حدد درجة الفولاذ (مثل 304 أو 316L)، والأبعاد الدقيقة (عرض الزاوية، السمك، الطول)، والتشطيب السطحي، والكمية، ووجهة الشحن. يسرع تقديم متطلبات التفاوت أو رسومات القطع الحصول على عروض مخصصة.
تقرير سوق الفئة
زوايا صلب مقاوم للصدأ
إجمالي الموردين
2,881+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$226.6 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـزوايا صلب مقاوم للصدأ.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,060
2019-072022-122026-07اتجاه المعاملات لـ Chenming S S Ltd.
- 2019-07: 12
- 2019-08: 33
- 2019-09: 27
- 2019-10: 34
- 2019-11: 41
- 2019-12: 14
- 2020-01: 62
- 2020-02: 7
- 2020-03: 53
- 2020-04: 36
- 2020-05: 18
- 2020-06: 13
- 2020-07: 32
- 2020-08: 12
- 2020-09: 44
- 2020-10: 9
- 2020-11: 33
- 2020-12: 29
- 2021-01: 48
- 2021-02: 15
- 2021-03: 3
- 2021-04: 5
- 2021-05: 41
- 2021-06: 18
- 2021-07: 39
- 2021-08: 23
- 2021-09: 20
- 2021-10: 4
- 2021-11: 3
- 2021-12: 3
- 2022-01: 3
- 2022-02: 3
- 2022-04: 2
- 2022-05: 2
- 2022-06: 3
- 2022-07: 2
- 2022-08: 3
- 2022-09: 3
- 2022-11: 11
- 2022-12: 8
- 2023-01: 16
- 2023-02: 4
- 2023-03: 2
- 2023-04: 10
- 2023-05: 5
- 2023-06: 7
- 2023-07: 5
- 2023-08: 4
- 2023-09: 4
- 2023-10: 3
- 2023-11: 6
- 2023-12: 3
- 2024-01: 4
- 2024-02: 7
- 2024-03: 4
- 2024-04: 2
- 2024-05: 5
- 2024-06: 3
- 2024-07: 6
- 2024-08: 4
- 2024-10: 7
- 2024-11: 5
- 2024-12: 14
- 2025-01: 17
- 2025-02: 21
- 2025-03: 36
- 2025-04: 23
- 2025-05: 13
- 2025-06: 9
- 2025-07: 9
- 2025-08: 4
- 2025-09: 2
- 2025-10: 11
- 2025-11: 3
- 2026-01: 3
- 2026-02: 1
- 2026-03: 3
- 2026-04: 2
- 2026-07: 2
- المبلغ
1,703.76
2019-072022-122026-07اتجاه المبالغ لـ Chenming S S Ltd.
- 2019-07: 112.7 ألف
- 2019-08: 233.2 ألف
- 2019-09: 246.4 ألف
- 2019-10: 322.4 ألف
- 2019-11: 400.3 ألف
- 2019-12: 107.4 ألف
- 2020-01: 258 ألف
- 2020-02: 57 ألف
- 2020-03: 281.2 ألف
- 2020-04: 325.7 ألف
- 2020-05: 136.2 ألف
- 2020-06: 330.7 ألف
- 2020-07: 113.3 ألف
- 2020-08: 90.1 ألف
- 2020-09: 147.3 ألف
- 2020-10: 46.4 ألف
- 2020-11: 171.2 ألف
- 2020-12: 182 ألف
- 2021-01: 181.3 ألف
- 2021-02: 37.7 ألف
- 2021-03: 32.1 ألف
- 2021-04: 17 ألف
- 2021-05: 147.9 ألف
- 2021-06: 75.7 ألف
- 2021-07: 306.7 ألف
