تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

أقمشة أخرى

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$6.7 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأقمشة أخرى.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

7,444

2018-042022-062026-08

اتجاه المعاملات لـ Zhongwang Fabric Co., Ltd.

  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 7
  • 2018-07: 11
  • 2018-08: 6
  • 2018-09: 9
  • 2018-10: 7
  • 2018-11: 11
  • 2018-12: 13
  • 2019-01: 7
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 11
  • 2019-04: 5
  • 2019-05: 6
  • 2019-06: 13
  • 2019-07: 13
  • 2019-08: 8
  • 2019-09: 10
  • 2019-10: 19
  • 2019-11: 21
  • 2019-12: 17
  • 2020-01: 11
  • 2020-02: 10
  • 2020-03: 23
  • 2020-04: 5
  • 2020-06: 6
  • 2020-07: 20
  • 2020-08: 20
  • 2020-09: 13
  • 2020-10: 23
  • 2020-11: 24
  • 2020-12: 20
  • 2021-01: 20
  • 2021-02: 22
  • 2021-03: 37
  • 2021-04: 28
  • 2021-05: 50
  • 2021-06: 14
  • 2021-07: 65
  • 2021-08: 47
  • 2021-09: 55
  • 2021-10: 37
  • 2021-11: 33
  • 2021-12: 62
  • 2022-01: 108
  • 2022-02: 65
  • 2022-03: 58
  • 2022-04: 48
  • 2022-05: 36
  • 2022-06: 83
  • 2022-07: 120
  • 2022-08: 97
  • 2022-09: 68
  • 2022-10: 97
  • 2022-11: 79
  • 2022-12: 85
  • 2023-01: 87
  • 2023-02: 39
  • 2023-03: 146
  • 2023-04: 153
  • 2023-05: 117
  • 2023-06: 71
  • 2023-07: 84
  • 2023-08: 75
  • 2023-09: 94
  • 2023-10: 90
  • 2023-11: 97
  • 2023-12: 127
  • 2024-01: 155
  • 2024-02: 69
  • 2024-03: 87
  • 2024-04: 113
  • 2024-05: 84
  • 2024-06: 57
  • 2024-07: 66
  • 2024-08: 69
  • 2024-09: 147
  • 2024-10: 94
  • 2024-11: 123
  • 2024-12: 115
  • 2025-01: 82
  • 2025-02: 93
  • 2025-03: 94
  • 2025-04: 99
  • 2025-05: 136
  • 2025-06: 162
  • 2025-07: 178
  • 2025-08: 180
  • 2025-09: 133
  • 2025-10: 152
  • 2025-11: 216
  • 2025-12: 196
  • 2026-01: 225
  • 2026-02: 139
  • 2026-03: 124
  • 2026-04: 119
  • 2026-05: 267
  • 2026-06: 460
  • 2026-07: 262
  • 2026-08: 9
المبلغ

5,715.33

2018-042022-062026-08

اتجاه المبالغ لـ Zhongwang Fabric Co., Ltd.

  • 2018-04: 33.4 ألف
  • 2018-05: 18.5 ألف
  • 2018-06: 41.5 ألف
  • 2018-07: 93.7 ألف
  • 2018-08: 34.2 ألف
  • 2018-09: 68 ألف
  • 2018-10: 62 ألف
  • 2018-11: 44.6 ألف
  • 2018-12: 96.4 ألف
  • 2019-01: 27.6 ألف
  • 2019-02: 3,300
  • 2019-03: 32.3 ألف
  • 2019-04: 27.8 ألف
  • 2019-05: 25.3 ألف
  • 2019-06: 88.3 ألف
  • 2019-07: 68.4 ألف
  • 2019-08: 56.3 ألف
  • 2019-09: 46 ألف
  • 2019-10: 98.2 ألف
  • 2019-11: 566.3 ألف
  • 2019-12: 342.8 ألف
  • 2020-01: 50.8 ألف
  • 2020-02: 35.1 ألف
  • 2020-03: 133.9 ألف
  • 2020-04: 41.9 ألف
  • 2020-06: 17.7 ألف
  • 2020-07: 258.5 ألف
  • 2020-08: 215.8 ألف
  • 2020-09: 94 ألف
  • 2020-10: 197.5 ألف
  • 2020-11: 159.9 ألف
  • 2020-12: 187.8 ألف
  • 2021-01: 104.2 ألف
  • 2021-02: 187.5 ألف
  • 2021-03: 439.5 ألف
  • 2021-04: 275.8 ألف
  • 2021-05: 349.6 ألف
  • 2021-06: 170.1 ألف
  • 2021-07: 622.4 ألف
  • 2021-08: 631.9 ألف
  • 2021-09: 739.5 ألف
  • 2021-10: 507.4 ألف
  • 2021-11: 487.4 ألف
  • 2021-12: 860.9 ألف
  • 2022-01: 963.5 ألف
  • 2022-02: 460.3 ألف
  • 2022-03: 423.5 ألف
  • 2022-04: 382.6 ألف
  • 2022-05: 580.1 ألف
  • 2022-06: 377.6 ألف
  • 2022-07: 552.1 ألف
  • 2022-08: 520.8 ألف
  • 2022-09: 382.7 ألف
  • 2022-10: 607.7 ألف
  • 2022-11: 1 مليون
  • 2022-12: 1 مليون
  • 2023-01: 771.4 ألف
  • 2023-02: 362 ألف
  • 2023-03: 1.5 مليون
  • 2023-04: 1.2 مليون
  • 2023-05: 1 مليون
  • 2023-06: 814.8 ألف
  • 2023-07: 694.5 ألف
  • 2023-08: 724.5 ألف
  • 2023-09: 792.3 ألف
  • 2023-10: 892.6 ألف
  • 2023-11: 697.6 ألف
  • 2023-12: 906.3 ألف
  • 2024-01: 1.5 مليون
  • 2024-02: 506.7 ألف
  • 2024-03: 514.8 ألف
  • 2024-04: 860 ألف
  • 2024-05: 898.9 ألف
  • 2024-06: 568.2 ألف
  • 2024-07: 538 ألف
  • 2024-08: 617.6 ألف
  • 2024-09: 998.1 ألف
  • 2024-10: 770.2 ألف
  • 2024-11: 1.2 مليون
  • 2024-12: 820.1 ألف
  • 2025-01: 397 ألف
  • 2025-02: 631.5 ألف
  • 2025-03: 607.1 ألف
  • 2025-04: 662.1 ألف
  • 2025-05: 693.4 ألف
  • 2025-06: 1.1 مليون
  • 2025-07: 1.5 مليون
  • 2025-08: 1.1 مليون
  • 2025-09: 867.4 ألف
  • 2025-10: 891.1 ألف
  • 2025-11: 1.3 مليون
  • 2025-12: 1.5 مليون
  • 2026-01: 1.3 مليون
  • 2026-02: 924.5 ألف
  • 2026-03: 907 ألف
  • 2026-04: 1.2 مليون
  • 2026-05: 2.2 مليون
  • 2026-06: 2.2 مليون
  • 2026-07: 1.2 مليون
  • 2026-08: 53.4 ألف
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (96.1%)
  • الولايات المتحدة (3.4%)
  • المكسيك (0.4%)
  • كوريا الجنوبية (0.1%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 96.1%, الولايات المتحدة 3.4%, المكسيك 0.4%, كوريا الجنوبية 0.1%, كندا 0%, الصين 0%, تركيا 0%
المعاملات

4,246

2018-012021-102026-08

اتجاه المعاملات لـ Jiangsu Union Smart Textile Technology Co., Ltd.

