يجب تحديد مادة الأنبوب، ونطاق القطر الخارجي، وسمك الجدار. ووضح عملية اللحام المفضلة، ومعايير الجهد الكهربائي، وشهادات الجودة المطلوبة، وحجم الطلب المستهدف.
تقرير سوق الفئة
آلة لحام الأنابيب
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$7 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـآلة لحام الأنابيب.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
71
2025-082025-11اتجاه المعاملات لـ Mobitech Co., Ltd.
- 2025-08: 70
- 2025-11: 1
- المبلغ
24,956.53
2025-082025-11اتجاه المبالغ لـ Mobitech Co., Ltd.
- 2025-08: 248.2 مليون
- 2025-11: 1.4 مليون
- أبرز دول التصدير
- كازاخستان (99.4%)
- باكستان (0.6%)
- المعاملات
365
2025-042025-062025-08اتجاه المعاملات لـ Sunyo S&t Co., Ltd.
- 2025-04: 1
- 2025-05: 70
- 2025-06: 192
- 2025-07: 101
- 2025-08: 1
- المبلغ
21,650.64
2025-042025-062025-08اتجاه المبالغ لـ Sunyo S&t Co., Ltd.
- 2025-04: 0
- 2025-05: 37.9 مليون
- 2025-06: 106.7 مليون
- 2025-07: 71.8 مليون
- 2025-08: 92.8 ألف
- أبرز دول التصدير
- كازاخستان (100%)
- روسيا (0%)
- المعاملات
15,674
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Shenzhen Jasic Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 202
- 2018-02: 33
- 2018-03: 73
- 2018-04: 149
- 2018-05: 193
- 2018-06: 140
- 2018-07: 103
- 2018-08: 203
- 2018-09: 176
- 2018-10: 21
- 2018-11: 164
- 2019-01: 68
- 2019-02: 83
- 2019-04: 138
- 2019-05: 196
- 2019-06: 183
- 2019-08: 197
- 2019-09: 103
- 2019-10: 92
- 2019-11: 112
- 2019-12: 128
- 2020-01: 140
- 2020-02: 90
- 2020-03: 127
- 2020-04: 92
- 2020-05: 116
- 2020-06: 177
- 2020-07: 132
- 2020-08: 253
- 2020-09: 199
- 2020-10: 228
- 2020-11: 88
- 2020-12: 304
- 2021-01: 109
- 2021-02: 51
- 2021-03: 160
- 2021-04: 258
- 2021-05: 128
- 2021-06: 144
- 2021-07: 131
- 2021-08: 156
- 2021-09: 111
- 2021-10: 191
- 2021-11: 183
- 2021-12: 226
- 2022-01: 118
- 2022-02: 61
- 2022-03: 104
- 2022-04: 211
- 2022-05: 206
- 2022-06: 155
- 2022-07: 154
- 2022-08: 234
- 2022-09: 68
- 2022-10: 106
- 2022-11: 254
- 2022-12: 188
- 2023-01: 247
- 2023-02: 55
- 2023-03: 308
- 2023-04: 236
- 2023-05: 326
- 2023-06: 168
- 2023-07: 150
- 2023-08: 138
- 2023-09: 184
- 2023-10: 227
- 2023-11: 194
- 2023-12: 250
- 2024-01: 114
- 2024-02: 161
- 2024-03: 153
- 2024-04: 181
- 2024-05: 193
- 2024-06: 119
- 2024-07: 115
- 2024-08: 116
- 2024-09: 96
- 2024-10: 145
- 2024-11: 134
- 2024-12: 123
- 2025-01: 100
- 2025-02: 67
- 2025-03: 200
- 2025-04: 119
- 2025-05: 174
- 2025-06: 109
- 2025-07: 145
- 2025-08: 206
- 2025-09: 101
- 2025-10: 183
- 2025-11: 192
- 2025-12: 179
- 2026-01: 131
- 2026-02: 145
- 2026-03: 174
- 2026-04: 66
- 2026-05: 75
- 2026-06: 308
- 2026-07: 151
- المبلغ
17,920.14
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Shenzhen Jasic Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 4.1 مليون
- 2018-02: 2 مليون
- 2018-03: 3.4 مليون
- 2018-04: 658.5 ألف
- 2018-05: 1 مليون
- 2018-06: 774.8 ألف
- 2018-07: 734.9 ألف
- 2018-08: 864.1 ألف
- 2018-09: 477.6 ألف
- 2018-10: 281.6 ألف
- 2018-11: 669.4 ألف
- 2019-01: 341.8 ألف
- 2019-02: 267.1 ألف
- 2019-04: 650.1 ألف
- 2019-05: 947 ألف
- 2019-06: 633.4 ألف
- 2019-08: 940.7 ألف
- 2019-09: 752.6 ألف
- 2019-10: 548.2 ألف
- 2019-11: 632.1 ألف
- 2019-12: 1 مليون
- 2020-01: 1.2 مليون
- 2020-02: 765.5 ألف
- 2020-03: 1 مليون
- 2020-04: 921.2 ألف
- 2020-05: 873.2 ألف
- 2020-06: 810.9 ألف
- 2020-07: 1.6 مليون
- 2020-08: 2.7 مليون
- 2020-09: 1.6 مليون
- 2020-10: 1.5 مليون
- 2020-11: 746 ألف
- 2020-12: 2.4 مليون
- 2021-01: 1.5 مليون
- 2021-02: 683.5 ألف
- 2021-03: 1.7 مليون
- 2021-04: 2.8 مليون
- 2021-05: 1.8 مليون
- 2021-06: 1.5 مليون
- 2021-07: 2 مليون
- 2021-08: 2.8 مليون
- 2021-09: 1.3 مليون
- 2021-10: 2.8 مليون
- 2021-11: 1.9 مليون
- 2021-12: 2 مليون
- 2022-01: 2 مليون
- 2022-02: 932.3 ألف
- 2022-03: 1.6 مليون
- 2022-04: 2 مليون
- 2022-05: 3.9 مليون
- 2022-06: 2 مليون
- 2022-07: 2.8 مليون
- 2022-08: 3 مليون
- 2022-09: 584.9 ألف
- 2022-10: 3.6 مليون
- 2022-11: 3.2 مليون
- 2022-12: 1.9 مليون
- 2023-01: 4.4 مليون
- 2023-02: 636.3 ألف
- 2023-03: 10.3 مليون
- 2023-04: 6.6 مليون
- 2023-05: 8.3 مليون
- 2023-06: 4.5 مليون
- 2023-07: 2.6 مليون
- 2023-08: 1.9 مليون
- 2023-09: 2.3 مليون
- 2023-10: 2.6 مليون
- 2023-11: 1.9 مليون
- 2023-12: 2.1 مليون
- 2024-01: 1.6 مليون
- 2024-02: 2.4 مليون
- 2024-03: 2.1 مليون
- 2024-04: 2 مليون
- 2024-05: 2.6 مليون
- 2024-06: 1.6 مليون
- 2024-07: 1 مليون
- 2024-08: 1.3 مليون
- 2024-09: 1.1 مليون
- 2024-10: 1.2 مليون
- 2024-11: 1.6 مليون
- 2024-12: 1.2 مليون
- 2025-01: 834.5 ألف
- 2025-02: 684.5 ألف
- 2025-03: 1.9 مليون
- 2025-04: 920.8 ألف
- 2025-05: 1.5 مليون
- 2025-06: 906.9 ألف
- 2025-07: 1.7 مليون
- 2025-08: 1.6 مليون
- 2025-09: 775.9 ألف
- 2025-10: 1.2 مليون
- 2025-11: 1.4 مليون
- 2025-12: 1.4 مليون
- 2026-01: 953.4 ألف
- 2026-02: 952.9 ألف
- 2026-03: 1 مليون
- 2026-04: 952.9 ألف
- 2026-05: 618.5 ألف
- 2026-06: 2 مليون
- 2026-07: 1.1 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (28.5%)
- الهند (17.9%)
- روسيا (37%)
- الفلبين (1.5%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 407 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 415 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 459 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 375 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 417 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 406 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 475 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 288 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 397 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 415 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 428 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 446 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 449 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 461 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 431 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 399 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 389 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 452 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 599 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 304 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 327 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 410 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 499 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 416 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 538 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 528 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 126 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 102 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 105 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 127 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 131 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 134 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 127 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 119 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 132 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 139 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 164 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 167 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 96 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 104 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 103 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 108 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 139 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 149 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 134 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 125 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 128 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 141 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 89 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 136 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 136 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 149 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 130 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 139 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 133 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 136 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 126 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 141 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 149 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 151 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 178 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 187 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 189 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 206 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 229 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 200 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 224 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 256 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 261 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 155 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 224 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 278 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 261 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 281 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 248 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 284 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 251 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 221 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 249 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 253 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 295 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 256 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 187 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 241 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 241 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 292 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 236 مليون USD
أبرز الوجهات
- ألمانيا1.8 مليار
- الولايات المتحدة1.8 مليار
- الهند1.5 مليار
- اليابان1.5 مليار
- فيتنام1.4 مليار
- روسيا1.2 مليار
- كوريا الجنوبية935 مليون
- إندونيسيا723 مليون
- البرازيل684 مليون
- تايلاند656 مليون
أبرز الوجهات
- ألمانيا: 1,827,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 1,800,000,000 USD
- الهند: 1,509,000,000 USD
- اليابان: 1,467,000,000 USD
- فيتنام: 1,401,000,000 USD
- روسيا: 1,199,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 935,000,000 USD
- إندونيسيا: 723,000,000 USD
- البرازيل: 684,000,000 USD
- تايلاند: 656,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
1.83 مليار USD
ألمانيا · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
10,992.45
بربادوس · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$66,264.48 /كجم
باراغواي · +7,154.7% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد آلات لحام الأنابيب المدارية التلقائية وآلات لحام صهر الأنابيب الهيدروليكية المحمولة طلباً قوياً. وتُفضل الموديلات المزودة بالتحكم الرقمي وتسجيل بيانات اللحام في مشاريع البنية التحتية لضمان لحامات خالية من العيوب.
تحليل التجمعات الصناعية
تتميز جينان في شاندونغ بآلات لحام صهر الأنابيب البلاستيكية، بينما تتخصص ووشي وشنغهاي في أنظمة لحام الأنابيب الفولاذية المدارية التلقائية. يمكن للمشترين استيراد الوحدات القياسية من جينان، ومحطات العمل المخصصة عالية الدقة من ووشي.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون دورة تشغيل لا تقل عن 60% عند أقصى تيار لضمان ثبات القوس وحماية الغاز. وبالنسبة للمشاريع الخارجية، يجب أن تتميز المعدات بفئة حماية IP23، وهيكل مقاوم للصدمات، وأداء مستقر عند تقلبات الجهد الكهربائي حتى ±15%.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب مقاطع فيديو للحام تجريبي باستخدام نفس مواصفات الأنابيب واطلع على تقارير اختبار اللحامات بالموجات فوق الصوتية. وتحقق من ماركات المكونات الأساسية مثل عواكس IGBT والصمامات الهيدروليكية.
عادة ما يكون الحد الأدنى لطلب آلات الصهر القياسية هو 1 إلى 5 وحدات، ويستغرق الإنتاج من 15 إلى 25 يوماً. وتتطلب محطات لحام الأنابيب الآلية المخصصة من 40 إلى 60 يوماً للمعايرة الدقيقة.
ضع في الحسبان تكلفة ملاقط الأنابيب بمقاسات مختلفة، ولوحات التسخين الاحتياطية، والمستهلكات. بالإضافة إلى تكاليف التغليف الخشبي للتصدير، والشحن البحري، وشهادات الفحص، والدعم الفني عن بعد.
