يجب تحديد القدرة المطلوبة بالواط، ونوع عنصر التسخين (سيراميك أو نيكروم)، ومواصفات المقبس والجهد الكهربائي، ومتطلبات التعبئة والتغليف، وتفاصيل تخصيص العلامة التجارية (الشعار والواجهة)، وكمية الطلب المستهدفة.
تقرير سوق الفئة
مكواة اللحام
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$429.8 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمكواة اللحام.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
106
2020-072021-082022-01اتجاه المعاملات لـ Ningbo Jinke Tools Co., Ltd.
- 2020-07: 3
- 2020-08: 24
- 2020-10: 6
- 2021-07: 4
- 2021-08: 21
- 2021-10: 4
- 2021-11: 18
- 2021-12: 15
- 2022-01: 11
- المبلغ
925.76
2020-072021-082022-01اتجاه المبالغ لـ Ningbo Jinke Tools Co., Ltd.
- 2020-07: 617.5 ألف
- 2020-08: 1.8 مليون
- 2020-10: 446.2 ألف
- 2021-07: 328.6 ألف
- 2021-08: 1.6 مليون
- 2021-10: 586.7 ألف
- 2021-11: 1.8 مليون
- 2021-12: 1.2 مليون
- 2022-01: 866.1 ألف
- أبرز دول التصدير
- ألمانيا (32.2%)
- بولندا (67.8%)
- المعاملات
1,433
2020-012022-072025-06اتجاه المعاملات لـ Fesco Integrated Transport Llc
- 2020-01: 34
- 2020-04: 1
- 2020-08: 14
- 2020-09: 32
- 2021-01: 44
- 2021-02: 162
- 2021-03: 43
- 2021-04: 51
- 2021-05: 80
- 2021-06: 23
- 2021-08: 31
- 2021-09: 63
- 2021-10: 38
- 2021-11: 44
- 2021-12: 40
- 2022-01: 91
- 2022-04: 12
- 2022-05: 7
- 2022-06: 16
- 2022-07: 10
- 2022-08: 43
- 2022-09: 76
- 2022-10: 2
- 2022-11: 52
- 2022-12: 28
- 2023-01: 47
- 2023-02: 8
- 2023-03: 16
- 2023-04: 69
- 2023-05: 52
- 2023-06: 62
- 2023-07: 27
- 2023-08: 34
- 2023-09: 31
- 2023-10: 36
- 2023-12: 4
- 2024-01: 4
- 2024-02: 4
- 2025-06: 2
- المبلغ
884.49
2020-012022-072025-06اتجاه المبالغ لـ Fesco Integrated Transport Llc
- 2020-01: 85 ألف
- 2020-04: 8,197.19
- 2020-08: 105.8 ألف
- 2020-09: 183.3 ألف
- 2021-01: 171.8 ألف
- 2021-02: 1.1 مليون
- 2021-03: 134.8 ألف
- 2021-04: 123.5 ألف
- 2021-05: 298.8 ألف
- 2021-06: 220.6 ألف
- 2021-08: 145.1 ألف
- 2021-09: 394.6 ألف
- 2021-10: 86.7 ألف
- 2021-11: 459.1 ألف
- 2021-12: 387.8 ألف
- 2022-01: 562.5 ألف
- 2022-04: 152.9 ألف
- 2022-05: 40.6 ألف
- 2022-06: 92.9 ألف
- 2022-07: 39.8 ألف
- 2022-08: 217.6 ألف
- 2022-09: 242 ألف
- 2022-10: 13.7 ألف
- 2022-11: 253.4 ألف
- 2022-12: 239.6 ألف
- 2023-01: 266.5 ألف
- 2023-02: 144.5 ألف
- 2023-03: 257.1 ألف
- 2023-04: 358.8 ألف
- 2023-05: 440.7 ألف
- 2023-06: 430.3 ألف
- 2023-07: 169.4 ألف
- 2023-08: 322.3 ألف
- 2023-09: 286.9 ألف
- 2023-10: 396.3 ألف
- 2023-12: 36.7 ألف
- 2024-01: 4,655.25
- 2024-02: 4,283
- 2025-06: 14.1 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (99.7%)
- بيلاروسيا (0%)
- كازاخستان (0.2%)
- المكسيك (0.2%)
- المعاملات
6
2025-10اتجاه المعاملات لـ Anhui Ruixiang Industry Co., Ltd.
