تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

لوازم حفلات ترويجية

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$87.7 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـلوازم حفلات ترويجية.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

16,766

2018-012022-072026-09

اتجاه المعاملات لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 58
  • 2018-02: 60
  • 2018-03: 43
  • 2018-04: 35
  • 2018-05: 71
  • 2018-06: 111
  • 2018-07: 171
  • 2018-08: 230
  • 2018-09: 200
  • 2018-10: 227
  • 2018-11: 136
  • 2018-12: 115
  • 2019-01: 106
  • 2019-02: 89
  • 2019-04: 36
  • 2019-06: 136
  • 2019-07: 145
  • 2019-08: 172
  • 2019-09: 176
  • 2019-10: 107
  • 2019-11: 31
  • 2020-01: 86
  • 2020-02: 67
  • 2020-05: 69
  • 2020-06: 193
  • 2020-07: 274
  • 2020-08: 282
  • 2020-09: 280
  • 2020-10: 283
  • 2020-11: 85
  • 2020-12: 51
  • 2021-01: 85
  • 2021-02: 70
  • 2021-03: 95
  • 2021-04: 132
  • 2021-05: 103
  • 2021-06: 139
  • 2021-07: 212
  • 2021-08: 263
  • 2021-09: 282
  • 2021-10: 240
  • 2021-11: 203
  • 2021-12: 88
  • 2022-01: 103
  • 2022-02: 120
  • 2022-03: 98
  • 2022-04: 106
  • 2022-05: 140
  • 2022-06: 206
  • 2022-07: 215
  • 2022-08: 225
  • 2022-09: 153
  • 2022-10: 78
  • 2022-11: 51
  • 2022-12: 101
  • 2023-01: 121
  • 2023-02: 81
  • 2023-03: 49
  • 2023-04: 197
  • 2023-05: 189
  • 2023-06: 253
  • 2023-07: 364
  • 2023-08: 339
  • 2023-09: 393
  • 2023-10: 159
  • 2023-11: 132
  • 2023-12: 131
  • 2024-01: 111
  • 2024-02: 150
  • 2024-03: 139
  • 2024-04: 110
  • 2024-05: 166
  • 2024-06: 317
  • 2024-07: 386
  • 2024-08: 455
  • 2024-09: 459
  • 2024-10: 296
  • 2024-11: 144
  • 2024-12: 141
  • 2025-01: 142
  • 2025-02: 104
  • 2025-03: 99
  • 2025-04: 77
  • 2025-05: 225
  • 2025-06: 184
  • 2025-07: 392
  • 2025-08: 327
  • 2025-09: 334
  • 2025-10: 337
  • 2025-11: 233
  • 2025-12: 140
  • 2026-01: 131
  • 2026-02: 70
  • 2026-03: 90
  • 2026-04: 76
  • 2026-05: 108
  • 2026-06: 206
  • 2026-07: 158
  • 2026-08: 123
  • 2026-09: 125
المبلغ

110,456.28

2018-012022-072026-09

اتجاه المبالغ لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 4.5 مليون
  • 2018-02: 5.4 مليون
  • 2018-03: 2.9 مليون
  • 2018-04: 2.7 مليون
  • 2018-05: 7.1 مليون
  • 2018-06: 8.5 مليون
  • 2018-07: 11.7 مليون
  • 2018-08: 20.8 مليون
  • 2018-09: 21 مليون
  • 2018-10: 30.4 مليون
  • 2018-11: 11.9 مليون
  • 2018-12: 9.5 مليون
  • 2019-01: 6.5 مليون
  • 2019-02: 6.9 مليون
  • 2019-04: 1.1 مليون
  • 2019-06: 12.2 مليون
  • 2019-07: 12.7 مليون
  • 2019-08: 10.3 مليون
  • 2019-09: 15 مليون
  • 2019-10: 9.6 مليون
  • 2019-11: 2 مليون
  • 2020-01: 4.6 مليون
  • 2020-02: 2.2 مليون
  • 2020-05: 5.1 مليون
  • 2020-06: 21.6 مليون
  • 2020-07: 20.6 مليون
  • 2020-08: 18.1 مليون
  • 2020-09: 19.2 مليون
  • 2020-10: 24.4 مليون
  • 2020-11: 4 مليون
  • 2020-12: 2.6 مليون
  • 2021-01: 3.7 مليون
  • 2021-02: 2.1 مليون
  • 2021-03: 3.7 مليون
  • 2021-04: 6.7 مليون
  • 2021-05: 5.1 مليون
  • 2021-06: 9.3 مليون
  • 2021-07: 16.4 مليون
  • 2021-08: 17.1 مليون
  • 2021-09: 14.6 مليون
  • 2021-10: 15.6 مليون
  • 2021-11: 14.1 مليون
  • 2021-12: 4.6 مليون
  • 2022-01: 7.2 مليون
  • 2022-02: 7.2 مليون
  • 2022-03: 6.4 مليون
  • 2022-04: 7.4 مليون
  • 2022-05: 10.5 مليون
  • 2022-06: 14.1 مليون
  • 2022-07: 18.8 مليون
  • 2022-08: 19.2 مليون
  • 2022-09: 10.4 مليون
  • 2022-10: 7.1 مليون
  • 2022-11: 4 مليون
  • 2022-12: 4.2 مليون
  • 2023-01: 5.3 مليون
  • 2023-02: 3.6 مليون
  • 2023-03: 2.6 مليون
  • 2023-04: 8.6 مليون
  • 2023-05: 12 مليون
  • 2023-06: 18 مليون
  • 2023-07: 23.7 مليون
  • 2023-08: 19.4 مليون
  • 2023-09: 18.1 مليون
  • 2023-10: 11.7 مليون
  • 2023-11: 9.8 مليون
  • 2023-12: 10.1 مليون
  • 2024-01: 4.9 مليون
  • 2024-02: 5.6 مليون
  • 2024-03: 4.6 مليون
  • 2024-04: 6.2 مليون
  • 2024-05: 9.7 مليون
  • 2024-06: 19.1 مليون
  • 2024-07: 20.9 مليون
  • 2024-08: 24.4 مليون
  • 2024-09: 31.1 مليون
  • 2024-10: 27.1 مليون
  • 2024-11: 9.3 مليون
  • 2024-12: 6.7 مليون
  • 2025-01: 6.4 مليون
  • 2025-02: 5.7 مليون
  • 2025-03: 5.3 مليون
  • 2025-04: 6 مليون
  • 2025-05: 11 مليون
  • 2025-06: 8.3 مليون
  • 2025-07: 19.9 مليون
  • 2025-08: 21.3 مليون
  • 2025-09: 21.5 مليون
  • 2025-10: 20.7 مليون
  • 2025-11: 15.2 مليون
  • 2025-12: 8.1 مليون
  • 2026-01: 4.1 مليون
  • 2026-02: 2.3 مليون
  • 2026-03: 3.1 مليون
  • 2026-04: 3.2 مليون
  • 2026-05: 8.7 مليون
  • 2026-06: 16.3 مليون
  • 2026-07: 9.7 مليون
  • 2026-08: 12.5 مليون
  • 2026-09: 8.6 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (95%)
  • كندا (3.2%)
  • المملكة المتحدة (0%)
  • المكسيك (0.8%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 95%, كندا 3.2%, المملكة المتحدة 0%, المكسيك 0.8%, إسبانيا 0%, إندونيسيا 0.3%, فرنسا 0%, القيمة 0.5%, بولندا 0.1%, هولندا 0.1%, الفلبين 0%, إيطاليا 0%, البرتغال 0%, بورتوريكو 0%, جزر كايمان 0%, الصين 0%, كينيا 0%, كوريا الجنوبية 0%, بليز 0%, ألمانيا 0%, تركيا 0%
المعاملات

96,167

2018-122022-112026-10

اتجاه المعاملات لـ Công Ty Tnhh Ningbo Changya Plastic Việt Nam

  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 2
  • 2019-02: 6
  • 2019-03: 5
  • 2019-04: 10
  • 2019-05: 20
  • 2019-06: 6
  • 2019-07: 338
  • 2019-08: 357
  • 2019-09: 420
  • 2019-10: 343
  • 2019-11: 441
  • 2019-12: 493
  • 2020-01: 328
  • 2020-02: 368
  • 2020-03: 674
  • 2020-04: 585
  • 2020-05: 443
  • 2020-06: 306
  • 2020-07: 443
  • 2020-08: 496
  • 2020-09: 574
  • 2020-10: 62
  • 2020-11: 72
  • 2020-12: 83
  • 2021-01: 69
  • 2021-02: 422
  • 2021-03: 655
  • 2021-04: 576
  • 2021-05: 550
  • 2021-06: 876
  • 2021-07: 769
  • 2021-08: 332
  • 2021-09: 128
  • 2021-10: 373
  • 2021-11: 491
  • 2021-12: 494
  • 2022-01: 625
  • 2022-02: 438
  • 2022-03: 775
  • 2022-04: 915
  • 2022-05: 906
  • 2022-06: 1,220
  • 2022-07: 90
  • 2022-08: 77
  • 2022-09: 63
  • 2022-10: 489
  • 2022-11: 671
  • 2022-12: 704
  • 2023-01: 764
  • 2023-02: 671
  • 2023-03: 671
  • 2023-04: 1,042
  • 2023-05: 944
  • 2023-06: 1,075
  • 2023-07: 1,515
  • 2023-08: 1,543
  • 2023-09: 1,642
  • 2023-10: 1,660
  • 2023-11: 1,611
  • 2023-12: 1,989
  • 2024-01: 2,046
  • 2024-02: 1,137
  • 2024-03: 1,899
  • 2024-04: 1,729
  • 2024-05: 1,730
  • 2024-06: 1,577
  • 2024-07: 2,288
  • 2024-08: 1,890
  • 2024-09: 1,929
  • 2024-10: 1,679
  • 2024-11: 1,679
  • 2024-12: 2,072
  • 2025-01: 1,396
  • 2025-02: 1,732
  • 2025-03: 2,140
  • 2025-04: 2,080
  • 2025-05: 1,866
  • 2025-06: 1,842
  • 2025-07: 2,192
  • 2025-08: 1,906
  • 2025-09: 2,019
  • 2025-10: 2,675
  • 2025-11: 2,436
  • 2025-12: 2,632
  • 2026-01: 2,498
  • 2026-02: 1,581
  • 2026-03: 2,700
  • 2026-04: 2,016
  • 2026-05: 1,705
  • 2026-06: 2,022
  • 2026-07: 1,949
  • 2026-08: 215
  • 2026-09: 188
  • 2026-10: 11
المبلغ

77,418.32

2018-122022-112026-10

اتجاه المبالغ لـ Công Ty Tnhh Ningbo Changya Plastic Việt Nam

  • 2018-12: 14.2 ألف
  • 2019-01: 49.1 ألف
  • 2019-02: 105.5 ألف
  • 2019-03: 162.5 ألف
  • 2019-04: 175.6 ألف
  • 2019-05: 533.1 ألف
  • 2019-06: 160.6 ألف
  • 2019-07: 2 مليون
  • 2019-08: 1.9 مليون
  • 2019-09: 2.6 مليون
  • 2019-10: 2.4 مليون
  • 2019-11: 3.3 مليون
  • 2019-12: 2.9 مليون
  • 2020-01: 3.3 مليون
  • 2020-02: 2.6 مليون
  • 2020-03: 4.1 مليون
  • 2020-04: 4 مليون
  • 2020-05: 3.7 مليون
  • 2020-06: 3.3 مليون
  • 2020-07: 4.4 مليون
  • 2020-08: 4.8 مليون
  • 2020-09: 6.4 مليون
  • 2020-10: 2.1 مليون
  • 2020-11: 2.2 مليون
  • 2020-12: 2.3 مليون
  • 2021-01: 2 مليون
  • 2021-02: 4.9 مليون
  • 2021-03: 7.6 مليون
  • 2021-04: 6.5 مليون
  • 2021-05: 7.3 مليون
  • 2021-06: 9.7 مليون
  • 2021-07: 8.8 مليون
  • 2021-08: 4.8 مليون
  • 2021-09: 2.7 مليون
  • 2021-10: 5 مليون
  • 2021-11: 5.2 مليون
  • 2021-12: 5.3 مليون
  • 2022-01: 6.4 مليون
  • 2022-02: 5.8 مليون
  • 2022-03: 10.4 مليون
  • 2022-04: 13.8 مليون
  • 2022-05: 13.5 مليون
  • 2022-06: 17 مليون
  • 2022-07: 5.9 مليون
  • 2022-08: 4.7 مليون
  • 2022-09: 3.2 مليون
  • 2022-10: 6.6 مليون
  • 2022-11: 6.8 مليون
  • 2022-12: 8.6 مليون
  • 2023-01: 9.6 مليون
  • 2023-02: 7.4 مليون
  • 2023-03: 6.7 مليون
  • 2023-04: 8.1 مليون
  • 2023-05: 8.5 مليون
  • 2023-06: 7.3 مليون
  • 2023-07: 9.4 مليون
  • 2023-08: 9.5 مليون
  • 2023-09: 10.5 مليون
  • 2023-10: 8.9 مليون
  • 2023-11: 10.4 مليون
  • 2023-12: 14.6 مليون
  • 2024-01: 12.8 مليون
  • 2024-02: 8.2 مليون
  • 2024-03: 11.2 مليون
  • 2024-04: 11.8 مليون
  • 2024-05: 10.6 مليون
  • 2024-06: 9.8 مليون
  • 2024-07: 11.6 مليون
  • 2024-08: 10.7 مليون
  • 2024-09: 12.5 مليون
  • 2024-10: 11.9 مليون
  • 2024-11: 11.1 مليون
  • 2024-12: 13.5 مليون
  • 2025-01: 8.1 مليون
  • 2025-02: 9.6 مليون
  • 2025-03: 12.7 مليون
  • 2025-04: 10.9 مليون
  • 2025-05: 12.2 مليون
  • 2025-06: 12.7 مليون
  • 2025-07: 13.8 مليون
  • 2025-08: 12.8 مليون
  • 2025-09: 12.2 مليون
  • 2025-10: 15.4 مليون
  • 2025-11: 16.5 مليون
  • 2025-12: 22.5 مليون
  • 2026-01: 20 مليون
  • 2026-02: 13.1 مليون
  • 2026-03: 19.9 مليون
  • 2026-04: 16.3 مليون
  • 2026-05: 15.3 مليون
  • 2026-06: 18.5 مليون
  • 2026-07: 15.7 مليون
  • 2026-08: 6.1 مليون
  • 2026-09: 10.3 مليون
  • 2026-10: 386.7 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (80.6%)
  • غير متاح (8.3%)
  • كندا (0.9%)
  • بورتوريكو (2.3%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 80.6%, القيمة 8.3%, كندا 0.9%, بورتوريكو 2.3%, هونغ كونغ، الصين 3.2%, تايوان، الصين 0.2%, فيتنام 1.5%, سنغافورة 1%, الصين 0.9%, المكسيك 1%, المملكة المتحدة 0.1%, الفلبين 0%, قبرص 0%, جامايكا 0%, إسبانيا 0%, أيرلندا 0%, ماليزيا 0%, نيكاراغوا 0%, بنما 0%, السعودية 0%, تايلاند 0%, ترينيداد وتوباغو 0%
المعاملات

25,127

2021-052024-032026-10

اتجاه المعاملات لـ Fuling Technology Co., Ltd.

  • 2021-05: 1
  • 2021-09: 52
  • 2021-10: 190
  • 2021-11: 257
  • 2021-12: 300
  • 2022-01: 406
  • 2022-02: 426
  • 2022-03: 418
  • 2022-04: 485
  • 2022-05: 483
  • 2022-06: 579
  • 2022-07: 563
  • 2022-08: 563
  • 2022-09: 395
  • 2022-10: 435
  • 2022-11: 445
  • 2022-12: 503
  • 2023-01: 393
  • 2023-02: 318
  • 2023-03: 339
  • 2023-04: 379
  • 2023-05: 525
  • 2023-06: 442
  • 2023-07: 529
  • 2023-08: 459
  • 2023-09: 462
  • 2023-10: 541
  • 2023-11: 530
  • 2023-12: 522
  • 2024-01: 633
  • 2024-02: 512
  • 2024-03: 325
  • 2024-04: 479
  • 2024-05: 666
  • 2024-06: 699
  • 2024-07: 772
  • 2024-08: 653
  • 2024-09: 398
  • 2024-10: 471
  • 2024-11: 568
  • 2024-12: 558
  • 2025-01: 553
  • 2025-02: 449
  • 2025-03: 553
  • 2025-04: 523
  • 2025-05: 262
  • 2025-06: 336
  • 2025-07: 465
  • 2025-08: 349
  • 2025-09: 209
  • 2025-10: 218
  • 2025-11: 209
  • 2025-12: 252
  • 2026-01: 315
  • 2026-02: 187
  • 2026-03: 270
  • 2026-04: 190
  • 2026-05: 233
  • 2026-06: 336
  • 2026-07: 261
  • 2026-08: 183
  • 2026-09: 87
  • 2026-10: 13
المبلغ

69,902

2021-052024-032026-10

اتجاه المبالغ لـ Fuling Technology Co., Ltd.

  • 2021-05: 50.6 ألف
  • 2021-09: 1.7 مليون
  • 2021-10: 6.5 مليون
  • 2021-11: 8.1 مليون
  • 2021-12: 9.3 مليون
  • 2022-01: 17.5 مليون
  • 2022-02: 15.5 مليون
  • 2022-03: 14.7 مليون
  • 2022-04: 16.3 مليون
  • 2022-05: 16.6 مليون
  • 2022-06: 20.7 مليون
  • 2022-07: 19.1 مليون
  • 2022-08: 17.7 مليون
  • 2022-09: 12.6 مليون
  • 2022-10: 15 مليون
  • 2022-11: 14.7 مليون
  • 2022-12: 17.4 مليون
  • 2023-01: 13.1 مليون
  • 2023-02: 9.7 مليون
  • 2023-03: 9 مليون
  • 2023-04: 11.1 مليون
  • 2023-05: 15.2 مليون
  • 2023-06: 12.8 مليون
  • 2023-07: 15.9 مليون
  • 2023-08: 13.8 مليون
  • 2023-09: 13.6 مليون
  • 2023-10: 16 مليون
  • 2023-11: 16.8 مليون
  • 2023-12: 17.2 مليون
  • 2024-01: 19.9 مليون
  • 2024-02: 16.9 مليون
  • 2024-03: 9.7 مليون
  • 2024-04: 13.7 مليون
  • 2024-05: 19.7 مليون
  • 2024-06: 21.3 مليون
  • 2024-07: 21 مليون
  • 2024-08: 16.1 مليون
  • 2024-09: 8.7 مليون
  • 2024-10: 11.2 مليون
  • 2024-11: 14.2 مليون
  • 2024-12: 15.1 مليون
  • 2025-01: 14.4 مليون
  • 2025-02: 12.4 مليون
  • 2025-03: 14.2 مليون
  • 2025-04: 12.8 مليون
  • 2025-05: 5.9 مليون
  • 2025-06: 5.2 مليون
  • 2025-07: 7.4 مليون
  • 2025-08: 4.9 مليون
  • 2025-09: 2.8 مليون
  • 2025-10: 4 مليون
  • 2025-11: 4.3 مليون
  • 2025-12: 4.1 مليون
  • 2026-01: 4.2 مليون
  • 2026-02: 2.4 مليون
  • 2026-03: 5.2 مليون
  • 2026-04: 3.1 مليون
  • 2026-05: 2.8 مليون
  • 2026-06: 7.2 مليون
  • 2026-07: 3.2 مليون
  • 2026-08: 1.9 مليون
  • 2026-09: 1.2 مليون
  • 2026-10: 208.5 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (93.6%)
  • كندا (1.4%)
  • المكسيك (3.1%)
  • بورتوريكو (1.6%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 93.6%, كندا 1.4%, المكسيك 3.1%, بورتوريكو 1.6%, القيمة 0.1%, بوليفيا 0.1%, الصين 0.1%, بنغلاديش 0%, جزر البهاما 0%, كينيا 0%, ترينيداد وتوباغو 0%, هندوراس 0%, هونغ كونغ، الصين 0%, إيطاليا 0%, باكستان 0%, الفلبين 0%, جنوب أفريقيا 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD02 مليار4 مليار6 مليار8 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 5.1 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 5.6 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 5.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 4.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 6.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 6.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 4.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 4 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 7.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 5.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 5.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 5 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 4.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 4.4 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 4.8 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 882 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 3.5 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة107.7 مليار
  • المملكة المتحدة13.4 مليار
  • اليابان9.9 مليار
  • كندا9.4 مليار
  • هولندا8.7 مليار
  • ماليزيا8.6 مليار
  • ألمانيا8.5 مليار
  • أستراليا8.4 مليار
  • الفلبين5.1 مليار
  • سنغافورة5.1 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 107,661,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 13,430,000,000 USD
  • اليابان: 9,915,000,000 USD
  • كندا: 9,433,000,000 USD
  • هولندا: 8,675,000,000 USD
  • ماليزيا: 8,610,000,000 USD
  • ألمانيا: 8,541,000,000 USD
  • أستراليا: 8,394,000,000 USD
  • الفلبين: 5,119,000,000 USD
  • سنغافورة: 5,118,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

107.66 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

145,500

阿拉伯撒哈拉民主共和 · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$1,294 /كجم

واليس وفوتونا · +143,362.42% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد مجموعات الحفلات المخصصة للهوية التجارية التي تحتوي على أدوات مائدة وديكورات ورقية مطبوعة نمواً ملحوظاً، بينما يزداد الطلب بقوة على أدوات المائدة الصديقة للبيئة والقابلة للتحلل الحيوي وهدايا LED المضيئة (مثل النظارات والأكواب المضيئة) للفعاليات المؤسسية والحملات الترويجية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تُعد إييو في جيجيانغ المركز العالمي لديكورات الحفلات الشاملة والمنتجات الورقية، وتتميز بالتنوع الكبير والحد الأدنى المنخفض للطلب. بينما تتفوق غوانغدونغ (غوانغتشو وشنتشن) في المنتجات البلاستيكية، والابتكارات الإلكترونية المضيئة، والتخصيص الراقي للعلامات التجارية مع لوجستيات تصدير متطورة.

  • توقعات الجودة

    يجب أن تلتزم أدوات المائدة التي تستخدم لمرة واحدة بمعايير سلامة الغذاء (مثل FDA وEN71)، وأن تكون البالونات من مواد غير سامة. يتطلب طباعة الشعار المخصص تماسكاً عالياً للحبر لمنع التلاشي، ويجب أن تضمن منتجات LED سطوعاً مستمراً ومستقراً لمدة تتراوح بين 6 إلى 8 ساعات طوال الفعالية.

ما الذي تحتاج إلى معرفته