- 2021-08: 183.8 ألف
- 2021-09: 107 ألف
- 2021-10: 87 ألف
- 2021-11: 39.8 ألف
- 2021-12: 47.9 ألف
- 2022-01: 39.6 ألف
- 2022-02: 82.7 ألف
- 2022-04: 49.4 ألف
- 2022-05: 86 ألف
- 2022-06: 109 ألف
- 2022-07: 36.4 ألف
- 2022-08: 114.3 ألف
- 2022-09: 88.6 ألف
- 2022-11: 161.6 ألف
- 2022-12: 216.6 ألف
- 2023-01: 433.2 ألف
- 2023-02: 69.7 ألف
- 2023-03: 83.7 ألف
- 2023-04: 79.4 ألف
- 2023-05: 96.7 ألف
- 2023-06: 138.4 ألف
- 2023-07: 78.5 ألف
- 2023-08: 99.5 ألف
- 2023-09: 284 ألف
- 2023-10: 34 ألف
- 2023-11: 1.1 مليون
- 2023-12: 298.5 ألف
- 2024-01: 234 ألف
- 2024-02: 106.8 ألف
- 2024-03: 407.7 ألف
- 2024-04: 6,353.7
- 2024-05: 43 ألف
- 2024-06: 131 ألف
- 2024-07: 247.1 ألف
- 2024-08: 213.4 ألف
- 2024-10: 53.2 ألف
- 2024-11: 52.4 ألف
- 2024-12: 139.8 ألف
- 2025-01: 211.2 ألف
- 2025-02: 385 ألف
- 2025-03: 1 مليون
- 2025-04: 1 مليون
- 2025-05: 676.5 ألف
- 2025-06: 547.5 ألف
- 2025-07: 1.3 مليون
- 2025-08: 71.8 ألف
- 2025-09: 72.9 ألف
- 2025-10: 964.6 ألف
- 2025-11: 256.3 ألف
- 2026-01: 65.4 ألف
- 2026-02: 7,118.08
- 2026-03: 84 ألف
- 2026-04: 38.7 ألف
- 2026-07: 63.9 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (19.8%)
- روسيا (13.1%)
- كولومبيا (9.4%)
- البرازيل (28.2%)
- المعاملات
6
2020-062021-042021-08اتجاه المعاملات لـ Xiamen Xiangsheng Nickel Industry Co., Ltd.
- 2020-06: 2
- 2021-04: 2
- 2021-08: 2
- المبلغ
1,123.64
2020-062021-042021-08اتجاه المبالغ لـ Xiamen Xiangsheng Nickel Industry Co., Ltd.
- 2020-06: 4.2 مليون
- 2021-04: 4.1 مليون
- 2021-08: 3 مليون
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (100%)
- المعاملات
96
2022-102024-092026-01اتجاه المعاملات لـ Hk Siluda International Trade Co.
- 2022-10: 1
- 2023-01: 2
- 2023-02: 2
- 2023-03: 1
- 2023-04: 2
- 2023-05: 3
- 2023-11: 4
- 2024-01: 2
- 2024-02: 4
- 2024-03: 1
- 2024-04: 3
- 2024-05: 1
- 2024-06: 7
- 2024-07: 2
- 2024-08: 2
- 2024-09: 3
- 2024-10: 1
- 2024-11: 4
- 2024-12: 3
- 2025-01: 7
- 2025-03: 3
- 2025-04: 4
- 2025-05: 4
- 2025-06: 3
- 2025-07: 5
- 2025-08: 4
- 2025-09: 5
- 2025-10: 3
- 2025-11: 2
- 2025-12: 5
- 2026-01: 3
- المبلغ
671.71
2022-102024-092026-01اتجاه المبالغ لـ Hk Siluda International Trade Co.
- 2022-10: 166.4 ألف
- 2023-01: 79.4 ألف
- 2023-02: 243.9 ألف
- 2023-03: 124 ألف
- 2023-04: 243.3 ألف
- 2023-05: 327.2 ألف
- 2023-11: 463.9 ألف
- 2024-01: 171.2 ألف
- 2024-02: 245.3 ألف
- 2024-03: 45.1 ألف
- 2024-04: 277.7 ألف
- 2024-05: 120.5 ألف
- 2024-06: 598.2 ألف
- 2024-07: 31.5 ألف
- 2024-08: 138.4 ألف
- 2024-09: 80.1 ألف
- 2024-10: 63.9 ألف
- 2024-11: 268.2 ألف
- 2024-12: 208.1 ألف
- 2025-01: 666.9 ألف
- 2025-03: 184.4 ألف
- 2025-04: 159.6 ألف
- 2025-05: 159.5 ألف
- 2025-06: 169.4 ألف
- 2025-07: 247 ألف
- 2025-08: 172.3 ألف
- 2025-09: 358.6 ألف
- 2025-10: 112.9 ألف
- 2025-11: 176.6 ألف
- 2025-12: 330.5 ألف
- 2026-01: 83.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- بنغلاديش (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 21.5 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 23.8 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 17.3 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 23.2 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 22.2 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 18.3 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 18.9 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 10.4 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 14.9 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 13.8 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 22.9 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 16.1 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 15.8 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 17.5 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 21.1 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 21.5 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 20.7 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 20.1 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 22.9 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 10.9 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 16.1 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 12.1 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 3,200 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 4,700 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 5,200 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 12.2 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 15 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 15.1 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 17 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 5.1 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 2.7 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 3.5 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 8.6 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 7.1 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 5.1 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 6 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 5.5 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 4.9 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 5.7 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 5.4 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 5.3 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 4.9 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 2.5 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 5.5 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.8 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 5.8 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 7.5 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 11 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 6.5 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 6.7 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 7.4 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 8.8 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 9.3 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 5.8 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 4 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 6.3 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 6.5 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 6.8 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 5.2 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 4.8 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 5.7 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 4.1 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 5.8 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 5.9 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 4.6 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 8.9 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 5.3 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 5 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 6.8 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 9.3 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 7.2 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 6.5 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 7.3 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 6.7 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 7 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 8.1 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 6.2 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 6.1 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 5 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 4.7 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 5.2 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 6.4 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 4.7 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 6.2 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 7.2 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 8.6 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 5.5 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 6.6 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 10.1 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 2.6 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 4 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 3.7 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 4.7 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 5.1 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 7.1 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 7.3 مليون USD
أبرز الوجهات
- كوريا الجنوبية91.2 مليون
- إندونيسيا87 مليون
- الفلبين81.4 مليون
- تايلاند64.6 مليون
- فيتنام48.8 مليون
- ماليزيا30.8 مليون
- البرازيل28.9 مليون
- روسيا25.6 مليون
- إسبانيا24.3 مليون
- أستراليا22.9 مليون
أبرز الوجهات
- كوريا الجنوبية: 91,157,700 USD
- إندونيسيا: 86,979,300 USD
- الفلبين: 81,419,600 USD
- تايلاند: 64,631,700 USD
- فيتنام: 48,818,600 USD
- ماليزيا: 30,796,600 USD
- البرازيل: 28,948,100 USD
- روسيا: 25,587,300 USD
- إسبانيا: 24,288,800 USD
- أستراليا: 22,859,500 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
91.16 مليون USD
كوريا الجنوبية · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
5,228.74
النرويج · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$47.5 /كجم
مقدونيا الشمالية · +2,573.17% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تهيمن زوايا الفولاذ متساوية الأضلاع والمدرفلة على الساخن 304 و316 على السوق. تعد 304 الخيار الأساسي للدعم الإنشائي، بينما يُفضل 316L بشكل متزايد في المشاريع البحرية لمقاومتها الفائقة للتآكل.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد جيانغسو (ووشي) التجمع الرئيسي للزوايا الصناعية لتوفيرها إمدادات ضخمة. بينما تمتاز غوانغدونغ (فوشان) بالتشطيبات السطحية اللامعة والقطاعات المخصصة للتطبيقات الديكورية والمعمارية.
توقعات الجودة
يطالب المشترون بالالتزام الصارم بمعايير ASTM A276 أو EN 10056-2. تعد الاستقامة الممتازة وخلو السطح من الشقوق أمرًا حيويًا للهياكل الإنشائية، في حين أن التحقق من نسبة النيكل يضمن مقاومة التآكل المطلوبة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب شهادة اختبار المصنع (MTR) للتحقق من الخصائص الكيميائية والميكانيكية. اطلب عينات صغيرة مقطوعة مسبقًا لإجراء اختبارات معملية، أو رتب لفحص طرف ثالث للتحقق من الاستقامة والتفاوتات قبل الشحن.
للمقاسات القياسية المتوفرة، يكون الحد الأدنى 1 إلى 5 أطنان للتسليم خلال 7 إلى 15 يومًا. للمقاسات المخصصة أو الدرجات الخاصة، يبدأ الحد الأدنى من 5 إلى 10 أطنان مع وقت إنتاج يتراوح بين 20 إلى 30 يومًا.
ضع ميزانية لرسوم القطع أو معالجة السطح، والتعبئة البحرية الخاصة (مثل الإطارات الفولاذية)، ورسوم اختبار الطرف الثالث، ورسوم المناولة في الميناء، والتخليص الجمركي، والنقل البري الداخلي من المصنع.
