يجب على المشترين تحديد مادة المضرب (ألياف الكربون بالكامل أو الألمنيوم)، ووزن الإطار (110-150 غرامًا)، ونقطة التوازن، وقوة شد الأوتار، ومواصفات مقبض PU، وتفاصيل التعبئة، وحجم الطلب الإجمالي.
تقرير سوق الفئة
الإسكواش
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$10.9 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـالإسكواش.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
17,256
2018-012022-042026-07اتجاه المعاملات لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 287
- 2018-02: 148
- 2018-03: 180
- 2018-04: 84
- 2018-05: 84
- 2018-06: 60
- 2018-07: 103
- 2018-08: 35
- 2018-09: 18
- 2018-10: 123
- 2018-11: 169
- 2018-12: 122
- 2019-01: 289
- 2019-02: 165
- 2019-03: 79
- 2019-04: 17
- 2019-05: 68
- 2019-06: 55
- 2019-07: 87
- 2019-08: 16
- 2019-11: 138
- 2019-12: 260
- 2020-01: 214
- 2020-02: 85
- 2020-03: 170
- 2020-04: 82
- 2020-05: 39
- 2020-06: 22
- 2020-07: 143
- 2020-08: 40
- 2020-09: 6
- 2020-10: 10
- 2020-11: 20
- 2020-12: 265
- 2021-01: 232
- 2021-02: 280
- 2021-03: 122
- 2021-04: 178
- 2021-05: 192
- 2021-06: 215
- 2021-07: 170
- 2021-08: 106
- 2021-09: 173
- 2021-10: 143
- 2021-11: 192
- 2021-12: 566
- 2022-01: 391
- 2022-02: 534
- 2022-03: 555
- 2022-04: 228
- 2022-05: 297
- 2022-06: 197
- 2022-07: 95
- 2022-08: 90
- 2022-09: 32
- 2022-10: 35
- 2022-11: 334
- 2022-12: 219
- 2023-01: 419
- 2023-02: 176
- 2023-03: 539
- 2023-04: 347
- 2023-05: 394
- 2023-06: 166
- 2023-07: 81
- 2023-08: 68
- 2023-09: 40
- 2023-10: 75
- 2023-11: 493
- 2023-12: 319
- 2024-01: 263
- 2024-02: 410
- 2024-03: 240
- 2024-04: 138
- 2024-05: 250
- 2024-06: 99
- 2024-07: 142
- 2024-09: 13
- 2024-10: 135
- 2024-11: 76
- 2024-12: 132
- 2025-01: 319
- 2025-02: 272
- 2025-03: 151
- 2025-04: 201
- 2025-05: 191
- 2025-06: 140
- 2025-07: 109
- 2025-08: 66
- 2025-09: 67
- 2025-10: 40
- 2025-11: 68
- 2025-12: 350
- 2026-01: 204
- 2026-02: 195
- 2026-03: 131
- 2026-04: 114
- 2026-05: 105
- 2026-06: 128
- 2026-07: 140
- المبلغ
31,614.36
2018-012022-042026-07اتجاه المبالغ لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 2.4 مليون
- 2018-02: 648 ألف
- 2018-03: 182.6 ألف
- 2018-04: 305.1 ألف
- 2018-05: 283.2 ألف
- 2018-06: 193 ألف
- 2018-07: 510.4 ألف
- 2018-08: 250.4 ألف
- 2018-09: 148 ألف
- 2018-10: 312.5 ألف
- 2018-11: 723.8 ألف
- 2018-12: 1.9 مليون
- 2019-01: 3.9 مليون
- 2019-02: 1.8 مليون
- 2019-03: 1.5 مليون
- 2019-04: 350.8 ألف
- 2019-05: 592.2 ألف
- 2019-06: 465.4 ألف
- 2019-07: 255.3 ألف
- 2019-08: 640.6 ألف
- 2019-11: 476 ألف
- 2019-12: 1.9 مليون
- 2020-01: 3.6 مليون
- 2020-02: 1.5 مليون
- 2020-03: 1.6 مليون
- 2020-04: 593.5 ألف
- 2020-05: 370.6 ألف
- 2020-06: 554.7 ألف
- 2020-07: 757.4 ألف
- 2020-08: 438.9 ألف
- 2020-09: 126.9 ألف
- 2020-10: 1.8 مليون
- 2020-11: 439.8 ألف
- 2020-12: 1.4 مليون
- 2021-01: 5.4 مليون
- 2021-02: 3 مليون
- 2021-03: 2.3 مليون
- 2021-04: 2.1 مليون
- 2021-05: 3.6 مليون
- 2021-06: 3.3 مليون
- 2021-07: 2.4 مليون
- 2021-08: 1.3 مليون
- 2021-09: 1.5 مليون
- 2021-10: 3.1 مليون
- 2021-11: 4.3 مليون
- 2021-12: 7.6 مليون
- 2022-01: 7.3 مليون
- 2022-02: 20 مليون
- 2022-03: 39 مليون
- 2022-04: 10.2 مليون
- 2022-05: 15.3 مليون
- 2022-06: 7 مليون
- 2022-07: 2.1 مليون
- 2022-08: 245 ألف
- 2022-09: 887.1 ألف
- 2022-10: 586.3 ألف
- 2022-11: 4.8 مليون
- 2022-12: 2.9 مليون
- 2023-01: 5.8 مليون
- 2023-02: 2.4 مليون
- 2023-03: 11.8 مليون
- 2023-04: 10.2 مليون
- 2023-05: 11.2 مليون
- 2023-06: 4.7 مليون
- 2023-07: 6 مليون
- 2023-08: 4.6 مليون
- 2023-09: 2.3 مليون
- 2023-10: 4 مليون
- 2023-11: 11 مليون
- 2023-12: 4.6 مليون
- 2024-01: 6.4 مليون
- 2024-02: 4.4 مليون
- 2024-03: 1.8 مليون
- 2024-04: 2.4 مليون
- 2024-05: 2 مليون
- 2024-06: 378.8 ألف
- 2024-07: 598.3 ألف
- 2024-09: 52.5 ألف
- 2024-10: 789.6 ألف
- 2024-11: 1.3 مليون
- 2024-12: 1.6 مليون
- 2025-01: 4.1 مليون
- 2025-02: 3 مليون
- 2025-03: 3.8 مليون
- 2025-04: 562.6 ألف
- 2025-05: 531 ألف
- 2025-06: 239.1 ألف
- 2025-07: 562.2 ألف
- 2025-08: 2.6 مليون
- 2025-09: 3.5 مليون
- 2025-10: 1.8 مليون
- 2025-11: 1.3 مليون
- 2025-12: 1.9 مليون
- 2026-01: 1.7 مليون
- 2026-02: 634.5 ألف
- 2026-03: 1.9 مليون
- 2026-04: 677.1 ألف
- 2026-05: 513.6 ألف
- 2026-06: 1.9 مليون
- 2026-07: 375.8 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (32%)
- المكسيك (10.4%)
- الولايات المتحدة (30%)
- أوزبكستان (2.8%)
- المعاملات
6,508
2018-012022-072026-08اتجاه المعاملات لـ Bestway Hong Kong International Ltd.
- 2018-01: 117
- 2018-02: 10
- 2018-03: 7
- 2018-05: 29
- 2018-06: 21
- 2018-07: 21
- 2018-09: 3
- 2018-12: 33
- 2019-01: 100
- 2019-02: 67
- 2019-03: 1
- 2019-04: 8
- 2019-06: 9
- 2019-08: 1
- 2019-09: 13
- 2019-10: 3
- 2019-11: 17
- 2019-12: 42
- 2020-01: 190
- 2020-02: 54
- 2020-03: 26
- 2020-04: 57
- 2020-05: 23
- 2020-06: 27
- 2020-07: 56
- 2020-09: 46
- 2020-10: 9
- 2020-11: 46
- 2020-12: 36
- 2021-01: 102
- 2021-02: 105
- 2021-03: 135
- 2021-04: 51
- 2021-05: 158
- 2021-06: 187
- 2021-07: 79
- 2021-08: 38
- 2021-09: 66
- 2021-10: 120
- 2021-11: 104
- 2021-12: 140
- 2022-01: 174
- 2022-02: 255
- 2022-03: 210
- 2022-04: 113
- 2022-05: 184
- 2022-06: 144
- 2022-07: 150
- 2022-08: 49
- 2022-09: 17
- 2022-10: 86
- 2022-11: 119
- 2022-12: 281
- 2023-01: 98
- 2023-02: 145
- 2023-03: 300
- 2023-04: 127
- 2023-05: 87
- 2023-06: 42
- 2023-07: 13
- 2023-08: 13
- 2023-09: 9
- 2023-10: 126
- 2023-11: 146
- 2023-12: 202
- 2024-01: 156
- 2024-02: 64
- 2024-03: 88
- 2024-04: 50
- 2024-05: 16
- 2024-06: 19
- 2024-07: 16
- 2024-08: 2
- 2024-09: 1
- 2024-11: 2
- 2024-12: 65
- 2025-01: 67
- 2025-02: 50
- 2025-03: 49
- 2025-04: 1
- 2025-05: 1
- 2025-06: 10
- 2025-08: 3
- 2025-09: 6
- 2025-10: 4
- 2025-11: 2
- 2025-12: 3
- 2026-01: 102
- 2026-02: 29
- 2026-03: 22
- 2026-04: 70
- 2026-05: 172
- 2026-06: 9
- 2026-07: 10
- 2026-08: 4
- المبلغ
16,988.26
2018-012022-072026-08اتجاه المبالغ لـ Bestway Hong Kong International Ltd.
