يجب تقديم رسومات هندسية ثنائية أو ثلاثية الأبعاد (مثل STEP أو CAD) توضح الأبعاد الدقيقة، نوع المطاط (EPDM أو NBR أو السيليكون)، درجة الصلابة (Shore A)، التفاوتات المطلوبة، وحجم الطلب السنوي المتوقع.
تقرير سوق الفئة
مشاريع المطاط
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$14.7 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمشاريع المطاط.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
24,058
2018-012022-062026-08اتجاه المعاملات لـ Anhui Zhongding Sealing Parts Co., Ltd.
- 2018-01: 346
- 2018-02: 242
- 2018-03: 266
- 2018-04: 236
- 2018-05: 213
- 2018-06: 215
- 2018-07: 228
- 2018-08: 218
- 2018-09: 156
- 2018-10: 203
- 2018-11: 187
- 2019-01: 156
- 2019-03: 106
- 2019-05: 114
- 2019-06: 118
- 2019-07: 132
- 2019-08: 152
- 2019-09: 170
- 2019-10: 142
- 2019-11: 161
- 2019-12: 174
- 2020-01: 209
- 2020-02: 151
- 2020-03: 205
- 2020-04: 227
- 2020-05: 162
- 2020-07: 90
- 2020-08: 112
- 2020-09: 148
- 2020-10: 226
- 2020-11: 215
- 2020-12: 283
- 2021-01: 299
- 2021-02: 288
- 2021-03: 263
- 2021-04: 271
- 2021-05: 231
- 2021-06: 197
- 2021-07: 166
- 2021-08: 162
- 2021-09: 172
- 2021-10: 174
- 2021-11: 134
- 2021-12: 118
- 2022-01: 202
- 2022-02: 199
- 2022-03: 287
- 2022-04: 264
- 2022-05: 245
- 2022-06: 304
- 2022-07: 278
- 2022-08: 286
- 2022-09: 212
- 2022-10: 236
- 2022-11: 228
- 2022-12: 216
- 2023-01: 282
- 2023-02: 258
- 2023-03: 302
- 2023-04: 232
- 2023-05: 385
- 2023-06: 380
- 2023-07: 208
- 2023-08: 283
- 2023-09: 285
- 2023-10: 309
- 2023-11: 253
- 2023-12: 270
- 2024-01: 297
- 2024-02: 300
- 2024-03: 221
- 2024-04: 316
- 2024-05: 297
- 2024-06: 253
- 2024-07: 392
- 2024-08: 394
- 2024-09: 252
- 2024-10: 310
- 2024-11: 266
- 2024-12: 291
- 2025-01: 290
- 2025-02: 285
- 2025-03: 251
- 2025-04: 354
- 2025-05: 298
- 2025-06: 307
- 2025-07: 304
- 2025-08: 358
- 2025-09: 368
- 2025-10: 426
- 2025-11: 294
- 2025-12: 276
- 2026-01: 393
- 2026-02: 264
- 2026-03: 233
- 2026-04: 190
- 2026-05: 163
- 2026-06: 64
- 2026-07: 98
- 2026-08: 97
- المبلغ
42,722.49
2018-012022-062026-08اتجاه المبالغ لـ Anhui Zhongding Sealing Parts Co., Ltd.
- 2018-01: 11.7 مليون
- 2018-02: 12.8 مليون
- 2018-03: 9.6 مليون
- 2018-04: 8.1 مليون
- 2018-05: 10 مليون
- 2018-06: 10.3 مليون
- 2018-07: 6.7 مليون
- 2018-08: 5.5 مليون
- 2018-09: 5.4 مليون
- 2018-10: 11.6 مليون
- 2018-11: 12.6 مليون
- 2019-01: 2.9 مليون
- 2019-03: 4.1 مليون
- 2019-05: 6.3 مليون
- 2019-06: 4.7 مليون
- 2019-07: 7 مليون
- 2019-08: 7.6 مليون
- 2019-09: 5.3 مليون
- 2019-10: 5.3 مليون
- 2019-11: 4.5 مليون
- 2019-12: 3.8 مليون
- 2020-01: 4 مليون
- 2020-02: 6 مليون
- 2020-03: 5.2 مليون
- 2020-04: 4.5 مليون
- 2020-05: 1.5 مليون
- 2020-07: 2.6 مليون
- 2020-08: 780.1 ألف
- 2020-09: 3.3 مليون
- 2020-10: 3.2 مليون
- 2020-11: 4.6 مليون
- 2020-12: 1.9 مليون
- 2021-01: 3.6 مليون
- 2021-02: 4 مليون
- 2021-03: 2.5 مليون
- 2021-04: 1.5 مليون
- 2021-05: 1.1 مليون
- 2021-06: 1.6 مليون
- 2021-07: 1.1 مليون
- 2021-08: 1.4 مليون
- 2021-09: 2 مليون
- 2021-10: 2.9 مليون
- 2021-11: 1.5 مليون
- 2021-12: 1.2 مليون
- 2022-01: 1.3 مليون
- 2022-02: 2.6 مليون
- 2022-03: 3.6 مليون
- 2022-04: 2.6 مليون
- 2022-05: 3.3 مليون
- 2022-06: 2.3 مليون
- 2022-07: 1.8 مليون
- 2022-08: 1.9 مليون
- 2022-09: 1.8 مليون
- 2022-10: 1.6 مليون
- 2022-11: 1.3 مليون
- 2022-12: 1.2 مليون
- 2023-01: 1.3 مليون
- 2023-02: 844.6 ألف
- 2023-03: 1.2 مليون
- 2023-04: 1.3 مليون
- 2023-05: 1.7 مليون
- 2023-06: 1.5 مليون
- 2023-07: 1.3 مليون
- 2023-08: 1.8 مليون
- 2023-09: 2.5 مليون
- 2023-10: 1.1 مليون
- 2023-11: 1.6 مليون
- 2023-12: 2.9 مليون
- 2024-01: 2 مليون
- 2024-02: 2.8 مليون
- 2024-03: 4.5 مليون
- 2024-04: 2.1 مليون
- 2024-05: 3.3 مليون
- 2024-06: 3.2 مليون
- 2024-07: 4.2 مليون
- 2024-08: 3.1 مليون
- 2024-09: 2.8 مليون
- 2024-10: 1.6 مليون
- 2024-11: 1.7 مليون
- 2024-12: 2.2 مليون
- 2025-01: 1.7 مليون
- 2025-02: 2.7 مليون
- 2025-03: 2.2 مليون
- 2025-04: 2.7 مليون
- 2025-05: 4.2 مليون
- 2025-06: 3.8 مليون
- 2025-07: 16.2 مليون
- 2025-08: 20.7 مليون
- 2025-09: 17.7 مليون
- 2025-10: 26.8 مليون
- 2025-11: 7.1 مليون
- 2025-12: 2.1 مليون
- 2026-01: 2 مليون
- 2026-02: 2.4 مليون
- 2026-03: 1.4 مليون
- 2026-04: 1.5 مليون
- 2026-05: 1.8 مليون
- 2026-06: 1 مليون
- 2026-07: 2.8 مليون
- 2026-08: 1.1 مليون
- أبرز دول التصدير
- المكسيك (7.5%)
- الهند (6.2%)
- الولايات المتحدة (58.9%)
- البرازيل (16.2%)
- المعاملات
7,658
2018-012023-022026-09اتجاه المعاملات لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-01: 31
- 2018-02: 20
- 2018-03: 21
- 2018-04: 1
- 2018-05: 3
- 2018-07: 3
- 2018-08: 1
- 2018-10: 5
- 2018-12: 3
- 2019-01: 2
- 2019-02: 1
- 2019-03: 3
- 2019-04: 2
- 2019-07: 3
- 2020-01: 7
- 2020-08: 5
- 2020-09: 24
- 2021-01: 28
- 2021-02: 3
- 2021-03: 73
- 2021-04: 23
- 2021-05: 50
- 2021-06: 10
- 2021-07: 35
- 2021-08: 55
- 2021-09: 124
- 2021-10: 54
- 2021-11: 37
- 2021-12: 32
- 2022-01: 107
- 2022-02: 66
- 2022-03: 67
- 2022-04: 90
- 2022-05: 50
- 2022-06: 126
- 2022-07: 47
- 2022-08: 109
- 2022-09: 41
- 2022-10: 4
- 2022-11: 98
- 2022-12: 76
- 2023-01: 61
- 2023-02: 23
- 2023-03: 198
- 2023-04: 352
- 2023-05: 187
- 2023-06: 361
- 2023-07: 238
- 2023-08: 351
- 2023-09: 381
- 2023-10: 334
- 2023-11: 563
- 2023-12: 541
- 2024-01: 345
- 2024-02: 173
- 2024-03: 221
- 2024-04: 432
- 2024-05: 269
- 2024-06: 117
- 2024-07: 163
- 2024-08: 311
- 2024-09: 209
- 2024-10: 642
- 2024-11: 190
- 2024-12: 272
- 2025-01: 228
- 2025-02: 100
- 2025-03: 139
- 2025-04: 398
- 2025-05: 185
- 2025-06: 228
- 2025-07: 344
- 2025-08: 414
- 2025-09: 428
- 2025-10: 555
- 2025-11: 487
- 2025-12: 305
- 2026-01: 318
- 2026-02: 500
- 2026-03: 112
- 2026-04: 276
- 2026-05: 347
- 2026-06: 224
- 2026-07: 321
- 2026-08: 434
- 2026-09: 1
- المبلغ
35,030.7
2018-012023-022026-09اتجاه المبالغ لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-01: 37.3 ألف
- 2018-02: 8,822.39
- 2018-03: 11.6 ألف
- 2018-04: 230
- 2018-05: 474.13
- 2018-07: 1,639.4
- 2018-08: 605
- 2018-10: 318
- 2018-12: 73.2
- 2019-01: 29.8
- 2019-02: 3
- 2019-03: 220.8
- 2019-04: 34.25
- 2019-07: 443.1
- 2020-01: 610.68
- 2020-08: 2,208.07
- 2020-09: 91.1 ألف
- 2021-01: 63 ألف
- 2021-02: 238.53
- 2021-03: 23.7 ألف
- 2021-04: 12.8 ألف
- 2021-05: 28.2 ألف
- 2021-06: 1,276.93
- 2021-07: 9,429.35
- 2021-08: 9,745.91
- 2021-09: 36.7 ألف
- 2021-10: 13.6 ألف
- 2021-11: 11.6 ألف
- 2021-12: 12.8 ألف
- 2022-01: 37.6 ألف
- 2022-02: 23 ألف
- 2022-03: 13.9 ألف
- 2022-04: 21.2 ألف
- 2022-05: 11.5 ألف
- 2022-06: 28.3 ألف
- 2022-07: 8,169.32
- 2022-08: 17.9 ألف
- 2022-09: 3,310.86
- 2022-10: 1,935.84
- 2022-11: 29.4 ألف
- 2022-12: 24.8 ألف
- 2023-01: 17.2 ألف
- 2023-02: 12.5 ألف
- 2023-03: 57.3 ألف
- 2023-04: 66.6 ألف
- 2023-05: 33.4 ألف
- 2023-06: 57.6 ألف
- 2023-07: 66.6 ألف
- 2023-08: 49.1 ألف
- 2023-09: 58.5 ألف
- 2023-10: 52.2 ألف
- 2023-11: 113 ألف
- 2023-12: 97.7 ألف
- 2024-01: 43 ألف
- 2024-02: 15 ألف
- 2024-03: 19.5 ألف
- 2024-04: 35.9 ألف
- 2024-05: 50.7 ألف
- 2024-06: 7,620.92
- 2024-07: 23.7 ألف
- 2024-08: 65 ألف
- 2024-09: 63.4 ألف
- 2024-10: 95.2 ألف
- 2024-11: 16.9 ألف
- 2024-12: 16.9 ألف
- 2025-01: 421.4 ألف
- 2025-02: 419.8 ألف
- 2025-03: 373.8 ألف
- 2025-04: 282.9 ألف
- 2025-05: 44.9 ألف
- 2025-06: 8,308.53
- 2025-07: 86.5 مليون
- 2025-08: 69.1 مليون
- 2025-09: 62.5 مليون
- 2025-10: 75.4 مليون
- 2025-11: 58.1 مليون
- 2025-12: 65.6 ألف
- 2026-01: 73.1 ألف
- 2026-02: 113.9 ألف
- 2026-03: 14.7 ألف
- 2026-04: 21.6 ألف
- 2026-05: 41.3 ألف
- 2026-06: 131.2 ألف
- 2026-07: 47.6 ألف
- 2026-08: 68.3 ألف
- 2026-09: 2.58
- أبرز دول التصدير
- روسيا (0.4%)
- المكسيك (0%)
- كازاخستان (0.2%)
- أوزبكستان (0%)
- المعاملات
5,237
2018-012022-042026-06اتجاه المعاملات لـ Gsp Automotive Group Wenzhou Co., Ltd.
- 2018-01: 49
- 2018-02: 49
- 2018-03: 20
- 2018-04: 4
- 2018-05: 8
- 2018-06: 9
- 2018-07: 5
- 2018-08: 4
- 2018-09: 6
- 2018-10: 8
- 2018-11: 6
- 2018-12: 5
- 2019-01: 9
- 2019-02: 6
- 2019-03: 2
- 2019-04: 4
- 2019-05: 6
- 2019-06: 4
- 2019-07: 8
- 2019-08: 3
- 2019-09: 4
- 2019-10: 2
- 2019-11: 10
- 2019-12: 3
- 2020-01: 81
- 2020-02: 9
- 2020-04: 19
- 2020-06: 5
- 2020-07: 13
- 2020-08: 23
- 2020-09: 10
- 2020-10: 4
- 2020-11: 9
- 2020-12: 2
- 2021-01: 22
- 2021-02: 44
- 2021-03: 30
- 2021-04: 36
- 2021-05: 699
- 2021-06: 46
- 2021-07: 39
- 2021-08: 20
- 2021-09: 30
- 2021-10: 45
- 2021-11: 653
- 2021-12: 55
- 2022-01: 67
- 2022-02: 40
- 2022-03: 25
- 2022-04: 102
- 2022-05: 126
- 2022-06: 384
- 2022-07: 79
- 2022-08: 34
- 2022-09: 45
- 2022-10: 47
- 2022-11: 121
- 2022-12: 120
- 2023-01: 85
- 2023-02: 64
- 2023-03: 179
- 2023-04: 193
- 2023-05: 76
- 2023-06: 85
- 2023-07: 75
- 2023-08: 65
- 2023-09: 98
- 2023-10: 58
- 2023-11: 191
- 2023-12: 103
- 2024-01: 84
- 2024-02: 55
- 2024-03: 34
- 2024-04: 62
- 2024-05: 399
- 2024-06: 36
- 2024-07: 36
- 2024-08: 151
- 2024-09: 59
- 2024-10: 89
- 2024-11: 199
- 2024-12: 139
- 2025-01: 34
- 2025-02: 25
- 2025-03: 4
- 2025-04: 50
- 2025-05: 143
- 2025-06: 63
- 2025-07: 47
- 2025-08: 14
- 2025-09: 272
- 2025-10: 13
- 2025-11: 33
- 2025-12: 99
- 2026-01: 32
- 2026-02: 8
- 2026-03: 142
- 2026-04: 6
- 2026-05: 16
- 2026-06: 151
- المبلغ
33,847.48
2018-012022-042026-06اتجاه المبالغ لـ Gsp Automotive Group Wenzhou Co., Ltd.
- 2018-01: 161.9 ألف
- 2018-02: 169.4 ألف
- 2018-03: 84.3 ألف
- 2018-04: 12.7 ألف
- 2018-05: 49.2 ألف
- 2018-06: 44.2 ألف
- 2018-07: 13 ألف
- 2018-08: 36.8 ألف
- 2018-09: 56.4 ألف
- 2018-10: 76.7 ألف
- 2018-11: 10.1 ألف
- 2018-12: 27.2 ألف
- 2019-01: 95.4 ألف
- 2019-02: 11.8 ألف
- 2019-03: 21.1 ألف
- 2019-04: 30.2 ألف
- 2019-05: 7,888.45
- 2019-06: 11 ألف
- 2019-07: 19.4 ألف
- 2019-08: 16.8 ألف
- 2019-09: 7,950.45
- 2019-10: 2,168.39
- 2019-11: 31.7 ألف
- 2019-12: 22 ألف
- 2020-01: 687.3 ألف
- 2020-02: 28.4 ألف
- 2020-04: 483.4 ألف
- 2020-06: 33 ألف
- 2020-07: 62.1 ألف
- 2020-08: 114.2 ألف
- 2020-09: 369.5 ألف
- 2020-10: 10.8 ألف
- 2020-11: 19.9 ألف
- 2020-12: 4,963.53
- 2021-01: 719.7 ألف
- 2021-02: 863.5 ألف
- 2021-03: 666.7 ألف
- 2021-04: 960.2 ألف
- 2021-05: 1.5 مليون
- 2021-06: 1.1 مليون
- 2021-07: 1.3 مليون
- 2021-08: 711 ألف
- 2021-09: 662.8 ألف
- 2021-10: 1.3 مليون
- 2021-11: 703.1 ألف
- 2021-12: 1.1 مليون
- 2022-01: 766.4 ألف
- 2022-02: 1.1 مليون
- 2022-03: 662.7 ألف
- 2022-04: 1.9 مليون
- 2022-05: 1.7 مليون
- 2022-06: 2.3 مليون
- 2022-07: 2 مليون
- 2022-08: 2.9 مليون
- 2022-09: 2.9 مليون
- 2022-10: 408 ألف
- 2022-11: 2.1 مليون
- 2022-12: 3.9 مليون
- 2023-01: 2.9 مليون
- 2023-02: 1.2 مليون
- 2023-03: 29.1 مليون
- 2023-04: 215.6 مليون
- 2023-05: 1.6 مليون
- 2023-06: 1 مليون
- 2023-07: 35.9 مليون
- 2023-08: 1.6 مليون
- 2023-09: 1.3 مليون
- 2023-10: 1.2 مليون
- 2023-11: 2.4 مليون
- 2023-12: 1.8 مليون
- 2024-01: 1.3 مليون
- 2024-02: 825.3 ألف
- 2024-03: 380.1 ألف
- 2024-04: 820.6 ألف
- 2024-05: 867.1 ألف
- 2024-06: 59.7 ألف
- 2024-07: 74.6 ألف
- 2024-08: 71 ألف
- 2024-09: 167.6 ألف
- 2024-10: 81.8 ألف
- 2024-11: 80.1 ألف
- 2024-12: 71.3 ألف
- 2025-01: 396.6 ألف
- 2025-02: 143.9 ألف
- 2025-03: 851.83
- 2025-04: 25.7 ألف
- 2025-05: 36.5 ألف
- 2025-06: 18.5 ألف
- 2025-07: 109.6 ألف
- 2025-08: 82.7 ألف
- 2025-09: 83.4 ألف
- 2025-10: 82.4 ألف
- 2025-11: 39.5 ألف
- 2025-12: 56.5 ألف
- 2026-01: 84.9 ألف
- 2026-02: 14.4 ألف
- 2026-03: 129 ألف
- 2026-04: 81.6 ألف
- 2026-05: 15.1 ألف
- 2026-06: 81.7 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (55%)
- المكسيك (0.7%)
- بيلاروسيا (0.7%)
- كازاخستان (43%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 773 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 294 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 300 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 305 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 300 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 312 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 314 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 330 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 331 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 374 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 289 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 297 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 347 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 366 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 378 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 354 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 335 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 326 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 321 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 316 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 321 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 206 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 345 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 335 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 309 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 308 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 309 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 303 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 313 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 285 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 341 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 352 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 502 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 331 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 453 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 465 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 385 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 501 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 450 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 448 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 420 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 453 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 472 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 531 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 526 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 279 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 509 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 486 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 485 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 508 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 482 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 474 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 445 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 342 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 471 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 520 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 544 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 444 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 404 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 511 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 528 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 596 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 539 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة9.4 مليار
- اليابان5.1 مليار
- ألمانيا3.9 مليار
- فيتنام2.6 مليار
- تايلاند2.1 مليار
- كوريا الجنوبية1.8 مليار
- ماليزيا1.7 مليار
- المملكة المتحدة1.6 مليار
- فرنسا1.4 مليار
- المكسيك1.3 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 9,374,000,000 USD
- اليابان: 5,127,000,000 USD
- ألمانيا: 3,925,000,000 USD
- فيتنام: 2,569,000,000 USD
- تايلاند: 2,124,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 1,776,000,000 USD
- ماليزيا: 1,691,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,598,000,000 USD
- فرنسا: 1,399,000,000 USD
- المكسيك: 1,279,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
9.37 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
4,205.07
جزر كايمان · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$431.89 /كجم
جمهورية الدومينيكان · +14,008.84% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
يشهد الطلب على قولبة السيليكون السائل عالي الدقة (LSR) والأجزاء المرتبطة بالمعدن والمطاط نموًا قويًا. كما يزداد الطلب على مكونات الإحكام المخصصة من السيليكون وEPDM المقاومة للعوامل الجوية في قطاع السيارات.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص ووشي (جيانغسو) ونينغبو (جيجيانغ) في إنتاج أجزاء المطاط المقولبة المخصصة عالية الدقة للسيارات والصناعة. بينما تركز تشينغهي (خبي) على إنتاج قطاعات المطاط المبثوق منخفضة التكلفة للإنشاءات الضخمة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون الصناعيون أن تحافظ أجزاء المطاط على قوة الشد والمرونة في درجات الحرارة القاسية (-40°C إلى 150°C). يجب أن تقاوم المنتجات التشوه والتقادم بالأوزون، مع الالتزام التام بمعايير ISO 3302-1 فئة M2.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يجب طلب عينات من المركب المطاطي أو نماذج أولية مطبوعة ثلاثية الأبعاد لاختبار الملاءمة والصلابة، بالإضافة إلى طلب تقارير اختبار المواد للتحقق من قوة الشد ومقاومة التمزق والتوافق مع RoHS أو REACH.
للأجزاء المقولبة، يتراوح الحد الأدنى للطلب عادة بين 1000 و5000 قطعة بسبب تكاليف الإعداد. يستغرق تطوير القالب من 15 إلى 25 يومًا، تليها فترة تتراوح بين 10 و20 يومًا للإنتاج الكمي بعد اعتماد العينة.
يجب تخصيص ميزانية لرسوم قوالب التصنيع المخصصة (تتراوح بين 1000 إلى أكثر من 5000 دولار حسب التعقيد). تشمل التكاليف الإضافية التغليف المخصص، وقوالب فحص الأبعاد، واختبارات البيئة المعملية، والشحن.
