تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

المظلات والستائر

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$19.8 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـالمظلات والستائر.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

4,247

2018-012022-022026-09

اتجاه المعاملات لـ Beautiful Window Enterprise Co.

  • 2018-01: 41
  • 2018-02: 35
  • 2018-03: 18
  • 2018-04: 26
  • 2018-05: 48
  • 2018-06: 40
  • 2018-07: 43
  • 2018-08: 32
  • 2018-09: 61
  • 2018-10: 69
  • 2018-11: 57
  • 2018-12: 55
  • 2019-01: 47
  • 2019-02: 29
  • 2019-03: 33
  • 2019-04: 37
  • 2019-05: 48
  • 2019-06: 40
  • 2019-07: 51
  • 2019-08: 65
  • 2019-09: 74
  • 2019-10: 59
  • 2019-11: 67
  • 2019-12: 57
  • 2020-01: 66
  • 2020-02: 63
  • 2020-03: 40
  • 2020-04: 68
  • 2020-05: 92
  • 2020-06: 33
  • 2020-07: 42
  • 2020-08: 48
  • 2020-09: 48
  • 2020-10: 67
  • 2020-11: 37
  • 2020-12: 27
  • 2021-01: 52
  • 2021-02: 29
  • 2021-03: 53
  • 2021-04: 38
  • 2021-05: 47
  • 2021-06: 38
  • 2021-07: 57
  • 2021-08: 47
  • 2021-09: 48
  • 2021-10: 43
  • 2021-11: 51
  • 2021-12: 60
  • 2022-01: 63
  • 2022-02: 65
  • 2022-03: 51
  • 2022-04: 59
  • 2022-05: 60
  • 2022-06: 49
  • 2022-07: 17
  • 2022-08: 24
  • 2022-09: 16
  • 2022-10: 20
  • 2022-11: 22
  • 2022-12: 16
  • 2023-01: 28
  • 2023-02: 20
  • 2023-03: 22
  • 2023-04: 21
  • 2023-05: 22
  • 2023-06: 26
  • 2023-07: 80
  • 2023-08: 38
  • 2023-09: 37
  • 2023-10: 25
  • 2023-11: 24
  • 2023-12: 34
  • 2024-01: 38
  • 2024-02: 48
  • 2024-03: 39
  • 2024-04: 38
  • 2024-05: 26
  • 2024-06: 27
  • 2024-07: 45
  • 2024-08: 30
  • 2024-09: 38
  • 2024-10: 35
  • 2024-11: 30
  • 2025-03: 23
  • 2025-04: 13
  • 2025-05: 11
  • 2025-07: 12
  • 2025-09: 28
  • 2025-10: 33
  • 2025-11: 19
  • 2025-12: 37
  • 2026-01: 40
  • 2026-02: 32
  • 2026-03: 57
  • 2026-04: 65
  • 2026-05: 61
  • 2026-06: 71
  • 2026-07: 51
  • 2026-08: 49
  • 2026-09: 43
المبلغ

21,211.95

2018-012022-022026-09

اتجاه المبالغ لـ Beautiful Window Enterprise Co.

  • 2018-01: 2.2 مليون
  • 2018-02: 2.1 مليون
  • 2018-03: 747 ألف
  • 2018-04: 1.1 مليون
  • 2018-05: 3.7 مليون
  • 2018-06: 2.1 مليون
  • 2018-07: 1.9 مليون
  • 2018-08: 1.6 مليون
  • 2018-09: 3.2 مليون
  • 2018-10: 2.9 مليون
  • 2018-11: 2.4 مليون
  • 2018-12: 3.4 مليون
  • 2019-01: 3.1 مليون
  • 2019-02: 1.6 مليون
  • 2019-03: 1.5 مليون
  • 2019-04: 2.1 مليون
  • 2019-05: 1.4 مليون
  • 2019-06: 1.6 مليون
  • 2019-07: 2.1 مليون
  • 2019-08: 3.7 مليون
  • 2019-09: 3.7 مليون
  • 2019-10: 2 مليون
  • 2019-11: 1.9 مليون
  • 2019-12: 1.9 مليون
  • 2020-01: 2 مليون
  • 2020-02: 2.5 مليون
  • 2020-03: 1.2 مليون
  • 2020-04: 2 مليون
  • 2020-05: 3 مليون
  • 2020-06: 1 مليون
  • 2020-07: 1.8 مليون
  • 2020-08: 1.9 مليون
  • 2020-09: 2 مليون
  • 2020-10: 2.6 مليون
  • 2020-11: 1.7 مليون
  • 2020-12: 1.1 مليون
  • 2021-01: 2 مليون
  • 2021-02: 1.1 مليون
  • 2021-03: 2 مليون
  • 2021-04: 1.5 مليون
  • 2021-05: 2.7 مليون
  • 2021-06: 2.6 مليون
  • 2021-07: 2.5 مليون
  • 2021-08: 2.3 مليون
  • 2021-09: 2.3 مليون
  • 2021-10: 2.2 مليون
  • 2021-11: 1.9 مليون
  • 2021-12: 3.1 مليون
  • 2022-01: 3 مليون
  • 2022-02: 3.3 مليون
  • 2022-03: 2.2 مليون
  • 2022-04: 3 مليون
  • 2022-05: 3 مليون
  • 2022-06: 2.1 مليون
  • 2022-07: 846.2 ألف
  • 2022-08: 1.1 مليون
  • 2022-09: 756.9 ألف
  • 2022-10: 972.3 ألف
  • 2022-11: 1.7 مليون
  • 2022-12: 1.1 مليون
  • 2023-01: 1.7 مليون
  • 2023-02: 1.3 مليون
  • 2023-03: 1.9 مليون
  • 2023-04: 1.3 مليون
  • 2023-05: 1.4 مليون
  • 2023-06: 1.9 مليون
  • 2023-07: 2.9 مليون
  • 2023-08: 2.7 مليون
  • 2023-09: 2.7 مليون
  • 2023-10: 1.4 مليون
  • 2023-11: 1.8 مليون
  • 2023-12: 3.7 مليون
  • 2024-01: 1.3 مليون
  • 2024-02: 2.4 مليون
  • 2024-03: 2.4 مليون
  • 2024-04: 1.9 مليون
  • 2024-05: 1.8 مليون
  • 2024-06: 1.4 مليون
  • 2024-07: 3.5 مليون
  • 2024-08: 1.8 مليون
  • 2024-09: 2.6 مليون
  • 2024-10: 2 مليون
  • 2024-11: 1.5 مليون
  • 2025-03: 1.1 مليون
  • 2025-04: 612.3 ألف
  • 2025-05: 493.5 ألف
  • 2025-07: 741.9 ألف
  • 2025-09: 1.8 مليون
  • 2025-10: 1.8 مليون
  • 2025-11: 1.2 مليون
  • 2025-12: 1.5 مليون
  • 2026-01: 2.6 مليون
  • 2026-02: 1.7 مليون
  • 2026-03: 4.1 مليون
  • 2026-04: 2.3 مليون
  • 2026-05: 3.9 مليون
  • 2026-06: 5.4 مليون
  • 2026-07: 2.3 مليون
  • 2026-08: 2.5 مليون
  • 2026-09: 2.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (69.3%)
  • المكسيك (25.5%)
  • كندا (1.8%)
  • غير متاح (2.7%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 69.3%, المكسيك 25.5%, كندا 1.8%, القيمة 2.7%, روسيا 0.3%, بولندا 0.3%, فيتنام 0%, المملكة المتحدة 0.1%, إسبانيا 0%
المعاملات

1,260

2018-012022-022026-07

اتجاه المعاملات لـ United Linens Ltd.

  • 2018-01: 19
  • 2018-02: 23
  • 2018-03: 16
  • 2018-04: 9
  • 2018-05: 18
  • 2018-06: 13
  • 2018-07: 15
  • 2018-08: 11
  • 2018-09: 16
  • 2018-10: 10
  • 2018-11: 9
  • 2018-12: 9
  • 2019-01: 29
  • 2019-02: 16
  • 2019-03: 12
  • 2019-04: 14
  • 2019-05: 13
  • 2019-06: 20
  • 2019-07: 18
  • 2019-08: 13
  • 2019-09: 15
  • 2019-10: 13
  • 2019-11: 15
  • 2019-12: 8
  • 2020-01: 14
  • 2020-02: 8
  • 2020-03: 8
  • 2020-04: 7
  • 2020-05: 7
  • 2020-06: 15
  • 2020-07: 11
  • 2020-08: 16
  • 2020-09: 19
  • 2020-10: 18
  • 2020-11: 11
  • 2020-12: 17
  • 2021-01: 22
  • 2021-02: 11
  • 2021-03: 32
  • 2021-04: 11
  • 2021-05: 4
  • 2021-06: 6
  • 2021-07: 10
  • 2021-08: 14
  • 2021-09: 21
  • 2021-10: 12
  • 2021-11: 8
  • 2021-12: 11
  • 2022-01: 9
  • 2022-02: 13
  • 2022-03: 16
  • 2022-04: 6
  • 2022-05: 7
  • 2022-06: 4
  • 2022-07: 12
  • 2022-08: 5
  • 2022-09: 11
  • 2022-10: 6
  • 2022-11: 13
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 9
  • 2023-02: 6
  • 2023-03: 6
  • 2023-04: 7
  • 2023-05: 9
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 9
  • 2023-08: 11
  • 2023-09: 16
  • 2023-10: 6
  • 2023-11: 8
  • 2023-12: 13
  • 2024-01: 8
  • 2024-02: 12
  • 2024-03: 8
  • 2024-04: 12
  • 2024-05: 14
  • 2024-06: 27
  • 2024-07: 26
  • 2024-08: 36
  • 2024-09: 22
  • 2024-10: 24
  • 2024-11: 27
  • 2024-12: 23
  • 2025-01: 3
  • 2025-02: 21
  • 2025-03: 12
  • 2025-04: 10
  • 2025-05: 5
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 12
  • 2025-08: 8
  • 2025-09: 12
  • 2025-10: 9
  • 2025-11: 4
  • 2025-12: 10
  • 2026-01: 8
  • 2026-02: 5
  • 2026-04: 4
  • 2026-07: 7
المبلغ

10,297.03

2018-012022-022026-07

اتجاه المبالغ لـ United Linens Ltd.

  • 2018-01: 1.7 مليون
  • 2018-02: 2.2 مليون
  • 2018-03: 1.1 مليون
  • 2018-04: 495 ألف
  • 2018-05: 425.6 ألف
  • 2018-06: 509.8 ألف
  • 2018-07: 714.8 ألف
  • 2018-08: 1.3 مليون
  • 2018-09: 1.3 مليون
  • 2018-10: 1.7 مليون
  • 2018-11: 665.9 ألف
  • 2018-12: 1.1 مليون
  • 2019-01: 3.8 مليون
  • 2019-02: 2 مليون
  • 2019-03: 876.4 ألف
  • 2019-04: 973.8 ألف
  • 2019-05: 1.8 مليون
  • 2019-06: 1.6 مليون
  • 2019-07: 1.2 مليون
  • 2019-08: 956.2 ألف
  • 2019-09: 915.7 ألف
  • 2019-10: 1.4 مليون
  • 2019-11: 1.5 مليون
  • 2019-12: 759.4 ألف
  • 2020-01: 1.5 مليون
  • 2020-02: 2.5 مليون
  • 2020-03: 427.7 ألف
  • 2020-04: 681.4 ألف
  • 2020-05: 344.7 ألف
  • 2020-06: 984.4 ألف
  • 2020-07: 871.1 ألف
  • 2020-08: 1.4 مليون
  • 2020-09: 2.3 مليون
  • 2020-10: 1.7 مليون
  • 2020-11: 1.7 مليون
  • 2020-12: 1.6 مليون
  • 2021-01: 2.3 مليون
  • 2021-02: 1.6 مليون
  • 2021-03: 2.9 مليون
  • 2021-04: 547.7 ألف
  • 2021-05: 506.5 ألف
  • 2021-06: 612 ألف
  • 2021-07: 1.5 مليون
  • 2021-08: 1.3 مليون
  • 2021-09: 3.1 مليون
  • 2021-10: 1.2 مليون
  • 2021-11: 582.5 ألف
  • 2021-12: 1.1 مليون
  • 2022-01: 977.7 ألف
  • 2022-02: 1.6 مليون
  • 2022-03: 2.4 مليون
  • 2022-04: 1.5 مليون
  • 2022-05: 1.2 مليون
  • 2022-06: 542.2 ألف
  • 2022-07: 1.8 مليون
  • 2022-08: 106.5 ألف
  • 2022-09: 1.3 مليون
  • 2022-10: 376.1 ألف
  • 2022-11: 996.8 ألف
  • 2022-12: 382.7 ألف
  • 2023-01: 1 مليون
  • 2023-02: 311.3 ألف
  • 2023-03: 326.5 ألف
  • 2023-04: 612.6 ألف
  • 2023-05: 638.1 ألف
  • 2023-06: 201.3 ألف
  • 2023-07: 546.6 ألف
  • 2023-08: 663.1 ألف
  • 2023-09: 838 ألف
  • 2023-10: 306.1 ألف
  • 2023-11: 292 ألف
  • 2023-12: 526.2 ألف
  • 2024-01: 204.4 ألف
  • 2024-02: 483.1 ألف
  • 2024-03: 148.7 ألف
  • 2024-04: 650.1 ألف
  • 2024-05: 2.1 مليون
  • 2024-06: 1.7 مليون
  • 2024-07: 1.4 مليون
  • 2024-08: 1.2 مليون
  • 2024-09: 964.6 ألف
  • 2024-10: 1.5 مليون
  • 2024-11: 1.6 مليون
  • 2024-12: 1.1 مليون
  • 2025-01: 27.9 ألف
  • 2025-02: 1 مليون
  • 2025-03: 686 ألف
  • 2025-04: 509 ألف
  • 2025-05: 193.5 ألف
  • 2025-06: 8,100
  • 2025-07: 717.7 ألف
  • 2025-08: 210.7 ألف
  • 2025-09: 425.3 ألف
  • 2025-10: 160.8 ألف
  • 2025-11: 199.4 ألف
  • 2025-12: 464.7 ألف
  • 2026-01: 595.9 ألف
  • 2026-02: 270.8 ألف
  • 2026-04: 125.9 ألف
  • 2026-07: 298.5 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (98.2%)
  • كندا (0.6%)
  • غير متاح (1.1%)
  • الإمارات العربية المتحدة (0.1%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 98.2%, كندا 0.6%, القيمة 1.1%, الإمارات العربية المتحدة 0.1%, بورتوريكو 0%
المعاملات

783

2018-012022-022026-06

اتجاه المعاملات لـ Zhejiang Yuanzheng Auto

  • 2018-01: 21
  • 2018-02: 13
  • 2018-03: 4
  • 2018-04: 16
  • 2018-05: 7
  • 2018-06: 9
  • 2018-07: 12
  • 2018-08: 12
  • 2018-09: 9
  • 2018-10: 13
  • 2018-11: 6
  • 2018-12: 6
  • 2019-01: 13
  • 2019-02: 8
  • 2019-03: 10
  • 2019-04: 12
  • 2019-05: 9
  • 2019-06: 8
  • 2019-07: 8
  • 2019-08: 13
  • 2019-09: 13
  • 2019-10: 7
  • 2019-11: 6
  • 2019-12: 8
  • 2020-01: 13
  • 2020-02: 7
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 7
  • 2020-05: 10
  • 2020-06: 12
  • 2020-07: 12
  • 2020-08: 12
  • 2020-09: 11
  • 2020-10: 6
  • 2020-11: 15
  • 2020-12: 7
  • 2021-01: 11
  • 2021-02: 5
  • 2021-03: 8
  • 2021-04: 7
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 3
  • 2021-07: 6
  • 2021-08: 5
  • 2021-09: 3
  • 2021-10: 13
  • 2021-11: 11
  • 2021-12: 15
  • 2022-01: 8
  • 2022-02: 5
  • 2022-03: 8
  • 2022-04: 13
  • 2022-05: 12
  • 2022-06: 8
  • 2022-07: 6
  • 2022-09: 6
  • 2022-10: 2
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 10
  • 2023-02: 3
  • 2023-03: 4
  • 2023-04: 7
  • 2023-05: 6
  • 2023-06: 3
  • 2023-07: 11
  • 2023-08: 5
  • 2023-09: 7
  • 2023-10: 5
  • 2023-11: 13
  • 2023-12: 12
  • 2024-01: 14
  • 2024-02: 9
  • 2024-03: 3
  • 2024-04: 11
  • 2024-05: 10
  • 2024-06: 15
  • 2024-07: 8
  • 2024-08: 11
  • 2024-09: 5
  • 2024-10: 12
  • 2024-11: 14
  • 2024-12: 8
  • 2025-02: 4
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 3
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 7
  • 2025-08: 5
  • 2025-09: 5
  • 2025-10: 4
  • 2025-11: 2
  • 2025-12: 7
  • 2026-01: 4
  • 2026-02: 2
  • 2026-03: 2
  • 2026-04: 2
  • 2026-05: 2
  • 2026-06: 2
المبلغ

9,631.2

2018-012022-022026-06

اتجاه المبالغ لـ Zhejiang Yuanzheng Auto

  • 2018-01: 1.3 مليون
  • 2018-02: 1.1 مليون
  • 2018-03: 828.5 ألف
  • 2018-04: 846.6 ألف
  • 2018-05: 381.6 ألف
  • 2018-06: 472.7 ألف
  • 2018-07: 777.3 ألف
  • 2018-08: 895.8 ألف
  • 2018-09: 909.8 ألف
  • 2018-10: 1.1 مليون
  • 2018-11: 1.1 مليون
  • 2018-12: 928.7 ألف
  • 2019-01: 1.9 مليون
  • 2019-02: 908.7 ألف
  • 2019-03: 592.3 ألف
  • 2019-04: 889.2 ألف
  • 2019-05: 1.2 مليون
  • 2019-06: 701.7 ألف
  • 2019-07: 834.4 ألف
  • 2019-08: 1.6 مليون
  • 2019-09: 1.8 مليون
  • 2019-10: 861.8 ألف
  • 2019-11: 625 ألف
  • 2019-12: 1.4 مليون
  • 2020-01: 4.5 مليون
  • 2020-02: 1.1 مليون
  • 2020-03: 67.7 ألف
  • 2020-04: 1.1 مليون
  • 2020-05: 1.6 مليون
  • 2020-06: 1.5 مليون
  • 2020-07: 2 مليون
  • 2020-08: 2.2 مليون
  • 2020-09: 2.4 مليون
  • 2020-10: 744.8 ألف
  • 2020-11: 2.9 مليون
  • 2020-12: 1 مليون
  • 2021-01: 2 مليون
  • 2021-02: 901.8 ألف
  • 2021-03: 1.1 مليون
  • 2021-04: 1.5 مليون
  • 2021-05: 453 ألف
  • 2021-06: 292.4 ألف
  • 2021-07: 835.7 ألف
  • 2021-08: 724.5 ألف
  • 2021-09: 434.9 ألف
  • 2021-10: 1.8 مليون
  • 2021-11: 864.5 ألف
  • 2021-12: 1.2 مليون
  • 2022-01: 1.2 مليون
  • 2022-02: 524.2 ألف
  • 2022-03: 1.1 مليون
  • 2022-04: 1.1 مليون
  • 2022-05: 1.1 مليون
  • 2022-06: 794.4 ألف
  • 2022-07: 707.8 ألف
  • 2022-09: 213.5 ألف
  • 2022-10: 547 ألف
  • 2022-11: 7,400
  • 2022-12: 635.3 ألف
  • 2023-01: 1.8 مليون
  • 2023-02: 423.6 ألف
  • 2023-03: 347.9 ألف
  • 2023-04: 1.1 مليون
  • 2023-05: 663.6 ألف
  • 2023-06: 525.7 ألف
  • 2023-07: 1.6 مليون
  • 2023-08: 567.1 ألف
  • 2023-09: 1.1 مليون
  • 2023-10: 410.8 ألف
  • 2023-11: 831.4 ألف
  • 2023-12: 1.3 مليون
  • 2024-01: 2 مليون
  • 2024-02: 1.6 مليون
  • 2024-03: 546.1 ألف
  • 2024-04: 902.2 ألف
  • 2024-05: 1.5 مليون
  • 2024-06: 1.4 مليون
  • 2024-07: 829 ألف
  • 2024-08: 1.1 مليون
  • 2024-09: 622.4 ألف
  • 2024-10: 1.6 مليون
  • 2024-11: 954 ألف
  • 2024-12: 1.2 مليون
  • 2025-02: 637 ألف
  • 2025-03: 147 ألف
  • 2025-04: 618 ألف
  • 2025-05: 432.3 ألف
  • 2025-06: 2,700
  • 2025-07: 925.6 ألف
  • 2025-08: 619.5 ألف
  • 2025-09: 694 ألف
  • 2025-10: 430.8 ألف
  • 2025-11: 275 ألف
  • 2025-12: 509.2 ألف
  • 2026-01: 345.9 ألف
  • 2026-02: 213 ألف
  • 2026-03: 116.1 ألف
  • 2026-04: 121.9 ألف
  • 2026-05: 119 ألف
  • 2026-06: 194.1 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (98.5%)
  • غير متاح (1.5%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 98.5%, القيمة 1.5%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 760 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 639 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 489 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 539 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 620 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 666 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 645 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 620 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 627 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 595 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 620 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 668 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 660 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 764 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 457 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 573 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 588 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 619 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 594 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 564 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 500 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 457 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 459 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 505 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 493 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 543 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 304 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 568 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 566 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 523 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 505 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 481 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 482 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 483 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 474 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 500 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 527 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 694 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 435 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 562 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 620 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 439 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 639 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 580 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 608 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 554 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 611 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 607 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 680 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 764 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 350 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 628 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 603 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 618 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 611 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 574 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 577 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 546 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 356 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 545 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 624 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 752 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 594 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 496 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 643 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 647 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 688 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 626 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة22.6 مليار
  • اليابان6 مليار
  • المملكة المتحدة3.7 مليار
  • ألمانيا3.6 مليار
  • أستراليا3 مليار
  • هولندا2.2 مليار
  • إندونيسيا2.1 مليار
  • كندا2 مليار
  • فرنسا2 مليار
  • فيتنام1.8 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 22,646,000,000 USD
  • اليابان: 5,958,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 3,733,000,000 USD
  • ألمانيا: 3,618,000,000 USD
  • أستراليا: 3,018,000,000 USD
  • هولندا: 2,186,000,000 USD
  • إندونيسيا: 2,062,000,000 USD
  • كندا: 1,967,000,000 USD
  • فرنسا: 1,959,000,000 USD
  • فيتنام: 1,806,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

22.65 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

3,498.18

جزر كوك · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$278.09 /كجم

جزر البهاما · +5,232.28% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد الستائر الذكية الكهربائية اللاسلكية التي تعمل ببطاريات الليثيوم القابلة لإعادة الشحن نموًا قويًا في الطلب بفضل معايير سلامة الأطفال وتكاملها مع المنازل الذكية. كما تحظى الستائر الدوارة ثنائية الطبقة التي تدمج بين أقمشة التعتيم وتصفية الضوء بشعبية كبيرة للتحكم المرن بالإضاءة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعتبر شاوكسينج (كيكياو) وهاينينج في مقاطعة جيجيانغ المركز الأبرز لإنتاج أقمشة الستائر الجاهزة والجاكار بكميات ضخمة. أما بالنسبة للستائر الدوارة الذكية والكهربائية، فإن مقاطعة غوانغدونغ (غوانغتشو، وشونده، وشينزين) توفر سلسلة إمداد متكاملة في تشكيل الألمنيوم وتجميع المحركات.

  • توقعات الجودة

    تتطلب الأسواق المستهدفة أقمشة تلبي معايير مقاومة الحريق (مثل NFPA 701) وتحافظ على استقرار أبعادها ومقاومتها للبهتان تحت أشعة الشمس. وبالنسبة للأنظمة الكهربائية، يتوقع المشترون تشغيلاً هادئًا بأقل من 40 ديسيبل واجتياز اختبارات متانة ميكانيكية لأكثر من 10,000 دورة تشغيل.

ما الذي تحتاج إلى معرفته