- 2018-01: 847.3 ألف
- 2018-02: 521 ألف
- 2018-03: 125.6 ألف
- 2018-05: 73.5 ألف
- 2018-06: 34.4 ألف
- 2018-07: 17.7 ألف
- 2018-09: 233.9 ألف
- 2018-12: 386.8 ألف
- 2019-01: 394.4 ألف
- 2019-02: 302.9 ألف
- 2019-03: 5,074.62
- 2019-04: 51.2 ألف
- 2019-06: 53.4 ألف
- 2019-08: 34.3 ألف
- 2019-09: 46.7 ألف
- 2019-10: 374.4 ألف
- 2019-11: 1.1 مليون
- 2019-12: 874.5 ألف
- 2020-01: 4.6 مليون
- 2020-02: 743.9 ألف
- 2020-03: 571.5 ألف
- 2020-04: 494.7 ألف
- 2020-05: 920.6 ألف
- 2020-06: 114.7 ألف
- 2020-07: 1.5 مليون
- 2020-09: 143.7 ألف
- 2020-10: 139.2 ألف
- 2020-11: 371 ألف
- 2020-12: 522.9 ألف
- 2021-01: 1.6 مليون
- 2021-02: 1.2 مليون
- 2021-03: 2.7 مليون
- 2021-04: 898.6 ألف
- 2021-05: 5.4 مليون
- 2021-06: 4.2 مليون
- 2021-07: 1.4 مليون
- 2021-08: 1.1 مليون
- 2021-09: 1.6 مليون
- 2021-10: 4.9 مليون
- 2021-11: 4.6 مليون
- 2021-12: 6.3 مليون
- 2022-01: 12.5 مليون
- 2022-02: 8.8 مليون
- 2022-03: 5.9 مليون
- 2022-04: 3.3 مليون
- 2022-05: 4 مليون
- 2022-06: 3 مليون
- 2022-07: 1.3 مليون
- 2022-08: 548.8 ألف
- 2022-09: 265 ألف
- 2022-10: 2.6 مليون
- 2022-11: 4.2 مليون
- 2022-12: 9.3 مليون
- 2023-01: 3.9 مليون
- 2023-02: 6.1 مليون
- 2023-03: 6.2 مليون
- 2023-04: 4 مليون
- 2023-05: 1.7 مليون
- 2023-06: 906.8 ألف
- 2023-07: 208.7 ألف
- 2023-08: 196.2 ألف
- 2023-09: 187.3 ألف
- 2023-10: 3 مليون
- 2023-11: 3.3 مليون
- 2023-12: 3 مليون
- 2024-01: 6.3 مليون
- 2024-02: 3.7 مليون
- 2024-03: 1.1 مليون
- 2024-04: 5.8 مليون
- 2024-05: 205.1 ألف
- 2024-06: 284 ألف
- 2024-07: 51.9 ألف
- 2024-08: 0
- 2024-09: 0
- 2024-11: 290.2 ألف
- 2024-12: 3.2 مليون
- 2025-01: 2.1 مليون
- 2025-02: 1.2 مليون
- 2025-03: 1.1 مليون
- 2025-04: 105.1 ألف
- 2025-05: 0
- 2025-06: 94.3 ألف
- 2025-08: 64.3 ألف
- 2025-09: 180.6 ألف
- 2025-10: 448.5 ألف
- 2025-11: 40.4 ألف
- 2025-12: 47.3 ألف
- 2026-01: 131.2 ألف
- 2026-02: 173.7 ألف
- 2026-03: 184.7 ألف
- 2026-04: 1.2 مليون
- 2026-05: 902 ألف
- 2026-06: 472.3 ألف
- 2026-07: 593.1 ألف
- 2026-08: 456.7 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (63.6%)
- المكسيك (18%)
- تركيا (1.8%)
- باراغواي (4.1%)
- المعاملات
915
2018-012021-052025-02اتجاه المعاملات لـ Reliable Sports Equipment Wujiang Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 6
- 2018-03: 2
- 2018-04: 3
- 2018-05: 7
- 2018-06: 6
- 2018-07: 2
- 2018-08: 7
- 2018-09: 11
- 2018-10: 19
- 2018-11: 8
- 2018-12: 3
- 2019-01: 7
- 2019-02: 8
- 2019-03: 3
- 2019-04: 2
- 2019-05: 3
- 2019-06: 5
- 2019-07: 6
- 2019-08: 13
- 2019-10: 7
- 2019-11: 18
- 2019-12: 2
- 2020-01: 11
- 2020-02: 7
- 2020-03: 3
- 2020-04: 7
- 2020-05: 8
- 2020-06: 8
- 2020-07: 16
- 2020-08: 14
- 2020-09: 14
- 2020-10: 28
- 2020-11: 30
- 2020-12: 14
- 2021-01: 25
- 2021-02: 22
- 2021-03: 28
- 2021-04: 18
- 2021-05: 36
- 2021-06: 49
- 2021-07: 32
- 2021-08: 32
- 2021-09: 38
- 2021-10: 34
- 2021-11: 45
- 2021-12: 9
- 2022-01: 11
- 2022-02: 17
- 2022-03: 9
- 2022-04: 5
- 2022-05: 3
- 2022-06: 5
- 2022-07: 1
- 2022-08: 2
- 2022-09: 1
- 2022-10: 2
- 2022-11: 16
- 2022-12: 5
- 2023-01: 1
- 2023-02: 6
- 2023-04: 6
- 2023-05: 10
- 2023-06: 3
- 2023-07: 6
- 2023-08: 8
- 2023-09: 5
- 2023-10: 8
- 2023-11: 20
- 2023-12: 10
- 2024-01: 13
- 2024-02: 13
- 2024-03: 26
- 2024-04: 6
- 2024-05: 5
- 2024-06: 5
- 2024-07: 1
- 2024-08: 3
- 2024-09: 4
- 2025-02: 2
- المبلغ
15,442.29
2018-012021-052025-02اتجاه المبالغ لـ Reliable Sports Equipment Wujiang Co., Ltd.
- 2018-01: 335 ألف
- 2018-02: 791.6 ألف
- 2018-03: 432 ألف
- 2018-04: 674 ألف
- 2018-05: 1.3 مليون
- 2018-06: 1.1 مليون
- 2018-07: 344 ألف
- 2018-08: 1.5 مليون
- 2018-09: 3.6 مليون
- 2018-10: 6.9 مليون
- 2018-11: 1.8 مليون
- 2018-12: 273.6 ألف
- 2019-01: 1.8 مليون
- 2019-02: 2 مليون
- 2019-03: 446.7 ألف
- 2019-04: 153.1 ألف
- 2019-05: 65.6 ألف
- 2019-06: 959.9 ألف
- 2019-07: 397.4 ألف
- 2019-08: 772.5 ألف
- 2019-10: 741.8 ألف
- 2019-11: 3.8 مليون
- 2019-12: 314 ألف
- 2020-01: 2.2 مليون
- 2020-02: 1.1 مليون
- 2020-03: 367.6 ألف
- 2020-04: 1 مليون
- 2020-05: 1.9 مليون
- 2020-06: 2.1 مليون
- 2020-07: 3.6 مليون
- 2020-08: 1.9 مليون
- 2020-09: 5.3 مليون
- 2020-10: 7.4 مليون
- 2020-11: 2.8 مليون
- 2020-12: 3.3 مليون
- 2021-01: 6.6 مليون
