تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

سلاسل مفاتيح بلاستيكية

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$75.2 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـسلاسل مفاتيح بلاستيكية.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

162,792

2018-012022-092026-07

اتجاه المعاملات لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 1
  • 2018-03: 2
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 2
  • 2018-09: 1
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 2
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 1
  • 2019-04: 1
  • 2019-07: 715
  • 2019-08: 1,022
  • 2019-09: 932
  • 2019-10: 1,374
  • 2019-11: 934
  • 2019-12: 1,118
  • 2020-01: 1,347
  • 2020-02: 617
  • 2020-03: 1,244
  • 2020-04: 2,242
  • 2020-05: 1,817
  • 2020-06: 2,191
  • 2020-07: 1,978
  • 2020-08: 2,478
  • 2020-09: 2,735
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 295
  • 2021-02: 1,956
  • 2021-03: 2,707
  • 2021-04: 2,638
  • 2021-05: 1,630
  • 2021-06: 888
  • 2021-07: 2,005
  • 2021-08: 2,751
  • 2021-09: 2,472
  • 2021-10: 2,506
  • 2021-11: 2,171
  • 2021-12: 1,736
  • 2022-01: 2,721
  • 2022-02: 2,020
  • 2022-03: 928
  • 2022-04: 2,325
  • 2022-05: 2,260
  • 2022-06: 2,254
  • 2022-07: 4
  • 2022-09: 12
  • 2022-10: 2,235
  • 2022-11: 333
  • 2022-12: 291
  • 2023-01: 1,551
  • 2023-02: 1,608
  • 2023-03: 1,712
  • 2023-04: 1,325
  • 2023-05: 2,094
  • 2023-06: 1,545
  • 2023-07: 1,748
  • 2023-08: 1,843
  • 2023-09: 2,150
  • 2023-10: 1,792
  • 2023-11: 1,917
  • 2023-12: 1,569
  • 2024-01: 2,090
  • 2024-02: 1,063
  • 2024-03: 1,917
  • 2024-04: 2,280
  • 2024-05: 2,763
  • 2024-06: 2,439
  • 2024-07: 2,838
  • 2024-08: 2,368
  • 2024-09: 2,092
  • 2024-10: 2,471
  • 2024-11: 2,714
  • 2024-12: 3,201
  • 2025-01: 2,588
  • 2025-02: 2,528
  • 2025-03: 3,164
  • 2025-04: 3,325
  • 2025-05: 3,544
  • 2025-06: 2,903
  • 2025-07: 2,840
  • 2025-08: 2,788
  • 2025-09: 2,735
  • 2025-10: 2,590
  • 2025-11: 2,958
  • 2025-12: 3,046
  • 2026-01: 3,150
  • 2026-02: 1,787
  • 2026-03: 2,073
  • 2026-04: 2,372
  • 2026-05: 2,342
  • 2026-06: 2,340
  • 2026-07: 2,741
المبلغ

82,590.71

2018-012022-092026-07

اتجاه المبالغ لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.

  • 2018-01: 8,631.84
  • 2018-02: 2.38
  • 2018-03: 722.04
  • 2018-07: 11.8 ألف
  • 2018-08: 14.5 ألف
  • 2018-09: 16.9 ألف
  • 2018-11: 48.4 ألف
  • 2018-12: 56 ألف
  • 2019-01: 23.3 ألف
  • 2019-02: 1,200
  • 2019-04: 24.6 ألف
  • 2019-07: 4.7 مليون
  • 2019-08: 7 مليون
  • 2019-09: 8 مليون
  • 2019-10: 11.1 مليون
  • 2019-11: 7.4 مليون
  • 2019-12: 7.2 مليون
  • 2020-01: 7.9 مليون
  • 2020-02: 4 مليون
  • 2020-03: 6.6 مليون
  • 2020-04: 13.5 مليون
  • 2020-05: 10.7 مليون
  • 2020-06: 10.5 مليون
  • 2020-07: 13 مليون
  • 2020-08: 15.7 مليون
  • 2020-09: 16.1 مليون
  • 2020-10: 775
  • 2020-11: 2 مليون
  • 2021-02: 10.3 مليون
  • 2021-03: 15.8 مليون
  • 2021-04: 14.3 مليون
  • 2021-05: 9 مليون
  • 2021-06: 5.1 مليون
  • 2021-07: 13.2 مليون
  • 2021-08: 19.1 مليون
  • 2021-09: 17.1 مليون
  • 2021-10: 15.8 مليون
  • 2021-11: 12.7 مليون
  • 2021-12: 12.7 مليون
  • 2022-01: 19.8 مليون
  • 2022-02: 14.5 مليون
  • 2022-03: 6.2 مليون
  • 2022-04: 17.8 مليون
  • 2022-05: 16.8 مليون
  • 2022-06: 17 مليون
  • 2022-07: 16.2 ألف
  • 2022-09: 881.23
  • 2022-10: 18.5 مليون
  • 2022-11: 3.4 مليون
  • 2022-12: 1.3 مليون
  • 2023-01: 11.6 مليون
  • 2023-02: 10.2 مليون
  • 2023-03: 11.2 مليون
  • 2023-04: 7.6 مليون
  • 2023-05: 11.2 مليون
  • 2023-06: 8.3 مليون
  • 2023-07: 9.5 مليون
  • 2023-08: 7.7 مليون
  • 2023-09: 8.7 مليون
  • 2023-10: 7.6 مليون
  • 2023-11: 6.7 مليون
  • 2023-12: 5.8 مليون
  • 2024-01: 8.9 مليون
  • 2024-02: 4.3 مليون
  • 2024-03: 8.6 مليون
  • 2024-04: 9.5 مليون
  • 2024-05: 11.8 مليون
  • 2024-06: 9.9 مليون
  • 2024-07: 11.8 مليون
  • 2024-08: 10.2 مليون
  • 2024-09: 7.6 مليون
  • 2024-10: 9 مليون
  • 2024-11: 9.2 مليون
  • 2024-12: 11.6 مليون
  • 2025-01: 10 مليون
  • 2025-02: 9.4 مليون
  • 2025-03: 12.4 مليون
  • 2025-04: 12.6 مليون
  • 2025-05: 12.8 مليون
  • 2025-06: 10.8 مليون
  • 2025-07: 10.9 مليون
  • 2025-08: 10.2 مليون
  • 2025-09: 11.2 مليون
  • 2025-10: 9.4 مليون
  • 2025-11: 9.3 مليون
  • 2025-12: 11.1 مليون
  • 2026-01: 13.2 مليون
  • 2026-02: 7.5 مليون
  • 2026-03: 8.3 مليون
  • 2026-04: 9.1 مليون
  • 2026-05: 9.8 مليون
  • 2026-06: 11.4 مليون
  • 2026-07: 12.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (99.8%)
  • الهند (0%)
  • الولايات المتحدة (0.2%)
  • المكسيك (0%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 99.8%, الهند 0%, الولايات المتحدة 0.2%, المكسيك 0%, سنغافورة 0%
المعاملات

16,999

2018-022022-052026-07

اتجاه المعاملات لـ Intex Development Company Ltd.

  • 2018-02: 106
  • 2018-04: 85
  • 2018-05: 117
  • 2018-06: 119
  • 2018-07: 117
  • 2018-08: 44
  • 2018-09: 38
  • 2018-10: 128
  • 2018-11: 122
  • 2018-12: 128
  • 2019-01: 194
  • 2019-02: 206
  • 2019-03: 122
  • 2019-04: 38
  • 2019-05: 73
  • 2019-06: 45
  • 2019-08: 99
  • 2019-09: 26
  • 2019-10: 49
  • 2019-11: 126
  • 2019-12: 132
  • 2020-01: 253
  • 2020-02: 139
  • 2020-03: 157
  • 2020-04: 135
  • 2020-05: 69
  • 2020-06: 70
  • 2020-07: 106
  • 2020-08: 80
  • 2020-09: 54
  • 2020-10: 46
  • 2020-11: 58
  • 2020-12: 172
  • 2021-01: 271
  • 2021-02: 234
  • 2021-03: 266
  • 2021-04: 293
  • 2021-05: 310
  • 2021-06: 263
  • 2021-07: 225
  • 2021-08: 223
  • 2021-09: 161
  • 2021-10: 114
  • 2021-11: 202
  • 2021-12: 451
  • 2022-01: 343
  • 2022-02: 267
  • 2022-03: 256
  • 2022-04: 192
  • 2022-05: 198
  • 2022-06: 194
  • 2022-07: 127
  • 2022-08: 107
  • 2022-09: 64
  • 2022-10: 62
  • 2022-11: 345
  • 2022-12: 340
  • 2023-01: 509
  • 2023-02: 206
  • 2023-03: 454
  • 2023-04: 215
  • 2023-05: 201
  • 2023-06: 139
  • 2023-07: 95
  • 2023-08: 78
  • 2023-09: 35
  • 2023-10: 111
  • 2023-11: 426
  • 2023-12: 330
  • 2024-01: 216
  • 2024-02: 335
  • 2024-03: 281
  • 2024-04: 249
  • 2024-05: 143
  • 2024-06: 155
  • 2024-07: 127
  • 2024-08: 112
  • 2024-09: 157
  • 2024-10: 154
  • 2024-11: 148
  • 2024-12: 119
  • 2025-01: 233
  • 2025-02: 194
  • 2025-03: 179
  • 2025-04: 180
  • 2025-05: 87
  • 2025-06: 97
  • 2025-07: 67
  • 2025-08: 139
  • 2025-09: 75
  • 2025-10: 32
  • 2025-11: 125
  • 2025-12: 204
  • 2026-01: 211
  • 2026-02: 192
  • 2026-03: 154
  • 2026-04: 253
  • 2026-05: 152
  • 2026-06: 87
  • 2026-07: 49
المبلغ

62,493.42

2018-022022-052026-07

اتجاه المبالغ لـ Intex Development Company Ltd.

  • 2018-02: 739.1 ألف
  • 2018-04: 3.8 مليون
  • 2018-05: 11.2 مليون
  • 2018-06: 18.9 مليون
  • 2018-07: 6.2 مليون
  • 2018-08: 3.8 مليون
  • 2018-09: 3.9 مليون
  • 2018-10: 11.5 مليون
  • 2018-11: 7.4 مليون
  • 2018-12: 5.4 مليون
  • 2019-01: 3.9 مليون
  • 2019-02: 3.7 مليون
  • 2019-03: 8 مليون
  • 2019-04: 4.2 مليون
  • 2019-05: 6 مليون
  • 2019-06: 3.1 مليون
  • 2019-08: 2.4 مليون
  • 2019-09: 3.1 مليون
  • 2019-10: 6 مليون
  • 2019-11: 5.6 مليون
  • 2019-12: 6 مليون
  • 2020-01: 7.3 مليون
  • 2020-02: 9 مليون
  • 2020-03: 7.5 مليون
  • 2020-04: 3.5 مليون
  • 2020-05: 3.2 مليون
  • 2020-06: 12.1 مليون
  • 2020-07: 8.7 مليون
  • 2020-08: 10.8 مليون
  • 2020-09: 6 مليون
  • 2020-10: 5.8 مليون
  • 2020-11: 3.4 مليون
  • 2020-12: 5.1 مليون
  • 2021-01: 4.6 مليون
  • 2021-02: 6.7 مليون
  • 2021-03: 12.4 مليون
  • 2021-04: 11.8 مليون
  • 2021-05: 14 مليون
  • 2021-06: 16.6 مليون
  • 2021-07: 12.3 مليون
  • 2021-08: 10 مليون
  • 2021-09: 7.5 مليون
  • 2021-10: 6.1 مليون
  • 2021-11: 6.4 مليون
  • 2021-12: 9.6 مليون
  • 2022-01: 8.6 مليون
  • 2022-02: 3.7 مليون
  • 2022-03: 3.6 مليون
  • 2022-04: 6.3 مليون
  • 2022-05: 4.9 مليون
  • 2022-06: 8 مليون
  • 2022-07: 4.2 مليون
  • 2022-08: 3 مليون
  • 2022-09: 1.1 مليون
  • 2022-10: 4.2 مليون
  • 2022-11: 6.1 مليون
  • 2022-12: 9.8 مليون
  • 2023-01: 10.7 مليون
  • 2023-02: 7.6 مليون
  • 2023-03: 9.9 مليون
  • 2023-04: 10.7 مليون
  • 2023-05: 3.8 مليون
  • 2023-06: 1.6 مليون
  • 2023-07: 1.8 مليون
  • 2023-08: 1.3 مليون
  • 2023-09: 1.5 مليون
  • 2023-10: 2.1 مليون
  • 2023-11: 4.3 مليون
  • 2023-12: 4.2 مليون
  • 2024-01: 2.8 مليون
  • 2024-02: 3.9 مليون
  • 2024-03: 6.7 مليون
  • 2024-04: 8.9 مليون
  • 2024-05: 5.9 مليون
  • 2024-06: 3.3 مليون
  • 2024-07: 3.6 مليون
  • 2024-08: 1.7 مليون
  • 2024-09: 3.3 مليون
  • 2024-10: 7.1 مليون
  • 2024-11: 6.3 مليون
  • 2024-12: 10.7 مليون
  • 2025-01: 3 مليون
  • 2025-02: 10.8 مليون
  • 2025-03: 9.2 مليون
  • 2025-04: 4 مليون
  • 2025-05: 1.4 مليون
  • 2025-06: 2.8 مليون
  • 2025-07: 3.2 مليون
  • 2025-08: 2.9 مليون
  • 2025-09: 5.4 مليون
  • 2025-10: 4.3 مليون
  • 2025-11: 10.2 مليون
  • 2025-12: 3.9 مليون
  • 2026-01: 10.7 مليون
  • 2026-02: 5.8 مليون
  • 2026-03: 12.2 مليون
  • 2026-04: 8.8 مليون
  • 2026-05: 6.3 مليون
  • 2026-06: 3.7 مليون
  • 2026-07: 932.3 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (73.4%)
  • روسيا (10.2%)
  • المكسيك (7.4%)
  • كندا (1.3%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 73.4%, روسيا 10.2%, المكسيك 7.4%, كندا 1.3%, بورتوريكو 3.8%, بنما 1%, كازاخستان 0.2%, تركيا 0.7%, فيتنام 0.1%, كولومبيا 0.1%, البرازيل 0.8%, الفلبين 0.2%, أوكرانيا 0.1%, أوزبكستان 0%, مولدوفا 0%, جزر البهاما 0.2%, المملكة المتحدة 0%, بيلاروسيا 0%, الصين 0.2%, إندونيسيا 0.1%, إيطاليا 0%, إسبانيا 0%, باراغواي 0.1%, قيرغيزستان 0%, القيمة 0.1%, الأرجنتين 0%, اليونان 0%, كرواتيا 0%, فرنسا 0%, الهند 0%, بولندا 0%, Reunion 0%, تشيلي 0%, هونغ كونغ، الصين 0%, أذربيجان 0%, الإكوادور 0%, ألمانيا 0%, Guadeloupe 0%, المجر 0%, كينيا 0%, Martinique 0%, نيجيريا 0%, سلوفينيا 0%
المعاملات

50

2018-042021-032026-07

اتجاه المعاملات لـ Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.

  • 2018-04: 1
  • 2018-06: 9
  • 2018-08: 1
  • 2018-12: 1
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 7
  • 2019-10: 2
  • 2020-04: 1
  • 2020-07: 1
  • 2020-09: 1
  • 2020-10: 1
  • 2020-12: 2
  • 2021-03: 3
  • 2021-05: 1
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 2
  • 2022-01: 1
  • 2023-02: 2
  • 2023-06: 1
  • 2023-09: 2
  • 2024-08: 1
  • 2025-04: 1
  • 2025-07: 1
  • 2025-12: 1
  • 2026-06: 1
  • 2026-07: 2
المبلغ

57,385.67

2018-042021-032026-07

اتجاه المبالغ لـ Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.

  • 2018-04: 859.98
  • 2018-06: 1,368.01
  • 2018-08: 325
  • 2018-12: 237 ألف
  • 2019-04: 3,199.99
  • 2019-05: 15.2 ألف
  • 2019-10: 12.9 مليون
  • 2020-04: 153 ألف
  • 2020-07: 11.99
  • 2020-09: 44.37
  • 2020-10: 3,231
  • 2020-12: 3,420
  • 2021-03: 14.5 ألف
  • 2021-05: 3.68
  • 2021-10: 2,405
  • 2021-11: 3,040
  • 2022-01: 560.5 مليون
  • 2023-02: 312
  • 2023-06: 1,800.02
  • 2023-09: 3,137.87
  • 2024-08: 50.01
  • 2025-04: 2
  • 2025-07: 472.72
  • 2025-12: 20
  • 2026-06: 236.64
  • 2026-07: 22.04
أبرز دول التصدير
  • المكسيك (0%)
  • سريلانكا (0%)
  • الولايات المتحدة (2.3%)
  • غانا (0%)
أبرز دول التصدير: المكسيك 0%, سريلانكا 0%, الولايات المتحدة 2.3%, غانا 0%, باكستان 0%, الفلبين 0%, البرازيل 0%, كندا 97.7%, الصين 0%, تركيا 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD01 مليار2 مليار3 مليار4 مليار5 مليار6 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 4.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 4.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 4.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 5 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 4.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 5.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 5.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 5.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 6 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 2.7 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة66.4 مليار
  • اليابان16.6 مليار
  • ألمانيا11.7 مليار
  • المملكة المتحدة9.1 مليار
  • فيتنام8.7 مليار
  • ماليزيا6.8 مليار
  • الهند6.8 مليار
  • هولندا6.3 مليار
  • أستراليا6.2 مليار
  • كندا5.8 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 66,402,000,000 USD
  • اليابان: 16,577,000,000 USD
  • ألمانيا: 11,724,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 9,144,000,000 USD
  • فيتنام: 8,741,000,000 USD
  • ماليزيا: 6,841,000,000 USD
  • الهند: 6,770,000,000 USD
  • هولندا: 6,348,000,000 USD
  • أستراليا: 6,187,000,000 USD
  • كندا: 5,777,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

66.4 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

39,698.4

جزر كايمان · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$159 /كجم

سان بارتيلمي · +3,543.19% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد ميداليات الأكريليك المخصصة ذات التأثيرات المجسمة (الهولوغرام)، أو الإيبوكسي، أو الأشكال المتحركة (Shaker) طلبًا مرتفعًا. وتُعد خامات الأكريليك المعاد تدويره وموديلات NFC الذكية قطاعات نمو واعدة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تقدم مدينة إيوو بـ جيجيانغ ميداليات ترويجية منخفضة التكلفة وبكميات ضخمة. وتتخصص ونتشو في طباعة الأكريليك المعقدة، بينما تتميز دونغغوان وتشونغشان بـ غوانغدونغ في حقن الـ PVC المرن والسيليكون الفاخر.

  • توقعات الجودة

    تتطلب ميداليات الأكريليك الشفافة مقاومة ممتازة للخدش والاصفرار مع دقة عالية في محاذاة الطباعة. ويجب أن يتوافق الـ PVC المرن بدقة مع معايير البيئة مثل REACH أو EN71، مع حدود ألوان واضحة بلا تداخل.

ما الذي تحتاج إلى معرفته