تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

مكملات ومنتجات صحية للحيوانات الأليفة

إجمالي الموردين

4,887+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$4.5 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمكملات ومنتجات صحية للحيوانات الأليفة.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

2

2019-012019-03

اتجاه المعاملات لـ Shanghai Overseas Imp & Exp Co.

  • 2019-01: 1
  • 2019-03: 1
المبلغ

412,279.31

2019-012019-03

اتجاه المبالغ لـ Shanghai Overseas Imp & Exp Co.

  • 2019-01: 4.1 مليار
  • 2019-03: 293.1 ألف
أبرز دول التصدير
  • المكسيك (100%)
أبرز دول التصدير: المكسيك 100%
المعاملات

2,476

2018-012022-052026-07

اتجاه المعاملات لـ Guangdong Hinter Biotechnology

  • 2018-01: 8
  • 2018-03: 4
  • 2018-05: 11
  • 2018-06: 6
  • 2018-07: 15
  • 2018-08: 12
  • 2018-09: 15
  • 2018-10: 14
  • 2018-11: 16
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 20
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 23
  • 2019-04: 16
  • 2019-05: 7
  • 2019-06: 21
  • 2019-07: 18
  • 2019-08: 16
  • 2019-09: 11
  • 2019-10: 15
  • 2019-11: 9
  • 2019-12: 25
  • 2020-01: 4
  • 2020-02: 21
  • 2020-03: 24
  • 2020-04: 29
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 18
  • 2020-07: 21
  • 2020-08: 18
  • 2020-09: 13
  • 2020-10: 12
  • 2020-11: 27
  • 2020-12: 17
  • 2021-01: 27
  • 2021-02: 2
  • 2021-04: 22
  • 2021-05: 12
  • 2021-06: 19
  • 2021-07: 14
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 33
  • 2021-10: 15
  • 2021-11: 5
  • 2021-12: 32
  • 2022-01: 22
  • 2022-02: 9
  • 2022-03: 18
  • 2022-04: 32
  • 2022-05: 15
  • 2022-06: 40
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 10
  • 2022-09: 17
  • 2022-10: 25
  • 2022-11: 9
  • 2022-12: 32
  • 2023-01: 25
  • 2023-02: 23
  • 2023-03: 23
  • 2023-04: 21
  • 2023-05: 41
  • 2023-06: 26
  • 2023-07: 28
  • 2023-08: 28
  • 2023-09: 34
  • 2023-10: 24
  • 2023-11: 42
  • 2023-12: 32
  • 2024-01: 30
  • 2024-02: 18
  • 2024-03: 46
  • 2024-04: 37
  • 2024-05: 34
  • 2024-06: 42
  • 2024-07: 38
  • 2024-08: 52
  • 2024-09: 34
  • 2024-10: 30
  • 2024-11: 31
  • 2024-12: 38
  • 2025-01: 38
  • 2025-02: 25
  • 2025-03: 51
  • 2025-04: 68
  • 2025-05: 38
  • 2025-06: 57
  • 2025-07: 53
  • 2025-08: 42
  • 2025-09: 39
  • 2025-10: 44
  • 2025-11: 60
  • 2025-12: 46
  • 2026-01: 30
  • 2026-02: 43
  • 2026-03: 29
  • 2026-04: 46
  • 2026-05: 22
  • 2026-06: 20
  • 2026-07: 11
المبلغ

25,636.72

2018-012022-052026-07

اتجاه المبالغ لـ Guangdong Hinter Biotechnology

  • 2018-01: 3.1 مليون
  • 2018-03: 1.7 مليون
  • 2018-05: 2.3 مليون
  • 2018-06: 696.2 ألف
  • 2018-07: 1.3 مليون
  • 2018-08: 1.8 مليون
  • 2018-09: 602.4 ألف
  • 2018-10: 1.8 مليون
  • 2018-11: 1.1 مليون
  • 2018-12: 174.5 ألف
  • 2019-01: 3.1 مليون
  • 2019-02: 150.4 ألف
  • 2019-03: 2.6 مليون
  • 2019-04: 1.9 مليون
  • 2019-05: 1.5 مليون
  • 2019-06: 1.5 مليون
  • 2019-07: 1.8 مليون
  • 2019-08: 1.7 مليون
  • 2019-09: 654.4 ألف
  • 2019-10: 1.4 مليون
  • 2019-11: 854.2 ألف
  • 2019-12: 1.8 مليون
  • 2020-01: 763.6 ألف
  • 2020-02: 2.1 مليون
  • 2020-03: 2.4 مليون
  • 2020-04: 3.4 مليون
  • 2020-05: 323.7 ألف
  • 2020-06: 1.3 مليون
  • 2020-07: 2 مليون
  • 2020-08: 3.2 مليون
  • 2020-09: 2.4 مليون
  • 2020-10: 1.6 مليون
  • 2020-11: 3.3 مليون
  • 2020-12: 2.2 مليون
  • 2021-01: 2.1 مليون
  • 2021-02: 644.4 ألف
  • 2021-04: 1.9 مليون
  • 2021-05: 2.1 مليون
  • 2021-06: 2.5 مليون
  • 2021-07: 3 مليون
  • 2021-08: 3 مليون
  • 2021-09: 1.6 مليون
  • 2021-10: 915.4 ألف
  • 2021-11: 1.1 مليون
  • 2021-12: 4 مليون
  • 2022-01: 2.1 مليون
  • 2022-02: 926.2 ألف
  • 2022-03: 2.6 مليون
  • 2022-04: 3.9 مليون
  • 2022-05: 1.8 مليون
  • 2022-06: 4.7 مليون
  • 2022-07: 2 مليون
  • 2022-08: 1.1 مليون
  • 2022-09: 1.2 مليون
  • 2022-10: 2.4 مليون
  • 2022-11: 1.1 مليون
  • 2022-12: 2.6 مليون
  • 2023-01: 2.1 مليون
  • 2023-02: 1.5 مليون
  • 2023-03: 3.2 مليون
  • 2023-04: 2.8 مليون
  • 2023-05: 4.3 مليون
  • 2023-06: 3.2 مليون
  • 2023-07: 2.3 مليون
  • 2023-08: 4.6 مليون
  • 2023-09: 6 مليون
  • 2023-10: 3.5 مليون
  • 2023-11: 3.1 مليون
  • 2023-12: 3 مليون
  • 2024-01: 3.5 مليون
  • 2024-02: 1.2 مليون
  • 2024-03: 5.1 مليون
  • 2024-04: 3.6 مليون
  • 2024-05: 3.7 مليون
  • 2024-06: 2.7 مليون
  • 2024-07: 4.2 مليون
  • 2024-08: 4.3 مليون
  • 2024-09: 2.6 مليون
  • 2024-10: 2.7 مليون
  • 2024-11: 2.4 مليون
  • 2024-12: 2.9 مليون
  • 2025-01: 3.6 مليون
  • 2025-02: 1.9 مليون
  • 2025-03: 4.4 مليون
  • 2025-04: 4.7 مليون
  • 2025-05: 4 مليون
  • 2025-06: 4.3 مليون
  • 2025-07: 4.1 مليون
  • 2025-08: 5 مليون
  • 2025-09: 3.6 مليون
  • 2025-10: 3.9 مليون
  • 2025-11: 5.4 مليون
  • 2025-12: 4 مليون
  • 2026-01: 2.6 مليون
  • 2026-02: 4.1 مليون
  • 2026-03: 2.9 مليون
  • 2026-04: 3.4 مليون
  • 2026-05: 1.2 مليون
  • 2026-06: 2.3 مليون
  • 2026-07: 443.4 ألف
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (89.6%)
  • الهند (8.9%)
  • بنغلاديش (0.1%)
  • إندونيسيا (1.3%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 89.6%, الهند 8.9%, بنغلاديش 0.1%, إندونيسيا 1.3%, باكستان 0.1%, الفلبين 0.1%, أوزبكستان 0.1%
المعاملات

1,144

2018-012021-092026-07

اتجاه المعاملات لـ Guizhou Chanhen Chemical Corporation

  • 2018-01: 15
  • 2018-02: 9
  • 2018-03: 11
  • 2018-04: 12
  • 2018-05: 13
  • 2018-06: 15
  • 2018-07: 8
  • 2018-08: 11
  • 2018-09: 17
  • 2018-10: 13
  • 2018-11: 21
  • 2018-12: 23
  • 2019-01: 11
  • 2019-02: 6
  • 2019-03: 12
  • 2019-04: 24
  • 2019-05: 21
  • 2019-06: 19
  • 2019-07: 14
  • 2019-08: 13
  • 2019-09: 15
  • 2019-10: 11
  • 2019-11: 12
  • 2019-12: 12
  • 2020-01: 11
  • 2020-02: 20
  • 2020-03: 21
  • 2020-04: 13
  • 2020-05: 10
  • 2020-06: 12
  • 2020-07: 14
  • 2020-08: 25
  • 2020-09: 15
  • 2020-10: 19
  • 2020-11: 20
  • 2020-12: 23
  • 2021-01: 7
  • 2021-02: 4
  • 2021-03: 4
  • 2021-04: 10
  • 2021-05: 9
  • 2021-06: 4
  • 2021-07: 15
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 23
  • 2021-10: 15
  • 2021-11: 17
  • 2021-12: 24
  • 2022-01: 19
  • 2022-02: 10
  • 2022-03: 10
  • 2022-04: 6
  • 2022-05: 18
  • 2022-06: 19
  • 2022-07: 9
  • 2022-08: 21
  • 2022-09: 12
  • 2022-10: 16
  • 2022-11: 22
  • 2022-12: 24
  • 2023-01: 10
  • 2023-02: 23
  • 2023-03: 10
  • 2023-04: 25
  • 2023-05: 10
  • 2023-06: 12
  • 2023-07: 11
  • 2023-08: 13
  • 2023-09: 14
  • 2023-10: 1
  • 2023-11: 11
  • 2023-12: 11
  • 2024-01: 7
  • 2024-02: 5
  • 2024-03: 11
  • 2024-04: 11
  • 2024-05: 10
  • 2024-06: 14
  • 2024-07: 11
  • 2024-08: 12
  • 2024-09: 5
  • 2024-10: 2
  • 2024-11: 7
  • 2024-12: 7
  • 2025-01: 3
  • 2025-02: 8
  • 2025-03: 8
  • 2025-04: 2
  • 2026-07: 1
المبلغ

10,007.56

2018-012021-092026-07

اتجاه المبالغ لـ Guizhou Chanhen Chemical Corporation

  • 2018-01: 823.2 ألف
  • 2018-02: 702 ألف
  • 2018-03: 451.5 ألف
  • 2018-04: 510.3 ألف
  • 2018-05: 712.8 ألف
  • 2018-06: 824.8 ألف
  • 2018-07: 433.4 ألف
  • 2018-08: 441.9 ألف
  • 2018-09: 736.2 ألف
  • 2018-10: 410.8 ألف
  • 2018-11: 571.4 ألف
  • 2018-12: 1 مليون
  • 2019-01: 555.2 ألف
  • 2019-02: 301 ألف
  • 2019-03: 546.6 ألف
  • 2019-04: 1.3 مليون
  • 2019-05: 896.7 ألف
  • 2019-06: 829.2 ألف
  • 2019-07: 533.2 ألف
  • 2019-08: 873.7 ألف
  • 2019-09: 633.7 ألف
  • 2019-10: 605.5 ألف
  • 2019-11: 725.7 ألف
  • 2019-12: 398.3 ألف
  • 2020-01: 502.4 ألف
  • 2020-02: 783.3 ألف
  • 2020-03: 1.6 مليون
  • 2020-04: 804.4 ألف
  • 2020-05: 359.7 ألف
  • 2020-06: 235.8 ألف
  • 2020-07: 659.8 ألف
  • 2020-08: 1.5 مليون
  • 2020-09: 620.5 ألف
  • 2020-10: 1.1 مليون
  • 2020-11: 852.4 ألف
  • 2020-12: 1.5 مليون
  • 2021-01: 524.4 ألف
  • 2021-02: 85 ألف
  • 2021-03: 268.5 ألف
  • 2021-04: 1.4 مليون
  • 2021-05: 767.8 ألف
  • 2021-06: 136.7 ألف
  • 2021-07: 980.5 ألف
  • 2021-08: 1 مليون
  • 2021-09: 2.2 مليون
  • 2021-10: 2.9 مليون
  • 2021-11: 2.5 مليون
  • 2021-12: 3.2 مليون
  • 2022-01: 3 مليون
  • 2022-02: 2.2 مليون
  • 2022-03: 1.8 مليون
  • 2022-04: 1.3 مليون
  • 2022-05: 1.9 مليون
  • 2022-06: 3.2 مليون
  • 2022-07: 2.5 مليون
  • 2022-08: 5.7 مليون
  • 2022-09: 1.6 مليون
  • 2022-10: 2.7 مليون
  • 2022-11: 3.3 مليون
  • 2022-12: 2.5 مليون
  • 2023-01: 1.9 مليون
  • 2023-02: 2.3 مليون
  • 2023-03: 1.8 مليون
  • 2023-04: 1.5 مليون
  • 2023-05: 621.7 ألف
  • 2023-06: 1 مليون
  • 2023-07: 789.7 ألف
  • 2023-08: 1.5 مليون
  • 2023-09: 1.4 مليون
  • 2023-10: 26.8 ألف
  • 2023-11: 1.2 مليون
  • 2023-12: 710.4 ألف
  • 2024-01: 373.5 ألف
  • 2024-02: 188.8 ألف
  • 2024-03: 1.3 مليون
  • 2024-04: 1.3 مليون
  • 2024-05: 881.4 ألف
  • 2024-06: 1.3 مليون
  • 2024-07: 1 مليون
  • 2024-08: 909.8 ألف
  • 2024-09: 695.8 ألف
  • 2024-10: 127.7 ألف
  • 2024-11: 323.5 ألف
  • 2024-12: 848.7 ألف
  • 2025-01: 143.4 ألف
  • 2025-02: 920.7 ألف
  • 2025-03: 664.2 ألف
  • 2025-04: 347.4 ألف
  • 2026-07: 0.1
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (96.5%)
  • الهند (0.8%)
  • المكسيك (2.2%)
  • الفلبين (0.5%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 96.5%, الهند 0.8%, المكسيك 2.2%, الفلبين 0.5%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0100 مليون200 مليون300 مليون400 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 210 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 243 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 262 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 257 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 270 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 290 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 273 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 299 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 258 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 180 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 251 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 247 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 218 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 229 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 216 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 258 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 301 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 445 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 356 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 331 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 295 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 256 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 251 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 273 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 293 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 66 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 111 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 87 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 76 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 89 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 122 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 135 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 137 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 126 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 123 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 132 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 134 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 110 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 118 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 108 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 129 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 123 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 105 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 121 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 92 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 94 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 96 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 141 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 154 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 118 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 129 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 128 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 137 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 149 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 132 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 147 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 104 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 152 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 138 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 139 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 130 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 114 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 121 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 149 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 161 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 149 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 115 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 168 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 182 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 169 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 156 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 140 مليون USD

أبرز الوجهات

  • فيتنام2.3 مليار
  • هولندا1.6 مليار
  • إندونيسيا1 مليار
  • الولايات المتحدة998 مليون
  • ماليزيا693 مليون
  • كوريا الجنوبية514 مليون
  • البرازيل471 مليون
  • اليابان444 مليون
  • ألمانيا420 مليون
  • الهند400 مليون

أبرز الوجهات

  • فيتنام: 2,334,000,000 USD
  • هولندا: 1,618,000,000 USD
  • إندونيسيا: 1,007,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 998,000,000 USD
  • ماليزيا: 693,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 514,000,000 USD
  • البرازيل: 471,000,000 USD
  • اليابان: 444,000,000 USD
  • ألمانيا: 420,000,000 USD
  • الهند: 400,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

2.33 مليار USD

فيتنام · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

1,694.24

تنزانيا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$6.89 /كجم

بولينيزيا الفرنسية · +873.83% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد الأقراص الطرية المستساغة والمكملات السائلة (مثل زيت الكريل والبروبايوتك) نمواً قوياً في الطلب. وتحظى الأقراص متعددة الوظائف التي تستهدف صحة المفاصل والجهاز الهضمي بشعبية كبيرة، مما يدفع بمبيعات الجملة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتخصص مقاطعة شاندونغ في الإنتاج الضخم بنظام OEM/ODM للأقراص القابلة للمضغ والمكافآت الطرية. بينما تمتاز غوانغدونغ في تطوير تركيبات التكنولوجيا الحيوية المتقدمة، والمكملات السائلة الفاخرة، والتخصيص المرن للعلامات الخاصة.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون استقراراً مضموناً للمكونات النشطة (مثل عدد بكتيريا البروبايوتك الحية) طوال فترة الصلاحية. يجب أن تلبي المنتجات الحدود الصارمة للمعادن الثقيلة والميكروبات، وتكون مدعومة بشهادات مثل cGMP أو FDA أو FSSC 22000.

ما الذي تحتاج إلى معرفته