يرجى تحديد نوع الحبر (جل، زيتي، سريع الجفاف)، ومقاس الرأس (0.5 مم، 0.7 مم)، ومادة الأنبوب (معدن، بلاستيك)، والأبعاد الدقيقة، والتوافق مع الهيكل، والتغليف المخصص، وحجم الطلب الإجمالي، وميناء الوجهة النهائي.
تقرير سوق الفئة
عبوة قلم
إجمالي الموردين
8,623+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$435 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـعبوة قلم.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,343
2018-022022-012026-07اتجاه المعاملات لـ Zebra Co., Ltd.
- 2018-02: 2
- 2018-03: 4
- 2018-04: 3
- 2018-05: 6
- 2018-06: 5
- 2018-07: 4
- 2018-08: 5
- 2018-09: 1
- 2018-10: 4
- 2018-11: 2
- 2018-12: 5
- 2019-01: 19
- 2019-02: 17
- 2019-03: 6
- 2019-04: 25
- 2019-05: 10
- 2019-06: 37
- 2019-07: 48
- 2019-08: 40
- 2019-09: 19
- 2019-10: 11
- 2019-11: 45
- 2019-12: 50
- 2020-01: 39
- 2020-02: 32
- 2020-03: 33
- 2020-04: 37
- 2020-05: 32
- 2020-06: 32
- 2020-07: 25
- 2020-08: 31
- 2020-09: 30
- 2020-10: 9
- 2020-11: 14
- 2020-12: 8
- 2021-01: 45
- 2021-02: 15
- 2021-03: 35
- 2021-04: 63
- 2021-05: 30
- 2021-06: 43
- 2021-07: 54
- 2021-08: 40
- 2021-09: 32
- 2021-10: 4
- 2021-11: 10
- 2021-12: 9
- 2022-01: 18
- 2022-02: 8
- 2022-03: 8
- 2022-04: 7
- 2022-05: 10
- 2022-06: 8
- 2022-07: 12
- 2022-08: 7
- 2022-09: 5
- 2022-10: 1
- 2022-11: 2
- 2022-12: 7
- 2023-01: 5
- 2023-02: 4
- 2023-04: 4
- 2023-05: 8
- 2023-06: 1
- 2023-07: 6
- 2023-09: 3
- 2023-10: 8
- 2023-11: 8
- 2023-12: 3
- 2024-01: 1
- 2024-02: 1
- 2024-03: 4
- 2024-04: 6
- 2024-05: 21
- 2024-06: 30
- 2024-07: 1
- 2024-08: 1
- 2024-09: 1
- 2024-10: 1
- 2024-11: 8
- 2024-12: 4
- 2025-02: 1
- 2025-03: 3
- 2025-04: 12
- 2025-06: 1
- 2025-07: 1
- 2025-09: 14
- 2025-10: 1
- 2025-11: 2
- 2025-12: 2
- 2026-01: 2
- 2026-03: 1
- 2026-04: 4
- 2026-05: 1
- 2026-06: 4
- 2026-07: 2
- المبلغ
7,880.2
2018-022022-012026-07اتجاه المبالغ لـ Zebra Co., Ltd.
