تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

محامل ذات مقعد

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$691.4 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمحامل ذات مقعد.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

27,209

2018-012022-022026-07

اتجاه المعاملات لـ Hebei Hailan Bearing Mfg Co., Ltd.

  • 2018-01: 357
  • 2018-02: 317
  • 2018-03: 167
  • 2018-04: 119
  • 2018-05: 266
  • 2018-06: 124
  • 2018-07: 518
  • 2018-08: 122
  • 2018-09: 221
  • 2018-10: 327
  • 2018-11: 87
  • 2018-12: 164
  • 2019-01: 581
  • 2019-02: 265
  • 2019-03: 92
  • 2019-04: 339
  • 2019-05: 530
  • 2019-06: 202
  • 2019-07: 291
  • 2019-08: 455
  • 2019-09: 216
  • 2019-10: 312
  • 2019-11: 395
  • 2019-12: 522
  • 2020-01: 630
  • 2020-02: 147
  • 2020-03: 20
  • 2020-04: 233
  • 2020-05: 209
  • 2020-06: 303
  • 2020-07: 527
  • 2020-08: 366
  • 2020-09: 525
  • 2020-10: 446
  • 2020-11: 530
  • 2020-12: 396
  • 2021-01: 893
  • 2021-02: 326
  • 2021-03: 520
  • 2021-04: 278
  • 2021-05: 645
  • 2021-06: 166
  • 2021-07: 367
  • 2021-08: 210
  • 2021-09: 274
  • 2021-10: 295
  • 2021-11: 215
  • 2021-12: 190
  • 2022-01: 234
  • 2022-02: 170
  • 2022-03: 98
  • 2022-04: 385
  • 2022-05: 197
  • 2022-06: 204
  • 2022-07: 152
  • 2022-08: 249
  • 2022-09: 201
  • 2022-10: 101
  • 2022-11: 128
  • 2022-12: 190
  • 2023-01: 380
  • 2023-02: 371
  • 2023-03: 215
  • 2023-04: 255
  • 2023-05: 300
  • 2023-06: 155
  • 2023-07: 99
  • 2023-08: 260
  • 2023-09: 223
  • 2023-10: 171
  • 2023-11: 268
  • 2023-12: 460
  • 2024-01: 185
  • 2024-02: 254
  • 2024-03: 103
  • 2024-04: 190
  • 2024-05: 353
  • 2024-06: 400
  • 2024-07: 352
  • 2024-08: 240
  • 2024-09: 228
  • 2024-10: 167
  • 2024-11: 473
  • 2024-12: 384
  • 2025-01: 292
  • 2025-02: 112
  • 2025-03: 188
  • 2025-04: 164
  • 2025-05: 347
  • 2025-06: 284
  • 2025-07: 97
  • 2025-08: 187
  • 2025-09: 108
  • 2025-10: 141
  • 2025-11: 227
  • 2025-12: 104
  • 2026-01: 167
  • 2026-02: 218
  • 2026-03: 26
  • 2026-07: 46
المبلغ

4,229.55

2018-012022-022026-07

اتجاه المبالغ لـ Hebei Hailan Bearing Mfg Co., Ltd.

  • 2018-01: 1.2 مليون
  • 2018-02: 904.9 ألف
  • 2018-03: 643.1 ألف
  • 2018-04: 207.9 ألف
  • 2018-05: 379.1 ألف
  • 2018-06: 335.9 ألف
  • 2018-07: 548.8 ألف
  • 2018-08: 142.3 ألف
  • 2018-09: 207.5 ألف
  • 2018-10: 361.3 ألف
  • 2018-11: 178.3 ألف
  • 2018-12: 325.8 ألف
  • 2019-01: 686.7 ألف
  • 2019-02: 310 ألف
  • 2019-03: 148.3 ألف
  • 2019-04: 374 ألف
  • 2019-05: 527.9 ألف
  • 2019-06: 252.1 ألف
  • 2019-07: 298.5 ألف
  • 2019-08: 562.7 ألف
  • 2019-09: 270.9 ألف
  • 2019-10: 352.7 ألف
  • 2019-11: 379.1 ألف
  • 2019-12: 563.9 ألف
  • 2020-01: 752.6 ألف
  • 2020-02: 199.9 ألف
  • 2020-03: 110.1 ألف
  • 2020-04: 371.5 ألف
  • 2020-05: 218.1 ألف
  • 2020-06: 490.6 ألف
  • 2020-07: 526.6 ألف
  • 2020-08: 522.6 ألف
  • 2020-09: 623 ألف
  • 2020-10: 454.8 ألف
  • 2020-11: 716.6 ألف
  • 2020-12: 565.7 ألف
  • 2021-01: 1.1 مليون
  • 2021-02: 608.5 ألف
  • 2021-03: 761.7 ألف
  • 2021-04: 682.4 ألف
  • 2021-05: 1.1 مليون
  • 2021-06: 526.6 ألف
  • 2021-07: 452.1 ألف
  • 2021-08: 350.4 ألف
  • 2021-09: 637.8 ألف
  • 2021-10: 346.7 ألف
  • 2021-11: 392.2 ألف
  • 2021-12: 344.1 ألف
  • 2022-01: 537.2 ألف
  • 2022-02: 735 ألف
  • 2022-03: 237.1 ألف
  • 2022-04: 625.8 ألف
  • 2022-05: 528.1 ألف
  • 2022-06: 274.2 ألف
  • 2022-07: 618.5 ألف
  • 2022-08: 395.8 ألف
  • 2022-09: 541.4 ألف
  • 2022-10: 232.4 ألف
  • 2022-11: 287.1 ألف
  • 2022-12: 264.7 ألف
  • 2023-01: 386.8 ألف
  • 2023-02: 565 ألف
  • 2023-03: 314.3 ألف
  • 2023-04: 405.6 ألف
  • 2023-05: 550.3 ألف
  • 2023-06: 639.7 ألف
  • 2023-07: 132.7 ألف
  • 2023-08: 383.6 ألف
  • 2023-09: 397.1 ألف
  • 2023-10: 296.5 ألف
  • 2023-11: 320.1 ألف
  • 2023-12: 705.9 ألف
  • 2024-01: 537.8 ألف
  • 2024-02: 311.7 ألف
  • 2024-03: 269.6 ألف
  • 2024-04: 188.1 ألف
  • 2024-05: 564.2 ألف
  • 2024-06: 414.9 ألف
  • 2024-07: 456.1 ألف
  • 2024-08: 292.4 ألف
  • 2024-09: 186.2 ألف
  • 2024-10: 239.3 ألف
  • 2024-11: 462.2 ألف
  • 2024-12: 608.1 ألف
  • 2025-01: 431.4 ألف
  • 2025-02: 110.2 ألف
  • 2025-03: 258.8 ألف
  • 2025-04: 246.7 ألف
  • 2025-05: 465.5 ألف
  • 2025-06: 356.2 ألف
  • 2025-07: 203.4 ألف
  • 2025-08: 337 ألف
  • 2025-09: 225.2 ألف
  • 2025-10: 253.7 ألف
  • 2025-11: 326.8 ألف
  • 2025-12: 160.5 ألف
  • 2026-01: 398.8 ألف
  • 2026-02: 234.3 ألف
  • 2026-03: 144.4 ألف
  • 2026-07: 89.8 ألف
أبرز دول التصدير
  • الهند (57.6%)
  • إندونيسيا (13%)
  • روسيا (8.6%)
  • كولومبيا (2.5%)
أبرز دول التصدير: الهند 57.6%, إندونيسيا 13%, روسيا 8.6%, كولومبيا 2.5%, المكسيك 7.8%, باكستان 1%, الفلبين 2.1%, فيتنام 1.2%, تركيا 1.5%, البرازيل 0.1%, القيمة 4.3%, الولايات المتحدة 0.2%, كازاخستان 0.1%, بيرو 0%, سريلانكا 0%, تنزانيا 0%
المعاملات

8,808

2018-012022-012026-02

اتجاه المعاملات لـ Dongguan Tr Bearing Co., Ltd.

  • 2018-01: 47
  • 2018-02: 55
  • 2018-03: 122
  • 2018-04: 139
  • 2018-05: 66
  • 2018-06: 121
  • 2018-07: 171
  • 2018-08: 201
  • 2018-09: 64
  • 2018-10: 144
  • 2018-11: 116
  • 2018-12: 167
  • 2019-01: 112
  • 2019-02: 61
  • 2019-03: 63
  • 2019-04: 156
  • 2019-05: 77
  • 2019-06: 102
  • 2019-07: 88
  • 2019-08: 76
  • 2019-09: 100
  • 2019-10: 34
  • 2019-11: 111
  • 2019-12: 23
  • 2020-01: 89
  • 2020-02: 44
  • 2020-03: 45
  • 2020-04: 67
  • 2020-06: 203
  • 2020-07: 52
  • 2020-08: 126
  • 2020-09: 46
  • 2020-10: 165
  • 2020-11: 206
  • 2020-12: 29
  • 2021-01: 65
  • 2021-02: 174
  • 2021-03: 66
  • 2021-04: 81
  • 2021-05: 146
  • 2021-06: 96
  • 2021-07: 111
  • 2021-08: 68
  • 2021-09: 51
  • 2021-10: 185
  • 2021-11: 116
  • 2021-12: 58
  • 2022-01: 39
  • 2022-02: 102
  • 2022-04: 47
  • 2022-05: 105
  • 2022-06: 65
  • 2022-07: 47
  • 2022-08: 109
  • 2022-09: 41
  • 2022-10: 109
  • 2022-11: 176
  • 2022-12: 92
  • 2023-01: 85
  • 2023-02: 22
  • 2023-03: 24
  • 2023-04: 16
  • 2023-05: 150
  • 2023-06: 100
  • 2023-07: 300
  • 2023-08: 92
  • 2023-09: 48
  • 2023-10: 105
  • 2023-11: 78
  • 2023-12: 52
  • 2024-01: 155
  • 2024-02: 73
  • 2024-03: 57
  • 2024-04: 110
  • 2024-05: 82
  • 2024-06: 66
  • 2024-07: 36
  • 2024-08: 216
  • 2024-09: 94
  • 2024-10: 73
  • 2024-11: 83
  • 2024-12: 60
  • 2025-01: 118
  • 2025-02: 4
  • 2025-03: 96
  • 2025-04: 95
  • 2025-05: 58
  • 2025-06: 45
  • 2025-07: 87
  • 2025-08: 93
  • 2025-09: 89
  • 2025-10: 46
  • 2025-11: 125
  • 2025-12: 86
  • 2026-01: 41
  • 2026-02: 11
المبلغ

3,421.94

2018-012022-012026-02

اتجاه المبالغ لـ Dongguan Tr Bearing Co., Ltd.

  • 2018-01: 179.7 ألف
  • 2018-02: 184.9 ألف
  • 2018-03: 273.6 ألف
  • 2018-04: 541.9 ألف
  • 2018-05: 183.1 ألف
  • 2018-06: 293.1 ألف
  • 2018-07: 419.9 ألف
  • 2018-08: 428.9 ألف
  • 2018-09: 179.6 ألف
  • 2018-10: 318.7 ألف
  • 2018-11: 268.4 ألف
  • 2018-12: 578 ألف
  • 2019-01: 536.8 ألف
  • 2019-02: 447 ألف
  • 2019-03: 241.9 ألف
  • 2019-04: 463.7 ألف
  • 2019-05: 195.2 ألف
  • 2019-06: 231.9 ألف
  • 2019-07: 236.9 ألف
  • 2019-08: 191 ألف
  • 2019-09: 273.4 ألف
  • 2019-10: 147.7 ألف
  • 2019-11: 273.2 ألف
  • 2019-12: 41.1 ألف
  • 2020-01: 240.2 ألف
  • 2020-02: 246.9 ألف
  • 2020-03: 300 ألف
  • 2020-04: 230.7 ألف
  • 2020-06: 773.9 ألف
  • 2020-07: 201.1 ألف
  • 2020-08: 433.4 ألف
  • 2020-09: 207.8 ألف
  • 2020-10: 521.8 ألف
  • 2020-11: 803.6 ألف
  • 2020-12: 195.1 ألف
  • 2021-01: 296.2 ألف
  • 2021-02: 686.6 ألف
  • 2021-03: 549.1 ألف
  • 2021-04: 294.5 ألف
  • 2021-05: 460.2 ألف
  • 2021-06: 342.1 ألف
  • 2021-07: 182.5 ألف
  • 2021-08: 173.4 ألف
  • 2021-09: 261.9 ألف
  • 2021-10: 466.5 ألف
  • 2021-11: 514.1 ألف
  • 2021-12: 278.6 ألف
  • 2022-01: 453.8 ألف
  • 2022-02: 616.6 ألف
  • 2022-04: 371.4 ألف
  • 2022-05: 972.7 ألف
  • 2022-06: 328.8 ألف
  • 2022-07: 352.3 ألف
  • 2022-08: 173.4 ألف
  • 2022-09: 107.5 ألف
  • 2022-10: 344.6 ألف
  • 2022-11: 460.3 ألف
  • 2022-12: 367 ألف
  • 2023-01: 466.9 ألف
  • 2023-02: 186.6 ألف
  • 2023-03: 292.2 ألف
  • 2023-04: 363 ألف
  • 2023-05: 768.9 ألف
  • 2023-06: 567.6 ألف
  • 2023-07: 945.3 ألف
  • 2023-08: 352.9 ألف
  • 2023-09: 164.7 ألف
  • 2023-10: 285.8 ألف
  • 2023-11: 212.7 ألف
  • 2023-12: 298.1 ألف
  • 2024-01: 420.5 ألف
  • 2024-02: 206.8 ألف
  • 2024-03: 236.3 ألف
  • 2024-04: 263.8 ألف
  • 2024-05: 250 ألف
  • 2024-06: 253.4 ألف
  • 2024-07: 205.5 ألف
  • 2024-08: 637.3 ألف
  • 2024-09: 428.6 ألف
  • 2024-10: 317.6 ألف
  • 2024-11: 431.8 ألف
  • 2024-12: 313.2 ألف
  • 2025-01: 521.2 ألف
  • 2025-02: 116.2 ألف
  • 2025-03: 507.9 ألف
  • 2025-04: 409.9 ألف
  • 2025-05: 312 ألف
  • 2025-06: 199.4 ألف
  • 2025-07: 400 ألف
  • 2025-08: 407.8 ألف
  • 2025-09: 403.8 ألف
  • 2025-10: 262.2 ألف
  • 2025-11: 510.9 ألف
  • 2025-12: 377.8 ألف
  • 2026-01: 425.3 ألف
  • 2026-02: 157 ألف
أبرز دول التصدير
  • الهند (99.5%)
  • أوغندا (0.3%)
  • روسيا (0.2%)
  • الولايات المتحدة (0%)
أبرز دول التصدير: الهند 99.5%, أوغندا 0.3%, روسيا 0.2%, الولايات المتحدة 0%
المعاملات

14,739

2018-012021-102026-07

اتجاه المعاملات لـ Otc Xiamen Bearing Co., Ltd.

  • 2018-01: 286
  • 2018-02: 61
  • 2018-03: 276
  • 2018-04: 55
  • 2018-05: 235
  • 2018-06: 174
  • 2018-07: 285
  • 2018-08: 312
  • 2018-09: 87
  • 2018-10: 172
  • 2018-11: 198
  • 2018-12: 119
  • 2019-01: 244
  • 2019-02: 145
  • 2019-04: 49
  • 2019-05: 23
  • 2019-07: 178
  • 2019-08: 113
  • 2019-09: 152
  • 2019-10: 384
  • 2019-11: 284
  • 2019-12: 234
  • 2020-01: 367
  • 2020-02: 93
  • 2020-03: 146
  • 2020-04: 140
  • 2020-05: 10
  • 2020-06: 298
  • 2020-07: 450
  • 2020-08: 243
  • 2020-09: 431
  • 2020-10: 115
  • 2020-11: 374
  • 2020-12: 293
  • 2021-01: 277
  • 2021-02: 112
  • 2021-03: 169
  • 2021-04: 221
  • 2021-05: 177
  • 2021-06: 93
  • 2021-07: 147
  • 2021-08: 199
  • 2021-09: 61
  • 2021-10: 207
  • 2021-11: 259
  • 2021-12: 233
  • 2022-01: 310
  • 2022-02: 193
  • 2022-03: 100
  • 2022-04: 235
  • 2022-05: 130
  • 2022-06: 277
  • 2022-07: 290
  • 2022-08: 161
  • 2022-09: 242
  • 2022-10: 288
  • 2022-11: 158
  • 2022-12: 416
  • 2023-01: 291
  • 2023-02: 139
  • 2023-03: 142
  • 2023-04: 276
  • 2023-05: 341
  • 2023-06: 461
  • 2023-07: 244
  • 2023-08: 177
  • 2023-09: 159
  • 2023-10: 90
  • 2023-11: 246
  • 2023-12: 154
  • 2024-01: 2
  • 2024-02: 1
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 3
  • 2024-09: 7
  • 2024-10: 3
  • 2024-12: 1
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 2
  • 2025-08: 2
  • 2025-09: 5
  • 2025-12: 2
  • 2026-01: 2
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 3
  • 2026-06: 1
  • 2026-07: 1
المبلغ

3,131.37

2018-012021-102026-07

اتجاه المبالغ لـ Otc Xiamen Bearing Co., Ltd.

  • 2018-01: 409 ألف
  • 2018-02: 154.5 ألف
  • 2018-03: 332.4 ألف
  • 2018-04: 94.7 ألف
  • 2018-05: 319.9 ألف
  • 2018-06: 255 ألف
  • 2018-07: 388.8 ألف
  • 2018-08: 1.4 مليون
  • 2018-09: 88.5 ألف
  • 2018-10: 223.2 ألف
  • 2018-11: 283.1 ألف
  • 2018-12: 118.3 ألف
  • 2019-01: 262.2 ألف
  • 2019-02: 152.6 ألف
  • 2019-04: 91.2 ألف
  • 2019-05: 32.6 ألف
  • 2019-07: 231 ألف
  • 2019-08: 139.3 ألف
  • 2019-09: 259.8 ألف
  • 2019-10: 427.2 ألف
  • 2019-11: 387.3 ألف
  • 2019-12: 500.3 ألف
  • 2020-01: 667.1 ألف
  • 2020-02: 251 ألف
  • 2020-03: 241.1 ألف
  • 2020-04: 324.8 ألف
  • 2020-05: 24.5 ألف
  • 2020-06: 572.6 ألف
  • 2020-07: 786 ألف
  • 2020-08: 454 ألف
  • 2020-09: 556.6 ألف
  • 2020-10: 274.1 ألف
  • 2020-11: 719.6 ألف
  • 2020-12: 765.1 ألف
  • 2021-01: 813.1 ألف
  • 2021-02: 244.9 ألف
  • 2021-03: 530.3 ألف
  • 2021-04: 744.8 ألف
  • 2021-05: 440.6 ألف
  • 2021-06: 187.1 ألف
  • 2021-07: 575.7 ألف
  • 2021-08: 481.2 ألف
  • 2021-09: 148.6 ألف
  • 2021-10: 705.6 ألف
  • 2021-11: 798.3 ألف
  • 2021-12: 826.6 ألف
  • 2022-01: 738.3 ألف
  • 2022-02: 439.3 ألف
  • 2022-03: 299.2 ألف
  • 2022-04: 702.8 ألف
  • 2022-05: 286.5 ألف
  • 2022-06: 601.1 ألف
  • 2022-07: 690.4 ألف
  • 2022-08: 736 ألف
  • 2022-09: 486.7 ألف
  • 2022-10: 481.4 ألف
  • 2022-11: 314.5 ألف
  • 2022-12: 511.9 ألف
  • 2023-01: 718.6 ألف
  • 2023-02: 262.1 ألف
  • 2023-03: 343.1 ألف
  • 2023-04: 587.8 ألف
  • 2023-05: 662.8 ألف
  • 2023-06: 843.7 ألف
  • 2023-07: 640.5 ألف
  • 2023-08: 309 ألف
  • 2023-09: 395.1 ألف
  • 2023-10: 156.1 ألف
  • 2023-11: 497.7 ألف
  • 2023-12: 298.4 ألف
  • 2024-01: 30.4 ألف
  • 2024-02: 934.4
  • 2024-06: 27.7 ألف
  • 2024-07: 92.5 ألف
  • 2024-09: 136.1 ألف
  • 2024-10: 64.5 ألف
  • 2024-12: 2,345.34
  • 2025-03: 11.6 ألف
  • 2025-04: 29 ألف
  • 2025-08: 24.9 ألف
  • 2025-09: 80 ألف
  • 2025-12: 45.2 ألف
  • 2026-01: 20.6 ألف
  • 2026-03: 9,674.45
  • 2026-04: 39.9 ألف
  • 2026-06: 40.8 ألف
  • 2026-07: 9,706.41
أبرز دول التصدير
  • الهند (76.8%)
  • فيتنام (9.9%)
  • باكستان (4%)
  • تركيا (4.6%)
أبرز دول التصدير: الهند 76.8%, فيتنام 9.9%, باكستان 4%, تركيا 4.6%, الولايات المتحدة 2.2%, كندا 1.9%, إندونيسيا 0.6%, أوزبكستان 0.1%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD020 مليون40 مليون60 مليون80 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 53.8 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 53.7 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 51.3 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 46.2 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 55 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 55.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 58.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 36.9 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 46.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 45.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 53.3 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 47.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 49.9 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 46.3 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 43.2 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 44.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 44.8 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 56.3 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 70.9 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 38.2 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 44.9 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 44.8 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 21.9 ألف USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 21.4 ألف USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 16.4 ألف USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 46.3 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 47.5 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 58.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 16.8 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 12.8 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 12.1 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 14.2 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 15.3 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 18.2 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 17 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 20.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 20.9 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 23.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 25.8 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 15.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 19.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 17.1 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 22.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 27.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 26.6 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 26 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 22.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 19.7 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 18.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 17.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 19.9 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 11.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 22.9 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 17.2 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 16.1 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 17.1 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 16.6 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 16.4 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 16.4 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 17.1 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 16.6 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 22.2 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 15.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 18.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 19.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 15.2 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 20.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 21.1 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 19.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 19.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 21.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 24.1 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 26.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 12.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 20.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 22.1 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 20.6 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 21.9 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 20.8 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 19.6 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 15.2 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 25.8 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 23.6 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 23.1 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 21.2 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 12.9 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 19.3 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 20.8 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 26.2 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 22.2 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة437 مليون
  • الهند362 مليون
  • اليابان290 مليون
  • ألمانيا121 مليون
  • إيطاليا116 مليون
  • إندونيسيا70 مليون
  • سنغافورة64 مليون
  • فيتنام63 مليون
  • كندا56 مليون
  • روسيا55 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 437,000,000 USD
  • الهند: 362,000,000 USD
  • اليابان: 290,000,000 USD
  • ألمانيا: 121,000,000 USD
  • إيطاليا: 116,000,000 USD
  • إندونيسيا: 70,000,000 USD
  • سنغافورة: 64,000,000 USD
  • فيتنام: 63,000,000 USD
  • كندا: 56,000,000 USD
  • روسيا: 55,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

437 مليون USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

25,926.11

جمهورية فيجي · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$3,652.31 /كجم

جزر مارشال · +165,440.62% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد كراسي التحميل المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ والبلاستيك الحراري طلبًا متزايدًا، خاصة في قطاعي الأغذية والتعبئة. كما تكتسب الهياكل الذكية المزودة بحساسات اهتزاز مدمجة زخمًا للصيانة التنبؤية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتصدر تجمعات هبي وشاندونغ في إنتاج كراسي الحديد الزهر القياسية (UCP) عالية الحجم والاقتصادية للمعدات الزراعية. بينما تتخصص تسيشي (جيجيانغ) في محامل الإدراج عالية الدقة والوحدات الخاصة المقاومة للتآكل.

  • توقعات الجودة

    تتطلب خطوط الإنتاج محامل إدراج عالية الدقة (ABEC-3/P6) مع أختام قوية لمنع تسرب الشحوم. بينما تركز البيئات الزراعية الشاقة وغسيل الأغذية على أختام الشفاه الثلاثية والهياكل المقاومة للتآكل.

ما الذي تحتاج إلى معرفته