يرجى تحديد تقنية الطباعة (ليزر، حرارية، نفث حبر)، الدقة (DPI)، السرعة، منافذ الاتصال (USB، Wi-Fi)، كمية الطلب، متطلبات التخصيص والغلاف، بالإضافة إلى ميناء التسليم أو الوجهة النهائية المطلوبة.
تقرير سوق الفئة
الطابعات
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$35 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـالطابعات.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
12,118
2018-012022-072026-09اتجاه المعاملات لـ Epson Engineering Shenzhen Ltd.
- 2018-01: 68
- 2018-02: 60
- 2018-03: 71
- 2018-08: 20
- 2018-09: 24
- 2018-11: 27
- 2018-12: 19
- 2019-01: 41
- 2019-02: 36
- 2019-03: 38
- 2019-04: 55
- 2019-05: 41
- 2019-06: 62
- 2019-07: 43
- 2019-08: 48
- 2019-09: 45
- 2019-10: 27
- 2019-11: 34
- 2019-12: 41
- 2020-01: 46
- 2020-02: 21
- 2020-03: 133
- 2020-04: 91
- 2020-05: 43
- 2020-06: 43
- 2020-07: 38
- 2020-08: 61
- 2020-09: 90
- 2020-10: 30
- 2020-11: 99
- 2020-12: 56
- 2021-01: 56
- 2021-02: 55
- 2021-03: 80
- 2021-04: 94
- 2021-05: 38
- 2021-06: 26
- 2021-07: 47
- 2021-08: 59
- 2021-09: 60
- 2021-10: 25
- 2021-11: 43
- 2021-12: 41
- 2022-01: 51
- 2022-02: 33
- 2022-03: 56
- 2022-04: 41
- 2022-05: 57
- 2022-06: 47
- 2022-07: 83
- 2022-08: 49
- 2022-09: 51
- 2022-10: 45
- 2022-11: 66
- 2022-12: 72
- 2023-01: 89
- 2023-02: 68
- 2023-03: 106
- 2023-04: 123
- 2023-05: 139
- 2023-06: 147
- 2023-07: 190
- 2023-08: 134
- 2023-09: 290
- 2023-10: 228
- 2023-11: 226
- 2023-12: 59
- 2024-01: 198
- 2024-02: 105
- 2024-03: 134
- 2024-04: 177
- 2024-05: 462
- 2024-06: 309
- 2024-07: 353
- 2024-08: 386
- 2024-09: 434
- 2024-10: 385
- 2024-11: 412
- 2024-12: 389
- 2025-01: 328
- 2025-02: 245
- 2025-03: 186
- 2025-04: 107
- 2025-05: 151
- 2025-06: 149
- 2025-07: 192
- 2025-08: 209
- 2025-09: 159
- 2025-10: 190
- 2025-11: 196
- 2025-12: 182
- 2026-01: 156
- 2026-02: 191
- 2026-03: 196
- 2026-04: 178
- 2026-05: 145
- 2026-06: 285
- 2026-07: 179
- 2026-08: 21
- 2026-09: 8
- المبلغ
548,055.02
2018-012022-072026-09اتجاه المبالغ لـ Epson Engineering Shenzhen Ltd.
- 2018-01: 28.6 مليون
- 2018-02: 18.6 مليون
- 2018-03: 26.2 مليون
- 2018-08: 9.8 مليون
- 2018-09: 16.4 مليون
- 2018-11: 11.7 مليون
- 2018-12: 8.5 مليون
- 2019-01: 4.6 مليار
- 2019-02: 9.2 مليون
- 2019-03: 9.6 مليون
- 2019-04: 8.1 مليون
- 2019-05: 6.4 مليون
- 2019-06: 9.7 مليون
- 2019-07: 9 مليون
- 2019-08: 9.4 مليون
- 2019-09: 7.6 مليون
- 2019-10: 10 مليون
- 2019-11: 8.7 مليون
- 2019-12: 15.8 مليون
- 2020-01: 18.3 مليون
- 2020-02: 4.2 مليون
- 2020-03: 7.7 مليون
- 2020-04: 15.4 مليون
- 2020-05: 14.2 مليون
- 2020-06: 14 مليون
- 2020-07: 11.5 مليون
- 2020-08: 9.5 مليون
- 2020-09: 9.5 مليون
- 2020-10: 6.2 مليون
- 2020-11: 7.9 مليون
- 2020-12: 14.2 مليون
- 2021-01: 11 مليون
- 2021-02: 5.8 مليون
- 2021-03: 11.8 مليون
- 2021-04: 14.2 مليون
- 2021-05: 9.4 مليون
- 2021-06: 4.5 مليون
- 2021-07: 10.9 مليون
- 2021-08: 9.7 مليون
- 2021-09: 7.4 مليون
- 2021-10: 7.6 مليون
- 2021-11: 6.3 مليون
- 2021-12: 8.4 مليون
- 2022-01: 10.2 مليون
- 2022-02: 7.8 مليون
- 2022-03: 5.7 مليون
- 2022-04: 7.5 مليون
- 2022-05: 5.9 مليون
- 2022-06: 5.7 مليون
- 2022-07: 8.1 مليون
- 2022-08: 9.5 مليون
- 2022-09: 5.5 مليون
- 2022-10: 3.4 مليون
- 2022-11: 8.5 مليون
- 2022-12: 4.5 مليون
- 2023-01: 4.6 مليون
- 2023-02: 3.3 مليون
- 2023-03: 3.9 مليون
- 2023-04: 5 مليون
- 2023-05: 5.5 مليون
- 2023-06: 6.8 مليون
- 2023-07: 5.3 مليون
- 2023-08: 7.8 مليون
- 2023-09: 10.4 مليون
- 2023-10: 7 مليون
- 2023-11: 10.3 مليون
- 2023-12: 3.4 مليون
- 2024-01: 9.3 مليون
- 2024-02: 3.9 مليون
- 2024-03: 4.4 مليون
- 2024-04: 5.3 مليون
- 2024-05: 8.7 مليون
- 2024-06: 6.3 مليون
- 2024-07: 8.3 مليون
- 2024-08: 7.5 مليون
- 2024-09: 8.3 مليون
- 2024-10: 5.5 مليون
- 2024-11: 8.3 مليون
- 2024-12: 7.6 مليون
- 2025-01: 6.2 مليون
- 2025-02: 5.7 مليون
- 2025-03: 4.1 مليون
- 2025-04: 4.1 مليون
- 2025-05: 3.8 مليون
- 2025-06: 3.8 مليون
- 2025-07: 4.7 مليون
- 2025-08: 6.3 مليون
- 2025-09: 5 مليون
- 2025-10: 4.6 مليون
- 2025-11: 6.6 مليون
- 2025-12: 5.8 مليون
- 2026-01: 5.2 مليون
- 2026-02: 3.6 مليون
- 2026-03: 3.4 مليون
- 2026-04: 3.7 مليون
- 2026-05: 5.9 مليون
- 2026-06: 6.2 مليون
- 2026-07: 5.6 مليون
- 2026-08: 3.1 مليون
- 2026-09: 2.1 مليون
- أبرز دول التصدير
- الفلبين (5%)
- الولايات المتحدة (9.6%)
- ألمانيا (0%)
- إندونيسيا (84.4%)
- المعاملات
25,529
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Hp Singapore Pvt Ltd.
- 2018-01: 8
- 2018-02: 7
- 2018-03: 7
- 2018-04: 5
- 2018-05: 3
- 2018-06: 6
- 2018-07: 2
- 2018-08: 4
- 2018-09: 4
- 2018-10: 3
- 2018-11: 5
- 2018-12: 7
- 2019-01: 1
- 2019-02: 3
- 2019-06: 6
- 2019-07: 10
- 2019-08: 17
- 2019-09: 17
- 2019-10: 14
- 2019-11: 26
- 2019-12: 10
- 2020-01: 12
- 2020-02: 5
- 2020-03: 13
- 2020-04: 37
- 2020-05: 88
- 2020-06: 122
- 2020-07: 606
- 2020-08: 539
- 2020-09: 500
- 2020-10: 362
- 2020-11: 477
- 2020-12: 342
- 2021-01: 271
- 2021-02: 338
- 2021-03: 262
- 2021-04: 467
- 2021-05: 472
- 2021-06: 417
- 2021-07: 317
- 2021-08: 469
- 2021-09: 532
- 2021-10: 601
- 2021-11: 463
- 2021-12: 597
- 2022-01: 431
- 2022-02: 458
- 2022-03: 522
- 2022-04: 422
- 2022-05: 925
- 2022-06: 683
- 2022-07: 764
- 2022-08: 634
- 2022-09: 682
- 2022-10: 521
- 2022-11: 513
- 2022-12: 531
- 2023-01: 423
- 2023-02: 587
- 2023-03: 446
- 2023-04: 538
- 2023-05: 594
- 2023-06: 801
- 2023-07: 703
- 2023-08: 606
- 2023-09: 503
- 2023-10: 423
- 2023-11: 367
- 2023-12: 436
- 2024-01: 663
- 2024-02: 123
- 2024-03: 256
- 2024-04: 170
- 2024-05: 167
- 2024-06: 150
- 2024-07: 151
- 2024-08: 145
- 2024-09: 97
- 2024-10: 207
- 2024-11: 151
- 2024-12: 136
- 2025-01: 80
- 2025-02: 48
- 2025-03: 66
- 2025-04: 47
- 2025-05: 20
- 2025-06: 55
- 2025-07: 57
- 2025-08: 38
- 2025-09: 66
- 2025-10: 81
- 2025-11: 72
- 2025-12: 52
- 2026-01: 95
- 2026-02: 73
- 2026-03: 75
- 2026-04: 56
- 2026-05: 52
- 2026-06: 32
- 2026-07: 54
- المبلغ
224,928.28
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Hp Singapore Pvt Ltd.
- 2018-01: 1.9 مليون
- 2018-02: 1.4 مليون
- 2018-03: 2.1 مليون
- 2018-04: 574.6 ألف
- 2018-05: 735.2 ألف
- 2018-06: 1.8 مليون
- 2018-07: 528 ألف
- 2018-08: 710 ألف
- 2018-09: 1 مليون
- 2018-10: 433 ألف
- 2018-11: 1 مليون
- 2018-12: 2.2 مليون
- 2019-01: 220 ألف
- 2019-02: 1.1 مليون
- 2019-06: 982 ألف
- 2019-07: 1.4 مليون
- 2019-08: 5 مليون
- 2019-09: 4.7 مليون
- 2019-10: 4.7 مليون
- 2019-11: 5.1 مليون
- 2019-12: 1.8 مليون
- 2020-01: 1.2 مليون
- 2020-02: 967.5 ألف
- 2020-03: 2.1 مليون
- 2020-04: 7.2 مليون
- 2020-05: 11.2 مليون
- 2020-06: 12.7 مليون
- 2020-07: 45.6 مليون
- 2020-08: 47.7 مليون
- 2020-09: 49.6 مليون
- 2020-10: 38.8 مليون
- 2020-11: 40 مليون
- 2020-12: 35.5 مليون
- 2021-01: 111.1 مليون
- 2021-02: 37.2 مليون
- 2021-03: 87.7 مليون
- 2021-04: 90.2 مليون
- 2021-05: 44.7 مليون
- 2021-06: 41.9 مليون
- 2021-07: 32.1 مليون
- 2021-08: 47.7 مليون
- 2021-09: 58.4 مليون
- 2021-10: 63.3 مليون
- 2021-11: 46.1 مليون
- 2021-12: 67.3 مليون
- 2022-01: 44.4 مليون
- 2022-02: 45.1 مليون
- 2022-03: 49.1 مليون
- 2022-04: 42.3 مليون
- 2022-05: 50.7 مليون
- 2022-06: 44.8 مليون
- 2022-07: 62.8 مليون
- 2022-08: 49.9 مليون
- 2022-09: 67.5 مليون
- 2022-10: 50.4 مليون
- 2022-11: 43.8 مليون
- 2022-12: 37.4 مليون
- 2023-01: 31.1 مليون
- 2023-02: 42.9 مليون
- 2023-03: 47.8 مليون
- 2023-04: 50.7 مليون
- 2023-05: 59.3 مليون
- 2023-06: 55.6 مليون
- 2023-07: 42.4 مليون
- 2023-08: 47.1 مليون
- 2023-09: 52 مليون
- 2023-10: 42.7 مليون
- 2023-11: 28.2 مليون
- 2023-12: 36.1 مليون
- 2024-01: 19.7 مليون
- 2024-02: 1.4 مليون
- 2024-03: 1.7 مليون
- 2024-04: 1.3 مليون
- 2024-05: 3.1 مليون
- 2024-06: 1.2 مليون
- 2024-07: 2.5 مليون
- 2024-08: 1.4 مليون
- 2024-09: 927 ألف
- 2024-10: 5.6 مليون
- 2024-11: 1.9 مليون
- 2024-12: 980.4 ألف
- 2025-01: 635.7 ألف
- 2025-02: 314.9 ألف
- 2025-03: 756.5 ألف
- 2025-04: 408.9 ألف
- 2025-05: 306.7 ألف
- 2025-06: 655.3 ألف
- 2025-07: 1.4 مليون
- 2025-08: 181.7 ألف
- 2025-09: 1.3 مليون
- 2025-10: 4.2 مليون
- 2025-11: 3.7 مليون
- 2025-12: 396.1 ألف
- 2026-01: 465.9 ألف
- 2026-02: 510.8 ألف
- 2026-03: 486.3 ألف
- 2026-04: 1.1 مليون
- 2026-05: 725.2 ألف
- 2026-06: 1.5 مليون
- 2026-07: 185.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (61.7%)
- ألمانيا (6.8%)
- الفلبين (5.8%)
- تشيلي (11.1%)
- المعاملات
10
2018-042018-112019-12اتجاه المعاملات لـ Bosai Minerals Group Co., Ltd.
- 2018-04: 1
- 2018-05: 1
- 2018-06: 1
- 2018-09: 1
- 2018-11: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 1
- 2019-04: 2
- 2019-12: 1
- المبلغ
214,132.1
2018-042018-112019-12اتجاه المبالغ لـ Bosai Minerals Group Co., Ltd.
- 2018-04: 232.9 مليون
- 2018-05: 245.6 مليون
- 2018-06: 226.1 مليون
- 2018-09: 196.3 مليون
- 2018-11: 207.9 مليون
- 2018-12: 247.6 مليون
- 2019-01: 190.2 مليون
- 2019-04: 412.1 مليون
- 2019-12: 182.6 مليون
- أبرز دول التصدير
- كندا (71.1%)
- الولايات المتحدة (28.9%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 4.6 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 4.4 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 4.2 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 4.7 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 4.6 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 4.4 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 4.2 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 4.2 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 4.3 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 5.4 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 856 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 912 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 898 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 960 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 928 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 926 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 819 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 951 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 948 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 920 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 851 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 935 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 931 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 907 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 873 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 882 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 863 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 761 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 876 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 892 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 809 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 910 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 791 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 967 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 981 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 914 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 738 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 953 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 988 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 977 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 794 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 845 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 915 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 908 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 954 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 907 مليون USD
أبرز الوجهات
- اليابان27.3 مليار
- الولايات المتحدة27.2 مليار
- هولندا17.8 مليار
- هونغ كونغ، الصين9.8 مليار
- ألمانيا9.5 مليار
- الصين9.1 مليار
- فيتنام6.8 مليار
- الهند4.2 مليار
- تايلاند4 مليار
- ماليزيا3.8 مليار
أبرز الوجهات
- اليابان: 27,271,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 27,233,000,000 USD
- هولندا: 17,807,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 9,834,000,000 USD
- ألمانيا: 9,543,000,000 USD
- الصين: 9,121,000,000 USD
- فيتنام: 6,814,000,000 USD
- الهند: 4,188,000,000 USD
- تايلاند: 4,018,000,000 USD
- ماليزيا: 3,774,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
27.27 مليار USD
اليابان · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
4,405.96
ليختنشتاين · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$12,979.16 /كجم
سانت مارتن · +14,955.09% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد الطابعات متعددة الوظائف ذات خزان الحبر والطابعات الحرارية اللاسلكية المحمولة نموًا قويًا في الطلب. يزداد إقبال قطاعي اللوجستيات والتجزئة على طابعات الملصقات سريعة الأداء المزودة بتقنية البلوتوث.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد مدينة ويهي في شاندونغ أكبر مركز عالمي لتصنيع وتجميع الطابعات الكاملة. بينما تتخصص تشوهاى في غوانغدونغ في طابعات الليزر ورقاقات خراطيش الحبر وسلاسل التوريد المتكاملة لمستهلكات الطباعة.
توقعات الجودة
يركز المشترون التجاريون على متانة رأس الطباعة واستقرار تغذية الورق والتوافق مع أنظمة التشغيل المختلفة. تتطلب بيئات الصناعة استقرارًا حراريًا، ومعدلات خطأ منخفضة للغاية، ودقة لا تقل عن 200 DPI.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينة عمل لاختبار الطباعة المستمرة وسلاسة سحب الورق وثبات الحبر. يجب على المشترين طلب شهادات المطابقة مثل CE أو FCC أو RoHS وتقارير فحص الجودة المعتمدة من المصنع قبل الشراء.
يتراوح الحد الأدنى للطلب (MOQ) للموديلات القياسية بين 100 و500 وحدة، و1000 وحدة للموديلات المخصصة. يستغرق الإنتاج الضخم من 30 إلى 45 يومًا، ويضاف إلى ذلك وقت الشحن الدولي حسب الوجهة.
يجب ميزنة تكاليف قوالب الهيكل المخصصة، وألواح طباعة الشعار، واختبارات الاعتماد للأسواق المستهدفة، والتعبئة المعززة للتصدير، ورسوم الشحن والجمارك، وتكاليف قطع الغيار المستهلكة كرأس الطباعة.
