
  • 2025-06: 198.7 ألف
  • 2025-07: 1.1 مليون
  • 2025-08: 1.2 مليون
  • 2025-09: 391.9 ألف
  • 2025-10: 1.2 مليون
  • 2025-11: 2.5 مليون
  • 2025-12: 1.2 مليون
  • 2026-01: 1.9 مليون
  • 2026-02: 747.3 ألف
  • 2026-03: 2.1 مليون
  • 2026-04: 2.5 مليون
  • 2026-05: 4.9 مليون
  • 2026-06: 6.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (95.4%)
  • كندا (2.4%)
  • روسيا (2%)
  • فيتنام (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 95.4%, كندا 2.4%, روسيا 2%, فيتنام 0%, بورتوريكو 0.1%, القيمة 0%, المكسيك 0%, الفلبين 0%, إستونيا 0%, آيسلندا 0%, الهند 0%
المعاملات

23,389

2018-012022-122026-07

اتجاه المعاملات لـ Khv Huizhou Precision Mfg Co., Ltd.

  • 2018-01: 11
  • 2019-01: 1
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 6
  • 2019-07: 35
  • 2019-08: 17
  • 2019-09: 3
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 11
  • 2019-12: 42
  • 2020-01: 174
  • 2020-02: 97
  • 2020-03: 229
  • 2020-04: 118
  • 2020-05: 110
  • 2020-06: 69
  • 2020-07: 208
  • 2020-08: 517
  • 2020-09: 402
  • 2020-11: 4
  • 2021-02: 149
  • 2021-03: 279
  • 2021-04: 209
  • 2021-05: 324
  • 2021-06: 690
  • 2021-07: 420
  • 2021-08: 698
  • 2021-09: 733
  • 2021-10: 732
  • 2021-11: 521
  • 2021-12: 46
  • 2022-01: 48
  • 2022-02: 31
  • 2022-03: 48
  • 2022-04: 121
  • 2022-05: 224
  • 2022-06: 621
  • 2022-07: 119
  • 2022-08: 116
  • 2022-09: 32
  • 2022-10: 274
  • 2022-11: 96
  • 2022-12: 32
  • 2023-01: 31
  • 2023-02: 24
  • 2023-03: 74
  • 2023-04: 88
  • 2023-05: 524
  • 2023-06: 939
  • 2023-07: 782
  • 2023-08: 517
  • 2023-09: 257
  • 2023-10: 206
  • 2023-11: 317
  • 2023-12: 176
  • 2024-01: 243
  • 2024-02: 123
  • 2024-03: 140
  • 2024-04: 244
  • 2024-05: 668
  • 2024-06: 636
  • 2024-07: 472
  • 2024-08: 393
  • 2024-09: 278
  • 2024-10: 174
  • 2024-11: 200
  • 2024-12: 125
  • 2025-01: 195
  • 2025-02: 36
  • 2025-03: 643
  • 2025-04: 326
  • 2025-05: 513
  • 2025-06: 325
  • 2025-07: 389
  • 2025-08: 356
  • 2025-09: 375
  • 2025-10: 114
  • 2025-11: 60
  • 2025-12: 374
  • 2026-01: 325
  • 2026-02: 259
  • 2026-03: 650
  • 2026-04: 234
  • 2026-05: 635
  • 2026-06: 643
  • 2026-07: 682
المبلغ

37,820.42

2018-012022-122026-07

اتجاه المبالغ لـ Khv Huizhou Precision Mfg Co., Ltd.

