يرجى تقديم مادة الشفرة (مثل فولاذ 65Mn)، والطول، والسماكة، ونوع المقبض (خشب، ألياف زجاجية)، والكمية المستهدفة، ومواصفات التعبئة، وشروط التسليم للحصول على تسعير تصنيع دقيق وسريع.
تقرير سوق الفئة
المناجل
إجمالي الموردين
6,218+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$402.3 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـالمناجل.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
374
2018-012021-022026-04اتجاه المعاملات لـ Chengde Greenlife Home Product Co.
- 2018-01: 8
- 2018-02: 4
- 2018-03: 5
- 2018-05: 1
- 2018-07: 1
- 2018-08: 2
- 2018-09: 1
- 2018-11: 2
- 2018-12: 5
- 2019-01: 1
- 2019-02: 3
- 2019-04: 1
- 2019-07: 9
- 2019-08: 7
- 2019-09: 10
- 2019-10: 8
- 2019-11: 9
- 2019-12: 7
- 2020-01: 15
- 2020-02: 10
- 2020-03: 5
- 2020-04: 11
- 2020-05: 8
- 2020-06: 12
- 2020-07: 6
- 2020-08: 12
- 2020-09: 13
- 2020-10: 7
- 2020-11: 12
- 2020-12: 16
- 2021-01: 9
- 2021-02: 6
- 2021-03: 8
- 2021-04: 12
- 2021-05: 4
- 2021-06: 13
- 2021-07: 7
- 2021-08: 11
- 2021-09: 5
- 2021-10: 11
- 2021-11: 26
- 2021-12: 4
- 2022-01: 6
- 2022-02: 3
- 2022-03: 4
- 2022-05: 1
- 2022-06: 2
- 2022-07: 1
- 2022-10: 2
- 2023-01: 2
- 2023-02: 2
- 2023-03: 1
- 2023-04: 2
- 2023-06: 1
- 2023-11: 1
- 2025-02: 5
- 2025-03: 4
- 2025-07: 2
- 2025-09: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- 2026-03: 2
- 2026-04: 2
- المبلغ
14,137.13
2018-012021-022026-04اتجاه المبالغ لـ Chengde Greenlife Home Product Co.
- 2018-01: 1.4 مليون
- 2018-02: 655.5 ألف
- 2018-03: 677 ألف
- 2018-05: 258 ألف
- 2018-07: 243 ألف
- 2018-08: 592 ألف
- 2018-09: 33.8 ألف
- 2018-11: 622.9 ألف
- 2018-12: 916.6 ألف
- 2019-01: 206 ألف
- 2019-02: 1.7 مليون
- 2019-04: 32.1 ألف
- 2019-07: 2.4 مليون
- 2019-08: 1.6 مليون
- 2019-09: 1.5 مليون
- 2019-10: 3.3 مليون
- 2019-11: 3.7 مليون
- 2019-12: 4 مليون
- 2020-01: 7.9 مليون
- 2020-02: 3 مليون
- 2020-03: 1.2 مليون
- 2020-04: 3.3 مليون
- 2020-05: 2 مليون
- 2020-06: 2.9 مليون
- 2020-07: 3.9 مليون
- 2020-08: 3.9 مليون
- 2020-09: 4.8 مليون
- 2020-10: 2.9 مليون
- 2020-11: 5.1 مليون
- 2020-12: 4.5 مليون
- 2021-01: 4 مليون
- 2021-02: 1.3 مليون
- 2021-03: 3.3 مليون
- 2021-04: 16.2 مليون
- 2021-05: 1.2 مليون
- 2021-06: 3.7 مليون
- 2021-07: 3.1 مليون
- 2021-08: 1.3 مليون
- 2021-09: 698.2 ألف
- 2021-10: 1.1 مليون
- 2021-11: 16.2 مليون
- 2021-12: 2.4 مليون
- 2022-01: 5.1 مليون
- 2022-02: 1.7 مليون
- 2022-03: 1.2 مليون
- 2022-05: 87.4 ألف
- 2022-06: 1.9 مليون
- 2022-07: 240 ألف
- 2022-10: 294.2 ألف
- 2023-01: 169.2 ألف
- 2023-02: 560 ألف
- 2023-03: 11.4 ألف
- 2023-04: 677 ألف
- 2023-06: 103 ألف
- 2023-11: 66.3 ألف
- 2025-02: 1.4 مليون
- 2025-03: 1.9 مليون
- 2025-07: 352.3 ألف
- 2025-09: 145 ألف
- 2025-10: 245 ألف
- 2025-12: 438 ألف
- 2026-01: 112 ألف
- 2026-03: 187.9 ألف
- 2026-04: 560 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (92.3%)
- كندا (5.7%)
- غير متاح (1.9%)
- ألمانيا (0%)
- المعاملات
489
2018-012020-112026-02اتجاه المعاملات لـ Green Frog Garden Tools Co., Ltd.
- 2018-01: 10
- 2018-02: 21
- 2018-03: 7
- 2018-04: 14
- 2018-05: 9
- 2018-06: 6
- 2018-07: 9
- 2018-08: 2
- 2018-09: 1
- 2018-10: 8
- 2018-11: 11
- 2018-12: 11
- 2019-01: 13
- 2019-02: 6
- 2019-03: 6
- 2019-04: 7
- 2019-05: 8
- 2019-06: 5
- 2019-07: 5
- 2019-08: 5
- 2019-09: 1
- 2019-10: 5
- 2019-11: 9
- 2019-12: 9
- 2020-01: 14
- 2020-02: 8
- 2020-03: 6
- 2020-04: 7
- 2020-05: 8
- 2020-06: 10
- 2020-07: 9
- 2020-08: 7
- 2020-09: 4
- 2020-10: 2
- 2020-11: 7
- 2020-12: 13
- 2021-01: 18
- 2021-02: 19
- 2021-03: 22
- 2021-04: 17
- 2021-05: 8
- 2021-06: 8
- 2021-07: 5
- 2021-08: 4
- 2021-09: 8
- 2021-10: 6
- 2021-11: 7
- 2022-05: 1
- 2022-06: 1
- 2022-07: 1
- 2022-09: 8
- 2022-11: 1
- 2023-02: 3
- 2023-06: 8
- 2023-07: 9
- 2023-10: 2
- 2023-11: 1
- 2024-04: 7
- 2024-06: 4
- 2024-07: 12
- 2024-08: 4
- 2024-11: 3
- 2024-12: 12
- 2025-01: 1
- 2025-02: 1
- 2025-05: 1
- 2025-07: 1
- 2025-11: 1
- 2025-12: 1
- 2026-02: 1
- المبلغ
2,334.62
2018-012020-112026-02اتجاه المبالغ لـ Green Frog Garden Tools Co., Ltd.
- 2018-01: 434.5 ألف
- 2018-02: 1.4 مليون
- 2018-03: 583.6 ألف
- 2018-04: 1 مليون
- 2018-05: 565.9 ألف
- 2018-06: 274.4 ألف
- 2018-07: 479.4 ألف
- 2018-08: 93.2 ألف
- 2018-09: 2,900
- 2018-10: 369.2 ألف
- 2018-11: 872.1 ألف
- 2018-12: 800.5 ألف
- 2019-01: 902.5 ألف
- 2019-02: 619.1 ألف
- 2019-03: 715.3 ألف
- 2019-04: 501.4 ألف
- 2019-05: 508.8 ألف
- 2019-06: 65.9 ألف
- 2019-07: 92.2 ألف
- 2019-08: 160.1 ألف
- 2019-09: 41.5 ألف
- 2019-10: 119.1 ألف
- 2019-11: 321.5 ألف
- 2019-12: 259.9 ألف
- 2020-01: 780 ألف
- 2020-02: 453 ألف
- 2020-03: 148.6 ألف
- 2020-04: 264.7 ألف
- 2020-05: 338 ألف
- 2020-06: 392 ألف
- 2020-07: 195.4 ألف
- 2020-08: 186 ألف
- 2020-09: 129.9 ألف
- 2020-10: 107 ألف
- 2020-11: 431 ألف
- 2020-12: 876.3 ألف
- 2021-01: 1.2 مليون
- 2021-02: 1.5 مليون
- 2021-03: 1.2 مليون
- 2021-04: 1.1 مليون
- 2021-05: 404.8 ألف
- 2021-06: 216.9 ألف
- 2021-07: 144.3 ألف
- 2021-08: 158.1 ألف
- 2021-09: 457 ألف
- 2021-10: 268.5 ألف
- 2021-11: 310.8 ألف
- 2022-05: 8,500
- 2022-06: 49.9 ألف
- 2022-07: 4,500
- 2022-09: 19.4 ألف
- 2022-11: 4,400
- 2023-02: 34.9 ألف
- 2023-06: 12.9 ألف
- 2023-07: 18.3 ألف
- 2023-10: 163.2 ألف
- 2023-11: 14 ألف
- 2024-04: 14.3 ألف
- 2024-06: 6,069.5
- 2024-07: 37.5 ألف
- 2024-08: 150.7 ألف
- 2024-11: 121.3 ألف
- 2024-12: 25 ألف
- 2025-01: 5,300
- 2025-02: 2,700
- 2025-05: 1,500
- 2025-07: 10.7 ألف
- 2025-11: 864
- 2025-12: 32.6 ألف
- 2026-02: 9,000
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (98.7%)
- إندونيسيا (0.1%)
- الفلبين (0.6%)
- فنلندا (0.2%)
- المعاملات
104
2018-012020-122026-06اتجاه المعاملات لـ Tangshan Yannan Shovel Making Co., Ltd.
- 2018-01: 6
- 2018-02: 5
- 2018-03: 3
- 2018-04: 1
- 2018-05: 1
- 2018-06: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 1
- 2019-10: 1
- 2019-12: 2
- 2020-01: 5
- 2020-03: 2
- 2020-04: 1
- 2020-06: 4
- 2020-07: 5
- 2020-08: 3
- 2020-09: 6
- 2020-10: 3
- 2020-11: 1
- 2020-12: 4
- 2021-01: 1
- 2021-02: 2
- 2021-03: 2
- 2021-04: 4
- 2021-05: 1
- 2021-06: 4
- 2021-07: 4
- 2021-08: 3
- 2021-12: 4
- 2022-01: 3
- 2022-02: 2
- 2022-03: 4
- 2022-04: 4
- 2022-07: 1
- 2023-02: 2
- 2023-04: 2
- 2023-05: 1
- 2024-03: 1
- 2026-02: 1
- 2026-06: 1
- المبلغ
2,209.42
2018-012020-122026-06اتجاه المبالغ لـ Tangshan Yannan Shovel Making Co., Ltd.
- 2018-01: 46.8 ألف
- 2018-02: 47.5 ألف
- 2018-03: 63.8 ألف
- 2018-04: 172 ألف
- 2018-05: 156 ألف
- 2018-06: 148 ألف
- 2019-03: 12.4 ألف
- 2019-04: 56.2 ألف
- 2019-10: 57.9 ألف
- 2019-12: 249.3 ألف
- 2020-01: 337.8 ألف
- 2020-03: 399 ألف
- 2020-04: 27.7 ألف
- 2020-06: 251.8 ألف
- 2020-07: 276.6 ألف
- 2020-08: 140.8 ألف
- 2020-09: 1.7 مليون
- 2020-10: 1.3 مليون
- 2020-11: 112 ألف
- 2020-12: 1.1 مليون
- 2021-01: 323 ألف
- 2021-02: 50 ألف
- 2021-03: 224.6 ألف
- 2021-04: 709 ألف
- 2021-05: 225 ألف
- 2021-06: 2.1 مليون
- 2021-07: 2.5 مليون
- 2021-08: 385.1 ألف
- 2021-12: 1.5 مليون
- 2022-01: 1 مليون
- 2022-02: 1.3 مليون
- 2022-03: 536.4 ألف
- 2022-04: 3.1 مليون
- 2022-07: 290 ألف
- 2023-02: 208 ألف
- 2023-04: 248 ألف
- 2023-05: 2,326.64
- 2024-03: 3,798.9
- 2026-02: 702 ألف
- 2026-06: 34.7 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (99%)
- روسيا (0.1%)
- غير متاح (0.7%)
- كندا (0.2%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 14 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 13.5 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 12.8 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 12.9 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 17.1 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 18.2 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 25.5 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 13.1 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 13.5 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 16.4 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 20.6 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 15.8 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 16.3 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 15.9 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 15.2 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 15.3 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 14.9 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 23.5 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 27.8 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 12.6 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 17.9 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 20.7 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 14.5 ألف USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 15.1 ألف USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 18.3 ألف USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 20.7 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 22.6 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 23.4 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 26.1 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 10.6 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 8.3 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 8.4 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 8.6 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 8.7 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 9.4 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 8 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 12 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 9.8 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 12.9 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 11.7 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 13.4 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 15.4 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 8.9 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 9.2 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 9.2 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 9.3 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 11.2 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 9.9 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 7.3 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 6.2 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 6.3 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 8.4 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 12.2 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 9.8 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 4.5 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 9.4 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 8.9 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 6.8 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 7.9 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 6.5 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 5.9 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 6.9 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 7.1 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 7.5 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 10.9 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 15.7 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 8.5 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 12.2 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 14.7 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 9.4 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 13.9 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 12 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 10.2 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 10.6 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 11.2 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 13.6 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 16.1 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 21.4 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 8.2 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 16.9 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 15.8 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 15.3 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 15.9 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 11 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 11.3 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 9.9 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 6.9 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 14.5 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 15.2 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 18.8 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 18.2 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 11.9 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 15.6 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 16 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 16.7 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 11.4 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة332 مليون
- المملكة المتحدة82 مليون
- اليابان74 مليون
- أستراليا62 مليون
- ألمانيا57 مليون
- كندا39 مليون
- هولندا32 مليون
- فرنسا24 مليون
- اليمن22 مليون
- فيتنام21 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 332,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 82,000,000 USD
- اليابان: 74,000,000 USD
- أستراليا: 62,000,000 USD
- ألمانيا: 57,000,000 USD
- كندا: 39,000,000 USD
- هولندا: 32,000,000 USD
- فرنسا: 24,000,000 USD
- اليمن: 22,000,000 USD
- فيتنام: 21,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
332 مليون USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
33,401.64
بيلاروسيا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$57.07 /كجم
بالاو · +1,876.94% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تظهر المناجل القابلة للطي والمناجل متعددة الأغراض المزودة بشفرات فولاذ المنجنيز نموًا مستقرًا في صيانة الحدائق. النماذج خفيفة الوزن ذات الشفرات القابلة للاستبدال تكتسب إمكانات نمو متزايدة.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص جيجيانغ (يونغكانغ وجين هوا) في صادرات أدوات الحدائق وOEM. بينما تركز تشونغتشينغ وسيتشوان على المناجل الزراعية المطروقة التقليدية المناسبة للأعمال الشاقة والطلبات الإقليمية المتخصصة.
توقعات الجودة
يتطلب المشترون المحترفون صلابة شفرة عالية (HRC 55-60) لضمان قطع نظيف ومقاومة للتآكل. يجب أن تتميز المقابض ببرشام مزدوج معزز أو لحام آمن لتحمل قوى السحب الشديدة والمستمرة أثناء العمل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات مادية لفحص حدة الشفرة وجودة القطع. تحقق من قوة اتصال المقبض بالشفرة عبر اختبارات الإجهاد والشد، واطلب شهادات اختبار المواد للتحقق من درجة الفولاذ المحددة.
الحد الأدنى للطلب (MOQ) لتصنيع المعدات الأصلية (OEM) هو 1000 إلى 2000 قطعة. وتتراوح مدة الإنتاج عادةً بين 30 و45 يومًا بعد الدفع واعتماد التصميم، باستثناء أوقات الشحن والتخليص الجمركي.
يجب ميزنة تكاليف قوالب الشفرات المخصصة، ونقش الشعار، والتعبئة المخصصة للبيع بالتجزئة، وفحص الجودة، والشحن البحري، والرسوم الجمركية للاستيراد، ورسوم المناولة في ميناء الوصول.