- 2018-02: 274.3 ألف
- 2018-03: 991.8 ألف
- 2018-04: 214.2 ألف
- 2018-05: 266.2 ألف
- 2018-06: 239.7 ألف
- 2018-07: 220.9 ألف
- 2018-08: 839 ألف
- 2018-09: 424.18
- 2018-10: 588.3 ألف
- 2018-11: 628.1 ألف
- 2018-12: 464.1 ألف
- 2019-01: 6.8 مليون
- 2019-02: 26.3 ألف
- 2019-03: 1 مليون
- 2019-04: 628.1 ألف
- 2019-05: 469.4 ألف
- 2019-06: 1.3 مليون
- 2019-07: 2.1 مليون
- 2019-08: 1.9 مليون
- 2019-09: 1.6 مليون
- 2019-10: 807.4 ألف
- 2019-11: 1.4 مليون
- 2019-12: 2.5 مليون
- 2020-01: 870.7 ألف
- 2020-02: 1.4 مليون
- 2020-03: 1.4 مليون
- 2020-04: 2 مليون
- 2020-05: 941 ألف
- 2020-06: 1.1 مليون
- 2020-07: 819.6 ألف
- 2020-08: 2.9 مليون
- 2020-09: 1.4 مليون
- 2020-10: 1.7 مليون
- 2020-11: 2.7 مليون
- 2020-12: 2 مليون
- 2021-01: 2.4 مليون
- 2021-02: 283.6 ألف
- 2021-03: 2.5 مليون
- 2021-04: 1.9 مليون
- 2021-05: 4.5 مليون
- 2021-06: 743.6 ألف
- 2021-07: 3.2 مليون
- 2021-08: 2 مليون
- 2021-09: 3.1 مليون
- 2021-10: 395.3 ألف
- 2021-11: 1.6 مليون
- 2021-12: 1.9 مليون
- 2022-01: 2.2 مليون
- 2022-02: 910.1 ألف
- 2022-03: 2.2 مليون
- 2022-04: 875.4 ألف
- 2022-05: 2 مليون
- 2022-06: 818.7 ألف
- 2022-07: 302.9 ألف
- 2022-08: 11.4 ألف
- 2022-09: 16.6 ألف
- 2022-10: 2,000
- 2022-11: 6,854.96
- 2022-12: 13.9 ألف
- 2023-01: 2,815.8
- 2023-02: 7,495.61
- 2023-04: 2,156.91
- 2023-05: 14.9 ألف
- 2023-06: 5,700
- 2023-07: 15.3 ألف
- 2023-09: 16.9 ألف
- 2023-10: 19.2 ألف
- 2023-11: 2,602.35
- 2023-12: 2,350
- 2024-01: 4,123.71
- 2024-02: 5,558.23
- 2024-03: 6,834.17
- 2024-04: 26.2 ألف
- 2024-05: 75.8 ألف
- 2024-06: 72.1 ألف
- 2024-07: 5,803.33
- 2024-08: 2,844.96
- 2024-09: 8,081.61
- 2024-10: 5,990.62
- 2024-11: 11.9 ألف
- 2024-12: 1,022.9
- 2025-02: 107.99
- 2025-03: 2,932.5
- 2025-04: 4,103.13
- 2025-06: 2,351.27
- 2025-07: 525.59
- 2025-09: 9,871.12
- 2025-10: 2,372.89
- 2025-11: 188.2
- 2025-12: 2,056.15
- 2026-01: 12.1 ألف
- 2026-03: 319.31
- 2026-04: 18.3 ألف
- 2026-05: 1,600
- 2026-06: 14.7 ألف
- 2026-07: 5,990.94
- أبرز دول التصدير
- المكسيك (90%)
- إندونيسيا (9.9%)
- فيتنام (0.1%)
- الفلبين (0.1%)
- المعاملات
2,771
2018-022022-032026-07اتجاه المعاملات لـ Porex Technologies Ningbo Co., Ltd.
- 2018-02: 15
- 2018-03: 26
- 2018-04: 41
- 2018-05: 29
- 2018-06: 26
- 2018-07: 29
- 2018-08: 44
- 2018-09: 38
- 2018-10: 35
- 2018-11: 32
- 2018-12: 32
- 2019-01: 58
- 2019-02: 9
- 2019-03: 41
- 2019-04: 23
- 2019-05: 23
- 2019-06: 33
- 2019-07: 13
- 2019-08: 30
- 2019-09: 48
- 2019-10: 33
- 2019-11: 35
- 2019-12: 32
- 2020-01: 35
- 2020-02: 15
- 2020-03: 69
- 2020-04: 32
- 2020-05: 7
- 2020-06: 26
- 2020-07: 7
- 2020-08: 22
- 2020-09: 17
- 2020-10: 28
- 2020-11: 47
- 2020-12: 16
- 2021-01: 36
- 2021-02: 39
- 2021-03: 37
- 2021-04: 41
- 2021-05: 31
- 2021-06: 75
- 2021-07: 25
- 2021-08: 31
- 2021-09: 16
- 2021-10: 32
- 2021-11: 30
- 2021-12: 43
- 2022-01: 24
- 2022-02: 24
- 2022-03: 78
- 2022-04: 15
- 2022-05: 24
- 2022-06: 17
- 2022-07: 22
- 2022-08: 27
- 2022-09: 37
- 2022-10: 27
- 2022-11: 34
- 2022-12: 35
- 2023-01: 20
- 2023-02: 13
- 2023-03: 30
- 2023-04: 19
- 2023-05: 25
- 2023-06: 19
- 2023-07: 11
- 2023-08: 7
- 2023-09: 31
- 2023-10: 15
- 2023-11: 19
- 2023-12: 26
- 2024-01: 15
- 2024-02: 26
- 2024-03: 25
- 2024-04: 32
- 2024-05: 18
- 2024-06: 13
- 2024-07: 35
- 2024-08: 10
- 2024-09: 23
- 2024-10: 28
- 2024-11: 15
- 2024-12: 32
- 2025-01: 20
- 2025-02: 8
- 2025-03: 25
- 2025-04: 43
- 2025-05: 20
- 2025-06: 27
- 2025-07: 30
- 2025-08: 20
- 2025-09: 20
- 2025-10: 22
- 2025-12: 19
- 2026-01: 28
- 2026-03: 23
- 2026-04: 13
- 2026-05: 25
- 2026-06: 20
- 2026-07: 18
- المبلغ
2,119.55
2018-022022-032026-07اتجاه المبالغ لـ Porex Technologies Ningbo Co., Ltd.
- 2018-02: 87.8 ألف
- 2018-03: 138.1 ألف
- 2018-04: 368.4 ألف
- 2018-05: 315 ألف
- 2018-06: 95.9 ألف
- 2018-07: 153.2 ألف
- 2018-08: 204.5 ألف
- 2018-09: 161 ألف
- 2018-10: 247.3 ألف
- 2018-11: 159.2 ألف
- 2018-12: 259.3 ألف
- 2019-01: 265.8 ألف
- 2019-02: 96.7 ألف
- 2019-03: 374 ألف
- 2019-04: 144.3 ألف
- 2019-05: 189.1 ألف
- 2019-06: 348.9 ألف
- 2019-07: 70.2 ألف
- 2019-08: 138.5 ألف
- 2019-09: 122.1 ألف
- 2019-10: 257.7 ألف
- 2019-11: 238.2 ألف
- 2019-12: 61.4 ألف
- 2020-01: 211.9 ألف
- 2020-02: 118.7 ألف
- 2020-03: 253.9 ألف
- 2020-04: 159.2 ألف
- 2020-05: 7,885.9
- 2020-06: 125.1 ألف
- 2020-07: 62.6 ألف
- 2020-08: 122.4 ألف
- 2020-09: 135 ألف
- 2020-10: 118.2 ألف
- 2020-11: 281.8 ألف
- 2020-12: 68.3 ألف
- 2021-01: 188.3 ألف
- 2021-02: 196.1 ألف
- 2021-03: 75.5 ألف
- 2021-04: 263.3 ألف
- 2021-05: 156.4 ألف
- 2021-06: 394.3 ألف
- 2021-07: 66.6 ألف
- 2021-08: 223.5 ألف
- 2021-09: 73.7 ألف
- 2021-10: 145.9 ألف
- 2021-11: 264.7 ألف
- 2021-12: 241.7 ألف
- 2022-01: 211.2 ألف
- 2022-02: 134 ألف
- 2022-03: 768.3 ألف
- 2022-04: 44.3 ألف
- 2022-05: 269.7 ألف
- 2022-06: 126.1 ألف
- 2022-07: 427.4 ألف
- 2022-08: 441.5 ألف
- 2022-09: 345.8 ألف
- 2022-10: 391.1 ألف
- 2022-11: 232 ألف
- 2022-12: 249.3 ألف
- 2023-01: 112.9 ألف
- 2023-02: 42 ألف
- 2023-03: 279 ألف
- 2023-04: 283.7 ألف
- 2023-05: 459.4 ألف
- 2023-06: 180.5 ألف
- 2023-07: 120.7 ألف
- 2023-08: 45 ألف
- 2023-09: 146.2 ألف
- 2023-10: 114.5 ألف
- 2023-11: 174.4 ألف
- 2023-12: 146 ألف
- 2024-01: 88.6 ألف
- 2024-02: 219.7 ألف
- 2024-03: 210.8 ألف
- 2024-04: 379.4 ألف
- 2024-05: 369.4 ألف
- 2024-06: 146.1 ألف
- 2024-07: 330 ألف
- 2024-08: 71.8 ألف
- 2024-09: 191.7 ألف
- 2024-10: 284.5 ألف
- 2024-11: 197.7 ألف
- 2024-12: 256.9 ألف
- 2025-01: 185.5 ألف
- 2025-02: 135 ألف
- 2025-03: 292.4 ألف
- 2025-04: 513.7 ألف
- 2025-05: 227.3 ألف
- 2025-06: 349.1 ألف
- 2025-07: 125.2 ألف
- 2025-08: 118.7 ألف
- 2025-09: 148.5 ألف
- 2025-10: 143.2 ألف
- 2025-12: 174.7 ألف
- 2026-01: 345.8 ألف
- 2026-03: 243.2 ألف
- 2026-04: 168.2 ألف
- 2026-05: 245 ألف
- 2026-06: 235.6 ألف
- 2026-07: 317.6 ألف
- أبرز دول التصدير
- باكستان (37.1%)
- الهند (8.5%)
- فيتنام (42.2%)
- سريلانكا (3.2%)
- المعاملات
1,493
2018-012022-022026-06اتجاه المعاملات لـ Heraeus Materials Technology
- 2018-01: 27
- 2018-02: 23
- 2018-03: 42
- 2018-04: 29
- 2018-05: 25
- 2018-06: 22
- 2018-07: 32
- 2018-08: 27
- 2018-09: 11
- 2018-10: 26
- 2018-11: 18
- 2018-12: 1
- 2019-01: 7
- 2019-02: 1
- 2019-03: 3
- 2019-04: 7
- 2019-05: 7
- 2019-06: 8
- 2019-07: 9
- 2019-08: 25
- 2019-09: 22
- 2019-10: 5
- 2019-11: 33
- 2019-12: 15
- 2020-01: 25
- 2020-02: 27
- 2020-03: 22
- 2020-06: 3
- 2020-07: 5
- 2020-08: 3
- 2020-09: 13
- 2020-10: 3
- 2020-11: 3
- 2020-12: 16
- 2021-01: 6
- 2021-02: 18
- 2021-03: 24
- 2021-04: 17
- 2021-05: 9
- 2021-06: 7
- 2021-07: 7
- 2021-08: 7
- 2021-09: 20
- 2021-10: 16
- 2021-11: 8
- 2021-12: 18
- 2022-01: 33
- 2022-02: 9
- 2022-03: 4
- 2022-04: 8
- 2022-05: 9
- 2022-06: 15
- 2022-07: 23
- 2022-08: 6
- 2022-09: 5
- 2022-10: 6
- 2022-11: 20
- 2022-12: 5
- 2023-01: 12
- 2023-02: 12
- 2023-03: 17
- 2023-04: 8
- 2023-05: 28
- 2023-06: 15
- 2023-07: 22
- 2023-08: 8
- 2023-09: 29
- 2023-10: 3
- 2023-11: 26
- 2023-12: 28
- 2024-01: 26
- 2024-02: 7
- 2024-03: 30
- 2024-04: 11
- 2024-05: 20
- 2024-06: 19
- 2024-07: 24
- 2024-08: 7
- 2024-09: 18
- 2024-10: 5
- 2024-11: 22
- 2024-12: 15
- 2025-01: 12
- 2025-03: 17
- 2025-04: 31
- 2025-05: 23
- 2025-06: 3
- 2025-07: 38
- 2025-08: 15
- 2025-09: 24
- 2025-10: 15
- 2025-11: 21
- 2025-12: 7
- 2026-01: 12
- 2026-02: 15
- 2026-06: 3
- المبلغ
1,491.05
2018-012022-022026-06اتجاه المبالغ لـ Heraeus Materials Technology
- 2018-01: 614.4 ألف
- 2018-02: 470 ألف
- 2018-03: 863.7 ألف
- 2018-04: 170.5 ألف
- 2018-05: 180.9 ألف
- 2018-06: 144.1 ألف
- 2018-07: 190.6 ألف
- 2018-08: 274 ألف
- 2018-09: 56.5 ألف
- 2018-10: 212 ألف
- 2018-11: 164.1 ألف
- 2018-12: 0
- 2019-01: 39.5 ألف
- 2019-02: 0
- 2019-03: 18.7 ألف
- 2019-04: 41.1 ألف
- 2019-05: 30.9 ألف
- 2019-06: 42.2 ألف
- 2019-07: 23.5 ألف
- 2019-08: 118.4 ألف
- 2019-09: 164.1 ألف
- 2019-10: 48.5 ألف
- 2019-11: 160.6 ألف
- 2019-12: 68.7 ألف
- 2020-01: 162.3 ألف
- 2020-02: 148.9 ألف
- 2020-03: 142.8 ألف
- 2020-06: 13.8 ألف
- 2020-07: 40.8 ألف
- 2020-08: 14.2 ألف
- 2020-09: 84.8 ألف
- 2020-10: 12.2 ألف
- 2020-11: 27.3 ألف
- 2020-12: 85.6 ألف
- 2021-01: 44.3 ألف
- 2021-02: 99.3 ألف
- 2021-03: 169.4 ألف
- 2021-04: 100 ألف
- 2021-05: 99.6 ألف
- 2021-06: 88.9 ألف
- 2021-07: 28.9 ألف
- 2021-08: 52 ألف
- 2021-09: 153 ألف
- 2021-10: 145.3 ألف
- 2021-11: 71.7 ألف
- 2021-12: 199.1 ألف
- 2022-01: 335.9 ألف
- 2022-02: 58.1 ألف
- 2022-03: 78.5 ألف
- 2022-04: 108.2 ألف
- 2022-05: 85.3 ألف
- 2022-06: 150.9 ألف
- 2022-07: 126.6 ألف
- 2022-08: 71.1 ألف
- 2022-09: 95.9 ألف
- 2022-10: 134.7 ألف
- 2022-11: 169.6 ألف
- 2022-12: 132.7 ألف
- 2023-01: 197.9 ألف
- 2023-02: 99.8 ألف
- 2023-03: 184.7 ألف
- 2023-04: 98.3 ألف
- 2023-05: 247.4 ألف
- 2023-06: 217.8 ألف
- 2023-07: 269.5 ألف
- 2023-08: 64.6 ألف
- 2023-09: 208.5 ألف
- 2023-10: 41.4 ألف
- 2023-11: 276.4 ألف
- 2023-12: 277.1 ألف
- 2024-01: 220.5 ألف
- 2024-02: 58.3 ألف
- 2024-03: 300.4 ألف
- 2024-04: 212.9 ألف
- 2024-05: 267.8 ألف
- 2024-06: 205.2 ألف
- 2024-07: 217.1 ألف
- 2024-08: 68.8 ألف
- 2024-09: 215.6 ألف
- 2024-10: 47.2 ألف
- 2024-11: 257.8 ألف
- 2024-12: 187.9 ألف
- 2025-01: 217.3 ألف
- 2025-03: 288.5 ألف
- 2025-04: 399.4 ألف
- 2025-05: 287.8 ألف
- 2025-06: 17.8 ألف
- 2025-07: 274.8 ألف
- 2025-08: 183.3 ألف
- 2025-09: 306.7 ألف
- 2025-10: 158.1 ألف
- 2025-11: 220.9 ألف
- 2025-12: 71.8 ألف
- 2026-01: 160.7 ألف
- 2026-02: 206.4 ألف
- 2026-06: 46.1 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (88.6%)
- فيتنام (1.4%)
- غير متاح (9.9%)
- إندونيسيا (0.1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 36.2 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 35.5 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 36.6 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 28.4 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 29.8 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 29.7 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 32.7 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 22.4 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 28.1 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 33.1 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 31.6 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 34.3 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 31.8 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 32.4 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 28.8 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 32.9 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 28.9 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 38.3 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 43.9 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 27.1 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 22.1 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 26.7 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 29 ألف USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 32.9 ألف USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 30.1 ألف USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 22.6 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 19.6 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 23.3 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 27.9 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 7.3 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 5.5 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 8.5 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 9.2 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 12.3 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 7.8 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 7.9 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 7.8 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 8.4 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 8.2 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 10.6 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 11.2 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 12.7 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 7.7 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 9.4 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 8.9 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 11.1 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 12.6 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 13.2 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 12 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 13.8 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 15.1 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 12.8 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 10.9 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 6.4 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 15 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 13.1 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 10.8 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 12.7 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 10.4 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 9 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 11.6 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 12.4 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 11.8 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 13.9 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 14 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 9.5 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 14.7 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 13 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 12.5 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 15.4 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 11.5 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 11.6 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 12.1 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 11 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 13.3 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 14.7 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 13.9 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 6.8 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 14.3 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 13.7 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 12.3 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 13.3 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 12.5 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 12.5 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 11.2 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 9.5 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 11.4 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 12.4 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 14.2 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 11.4 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 11.6 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 14 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 14.3 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 16 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 15.7 مليون USD
أبرز الوجهات
- اليابان437 مليون
- الهند177 مليون
- الولايات المتحدة137 مليون
- ماليزيا78 مليون
- ألمانيا69 مليون
- فيتنام57 مليون
- تايلاند48 مليون
- باكستان45 مليون
- إيطاليا40 مليون
- أستراليا35 مليون
أبرز الوجهات
- اليابان: 437,000,000 USD
- الهند: 177,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 137,000,000 USD
- ماليزيا: 78,000,000 USD
- ألمانيا: 69,000,000 USD
- فيتنام: 57,000,000 USD
- تايلاند: 48,000,000 USD
- باكستان: 45,000,000 USD
- إيطاليا: 40,000,000 USD
- أستراليا: 35,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
437 مليون USD
اليابان · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
19,052.62
قطر · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$150.6 /كجم
جزر مارشال · +21,935.39% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تهيمن عبوات حبر الجل العالمي والحبر سريع الجفاف على الطلبات الضخمة. ويتزايد الطلب على العبوات البلاستيكية المعاد تدويرها ذات السعة العالية والرؤوس الإبرية الدقيقة بمقاس 0.5 مم لتلبية متطلبات المشتريات المدرسية والمكتبية المستدامة.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص منطقة تشجيانغ (نينغبو، ونتشو) في الإنتاج الضخم والآلي لعبوات الحبر الاقتصادية. بينما تتميز غوانغدونغ (دونغغوان، شنتشن) في تصنيع العبوات المعدنية الفاخرة، والمواصفات المخصصة، والامتثال الصارم لمعايير التصدير الدولية.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون كتابة سلسة دون انقطاع، وبطول كتابة لا يقل عن 800 متر، ومدة صلاحية سنتين لمنع جفاف الحبر. كما يعد الختم المحكم المقاوم للتسرب تحت الضغط المنخفض أمرًا بالغ الأهمية لتحمل تقلبات الضغط أثناء الشحن الدولي.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات من المصنع لاختبار سلاسة الكتابة، وتدفق الحبر، والتوافق مع هيكل القلم المستهدف. كما يُنصح بطلب تقارير الاختبار الخاصة بطول الكتابة، ومدة الصلاحية، واختبارات تسرب الهواء لضمان النقل الآمن.
عادة ما يتراوح الحد الأدنى للطلب للعبوات القياسية بين 10,000 و 50,000 قطعة لكل لون. ويستغرق الإنتاج من 15 إلى 25 يومًا حسب التخصيص، مع ضرورة احتساب فترة الشحن الدولي والخدمات اللوجستية بشكل منفصل.
يجب احتساب تكاليف قوالب الطباعة المخصصة، وقوالب التغليف بالتجزئة، ورسوم تطوير الأحجام غير القياسية، واختبارات السلامة الكيميائية لطرف ثالث، بالإضافة إلى التخليص الجمركي، وأسعار الشحن الدولي، والرسوم الجمركية.