- 2025-10: 6
- المبلغ
594.66
2025-10اتجاه المبالغ لـ Anhui Ruixiang Industry Co., Ltd.
- 2025-10: 5.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- البرازيل (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 16.7 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 16.7 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 16.9 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 13.4 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 14.9 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 19.4 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 19.5 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 7.3 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 14.2 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 14.4 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 16.9 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 14.2 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 21.2 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 16.5 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 17.1 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 15.4 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 17.8 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 20.4 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 25.6 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 11.8 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 16.1 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 17.4 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 24.2 ألف USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 25.3 ألف USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 23.1 ألف USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 35.7 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 31.5 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 30.3 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 31.9 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 11.4 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 11.3 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 8.4 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 13.1 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 11.2 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 11.2 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 10.4 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 12 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 9.4 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 12.3 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 10.6 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 12.1 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 13.7 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 7.5 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 8.3 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 8.7 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 9.2 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 11.2 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 12 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 14.5 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 13 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 11.7 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 11.4 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 12.6 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 10.4 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 5.8 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 11.3 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 12.6 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 11.4 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 10.6 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 7.8 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 9.8 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 10.6 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 9 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 10.1 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 11.7 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 16.3 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 11.2 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 13.5 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 13 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 11.5 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 13.5 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 12.7 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 12.9 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 11.9 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 13.1 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 13.7 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 17.9 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 17.4 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 7.6 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 15.1 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 14.7 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 14.4 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 13.1 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 11.8 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 12.2 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 11.2 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 6.9 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 12.1 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 10.9 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 15.2 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 10.9 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 8.3 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 11.1 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 11.1 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 13.9 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 14.4 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة241 مليون
- ألمانيا107 مليون
- المملكة المتحدة65 مليون
- روسيا51 مليون
- البرازيل49 مليون
- هولندا47 مليون
- بولندا41 مليون
- فنلندا37 مليون
- فيتنام37 مليون
- إندونيسيا32 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 241,000,000 USD
- ألمانيا: 107,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 65,000,000 USD
- روسيا: 51,000,000 USD
- البرازيل: 49,000,000 USD
- هولندا: 47,000,000 USD
- بولندا: 41,000,000 USD
- فنلندا: 37,000,000 USD
- فيتنام: 37,000,000 USD
- إندونيسيا: 32,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
241 مليون USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
13,855.94
جزر سليمان · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$1,206.14 /كجم
واليس وفوتونا · +44,697.82% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد كاويات اللحام الرقمية الذكية المزودة بمنفذ USB Type-C وشحن سريع PD بقدرة 65W/100W مع شاشات OLED نموًا قويًا في الطلب. كما تحظى الموديلات اللاسلكية القابلة لإعادة الشحن بشعبية متزايدة في أعمال الصيانة الميدانية.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر شنزن ودونغ غوان في مقاطعة غوانغدونغ المراكز الرئيسية لإنتاج كاويات اللحام الرقمية الذكية، وتتميز في خدمات OEM/ODM الدقيقة والتخصيص المرن. بينما تتخصص نينغبو بمقاطعة جيجيانغ في الإنتاج الضخم للموديلات التقليدية الاقتصادية.
توقعات الجودة
يتوقع مشترو القطاع الصناعي استقرارًا في درجة الحرارة في حدود ±2 درجة مئوية، وزمن تسخين إلى 350 درجة مئوية في أقل من 10 ثوانٍ. ويُفضل استخدام عناصر التسخين الخزفية (السيراميك) على سلك النيكروم لضمان عمر خدمة أطول.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات لاختبار سرعة التسخين، واستقرار الحرارة، وعزل المقبض. واطلب شهادات المطابقة مثل CE وFCC وRoHS، بالإضافة إلى تقارير اختبار عمر عنصر التسخين في ظروف التشغيل المستمر.
يبلغ الحد الأدنى للطلب (MOQ) للموديلات القياسية عادة 100 إلى 500 وحدة، بينما يتطلب التخصيص 1000 إلى 2000 وحدة. يستغرق الإنتاج الضخم عادة 25 إلى 35 يومًا، بينما يمكن شحن المخزون القياسي في غضون 7 إلى 15 يومًا.
يجب مراعاة رسوم قوالب المقابض أو الحوامل المخصصة، وتصميم العبوات، وشهادات السلامة الكهربائية المحلية، وتكاليف الشحن والجمارك. تأكد مما إذا كانت رؤوس اللحام الإضافية مشمولة في سعر الوحدة الأساسي.