  • 2018-01: 36
  • 2018-02: 49
  • 2018-03: 38
  • 2018-04: 77
  • 2018-05: 128
  • 2018-06: 80
  • 2018-07: 192
  • 2018-08: 187
  • 2018-09: 313
  • 2018-10: 169
  • 2018-11: 98
  • 2018-12: 15
  • 2019-01: 28
  • 2019-02: 6
  • 2019-06: 4
  • 2019-07: 9
  • 2019-08: 13
  • 2019-09: 22
  • 2019-10: 7
  • 2019-11: 12
  • 2019-12: 26
  • 2020-01: 19
  • 2020-02: 2
  • 2020-04: 3
  • 2020-07: 53
  • 2020-08: 12
  • 2020-09: 51
  • 2020-10: 43
  • 2020-11: 56
  • 2020-12: 18
  • 2021-01: 50
  • 2021-02: 18
  • 2021-03: 15
  • 2021-04: 23
  • 2021-05: 45
  • 2021-06: 106
  • 2021-07: 167
  • 2021-08: 198
  • 2021-09: 125
  • 2021-10: 122
  • 2021-11: 109
  • 2021-12: 148
  • 2022-01: 115
  • 2022-02: 35
  • 2022-03: 11
  • 2022-04: 13
  • 2022-05: 28
  • 2022-06: 33
  • 2022-07: 67
  • 2022-08: 39
  • 2022-09: 125
  • 2022-10: 178
  • 2022-11: 203
  • 2022-12: 159
  • 2023-01: 6
  • 2023-02: 22
  • 2023-03: 10
  • 2023-04: 11
  • 2023-07: 14
  • 2023-08: 6
  • 2023-10: 19
  • 2023-12: 7
  • 2024-02: 2
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 4
  • 2024-10: 13
  • 2024-12: 6
  • 2025-01: 10
  • 2025-02: 12
  • 2025-05: 1
  • 2025-06: 48
  • 2025-07: 10
  • 2025-08: 3
  • 2025-09: 2
  • 2025-10: 14
  • 2026-01: 1
  • 2026-03: 13
  • 2026-06: 53
  • 2026-07: 18
  • 2026-08: 42
المبلغ

5,348.12

2018-012021-102026-08

اتجاه المبالغ لـ Jiangsu Union Smart Textile Technology Co., Ltd.

  • 2018-01: 874.6 ألف
  • 2018-02: 446.2 ألف
  • 2018-03: 221.9 ألف
  • 2018-04: 449 ألف
  • 2018-05: 704.7 ألف
  • 2018-06: 475.2 ألف
  • 2018-07: 935.7 ألف
  • 2018-08: 899.5 ألف
  • 2018-09: 1.8 مليون
  • 2018-10: 1.7 مليون
  • 2018-11: 1 مليون
  • 2018-12: 233.4 ألف
  • 2019-01: 629 ألف
  • 2019-02: 42.8 ألف
  • 2019-06: 229.1 ألف
  • 2019-07: 520 ألف
  • 2019-08: 756.5 ألف
  • 2019-09: 1.3 مليون
  • 2019-10: 359.8 ألف
  • 2019-11: 613.5 ألف
  • 2019-12: 806.1 ألف
  • 2020-01: 982 ألف
  • 2020-02: 59 ألف
  • 2020-04: 131.2 ألف
  • 2020-07: 715.5 ألف
  • 2020-08: 171.8 ألف
  • 2020-09: 784.7 ألف
  • 2020-10: 692.9 ألف
  • 2020-11: 1.1 مليون
  • 2020-12: 654 ألف
  • 2021-01: 646.5 ألف
  • 2021-02: 386.8 ألف
  • 2021-03: 41.5 ألف
  • 2021-04: 179.2 ألف
  • 2021-05: 624.1 ألف
  • 2021-06: 1.3 مليون
  • 2021-07: 2.1 مليون
  • 2021-08: 3.2 مليون
  • 2021-09: 2.1 مليون
  • 2021-10: 2.4 مليون
  • 2021-11: 1.9 مليون
  • 2021-12: 2.4 مليون
  • 2022-01: 1.7 مليون
  • 2022-02: 941.8 ألف
  • 2022-03: 119.8 ألف
  • 2022-04: 132.3 ألف
  • 2022-05: 388.2 ألف
  • 2022-06: 326.8 ألف
  • 2022-07: 1 مليون
  • 2022-08: 429.5 ألف
  • 2022-09: 1.8 مليون
  • 2022-10: 2.2 مليون
  • 2022-11: 2.3 مليون
  • 2022-12: 1.9 مليون
  • 2023-01: 142.7 ألف
  • 2023-02: 242.7 ألف
  • 2023-03: 231.1 ألف
  • 2023-04: 210.1 ألف
  • 2023-07: 219.8 ألف
  • 2023-08: 122.4 ألف
  • 2023-10: 250.2 ألف
  • 2023-12: 66.3 ألف
  • 2024-02: 50.2 ألف
  • 2024-06: 13 ألف
  • 2024-07: 29.5 ألف
  • 2024-10: 44.8 ألف
  • 2024-12: 25.6 ألف
  • 2025-01: 34 ألف
  • 2025-02: 41 ألف
  • 2025-05: 7,567.83
  • 2025-06: 208.8 ألف
  • 2025-07: 34.1 ألف
  • 2025-08: 13.5 ألف
  • 2025-09: 6,567
  • 2025-10: 136.2 ألف
  • 2026-01: 58.01
  • 2026-03: 52.4 ألف
  • 2026-06: 220.6 ألف
  • 2026-07: 68.6 ألف
  • 2026-08: 151.4 ألف
أبرز دول التصدير
  • المكسيك (91.7%)
  • الهند (8.3%)
أبرز دول التصدير: المكسيك 91.7%, الهند 8.3%
المعاملات

994

2018-012023-112026-08

اتجاه المعاملات لـ Hebei Yongle Tape Co., Ltd.

