حدد نوع القماش (قماش، TPU، أو بوليستر)، وأبعاد الحقيبة، وتوزيع الأقسام، وجودة السحاب. قدم ملف التصميم المخصص، وإجمالي كمية الطلب، ومواصفات التعبئة، وموقع التسليم النهائي.
تقرير سوق الفئة
حقيبة أقلام رصاص
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$27.1 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحقيبة أقلام رصاص.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
62
2019-012019-052020-01اتجاه المعاملات لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 9
- 2019-03: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 12
- 2020-01: 35
- المبلغ
38,826.77
2019-012019-052020-01اتجاه المبالغ لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 387.8 مليون
- 2019-03: 17.9 ألف
- 2019-05: 8,301.34
- 2019-06: 52.6 ألف
- 2020-01: 344.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (99.9%)
- روسيا (0.1%)
- المعاملات
2
2018-012019-01اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2019-01: 1
- المبلغ
29,448.16
2018-012019-01اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 22.6 ألف
- 2019-01: 294.5 مليون
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (0%)
- الهند (100%)
- المعاملات
717
2019-042023-012026-10اتجاه المعاملات لـ Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2019-04: 1
- 2019-05: 9
- 2019-06: 15
- 2019-07: 6
- 2019-08: 6
- 2019-09: 3
- 2019-10: 6
- 2019-11: 3
- 2019-12: 11
- 2020-01: 7
- 2020-02: 7
- 2020-03: 9
- 2020-04: 5
- 2020-05: 6
- 2020-06: 2
- 2020-07: 16
- 2020-08: 2
- 2020-09: 6
- 2020-10: 4
- 2020-11: 13
- 2020-12: 6
- 2021-01: 7
- 2021-02: 20
- 2021-03: 15
- 2021-04: 7
- 2021-05: 5
- 2021-06: 8
- 2021-07: 11
- 2021-08: 10
- 2021-09: 11
- 2021-10: 6
- 2021-11: 9
- 2021-12: 8
- 2022-01: 7
- 2022-02: 7
- 2022-03: 21
- 2022-04: 17
- 2022-05: 10
- 2022-06: 6
- 2022-07: 4
- 2022-08: 6
- 2022-09: 7
- 2022-10: 6
- 2022-11: 4
- 2022-12: 7
- 2023-01: 10
- 2023-02: 7
- 2023-03: 5
- 2023-04: 9
- 2023-05: 3
- 2023-06: 4
- 2023-07: 1
- 2023-08: 4
- 2023-09: 3
- 2023-10: 7
- 2023-11: 3
- 2023-12: 4
- 2024-01: 7
- 2024-02: 8
- 2024-03: 5
- 2024-04: 5
- 2024-05: 7
- 2024-06: 2
- 2024-07: 9
- 2024-08: 8
- 2024-09: 11
- 2024-10: 14
- 2024-11: 7
- 2024-12: 9
- 2025-01: 1
- 2025-02: 9
- 2025-03: 13
- 2025-04: 24
- 2025-05: 7
- 2025-06: 15
- 2025-07: 14
- 2025-08: 8
- 2025-09: 6
- 2025-10: 8
- 2025-11: 7
- 2025-12: 6
- 2026-01: 5
- 2026-02: 4
- 2026-03: 11
- 2026-04: 18
- 2026-05: 12
- 2026-06: 15
- 2026-07: 7
- 2026-08: 7
- 2026-09: 5
- 2026-10: 3
- المبلغ
22,492.46
2019-042023-012026-10اتجاه المبالغ لـ Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2019-04: 297 ألف
- 2019-05: 1.4 مليون
- 2019-06: 7 مليون
- 2019-07: 5 مليون
- 2019-08: 5.6 مليون
- 2019-09: 1.8 مليون
- 2019-10: 4.8 مليون
- 2019-11: 1.3 مليون
- 2019-12: 2.3 مليون
- 2020-01: 1.5 مليون
- 2020-02: 25.4 مليون
- 2020-03: 4.6 مليون
- 2020-04: 2.2 مليون
- 2020-05: 1.1 مليون
- 2020-06: 284.1 ألف
- 2020-07: 2.2 مليون
- 2020-08: 47.3 ألف
- 2020-09: 11.9 مليون
- 2020-10: 366.3 ألف
- 2020-11: 1.1 مليون
- 2020-12: 600.8 ألف
- 2021-01: 625.1 ألف
- 2021-02: 1.2 مليون
- 2021-03: 2 مليون
- 2021-04: 2.1 مليون
- 2021-05: 2.1 مليون
- 2021-06: 1.5 مليون
- 2021-07: 1.1 مليون
- 2021-08: 787.9 ألف
- 2021-09: 1.2 مليون
- 2021-10: 418.1 ألف
- 2021-11: 950.9 ألف
- 2021-12: 918.7 ألف
- 2022-01: 296.5 ألف
- 2022-02: 458.4 ألف
- 2022-03: 1 مليون
- 2022-04: 4.1 مليون
- 2022-05: 3.7 مليون
- 2022-06: 1.9 مليون
- 2022-07: 4.3 مليون
- 2022-08: 3.8 مليون
- 2022-09: 6.1 مليون
- 2022-10: 4.1 مليون
- 2022-11: 1.4 مليون
- 2022-12: 3.5 مليون
- 2023-01: 6.5 مليون
- 2023-02: 2.2 مليون
- 2023-03: 1.8 مليون
- 2023-04: 3.2 مليون
- 2023-05: 1.5 مليون
- 2023-06: 2.1 مليون
- 2023-07: 915 ألف
- 2023-08: 3 مليون
- 2023-09: 1.1 مليون
- 2023-10: 2.6 مليون
- 2023-11: 2.1 مليون
- 2023-12: 952.5 ألف
- 2024-01: 1.7 مليون
- 2024-02: 3.1 مليون
- 2024-03: 2.4 مليون
- 2024-04: 2 مليون
- 2024-05: 2.6 مليون
- 2024-06: 353.6 ألف
- 2024-07: 1.3 مليون
- 2024-08: 888.7 ألف
- 2024-09: 348.7 ألف
- 2024-10: 2.5 مليون
- 2024-11: 1.4 مليون
- 2024-12: 2 مليون
- 2025-01: 9,000
- 2025-02: 2.2 مليون
- 2025-03: 3.2 مليون
- 2025-04: 4 مليون
- 2025-05: 1.7 مليون
- 2025-06: 3.5 مليون
- 2025-07: 904.8 ألف
- 2025-08: 1.2 مليون
- 2025-09: 773.9 ألف
- 2025-10: 1.3 مليون
- 2025-11: 1.6 مليون
- 2025-12: 1 مليون
- 2026-01: 1.2 مليون
- 2026-02: 1.6 مليون
- 2026-03: 2.7 مليون
- 2026-04: 5 مليون
- 2026-05: 3.8 مليون
- 2026-06: 5.2 مليون
- 2026-07: 1.4 مليون
- 2026-08: 1.3 مليون
- 2026-09: 2 مليون
- 2026-10: 938.6 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 764 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 987 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 931 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 576 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 450 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 407 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 528 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 610 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 586 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 631 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 675 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 687 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 696 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 725 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 743 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 787 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 488 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 529 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 702 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 865 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 863 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 802 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 744 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 763 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 752 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 717 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 736 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 717 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 341 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 762 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 792 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 757 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 731 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 692 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 698 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 675 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 680 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 704 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 796 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 982 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 691 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 848 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 951 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 697 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 958 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 798 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 795 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 788 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 867 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 903 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 950 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 925 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 418 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 776 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 819 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 847 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 850 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 705 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 662 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 654 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 443 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 675 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 777 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 873 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 697 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 520 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 730 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 802 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 862 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 752 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة21.2 مليار
- اليابان6.2 مليار
- المملكة المتحدة4.1 مليار
- ألمانيا3.8 مليار
- هولندا3.1 مليار
- ماليزيا3.1 مليار
- أستراليا2.7 مليار
- إيطاليا2.6 مليار
- كوريا الجنوبية2.4 مليار
- كندا2.3 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 21,231,000,000 USD
- اليابان: 6,167,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 4,076,000,000 USD
- ألمانيا: 3,775,000,000 USD
- هولندا: 3,146,000,000 USD
- ماليزيا: 3,131,000,000 USD
- أستراليا: 2,659,000,000 USD
- إيطاليا: 2,586,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 2,364,000,000 USD
- كندا: 2,342,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
21.23 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
72,301.3
ليختنشتاين · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$645 /كجم
أندورا · +12,198.9% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد حقائب أقلام الرصاص القماشية ذات السعة الكبيرة والأقسام المتعددة طلبًا قويًا. تُفضل النماذج ذات الفتحات المزدوجة والسحابات القابلة للتوسيع بشكل كبير، كما تظهر الحقائب المصنوعة من السيليكون الصديق للبيئة نموًا مستقرًا.
تحليل التجمعات الصناعية
تُعد إيوو في مقاطعة جيجيانغ مركزًا للإنتاج الضخم للحقائب منخفضة ومتوسطة التكلفة، وهي مثالية للطلبات الفورية التنافسية. وتتخصص نينغبو وشينزين في الحقائب الفاخرة من القماش والسيليكون والجلد لعلامات OEM/ODM الراقية.
توقعات الجودة
تعد متانة السحاب العامل الأكثر أهمية؛ حيث يُتوقع تشغيله بسلاسة لأكثر من 5000 دورة دون تلف الأسنان. تتطلب أسواق التجزئة خياطة مزدوجة معززة عند نقاط الضغط لمنع التمزق، بالإضافة إلى بطانات داخلية مقاومة للماء وسهلة التنظيف.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينة ما قبل الإنتاج لاختبار سلاسة السحاب، وكثافة الخياطة (8 غرز لكل بوصة على الأقل)، وسمك القماش. واطلب تقارير الامتثال البيئي للمواد المستخدمة مثل شهادات REACH أو CPSIA.
الحد الأدنى للطلب (MOQ) هو 500 إلى 1000 قطعة للتصاميم المخصصة، و100 قطعة للمنتجات الجاهزة. يستغرق الإنتاج الضخم من 20 إلى 30 يومًا بعد اعتماد العينة، ويشمل ذلك توريد السحاب والطباعة.
ضع ميزانية لرسوم قوالب الطباعة، وقوالب السحابات المخصصة أو الشارات السيليكونية، والتعبئة المخصصة. وتحقق مما إذا كان سعر FOB يستثني الشحن الداخلي، وتخليص الصادرات، ورسوم فحص الطرف الثالث.
