تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

كرات صلب مقاوم للصدأ

إجمالي الموردين

9,298+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$3.5 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـكرات صلب مقاوم للصدأ.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

1,728

2018-012022-072026-09

اتجاه المعاملات لـ Compania Electro Metalurgica S.a.

  • 2018-01: 8
  • 2018-02: 8
  • 2018-03: 9
  • 2018-04: 4
  • 2018-05: 7
  • 2018-06: 6
  • 2018-08: 1
  • 2018-09: 3
  • 2018-10: 6
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 2
  • 2019-01: 4
  • 2019-02: 12
  • 2019-03: 7
  • 2019-04: 6
  • 2019-05: 4
  • 2019-10: 1
  • 2019-11: 1
  • 2020-01: 1
  • 2020-02: 2
  • 2020-03: 4
  • 2020-04: 3
  • 2020-05: 2
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 7
  • 2020-08: 8
  • 2020-09: 2
  • 2020-10: 8
  • 2020-11: 5
  • 2020-12: 7
  • 2021-01: 4
  • 2021-02: 6
  • 2021-03: 16
  • 2021-04: 27
  • 2021-05: 17
  • 2021-06: 5
  • 2021-07: 9
  • 2021-08: 7
  • 2021-09: 4
  • 2021-10: 17
  • 2021-11: 35
  • 2021-12: 38
  • 2022-01: 7
  • 2022-02: 11
  • 2022-03: 47
  • 2022-04: 16
  • 2022-05: 22
  • 2022-06: 21
  • 2022-07: 5
  • 2022-08: 6
  • 2022-09: 11
  • 2022-10: 20
  • 2022-12: 7
  • 2023-01: 15
  • 2023-02: 11
  • 2023-03: 92
  • 2023-04: 87
  • 2023-05: 66
  • 2023-06: 58
  • 2023-07: 21
  • 2023-08: 48
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 7
  • 2023-11: 42
  • 2023-12: 53
  • 2024-01: 38
  • 2024-02: 8
  • 2024-03: 15
  • 2024-04: 10
  • 2024-05: 20
  • 2024-06: 25
  • 2024-07: 8
  • 2024-08: 15
  • 2024-09: 11
  • 2024-10: 19
  • 2024-11: 16
  • 2024-12: 14
  • 2025-01: 35
  • 2025-02: 26
  • 2025-03: 27
  • 2025-04: 19
  • 2025-05: 24
  • 2025-06: 25
  • 2025-07: 30
  • 2025-08: 33
  • 2025-09: 22
  • 2025-10: 21
  • 2025-11: 26
  • 2025-12: 18
  • 2026-01: 17
  • 2026-02: 30
  • 2026-03: 30
  • 2026-04: 24
  • 2026-05: 37
  • 2026-06: 26
  • 2026-07: 37
  • 2026-08: 19
  • 2026-09: 3
المبلغ

89,289.69

2018-012022-072026-09

اتجاه المبالغ لـ Compania Electro Metalurgica S.a.

  • 2018-01: 3.9 مليون
  • 2018-02: 3.1 مليون
  • 2018-03: 6 مليون
  • 2018-04: 2.1 مليون
  • 2018-05: 4 مليون
  • 2018-06: 3.8 مليون
  • 2018-08: 517 ألف
  • 2018-09: 3.9 مليون
  • 2018-10: 2.1 مليون
  • 2018-11: 725.8 ألف
  • 2018-12: 1.2 مليون
  • 2019-01: 1.8 مليون
  • 2019-02: 4.1 مليون
  • 2019-03: 2.9 مليون
  • 2019-04: 2.5 مليون
  • 2019-05: 5.3 مليون
  • 2019-10: 273.3 ألف
  • 2019-11: 3.1 مليون
  • 2020-01: 816.7 ألف
  • 2020-02: 760.5 ألف
  • 2020-03: 4.6 مليون
  • 2020-04: 1.1 مليون
  • 2020-05: 579.4 ألف
  • 2020-06: 526.8 ألف
  • 2020-07: 622.4 ألف
  • 2020-08: 3.6 مليون
  • 2020-09: 746.5 ألف
  • 2020-10: 653 ألف
  • 2020-11: 581.2 ألف
  • 2020-12: 1.1 مليون
  • 2021-01: 101 ألف
  • 2021-02: 2.2 مليون
  • 2021-03: 415.9 ألف
  • 2021-04: 694.7 ألف
  • 2021-05: 455.2 ألف
  • 2021-06: 4 مليون
  • 2021-07: 4 مليون
  • 2021-08: 191.4 ألف
  • 2021-09: 5.1 مليون
  • 2021-10: 2.9 مليون
  • 2021-11: 6.9 مليون
  • 2021-12: 9.7 مليون
  • 2022-01: 11.4 مليون
  • 2022-02: 644 ألف
  • 2022-03: 11.4 مليون
  • 2022-04: 1.1 مليون
  • 2022-05: 8.8 مليون
  • 2022-06: 2.6 مليون
  • 2022-07: 9.5 مليون
  • 2022-08: 6.1 مليون
  • 2022-09: 654.4 ألف
  • 2022-10: 18 مليون
  • 2022-12: 3.5 مليون
  • 2023-01: 6.2 مليون
  • 2023-02: 31.3 مليون
  • 2023-03: 7 مليون
  • 2023-04: 6.1 مليون
  • 2023-05: 12 مليون
  • 2023-06: 10.9 مليون
  • 2023-07: 9.1 مليون
  • 2023-08: 1.2 مليون
  • 2023-09: 409 ألف
  • 2023-10: 6.7 مليون
  • 2023-11: 10 مليون
  • 2023-12: 206.4 مليون
  • 2024-01: 12.7 مليون
  • 2024-02: 3.8 مليون
  • 2024-03: 8.4 مليون
  • 2024-04: 6 مليون
  • 2024-05: 6.8 مليون
  • 2024-06: 7.6 مليون
  • 2024-07: 149.6 مليون
  • 2024-08: 5.5 مليون
  • 2024-09: 6.4 مليون
  • 2024-10: 9.8 مليون
  • 2024-11: 6.1 مليون
  • 2024-12: 4.2 مليون
  • 2025-01: 10 مليون
  • 2025-02: 7.5 مليون
  • 2025-03: 9.5 مليون
  • 2025-04: 9.1 مليون
  • 2025-05: 10.8 مليون
  • 2025-06: 9 مليون
  • 2025-07: 10.6 مليون
  • 2025-08: 10 مليون
  • 2025-09: 8.2 مليون
  • 2025-10: 5.5 مليون
  • 2025-11: 8.1 مليون
  • 2025-12: 6.9 مليون
  • 2026-01: 6.7 مليون
  • 2026-02: 10.8 مليون
  • 2026-03: 10.7 مليون
  • 2026-04: 7.8 مليون
  • 2026-05: 13.2 مليون
  • 2026-06: 8 مليون
  • 2026-07: 12.8 مليون
  • 2026-08: 5.8 مليون
  • 2026-09: 300.5 ألف
أبرز دول التصدير
  • كازاخستان (56.1%)
  • البرازيل (4.4%)
  • المكسيك (18.5%)
  • بنما (2.2%)
أبرز دول التصدير: كازاخستان 56.1%, البرازيل 4.4%, المكسيك 18.5%, بنما 2.2%, بوليفيا 0%, موريتانيا 0%, الكونغو (كينشاسا) 0.7%, غانا 0.6%, الصين 0.3%, روسيا 0.3%, ناميبيا 16.8%, سورينام 0.1%, زامبيا 0%
المعاملات

1,961

2018-012022-042026-08

اتجاه المعاملات لـ Changshu Longte Grinding Ball Co., Ltd.

