تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

معدات ما قبل الطباعة

إجمالي الموردين

1,957+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$192.8 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمعدات ما قبل الطباعة.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

4

2025-08

اتجاه المعاملات لـ Beijing Fanghua Xinchuang Trading Co., Ltd.

  • 2025-08: 4
المبلغ

3,492.92

2025-08

اتجاه المبالغ لـ Beijing Fanghua Xinchuang Trading Co., Ltd.

  • 2025-08: 34.9 مليون
أبرز دول التصدير
  • باكستان (100%)
أبرز دول التصدير: باكستان 100%
المعاملات

407

2018-082022-112026-08

اتجاه المعاملات لـ Amsky Technology Co., Ltd.

  • 2018-08: 1
  • 2018-09: 3
  • 2018-10: 5
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 3
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 3
  • 2019-04: 3
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 6
  • 2019-09: 2
  • 2019-10: 1
  • 2019-11: 4
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 2
  • 2020-02: 1
  • 2020-05: 3
  • 2020-07: 2
  • 2020-08: 4
  • 2020-09: 7
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 13
  • 2021-01: 2
  • 2021-02: 8
  • 2021-03: 9
  • 2021-04: 10
  • 2021-05: 3
  • 2021-06: 8
  • 2021-07: 11
  • 2021-09: 1
  • 2021-10: 9
  • 2021-11: 4
  • 2021-12: 2
  • 2022-01: 3
  • 2022-02: 3
  • 2022-03: 9
  • 2022-04: 2
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 9
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 10
  • 2022-09: 5
  • 2022-10: 2
  • 2022-11: 5
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 2
  • 2023-03: 4
  • 2023-04: 3
  • 2023-05: 7
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 8
  • 2023-08: 7
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 18
  • 2023-11: 7
  • 2023-12: 4
  • 2024-01: 11
  • 2024-02: 7
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 5
  • 2024-05: 12
  • 2024-06: 7
  • 2024-07: 1
  • 2024-08: 7
  • 2024-09: 4
  • 2024-10: 3
  • 2024-11: 8
  • 2024-12: 7
  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 4
  • 2025-04: 6
  • 2025-05: 4
  • 2025-06: 4
  • 2025-07: 3
  • 2025-08: 8
  • 2025-09: 5
  • 2025-10: 6
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 6
  • 2026-01: 4
  • 2026-02: 5
  • 2026-03: 1
  • 2026-05: 1
  • 2026-06: 1
  • 2026-07: 1
  • 2026-08: 1
المبلغ

2,113.93

2018-082022-112026-08

اتجاه المبالغ لـ Amsky Technology Co., Ltd.

  • 2018-08: 46.2 ألف
  • 2018-09: 127.2 ألف
  • 2018-10: 196.9 ألف
  • 2018-11: 157.1 ألف
  • 2018-12: 162.8 ألف
  • 2019-01: 39.6 ألف
  • 2019-02: 77.8 ألف
  • 2019-04: 92 ألف
  • 2019-07: 133.3 ألف
  • 2019-08: 212.8 ألف
  • 2019-09: 54.1 ألف
  • 2019-10: 57.2 ألف
  • 2019-11: 135 ألف
  • 2019-12: 37.5 ألف
  • 2020-01: 187.2 ألف
  • 2020-02: 57.6 ألف
  • 2020-05: 70.7 ألف
  • 2020-07: 52.4 ألف
  • 2020-08: 90.6 ألف
  • 2020-09: 233.6 ألف
  • 2020-11: 1,661.38
  • 2020-12: 446.8 ألف
  • 2021-01: 128.3 ألف
  • 2021-02: 410.6 ألف
  • 2021-03: 235.7 ألف
  • 2021-04: 641.5 ألف
  • 2021-05: 251.4 ألف
  • 2021-06: 405.7 ألف
  • 2021-07: 456 ألف
  • 2021-09: 34.6 ألف
  • 2021-10: 561.8 ألف
  • 2021-11: 181.5 ألف
  • 2021-12: 74.4 ألف
  • 2022-01: 245.9 ألف
  • 2022-02: 341.1 ألف
  • 2022-03: 306.3 ألف
  • 2022-04: 96.3 ألف
  • 2022-05: 187.2 ألف
  • 2022-06: 593.5 ألف
  • 2022-07: 166.6 ألف
  • 2022-08: 561.9 ألف
  • 2022-09: 125.7 ألف
  • 2022-10: 278.7 ألف
  • 2022-11: 272.5 ألف
  • 2022-12: 245.5 ألف
  • 2023-01: 127.8 ألف
  • 2023-02: 48.6 ألف
  • 2023-03: 455 ألف
  • 2023-04: 152.2 ألف
  • 2023-05: 328 ألف
  • 2023-06: 79.8 ألف
  • 2023-07: 333.5 ألف
  • 2023-08: 330.2 ألف
  • 2023-09: 68.8 ألف
  • 2023-10: 755.5 ألف
  • 2023-11: 328.2 ألف
  • 2023-12: 293.3 ألف
  • 2024-01: 2.3 مليون
  • 2024-02: 439 ألف
  • 2024-03: 184.1 ألف
  • 2024-04: 331.4 ألف
  • 2024-05: 477.4 ألف
  • 2024-06: 311.1 ألف
  • 2024-07: 65 ألف
  • 2024-08: 304.6 ألف
  • 2024-09: 182.5 ألف
  • 2024-10: 180.6 ألف
  • 2024-11: 442.4 ألف
  • 2024-12: 298.5 ألف
  • 2025-01: 329.3 ألف
  • 2025-02: 147.4 ألف
  • 2025-04: 176.2 ألف
  • 2025-05: 139.7 ألف
  • 2025-06: 139.1 ألف
  • 2025-07: 83.2 ألف
  • 2025-08: 339.4 ألف
  • 2025-09: 242.8 ألف
  • 2025-10: 214 ألف
  • 2025-11: 106.9 ألف
  • 2025-12: 233.2 ألف
  • 2026-01: 317.6 ألف
  • 2026-02: 186.4 ألف
  • 2026-03: 0
  • 2026-05: 0
  • 2026-06: 139 ألف
  • 2026-07: 67.6 ألف
  • 2026-08: 15.1 ألف
أبرز دول التصدير
  • الهند (62%)
  • فيتنام (12%)
  • روسيا (17.8%)
  • إندونيسيا (3%)
أبرز دول التصدير: الهند 62%, فيتنام 12%, روسيا 17.8%, إندونيسيا 3%, باكستان 1.9%, الولايات المتحدة 2%, أذربيجان 0.3%, بنغلاديش 0.4%, كازاخستان 0.3%, أوزبكستان 0.3%
المعاملات

4

2025-05

اتجاه المعاملات لـ Beijing Lilong Hongtong Trading Development Co., Ltd.

  • 2025-05: 4
المبلغ

1,905.81

2025-05

اتجاه المبالغ لـ Beijing Lilong Hongtong Trading Development Co., Ltd.

  • 2025-05: 19.1 مليون
أبرز دول التصدير
  • باكستان (100%)
أبرز دول التصدير: باكستان 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD05 مليون10 مليون15 مليون20 مليون25 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 17.7 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 17.6 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 20.3 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 20.5 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 23.9 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 11.9 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 19.7 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 11.8 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 18.6 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 20.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 24.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 17.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 16.7 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 17 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 15.6 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 25.2 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 21.3 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 13.8 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 16.3 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 9.8 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 5,200 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 3,000 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 5,000 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 17.7 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 10.9 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 14.7 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 20.3 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 4.1 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 3.1 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 3.5 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 3.3 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 4.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 3.3 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 4.2 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 4.2 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 4.8 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 4.6 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 3.9 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 4.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 2.1 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 3 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 4.9 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 5.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 5.6 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 5.7 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 4.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 4.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 3.2 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 2.5 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 4.6 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 4.1 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 4.5 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 4.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 4.9 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 3.7 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 4 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 3.5 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 3.9 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 4.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 5.8 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 5.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 7 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 6.2 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 5.2 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 4.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 5.9 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 5.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 6.2 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 7.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 6.6 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 5.8 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 3.8 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 5.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 6.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 5.8 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 7.7 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 5.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 7.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 6.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 5.6 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 6.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 8 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 6.8 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 6.9 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 4.4 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 6 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 7 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 6.3 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 5.8 مليون USD

أبرز الوجهات

  • ألمانيا95.9 مليون
  • اليابان76.2 مليون
  • الهند69.8 مليون
  • بلجيكا59.5 مليون
  • الولايات المتحدة53.1 مليون
  • فيتنام51.2 مليون
  • كوريا الجنوبية35.3 مليون
  • إندونيسيا30.4 مليون
  • هولندا20.9 مليون
  • تايلاند18.9 مليون

أبرز الوجهات

  • ألمانيا: 95,866,200 USD
  • اليابان: 76,217,600 USD
  • الهند: 69,835,600 USD
  • بلجيكا: 59,467,800 USD
  • الولايات المتحدة: 53,118,700 USD
  • فيتنام: 51,235,500 USD
  • كوريا الجنوبية: 35,275,600 USD
  • إندونيسيا: 30,375,700 USD
  • هولندا: 20,894,500 USD
  • تايلاند: 18,924,700 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

95.87 مليون USD

ألمانيا · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

1,903.45

مقدونيا الشمالية · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$117,733.64 /كجم

كوبا · +3,762.26% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    يتزايد الطلب على أجهزة CTP الحرارية المؤتمتة وأجهزة إنتاج الألواح الخالية من المعالجة الكيميائية. تُفضل الموديلات ذات صمامات الليزر متعددة القنوات لتكامل العمل.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد هانغتشو في جيجيانغ المركز الرئيسي لأنظمة CTP عالية الدقة مع بحث وتطوير متقدم. وتتخصص تجمعات غوانغدونغ في شينزين ودونغغوان في طباعة الشاشة والخطوط المؤتمتة.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون دقة مطابقة الألوان في حدود 0.01 مم ودقة وضوح 2400 dpi. عمر صمام الليزر والاستقرار الحراري تحت التشغيل المستمر ضروريان للطباعة التجارية الكبيرة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته