قدم الأبعاد الدقيقة بما في ذلك الأقطار الخارجية والداخلية، الارتفاع، نوع الترس (داخلي أو خارجي أو بدون تروس)، مواصفات الحمل (المحوري، الشعاعي وعزم الدوران)، بيئة الاستخدام، وكمية الطلب.
تقرير سوق الفئة
محامل دوارة
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$11.2 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمحامل دوارة.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
30
2018-012019-042024-09اتجاه المعاملات لـ Denso China Investment Co., Ltd.
- 2018-01: 4
- 2018-02: 4
- 2018-03: 4
- 2019-01: 2
- 2019-02: 2
- 2019-03: 2
- 2019-04: 3
- 2019-05: 2
- 2024-05: 2
- 2024-06: 1
- 2024-07: 2
- 2024-08: 1
- 2024-09: 1
- المبلغ
132,157.04
2018-012019-042024-09اتجاه المبالغ لـ Denso China Investment Co., Ltd.
- 2018-01: 176.2 ألف
- 2018-02: 173.8 ألف
- 2018-03: 310.6 ألف
- 2019-01: 1.3 مليار
- 2019-02: 134.8 ألف
- 2019-03: 101.5 ألف
- 2019-04: 135.5 ألف
- 2019-05: 85.2 ألف
- 2024-05: 51.9 ألف
- 2024-06: 39.8 ألف
- 2024-07: 0
- 2024-08: 0
- 2024-09: 0
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (100%)
- غير متاح (0%)
- المعاملات
115,383
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Ningbo Huanchi Imp & Exp Co., Ltd.
- 2018-01: 1,327
- 2018-02: 1,042
- 2018-03: 778
- 2018-04: 848
- 2018-05: 1,597
- 2018-06: 829
- 2018-07: 760
- 2018-08: 847
- 2018-09: 749
- 2018-10: 721
- 2018-11: 1,164
- 2019-01: 691
- 2019-02: 395
- 2019-03: 649
- 2019-04: 659
- 2019-05: 634
- 2019-07: 674
- 2019-08: 1,291
- 2019-09: 703
- 2019-10: 1,745
- 2019-11: 1,228
- 2019-12: 1,122
- 2020-01: 2,216
- 2020-02: 1,464
- 2020-04: 762
- 2020-05: 776
- 2020-06: 449
- 2020-07: 845
- 2020-08: 1,526
- 2020-09: 881
- 2020-10: 1,565
- 2020-11: 1,102
- 2020-12: 1,613
- 2021-01: 1,485
- 2021-02: 1,414
- 2021-03: 1,267
- 2021-04: 1,458
- 2021-05: 1,087
- 2021-06: 860
- 2021-07: 1,079
- 2021-08: 1,080
- 2021-09: 809
- 2021-10: 988
- 2021-11: 1,583
- 2021-12: 1,311
- 2022-01: 1,838
- 2022-02: 759
- 2022-03: 681
- 2022-04: 1,351
- 2022-05: 956
- 2022-06: 1,230
- 2022-07: 685
- 2022-08: 619
- 2022-09: 820
- 2022-10: 980
- 2022-11: 1,027
- 2022-12: 1,278
- 2023-01: 1,183
- 2023-02: 585
- 2023-03: 1,726
- 2023-04: 1,278
- 2023-05: 2,720
- 2023-06: 1,725
- 2023-07: 1,219
- 2023-08: 929
- 2023-09: 914
- 2023-10: 1,568
- 2023-11: 1,314
- 2023-12: 1,484
- 2024-01: 1,058
- 2024-02: 1,526
- 2024-03: 1,119
- 2024-04: 1,481
- 2024-05: 1,366
- 2024-06: 1,037
- 2024-07: 1,675
- 2024-08: 2,768
- 2024-09: 838
- 2024-10: 1,091
- 2024-11: 1,441
- 2024-12: 1,050
- 2025-01: 1,880
- 2025-02: 869
- 2025-03: 1,345
- 2025-04: 1,535
- 2025-05: 1,418
- 2025-06: 1,154
- 2025-07: 1,925
- 2025-08: 1,010
- 2025-09: 1,505
- 2025-10: 1,582
- 2025-11: 1,392
- 2025-12: 1,063
- 2026-01: 1,445
- 2026-02: 1,669
- 2026-03: 142
- 2026-04: 121
- 2026-05: 126
- 2026-06: 107
- 2026-07: 178
- المبلغ
53,434.96
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Ningbo Huanchi Imp & Exp Co., Ltd.
- 2018-01: 10.4 مليون
- 2018-02: 8.1 مليون
- 2018-03: 6.6 مليون
- 2018-04: 3.2 مليون
- 2018-05: 5.4 مليون
- 2018-06: 3.2 مليون
- 2018-07: 2.8 مليون
- 2018-08: 2.6 مليون
- 2018-09: 2.7 مليون
- 2018-10: 3.6 مليون
- 2018-11: 5.1 مليون
- 2019-01: 3.3 مليون
- 2019-02: 2.3 مليون
- 2019-03: 3 مليون
- 2019-04: 2.9 مليون
- 2019-05: 2.9 مليون
- 2019-07: 2.7 مليون
- 2019-08: 4.2 مليون
- 2019-09: 2.7 مليون
- 2019-10: 4.4 مليون
- 2019-11: 4.7 مليون
- 2019-12: 4.6 مليون
- 2020-01: 7.8 مليون
- 2020-02: 6.3 مليون
- 2020-04: 2.8 مليون
- 2020-05: 4.3 مليون
- 2020-06: 1.7 مليون
- 2020-07: 3.1 مليون
- 2020-08: 5 مليون
- 2020-09: 2.8 مليون
- 2020-10: 6.3 مليون
- 2020-11: 4.9 مليون
- 2020-12: 7 مليون
- 2021-01: 8 مليون
- 2021-02: 6.3 مليون
- 2021-03: 6 مليون
- 2021-04: 6.3 مليون
- 2021-05: 4.5 مليون
- 2021-06: 5.6 مليون
- 2021-07: 3.9 مليون
- 2021-08: 5.7 مليون
- 2021-09: 5.4 مليون
- 2021-10: 4.8 مليون
- 2021-11: 8.3 مليون
- 2021-12: 7.4 مليون
- 2022-01: 7 مليون
- 2022-02: 6 مليون
- 2022-03: 5 مليون
- 2022-04: 5.9 مليون
- 2022-05: 5 مليون
- 2022-06: 6.4 مليون
- 2022-07: 4.1 مليون
- 2022-08: 2.2 مليون
- 2022-09: 4.3 مليون
- 2022-10: 5.1 مليون
- 2022-11: 6.6 مليون
- 2022-12: 7 مليون
- 2023-01: 7.4 مليون
- 2023-02: 4.8 مليون
- 2023-03: 8.1 مليون
- 2023-04: 6.3 مليون
- 2023-05: 10.1 مليون
- 2023-06: 7.6 مليون
- 2023-07: 6.6 مليون
- 2023-08: 5.2 مليون
- 2023-09: 6.1 مليون
- 2023-10: 6.5 مليون
- 2023-11: 8.3 مليون
- 2023-12: 6.8 مليون
- 2024-01: 6.1 مليون
- 2024-02: 6.5 مليون
- 2024-03: 4.5 مليون
- 2024-04: 7.7 مليون
- 2024-05: 5.9 مليون
- 2024-06: 5.5 مليون
- 2024-07: 6.5 مليون
- 2024-08: 10.8 مليون
- 2024-09: 4.7 مليون
- 2024-10: 4.5 مليون
- 2024-11: 5.1 مليون
- 2024-12: 5.7 مليون
- 2025-01: 9 مليون
- 2025-02: 5 مليون
- 2025-03: 5 مليون
- 2025-04: 6.7 مليون
- 2025-05: 5.2 مليون
- 2025-06: 4.8 مليون
- 2025-07: 7 مليون
- 2025-08: 3.7 مليون
- 2025-09: 6 مليون
- 2025-10: 6.7 مليون
- 2025-11: 5.7 مليون
- 2025-12: 5 مليون
- 2026-01: 6.3 مليون
- 2026-02: 6.9 مليون
- 2026-03: 776.6 ألف
- 2026-04: 1.2 مليون
- 2026-05: 1.1 مليون
- 2026-06: 1.1 مليون
- 2026-07: 808 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (75.3%)
- فيتنام (1.3%)
- بنغلاديش (3%)
- المكسيك (1.6%)
- المعاملات
329,226
2018-012022-022026-07اتجاه المعاملات لـ Timken Wuxi Bearing Co., Ltd.
- 2018-01: 2,117
- 2018-02: 1,166
- 2018-03: 1,364
- 2018-04: 1,445
- 2018-05: 1,377
- 2018-06: 1,720
- 2018-07: 1,556
- 2018-08: 1,463
- 2018-09: 2,808
- 2018-10: 1,522
- 2018-11: 2,197
- 2018-12: 27
- 2019-01: 26
- 2019-02: 23
- 2019-03: 31
- 2019-04: 34
- 2019-05: 37
- 2019-06: 31
- 2019-07: 37
- 2019-08: 3,160
- 2019-09: 1,523
- 2019-10: 1,695
- 2019-11: 2,568
- 2019-12: 2,259
- 2020-01: 2,581
- 2020-02: 865
- 2020-03: 949
- 2020-04: 4,567
- 2020-05: 1,739
- 2020-06: 2,019
- 2020-07: 1,684
- 2020-08: 760
- 2020-09: 2,040
- 2020-10: 1,873
- 2020-11: 3,451
- 2020-12: 6,360
- 2021-01: 3,053
- 2021-02: 2,471
- 2021-03: 1,371
- 2021-04: 6,389
- 2021-05: 8,286
- 2021-06: 2,694
- 2021-07: 3,298
- 2021-08: 2,093
- 2021-09: 3,157
- 2021-10: 2,575
- 2021-11: 4,897
- 2021-12: 2,276
- 2022-01: 3,592
- 2022-02: 3,058
- 2022-03: 4,430
- 2022-04: 1,551
- 2022-05: 2,773
- 2022-06: 3,977
- 2022-07: 3,673
- 2022-08: 3,387
- 2022-09: 5,114
- 2022-10: 3,056
- 2022-11: 1,886
- 2022-12: 3,528
- 2023-01: 2,873
- 2023-02: 4,844
- 2023-03: 2,963
- 2023-04: 7,232
- 2023-05: 10.8 ألف
- 2023-06: 7,753
- 2023-07: 8,623
- 2023-08: 3,221
- 2023-09: 4,363
- 2023-10: 3,439
- 2023-11: 3,647
- 2023-12: 4,042
- 2024-01: 4,762
- 2024-02: 3,581
- 2024-03: 6,276
- 2024-04: 4,324
- 2024-05: 4,325
- 2024-06: 3,850
- 2024-07: 5,362
- 2024-08: 9,195
- 2024-09: 5,818
- 2024-10: 5,545
- 2024-11: 5,255
- 2024-12: 4,188
- 2025-01: 5,450
- 2025-02: 4,023
- 2025-03: 3,978
- 2025-04: 3,437
- 2025-05: 5,514
- 2025-06: 3,445
- 2025-07: 4,018
- 2025-08: 4,485
- 2025-09: 3,161
- 2025-10: 6,892
- 2025-11: 3,813
- 2025-12: 4,624
- 2026-01: 4,384
- 2026-02: 4,058
- 2026-04: 20
- 2026-07: 24
- المبلغ
49,438.59
2018-012022-022026-07اتجاه المبالغ لـ Timken Wuxi Bearing Co., Ltd.
- 2018-01: 16.6 مليون
- 2018-02: 15 مليون
- 2018-03: 13 مليون
- 2018-04: 7.3 مليون
- 2018-05: 7.3 مليون
- 2018-06: 6.5 مليون
- 2018-07: 5.6 مليون
- 2018-08: 5.8 مليون
- 2018-09: 3.9 مليون
- 2018-10: 3.3 مليون
- 2018-11: 3.2 مليون
- 2018-12: 3.3 مليون
- 2019-01: 2 مليون
- 2019-02: 2 مليون
- 2019-03: 2.4 مليون
- 2019-04: 1.9 مليون
- 2019-05: 3 مليون
- 2019-06: 3 مليون
- 2019-07: 2.5 مليون
- 2019-08: 3.8 مليون
- 2019-09: 2.9 مليون
- 2019-10: 2.5 مليون
- 2019-11: 2.4 مليون
- 2019-12: 3 مليون
- 2020-01: 3.6 مليون
- 2020-02: 1.3 مليون
- 2020-03: 1.7 مليون
- 2020-04: 4.1 مليون
- 2020-05: 3.6 مليون
- 2020-06: 3.1 مليون
- 2020-07: 3 مليون
- 2020-08: 1.9 مليون
- 2020-09: 2.6 مليون
- 2020-10: 4.2 مليون
- 2020-11: 4.5 مليون
- 2020-12: 4.8 مليون
- 2021-01: 3.7 مليون
- 2021-02: 2.3 مليون
- 2021-03: 3.7 مليون
- 2021-04: 4.5 مليون
- 2021-05: 5.8 مليون
- 2021-06: 3.4 مليون
- 2021-07: 4.2 مليون
- 2021-08: 4.2 مليون
- 2021-09: 4.1 مليون
- 2021-10: 3.9 مليون
- 2021-11: 4.9 مليون
- 2021-12: 5.5 مليون
- 2022-01: 6.6 مليون
- 2022-02: 5 مليون
- 2022-03: 10 مليون
- 2022-04: 2.1 مليون
- 2022-05: 5.5 مليون
- 2022-06: 8.6 مليون
- 2022-07: 3.8 مليون
- 2022-08: 2.8 مليون
- 2022-09: 3.5 مليون
- 2022-10: 3 مليون
- 2022-11: 3 مليون
- 2022-12: 3.4 مليون
- 2023-01: 2.8 مليون
- 2023-02: 2.8 مليون
- 2023-03: 4.1 مليون
- 2023-04: 7.2 مليون
- 2023-05: 8.6 مليون
- 2023-06: 9 مليون
- 2023-07: 7.6 مليون
- 2023-08: 5.5 مليون
- 2023-09: 5.1 مليون
- 2023-10: 5.7 مليون
- 2023-11: 5.1 مليون
- 2023-12: 6.4 مليون
- 2024-01: 6.8 مليون
- 2024-02: 7 مليون
- 2024-03: 6.7 مليون
- 2024-04: 7.5 مليون
- 2024-05: 5.5 مليون
- 2024-06: 4.6 مليون
- 2024-07: 5 مليون
- 2024-08: 4.7 مليون
- 2024-09: 3.3 مليون
- 2024-10: 2.9 مليون
- 2024-11: 2.7 مليون
- 2024-12: 2.3 مليون
- 2025-01: 3.3 مليون
- 2025-02: 2.2 مليون
- 2025-03: 2.5 مليون
- 2025-04: 1.9 مليون
- 2025-05: 3.4 مليون
- 2025-06: 1.9 مليون
- 2025-07: 10.8 مليون
- 2025-08: 14.9 مليون
- 2025-09: 19.6 مليون
- 2025-10: 12.4 مليون
- 2025-11: 4.2 مليون
- 2025-12: 5.2 مليون
- 2026-01: 6.5 مليون
- 2026-02: 5.5 مليون
- 2026-04: 1.5 مليون
- 2026-07: 102.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (42.8%)
- الهند (35.5%)
- المكسيك (4.5%)
- كندا (0.4%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 783 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 985 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 226 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 212 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 267 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 262 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 249 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 292 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 271 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 298 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 309 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 313 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 368 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 237 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 282 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 252 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 295 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 311 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 327 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 296 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 263 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 283 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 246 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 304 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 164 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 278 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 278 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 267 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 252 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 255 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 238 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 239 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 219 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 243 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 240 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 401 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 281 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 309 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 331 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 315 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 357 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 355 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 344 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 313 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 328 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 342 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 375 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 433 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 342 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 357 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 370 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 359 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 347 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 372 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 357 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 276 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 350 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 380 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 402 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 329 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 283 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 352 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 365 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 405 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 383 مليون USD
أبرز الوجهات
- ألمانيا6 مليار
- الولايات المتحدة5.1 مليار
- اليابان4.7 مليار
- الهند4.5 مليار
- إيطاليا1.9 مليار
- تايلاند1.9 مليار
- كوريا الجنوبية1.8 مليار
- البرازيل1.6 مليار
- فيتنام1.5 مليار
- فرنسا1.4 مليار
أبرز الوجهات
- ألمانيا: 6,024,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 5,115,000,000 USD
- اليابان: 4,685,000,000 USD
- الهند: 4,543,000,000 USD
- إيطاليا: 1,903,000,000 USD
- تايلاند: 1,863,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 1,760,000,000 USD
- البرازيل: 1,627,000,000 USD
- فيتنام: 1,531,000,000 USD
- فرنسا: 1,402,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
6.02 مليار USD
ألمانيا · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
14,024.17
ولايات ميكرونيزيا المتحدة · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$50,000 /كجم
بلدان (مناطق) أخرى في أوروبا · +13,267,143.86% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
يتزايد الطلب على محامل الدوران خفيفة الوزن وعالية الدقة مع تروس داخلية أو خارجية مدمجة. يزداد تفضيل تصميمات الأسطوانات المتقاطعة والأسطوانات ثلاثية الصفوف في تطبيقات الأتمتة وطاقة الرياح والرافعات الثقيلة.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص شوتشو في مقاطعة جيانغسو في محامل آلات البناء، وتوفر إنتاجًا ضخمًا وموفرًا بتكلفة OEM. بينما تعتمد لويانغ بمقاطعة خنان على إرثها القوي لتوفير محامل كبيرة وعالية الدقة مخصصة لطاقة الرياح والصناعات الثقيلة.
توقعات الجودة
تتطلب تطبيقات التآكل الشديد فولاذًا ممتازًا مثل 42CrMo مع صلابة مجرى دحرجة تصل إلى 55-60 HRC بالتقسية الحثية. يتوقع المشترون مانع تسرب صارم للغبار، وصلابة عالية لفرز عزم الدوران، وتقارير اختبار غير إتلافية.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب شهادات المواد (مثل 42CrMo أو 50Mn)، سجلات المعالجة الحرارية، تقارير الاختبار بالموجات فوق الصوتية أو الجزيئات المغناطيسية، وافحص عينة أو المكونات الرئيسية للتأكد من دقة التروس وسلاسة الدوران.
تتراوح كمية الطلب للمقاسات القياسية من 1 إلى 5 قطع بفترة إنتاج 15-30 يومًا. تتطلب المحامل المخصصة قطعة واحدة كحد أدنى وتستغرق 45-60 يومًا نظرًا لتعقيد عمليات الحدادة والتصنيع وقطع التروس.
ضع في الميزانية تكاليف قطع التروس المخصصة أو قوالب ثقوب التركيب، التعبئة في صناديق خشبية متينة، النقل البري الداخلي في الصين، رسوم ميناء التصدير، رسوم فحص الطرف الثالث، وتكاليف الشحن الدولي.