  • 2018-01: 22
  • 2018-02: 17
  • 2018-03: 20
  • 2018-04: 1
  • 2018-05: 4
  • 2018-06: 2
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 7
  • 2018-09: 15
  • 2018-11: 20
  • 2018-12: 8
  • 2019-01: 5
  • 2019-02: 9
  • 2019-03: 8
  • 2019-04: 6
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 3
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 7
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 7
  • 2019-11: 8
  • 2019-12: 3
  • 2020-01: 8
  • 2020-02: 1
  • 2020-03: 4
  • 2020-04: 9
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 11
  • 2020-07: 11
  • 2020-08: 5
  • 2020-09: 13
  • 2020-10: 9
  • 2020-11: 5
  • 2020-12: 22
  • 2021-01: 15
  • 2021-02: 13
  • 2021-03: 6
  • 2021-04: 6
  • 2021-05: 8
  • 2021-06: 6
  • 2021-07: 10
  • 2021-08: 5
  • 2021-09: 1
  • 2021-10: 1
  • 2021-11: 11
  • 2021-12: 2
  • 2022-01: 6
  • 2022-03: 4
  • 2022-04: 12
  • 2022-05: 6
  • 2022-06: 6
  • 2022-07: 6
  • 2022-08: 3
  • 2022-09: 5
  • 2022-11: 15
  • 2022-12: 15
  • 2023-01: 11
  • 2023-02: 17
  • 2023-03: 12
  • 2023-04: 14
  • 2023-05: 9
  • 2023-06: 14
  • 2023-07: 17
  • 2023-08: 10
  • 2023-09: 12
  • 2023-10: 64
  • 2023-11: 471
  • 2023-12: 73
  • 2024-01: 46
  • 2024-02: 72
  • 2024-03: 23
  • 2024-04: 24
  • 2024-05: 47
  • 2024-06: 29
  • 2024-07: 29
  • 2024-08: 14
  • 2024-09: 24
  • 2024-10: 38
  • 2024-11: 25
  • 2024-12: 24
  • 2025-01: 35
  • 2025-02: 39
  • 2025-03: 20
  • 2025-04: 13
  • 2025-05: 10
  • 2025-06: 20
  • 2025-07: 15
  • 2025-08: 20
  • 2025-09: 19
  • 2025-10: 43
  • 2025-11: 32
  • 2025-12: 16
  • 2026-01: 11
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 28
  • 2026-04: 9
  • 2026-06: 8
  • 2026-07: 20
  • 2026-08: 15
المبلغ

42,291.86

2018-012022-042026-08

اتجاه المبالغ لـ Changshu Longte Grinding Ball Co., Ltd.

  • 2018-01: 23.2 مليون
  • 2018-02: 22.1 مليون
  • 2018-03: 26.5 مليون
  • 2018-04: 281 ألف
  • 2018-05: 1.5 مليون
  • 2018-06: 612 ألف
  • 2018-07: 326 ألف
  • 2018-08: 4.7 مليون
  • 2018-09: 2.8 مليون
  • 2018-11: 3.6 مليون
  • 2018-12: 1.5 مليون
  • 2019-01: 882.8 ألف
  • 2019-02: 1.7 مليون
  • 2019-03: 1.9 مليون
  • 2019-04: 1.4 مليون
  • 2019-05: 1.4 مليون
  • 2019-06: 932.8 ألف
  • 2019-07: 2.2 مليون
  • 2019-08: 2 مليون
  • 2019-09: 949.4 ألف
  • 2019-10: 1.8 مليون
  • 2019-11: 1.7 مليون
  • 2019-12: 998.5 ألف
  • 2020-01: 2.2 مليون
  • 2020-02: 111 ألف
  • 2020-03: 388.3 ألف
  • 2020-04: 3.7 مليون
  • 2020-05: 1.6 مليون
  • 2020-06: 1.7 مليون
  • 2020-07: 1.7 مليون
  • 2020-08: 1.6 مليون
  • 2020-09: 1.6 مليون
  • 2020-10: 995.6 ألف
  • 2020-11: 298.8 ألف
  • 2020-12: 4.1 مليون
  • 2021-01: 1.7 مليون
  • 2021-02: 1.2 مليون
  • 2021-03: 2.3 مليون
  • 2021-04: 911.6 ألف
  • 2021-05: 1.4 مليون
  • 2021-06: 1 مليون
  • 2021-07: 2.3 مليون
  • 2021-08: 1 مليون
  • 2021-09: 449 ألف
  • 2021-10: 298.3 ألف
  • 2021-11: 6.2 مليون
  • 2021-12: 241.3 ألف
  • 2022-01: 1.2 مليون
  • 2022-03: 2.1 مليون
  • 2022-04: 2.5 مليون
  • 2022-05: 1.5 مليون
  • 2022-06: 1.8 مليون
  • 2022-07: 1.1 مليون
  • 2022-08: 649.4 ألف
  • 2022-09: 763.4 ألف
  • 2022-11: 2.8 مليون
  • 2022-12: 3.8 مليون
  • 2023-01: 2.2 مليون
  • 2023-02: 2.7 مليون
  • 2023-03: 2.4 مليون
  • 2023-04: 2.5 مليون
  • 2023-05: 1.7 مليون
  • 2023-06: 1.8 مليون
  • 2023-07: 2.8 مليون
  • 2023-08: 2 مليون
  • 2023-09: 2.2 مليون
  • 2023-10: 2.5 مليون
  • 2023-11: 4.4 مليون
  • 2023-12: 4 مليون
  • 2024-01: 2.6 مليون
  • 2024-02: 1.4 مليون
  • 2024-03: 1.3 مليون
  • 2024-04: 4.1 مليون
  • 2024-05: 4.1 مليون
  • 2024-06: 3.1 مليون
  • 2024-07: 3.7 مليون
  • 2024-08: 2.1 مليون
  • 2024-09: 3.6 مليون
  • 2024-10: 3.1 مليون
  • 2024-11: 66.9 مليون
  • 2024-12: 2.9 مليون
  • 2025-01: 42.1 مليون
  • 2025-02: 8 مليون
  • 2025-03: 3.6 مليون
  • 2025-04: 3.3 مليون
  • 2025-05: 5.9 مليون
  • 2025-06: 4.8 مليون
  • 2025-07: 3.6 مليون
  • 2025-08: 4.9 مليون
  • 2025-09: 6.1 مليون
  • 2025-10: 9.5 مليون
  • 2025-11: 11.1 مليون
  • 2025-12: 1.4 مليون
  • 2026-01: 1.5 مليون
  • 2026-02: 823 ألف
  • 2026-03: 11.7 مليون
  • 2026-04: 1.7 مليون
  • 2026-06: 1.7 مليون
  • 2026-07: 4.6 مليون
  • 2026-08: 728.8 ألف
أبرز دول التصدير
  • الفلبين (18.6%)
  • الولايات المتحدة (23.8%)
  • البرازيل (5.8%)
  • إندونيسيا (10%)
أبرز دول التصدير: الفلبين 18.6%, الولايات المتحدة 23.8%, البرازيل 5.8%, إندونيسيا 10%, بيرو 0.9%, المكسيك 0.7%, أوزبكستان 1.1%, سورينام 0.2%, القيمة 16.1%, كازاخستان 0.2%, تشيلي 22.4%, أستراليا 0%, كولومبيا 0%, ساحل العاج 0.2%, تركيا 0%
المعاملات

577

2019-012023-042026-08

اتجاه المعاملات لـ Goldpro New Materials Co., Ltd.

