تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

حبال التغليف

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$2.9 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحبال التغليف.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

122

2018-082020-052024-08

اتجاه المعاملات لـ Yusen Logistics China Co., Ltd.

  • 2018-08: 1
  • 2019-02: 2
  • 2019-07: 3
  • 2019-08: 10
  • 2019-09: 10
  • 2019-10: 7
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 6
  • 2020-01: 12
  • 2020-02: 17
  • 2020-03: 9
  • 2020-04: 3
  • 2020-05: 7
  • 2020-06: 5
  • 2020-07: 2
  • 2020-08: 7
  • 2020-09: 3
  • 2020-10: 7
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 3
  • 2021-11: 1
  • 2022-02: 2
  • 2022-03: 3
  • 2022-04: 1
  • 2024-08: 1
المبلغ

23,848.45

2018-082020-052024-08

اتجاه المبالغ لـ Yusen Logistics China Co., Ltd.

  • 2018-08: 11.8 ألف
  • 2019-02: 453 ألف
  • 2019-07: 248.6 ألف
  • 2019-08: 640 ألف
  • 2019-09: 797.3 ألف
  • 2019-10: 633.1 ألف
  • 2019-11: 226.4 مليون
  • 2019-12: 584.1 ألف
  • 2020-01: 1.1 مليون
  • 2020-02: 822.7 ألف
  • 2020-03: 1.5 مليون
  • 2020-04: 251.7 ألف
  • 2020-05: 673.7 ألف
  • 2020-06: 221.3 ألف
  • 2020-07: 250.7 ألف
  • 2020-08: 1.4 مليون
  • 2020-09: 463.1 ألف
  • 2020-10: 1 مليون
  • 2020-11: 92.3 ألف
  • 2020-12: 521.1 ألف
  • 2021-11: 0
  • 2022-02: 53 ألف
  • 2022-03: 480 ألف
  • 2022-04: 0
  • 2024-08: 0
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
  • روسيا (0%)
  • المملكة المتحدة (0%)
  • فرنسا (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%, روسيا 0%, المملكة المتحدة 0%, فرنسا 0%
المعاملات

310

2018-022022-022026-01

اتجاه المعاملات لـ Anji Chang Hong Chain Mfg

  • 2018-02: 1
  • 2019-11: 1
  • 2020-02: 2
  • 2020-03: 2
  • 2020-04: 20
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 1
  • 2021-09: 1
  • 2021-10: 12
  • 2021-11: 11
  • 2021-12: 21
  • 2022-01: 10
  • 2022-02: 18
  • 2022-03: 18
  • 2022-04: 26
  • 2022-05: 24
  • 2022-06: 16
  • 2022-07: 3
  • 2023-10: 1
  • 2024-07: 14
  • 2024-08: 22
  • 2024-09: 38
  • 2024-10: 26
  • 2024-11: 12
  • 2025-06: 1
  • 2026-01: 1
المبلغ

1,658.74

2018-022022-022026-01

اتجاه المبالغ لـ Anji Chang Hong Chain Mfg

  • 2018-02: 300
  • 2019-11: 17.2 ألف
  • 2020-02: 94.4 ألف
  • 2020-03: 89.9 ألف
  • 2020-04: 963 ألف
  • 2020-05: 241.5 ألف
  • 2020-06: 92.2 ألف
  • 2020-07: 7,800
  • 2021-09: 52.1 ألف
  • 2021-10: 683.3 ألف
  • 2021-11: 760.3 ألف
  • 2021-12: 1.4 مليون
  • 2022-01: 637.8 ألف
  • 2022-02: 1 مليون
  • 2022-03: 1 مليون
  • 2022-04: 1.8 مليون
  • 2022-05: 1.5 مليون
  • 2022-06: 926.9 ألف
  • 2022-07: 203 ألف
  • 2023-10: 49.9 ألف
  • 2024-07: 695.3 ألف
  • 2024-08: 1.1 مليون
  • 2024-09: 1.6 مليون
  • 2024-10: 1 مليون
  • 2024-11: 509.2 ألف
  • 2025-06: 37.4 ألف
  • 2026-01: 49.3 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
  • غير متاح (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%, القيمة 0%
المعاملات

260

2024-022025-052026-09

اتجاه المعاملات لـ Cts Xinjiang International Logistics Corporation Ltd.

  • 2024-02: 3
  • 2024-03: 2
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 30
  • 2024-06: 41
  • 2024-07: 61
  • 2024-08: 29
  • 2024-09: 19
  • 2024-10: 3
  • 2024-11: 21
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 3
  • 2025-03: 2
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 3
  • 2025-06: 2
  • 2025-07: 3
  • 2025-08: 3
  • 2025-09: 2
  • 2025-10: 4
  • 2025-11: 6
  • 2025-12: 5
  • 2026-01: 1
  • 2026-03: 4
  • 2026-04: 1
  • 2026-05: 4
  • 2026-06: 3
  • 2026-07: 4
  • 2026-08: 4
  • 2026-09: 3
المبلغ

1,547.71

2024-022025-052026-09

اتجاه المبالغ لـ Cts Xinjiang International Logistics Corporation Ltd.

