يجب تقديم متطلبات التركيبة المستهدفة، المكونات النشطة، مواصفات العبوة (أنبوب، عبوة، أو كيس)، كمية الطلب، والشهادات المطلوبة للتوافق مع السوق مثل MSDS، COA، أو شهادة GMPC.
تقرير سوق الفئة
عناية أخرى باليدين والقدمين
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$11.4 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـعناية أخرى باليدين والقدمين.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
47
2018-022021-122026-07اتجاه المعاملات لـ Lee Shin Bio Tech Cosmetics Co., Ltd.
- 2018-02: 2
- 2018-07: 6
- 2018-08: 2
- 2018-09: 2
- 2018-10: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 5
- 2019-02: 1
- 2019-04: 2
- 2019-07: 1
- 2019-09: 1
- 2019-11: 1
- 2020-01: 1
- 2020-03: 1
- 2020-07: 1
- 2020-08: 2
- 2020-10: 3
- 2020-11: 3
- 2021-01: 1
- 2021-04: 1
- 2021-05: 1
- 2021-07: 1
- 2021-08: 1
- 2021-09: 1
- 2021-10: 1
- 2021-11: 1
- 2021-12: 1
- 2022-01: 1
- 2022-02: 1
- 2022-03: 1
- 2022-05: 1
- 2022-09: 2
- 2022-10: 6
- 2022-11: 1
- 2022-12: 3
- 2023-01: 2
- 2023-05: 2
- 2023-06: 1
- 2023-07: 2
- 2023-08: 1
- 2023-11: 1
- 2024-11: 4
- 2025-02: 2
- 2025-03: 2
- 2025-05: 3
- 2025-06: 2
- 2025-07: 2
- 2025-08: 1
- 2025-09: 3
- 2025-12: 2
- 2026-02: 2
- 2026-04: 2
- 2026-05: 4
- 2026-07: 2
- المبلغ
77,795.51
2018-022021-122026-07اتجاه المبالغ لـ Lee Shin Bio Tech Cosmetics Co., Ltd.
- 2018-02: 629 ألف
- 2018-07: 736.7 ألف
- 2018-08: 176.1 ألف
- 2018-09: 24.1 ألف
- 2018-10: 16 ألف
- 2018-12: 289 ألف
- 2019-01: 776.4 مليون
- 2019-02: 31.8 ألف
- 2019-04: 122.1 ألف
- 2019-07: 34.1 ألف
- 2019-09: 15.4 ألف
- 2019-11: 8,400
- 2020-01: 5,300
- 2020-03: 5,800
- 2020-07: 22.9 ألف
- 2020-08: 118.8 ألف
- 2020-10: 56.2 ألف
- 2020-11: 218.1 ألف
- 2021-01: 2,200
- 2021-04: 4,900
- 2021-05: 26.6 ألف
- 2021-07: 103 ألف
- 2021-08: 18.8 ألف
- 2021-09: 6,100
- 2021-10: 155 ألف
- 2021-11: 15.4 ألف
- 2021-12: 23.9 ألف
- 2022-01: 2,100
- 2022-02: 5,300
- 2022-03: 38 ألف
- 2022-05: 33.2 ألف
- 2022-09: 1,310
- 2022-10: 48.8 ألف
- 2022-11: 710
- 2022-12: 204.5 ألف
- 2023-01: 34 ألف
- 2023-05: 66.3 ألف
- 2023-06: 230
- 2023-07: 135.2 ألف
- 2023-08: 10.2 ألف
- 2023-11: 700
- 2024-11: 17.6 ألف
- 2025-02: 2,406.02
- 2025-03: 32.3 ألف
- 2025-05: 12.2 ألف
- 2025-06: 8,347.84
- 2025-07: 8,824.65
- 2025-08: 9,567.34
- 2025-09: 48.4 ألف
- 2025-12: 21.2 ألف
- 2026-02: 21.6 ألف
- 2026-04: 21.8 ألف
- 2026-05: 49.8 ألف
- 2026-07: 28 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (0.4%)
- الهند (0%)
- كولومبيا (0%)
- فيتنام (0%)
- المعاملات
95
2024-042025-062026-07اتجاه المعاملات لـ Xiamen Zhaoxu Imp & Exp Co., Ltd.
- 2024-04: 27
- 2025-01: 17
- 2025-04: 2
- 2025-05: 1
- 2025-06: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 6
- 2026-02: 3
- 2026-06: 38
- 2026-07: 7
- المبلغ
28,544.5
2024-042025-062026-07اتجاه المبالغ لـ Xiamen Zhaoxu Imp & Exp Co., Ltd.
- 2024-04: 342.7 ألف
- 2025-01: 181.5 ألف
- 2025-04: 44.5 ألف
- 2025-05: 629.92
- 2025-06: 479.54
- 2025-10: 7,545.37
- 2025-12: 127.3 ألف
- 2026-02: 81.5 ألف
- 2026-06: 284.8 مليون
- 2026-07: 77.8 ألف
- أبرز دول التصدير
- جمهورية جنوب السودان (100%)
- المعاملات
48,339
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Yichang Tianmei International Cosmetics Co., Ltd.
- 2018-01: 225
- 2018-02: 265
- 2018-03: 252
- 2018-04: 287
- 2018-05: 224
- 2018-06: 386
- 2018-07: 301
- 2018-08: 242
- 2018-09: 417
- 2018-10: 261
- 2018-11: 274
- 2018-12: 337
- 2019-01: 298
- 2019-02: 136
- 2019-03: 308
- 2019-04: 302
- 2019-05: 138
- 2019-06: 294
- 2019-07: 159
- 2019-08: 401
- 2019-09: 307
- 2019-10: 369
- 2019-11: 458
- 2019-12: 447
- 2020-01: 345
- 2020-02: 279
- 2020-03: 516
- 2020-04: 466
- 2020-05: 423
- 2020-06: 286
- 2020-07: 171
- 2020-08: 164
- 2020-11: 216
- 2021-01: 303
- 2021-02: 265
- 2021-03: 433
- 2021-04: 567
- 2021-05: 232
- 2021-06: 600
- 2021-07: 628
- 2021-08: 649
- 2021-09: 759
- 2021-10: 572
- 2021-11: 655
- 2021-12: 409
- 2022-01: 761
- 2022-02: 624
- 2022-03: 510
- 2022-04: 704
- 2022-05: 733
- 2022-06: 570
- 2022-07: 640
- 2022-08: 737
- 2022-09: 575
- 2022-10: 655
- 2022-11: 609
- 2022-12: 385
- 2023-01: 294
- 2023-02: 625
- 2023-03: 461
- 2023-04: 472
- 2023-05: 427
- 2023-06: 745
- 2023-07: 379
- 2023-08: 562
- 2023-09: 483
- 2023-10: 468
- 2023-11: 412
- 2023-12: 378
- 2024-01: 367
- 2024-02: 630
- 2024-03: 409
- 2024-04: 399
- 2024-05: 775
- 2024-06: 839
- 2024-07: 1,002
- 2024-08: 1,102
- 2024-09: 632
- 2024-10: 334
- 2024-11: 550
- 2024-12: 588
- 2025-01: 762
- 2025-02: 473
- 2025-03: 684
- 2025-04: 628
- 2025-05: 707
- 2025-06: 810
- 2025-07: 659
- 2025-08: 725
- 2025-09: 761
- 2025-10: 748
- 2025-11: 601
- 2025-12: 614
- 2026-01: 488
- 2026-02: 677
- 2026-03: 251
- 2026-04: 449
- 2026-05: 287
- 2026-06: 482
- 2026-07: 338
- المبلغ
17,727.48
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Yichang Tianmei International Cosmetics Co., Ltd.
- 2018-01: 2.8 مليون
- 2018-02: 4 مليون
- 2018-03: 4.1 مليون
- 2018-04: 951.3 ألف
- 2018-05: 670.9 ألف
- 2018-06: 1.2 مليون
- 2018-07: 1.2 مليون
- 2018-08: 540.1 ألف
- 2018-09: 1.8 مليون
- 2018-10: 1.1 مليون
- 2018-11: 778.6 ألف
- 2018-12: 1.4 مليون
- 2019-01: 3.7 مليون
- 2019-02: 598.2 ألف
- 2019-03: 898.2 ألف
- 2019-04: 871.8 ألف
- 2019-05: 439.6 ألف
- 2019-06: 882 ألف
- 2019-07: 491 ألف
- 2019-08: 1.8 مليون
- 2019-09: 1 مليون
- 2019-10: 1.2 مليون
- 2019-11: 1.9 مليون
- 2019-12: 1.5 مليون
- 2020-01: 1.5 مليون
- 2020-02: 782.7 ألف
- 2020-03: 852 ألف
- 2020-04: 795.3 ألف
- 2020-05: 1.4 مليون
- 2020-06: 774.4 ألف
- 2020-07: 351.6 ألف
- 2020-08: 182.3 ألف
- 2020-11: 424.1 ألف
- 2021-01: 558.7 ألف
- 2021-02: 349.2 ألف
- 2021-03: 2 مليون
- 2021-04: 1.3 مليون
- 2021-05: 978.6 ألف
- 2021-06: 1.4 مليون
- 2021-07: 1.7 مليون
- 2021-08: 1.7 مليون
- 2021-09: 1.2 مليون
- 2021-10: 864.2 ألف
- 2021-11: 1.2 مليون
- 2021-12: 1.8 مليون
- 2022-01: 2.6 مليون
- 2022-02: 2.8 مليون
- 2022-03: 1.3 مليون
- 2022-04: 1.6 مليون
- 2022-05: 2.3 مليون
- 2022-06: 2.2 مليون
- 2022-07: 2.3 مليون
- 2022-08: 2.7 مليون
- 2022-09: 2.2 مليون
- 2022-10: 2.4 مليون
- 2022-11: 1.9 مليون
- 2022-12: 1.4 مليون
- 2023-01: 1.3 مليون
- 2023-02: 2.2 مليون
- 2023-03: 1.9 مليون
- 2023-04: 1.6 مليون
- 2023-05: 1.4 مليون
- 2023-06: 2.8 مليون
- 2023-07: 1.3 مليون
- 2023-08: 1.5 مليون
- 2023-09: 2.1 مليون
- 2023-10: 1.3 مليون
- 2023-11: 1.1 مليون
- 2023-12: 1.1 مليون
- 2024-01: 2.1 مليون
- 2024-02: 1.8 مليون
- 2024-03: 1.6 مليون
- 2024-04: 1.9 مليون
- 2024-05: 2.4 مليون
- 2024-06: 2.1 مليون
- 2024-07: 3.7 مليون
- 2024-08: 3 مليون
- 2024-09: 2.1 مليون
- 2024-10: 1.1 مليون
- 2024-11: 1.6 مليون
- 2024-12: 2.2 مليون
- 2025-01: 2.2 مليون
- 2025-02: 3.1 مليون
- 2025-03: 2.3 مليون
- 2025-04: 2.8 مليون
- 2025-05: 2.7 مليون
- 2025-06: 2.8 مليون
- 2025-07: 2.8 مليون
- 2025-08: 2.5 مليون
- 2025-09: 2.1 مليون
- 2025-10: 2.7 مليون
- 2025-11: 2.5 مليون
- 2025-12: 1.7 مليون
- 2026-01: 2.3 مليون
- 2026-02: 3.8 مليون
- 2026-03: 2.3 مليون
- 2026-04: 2.6 مليون
- 2026-05: 1 مليون
- 2026-06: 2.5 مليون
- 2026-07: 2.1 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (12.2%)
- الهند (46.8%)
- باكستان (3.2%)
- المكسيك (15.4%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 4.4 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 5 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 230 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 141 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 169 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 196 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 247 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 308 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 298 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 267 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 267 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 324 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 292 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 150 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 193 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 294 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 355 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 386 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 373 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 318 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 280 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 311 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 310 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 290 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 199 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 330 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 295 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 310 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 335 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 332 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 326 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 290 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 239 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 247 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 332 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 260 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 340 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 303 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 277 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 400 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 375 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 380 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 343 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 323 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 349 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 391 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 357 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 209 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 313 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 308 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 320 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 377 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 378 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 381 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 329 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 221 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 317 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 379 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 403 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 347 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 282 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 347 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 396 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 450 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 421 مليون USD
أبرز الوجهات
- اليابان18.3 مليار
- كوريا الجنوبية15.8 مليار
- الولايات المتحدة14.8 مليار
- فرنسا13.4 مليار
- المملكة المتحدة7 مليار
- هونغ كونغ، الصين4.4 مليار
- أستراليا2.1 مليار
- إسبانيا2 مليار
- ألمانيا1.7 مليار
- سويسرا1.3 مليار
أبرز الوجهات
- اليابان: 18,264,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 15,783,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 14,803,000,000 USD
- فرنسا: 13,423,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 7,023,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 4,426,000,000 USD
- أستراليا: 2,073,000,000 USD
- إسبانيا: 1,993,000,000 USD
- ألمانيا: 1,723,000,000 USD
- سويسرا: 1,318,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
18.26 مليار USD
اليابان · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
15,736.51
瑙鲁共和国 · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$411.41 /كجم
ماكاو، الصين · +2,705.33% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد جوارب تقشير القدمين وقفازات ترطيب اليدين نموًا مستقرًا في المبيعات. يزداد الطلب على التركيبات الطبيعية اللطيفة التي تحتوي على مستخلصات نباتية، أو النياسيناميد، أو حمض الهيالورونيك.
تحليل التجمعات الصناعية
تتميز مقاطعة غوانغدونغ (غوانغتشو، هويتشو) بتطوير تركيبات مستحضرات التجميل وعقود OEM/ODM. بينما تتخصص جيجيانغ (إيوو) في أدوات العناية والعبوات الاقتصادية بكميات كبيرة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون تركيبات لطيفة ومضادة للحساسية، ومثبتة باختبارات الاستقرار الميكروبيولوجي. يجب أن تتميز العبوات بإحكام شديد لمنع التسرب والأكسدة أثناء الشحن الدولي الطويل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات ما قبل الإنتاج لتقييم ملمس الجلد، سرعة الامتصاص، والرائحة. يجب أيضًا مطالبة المورد بتقارير الفحص المخبري، وصحيفة بيانات سلامة المواد (MSDS)، وشهادات GMPC أو ISO للمصنع.
يتراوح الحد الأدنى للطلب (MOQ) للتركيبات المخصصة بين 5,000 و10,000 وحدة لكل SKU، بينما تتطلب المنتجات الجاهزة كميات أقل. تستغرق فترة الإنتاج عادة من 25 إلى 35 يومًا حسب توفير العبوات.
يجب تخصيص ميزانية لرسوم قوالب التعبئة، وتعديل التركيبات، واختبارات السلامة، وشهادات المطابقة (MSDS/COA)، وطباعة الكراتين المخصصة، بالإضافة إلى تكاليف الشحن الدولي والتخليص الجمركي.