  • 2018-01: 1
  • 2018-02: 1
  • 2018-03: 2
  • 2020-04: 3
  • 2020-08: 3
  • 2020-09: 3
  • 2020-11: 3
  • 2021-01: 4
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 7
  • 2021-04: 5
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 1
  • 2021-08: 1
  • 2021-10: 1
  • 2022-02: 1
  • 2022-03: 5
  • 2022-04: 4
  • 2022-05: 1
  • 2022-06: 1
  • 2022-11: 3
  • 2022-12: 13
  • 2023-01: 11
  • 2023-02: 10
  • 2023-03: 13
  • 2023-04: 16
  • 2023-05: 18
  • 2023-06: 24
  • 2023-07: 14
  • 2023-08: 18
  • 2023-09: 9
  • 2023-10: 9
  • 2023-11: 17
  • 2023-12: 18
  • 2024-01: 23
  • 2024-02: 21
  • 2024-03: 20
  • 2024-04: 19
  • 2024-05: 18
  • 2024-06: 16
  • 2024-07: 16
  • 2024-08: 17
  • 2024-09: 5
  • 2024-10: 25
  • 2024-11: 19
  • 2024-12: 20
  • 2025-01: 18
  • 2025-02: 12
  • 2025-03: 14
  • 2025-04: 25
  • 2025-05: 19
  • 2025-06: 12
  • 2025-07: 31
  • 2025-08: 45
  • 2025-09: 29
  • 2025-10: 44
  • 2025-11: 38
  • 2025-12: 24
  • 2026-01: 23
  • 2026-02: 16
  • 2026-03: 34
  • 2026-04: 15
  • 2026-05: 3
  • 2026-06: 43
  • 2026-07: 47
  • 2026-08: 38
المبلغ

4,923.67

2018-012023-112026-08

اتجاه المبالغ لـ Hebei Yongle Tape Co., Ltd.

  • 2018-01: 86.1 ألف
  • 2018-02: 138.7 ألف
  • 2018-03: 80.8 ألف
  • 2020-04: 11.2 ألف
  • 2020-08: 3,105.29
  • 2020-09: 16.2 ألف
  • 2020-11: 11.9 ألف
  • 2021-01: 6,992.38
  • 2021-02: 747.6
  • 2021-03: 29 ألف
  • 2021-04: 16.1 ألف
  • 2021-05: 11.7 ألف
  • 2021-06: 21.9 ألف
  • 2021-07: 7,851.51
  • 2021-08: 8,943.4
  • 2021-10: 7,478.5
  • 2022-02: 5,071.09
  • 2022-03: 19.8 ألف
  • 2022-04: 46 ألف
  • 2022-05: 3,855.7
  • 2022-06: 9,898.47
  • 2022-11: 69.2 ألف
  • 2022-12: 261.8 ألف
  • 2023-01: 533.9 ألف
  • 2023-02: 320.2 ألف
  • 2023-03: 602.8 ألف
  • 2023-04: 764.6 ألف
  • 2023-05: 820.1 ألف
  • 2023-06: 1.4 مليون
  • 2023-07: 1 مليون
  • 2023-08: 997.7 ألف
  • 2023-09: 494.9 ألف
  • 2023-10: 256.7 ألف
  • 2023-11: 685.2 ألف
  • 2023-12: 1.1 مليون
  • 2024-01: 1.5 مليون
  • 2024-02: 1.1 مليون
  • 2024-03: 934.1 ألف
  • 2024-04: 1 مليون
  • 2024-05: 992.4 ألف
  • 2024-06: 610.8 ألف
  • 2024-07: 1.3 مليون
  • 2024-08: 969.9 ألف
  • 2024-09: 388.2 ألف
  • 2024-10: 2.1 مليون
  • 2024-11: 1.5 مليون
  • 2024-12: 1.9 مليون
  • 2025-01: 627.5 ألف
  • 2025-02: 746.5 ألف
  • 2025-03: 486.2 ألف
  • 2025-04: 1 مليون
  • 2025-05: 588.1 ألف
  • 2025-06: 443.7 ألف
  • 2025-07: 2.4 مليون
  • 2025-08: 2.2 مليون
  • 2025-09: 1.8 مليون
  • 2025-10: 2.3 مليون
  • 2025-11: 1.3 مليون
  • 2025-12: 1.8 مليون
  • 2026-01: 1.2 مليون
  • 2026-02: 460.5 ألف
  • 2026-03: 1.1 مليون
  • 2026-04: 1.6 مليون
  • 2026-05: 174.6 ألف
  • 2026-06: 1.9 مليون
  • 2026-07: 1.7 مليون
  • 2026-08: 1.2 مليون
أبرز دول التصدير
  • المكسيك (95.9%)
  • بولندا (0.4%)
  • البرازيل (2.6%)
  • الهند (0.1%)
أبرز دول التصدير: المكسيك 95.9%, بولندا 0.4%, البرازيل 2.6%, الهند 0.1%, القيمة 0.6%, روسيا 0%, إندونيسيا 0.2%, مولدوفا 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0100 مليون200 مليون300 مليون400 مليون500 مليون600 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 412 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 433 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 434 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 424 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 471 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 453 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 494 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 238 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 425 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 416 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 524 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 446 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 427 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 416 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 404 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 395 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 415 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 455 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 586 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 355 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 324 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 339 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 426 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 395 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 441 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 463 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 177 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 111 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 126 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 172 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 173 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 172 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 168 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 169 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 169 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 183 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 210 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 253 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 177 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 171 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 194 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 173 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 150 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 151 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 140 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 144 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 149 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 156 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 84 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 168 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 155 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 145 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 135 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 140 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 148 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 151 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 164 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 242 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 146 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 180 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 220 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 215 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 212 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 207 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 204 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 192 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 204 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 211 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 241 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 244 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 206 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 218 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 223 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 214 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 203 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 214 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 212 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 176 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 212 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 222 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 246 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 191 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 147 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 217 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 219 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 246 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 223 مليون USD

أبرز الوجهات

  • فيتنام3.5 مليار
  • هونغ كونغ، الصين1.4 مليار
  • بنغلاديش1.4 مليار
  • الولايات المتحدة1.2 مليار
  • كوريا الجنوبية1.1 مليار
  • كمبوديا1 مليار
  • الهند834 مليون
  • ميانمار674 مليون
  • إندونيسيا636 مليون
  • باكستان598 مليون

أبرز الوجهات

  • فيتنام: 3,541,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 1,402,000,000 USD
  • بنغلاديش: 1,391,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 1,206,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 1,064,000,000 USD
  • كمبوديا: 1,014,000,000 USD
  • الهند: 834,000,000 USD
  • ميانمار: 674,000,000 USD
  • إندونيسيا: 636,000,000 USD
  • باكستان: 598,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

3.54 مليار USD

فيتنام · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

79,497.16

موناكو · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$757 /كجم

جزر كوك · +18,537.77% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد أقمشة البوليستر المعاد تدويرها والقطن العضوي نموًا ملحوظًا في المبيعات. وتلقى الأقمشة المحبوكة والمنسوجة ذات اللمسات النهائية الوظيفية، مثل طرد الرطوبة أو مقاومة البكتيريا، طلبًا قويًا في ملابس الرياضة والاسترخاء.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    يوفر تجمع كيتشياو في شاوشينغ مخزونًا ضخمًا وتخصيصًا للدفعات الصغيرة، بينما يتخصص شينغتسي في سوتشو في نسج الألياف الاصطناعية للطلبات الكبيرة. اختر كيتشياو لإعادة التزويد السريع وشينغتسي للطلبيات الضخمة.

  • توقعات الجودة

    تطلب الأسواق المستهدفة مقاومة عالية للتبرم، وثبات لون عند الغسيل بدرجة 4 فما فوق، وانكماشًا أقل من 3% للأقمشة المنسوجة. ويجب أن تحافظ أقمشة الملابس الرياضية الفاخرة على مرونة استرداد ممتازة تحت الشد المستمر.

ما الذي تحتاج إلى معرفته