  • 2019-01: 1
  • 2019-04: 1
  • 2019-12: 5
  • 2020-01: 4
  • 2020-02: 1
  • 2020-03: 2
  • 2020-04: 1
  • 2020-06: 6
  • 2020-07: 11
  • 2020-09: 6
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 2
  • 2020-12: 4
  • 2021-01: 6
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 5
  • 2021-05: 11
  • 2021-06: 12
  • 2021-07: 2
  • 2021-08: 3
  • 2021-09: 8
  • 2021-10: 15
  • 2021-11: 5
  • 2021-12: 7
  • 2022-01: 5
  • 2022-02: 4
  • 2022-03: 7
  • 2022-04: 7
  • 2022-05: 6
  • 2022-06: 22
  • 2022-07: 10
  • 2022-08: 1
  • 2022-09: 2
  • 2022-10: 1
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 5
  • 2023-02: 5
  • 2023-03: 30
  • 2023-04: 12
  • 2023-05: 17
  • 2023-06: 9
  • 2023-07: 13
  • 2023-08: 7
  • 2023-09: 2
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 5
  • 2023-12: 9
  • 2024-01: 1
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 11
  • 2024-04: 4
  • 2024-05: 8
  • 2024-06: 8
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 4
  • 2024-09: 15
  • 2024-10: 2
  • 2024-11: 9
  • 2024-12: 1
  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 6
  • 2025-03: 9
  • 2025-04: 12
  • 2025-05: 14
  • 2025-06: 19
  • 2025-07: 10
  • 2025-08: 14
  • 2025-09: 8
  • 2025-10: 11
  • 2025-11: 4
  • 2025-12: 1
  • 2026-01: 6
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 8
  • 2026-04: 12
  • 2026-05: 10
  • 2026-06: 15
  • 2026-07: 20
  • 2026-08: 14
المبلغ

12,250.67

2019-012023-042026-08

اتجاه المبالغ لـ Goldpro New Materials Co., Ltd.

  • 2019-01: 35.3 ألف
  • 2019-04: 7,387.07
  • 2019-12: 1.4 مليون
  • 2020-01: 1.7 مليون
  • 2020-02: 623.9 ألف
  • 2020-03: 931.3 ألف
  • 2020-04: 563.7 ألف
  • 2020-06: 1.7 مليون
  • 2020-07: 1.5 مليون
  • 2020-09: 666.9 ألف
  • 2020-10: 706.2 ألف
  • 2020-11: 778.7 ألف
  • 2020-12: 799.8 ألف
  • 2021-01: 264.3 ألف
  • 2021-03: 461.1 ألف
  • 2021-04: 958.9 ألف
  • 2021-05: 3.5 مليون
  • 2021-06: 5.1 مليون
  • 2021-07: 145.1 ألف
  • 2021-08: 704.3 ألف
  • 2021-09: 4 مليون
  • 2021-10: 5 مليون
  • 2021-11: 1.2 مليون
  • 2021-12: 2.9 مليون
  • 2022-01: 1.7 مليون
  • 2022-02: 2.2 مليون
  • 2022-03: 3.7 مليون
  • 2022-04: 4.6 مليون
  • 2022-05: 2.1 مليون
  • 2022-06: 1.9 مليون
  • 2022-07: 2 مليون
  • 2022-08: 1.3 مليون
  • 2022-09: 2 مليون
  • 2022-10: 72.2 ألف
  • 2022-11: 72.2 ألف
  • 2022-12: 285.6 ألف
  • 2023-01: 4.5 مليون
  • 2023-02: 2.9 مليون
  • 2023-03: 5.7 مليون
  • 2023-04: 1.1 مليون
  • 2023-05: 2.2 مليون
  • 2023-06: 1 مليون
  • 2023-07: 1.6 مليون
  • 2023-08: 1.6 مليون
  • 2023-09: 1.1 مليون
  • 2023-10: 1.7 مليون
  • 2023-11: 653.4 ألف
  • 2023-12: 3.6 مليون
  • 2024-01: 510.6 ألف
  • 2024-02: 494.4 ألف
  • 2024-03: 1.7 مليون
  • 2024-04: 1.7 مليون
  • 2024-05: 4.2 مليون
  • 2024-06: 788 ألف
  • 2024-07: 464.1 ألف
  • 2024-08: 685.4 ألف
  • 2024-09: 2.1 مليون
  • 2024-10: 159.5 ألف
  • 2024-11: 781.5 ألف
  • 2024-12: 78.2 ألف
  • 2025-01: 316.2 ألف
  • 2025-02: 991.2 ألف
  • 2025-03: 2.7 مليون
  • 2025-04: 1.9 مليون
  • 2025-05: 1.5 مليون
  • 2025-06: 843.3 ألف
  • 2025-07: 1.2 مليون
  • 2025-08: 1.5 مليون
  • 2025-09: 950.6 ألف
  • 2025-10: 1.4 مليون
  • 2025-11: 486.9 ألف
  • 2025-12: 54.6 ألف
  • 2026-01: 2 مليون
  • 2026-02: 462.8 ألف
  • 2026-03: 667.3 ألف
  • 2026-04: 639.2 ألف
  • 2026-05: 1.2 مليون
  • 2026-06: 1.3 مليون
  • 2026-07: 2.1 مليون
  • 2026-08: 1.3 مليون
أبرز دول التصدير
  • كازاخستان (28.8%)
  • روسيا (61.5%)
  • غانا (5.3%)
  • المكسيك (1.4%)
أبرز دول التصدير: كازاخستان 28.8%, روسيا 61.5%, غانا 5.3%, المكسيك 1.4%, زيمبابوي 0%, زامبيا 1%, إندونيسيا 0%, الفلبين 0.2%, تنزانيا 0.5%, أستراليا 0%, الكونغو (برازافيل) 0.9%, الكونغو (كينشاسا) 0.4%, قيرغيزستان 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD050 مليون100 مليون150 مليون200 مليون250 مليون300 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 207 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 227 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 245 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 214 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 240 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 243 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 227 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 150 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 230 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 206 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 255 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 229 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 216 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 207 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 209 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 206 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 185 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 229 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 297 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 259 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 229 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 232 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 193 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 194 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 70 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 82 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 55 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 66 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 47 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 72 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 57 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 109 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 56 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 65 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 72 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 55 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 112 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 54 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 72 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 48 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 61 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 49 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 38 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 66 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 54 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 52 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 69 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 48 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 60 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 61 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 69 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 70 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 77 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 110 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 86 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 116 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 108 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 114 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 111 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 149 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 127 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 89 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 132 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 125 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 126 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 140 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 128 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 127 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 131 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 134 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 124 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 134 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 119 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 128 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 115 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 141 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 115 مليون USD

أبرز الوجهات

  • تشيلي2 مليار
  • البرازيل796 مليون
  • اليابان565 مليون
  • ألمانيا550 مليون
  • كوريا الجنوبية523 مليون
  • الولايات المتحدة516 مليون
  • بيرو471 مليون
  • منغوليا448 مليون
  • أستراليا429 مليون
  • الهند379 مليون

أبرز الوجهات

  • تشيلي: 1,959,000,000 USD
  • البرازيل: 796,000,000 USD
  • اليابان: 565,000,000 USD
  • ألمانيا: 550,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 523,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 516,000,000 USD
  • بيرو: 471,000,000 USD
  • منغوليا: 448,000,000 USD
  • أستراليا: 429,000,000 USD
  • الهند: 379,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

1.96 مليار USD

تشيلي · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

4,040,522.22

قطر · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$637 /كجم

بورتوريكو · +26,093.08% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد كرات الفولاذ المقاوم للصدأ عالية الدقة من درجتي AISI 304 و316 طلبًا متزايدًا في صمامات السوائل الغذائية والأجهزة الطبية. وفي الوقت نفسه، تحقق موديلات AISI 440C و420 المقساة نموًا قويًا في المحامل الدقيقة وحاقنات وقود السيارات.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد جيانغسو (نانتونغ وتشانغتشو) المركز الأساسي لكرات المحامل عالية الدقة والمناسبة لطلبات OEM/ODM. بينما تتخصص شاندونغ (دونغإي ونينغيانغ) في الإنتاج الضخم للكرات الصناعية وطحن المواد، مما يلبي احتياجات الشراء بكميات كبيرة واقتصادية.

  • توقعات الجودة

    يجب أن تتوافق درجات الدقة بدقة مع معيار ISO 3290-1 (عادةً G10 إلى G100). يتطلب مشتري السيارات والقطاع الطبي كروية استثنائية، وخشونة سطح منخفضة جداً (Ra < 0.025 ميكرومتر)، ومعالجة تخميل ممتازة لمنع الصدأ في البيئات الرطبة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته