يجب على المشترين تقديم تفاصيل السعة المطلوبة، ونوع التبريد (ضاغط أو كهروحراري)، والجهد الكهربائي AC/DC، وشهادات السوق المستهدفة (CE، ETL)، وحجم الطلب، ومتطلبات التخصيص للماركة والتغليف، وميناء الوصول المحدد.
تقرير سوق الفئة
أجهزة تبريد أخرى
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$14.6 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأجهزة تبريد أخرى.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
8,387
2018-012022-042026-07اتجاه المعاملات لـ Yindu Kitchen Equipment Co., Ltd.
- 2018-01: 65
- 2018-02: 54
- 2018-03: 52
- 2018-04: 60
- 2018-05: 80
- 2018-06: 65
- 2018-07: 68
- 2018-08: 55
- 2018-09: 50
- 2018-10: 91
- 2018-11: 81
- 2018-12: 78
- 2019-01: 76
- 2019-02: 84
- 2019-03: 58
- 2019-04: 74
- 2019-05: 80
- 2019-06: 75
- 2019-07: 60
- 2019-08: 90
- 2019-09: 100
- 2019-10: 71
- 2019-11: 91
- 2019-12: 73
- 2020-01: 74
- 2020-02: 49
- 2020-03: 44
- 2020-04: 70
- 2020-05: 45
- 2020-06: 41
- 2020-07: 54
- 2020-08: 57
- 2020-09: 74
- 2020-10: 55
- 2020-11: 45
- 2020-12: 48
- 2021-02: 36
- 2021-03: 13
- 2021-04: 34
- 2021-05: 39
- 2021-06: 43
- 2021-07: 101
- 2021-08: 102
- 2021-10: 63
- 2021-11: 79
- 2021-12: 110
- 2022-01: 91
- 2022-02: 74
- 2022-03: 117
- 2022-04: 83
- 2022-05: 68
- 2022-06: 77
- 2022-07: 88
- 2022-08: 81
- 2022-09: 87
- 2022-10: 139
- 2022-11: 117
- 2022-12: 92
- 2023-01: 88
- 2023-02: 57
- 2023-03: 100
- 2023-04: 98
- 2023-05: 93
- 2023-06: 77
- 2023-07: 86
- 2023-08: 98
- 2023-09: 76
- 2023-10: 117
- 2023-11: 95
- 2023-12: 101
- 2024-01: 83
- 2024-02: 52
- 2024-03: 129
- 2024-04: 109
- 2024-05: 95
- 2024-06: 160
- 2024-07: 156
- 2024-08: 114
- 2024-09: 127
- 2024-10: 166
- 2024-11: 77
- 2024-12: 105
- 2025-01: 61
- 2025-02: 76
- 2025-03: 56
- 2025-04: 61
- 2025-05: 88
- 2025-06: 47
- 2025-07: 63
- 2025-08: 59
- 2025-09: 91
- 2025-10: 130
- 2025-11: 101
- 2025-12: 126
- 2026-01: 54
- 2026-02: 59
- 2026-03: 100
- 2026-05: 119
- 2026-06: 118
- 2026-07: 165
- المبلغ
35,565.57
2018-012022-042026-07اتجاه المبالغ لـ Yindu Kitchen Equipment Co., Ltd.
- 2018-01: 3.3 مليون
- 2018-02: 2.8 مليون
- 2018-03: 1.8 مليون
- 2018-04: 3.5 مليون
- 2018-05: 4.5 مليون
- 2018-06: 4.7 مليون
- 2018-07: 4.3 مليون
- 2018-08: 3.7 مليون
- 2018-09: 2.9 مليون
- 2018-10: 5.5 مليون
- 2018-11: 5 مليون
- 2018-12: 6.7 مليون
- 2019-01: 6.1 مليون
- 2019-02: 3.9 مليون
- 2019-03: 3.6 مليون
- 2019-04: 4.1 مليون
- 2019-05: 3.6 مليون
- 2019-06: 5 مليون
- 2019-07: 5.7 مليون
- 2019-08: 4.8 مليون
- 2019-09: 5.7 مليون
- 2019-10: 4.2 مليون
- 2019-11: 4.3 مليون
- 2019-12: 4 مليون
- 2020-01: 3.4 مليون
- 2020-02: 3.2 مليون
- 2020-03: 2.4 مليون
- 2020-04: 3.9 مليون
- 2020-05: 2.2 مليون
- 2020-06: 1.3 مليون
- 2020-07: 3.6 مليون
- 2020-08: 3.8 مليون
- 2020-09: 4.2 مليون
- 2020-10: 3.9 مليون
- 2020-11: 2.2 مليون
- 2020-12: 1.3 مليون
- 2021-02: 1 مليون
- 2021-03: 250.8 ألف
- 2021-04: 1.1 مليون
- 2021-05: 1.1 مليون
- 2021-06: 2.3 مليون
- 2021-07: 2.4 مليون
- 2021-08: 3.1 مليون
- 2021-10: 2.8 مليون
- 2021-11: 1.6 مليون
- 2021-12: 3 مليون
- 2022-01: 4.8 مليون
- 2022-02: 2.7 مليون
- 2022-03: 3.6 مليون
- 2022-04: 3.9 مليون
- 2022-05: 3.5 مليون
- 2022-06: 3.7 مليون
- 2022-07: 4.8 مليون
- 2022-08: 4.7 مليون
- 2022-09: 4.7 مليون
- 2022-10: 4 مليون
- 2022-11: 3.4 مليون
- 2022-12: 5.1 مليون
- 2023-01: 2.8 مليون
- 2023-02: 2.2 مليون
- 2023-03: 3 مليون
- 2023-04: 5.1 مليون
- 2023-05: 7.1 مليون
- 2023-06: 6.5 مليون
- 2023-07: 5.5 مليون
- 2023-08: 4.3 مليون
- 2023-09: 3.9 مليون
- 2023-10: 4.7 مليون
- 2023-11: 4.8 مليون
- 2023-12: 6.7 مليون
- 2024-01: 4.9 مليون
- 2024-02: 2.3 مليون
- 2024-03: 3.4 مليون
- 2024-04: 3.9 مليون
- 2024-05: 6.3 مليون
- 2024-06: 4.8 مليون
- 2024-07: 6 مليون
- 2024-08: 5.8 مليون
- 2024-09: 4.9 مليون
- 2024-10: 4.9 مليون
- 2024-11: 2.2 مليون
- 2024-12: 3.8 مليون
- 2025-01: 751.3 ألف
- 2025-02: 2.7 مليون
- 2025-03: 2.8 مليون
- 2025-04: 1.3 مليون
- 2025-05: 1.8 مليون
- 2025-06: 1.7 مليون
- 2025-07: 1.6 مليون
- 2025-08: 2.7 مليون
- 2025-09: 3.2 مليون
- 2025-10: 4.2 مليون
- 2025-11: 1.9 مليون
- 2025-12: 2 مليون
- 2026-01: 1.4 مليون
- 2026-02: 1 مليون
- 2026-03: 1.4 مليون
- 2026-05: 2.8 مليون
- 2026-06: 1.7 مليون
- 2026-07: 1 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (80.7%)
- كندا (10.5%)
- كولومبيا (1.5%)
- المكسيك (2.9%)
- المعاملات
1,707
2024-012025-012026-02اتجاه المعاملات لـ Shanghai Aote E Commerce Co., Ltd.
- 2024-01: 18
- 2024-02: 147
- 2024-03: 109
- 2024-04: 150
- 2024-05: 215
- 2024-06: 164
- 2024-07: 135
- 2024-08: 100
- 2024-09: 62
- 2024-10: 101
- 2024-11: 84
- 2024-12: 78
- 2025-01: 1
- 2025-02: 5
- 2025-03: 8
- 2025-04: 16
- 2025-05: 42
- 2025-06: 58
- 2025-07: 52
- 2025-08: 32
- 2025-09: 33
- 2025-10: 28
- 2025-11: 25
- 2025-12: 33
- 2026-01: 20
- 2026-02: 4
- المبلغ
33,995.13
2024-012025-012026-02اتجاه المبالغ لـ Shanghai Aote E Commerce Co., Ltd.
- 2024-01: 3.5 مليون
- 2024-02: 40.4 مليون
- 2024-03: 29.5 مليون
- 2024-04: 32.2 مليون
- 2024-05: 43.7 مليون
- 2024-06: 37.6 مليون
- 2024-07: 23 مليون
- 2024-08: 13.9 مليون
- 2024-09: 10.5 مليون
- 2024-10: 18.3 مليون
- 2024-11: 16.3 مليون
- 2024-12: 14 مليون
- 2025-01: 0
- 2025-02: 441 ألف
- 2025-03: 1.3 مليون
- 2025-04: 2.6 مليون
- 2025-05: 8.2 مليون
- 2025-06: 9.6 مليون
- 2025-07: 7.9 مليون
- 2025-08: 5.2 مليون
- 2025-09: 4.9 مليون
- 2025-10: 4.5 مليون
- 2025-11: 3.8 مليون
- 2025-12: 5.6 مليون
- 2026-01: 3.4 مليون
- 2026-02: 1 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (97.1%)
- كندا (1.9%)
- الصين (0.6%)
- إندونيسيا (0.4%)
- المعاملات
4,979
2018-012022-072026-09اتجاه المعاملات لـ Qingdao Hiron Commercial Cold Chain Co., Ltd.
- 2018-01: 12
- 2018-03: 13
- 2018-06: 20
- 2018-07: 16
- 2018-08: 9
- 2018-10: 7
- 2018-12: 29
- 2019-01: 68
- 2019-02: 82
- 2019-03: 25
- 2019-04: 51
- 2019-05: 45
- 2019-06: 45
- 2019-07: 47
- 2019-08: 51
- 2019-09: 72
- 2019-10: 46
- 2019-11: 65
- 2019-12: 60
- 2020-01: 115
- 2020-02: 12
- 2020-03: 127
- 2020-04: 39
- 2020-05: 31
- 2020-06: 42
- 2020-07: 47
- 2020-08: 71
- 2020-09: 43
- 2020-10: 44
- 2020-11: 62
- 2020-12: 59
- 2021-01: 55
- 2021-02: 46
- 2021-03: 69
- 2021-04: 59
- 2021-05: 38
- 2021-06: 72
- 2021-07: 53
- 2021-08: 84
- 2021-09: 48
- 2021-10: 30
- 2021-11: 34
- 2021-12: 54
- 2022-01: 36
- 2022-02: 35
- 2022-03: 53
- 2022-04: 51
- 2022-05: 63
- 2022-06: 35
- 2022-07: 28
- 2022-08: 30
- 2022-09: 44
- 2022-10: 36
- 2022-11: 33
- 2022-12: 45
- 2023-01: 52
- 2023-02: 72
- 2023-03: 45
- 2023-04: 58
- 2023-05: 63
- 2023-06: 50
- 2023-07: 36
- 2023-08: 53
- 2023-09: 68
- 2023-10: 28
- 2023-11: 49
- 2023-12: 61
- 2024-01: 78
- 2024-02: 32
- 2024-03: 22
- 2024-04: 44
- 2024-05: 20
- 2024-06: 76
- 2024-07: 60
- 2024-08: 43
- 2024-09: 70
- 2024-10: 100
- 2024-11: 143
- 2024-12: 107
- 2025-01: 157
- 2025-02: 101
- 2025-03: 104
- 2025-04: 49
- 2025-05: 162
- 2025-06: 13
- 2025-07: 26
- 2025-08: 30
- 2025-09: 16
- 2025-10: 16
- 2025-11: 13
- 2025-12: 15
- 2026-01: 27
- 2026-02: 35
- 2026-03: 22
- 2026-04: 25
- 2026-05: 24
- 2026-06: 24
- 2026-07: 32
- 2026-08: 28
- 2026-09: 32
- المبلغ
24,980.67
2018-012022-072026-09اتجاه المبالغ لـ Qingdao Hiron Commercial Cold Chain Co., Ltd.
- 2018-01: 925.5 ألف
- 2018-03: 881.7 ألف
- 2018-06: 1.5 مليون
- 2018-07: 1.5 مليون
- 2018-08: 1.1 مليون
- 2018-10: 801.5 ألف
- 2018-12: 4.2 مليون
- 2019-01: 2.8 مليون
- 2019-02: 4 مليون
- 2019-03: 3.2 مليون
- 2019-04: 4.2 مليون
- 2019-05: 3.3 مليون
- 2019-06: 5.9 مليون
- 2019-07: 3.5 مليون
- 2019-08: 2.5 مليون
- 2019-09: 3.4 مليون
- 2019-10: 2.8 مليون
- 2019-11: 3.3 مليون
- 2019-12: 3.3 مليون
- 2020-01: 3.4 مليون
- 2020-02: 584.4 ألف
- 2020-03: 4.2 مليون
- 2020-04: 2.8 مليون
- 2020-05: 2.5 مليون
- 2020-06: 1.8 مليون
- 2020-07: 1.6 مليون
- 2020-08: 2.6 مليون
- 2020-09: 1.8 مليون
- 2020-10: 2.2 مليون
- 2020-11: 3.2 مليون
- 2020-12: 3.4 مليون
- 2021-01: 2.1 مليون
- 2021-02: 1.8 مليون
- 2021-03: 2.4 مليون
- 2021-04: 2.7 مليون
- 2021-05: 1.5 مليون
- 2021-06: 2.7 مليون
- 2021-07: 1.8 مليون
- 2021-08: 3.6 مليون
- 2021-09: 1.6 مليون
- 2021-10: 1.3 مليون
- 2021-11: 1.4 مليون
- 2021-12: 2.3 مليون
- 2022-01: 2.2 مليون
- 2022-02: 2.5 مليون
- 2022-03: 2 مليون
- 2022-04: 2.1 مليون
- 2022-05: 2.8 مليون
- 2022-06: 1 مليون
- 2022-07: 2 مليون
- 2022-08: 1.1 مليون
- 2022-09: 2.5 مليون
- 2022-10: 804.8 ألف
- 2022-11: 1.3 مليون
- 2022-12: 3.8 مليون
- 2023-01: 2.4 مليون
- 2023-02: 3.6 مليون
- 2023-03: 2.8 مليون
- 2023-04: 3.3 مليون
- 2023-05: 3.4 مليون
- 2023-06: 2.1 مليون
- 2023-07: 1.8 مليون
- 2023-08: 2.4 مليون
- 2023-09: 1.8 مليون
- 2023-10: 1.3 مليون
- 2023-11: 3.2 مليون
- 2023-12: 3.4 مليون
- 2024-01: 3.3 مليون
- 2024-02: 1.4 مليون
- 2024-03: 1.1 مليون
- 2024-04: 2.6 مليون
- 2024-05: 722.3 ألف
- 2024-06: 4.2 مليون
- 2024-07: 3.1 مليون
- 2024-08: 1.7 مليون
- 2024-09: 3.9 مليون
- 2024-10: 6.6 مليون
- 2024-11: 5.2 مليون
- 2024-12: 3.1 مليون
- 2025-01: 5.3 مليون
- 2025-02: 4.1 مليون
- 2025-03: 3 مليون
- 2025-04: 2.8 مليون
- 2025-05: 8.2 مليون
- 2025-06: 554.7 ألف
- 2025-07: 1.5 مليون
- 2025-08: 3.1 مليون
- 2025-09: 911.6 ألف
- 2025-10: 382.5 ألف
- 2025-11: 728.3 ألف
- 2025-12: 502.4 ألف
- 2026-01: 877.9 ألف
- 2026-02: 2 مليون
- 2026-03: 2.1 مليون
- 2026-04: 1.7 مليون
- 2026-05: 1.1 مليون
- 2026-06: 1.3 مليون
- 2026-07: 1.8 مليون
- 2026-08: 1.7 مليون
- 2026-09: 2.8 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (56.2%)
- الفلبين (12.8%)
- الهند (2.1%)
- إندونيسيا (9.7%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 583 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 663 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 679 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 578 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 658 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 616 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 663 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 375 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 628 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 552 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 632 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 644 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 697 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 625 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 700 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 622 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 704 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 666 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 972 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 621 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 588 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 556 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 680 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 687 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 766 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 785 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 207 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 173 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 210 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 226 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 248 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 232 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 245 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 246 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 269 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 280 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 305 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 199 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 283 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 294 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 277 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 291 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 288 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 263 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 230 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 242 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 247 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 248 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 175 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 289 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 297 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 276 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 273 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 270 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 285 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 295 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 278 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 309 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 301 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 426 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 313 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 413 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 441 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 346 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 517 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 448 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 456 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 422 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 455 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 473 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 531 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 542 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 320 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 528 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 536 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 511 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 553 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 579 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 511 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 522 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 362 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 517 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 584 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 650 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 603 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 545 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 589 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 631 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 686 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 627 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة8.3 مليار
- سنغافورة3.1 مليار
- أستراليا2.1 مليار
- إندونيسيا2 مليار
- ماليزيا1.8 مليار
- الهند1.5 مليار
- فيتنام1.5 مليار
- اليابان1.2 مليار
- ألمانيا1.2 مليار
- تايلاند1.2 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 8,254,000,000 USD
- سنغافورة: 3,093,000,000 USD
- أستراليا: 2,069,000,000 USD
- إندونيسيا: 1,973,000,000 USD
- ماليزيا: 1,793,000,000 USD
- الهند: 1,472,000,000 USD
- فيتنام: 1,452,000,000 USD
- اليابان: 1,201,000,000 USD
- ألمانيا: 1,173,000,000 USD
- تايلاند: 1,154,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
8.25 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
7,088.1
جمهورية الدومينيكان · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$672,083.81 /كجم
ليختنشتاين · +294,325.15% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تقود صانعات الثلج المحمولة ومبردات السيارات التي تعمل بالطاقة الثنائية AC/DC نمو الصادرات. كما تشهد مبردات النبيذ الذكية متعددة المناطق ذات التحكم الدقيق في الرطوبة طلبًا قويًا في قطاعات الترفيه المنزلي الفاخرة.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص تجمعات نينغبو وتسيشي في جيجيانغ في الثلاجات الصغيرة عالية الكفاءة والمبردات الكهروحرارية، مما يوفر خيارات OEM/ODM مرنة للطلبات الصغيرة. بينما تتفوق فوشان في غوانغدونغ في مبردات النبيذ الفاخرة ذات السعة الكبيرة.
توقعات الجودة
يتطلب المشترون في الأسواق الغربية التزامًا صارمًا بكفاءة الطاقة ومستويات ضوضاء منخفضة للغاية (أقل من 38 ديسيبل) للأجهزة المنزلية. للمبردات الخارجية ومبردات النبيذ، يعد استقرار درجة الحرارة في حدود +/-1 درجة مئوية وتحويل AC/DC القوي أمرًا بالغ الأهمية.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يجب على المشترين طلب عينة لاختبار سرعة التبريد، ومستويات الضوضاء، واستقرار درجة الحرارة. كما يجب طلب تقارير اختبار كفاءة الطاقة من مختبرات معتمدة والتحقق من ماركة المكونات الأساسية مثل الضاغط.
يتراوح الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) عادة بين 100 و500 وحدة لكل طراز. يستغرق الإنتاج الضخم عادة من 30 إلى 45 يومًا بعد تأكيد الإيداع والتصميم. ويجب احتساب وقت الشحن الدولي بشكل منفصل بناءً على مسار الشحن.
يجب على المشترين وضع ميزانية لشهادات السلامة والطاقة الخاصة بالسوق المستهدف، ورسوم طباعة العبوات المخصصة، وتكاليف قوالب الهياكل الخارجية المبتكرة، بالإضافة إلى تكاليف الشحن الدولي، والرسوم الجمركية، ومصاريف الموانئ.
