تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

صمامات أخرى

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$45.1 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـصمامات أخرى.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

7,245

2018-022022-052026-07

اتجاه المعاملات لـ Neway Valve Suzhou Co., Ltd.

  • 2018-02: 7
  • 2018-04: 11
  • 2018-06: 13
  • 2018-07: 12
  • 2018-08: 14
  • 2018-09: 33
  • 2018-10: 16
  • 2018-11: 31
  • 2018-12: 23
  • 2019-01: 15
  • 2019-02: 17
  • 2019-03: 17
  • 2019-04: 38
  • 2019-05: 26
  • 2019-06: 24
  • 2019-07: 34
  • 2019-08: 45
  • 2019-09: 41
  • 2019-10: 111
  • 2019-11: 55
  • 2019-12: 81
  • 2020-01: 91
  • 2020-02: 21
  • 2020-03: 38
  • 2020-04: 31
  • 2020-05: 110
  • 2020-06: 75
  • 2020-07: 118
  • 2020-08: 126
  • 2020-09: 174
  • 2020-10: 218
  • 2020-11: 153
  • 2020-12: 124
  • 2021-01: 124
  • 2021-02: 74
  • 2021-03: 48
  • 2021-04: 57
  • 2021-05: 73
  • 2021-06: 81
  • 2021-07: 42
  • 2021-08: 62
  • 2021-09: 89
  • 2021-10: 82
  • 2021-11: 81
  • 2021-12: 87
  • 2022-01: 80
  • 2022-02: 62
  • 2022-03: 62
  • 2022-04: 60
  • 2022-05: 73
  • 2022-06: 41
  • 2022-07: 55
  • 2022-08: 32
  • 2022-09: 49
  • 2022-10: 66
  • 2022-11: 92
  • 2022-12: 136
  • 2023-01: 44
  • 2023-02: 48
  • 2023-03: 65
  • 2023-04: 63
  • 2023-05: 62
  • 2023-06: 80
  • 2023-07: 57
  • 2023-08: 66
  • 2023-09: 80
  • 2023-10: 118
  • 2023-11: 165
  • 2023-12: 57
  • 2024-01: 53
  • 2024-02: 85
  • 2024-03: 93
  • 2024-04: 158
  • 2024-05: 168
  • 2024-06: 79
  • 2024-07: 85
  • 2024-08: 63
  • 2024-09: 54
  • 2024-10: 346
  • 2024-11: 62
  • 2024-12: 174
  • 2025-01: 155
  • 2025-02: 327
  • 2025-03: 51
  • 2025-04: 187
  • 2025-05: 42
  • 2025-06: 8
  • 2025-07: 66
  • 2025-08: 68
  • 2025-09: 23
  • 2025-10: 85
  • 2025-11: 40
  • 2025-12: 77
  • 2026-01: 28
  • 2026-02: 31
  • 2026-03: 15
  • 2026-04: 10
  • 2026-05: 14
  • 2026-06: 21
  • 2026-07: 20
المبلغ

58,444.91

2018-022022-052026-07

اتجاه المبالغ لـ Neway Valve Suzhou Co., Ltd.