- 2021-02: 5.4 مليون
- 2021-03: 7.9 مليون
- 2021-04: 5.5 مليون
- 2021-05: 9.5 مليون
- 2021-06: 4.8 مليون
- 2021-07: 2.9 مليون
- 2021-08: 2.8 مليون
- 2021-09: 3.6 مليون
- 2021-10: 4.1 مليون
- 2021-11: 8.6 مليون
- 2021-12: 980.6 ألف
- 2022-01: 1.4 مليون
- 2022-02: 612.5 ألف
- 2022-03: 110.2 ألف
- 2022-04: 1.1 مليون
- 2022-05: 333.9 ألف
- 2022-06: 1.4 مليون
- 2022-07: 220 ألف
- 2022-08: 438 ألف
- 2022-09: 224 ألف
- 2022-10: 230.5 ألف
- 2022-11: 3.7 مليون
- 2022-12: 1.3 مليون
- 2023-01: 50.4 ألف
- 2023-02: 1.4 مليون
- 2023-04: 948.5 ألف
- 2023-05: 1.7 مليون
- 2023-06: 223.9 ألف
- 2023-07: 659.7 ألف
- 2023-08: 940.4 ألف
- 2023-09: 636.7 ألف
- 2023-10: 1.7 مليون
- 2023-11: 2.8 مليون
- 2023-12: 1.3 مليون
- 2024-01: 1.3 مليون
- 2024-02: 1.9 مليون
- 2024-03: 519.7 ألف
- 2024-04: 274.6 ألف
- 2024-05: 227.7 ألف
- 2024-06: 346.6 ألف
- 2024-07: 73 ألف
- 2024-08: 128.8 ألف
- 2024-09: 349.8 ألف
- 2025-02: 0
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (98.7%)
- أيرلندا (1.1%)
- الفلبين (0.1%)
- روسيا (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 428 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 416 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 491 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 462 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 473 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 601 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 748 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 529 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 833 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 746 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 550 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 464 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 292 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 482 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 490 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 550 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 499 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 687 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 735 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 782 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 652 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 602 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 599 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 691 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 799 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 392 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 334 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 440 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 458 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 443 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 380 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 349 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 325 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 361 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 368 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 401 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 458 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 549 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 433 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 541 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 513 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 376 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 260 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 240 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 240 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 252 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 269 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 316 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 397 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 221 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 368 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 301 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 224 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 212 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 203 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 228 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 230 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 303 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 436 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 325 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 386 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 384 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 187 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 308 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 268 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 292 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 324 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 399 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 493 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 283 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 445 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 385 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 319 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 317 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 277 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 286 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 200 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 332 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 375 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 458 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 392 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 358 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 392 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 348 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 324 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 288 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة14 مليار
- ألمانيا1.6 مليار
- فرنسا1.5 مليار
- هولندا1.4 مليار
- اليابان1.4 مليار
- كندا1.3 مليار
- المملكة المتحدة1.1 مليار
- إسبانيا1.1 مليار
- أستراليا950 مليون
- ماليزيا752 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 13,995,000,000 USD
- ألمانيا: 1,584,000,000 USD
- فرنسا: 1,503,000,000 USD
- هولندا: 1,378,000,000 USD
- اليابان: 1,370,000,000 USD
- كندا: 1,339,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,094,000,000 USD
- إسبانيا: 1,055,000,000 USD
- أستراليا: 950,000,000 USD
- ماليزيا: 752,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
13.99 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
13,126.8
مقدونيا الشمالية · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$10,359 /كجم
بونير وسينت أوستاتيوس وسابا · +306,558.75% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد مضارب السكواش خفيفة الوزن من ألياف الكربون (110 إلى 130 غرامًا) ذات الهياكل الانسيابية زيادة ملحوظة في الطلب. ولا تزال مضارب سبائك الألمنيوم الاقتصادية شائعة بين اللاعبين الهواة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد فوجيان (شيامن، تشوانتشو) وغوانغدونغ (دونغغوان، شنتشن) مراكز تصنيع المضارب الرئيسية في الصين. تتخصص فوجيان في إنتاج مضارب الكربون المركبة التنافسية (OEM/ODM)، بينما تركز غوانغدونغ على مضارب الغرافيت الفاخرة.
توقعات الجودة
يجب أن تتحمل مضارب السكواش القياسية الصدمات عالية السرعة دون تشقق. يطلب المشترون ثباتًا عاليًا في شد الأوتار (20-30 رطلاً)، وتفاوتًا صارمًا في وزن الإطار (±3 غرام)، مع مقبض PU ناعم وممتص للعرق.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يمكن للمشترين طلب عينات ما قبل الإنتاج للتحقق من صلابة الإطار واتساق الوزن. كما يُنصح بطلب تقارير فحص المصنع، واختبارات ثبات شد الأوتار، وبيانات اختبار محاكاة الاصطدام بالجدران.
يبلغ الحد الأدنى للطلب (MOQ) للمضارب الكربونية المخصصة من 300 إلى 500 وحدة لكل طراز، بينما تتطلب المنتجات الجاهزة 50 وحدة فقط. يستغرق الإنتاج القياسي من 30 إلى 45 يومًا، بناءً على تخصيص القوالب والرسومات.
يجب على المشترين تخصيص ميزانية لتطوير قوالب جديدة إذا لزم الأمر. وتشمل التكاليف الإضافية الشائعة رسوم ألواح الطباعة للرسومات، وحقائب المضارب الحرارية المخصصة، والتعبئة، واختبارات الجودة، والشحن.
