يرجى تقديم نمط الحقيبة، ونوع القماش الرئيسي، وسمك العزل، ومواصفات طقم أدوات المائدة (لكم شخص)، وكمية الطلب المستهدفة، ومتطلبات تخصيص الشعار، وتفاصيل التعبئة والتغليف، ووجهة التسليم النهائية.
تقرير سوق الفئة
حقائب نزهة
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$29.2 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحقائب نزهة.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
62
2018-012019-032020-01اتجاه المعاملات لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2019-01: 9
- 2019-03: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 12
- 2020-01: 35
- المبلغ
38,826.77
2018-012019-032020-01اتجاه المبالغ لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2018-01: 12.9 ألف
- 2018-02: 28 ألف
- 2019-01: 387.8 مليون
- 2019-03: 17.9 ألف
- 2019-05: 8,301.34
- 2019-06: 52.6 ألف
- 2020-01: 344.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (99.9%)
- روسيا (0.1%)
- الولايات المتحدة (0%)
- المعاملات
2
2018-012019-01اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2019-01: 1
- المبلغ
29,448.16
2018-012019-01اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 22.6 ألف
- 2019-01: 294.5 مليون
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (0%)
- الهند (100%)
- المعاملات
718
2019-042023-012026-10اتجاه المعاملات لـ Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2019-04: 1
- 2019-05: 9
- 2019-06: 15
- 2019-07: 6
- 2019-08: 6
- 2019-09: 3
- 2019-10: 6
- 2019-11: 3
- 2019-12: 11
- 2020-01: 7
- 2020-02: 7
- 2020-03: 9
- 2020-04: 5
- 2020-05: 6
- 2020-06: 2
- 2020-07: 16
- 2020-08: 2
- 2020-09: 6
- 2020-10: 4
- 2020-11: 13
- 2020-12: 6
- 2021-01: 7
- 2021-02: 20
- 2021-03: 15
- 2021-04: 7
- 2021-05: 5
- 2021-06: 8
- 2021-07: 11
- 2021-08: 10
- 2021-09: 11
- 2021-10: 6
- 2021-11: 9
- 2021-12: 8
- 2022-01: 7
- 2022-02: 7
- 2022-03: 21
- 2022-04: 17
- 2022-05: 9
- 2022-06: 6
- 2022-07: 4
- 2022-08: 6
- 2022-09: 7
- 2022-10: 6
- 2022-11: 4
- 2022-12: 7
- 2023-01: 10
- 2023-02: 7
- 2023-03: 5
- 2023-04: 9
- 2023-05: 3
- 2023-06: 4
- 2023-07: 1
- 2023-08: 4
- 2023-09: 3
- 2023-10: 7
- 2023-11: 3
- 2023-12: 4
- 2024-01: 7
- 2024-02: 8
- 2024-03: 5
- 2024-04: 5
- 2024-05: 7
- 2024-06: 2
- 2024-07: 9
- 2024-08: 8
- 2024-09: 11
- 2024-10: 14
- 2024-11: 8
- 2024-12: 9
- 2025-01: 1
- 2025-02: 9
- 2025-03: 13
- 2025-04: 24
- 2025-05: 7
- 2025-06: 15
- 2025-07: 14
- 2025-08: 8
- 2025-09: 6
- 2025-10: 8
- 2025-11: 7
- 2025-12: 6
- 2026-01: 5
- 2026-02: 4
- 2026-03: 11
- 2026-04: 18
- 2026-05: 12
- 2026-06: 15
- 2026-07: 7
- 2026-08: 6
- 2026-09: 5
- 2026-10: 3
- المبلغ
22,498.53
2019-042023-012026-10اتجاه المبالغ لـ Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2019-04: 297 ألف
- 2019-05: 1.4 مليون
- 2019-06: 7 مليون
- 2019-07: 5 مليون
- 2019-08: 5.6 مليون
- 2019-09: 1.8 مليون
- 2019-10: 4.8 مليون
- 2019-11: 1.3 مليون
- 2019-12: 2.3 مليون
- 2020-01: 1.5 مليون
- 2020-02: 25.4 مليون
- 2020-03: 4.6 مليون
- 2020-04: 2.2 مليون
- 2020-05: 1.1 مليون
- 2020-06: 284.1 ألف
- 2020-07: 2.2 مليون
- 2020-08: 47.3 ألف
- 2020-09: 11.9 مليون
- 2020-10: 366.3 ألف
- 2020-11: 1.1 مليون
- 2020-12: 600.8 ألف
- 2021-01: 625.1 ألف
- 2021-02: 1.2 مليون
- 2021-03: 2 مليون
- 2021-04: 2.1 مليون
- 2021-05: 2.1 مليون
- 2021-06: 1.5 مليون
- 2021-07: 1.1 مليون
- 2021-08: 787.9 ألف
- 2021-09: 1.2 مليون
- 2021-10: 418.1 ألف
- 2021-11: 950.9 ألف
- 2021-12: 918.7 ألف
- 2022-01: 296.5 ألف
- 2022-02: 458.4 ألف
- 2022-03: 1 مليون
- 2022-04: 4.1 مليون
- 2022-05: 3.4 مليون
- 2022-06: 1.9 مليون
- 2022-07: 4.3 مليون
- 2022-08: 3.8 مليون
- 2022-09: 6.1 مليون
- 2022-10: 4.1 مليون
- 2022-11: 1.4 مليون
- 2022-12: 3.5 مليون
- 2023-01: 6.5 مليون
- 2023-02: 2.2 مليون
- 2023-03: 1.8 مليون
- 2023-04: 3.2 مليون
- 2023-05: 1.5 مليون
- 2023-06: 2.1 مليون
- 2023-07: 915 ألف
- 2023-08: 3 مليون
- 2023-09: 1.1 مليون
- 2023-10: 2.6 مليون
- 2023-11: 2.1 مليون
- 2023-12: 952.5 ألف
- 2024-01: 1.7 مليون
- 2024-02: 3.1 مليون
- 2024-03: 2.4 مليون
- 2024-04: 2 مليون
- 2024-05: 2.6 مليون
- 2024-06: 353.6 ألف
- 2024-07: 1.3 مليون
- 2024-08: 888.7 ألف
- 2024-09: 348.7 ألف
- 2024-10: 2.5 مليون
- 2024-11: 1.4 مليون
- 2024-12: 2 مليون
- 2025-01: 9,000
- 2025-02: 2.2 مليون
- 2025-03: 3.2 مليون
- 2025-04: 4 مليون
- 2025-05: 1.7 مليون
- 2025-06: 3.5 مليون
- 2025-07: 904.8 ألف
- 2025-08: 1.2 مليون
- 2025-09: 773.9 ألف
- 2025-10: 1.3 مليون
- 2025-11: 1.6 مليون
- 2025-12: 1 مليون
- 2026-01: 1.2 مليون
- 2026-02: 1.6 مليون
- 2026-03: 2.7 مليون
- 2026-04: 5 مليون
- 2026-05: 3.8 مليون
- 2026-06: 5.2 مليون
- 2026-07: 1.4 مليون
- 2026-08: 1.3 مليون
- 2026-09: 2 مليون
- 2026-10: 938.6 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 869 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 651 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 524 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 485 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 602 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 685 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 669 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 727 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 748 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 794 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 805 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 844 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 842 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 920 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 578 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 610 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 758 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 913 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 909 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 846 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 760 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 777 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 777 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 769 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 825 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 804 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 377 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 809 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 853 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 817 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 800 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 757 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 773 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 737 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 754 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 774 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 875 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 751 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 908 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 722 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 846 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 849 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 845 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 931 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 965 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 460 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 828 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 861 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 893 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 900 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 751 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 707 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 701 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 480 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 728 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 837 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 942 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 751 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 556 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 772 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 847 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 907 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 788 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة24.2 مليار
- اليابان6.6 مليار
- المملكة المتحدة5.2 مليار
- ألمانيا4.4 مليار
- هولندا4.1 مليار
- ماليزيا3 مليار
- أستراليا2.8 مليار
- كندا2.6 مليار
- فرنسا2.6 مليار
- كوريا الجنوبية2.5 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 24,173,000,000 USD
- اليابان: 6,646,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 5,153,000,000 USD
- ألمانيا: 4,379,000,000 USD
- هولندا: 4,098,000,000 USD
- ماليزيا: 2,977,000,000 USD
- أستراليا: 2,831,000,000 USD
- كندا: 2,589,000,000 USD
- فرنسا: 2,570,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 2,479,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
24.17 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
26,772.19
ليختنشتاين · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$201.05 /كجم
جمهورية جنوب السودان · +2,860.9% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد حقائب ظهر النزهة المتكاملة التي تحتوي على أقسام مدمجة لأدوات المائدة وحوامل نبيذ قابلة للفصل طلبًا مرتفعًا. كما تظهر حقائب النزهة العازلة بنمط حقيبة اليد المصنوعة من أقمشة RPET المستدامة نموًا قويًا.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص التجمعات الصناعية في شيامن وتشوانتشو (فوجيان) في حقائب ظهر النزهة الوظيفية الراقية بنظام OEM/ODM. بينما تقدم إيوو ونينغبو (جيجيانغ) حقائب تبريد اقتصادية تناسب الطلبات ذات الحد الأدنى المنخفض MOQ.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون كفاءة حرارية ممتازة مع بطانات PEVA المختومة حراريًا والتي تضمن عزلًا مانعًا للتسرب لمدة تتراوح بين 4 إلى 8 ساعات. وتعد سحابات SBS المتينة وبوليستر 600D المقاوم للماء أمرًا بالغ الأهمية للمتانة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينة ما قبل الإنتاج للتحقق من وقت العزل، وقوة الغرز، وسلاسة السحابات، ومقاومة تسرب البطانة. واطلب شهادات اختبار جودة المواد الغذائية لجميع أدوات المائدة المرفقة والبطانات الداخلية.
عادة ما يكون MOQ بين 500 إلى 1000 قطعة للتصاميم المخصصة، وأقل للمواد الجاهزة. وتتراوح مهلة الإنتاج من 30 إلى 45 يومًا بعد الموافقة على العينة، اعتمادًا على مدى تعقيد طقم أدوات المائدة المدمج.
ضع في اعتبارك تكاليف قوالب أدوات المائدة المخصصة، وألواح طباعة الشعار، واختبارات المعامل الخارجية لسلامة ملامسة الأغذية، والكرتون المخصص للشحن، والرسوم الجمركية بموجب شروط Incoterms المحددة.