  • 2018-02: 2.2 مليون
  • 2018-04: 2.4 مليون
  • 2018-06: 2.6 مليون
  • 2018-07: 3 مليون
  • 2018-08: 3.8 مليون
  • 2018-09: 9.1 مليون
  • 2018-10: 5.8 مليون
  • 2018-11: 3.3 مليون
  • 2018-12: 13.3 مليون
  • 2019-01: 2.5 مليون
  • 2019-02: 3.6 مليون
  • 2019-03: 3.6 مليون
  • 2019-04: 8.4 مليون
  • 2019-05: 3.3 مليون
  • 2019-06: 2.1 مليون
  • 2019-07: 5 مليون
  • 2019-08: 4.1 مليون
  • 2019-09: 4.7 مليون
  • 2019-10: 6.7 مليون
  • 2019-11: 2.9 مليون
  • 2019-12: 6.3 مليون
  • 2020-01: 8.6 مليون
  • 2020-02: 2.4 مليون
  • 2020-03: 890.9 ألف
  • 2020-04: 5.7 مليون
  • 2020-05: 2.9 مليون
  • 2020-06: 5 مليون
  • 2020-07: 6.6 مليون
  • 2020-08: 2.4 مليون
  • 2020-09: 3.6 مليون
  • 2020-10: 8.2 مليون
  • 2020-11: 5.6 مليون
  • 2020-12: 2 مليون
  • 2021-01: 2.7 مليون
  • 2021-02: 1.2 مليون
  • 2021-03: 542.1 ألف
  • 2021-04: 1.4 مليون
  • 2021-05: 2.3 مليون
  • 2021-06: 5.1 مليون
  • 2021-07: 519 ألف
  • 2021-08: 1.1 مليون
  • 2021-09: 2.7 مليون
  • 2021-10: 1.3 مليون
  • 2021-11: 5.8 مليون
  • 2021-12: 5.2 مليون
  • 2022-01: 10.3 مليون
  • 2022-02: 3.4 مليون
  • 2022-03: 9.1 مليون
  • 2022-04: 7.8 مليون
  • 2022-05: 10.6 مليون
  • 2022-06: 7.6 مليون
  • 2022-07: 9.7 مليون
  • 2022-08: 7.3 مليون
  • 2022-09: 6.6 مليون
  • 2022-10: 6.2 مليون
  • 2022-11: 6.8 مليون
  • 2022-12: 4.6 مليون
  • 2023-01: 6.2 مليون
  • 2023-02: 7.4 مليون
  • 2023-03: 2.8 مليون
  • 2023-04: 6 مليون
  • 2023-05: 8.1 مليون
  • 2023-06: 3.9 مليون
  • 2023-07: 7.7 مليون
  • 2023-08: 8.4 مليون
  • 2023-09: 10.2 مليون
  • 2023-10: 14.5 مليون
  • 2023-11: 6.6 مليون
  • 2023-12: 5.3 مليون
  • 2024-01: 5.1 مليون
  • 2024-02: 5.4 مليون
  • 2024-03: 5.9 مليون
  • 2024-04: 11.4 مليون
  • 2024-05: 9.5 مليون
  • 2024-06: 6 مليون
  • 2024-07: 11 مليون
  • 2024-08: 12.7 مليون
  • 2024-09: 12.8 مليون
  • 2024-10: 13.4 مليون
  • 2024-11: 4.3 مليون
  • 2024-12: 6.3 مليون
  • 2025-01: 6.8 مليون
  • 2025-02: 3.1 مليون
  • 2025-03: 4.8 مليون
  • 2025-04: 9.4 مليون
  • 2025-05: 2.3 مليون
  • 2025-06: 928.1 ألف
  • 2025-07: 10.8 مليون
  • 2025-08: 9.4 مليون
  • 2025-09: 5.3 مليون
  • 2025-10: 16.9 مليون
  • 2025-11: 6.8 مليون
  • 2025-12: 1.7 مليون
  • 2026-01: 4.8 مليون
  • 2026-02: 5.3 مليون
  • 2026-03: 6.4 مليون
  • 2026-04: 2.4 مليون
  • 2026-05: 4.1 مليون
  • 2026-06: 4.6 مليون
  • 2026-07: 4.2 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (68%)
  • الفلبين (10.5%)
  • كولومبيا (2.8%)
  • روسيا (6.4%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 68%, الفلبين 10.5%, كولومبيا 2.8%, روسيا 6.4%, الهند 1.3%, باكستان 0.1%, إندونيسيا 0.5%, المكسيك 0.2%, بيرو 0.7%, كندا 2.8%, نيجيريا 0.7%, فيتنام 0.1%, البرازيل 0.1%, تنزانيا 2.9%, كازاخستان 0.4%, القيمة 1.1%, أوغندا 0.3%, العراق 0%, أوزبكستان 0.4%, بنغلاديش 0.4%, بوليفيا 0%, الإكوادور 0%, السعودية 0%, المجر 0.1%, كينيا 0%, بولندا 0.1%, سويسرا 0%, أنغولا 0%, كوستاريكا 0%, غانا 0%, ليبيا 0%, السنغال 0%, ترينيداد وتوباغو 0%, الإمارات العربية المتحدة 0%, المملكة المتحدة 0%
المعاملات

208

2018-012023-062026-08

اتجاه المعاملات لـ Shanghai Sany Heavy Machinery Co., Ltd.

  • 2018-01: 30
  • 2018-02: 53
  • 2018-03: 132
  • 2018-04: 31
  • 2018-05: 3
  • 2018-07: 1
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 26
  • 2018-12: 105
  • 2019-03: 20
  • 2019-04: 46
  • 2019-11: 22
  • 2019-12: 62
  • 2020-01: 35
  • 2020-02: 24
  • 2020-03: 10
  • 2020-07: 20
  • 2020-09: 20
  • 2021-09: 7
  • 2021-10: 13
  • 2021-11: 4
  • 2021-12: 4
  • 2022-01: 11
  • 2022-02: 3
  • 2022-03: 3
  • 2022-04: 6
  • 2022-05: 5
  • 2022-06: 1
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 5
  • 2022-09: 11
  • 2022-10: 41
  • 2022-11: 79
  • 2022-12: 6
  • 2023-01: 10
  • 2023-03: 1
  • 2023-04: 4
  • 2023-05: 57
  • 2023-06: 18
  • 2023-07: 52
  • 2023-08: 62
  • 2023-09: 27
  • 2023-10: 57
  • 2023-11: 68
  • 2023-12: 176
  • 2024-01: 113
  • 2024-02: 124
  • 2024-03: 154
  • 2024-04: 108
  • 2024-05: 52
  • 2024-06: 95
  • 2024-07: 100
  • 2024-08: 342
  • 2024-09: 207
  • 2024-10: 179
  • 2024-11: 214
  • 2024-12: 184
  • 2025-01: 316
  • 2025-02: 209
  • 2025-03: 251
  • 2025-04: 363
  • 2025-05: 453
  • 2025-06: 256
  • 2025-07: 225
  • 2025-08: 124
  • 2025-09: 178
  • 2025-10: 109
  • 2025-11: 87
  • 2025-12: 76
  • 2026-01: 111
  • 2026-02: 131
  • 2026-03: 16
  • 2026-04: 7
  • 2026-05: 2
  • 2026-06: 7
  • 2026-07: 26
  • 2026-08: 4
المبلغ

31,478.71

2018-012023-062026-08

اتجاه المبالغ لـ Shanghai Sany Heavy Machinery Co., Ltd.

  • 2018-01: 6,118.64
  • 2018-02: 34.9 ألف
  • 2018-03: 71.3 ألف
  • 2018-04: 20.5 ألف
  • 2018-05: 409.02
  • 2018-07: 81.26
  • 2018-10: 39.17
  • 2018-11: 11.6 ألف
  • 2018-12: 56.6 ألف
  • 2019-03: 12.8 ألف
  • 2019-04: 35 ألف
  • 2019-11: 18.9 ألف
  • 2019-12: 54.5 ألف
  • 2020-01: 32.8 ألف
  • 2020-02: 21.7 ألف
  • 2020-03: 6,705.44
  • 2020-07: 11.8 ألف
  • 2020-09: 8,082.15
  • 2021-09: 5 مليون
  • 2021-10: 12.8 مليون
  • 2021-11: 6 مليون
  • 2021-12: 4.7 مليون
  • 2022-01: 25.8 مليون
  • 2022-02: 7.5 مليون
  • 2022-03: 5.9 مليون
  • 2022-04: 12.4 مليون
  • 2022-05: 8.7 مليون
  • 2022-06: 992 ألف
  • 2022-07: 18.8 مليون
  • 2022-08: 23.1 مليون
  • 2022-09: 35.1 مليون
  • 2022-10: 26.8 مليون
  • 2022-11: 53.9 مليون
  • 2022-12: 22.6 مليون
  • 2023-01: 40.9 مليون
  • 2023-03: 132.71
  • 2023-04: 5,283.67
  • 2023-05: 34.8 ألف
  • 2023-06: 11.1 ألف
  • 2023-07: 31.3 ألف
  • 2023-08: 37.9 ألف
  • 2023-09: 13.1 ألف
  • 2023-10: 28.1 ألف
  • 2023-11: 37.4 ألف
  • 2023-12: 119 ألف
  • 2024-01: 59 ألف
  • 2024-02: 75 ألف
  • 2024-03: 81.4 ألف
  • 2024-04: 96.8 ألف
  • 2024-05: 27.2 ألف
  • 2024-06: 52.8 ألف
  • 2024-07: 92.2 ألف
  • 2024-08: 267.2 ألف
  • 2024-09: 134.5 ألف
  • 2024-10: 115.8 ألف
  • 2024-11: 151.2 ألف
  • 2024-12: 132.4 ألف
  • 2025-01: 206.2 ألف
  • 2025-02: 138 ألف
  • 2025-03: 123.5 ألف
  • 2025-04: 187.2 ألف
  • 2025-05: 261.7 ألف
  • 2025-06: 176.3 ألف
  • 2025-07: 2.2 مليون
  • 2025-08: 1.6 مليون
  • 2025-09: 3.9 مليون
  • 2025-10: 2.7 مليون
  • 2025-11: 2.3 مليون
  • 2025-12: 36.1 ألف
  • 2026-01: 55.8 ألف
  • 2026-02: 93 ألف
  • 2026-03: 11.6 ألف
  • 2026-04: 5,360.38
  • 2026-05: 140.56
  • 2026-06: 2,335.33
  • 2026-07: 29.4 ألف
  • 2026-08: 961.89
أبرز دول التصدير
  • الهند (1.1%)
  • البرازيل (3.8%)
  • فيتنام (0%)
  • الولايات المتحدة (92.1%)
أبرز دول التصدير: الهند 1.1%, البرازيل 3.8%, فيتنام 0%, الولايات المتحدة 92.1%, أوزبكستان 0%, المكسيك 0%, الفلبين 0%, غانا 0%, كازاخستان 0%, ناميبيا 0%, كندا 3%, الصين 0%, روسيا 0%
المعاملات

4,862

2018-012022-052026-09

اتجاه المعاملات لـ Xiamen Lota International Co., Ltd.

  • 2018-01: 15
  • 2018-05: 9
  • 2018-06: 8
  • 2018-07: 19
  • 2018-08: 39
  • 2018-09: 50
  • 2018-10: 46
  • 2018-11: 39
  • 2018-12: 72
  • 2019-01: 88
  • 2019-02: 55
  • 2019-03: 33
  • 2019-04: 36
  • 2019-05: 44
  • 2019-06: 15
  • 2019-07: 31
  • 2019-08: 24
  • 2019-09: 38
  • 2019-10: 40
  • 2019-11: 39
  • 2019-12: 41
  • 2020-01: 38
  • 2020-02: 21
  • 2020-03: 30
  • 2020-04: 31
  • 2020-05: 46
  • 2020-06: 41
  • 2020-07: 49
  • 2020-08: 60
  • 2020-09: 92
  • 2020-10: 45
  • 2020-11: 17
  • 2020-12: 8
  • 2021-01: 25
  • 2021-02: 42
  • 2021-03: 49
  • 2021-04: 100
  • 2021-05: 99
  • 2021-06: 81
  • 2021-07: 133
  • 2021-08: 103
  • 2021-09: 95
  • 2021-10: 44
  • 2021-11: 104
  • 2021-12: 91
  • 2022-01: 98
  • 2022-02: 92
  • 2022-03: 66
  • 2022-04: 97
  • 2022-05: 107
  • 2022-06: 123
  • 2022-07: 49
  • 2022-08: 50
  • 2022-09: 32
  • 2022-10: 57
  • 2022-11: 12
  • 2022-12: 21
  • 2023-01: 32
  • 2023-02: 27
  • 2023-03: 25
  • 2023-04: 51
  • 2023-05: 44
  • 2023-06: 35
  • 2023-08: 9
  • 2023-09: 25
  • 2023-10: 19
  • 2023-11: 24
  • 2023-12: 22
  • 2024-01: 31
  • 2024-02: 25
  • 2024-03: 16
  • 2024-04: 20
  • 2024-05: 21
  • 2024-06: 44
  • 2024-07: 33
  • 2024-08: 249
  • 2024-09: 18
  • 2024-10: 117
  • 2024-11: 53
  • 2024-12: 83
  • 2025-02: 31
  • 2025-03: 65
  • 2025-04: 29
  • 2025-05: 22
  • 2025-06: 31
  • 2025-07: 30
  • 2025-08: 29
  • 2025-09: 64
  • 2025-10: 97
  • 2025-11: 27
  • 2025-12: 69
  • 2026-01: 16
  • 2026-02: 35
  • 2026-03: 14
  • 2026-04: 83
  • 2026-05: 8
  • 2026-06: 12
  • 2026-07: 87
  • 2026-08: 19
  • 2026-09: 13
المبلغ

28,717.01

2018-012022-052026-09

اتجاه المبالغ لـ Xiamen Lota International Co., Ltd.

  • 2018-01: 7.9 مليون
  • 2018-05: 1.5 مليون
  • 2018-06: 610 ألف
  • 2018-07: 2.8 مليون
  • 2018-08: 4.5 مليون
  • 2018-09: 4.4 مليون
  • 2018-10: 5.2 مليون
  • 2018-11: 4.3 مليون
  • 2018-12: 10.3 مليون
  • 2019-01: 8.8 مليون
  • 2019-02: 4.7 مليون
  • 2019-03: 2.2 مليون
  • 2019-04: 2.8 مليون
  • 2019-05: 3.4 مليون
  • 2019-06: 1.1 مليون
  • 2019-07: 2.6 مليون
  • 2019-08: 1.8 مليون
  • 2019-09: 2.3 مليون
  • 2019-10: 5.6 مليون
  • 2019-11: 5.2 مليون
  • 2019-12: 3.3 مليون
  • 2020-01: 4 مليون
  • 2020-02: 1.8 مليون
  • 2020-03: 4.5 مليون
  • 2020-04: 3.7 مليون
  • 2020-05: 3.3 مليون
  • 2020-06: 3.1 مليون
  • 2020-07: 5.6 مليون
  • 2020-08: 5.2 مليون
  • 2020-09: 6.6 مليون
  • 2020-10: 5.6 مليون
  • 2020-11: 1.3 مليون
  • 2020-12: 273.5 ألف
  • 2021-01: 1.6 مليون
  • 2021-02: 1.7 مليون
  • 2021-03: 2.1 مليون
  • 2021-04: 2 مليون
  • 2021-05: 1.6 مليون
  • 2021-06: 3.3 مليون
  • 2021-07: 4.1 مليون
  • 2021-08: 3.6 مليون
  • 2021-09: 2.4 مليون
  • 2021-10: 2.5 مليون
  • 2021-11: 5.5 مليون
  • 2021-12: 8.1 مليون
  • 2022-01: 9.1 مليون
  • 2022-02: 11.2 مليون
  • 2022-03: 6.6 مليون
  • 2022-04: 4.8 مليون
  • 2022-05: 11.6 مليون
  • 2022-06: 10 مليون
  • 2022-07: 6.7 مليون
  • 2022-08: 8.4 مليون
  • 2022-09: 4.1 مليون
  • 2022-10: 1.9 مليون
  • 2022-11: 623.9 ألف
  • 2022-12: 1.2 مليون
  • 2023-01: 1.9 مليون
  • 2023-02: 1.7 مليون
  • 2023-03: 1.5 مليون
  • 2023-04: 4 مليون
  • 2023-05: 3.4 مليون
  • 2023-06: 2.2 مليون
  • 2023-08: 160.7 ألف
  • 2023-09: 817.2 ألف
  • 2023-10: 378.7 ألف
  • 2023-11: 443.4 ألف
  • 2023-12: 502.9 ألف
  • 2024-01: 776.4 ألف
  • 2024-02: 456.9 ألف
  • 2024-03: 109.6 ألف
  • 2024-04: 344.2 ألف
  • 2024-05: 353.9 ألف
  • 2024-06: 418.3 ألف
  • 2024-07: 791 ألف
  • 2024-08: 654 ألف
  • 2024-09: 213.3 ألف
  • 2024-10: 222.6 ألف
  • 2024-11: 394.5 ألف
  • 2024-12: 475 ألف
  • 2025-02: 1.4 مليون
  • 2025-03: 1.1 مليون
  • 2025-04: 1.6 مليون
  • 2025-05: 741.7 ألف
  • 2025-06: 1 مليون
  • 2025-07: 695.1 ألف
  • 2025-08: 720.2 ألف
  • 2025-09: 1.2 مليون
  • 2025-10: 1.2 مليون
  • 2025-11: 806.1 ألف
  • 2025-12: 2.3 مليون
  • 2026-01: 726.4 ألف
  • 2026-02: 415.8 ألف
  • 2026-03: 537.3 ألف
  • 2026-04: 221.5 ألف
  • 2026-05: 66.7 ألف
  • 2026-06: 136.3 ألف
  • 2026-07: 1 مليون
  • 2026-08: 737.7 ألف
  • 2026-09: 188.5 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (60.8%)
  • فيتنام (4.6%)
  • كندا (2.5%)
  • الهند (28.4%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 60.8%, فيتنام 4.6%, كندا 2.5%, الهند 28.4%, المكسيك 0.2%, غيانا 0.1%, إندونيسيا 0.4%, بورتوريكو 0.3%, الصين 0.1%, بولندا 0.3%, القيمة 2.2%, ألمانيا 0%, سويسرا 0%, تايوان، الصين 0%, الإمارات العربية المتحدة 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD01 مليار2 مليار3 مليار4 مليار5 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 5 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 955 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 762 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 643 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 839 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 944 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 745 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 848 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 986 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 982 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 531 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 996 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 981 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 965 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 901 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 970 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 869 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 1.7 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة31 مليار
  • ألمانيا12.9 مليار
  • اليابان10 مليار
  • المملكة المتحدة7 مليار
  • روسيا6.2 مليار
  • إيطاليا4.8 مليار
  • كوريا الجنوبية4.6 مليار
  • إندونيسيا4.1 مليار
  • إسبانيا4.1 مليار
  • فرنسا4 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 31,029,000,000 USD
  • ألمانيا: 12,854,000,000 USD
  • اليابان: 9,971,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 6,963,000,000 USD
  • روسيا: 6,189,000,000 USD
  • إيطاليا: 4,798,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 4,600,000,000 USD
  • إندونيسيا: 4,072,000,000 USD
  • إسبانيا: 4,052,000,000 USD
  • فرنسا: 4,030,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

31.03 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

8,230.27

برمودا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$1,270.6 /كجم

بالاو · +24,242.41% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تظهر الصمامات الذكية المزودة بمحركات والصمامات النحاسية الخالية من الرصاص إمكانات قوية في السوق، تماشياً مع متطلبات الأتمتة وحماية البيئة في خطوط الأنابيب.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتخصص مدينة ونتشو في الصمامات الفولاذية الصناعية المخصصة للمشاريع، بينما تعد تايتشو مركزاً لصمامات السباكة النحاسية، وتوفر قدرات OEM/ODM متميزة.

  • توقعات الجودة

    يطلب المشترون في القطاع الصناعي تسرباً صفرياً تحت الضغط العالي وعمراً طويلاً للتشغيل، بينما يجب أن تفي صمامات السباكة بالمعايير الصارمة للخلو من الرصاص.

ما الذي تحتاج إلى معرفته