يرجى تقديم قيمة المقاومة، ونسبة التفاوت (مثل ±10%)، والقدرة المقدرة، ومنحنى المقاومة (خطي أو لوغاريتمي)، ونوع التركيب، ومواصفات العمود الدوار. حدد بوضوح حجم الطلب المستهدف ومتطلبات التوافق مع معيار RoHS.
تقرير سوق الفئة
مقاييس الجهد
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$3.7 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمقاييس الجهد.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
476
2018-052022-042026-02اتجاه المعاملات لـ Lem Electronics China Co., Ltd.
- 2018-05: 2
- 2018-06: 2
- 2018-07: 3
- 2018-08: 2
- 2018-09: 5
- 2018-10: 4
- 2018-11: 2
- 2019-01: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 4
- 2019-05: 3
- 2019-06: 1
- 2019-07: 1
- 2019-08: 2
- 2020-05: 2
- 2020-07: 3
- 2020-08: 10
- 2020-09: 9
- 2020-10: 9
- 2020-11: 12
- 2020-12: 4
- 2021-01: 7
- 2021-02: 1
- 2021-03: 1
- 2021-04: 15
- 2021-05: 3
- 2021-06: 9
- 2021-07: 3
- 2021-08: 6
- 2021-09: 6
- 2021-10: 15
- 2021-11: 10
- 2021-12: 17
- 2022-01: 3
- 2022-02: 7
- 2022-04: 4
- 2022-05: 6
- 2022-06: 9
- 2022-08: 4
- 2022-10: 4
- 2023-01: 1
- 2023-03: 6
- 2023-04: 4
- 2023-08: 9
- 2023-11: 7
- 2023-12: 13
- 2024-01: 23
- 2024-02: 13
- 2024-03: 15
- 2024-04: 9
- 2024-05: 12
- 2024-06: 32
- 2024-07: 18
- 2024-08: 24
- 2024-09: 14
- 2024-10: 14
- 2024-11: 5
- 2024-12: 7
- 2025-01: 4
- 2025-02: 6
- 2025-03: 1
- 2025-04: 1
- 2025-05: 1
- 2025-06: 4
- 2025-07: 6
- 2025-08: 6
- 2025-09: 2
- 2025-10: 2
- 2025-11: 1
- 2026-01: 2
- 2026-02: 1
- المبلغ
11,557.92
2018-052022-042026-02اتجاه المبالغ لـ Lem Electronics China Co., Ltd.
- 2018-05: 80.2 ألف
- 2018-06: 120 ألف
- 2018-07: 106.7 ألف
- 2018-08: 92.1 ألف
- 2018-09: 316.2 ألف
- 2018-10: 182 ألف
- 2018-11: 144.4 ألف
- 2019-01: 43.6 ألف
- 2019-03: 109 ألف
- 2019-04: 163.8 ألف
- 2019-05: 167.4 ألف
- 2019-06: 7,700
- 2019-07: 22.6 ألف
- 2019-08: 28.3 ألف
- 2020-05: 118.8 ألف
- 2020-07: 728.6 ألف
- 2020-08: 3.6 مليون
- 2020-09: 2 مليون
- 2020-10: 3.9 مليون
- 2020-11: 5.9 مليون
- 2020-12: 843 ألف
- 2021-01: 2.9 مليون
- 2021-02: 323 ألف
- 2021-03: 437.3 ألف
- 2021-04: 4.9 مليون
- 2021-05: 980.9 ألف
- 2021-06: 3.4 مليون
- 2021-07: 962 ألف
- 2021-08: 2.2 مليون
- 2021-09: 4.1 مليون
- 2021-10: 247.7 ألف
- 2021-11: 6.1 مليون
- 2021-12: 3.1 مليون
- 2022-01: 937.1 ألف
- 2022-02: 5.9 مليون
- 2022-04: 3.5 مليون
- 2022-05: 2.1 مليون
- 2022-06: 6.5 مليون
- 2022-08: 19 ألف
- 2022-10: 980.6 ألف
- 2023-01: 11.1 ألف
- 2023-03: 1.2 مليون
- 2023-04: 1.3 مليون
- 2023-08: 2.1 مليون
- 2023-11: 2.7 مليون
- 2023-12: 3.6 مليون
- 2024-01: 3.3 مليون
- 2024-02: 2.3 مليون
- 2024-03: 2.1 مليون
- 2024-04: 1.5 مليون
- 2024-05: 1.6 مليون
- 2024-06: 7.3 مليون
- 2024-07: 4.4 مليون
- 2024-08: 5.4 مليون
- 2024-09: 4.7 مليون
- 2024-10: 1.8 مليون
- 2024-11: 446.4 ألف
- 2024-12: 375.8 ألف
- 2025-01: 97.5 ألف
- 2025-02: 44.4 ألف
- 2025-03: 4,570
- 2025-04: 0
- 2025-05: 24.4 ألف
- 2025-06: 236.9 ألف
- 2025-07: 169.4 ألف
- 2025-08: 152.4 ألف
- 2025-09: 14.4 ألف
- 2025-10: 229.8 ألف
- 2025-11: 112.6 ألف
- 2026-01: 17.5 ألف
- 2026-02: 1,127.62
- أبرز دول التصدير
- بولندا (88.6%)
- الهند (2.2%)
- الفلبين (0.4%)
- الولايات المتحدة (1.4%)
- المعاملات
274
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Arbin Instruments Tianjin Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 2
- 2018-03: 3
- 2018-06: 2
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2019-07: 1
- 2019-08: 1
- 2019-09: 2
- 2019-10: 3
- 2019-11: 3
- 2019-12: 4
- 2020-01: 4
- 2020-03: 4
- 2020-04: 2
- 2020-07: 1
- 2020-08: 2
- 2020-12: 11
- 2021-01: 7
- 2021-02: 4
- 2021-03: 11
- 2021-04: 4
- 2021-05: 14
- 2021-06: 4
- 2021-07: 13
- 2021-08: 8
- 2021-09: 12
- 2021-10: 5
- 2021-11: 14
- 2021-12: 8
- 2022-01: 10
- 2022-02: 2
- 2022-03: 8
- 2022-04: 4
- 2022-05: 9
- 2022-06: 8
- 2022-07: 7
- 2022-08: 7
- 2022-09: 2
- 2022-10: 10
- 2022-11: 5
- 2022-12: 2
- 2023-01: 6
- 2023-03: 1
- 2023-05: 1
- 2023-06: 3
- 2023-07: 2
- 2023-08: 2
- 2023-10: 4
- 2023-11: 1
- 2023-12: 1
- 2024-01: 1
- 2024-03: 2
- 2024-05: 1
- 2024-07: 1
- 2024-10: 1
- 2024-12: 1
- 2025-01: 2
- 2025-02: 2
- 2025-03: 1
- 2025-04: 2
- 2025-06: 5
- 2025-09: 1
- 2025-10: 1
- 2026-02: 1
- 2026-04: 2
- 2026-05: 1
- 2026-06: 1
- 2026-07: 1
- المبلغ
4,382.63
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Arbin Instruments Tianjin Co., Ltd.
- 2018-01: 294.7 ألف
- 2018-02: 469 ألف
- 2018-03: 1 مليون
- 2018-06: 569.5 ألف
- 2018-07: 56.1 ألف
- 2018-08: 127 ألف
- 2019-07: 21.5 ألف
- 2019-08: 302 ألف
- 2019-09: 339 ألف
- 2019-10: 284.5 ألف
- 2019-11: 236.2 ألف
- 2019-12: 233.7 ألف
- 2020-01: 595.5 ألف
- 2020-03: 254.4 ألف
- 2020-04: 192.2 ألف
- 2020-07: 42.6 ألف
- 2020-08: 30.6 ألف
- 2020-12: 764.3 ألف
- 2021-01: 667.4 ألف
- 2021-02: 256.1 ألف
- 2021-03: 13.1 مليون
- 2021-04: 180.9 ألف
- 2021-05: 2 مليون
- 2021-06: 581.4 ألف
- 2021-07: 1.9 مليون
- 2021-08: 912.2 ألف
- 2021-09: 2.2 مليون
- 2021-10: 609 ألف
- 2021-11: 642.9 ألف
- 2021-12: 1.5 مليون
- 2022-01: 2.3 مليون
- 2022-02: 152.1 ألف
- 2022-03: 308 ألف
- 2022-04: 43.6 ألف
- 2022-05: 1.4 مليون
- 2022-06: 1.2 مليون
- 2022-07: 833.4 ألف
- 2022-08: 678.3 ألف
- 2022-09: 12 ألف
- 2022-10: 1.9 مليون
- 2022-11: 781.9 ألف
- 2022-12: 467.2 ألف
- 2023-01: 1 مليون
- 2023-03: 223 ألف
- 2023-05: 4,000
- 2023-06: 74.8 ألف
- 2023-07: 2,100
- 2023-08: 62.9 ألف
- 2023-10: 802.9 ألف
- 2023-11: 42 ألف
- 2023-12: 11.9 ألف
- 2024-01: 67.3 ألف
- 2024-03: 76.5 ألف
- 2024-05: 6,292.76
- 2024-07: 3,464
- 2024-10: 22.2 ألف
- 2024-12: 153 ألف
- 2025-01: 140.8 ألف
- 2025-02: 204.9 ألف
- 2025-03: 10 ألف
- 2025-04: 98.2 ألف
- 2025-06: 138.4 ألف
- 2025-09: 5,000
- 2025-10: 31 ألف
- 2026-02: 42.2 ألف
- 2026-04: 10.8 ألف
- 2026-05: 68.4 ألف
- 2026-06: 9,912.99
- 2026-07: 62.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (87.2%)
- الهند (4.7%)
- فيتنام (4%)
- غير متاح (3.7%)
- المعاملات
70
2018-022025-012026-10اتجاه المعاملات لـ Zhejiang Hangke Technology Co., Ltd.
- 2018-02: 1
- 2018-03: 3
- 2024-04: 2
- 2024-05: 19
- 2024-06: 16
- 2024-07: 11
- 2024-08: 3
- 2025-01: 1
- 2025-02: 3
- 2025-04: 1
- 2025-05: 4
- 2025-07: 1
- 2025-08: 2
- 2025-09: 2
- 2026-10: 1
- المبلغ
3,360.32
2018-022025-012026-10اتجاه المبالغ لـ Zhejiang Hangke Technology Co., Ltd.
- 2018-02: 1.9 مليون
- 2018-03: 5.4 مليون
- 2024-04: 4.6 مليون
- 2024-05: 0
- 2024-06: 1.3 مليون
- 2024-07: 6.9 مليون
- 2024-08: 3 مليون
- 2025-01: 2.9 مليون
- 2025-02: 4.3 مليون
- 2025-04: 30.3 ألف
- 2025-05: 40.7 ألف
- 2025-07: 435.2 ألف
- 2025-08: 14.9 ألف
- 2025-09: 15.5 ألف
- 2026-10: 2.7 مليون
- أبرز دول التصدير
- الهند (70%)
- المملكة المتحدة (0%)
- غير متاح (21.9%)
- الولايات المتحدة (8.1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 332 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 348 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 429 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 290 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 368 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 356 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 337 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 345 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 328 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 361 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 315 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 329 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 362 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 315 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 376 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 346 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 393 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 575 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 286 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 379 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 348 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 415 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 371 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 464 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 876 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 58 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 63 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 51 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 57 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 67 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 58 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 56 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 69 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 79 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 92 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 43 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 60 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 65 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 60 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 64 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 69 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 70 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 57 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 86 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 130 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 108 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 55 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 93 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 90 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 85 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 90 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 78 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 80 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 96 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 83 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 128 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 112 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 71 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 98 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 101 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 105 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 115 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 101 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 104 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 98 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 97 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 128 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 110 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 88 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 118 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 119 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 109 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 97 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 100 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 113 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 85 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 149 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 133 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 112 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 149 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 132 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 156 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 158 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة2.3 مليار
- اليابان1.7 مليار
- ألمانيا1.6 مليار
- ماليزيا1.1 مليار
- كوريا الجنوبية755 مليون
- هونغ كونغ، الصين685 مليون
- فيتنام615 مليون
- الصين585 مليون
- الهند524 مليون
- المملكة المتحدة397 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 2,323,000,000 USD
- اليابان: 1,725,000,000 USD
- ألمانيا: 1,599,000,000 USD
- ماليزيا: 1,148,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 755,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 685,000,000 USD
- فيتنام: 615,000,000 USD
- الصين: 585,000,000 USD
- الهند: 524,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 397,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
2.32 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
114,708.16
جزر البهاما · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$40,355 /كجم
ولايات ميكرونيزيا المتحدة · +698,264.08% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد أجهزة قياس الجهد الرقمية والنماذج القابلة للبرمجة الذكية نمواً قوياً في الطلب مدفوعاً بإنترنت الأشياء الصناعي. تحافظ مقاومات التعديل الخزفية التقليدية على مبيعات مستقرة وضخمة لمعايرة الدوائر.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد مقاطعة غوانغدونغ (شينزين، دونغ غوان) وجيانغسو (تشانغتشو) التجمعات الصناعية الأساسية في الصين. تتميز غوانغدونغ بالإنتاج الضخم للأنواع الدوارة للإلكترونيات الاستهلاكية، بينما تركز جيانغسو على المكونات الصناعية والسيارات عالية الدقة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون أن تحقق أجهزة قياس الجهد الصناعية عمراً دورانياً يتجاوز 100,000 دورة واستقراراً عالياً في المقاومة. يعد نطاق درجة حرارة التشغيل من -40 إلى 125 درجة مئوية معياراً حاسماً لتطبيقات السيارات والتطبيقات الخارجية.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات مادية لإجراء الاختبارات الكهربائية، مع التركيز على تغير مقاومة التلامس وعزم الدوران. اطلب من المصنع تقارير اختبار دورة الحياة الموثوقة وشهادات البيئة مثل RoHS أو REACH.
تتطلب أجهزة قياس الجهد القياسية عادةً حداً أدنى لكمية الطلب يتراوح بين 1,000 و5,000 قطعة. وتتراوح مهلة الإنتاج عموماً بين أسبوعين و4 أسابيع، اعتماداً على متطلبات التخصيص، وتوفر المواد، وجدول أعمال المصنع.
ضع في الحسبان تكاليف أدوات الأعمدة المخصصة أو قوالب الحقن للأغطية المصممة خصيصاً. قد تشمل التكاليف الإضافية اختبارات التوافق البيئي/الأمان، والتغليف المخصص، ورسوم الشحن والنقل المحلية بين الموانئ.
