تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

مفكات هوائية

إجمالي الموردين

7,791+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$581.1 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمفكات هوائية.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

138

2018-022020-122026-09

اتجاه المعاملات لـ Intradin Shanghai Imp & Exp Co., Ltd.

  • 2018-02: 1
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 1
  • 2020-09: 17
  • 2020-10: 27
  • 2020-11: 24
  • 2020-12: 16
  • 2021-01: 11
  • 2021-02: 9
  • 2021-03: 19
  • 2021-04: 7
  • 2024-06: 1
  • 2024-09: 1
  • 2026-09: 1
المبلغ

6,062.11

2018-022020-122026-09

اتجاه المبالغ لـ Intradin Shanghai Imp & Exp Co., Ltd.

  • 2018-02: 17.6 ألف
  • 2020-07: 663 ألف
  • 2020-08: 191 ألف
  • 2020-09: 6.3 مليون
  • 2020-10: 10.5 مليون
  • 2020-11: 7.1 مليون
  • 2020-12: 20.7 مليون
  • 2021-01: 4.1 مليون
  • 2021-02: 1.7 مليون
  • 2021-03: 6.6 مليون
  • 2021-04: 2.4 مليون
  • 2024-06: 50 ألف
  • 2024-09: 79.8 ألف
  • 2026-09: 239 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (99.5%)
  • كندا (0.1%)
  • الهند (0.4%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 99.5%, كندا 0.1%, الهند 0.4%
المعاملات

3,703

2018-012022-012026-02

اتجاه المعاملات لـ Jiangsu Dongcheng M & E Tools Co., Ltd.

  • 2018-01: 5
  • 2018-03: 10
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 10
  • 2018-06: 25
  • 2018-07: 18
  • 2018-08: 31
  • 2018-09: 12
  • 2018-10: 12
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 16
  • 2019-01: 25
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 19
  • 2019-06: 14
  • 2019-07: 94
  • 2019-08: 89
  • 2019-09: 64
  • 2019-10: 68
  • 2019-11: 26
  • 2019-12: 107
  • 2020-01: 37
  • 2020-02: 14
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 20
  • 2020-05: 71
  • 2020-06: 24
  • 2020-07: 58
  • 2020-08: 147
  • 2020-09: 179
  • 2020-10: 130
  • 2020-11: 122
  • 2020-12: 131
  • 2021-01: 80
  • 2021-02: 20
  • 2021-03: 34
  • 2021-04: 86
  • 2021-05: 57
  • 2021-06: 15
  • 2021-07: 58
  • 2021-08: 34
  • 2021-09: 50
  • 2021-10: 39
  • 2021-11: 117
  • 2021-12: 88
  • 2022-01: 42
  • 2022-02: 33
  • 2022-03: 2
  • 2022-04: 5
  • 2022-05: 8
  • 2022-06: 18
  • 2022-07: 37
  • 2022-08: 44
  • 2022-09: 30
  • 2022-10: 73
  • 2022-11: 57
  • 2022-12: 46
  • 2023-01: 98
  • 2023-02: 23
  • 2023-03: 18
  • 2023-04: 27
  • 2023-05: 168
  • 2023-06: 143
  • 2023-07: 152
  • 2023-08: 48
  • 2023-09: 63
  • 2023-10: 74
  • 2023-11: 16
  • 2023-12: 27
  • 2024-01: 14
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 1
  • 2024-07: 28
  • 2024-08: 12
  • 2024-09: 7
  • 2024-10: 7
  • 2024-11: 6
  • 2024-12: 17
  • 2025-01: 27
  • 2025-02: 2
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 4
  • 2025-05: 1
  • 2025-06: 3
  • 2025-07: 2
  • 2025-08: 5
  • 2025-09: 6
  • 2025-10: 3
  • 2025-11: 5
  • 2025-12: 20
  • 2026-01: 12
  • 2026-02: 4
المبلغ

4,178.26

2018-012022-012026-02

اتجاه المبالغ لـ Jiangsu Dongcheng M & E Tools Co., Ltd.

  • 2018-01: 79.1 ألف
  • 2018-03: 121.7 ألف
  • 2018-04: 31 ألف
  • 2018-05: 156.4 ألف
  • 2018-06: 251.9 ألف
  • 2018-07: 186.9 ألف
  • 2018-08: 382.2 ألف
  • 2018-09: 133.1 ألف
  • 2018-10: 107.1 ألف
  • 2018-11: 39.2 ألف
  • 2018-12: 252.1 ألف
  • 2019-01: 678.4 ألف
  • 2019-04: 63.1 ألف
  • 2019-05: 248.5 ألف
  • 2019-06: 227.3 ألف
  • 2019-07: 934.5 ألف
  • 2019-08: 889.9 ألف
  • 2019-09: 681 ألف
  • 2019-10: 977.5 ألف
  • 2019-11: 296.1 ألف
  • 2019-12: 1.5 مليون
  • 2020-01: 440.6 ألف
  • 2020-02: 56.7 ألف
  • 2020-03: 6,279.4
  • 2020-04: 115.7 ألف
  • 2020-05: 522.6 ألف
  • 2020-06: 235 ألف
  • 2020-07: 439.3 ألف
  • 2020-08: 1.6 مليون
  • 2020-09: 1.2 مليون
  • 2020-10: 1.1 مليون
  • 2020-11: 1.1 مليون
  • 2020-12: 1.6 مليون
  • 2021-01: 1 مليون
  • 2021-02: 258.2 ألف
  • 2021-03: 476.1 ألف
  • 2021-04: 1 مليون
  • 2021-05: 657 ألف
  • 2021-06: 114.4 ألف
  • 2021-07: 697.5 ألف
  • 2021-08: 397.7 ألف
  • 2021-09: 723.6 ألف
  • 2021-10: 794.4 ألف
  • 2021-11: 1.7 مليون
  • 2021-12: 1.4 مليون
  • 2022-01: 590.4 ألف
  • 2022-02: 388.8 ألف
  • 2022-03: 6,055
  • 2022-04: 62.4 ألف
  • 2022-05: 93.8 ألف
  • 2022-06: 315.7 ألف
  • 2022-07: 384.5 ألف
  • 2022-08: 725 ألف
  • 2022-09: 304.4 ألف
  • 2022-10: 910.6 ألف
  • 2022-11: 470.7 ألف
  • 2022-12: 427.1 ألف
  • 2023-01: 949.2 ألف
  • 2023-02: 281.1 ألف
  • 2023-03: 209.8 ألف
  • 2023-04: 250.1 ألف
  • 2023-05: 1.4 مليون
  • 2023-06: 1.1 مليون
  • 2023-07: 1.6 مليون
  • 2023-08: 448.3 ألف
  • 2023-09: 917.6 ألف
  • 2023-10: 818.8 ألف
  • 2023-11: 237.5 ألف
  • 2023-12: 196.9 ألف
  • 2024-01: 189.8 ألف
  • 2024-04: 40.7 ألف
  • 2024-05: 41.8 ألف
  • 2024-07: 480.9 ألف
  • 2024-08: 197.5 ألف
  • 2024-09: 67.1 ألف
  • 2024-10: 97.1 ألف
  • 2024-11: 28.1 ألف
  • 2024-12: 191.4 ألف
  • 2025-01: 466.3 ألف
  • 2025-02: 52.4 ألف
  • 2025-03: 60.2 ألف
  • 2025-04: 17 ألف
  • 2025-05: 3,758.4
  • 2025-06: 19.7 ألف
  • 2025-07: 69.3 ألف
  • 2025-08: 46.8 ألف
  • 2025-09: 231.3 ألف
  • 2025-10: 74.8 ألف
  • 2025-11: 73.2 ألف
  • 2025-12: 224.3 ألف
  • 2026-01: 130.4 ألف
  • 2026-02: 33.4 ألف
أبرز دول التصدير
  • الهند (99.9%)
  • غير متاح (0%)
  • الفلبين (0%)
  • كولومبيا (0%)
أبرز دول التصدير: الهند 99.9%, القيمة 0%, الفلبين 0%, كولومبيا 0%, سريلانكا 0%
المعاملات

2,385

2023-112024-122026-02

اتجاه المعاملات لـ Jiangsu Dongcheng Imp & Exp

  • 2023-11: 26
  • 2023-12: 47
  • 2024-01: 92
  • 2024-02: 23
  • 2024-03: 30
  • 2024-04: 109
  • 2024-05: 61
  • 2024-06: 56
  • 2024-07: 77
  • 2024-08: 155
  • 2024-09: 77
  • 2024-10: 54
  • 2024-11: 96
  • 2024-12: 102
  • 2025-01: 85
  • 2025-02: 63
  • 2025-03: 65
  • 2025-04: 74
  • 2025-05: 139
  • 2025-06: 87
  • 2025-07: 150
  • 2025-08: 102
  • 2025-09: 121
  • 2025-10: 108
  • 2025-11: 89
  • 2025-12: 115
  • 2026-01: 138
  • 2026-02: 44
المبلغ

2,446.12

2023-112024-122026-02

اتجاه المبالغ لـ Jiangsu Dongcheng Imp & Exp

  • 2023-11: 288.2 ألف
  • 2023-12: 575.7 ألف
  • 2024-01: 1.2 مليون
  • 2024-02: 247.1 ألف
  • 2024-03: 306.4 ألف
  • 2024-04: 1.1 مليون
  • 2024-05: 675.9 ألف
  • 2024-06: 706.4 ألف
  • 2024-07: 947.4 ألف
  • 2024-08: 2.1 مليون
  • 2024-09: 560.4 ألف
  • 2024-10: 631.7 ألف
  • 2024-11: 1 مليون
  • 2024-12: 810.9 ألف
  • 2025-01: 978.7 ألف
  • 2025-02: 542.2 ألف
  • 2025-03: 535.3 ألف
  • 2025-04: 712.5 ألف
  • 2025-05: 1.1 مليون
  • 2025-06: 756.1 ألف
  • 2025-07: 1.4 مليون
  • 2025-08: 929.4 ألف
  • 2025-09: 1.1 مليون
  • 2025-10: 974.2 ألف
  • 2025-11: 813.8 ألف
  • 2025-12: 1.1 مليون
  • 2026-01: 1.8 مليون
  • 2026-02: 698.7 ألف
أبرز دول التصدير
  • الهند (100%)
أبرز دول التصدير: الهند 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD010 مليون20 مليون30 مليون40 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 39.2 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 35.6 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 30.4 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 31.6 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 31.8 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 33.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 19.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 26.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 33.8 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 28.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 26.8 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 25.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 23.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 26.7 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 24.4 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 25.9 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 23.2 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 9,800 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 15 ألف USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 15.8 ألف USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 30.7 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 27.3 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 29.8 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 10.8 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 8.2 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 7.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 8.6 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 9.2 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 11.2 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 12.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 11.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 11.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 9.6 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 12.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 11.7 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 13.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 7.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 9.1 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 8.6 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 10 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 9.2 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 11 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 10.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 8.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 7.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 8.7 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 10 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 11.2 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 4.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 11.7 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 8.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 9.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 10.9 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 9.1 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 8.6 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 9.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 8.6 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 11.2 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 11.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 14.2 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 14.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 32.1 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 22.8 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 19.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 35.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 23.9 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 19.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 22.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 18.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 30.7 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 15.7 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 7.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 24.1 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 12.9 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 17.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 14.2 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 17.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 18.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 6.6 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 16.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 21.6 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 12.2 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 9.9 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 11.3 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 12.8 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 18.1 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 13.7 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة425 مليون
  • ماليزيا99 مليون
  • سنغافورة92 مليون
  • البرازيل82 مليون
  • ألمانيا81 مليون
  • اليابان73 مليون
  • روسيا59 مليون
  • الهند52 مليون
  • أستراليا45 مليون
  • بولندا38 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 425,000,000 USD
  • ماليزيا: 99,000,000 USD
  • سنغافورة: 92,000,000 USD
  • البرازيل: 82,000,000 USD
  • ألمانيا: 81,000,000 USD
  • اليابان: 73,000,000 USD
  • روسيا: 59,000,000 USD
  • الهند: 52,000,000 USD
  • أستراليا: 45,000,000 USD
  • بولندا: 38,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

425 مليون USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

39,471.88

سلوفاكيا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$1,838 /كجم

برمودا · +9,898.55% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    يتزايد الطلب على مفكات البراغي الهوائية المستقيمة وبشكل مسدس ذات قابض الإغلاق التلقائي. تُفضل الطرازات ذات ضبط عزم الدوران الخارجي والهيكل خفيف الوزن لتجميع الإلكترونيات والسيارات، مما يوفر دقة تصل إلى ±3%.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعتبر جيجيانغ (يونغكانغ ونينغبو) القاعدة الصناعية الأساسية للأدوات الهوائية في الصين، وتتخصص في الإنتاج الضخم والاقتصادي. بينما تركز جيانغسو (نانتونغ وكونشان) على التصنيع التعاقدي عالي الدقة وتخصيص OEM/ODM.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشتري الصناعي أن تحافظ مفكات البراغي الهوائية على دقة تكرار عزم الدوران في حدود ±5% على مدار مليون دورة عمل. يتطلب التجميع الدقيق استجابة سريعة للإغلاق لمنع تلف الخيوط والقطع المصنعة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته