يجب توفير ملفات Gerber الكاملة (تنسيق RS-274X)، وقائمة المواد (BOM) في حال طلب التجميع، ومواصفات اللوحة (مادة الركيزة مثل FR-4 أو CEM-1، وسمك اللوحة والنحاس، والتشطيب السطحي مثل HASL أو OSP)، بالإضافة إلى حجم الطلب.
تقرير سوق الفئة
لوحات دوائر أحادية الجانب
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$59.8 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـلوحات دوائر أحادية الجانب.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
70,461
2018-012022-112026-07اتجاه المعاملات لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 26
- 2018-02: 24
- 2018-03: 33
- 2018-04: 13
- 2018-05: 1
- 2018-08: 29
- 2019-07: 139
- 2019-08: 188
- 2019-09: 177
- 2019-10: 172
- 2019-11: 142
- 2019-12: 188
- 2020-01: 237
- 2020-02: 125
- 2020-03: 175
- 2020-04: 311
- 2020-05: 243
- 2020-06: 212
- 2020-07: 102
- 2020-08: 285
- 2020-09: 447
- 2020-11: 57
- 2021-02: 423
- 2021-03: 401
- 2021-04: 1,012
- 2021-05: 721
- 2021-06: 300
- 2021-07: 520
- 2021-08: 969
- 2021-09: 974
- 2021-10: 886
- 2021-11: 818
- 2021-12: 848
- 2022-01: 1,109
- 2022-02: 781
- 2022-03: 620
- 2022-04: 784
- 2022-05: 1,026
- 2022-06: 957
- 2022-07: 2
- 2022-09: 4
- 2022-10: 1,057
- 2022-11: 218
- 2022-12: 220
- 2023-01: 179
- 2023-02: 284
- 2023-03: 249
- 2023-05: 337
- 2023-06: 226
- 2023-07: 279
- 2023-08: 329
- 2023-09: 468
- 2023-10: 542
- 2023-11: 703
- 2023-12: 648
- 2024-01: 997
- 2024-02: 647
- 2024-03: 1,004
- 2024-04: 1,108
- 2024-05: 1,367
- 2024-06: 1,272
- 2024-07: 1,801
- 2024-08: 1,503
- 2024-09: 1,418
- 2024-10: 1,681
- 2024-11: 1,879
- 2024-12: 1,768
- 2025-01: 1,814
- 2025-02: 1,723
- 2025-03: 2,099
- 2025-04: 1,940
- 2025-05: 673
- 2025-06: 1,878
- 2025-07: 2,213
- 2025-08: 1,729
- 2025-09: 577
- 2025-10: 1,647
- 2025-11: 1,872
- 2025-12: 1,992
- 2026-01: 2,158
- 2026-02: 1,432
- 2026-03: 1,727
- 2026-04: 1,098
- 2026-05: 1,693
- 2026-06: 1,809
- 2026-07: 1,722
- المبلغ
194,331.46
2018-012022-112026-07اتجاه المبالغ لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 361 ألف
- 2018-02: 1.2 مليون
- 2018-03: 1.5 مليون
- 2018-04: 586.2 ألف
- 2018-05: 633.34
- 2018-08: 1.1 مليون
- 2019-07: 5.2 مليون
- 2019-08: 5.6 مليون
- 2019-09: 6.4 مليون
- 2019-10: 7.2 مليون
- 2019-11: 4.4 مليون
- 2019-12: 5.7 مليون
- 2020-01: 6.7 مليون
- 2020-02: 3.9 مليون
- 2020-03: 4.2 مليون
- 2020-04: 7.7 مليون
- 2020-05: 7.9 مليون
- 2020-06: 4.9 مليون
- 2020-07: 1.7 مليون
- 2020-08: 8.5 مليون
- 2020-09: 13.3 مليون
- 2020-11: 2.2 مليون
- 2021-02: 10.6 مليون
- 2021-03: 6.2 مليون
- 2021-04: 16.7 مليون
- 2021-05: 12.5 مليون
- 2021-06: 4.4 مليون
- 2021-07: 12.3 مليون
- 2021-08: 23.8 مليون
- 2021-09: 19.9 مليون
- 2021-10: 19.6 مليون
- 2021-11: 18.2 مليون
- 2021-12: 15.7 مليون
- 2022-01: 27.1 مليون
- 2022-02: 18.8 مليون
- 2022-03: 13.9 مليون
- 2022-04: 19.2 مليون
- 2022-05: 24.2 مليون
- 2022-06: 25.5 مليون
- 2022-07: 140.1 ألف
- 2022-09: 60.2 ألف
- 2022-10: 26.1 مليون
- 2022-11: 5 مليون
- 2022-12: 3.6 مليون
- 2023-01: 2.5 مليون
- 2023-02: 3.7 مليون
- 2023-03: 2.5 مليون
- 2023-05: 4 مليون
- 2023-06: 2.4 مليون
- 2023-07: 4.1 مليون
- 2023-08: 4.6 مليون
- 2023-09: 7 مليون
- 2023-10: 7.5 مليون
- 2023-11: 8.1 مليون
- 2023-12: 6.6 مليون
- 2024-01: 14 مليون
- 2024-02: 7.5 مليون
- 2024-03: 13.6 مليون
- 2024-04: 14.4 مليون
- 2024-05: 24.2 مليون
- 2024-06: 24.6 مليون
- 2024-07: 29.4 مليون
- 2024-08: 27 مليون
- 2024-09: 31.4 مليون
- 2024-10: 36.5 مليون
- 2024-11: 38 مليون
- 2024-12: 52.9 مليون
- 2025-01: 60.5 مليون
- 2025-02: 53.8 مليون
- 2025-03: 71.1 مليون
- 2025-04: 48.8 مليون
- 2025-05: 21.5 مليون
- 2025-06: 55.2 مليون
- 2025-07: 76.7 مليون
- 2025-08: 57.5 مليون
- 2025-09: 19 مليون
- 2025-10: 47.4 مليون
- 2025-11: 54.7 مليون
- 2025-12: 79.6 مليون
- 2026-01: 68.7 مليون
- 2026-02: 53.9 مليون
- 2026-03: 86.2 مليون
- 2026-04: 39.8 مليون
- 2026-05: 60.8 مليون
- 2026-06: 145.1 مليون
- 2026-07: 52.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.9%)
- الهند (0%)
- البرازيل (0%)
- المعاملات
1,832
2021-092023-032026-07اتجاه المعاملات لـ United Test And Asembly Center Dongguan Co., Ltd. Pte Ltd.
- 2021-09: 1
- 2021-10: 78
- 2021-11: 65
- 2021-12: 27
- 2022-01: 65
- 2022-02: 57
- 2022-03: 49
- 2022-04: 18
- 2022-05: 42
- 2022-06: 40
- 2022-07: 59
- 2022-08: 93
- 2022-09: 81
- 2022-10: 51
- 2022-11: 83
- 2022-12: 92
- 2023-01: 69
- 2023-02: 54
- 2023-03: 22
- 2023-04: 27
- 2023-05: 26
- 2023-06: 48
- 2023-08: 84
- 2023-09: 85
- 2023-10: 69
- 2023-11: 77
- 2023-12: 36
- 2024-01: 57
- 2024-02: 57
- 2024-03: 43
- 2024-04: 36
- 2024-05: 26
- 2024-06: 20
- 2024-07: 43
- 2026-04: 13
- 2026-05: 13
- 2026-06: 16
- 2026-07: 10
- المبلغ
120,761.81
2021-092023-032026-07اتجاه المبالغ لـ United Test And Asembly Center Dongguan Co., Ltd. Pte Ltd.
- 2021-09: 15.6 ألف
- 2021-10: 56.8 مليون
- 2021-11: 48.7 مليون
- 2021-12: 17.2 مليون
- 2022-01: 44.2 مليون
- 2022-02: 37.2 مليون
- 2022-03: 43.6 مليون
- 2022-04: 42.2 مليون
- 2022-05: 21.1 مليون
- 2022-06: 34.6 مليون
- 2022-07: 45.4 مليون
- 2022-08: 48.8 مليون
- 2022-09: 48.3 مليون
- 2022-10: 39.8 مليون
- 2022-11: 41.7 مليون
- 2022-12: 41.9 مليون
- 2023-01: 34.7 مليون
- 2023-02: 27.7 مليون
- 2023-03: 5.9 مليون
- 2023-04: 13.2 مليون
- 2023-05: 10.2 مليون
- 2023-06: 20.7 مليون
- 2023-08: 51.6 مليون
- 2023-09: 57.7 مليون
- 2023-10: 43.7 مليون
- 2023-11: 39.7 مليون
- 2023-12: 16.1 مليون
- 2024-01: 39.7 مليون
- 2024-02: 32.2 مليون
- 2024-03: 31.1 مليون
- 2024-04: 22.4 مليون
- 2024-05: 13.6 مليون
- 2024-06: 22.5 مليون
- 2024-07: 41.2 مليون
- 2026-04: 17.3 مليون
- 2026-05: 13.3 مليون
- 2026-06: 22.7 مليون
- 2026-07: 18.8 مليون
- أبرز دول التصدير
- الفلبين (100%)
- المعاملات
6,228
2018-012022-092026-07اتجاه المعاملات لـ At&s Asia Pacific Ltd.
- 2018-01: 6
- 2018-02: 11
- 2018-03: 3
- 2018-04: 3
- 2018-08: 15
- 2019-05: 3
- 2019-06: 10
- 2019-07: 13
- 2019-08: 27
- 2019-09: 14
- 2019-10: 17
- 2019-11: 9
- 2019-12: 23
- 2020-01: 13
- 2020-02: 17
- 2020-03: 18
- 2020-04: 28
- 2020-05: 29
- 2020-06: 37
- 2020-07: 35
- 2020-08: 36
- 2020-09: 70
- 2020-10: 22
- 2020-11: 14
- 2020-12: 12
- 2021-01: 17
- 2021-02: 32
- 2021-03: 31
- 2021-04: 75
- 2021-05: 66
- 2021-06: 42
- 2021-07: 39
- 2021-08: 72
- 2021-09: 48
- 2021-10: 54
- 2021-11: 76
- 2021-12: 60
- 2022-01: 80
- 2022-02: 56
- 2022-03: 79
- 2022-04: 85
- 2022-05: 101
- 2022-06: 84
- 2022-07: 13
- 2022-08: 8
- 2022-09: 12
- 2022-10: 64
- 2022-11: 60
- 2022-12: 64
- 2023-01: 89
- 2023-02: 51
- 2023-03: 114
- 2023-04: 106
- 2023-05: 78
- 2023-06: 77
- 2023-07: 104
- 2023-08: 72
- 2023-09: 68
- 2023-10: 78
- 2023-11: 82
- 2023-12: 68
- 2024-01: 73
- 2024-02: 53
- 2024-03: 70
- 2024-04: 68
- 2024-05: 88
- 2024-06: 106
- 2024-07: 105
- 2024-08: 77
- 2024-09: 84
- 2024-10: 98
- 2024-11: 97
- 2024-12: 79
- 2025-01: 89
- 2025-02: 78
- 2025-03: 90
- 2025-04: 106
- 2025-05: 30
- 2025-06: 133
- 2025-07: 143
- 2025-08: 142
- 2025-09: 56
- 2025-10: 124
- 2025-11: 146
- 2025-12: 153
- 2026-01: 181
- 2026-02: 104
- 2026-03: 174
- 2026-04: 122
- 2026-05: 189
- 2026-06: 188
- 2026-07: 192
- المبلغ
82,717.74
2018-012022-092026-07اتجاه المبالغ لـ At&s Asia Pacific Ltd.
- 2018-01: 730.7 ألف
- 2018-02: 1.8 مليون
- 2018-03: 418.4 ألف
- 2018-04: 454.1 ألف
- 2018-08: 1.6 مليون
- 2019-05: 9,324.88
- 2019-06: 42.5 ألف
- 2019-07: 1.1 مليون
- 2019-08: 3.6 مليون
- 2019-09: 1.2 مليون
- 2019-10: 1.5 مليون
- 2019-11: 648.4 ألف
- 2019-12: 3.6 مليون
- 2020-01: 1.4 مليون
- 2020-02: 1.4 مليون
- 2020-03: 816.5 ألف
- 2020-04: 1.6 مليون
- 2020-05: 1.7 مليون
- 2020-06: 2.2 مليون
- 2020-07: 4.4 مليون
- 2020-08: 4.8 مليون
- 2020-09: 6.3 مليون
- 2020-10: 250.6 ألف
- 2020-11: 441.7 ألف
- 2020-12: 118.8 ألف
- 2021-01: 325.4 ألف
- 2021-02: 3.4 مليون
- 2021-03: 1.8 مليون
- 2021-04: 4 مليون
- 2021-05: 2.9 مليون
- 2021-06: 2.9 مليون
- 2021-07: 2.6 مليون
- 2021-08: 7.4 مليون
- 2021-09: 5.3 مليون
- 2021-10: 13 مليون
- 2021-11: 20.7 مليون
- 2021-12: 10.4 مليون
- 2022-01: 16 مليون
- 2022-02: 17 مليون
- 2022-03: 15.2 مليون
- 2022-04: 22.1 مليون
- 2022-05: 22.1 مليون
- 2022-06: 13.7 مليون
- 2022-07: 315 ألف
- 2022-08: 261.3 ألف
- 2022-09: 221.5 ألف
- 2022-10: 14.7 مليون
- 2022-11: 13.8 مليون
- 2022-12: 12.8 مليون
- 2023-01: 28.1 مليون
- 2023-02: 6.8 مليون
- 2023-03: 13.5 مليون
- 2023-04: 21.4 مليون
- 2023-05: 16.3 مليون
- 2023-06: 16.4 مليون
- 2023-07: 19.4 مليون
- 2023-08: 8.6 مليون
- 2023-09: 10.1 مليون
- 2023-10: 12.7 مليون
- 2023-11: 12.7 مليون
- 2023-12: 11 مليون
- 2024-01: 13.3 مليون
- 2024-02: 9.5 مليون
- 2024-03: 5.6 مليون
- 2024-04: 9.5 مليون
- 2024-05: 12.7 مليون
- 2024-06: 10.9 مليون
- 2024-07: 14.6 مليون
- 2024-08: 6.9 مليون
- 2024-09: 15.5 مليون
- 2024-10: 10.6 مليون
- 2024-11: 8.3 مليون
- 2024-12: 8.2 مليون
- 2025-01: 8.6 مليون
- 2025-02: 9.3 مليون
- 2025-03: 8.1 مليون
- 2025-04: 8.3 مليون
- 2025-05: 3.5 مليون
- 2025-06: 13.2 مليون
- 2025-07: 13.9 مليون
- 2025-08: 16.1 مليون
- 2025-09: 3.2 مليون
- 2025-10: 9.5 مليون
- 2025-11: 14 مليون
- 2025-12: 17.4 مليون
- 2026-01: 17.2 مليون
- 2026-02: 9.8 مليون
- 2026-03: 24 مليون
- 2026-04: 12.2 مليون
- 2026-05: 21.4 مليون
- 2026-06: 19.2 مليون
- 2026-07: 30.5 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.1%)
- الهند (0%)
- الفلبين (0.7%)
- ماليزيا (0.2%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 5.6 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 6 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 5.6 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 5 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 4.9 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 4.4 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 4.6 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 5.6 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 5.2 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 5 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 5 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 7.2 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 4.8 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 4.7 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 5.6 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 5.3 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 5.8 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 934 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 999 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 3.3 مليار USD
أبرز الوجهات
- هونغ كونغ، الصين59.2 مليار
- الصين21.3 مليار
- فيتنام19.6 مليار
- تايوان، الصين16.1 مليار
- كوريا الجنوبية13.8 مليار
- اليابان12.3 مليار
- ماليزيا8.5 مليار
- تايلاند7.8 مليار
- الولايات المتحدة7.2 مليار
- ألمانيا4.9 مليار
أبرز الوجهات
- هونغ كونغ، الصين: 59,239,000,000 USD
- الصين: 21,284,000,000 USD
- فيتنام: 19,644,000,000 USD
- تايوان، الصين: 16,074,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 13,778,000,000 USD
- اليابان: 12,290,000,000 USD
- ماليزيا: 8,500,000,000 USD
- تايلاند: 7,754,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 7,171,000,000 USD
- ألمانيا: 4,903,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
59.24 مليار USD
هونغ كونغ، الصين · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
41,594.75
مقدونيا الشمالية · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$4,195 /كجم
جزر العذراء الأمريكية · +1,776,449.05% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد اللوحات أحادية الجانب ذات القاعدة الألومنيوم طلباً قوياً في إضاءة LED عالية الطاقة لتبديدها الفائق للحرارة. وفي الوقت نفسه، تظل اللوحات الورقية الفينولية (FR-1/FR-2) والمركبة (CEM-1) منخفضة التكلفة مطلوبة بشدة للأجهزة المنزلية والشواحن.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد غوانغدونغ (شينزين، هويتشو، ميتشو) التجمع الرائد للنماذج الأولية السريعة والتجميع. وللإنتاج الضخم منخفض التكلفة، توفر المصانع في مقاطعتي جيانغشي وسيشوان قدرة إنتاجية هائلة وتكاليف تشغيل منخفضة، وهي مثالية لطلبات OEM الكبيرة.
توقعات الجودة
تعتبر قابلية اللحام وقوة تماسك النحاس من معايير الجودة الحاسمة. يتوقع المشترون أن تتحمل اللوحات درجات حرارة لحام تصل إلى 260 درجة مئوية دون حدوث تفكك للطبقات. ويعد الحفاظ على مقاومة عزل عالية في الرطوبة وفقاً لمعيار IPC-A-600 أمراً ضرورياً.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب دفعة أولية صغيرة (5-10 قطع) للاختبار الوظيفي. واطلب تقارير تحليل المقطع العرضي، وسجلات اختبار قابلية اللحام، وشهادة مقاومة الحريق UL 94V-0 من المورد. وتحقق من مطابقة عملية التصنيع لخدمة معايير IPC-A-600 الفئة 2.
بالنسبة للنماذج الأولية لا يوجد حد أدنى غالباً (تبدأ من 5 قطع) مع تسليم خلال 24 إلى 48 ساعة. وللإنتاج الضخم، يتراوح الحد الأدنى عادة بين 5 إلى 10 أمتار مربعة، ويستغرق التصنيع من 7 إلى 10 أيام عمل، دون احتساب وقت الشحن.
ضع ميزانية لتكاليف القوالب الأولية (أفلام التصوير الضوئي وقوالب الحفر) وهي رسوم لمرة واحدة. بالإضافة إلى رسوم إعداد الاختبار الكهربائي (المسبار الطائر أو جهاز الاختبار)، والتعبئة المخصصة، والرسوم الجمركية، وتكاليف الشحن الدولي.
