يجب تقديم ملفات Gerber (صيغة RS-274X)، وقائمة المواد (BOM) كاملة مع أرقام أجزاء الشركة المصنعة، وعدد الطبقات، وسمك اللوحة، ووزن النحاس، ومعالجة السطح، وكمية الطلب المطلوبة.
تقرير سوق الفئة
PCB وPCBA أخرى
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$74.6 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـPCB وPCBA أخرى.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,376
2018-012023-022026-02اتجاه المعاملات لـ Schneider Beijing Medium & Low Vo
- 2018-01: 19
- 2018-02: 21
- 2018-03: 20
- 2019-01: 83
- 2019-02: 109
- 2019-03: 70
- 2019-04: 179
- 2019-05: 78
- 2019-06: 101
- 2019-07: 1
- 2019-09: 72
- 2019-10: 25
- 2019-11: 24
- 2019-12: 10
- 2020-01: 8
- 2020-03: 1
- 2020-05: 5
- 2020-06: 9
- 2020-07: 2
- 2020-08: 3
- 2020-09: 1
- 2020-11: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 4
- 2021-04: 3
- 2021-05: 6
- 2021-08: 4
- 2022-07: 2
- 2022-08: 3
- 2022-12: 2
- 2023-02: 1
- 2023-03: 3
- 2023-04: 12
- 2023-05: 3
- 2023-06: 10
- 2023-07: 26
- 2023-08: 3
- 2023-09: 3
- 2023-10: 46
- 2023-11: 11
- 2023-12: 1
- 2024-02: 5
- 2024-03: 179
- 2024-04: 41
- 2024-05: 2
- 2024-06: 121
- 2024-07: 2
- 2024-08: 1
- 2024-09: 3
- 2024-10: 3
- 2024-12: 3
- 2025-02: 2
- 2025-03: 4
- 2025-04: 8
- 2025-07: 3
- 2025-09: 1
- 2025-10: 1
- 2025-11: 5
- 2025-12: 1
- 2026-01: 3
- 2026-02: 1
- المبلغ
395,247.05
2018-012023-022026-02اتجاه المبالغ لـ Schneider Beijing Medium & Low Vo
- 2018-01: 2.4 مليون
- 2018-02: 2 مليون
- 2018-03: 2.7 مليون
- 2019-01: 3.9 مليار
- 2019-02: 346.7 ألف
- 2019-03: 314.5 ألف
- 2019-04: 377.5 ألف
- 2019-05: 331 ألف
- 2019-06: 334.6 ألف
- 2019-07: 8,550
- 2019-09: 80.7 ألف
- 2019-10: 9,608
- 2019-11: 46.1 ألف
- 2019-12: 38.6 ألف
- 2020-01: 716.48
- 2020-03: 239.4
- 2020-05: 1,209.26
- 2020-06: 52.8 ألف
- 2020-07: 118.1 ألف
- 2020-08: 121.3 ألف
- 2020-09: 19.1 ألف
- 2020-11: 143.8 ألف
- 2021-01: 1,756.87
- 2021-02: 3,456.25
- 2021-04: 151.7 ألف
- 2021-05: 349.4 ألف
- 2021-08: 5,894.37
- 2022-07: 5,260
- 2022-08: 21.1 ألف
- 2022-12: 4,260
- 2023-02: 19.8 ألف
- 2023-03: 117.7 ألف
- 2023-04: 155.8 ألف
- 2023-05: 60.1 ألف
- 2023-06: 20.1 ألف
- 2023-07: 164.2 ألف
- 2023-08: 41.6 ألف
- 2023-09: 11 ألف
- 2023-10: 79.3 ألف
- 2023-11: 43.3 ألف
- 2023-12: 2,300
- 2024-02: 4,093.45
- 2024-03: 145.6 ألف
- 2024-04: 42.7 ألف
- 2024-05: 35.8 ألف
- 2024-06: 67.7 ألف
- 2024-07: 5,130
- 2024-08: 3,500
- 2024-09: 5,114.71
- 2024-10: 14.4 ألف
- 2024-12: 9,796
- 2025-02: 4,200
- 2025-03: 80 ألف
- 2025-04: 47.1 ألف
- 2025-07: 12.7 ألف
- 2025-09: 3,200
- 2025-10: 25.11
- 2025-11: 603.85
- 2025-12: 25.34
- 2026-01: 749.63
- 2026-02: 54.56
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (0%)
- الهند (0%)
- إندونيسيا (99.8%)
- ألمانيا (0%)
- المعاملات
68,739
2018-012022-102026-06اتجاه المعاملات لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 26
- 2018-02: 24
- 2018-03: 33
- 2018-04: 13
- 2018-05: 1
- 2018-08: 29
- 2019-03: 1
- 2019-07: 139
- 2019-08: 188
- 2019-09: 177
- 2019-10: 172
- 2019-11: 142
- 2019-12: 188
- 2020-01: 237
- 2020-02: 125
- 2020-03: 177
- 2020-04: 311
- 2020-05: 243
- 2020-06: 212
- 2020-07: 102
- 2020-08: 285
- 2020-09: 448
- 2020-11: 59
- 2020-12: 1
- 2021-02: 424
- 2021-03: 401
- 2021-04: 1,012
- 2021-05: 721
- 2021-06: 300
- 2021-07: 525
- 2021-08: 969
- 2021-09: 974
- 2021-10: 888
- 2021-11: 819
- 2021-12: 850
- 2022-01: 1,109
- 2022-02: 781
- 2022-03: 620
- 2022-04: 784
- 2022-05: 1,026
- 2022-06: 957
- 2022-07: 2
- 2022-09: 4
- 2022-10: 1,058
- 2022-11: 218
- 2022-12: 221
- 2023-01: 179
- 2023-02: 284
- 2023-03: 249
- 2023-05: 337
- 2023-06: 226
- 2023-07: 279
- 2023-08: 330
- 2023-09: 468
- 2023-10: 543
- 2023-11: 706
- 2023-12: 649
- 2024-01: 997
- 2024-02: 647
- 2024-03: 1,005
- 2024-04: 1,108
- 2024-05: 1,368
- 2024-06: 1,273
- 2024-07: 1,804
- 2024-08: 1,503
- 2024-09: 1,418
- 2024-10: 1,683
- 2024-11: 1,879
- 2024-12: 1,769
- 2025-01: 1,815
- 2025-02: 1,723
- 2025-03: 2,099
- 2025-04: 1,940
- 2025-05: 673
- 2025-06: 1,878
- 2025-07: 2,213
- 2025-08: 1,729
- 2025-09: 577
- 2025-10: 1,647
- 2025-11: 1,872
- 2025-12: 1,992
- 2026-01: 2,158
- 2026-02: 1,432
- 2026-03: 1,727
- 2026-04: 1,098
- 2026-05: 1,693
- 2026-06: 1,809
- المبلغ
189,036.93
2018-012022-102026-06اتجاه المبالغ لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 361 ألف
- 2018-02: 1.2 مليون
- 2018-03: 1.5 مليون
- 2018-04: 586.2 ألف
- 2018-05: 633.34
- 2018-08: 1.1 مليون
- 2019-03: 192.46
- 2019-07: 5.2 مليون
- 2019-08: 5.6 مليون
- 2019-09: 6.4 مليون
- 2019-10: 7.2 مليون
- 2019-11: 4.4 مليون
- 2019-12: 5.7 مليون
- 2020-01: 6.7 مليون
- 2020-02: 3.9 مليون
- 2020-03: 4.2 مليون
- 2020-04: 7.7 مليون
- 2020-05: 7.9 مليون
- 2020-06: 4.9 مليون
- 2020-07: 1.7 مليون
- 2020-08: 8.5 مليون
- 2020-09: 13.3 مليون
- 2020-11: 2.2 مليون
- 2020-12: 4,763.69
- 2021-02: 10.6 مليون
- 2021-03: 6.2 مليون
- 2021-04: 16.7 مليون
- 2021-05: 12.5 مليون
- 2021-06: 4.4 مليون
- 2021-07: 12.8 مليون
- 2021-08: 23.8 مليون
- 2021-09: 19.9 مليون
- 2021-10: 19.7 مليون
- 2021-11: 18.2 مليون
- 2021-12: 15.7 مليون
- 2022-01: 27.1 مليون
- 2022-02: 18.8 مليون
- 2022-03: 13.9 مليون
- 2022-04: 19.2 مليون
- 2022-05: 24.2 مليون
- 2022-06: 25.5 مليون
- 2022-07: 140.1 ألف
- 2022-09: 60.2 ألف
- 2022-10: 26.1 مليون
- 2022-11: 5 مليون
- 2022-12: 3.6 مليون
- 2023-01: 2.5 مليون
- 2023-02: 3.7 مليون
- 2023-03: 2.5 مليون
- 2023-05: 4 مليون
- 2023-06: 2.4 مليون
- 2023-07: 4.1 مليون
- 2023-08: 4.6 مليون
- 2023-09: 7 مليون
- 2023-10: 7.5 مليون
- 2023-11: 8.1 مليون
- 2023-12: 6.6 مليون
- 2024-01: 14 مليون
- 2024-02: 7.5 مليون
- 2024-03: 13.6 مليون
- 2024-04: 14.4 مليون
- 2024-05: 24.2 مليون
- 2024-06: 24.6 مليون
- 2024-07: 29.4 مليون
- 2024-08: 27 مليون
- 2024-09: 31.4 مليون
- 2024-10: 36.5 مليون
- 2024-11: 38 مليون
- 2024-12: 52.9 مليون
- 2025-01: 60.5 مليون
- 2025-02: 53.8 مليون
- 2025-03: 71.1 مليون
- 2025-04: 48.8 مليون
- 2025-05: 21.5 مليون
- 2025-06: 55.2 مليون
- 2025-07: 76.7 مليون
- 2025-08: 57.5 مليون
- 2025-09: 19 مليون
- 2025-10: 47.4 مليون
- 2025-11: 54.7 مليون
- 2025-12: 79.6 مليون
- 2026-01: 68.7 مليون
- 2026-02: 53.9 مليون
- 2026-03: 86.2 مليون
- 2026-04: 39.8 مليون
- 2026-05: 60.8 مليون
- 2026-06: 145.1 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.9%)
- الهند (0%)
- المكسيك (0%)
- البرازيل (0%)
- المعاملات
68
2019-012019-032019-06اتجاه المعاملات لـ Schneider Shanghai Power Distributor Ele
- 2019-01: 23
- 2019-02: 18
- 2019-03: 12
- 2019-04: 1
- 2019-05: 5
- 2019-06: 9
- المبلغ
173,204.62
2019-012019-032019-06اتجاه المبالغ لـ Schneider Shanghai Power Distributor Ele
- 2019-01: 1.7 مليار
- 2019-02: 73.4 ألف
- 2019-03: 47.7 ألف
- 2019-04: 1,215.8
- 2019-05: 15 ألف
- 2019-06: 40.2 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 7 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 7.3 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 7.7 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 7.1 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 7 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 6.5 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 6.4 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 5.9 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 5.8 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 6 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 6.1 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 5.1 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 7 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 7.1 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 6.6 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 6.4 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 6.6 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 9.4 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 6.2 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 6.1 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 5.8 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 7.1 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 6.7 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 7.1 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 7.5 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 4 مليار USD
أبرز الوجهات
- هونغ كونغ، الصين62.6 مليار
- فيتنام23.7 مليار
- الصين23.2 مليار
- اليابان19 مليار
- تايوان، الصين17.1 مليار
- كوريا الجنوبية16.8 مليار
- الولايات المتحدة15.7 مليار
- ألمانيا12.4 مليار
- ماليزيا9.6 مليار
- تايلاند8.8 مليار
أبرز الوجهات
- هونغ كونغ، الصين: 62,629,000,000 USD
- فيتنام: 23,660,000,000 USD
- الصين: 23,184,000,000 USD
- اليابان: 19,013,000,000 USD
- تايوان، الصين: 17,147,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 16,822,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 15,738,000,000 USD
- ألمانيا: 12,408,000,000 USD
- ماليزيا: 9,608,000,000 USD
- تايلاند: 8,793,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
62.63 مليار USD
هونغ كونغ، الصين · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
18,329.72
مقدونيا الشمالية · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$4,195 /كجم
جزر العذراء الأمريكية · +1,776,449.05% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد لوحات HDI واللوحات المرنة الصلبة طلباً متزايداً بدفع من الأجهزة القابلة للارتداء وإلكترونيات السيارات. كما تُفضل اللوحات متعددة الطبقات ذات التوصيل الحراري العالي في قطاع إمداد الطاقة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد شنزن وهويتشو في غوانغدونغ التجمعات الرئيسية لتقديم النماذج الأولية السريعة وخدمات PCBA منخفضة الحجم ومتنوعة. بينما تتميز كونشان وووشي في جيانغسو بالإنتاج الضخم المؤتمت للوحات متعددة الطبقات.
توقعات الجودة
يتوقع مشترو القطاعات الصناعية والسيارات الامتثال لمعايير IPC-A-600 أو IPC-A-610 من الفئة 2 أو 3. وتعد قوة وصلات اللحام والمقاومة العالية للصدمات الحرارية ضرورية لضمان استقرار التشغيل على المدى الطويل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات فحص المادة الأولى (FAI) وتقارير تحليل القطاعات العرضية للوحة. كما يجب على المشترين التحقق من قدرات المصنع في الفحص البصري المؤتمت (AOI) واختبار الدوائر الداخلية (ICT).
لا يوجد حد أدنى لطلب النماذج، بينما يتطلب الإنتاج الضخم عادةً من 100 إلى 500 وحدة. ويستغرق تصنيع اللوحات من 3 إلى 7 أيام، والتجميع من 7 إلى 15 يوماً، وتختلف مدة الشحن حسب الوجهة والناقل.
يجب احتساب رسوم شبلونة اللحام (Stencil)، وتكاليف القوالب المخصصة، وفاقد المكونات (معدل الهدر للتجميع)، وتكاليف الشحن، والتعرفات الجمركية، ورسوم الاختبارات المتخصصة الاختيارية كالاختبار الوظيفي.