  • 2024-02: 2,559.13
  • 2024-03: 4,405.36
  • 2024-04: 199 ألف
  • 2024-05: 1.1 مليون
  • 2024-06: 399.4 ألف
  • 2024-07: 390.7 ألف
  • 2024-08: 199.9 ألف
  • 2024-09: 166 ألف
  • 2024-10: 1,078.07
  • 2024-11: 57.3 ألف
  • 2025-01: 933 ألف
  • 2025-02: 661 ألف
  • 2025-03: 170.8 ألف
  • 2025-04: 34 ألف
  • 2025-05: 1.2 مليون
  • 2025-06: 1.4 مليون
  • 2025-07: 651 ألف
  • 2025-08: 349 ألف
  • 2025-09: 109.7 ألف
  • 2025-10: 316.4 ألف
  • 2025-11: 740.9 ألف
  • 2025-12: 580.7 ألف
  • 2026-01: 387 ألف
  • 2026-03: 572.2 ألف
  • 2026-04: 101 ألف
  • 2026-05: 800.2 ألف
  • 2026-06: 288.4 ألف
  • 2026-07: 2.3 مليون
  • 2026-08: 424 ألف
  • 2026-09: 1.1 مليون
أبرز دول التصدير
  • غير متاح (98.9%)
  • بلجيكا (0.1%)
  • المملكة المتحدة (0%)
  • المجر (0.1%)
أبرز دول التصدير: القيمة 98.9%, بلجيكا 0.1%, المملكة المتحدة 0%, المجر 0.1%, هولندا 0%, روسيا 0%, إيطاليا 0%, بولندا 0%, فرنسا 0%, ألمانيا 0.9%, قيرغيزستان 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD050 مليون100 مليون150 مليون200 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 153 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 158 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 165 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 148 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 164 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 165 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 170 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 144 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 145 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 167 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 155 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 165 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 158 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 149 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 146 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 171 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 199 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 210 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 141 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 159 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 179 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 195 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 179 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 197 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 211 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 71 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 49 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 58 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 70 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 70 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 70 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 75 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 72 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 77 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 77 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 92 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 69 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 76 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 72 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 66 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 64 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 65 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 68 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 63 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 63 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 66 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 66 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 63 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 59 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 63 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 56 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 65 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 71 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 61 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 82 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 87 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 90 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 84 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 86 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 103 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 109 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 50 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 96 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 98 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 99 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 99 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 92 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 71 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 94 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 98 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 112 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 86 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 69 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 98 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 112 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 103 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة1.5 مليار
  • اليابان562 مليون
  • فيتنام539 مليون
  • إندونيسيا373 مليون
  • ألمانيا327 مليون
  • ماليزيا295 مليون
  • أستراليا253 مليون
  • كندا250 مليون
  • هونغ كونغ، الصين227 مليون
  • كوريا الجنوبية212 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 1,520,000,000 USD
  • اليابان: 562,000,000 USD
  • فيتنام: 539,000,000 USD
  • إندونيسيا: 373,000,000 USD
  • ألمانيا: 327,000,000 USD
  • ماليزيا: 295,000,000 USD
  • أستراليا: 253,000,000 USD
  • كندا: 250,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 227,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 212,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

1.52 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

4,433.81

بربادوس · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$426.67 /كجم

سانت كيتس ونيفيس · +11,053.35% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تهيمن حبال البولي بروبلين عالية الشد الممزقة على سوق الربط اللوجستي. وتشهد حبال الحزم الزراعية المعالجة ضد الأشعة فوق البنفسجية طلبًا متزايدًا، بينما تكتسب حبال الجوت والقطن القابلة للتحلل الحيوي شعبية في التغليف الصديق للبيئة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تقود مقاطعة شاندونغ (ليني ولايزهو) الإنتاج الآلي الضخم لحبال البولي بروبلين والبولي إيثيلين. وتتخصص جيانغسو (يانغتشو) في الحبال المضفرة عالية القوة، وهي مثالية لطلبات التعبئة والتغليف الصناعية والبحرية المخصصة.

  • توقعات الجودة

    يعطي المشترون الأولوية لقوة الشد العالية وأمان العقد لمنع الانزلاق. بالنسبة للنقل الخارجي، يجب أن تتميز حبال التعبئة بمقاومة الأشعة فوق البنفسجية لمنع التحلل، بالإضافة إلى انخفاض نسبة الاستطالة للحفاظ على ثبات الربط.

ما الذي تحتاج إلى معرفته