  • 2018-01: 61.9 ألف
  • 2019-01: 16.9 ألف
  • 2019-04: 168.7 ألف
  • 2019-05: 290.2 ألف
  • 2019-07: 2.3 مليون
  • 2019-08: 898.5 ألف
  • 2019-09: 81.8 ألف
  • 2019-10: 48.1 ألف
  • 2019-11: 212.4 ألف
  • 2019-12: 115.4 ألف
  • 2020-01: 1.2 مليون
  • 2020-02: 930.4 ألف
  • 2020-03: 3.6 مليون
  • 2020-04: 2.2 مليون
  • 2020-05: 1.7 مليون
  • 2020-06: 965.6 ألف
  • 2020-07: 1.1 مليون
  • 2020-08: 4.7 مليون
  • 2020-09: 4.3 مليون
  • 2020-11: 204.7 ألف
  • 2021-02: 1.3 مليون
  • 2021-03: 1.2 مليون
  • 2021-04: 1.1 مليون
  • 2021-05: 1.1 مليون
  • 2021-06: 3.1 مليون
  • 2021-07: 6.1 مليون
  • 2021-08: 6.1 مليون
  • 2021-09: 6 مليون
  • 2021-10: 6.5 مليون
  • 2021-11: 4.3 مليون
  • 2021-12: 291.2 ألف
  • 2022-01: 135.8 ألف
  • 2022-02: 49.4 ألف
  • 2022-03: 176.6 ألف
  • 2022-04: 803.4 ألف
  • 2022-05: 681.8 ألف
  • 2022-06: 4.9 مليون
  • 2022-07: 5.3 مليون
  • 2022-08: 6 مليون
  • 2022-09: 1 مليون
  • 2022-10: 1.8 مليون
  • 2022-11: 480.7 ألف
  • 2022-12: 115.6 ألف
  • 2023-01: 247.7 ألف
  • 2023-02: 195.9 ألف
  • 2023-03: 368.9 ألف
  • 2023-04: 284.1 ألف
  • 2023-05: 2.7 مليون
  • 2023-06: 23.3 مليون
  • 2023-07: 48.4 مليون
  • 2023-08: 11.3 مليون
  • 2023-09: 1.4 مليون
  • 2023-10: 1.7 مليون
  • 2023-11: 1.6 مليون
  • 2023-12: 803.7 ألف
  • 2024-01: 1.3 مليون
  • 2024-02: 752.1 ألف
  • 2024-03: 679.1 ألف
  • 2024-04: 1.1 مليون
  • 2024-05: 10 مليون
  • 2024-06: 28.1 مليون
  • 2024-07: 16.5 مليون
  • 2024-08: 4.3 مليون
  • 2024-09: 1.4 مليون
  • 2024-10: 518.1 ألف
  • 2024-11: 627.3 ألف
  • 2024-12: 355.9 ألف
  • 2025-01: 731.9 ألف
  • 2025-02: 42.9 ألف
  • 2025-03: 428.9 ألف
  • 2025-04: 1.5 مليون
  • 2025-05: 19.6 مليون
  • 2025-06: 31.5 مليون
  • 2025-07: 15.4 مليون
  • 2025-08: 10.8 مليون
  • 2025-09: 5.2 مليون
  • 2025-10: 299.4 ألف
  • 2025-11: 181.5 ألف
  • 2025-12: 374.9 ألف
  • 2026-01: 693.9 ألف
  • 2026-02: 442.4 ألف
  • 2026-03: 1.8 مليون
  • 2026-04: 697.5 ألف
  • 2026-05: 15.1 مليون
  • 2026-06: 20.1 مليون
  • 2026-07: 11.6 مليون
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (100%)
  • الهند (0%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 100%, الهند 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD02 مليار4 مليار6 مليار8 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 4.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 4.7 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 4.8 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 4.7 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 5.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 4.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 4.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 5.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 4.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 4.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 4.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 4.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 4.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 6 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 6.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 4.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 4.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 6 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 6 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 7.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 7.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 3.2 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة85.3 مليار
  • اليابان18.3 مليار
  • ألمانيا13.7 مليار
  • أستراليا13.2 مليار
  • المملكة المتحدة13.2 مليار
  • ماليزيا10.2 مليار
  • كندا9 مليار
  • هولندا8.1 مليار
  • فرنسا7.7 مليار
  • كوريا الجنوبية7.2 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 85,312,000,000 USD
  • اليابان: 18,257,000,000 USD
  • ألمانيا: 13,670,000,000 USD
  • أستراليا: 13,195,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 13,161,000,000 USD
  • ماليزيا: 10,172,000,000 USD
  • كندا: 9,014,000,000 USD
  • هولندا: 8,078,000,000 USD
  • فرنسا: 7,686,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 7,197,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

85.31 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

1,892,228.16

غرينلاند · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$1,851 /كجم

جزر العذراء الأمريكية · +16,634.17% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد خزائن الأدوات المتحركة شديدة التحمل المزودة بأدراج نموذجية ومقابس طاقة مدمجة طلبًا قويًا. يفضل المشترون التصاميم القابلة للقفل الآمن والمجهزة بمسارات كرات صامتة قابلة للتمديد بالكامل.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعتبر يونغ كانغ في جيجيانغ ولوويانغ في هينان من التجمعات التصنيعية الأساسية. تمتاز يونغ كانغ بالعربات المتحركة ذات الإنتاج الضخم، بينما تتخصص لوويانغ في خزائن الأدوات الصناعية الثقيلة المخصصة.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون قدرات تحمل قوية، مما يتطلب مسارات كرات تدعم 45 كجم على الأقل لكل درج. يعتبر الطلاء بمسحوق مقاوم للخدش وأنظمة القفل الموثوقة لمنع الانقلاب أمرًا ضروريًا لسلامة الورشة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته