يجب على المشترين تقديم تفاصيل مادة الطباعة، وأقصى مساحة طباعة، وسرعة الطباعة المطلوبة، وعدد الألوان، ومتطلبات التغذية الأوتوماتيكية للحصول على عرض سعر دقيق للآلة.
تقرير سوق الفئة
آلة الطباعة الحريرية
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$709.5 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـآلة الطباعة الحريرية.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
50
2019-012023-102026-10اتجاه المعاملات لـ Epson Engineering Shenzhen Ltd.
- 2019-01: 6
- 2019-02: 3
- 2019-03: 8
- 2019-04: 7
- 2019-05: 4
- 2019-06: 2
- 2019-09: 1
- 2023-08: 1
- 2023-10: 1
- 2023-11: 2
- 2023-12: 1
- 2024-02: 1
- 2024-03: 1
- 2024-04: 1
- 2024-08: 1
- 2026-09: 9
- 2026-10: 1
- المبلغ
284,338.99
2019-012023-102026-10اتجاه المبالغ لـ Epson Engineering Shenzhen Ltd.
- 2019-01: 2.8 مليار
- 2019-02: 178.5 ألف
- 2019-03: 453.6 ألف
- 2019-04: 433.5 ألف
- 2019-05: 104.5 ألف
- 2019-06: 68.9 ألف
- 2019-09: 33.2 ألف
- 2023-08: 0
- 2023-10: 0
- 2023-11: 0
- 2023-12: 0
- 2024-02: 0
- 2024-03: 0
- 2024-04: 0
- 2024-08: 0
- 2026-09: 440.8 ألف
- 2026-10: 40.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (100%)
- الفلبين (0%)
- تايلاند (0%)
- ألمانيا (0%)
- المعاملات
389
2018-012022-032026-08اتجاه المعاملات لـ Hangzhou Honghua Digital Technology Stock Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 2
- 2018-03: 5
- 2018-04: 2
- 2018-05: 4
- 2018-06: 1
- 2018-09: 1
- 2018-10: 4
- 2018-11: 2
- 2019-01: 4
- 2019-03: 4
- 2019-04: 2
- 2019-05: 4
- 2019-06: 3
- 2019-07: 3
- 2019-08: 10
- 2019-09: 5
- 2019-10: 3
- 2019-11: 2
- 2019-12: 8
- 2020-01: 7
- 2020-02: 13
- 2020-03: 1
- 2020-04: 4
- 2020-05: 5
- 2020-06: 2
- 2020-07: 2
- 2020-08: 1
- 2020-09: 6
- 2020-10: 2
- 2020-11: 2
- 2020-12: 11
- 2021-01: 6
- 2021-02: 6
- 2021-03: 8
- 2021-04: 4
- 2021-05: 2
- 2021-06: 6
- 2021-07: 1
- 2021-08: 2
- 2021-09: 3
- 2021-10: 2
- 2021-11: 3
- 2021-12: 3
- 2022-01: 5
- 2022-02: 2
- 2022-03: 2
- 2022-04: 1
- 2022-05: 2
- 2022-06: 2
- 2022-07: 3
- 2022-09: 3
- 2022-10: 2
- 2022-11: 3
- 2023-02: 3
- 2023-03: 2
- 2023-04: 5
- 2023-05: 7
- 2023-06: 6
- 2023-08: 1
- 2023-09: 1
- 2023-10: 8
- 2023-11: 4
- 2023-12: 10
- 2024-01: 6
- 2024-02: 6
- 2024-03: 5
- 2024-04: 5
- 2024-05: 5
- 2024-06: 4
- 2024-07: 10
- 2024-08: 7
- 2024-09: 7
- 2024-10: 2
- 2024-11: 3
- 2024-12: 5
- 2025-01: 6
- 2025-02: 3
- 2025-04: 3
- 2025-05: 11
- 2025-06: 5
- 2025-07: 11
- 2025-08: 4
- 2025-09: 5
- 2025-10: 4
- 2025-11: 5
- 2025-12: 4
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 2026-03: 4
- 2026-04: 7
- 2026-05: 1
- 2026-07: 2
- 2026-08: 3
- المبلغ
4,232.33
2018-012022-032026-08اتجاه المبالغ لـ Hangzhou Honghua Digital Technology Stock Co., Ltd.
- 2018-01: 8,040.84
- 2018-02: 32.6 ألف
- 2018-03: 137.4 ألف
- 2018-04: 276.7 ألف
- 2018-05: 517.1 ألف
- 2018-06: 99.8 ألف
- 2018-09: 22 ألف
- 2018-10: 961 ألف
- 2018-11: 362.5 ألف
- 2019-01: 400.5 ألف
- 2019-03: 493.9 ألف
- 2019-04: 208.2 ألف
- 2019-05: 606.5 ألف
- 2019-06: 768.4 ألف
- 2019-07: 210.8 ألف
- 2019-08: 1.3 مليون
- 2019-09: 610.8 ألف
- 2019-10: 492.8 ألف
- 2019-11: 747.6 ألف
- 2019-12: 606.6 ألف
- 2020-01: 1 مليون
- 2020-02: 1.7 مليون
- 2020-03: 17.2 ألف
- 2020-04: 302 ألف
- 2020-05: 449.3 ألف
- 2020-06: 166.1 ألف
- 2020-07: 329.9 ألف
- 2020-08: 66.8 ألف
- 2020-09: 968.1 ألف
- 2020-10: 101.1 ألف
- 2020-11: 148.5 ألف
- 2020-12: 1.3 مليون
- 2021-01: 929.2 ألف
- 2021-02: 1 مليون
- 2021-03: 1.1 مليون
- 2021-04: 761.9 ألف
- 2021-05: 377.4 ألف
- 2021-06: 858.2 ألف
- 2021-07: 19.8 ألف
- 2021-08: 232.9 ألف
- 2021-09: 498.4 ألف
- 2021-10: 617.4 ألف
- 2021-11: 762.5 ألف
- 2021-12: 700.7 ألف
- 2022-01: 1.2 مليون
- 2022-02: 266.7 ألف
- 2022-03: 257.6 ألف
- 2022-04: 281.4 ألف
- 2022-05: 117.2 ألف
- 2022-06: 174.6 ألف
- 2022-07: 291.2 ألف
- 2022-09: 384.1 ألف
- 2022-10: 438.3 ألف
- 2022-11: 134.8 ألف
- 2023-02: 219.5 ألف
- 2023-03: 34 ألف
- 2023-04: 576.3 ألف
- 2023-05: 1.1 مليون
- 2023-06: 252.8 ألف
- 2023-08: 115 ألف
- 2023-09: 93.9 ألف
- 2023-10: 990.1 ألف
- 2023-11: 380.1 ألف
- 2023-12: 1.9 مليون
- 2024-01: 388 ألف
- 2024-02: 444.4 ألف
- 2024-03: 240 ألف
- 2024-04: 126.2 ألف
- 2024-05: 320 ألف
- 2024-06: 124 ألف
- 2024-07: 604.6 ألف
- 2024-08: 716.8 ألف
- 2024-09: 840.2 ألف
- 2024-10: 40.1 ألف
- 2024-11: 117.4 ألف
- 2024-12: 351.7 ألف
- 2025-01: 408.8 ألف
- 2025-02: 96 ألف
- 2025-04: 107.8 ألف
- 2025-05: 948.3 ألف
- 2025-06: 331.4 ألف
- 2025-07: 624.6 ألف
- 2025-08: 106.2 ألف
- 2025-09: 218.9 ألف
- 2025-10: 255 ألف
- 2025-11: 552.8 ألف
- 2025-12: 262.4 ألف
- 2026-01: 173.7 ألف
- 2026-02: 306.6 ألف
- 2026-03: 71.1 ألف
- 2026-04: 862.2 ألف
- 2026-05: 15 ألف
- 2026-07: 81.2 ألف
- 2026-08: 94 ألف
- أبرز دول التصدير
- باكستان (52.4%)
- بنغلاديش (11.4%)
- الهند (30.3%)
- الفلبين (0.1%)
- المعاملات
7
2025-092025-10اتجاه المعاملات لـ Haining Hezhong Economic
- 2025-09: 6
- 2025-10: 1
- المبلغ
3,053.7
2025-092025-10اتجاه المبالغ لـ Haining Hezhong Economic
- 2025-09: 29.8 مليون
- 2025-10: 691 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 48.3 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 49.1 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 57.3 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 33.4 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 42.1 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 47.2 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 58.8 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 29.7 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 58.8 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 42.8 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 68.6 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 41.2 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 70.4 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 54.8 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 42.4 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 65.8 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 63.9 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 81.2 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 27.9 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 46.4 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 27.4 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 9,500 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 9,000 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 8,600 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 35.2 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 39.8 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 51.6 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 54.1 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 14.8 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 9.3 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 8.9 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 10.5 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 11.6 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 10.8 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 9.6 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 10.2 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 10.2 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 11 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 11.5 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 12.9 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 16 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 6 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 8.7 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 9.7 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 10.9 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 13 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 13.1 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 12.2 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 12.6 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 12.8 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 14.2 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 17.1 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 11.3 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 8.6 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 8.9 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 10.7 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 13.3 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 12.1 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 11.8 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 13.6 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 12.7 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 11.3 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 15.2 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 17.1 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 23.9 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 18 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 16.7 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 16.7 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 22.7 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 23.6 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 22.6 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 22.7 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 19.8 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 23.6 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 19.1 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 29.4 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 28.4 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 16.9 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 26.5 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 18.7 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 31.4 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 22.3 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 22.3 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 20.5 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 28.7 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 33.5 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 27.8 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 17.7 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 24.7 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 29.7 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 26.8 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 21.1 مليون USD
أبرز الوجهات
- فيتنام320 مليون
- الولايات المتحدة233 مليون
- إندونيسيا148 مليون
- الهند145 مليون
- اليابان143 مليون
- تايلاند114 مليون
- كوريا الجنوبية106 مليون
- ماليزيا74 مليون
- روسيا69 مليون
- بنغلاديش65 مليون
أبرز الوجهات
- فيتنام: 320,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 233,000,000 USD
- إندونيسيا: 148,000,000 USD
- الهند: 145,000,000 USD
- اليابان: 143,000,000 USD
- تايلاند: 114,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 106,000,000 USD
- ماليزيا: 74,000,000 USD
- روسيا: 69,000,000 USD
- بنغلاديش: 65,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
320 مليون USD
فيتنام · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
17,702.84
بيلاروسيا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$67,322.72 /كجم
مالي · +6,839.94% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد آلات طباعة الشاشة الحريرية الأوتوماتيكية بالكامل المزودة بمحاذاة CCD البصرية نموًا قويًا في الطلب على الإلكترونيات الدقيقة. كما تلقى الطرازات الدوارة متعددة الألوان للمنسوجات اهتمامًا متزايدًا لكفاءتها العالية.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص منطقتا دونغغوان وشينزين في الآلات الأوتوماتيكية عالية الدقة بمحاذاة CCD للإلكترونيات. بينما تتفوق ونتشو وريان في آلات التعبئة والتغليف والمنسوجات المناسبة للطلبات الكبيرة ذات الكفاءة الاقتصادية.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون دقة محاذاة في حدود ±0.02 مم للطباعة الإلكترونية تحت التشغيل المستمر. وفي تطبيقات المنسوجات، ينصب التركيز الأساسي على اتساق سمك الحبر ودقة تطابق الألوان المتعددة ومقاومة التآكل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يجب على المشترين طلب فيديو لاختبار طباعة حي باستخدام موادهم وأحبارهم الخاصة. كما يتعين التحقق من تقارير دقة محاذاة الألوان والعلامات التجارية للمكونات الأساسية مثل المحركات ووحدات PLC.
الحد الأدنى لكمية الطلب هو عادة مجموعة واحدة (1). تستغرق الآلات شبه الأوتوماتيكية القياسية من 15 إلى 20 يومًا للتسليم، بينما تتطلب الأنظمة الأوتوماتيكية المزودة بـ CCD أو المخصصة من 35 إلى 45 يومًا للتصنيع.
يجب على المشترين تخصيص ميزانية للتعبئة في صناديق خشبية للتصدير، ورسوم الشحن، والتخليص الجمركي، وخدمات التركيب والتشغيل والتدريب في الموقع، بالإضافة إلى إطارات الشاشة والشفرات البديلة.
