تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

قطع الغيار والملحقات للأدوات الهوائية

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$17.7 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـقطع الغيار والملحقات للأدوات الهوائية.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

84

2018-052021-052026-08

اتجاه المعاملات لـ Lm China Investment Co., Ltd.

  • 2018-05: 1
  • 2019-10: 1
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 3
  • 2020-02: 3
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 3
  • 2020-05: 2
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 7
  • 2020-08: 7
  • 2020-09: 3
  • 2020-10: 7
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 1
  • 2021-01: 1
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 1
  • 2021-08: 3
  • 2021-10: 4
  • 2021-12: 1
  • 2022-04: 3
  • 2022-08: 1
  • 2023-03: 2
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 2
  • 2023-10: 5
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 2
  • 2024-02: 2
  • 2024-03: 2
  • 2024-05: 1
  • 2026-07: 1
  • 2026-08: 1
المبلغ

29,704.64

2018-052021-052026-08

اتجاه المبالغ لـ Lm China Investment Co., Ltd.

  • 2018-05: 1.1 مليون
  • 2019-10: 4 مليون
  • 2019-12: 2 مليون
  • 2020-01: 14.8 مليون
  • 2020-02: 7.4 مليون
  • 2020-03: 9.8 مليون
  • 2020-04: 9.4 مليون
  • 2020-05: 10.9 مليون
  • 2020-06: 883 ألف
  • 2020-07: 6.5 مليون
  • 2020-08: 6.1 مليون
  • 2020-09: 3.6 مليون
  • 2020-10: 11.1 مليون
  • 2020-11: 3 مليون
  • 2020-12: 2 مليون
  • 2021-01: 2.1 مليون
  • 2021-04: 1.8 مليون
  • 2021-05: 3.3 مليون
  • 2021-08: 186 مليون
  • 2021-10: 45.6
  • 2021-12: 561 ألف
  • 2022-04: 1,277.4
  • 2022-08: 4.8 مليون
  • 2023-03: 1,889.56
  • 2023-06: 344 ألف
  • 2023-07: 402 ألف
  • 2023-10: 568.2 ألف
  • 2023-11: 346 ألف
  • 2023-12: 306 ألف
  • 2024-01: 182.4 ألف
  • 2024-02: 327.1 ألف
  • 2024-03: 113.8 ألف
  • 2024-05: 54.7 ألف
  • 2026-07: 715 ألف
  • 2026-08: 2.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (99.4%)
  • الهند (0.6%)
  • فيتنام (0%)
  • إسبانيا (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 99.4%, الهند 0.6%, فيتنام 0%, إسبانيا 0%
المعاملات

14

2021-062022-082025-03

اتجاه المعاملات لـ Aeolon Technology Co., Ltd.

  • 2021-06: 1
  • 2021-11: 1
  • 2022-08: 3
  • 2022-11: 1
  • 2023-05: 2
  • 2025-03: 6
المبلغ

24,798.3

2021-062022-082025-03

اتجاه المبالغ لـ Aeolon Technology Co., Ltd.

  • 2021-06: 1.6 مليون
  • 2021-11: 814 ألف
  • 2022-08: 231.6 مليون
  • 2022-11: 3.1 مليون
  • 2023-05: 10.1 مليون
  • 2025-03: 824 ألف
أبرز دول التصدير
  • كندا (98.4%)
  • الفلبين (0.3%)
  • الولايات المتحدة (1.2%)
أبرز دول التصدير: كندا 98.4%, الفلبين 0.3%, الولايات المتحدة 1.2%
المعاملات

2,108

2018-012022-062026-09

اتجاه المعاملات لـ Lip Hing Metal Manufacturing Hong Kong Ltd.

  • 2018-01: 7
  • 2018-02: 4
  • 2018-03: 4
  • 2018-04: 10
  • 2018-05: 14
  • 2018-06: 8
  • 2018-07: 9
  • 2018-08: 7
  • 2018-09: 13
  • 2018-10: 13
  • 2018-11: 13
  • 2018-12: 12
  • 2019-01: 5
  • 2019-02: 7
  • 2019-03: 6
  • 2019-04: 7
  • 2019-05: 10
  • 2019-06: 6
  • 2019-07: 10
  • 2019-08: 15
  • 2019-09: 18
  • 2019-10: 20
  • 2019-11: 21
  • 2019-12: 24
  • 2020-01: 16
  • 2020-02: 9
  • 2020-03: 9
  • 2020-04: 28
  • 2020-05: 29
  • 2020-06: 20
  • 2020-07: 13
  • 2020-08: 12
  • 2020-09: 12
  • 2020-10: 6
  • 2020-11: 10
  • 2020-12: 15
  • 2021-01: 16
  • 2021-02: 23
  • 2021-03: 10
  • 2021-04: 10
  • 2021-05: 27
  • 2021-07: 10
  • 2021-09: 16
  • 2021-11: 16
  • 2021-12: 24
  • 2022-01: 19
  • 2022-02: 13
  • 2022-03: 9
  • 2022-05: 26
  • 2022-06: 19
  • 2022-07: 33
  • 2022-08: 17
  • 2022-09: 20
  • 2022-10: 17
  • 2022-11: 11
  • 2022-12: 11
  • 2023-01: 12
  • 2023-02: 11
  • 2023-03: 10
  • 2023-04: 6
  • 2023-05: 5
  • 2023-06: 10
  • 2023-07: 22
  • 2023-08: 8
  • 2023-09: 17
  • 2023-11: 18
  • 2023-12: 10
  • 2024-01: 5
  • 2024-02: 9
  • 2024-03: 7
  • 2024-04: 15
  • 2024-05: 11
  • 2024-06: 15
  • 2024-07: 32
  • 2024-08: 45
  • 2024-09: 21
  • 2024-10: 73
  • 2024-11: 32
  • 2024-12: 66
  • 2025-01: 52
  • 2025-02: 16
  • 2025-03: 34
  • 2025-04: 17
  • 2025-05: 70
  • 2025-06: 47
  • 2025-07: 103
  • 2025-08: 90
  • 2025-09: 75
  • 2025-10: 21
  • 2025-11: 100
  • 2025-12: 25
  • 2026-01: 18
  • 2026-02: 20
  • 2026-03: 12
  • 2026-04: 17
  • 2026-05: 19
  • 2026-06: 17
  • 2026-07: 101
  • 2026-08: 40
  • 2026-09: 15
المبلغ

18,502.3

2018-012022-062026-09

اتجاه المبالغ لـ Lip Hing Metal Manufacturing Hong Kong Ltd.

  • 2018-01: 1.9 مليون
  • 2018-02: 1.2 مليون
  • 2018-03: 646 ألف
  • 2018-04: 1.5 مليون
  • 2018-05: 2.6 مليون
  • 2018-06: 2.1 مليون
  • 2018-07: 2.5 مليون
  • 2018-08: 2.5 مليون
  • 2018-09: 1.5 مليون
  • 2018-10: 2 مليون
  • 2018-11: 3.1 مليون
  • 2018-12: 2.2 مليون
  • 2019-01: 896.5 ألف
  • 2019-02: 854.9 ألف
  • 2019-03: 764.7 ألف
  • 2019-04: 904.7 ألف
  • 2019-05: 3.2 مليون
  • 2019-06: 1.2 مليون
  • 2019-07: 1 مليون
  • 2019-08: 1.6 مليون
  • 2019-09: 1.7 مليون
  • 2019-10: 1.6 مليون
  • 2019-11: 2 مليون
  • 2019-12: 1.7 مليون
  • 2020-01: 1.9 مليون
  • 2020-02: 871.9 ألف
  • 2020-03: 1.3 مليون
  • 2020-04: 2.5 مليون
  • 2020-05: 1.6 مليون
  • 2020-06: 1.8 مليون
  • 2020-07: 1.2 مليون
  • 2020-08: 1.7 مليون
  • 2020-09: 1.1 مليون
  • 2020-10: 839 ألف
  • 2020-11: 845.1 ألف
  • 2020-12: 1.2 مليون
  • 2021-01: 1.7 مليون
  • 2021-02: 1.2 مليون
  • 2021-03: 1.4 مليون
  • 2021-04: 1.9 مليون
  • 2021-05: 2.1 مليون
  • 2021-07: 1.3 مليون
  • 2021-09: 2.2 مليون
  • 2021-11: 1.7 مليون
  • 2021-12: 4.5 مليون
  • 2022-01: 2.6 مليون
  • 2022-02: 1.2 مليون
  • 2022-03: 1.4 مليون
  • 2022-05: 2.7 مليون
  • 2022-06: 2.9 مليون
  • 2022-07: 1.8 مليون
  • 2022-08: 2.1 مليون
  • 2022-09: 2.2 مليون
  • 2022-10: 2.2 مليون
  • 2022-11: 2.6 مليون
  • 2022-12: 2.3 مليون
  • 2023-01: 2.2 مليون
  • 2023-02: 669.1 ألف
  • 2023-03: 1.2 مليون
  • 2023-04: 951.7 ألف
  • 2023-05: 1.1 مليون
  • 2023-06: 1.3 مليون
  • 2023-07: 819.2 ألف
  • 2023-08: 1 مليون
  • 2023-09: 1.7 مليون
  • 2023-11: 2.1 مليون
  • 2023-12: 1.7 مليون
  • 2024-01: 1.5 مليون
  • 2024-02: 1.6 مليون
  • 2024-03: 1.3 مليون
  • 2024-04: 1.4 مليون
  • 2024-05: 2.1 مليون
  • 2024-06: 2.5 مليون
  • 2024-07: 2.1 مليون
  • 2024-08: 2 مليون
  • 2024-09: 2.7 مليون
  • 2024-10: 3.3 مليون
  • 2024-11: 3 مليون
  • 2024-12: 3.2 مليون
  • 2025-01: 1 مليون
  • 2025-02: 656.5 ألف
  • 2025-03: 1.5 مليون
  • 2025-04: 1 مليون
  • 2025-05: 1.3 مليون
  • 2025-06: 2.4 مليون
  • 2025-07: 2.8 مليون
  • 2025-08: 2.8 مليون
  • 2025-09: 2.3 مليون
  • 2025-10: 1.3 مليون
  • 2025-11: 1.5 مليون
  • 2025-12: 1.9 مليون
  • 2026-01: 1.3 مليون
  • 2026-02: 720.8 ألف
  • 2026-03: 806.1 ألف
  • 2026-04: 989.8 ألف
  • 2026-05: 1.4 مليون
  • 2026-06: 1.4 مليون
  • 2026-07: 2.2 مليون
  • 2026-08: 1.8 مليون
  • 2026-09: 1.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (94.3%)
  • الهند (1.1%)
  • المكسيك (4.5%)
  • الفلبين (0.1%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 94.3%, الهند 1.1%, المكسيك 4.5%, الفلبين 0.1%, القيمة 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 861 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 389 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 341 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 385 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 427 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 465 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 513 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 476 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 508 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 485 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 467 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 457 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 470 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 515 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 366 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 422 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 424 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 468 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 553 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 476 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 447 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 434 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 362 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 389 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 368 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 389 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 309 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 404 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 456 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 416 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 394 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 389 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 411 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 402 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 337 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 386 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 387 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 505 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 417 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 469 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 521 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 411 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 545 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 513 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 503 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 459 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 471 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 518 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 591 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 632 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 373 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 593 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 591 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 656 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 651 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 616 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 617 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 553 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 473 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 655 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 665 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 720 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 680 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 570 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 791 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 779 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 825 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 808 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة13.1 مليار
  • ألمانيا5.6 مليار
  • اليابان4.2 مليار
  • أستراليا3 مليار
  • الهند2.6 مليار
  • فيتنام2 مليار
  • المملكة المتحدة1.7 مليار
  • روسيا1.7 مليار
  • كوريا الجنوبية1.7 مليار
  • كندا1.6 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 13,068,000,000 USD
  • ألمانيا: 5,628,000,000 USD
  • اليابان: 4,188,000,000 USD
  • أستراليا: 3,028,000,000 USD
  • الهند: 2,583,000,000 USD
  • فيتنام: 1,965,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 1,710,000,000 USD
  • روسيا: 1,682,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 1,665,000,000 USD
  • كندا: 1,570,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

13.07 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

5,589.55

إسواتيني · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$17,042.95 /كجم

ليبيريا · +49,586.3% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    يشهد الطلب على الوصلات المركبة خفيفة الوزن ومقارنات التوصيل السريع العالمية نموًا سريعًا لتقليل إجهاد المشغلين. كما يزداد الطلب على وحدات معالجة الهواء (FRL) المدمج بها أجهزة استشعار رقمية وتصريف تلقائي.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد نينغبو (فينغهوا) ووينتشو (يوتشينغ) في مقاطعة جيجيانغ التجمعات الرئيسية. تتخصص فينغهوا في الصمامات عالية الدقة ووحدات FRL المخصصة (OEM)، بينما تتفوق يوتشينغ في إنتاج وصلات التوصيل السريع وخراطيم PU الاقتصادية بكميات كبيرة.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون الصناعيون أداءً خاليًا من التسريب تحت ضغوط تتراوح من 10 إلى 15 بار وعمر خدمة يتجاوز مليون دورة. وتعد مقاومة تآكل موانع التسرب أمرًا بالغ الأهمية، حيث تفضل الأسواق الراقية حشوات الفيتون أو HNBR على NBR القياسي لضمان تحمل الزيوت والحرارة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته