يجب على المشترين تقديم مواصفات المواد، والأبعاد الدقيقة، ورموز ألوان البانتون، وملفات تصميم الشعار (إن وجدت)، ومتطلبات التعبئة والتغليف، وكمية الطلب المطلوبة، وشروط الشحن المفضلة (FOB/CIF).
تقرير سوق الفئة
ملحقات ملابس أخرى
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$1.6 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـملحقات ملابس أخرى.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
297
2023-062024-102026-07اتجاه المعاملات لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2023-06: 1
- 2023-07: 2
- 2023-08: 14
- 2023-09: 14
- 2023-10: 8
- 2023-11: 5
- 2023-12: 5
- 2024-01: 5
- 2024-02: 11
- 2024-03: 4
- 2024-04: 5
- 2024-05: 3
- 2024-06: 4
- 2024-07: 7
- 2024-08: 2
- 2024-10: 5
- 2024-11: 2
- 2025-01: 4
- 2025-02: 2
- 2025-03: 1
- 2025-04: 3
- 2025-05: 1
- 2025-06: 32
- 2025-07: 37
- 2025-08: 27
- 2025-09: 24
- 2025-10: 36
- 2025-11: 26
- 2025-12: 2
- 2026-02: 3
- 2026-05: 1
- 2026-07: 1
- المبلغ
8,243.09
2023-062024-102026-07اتجاه المبالغ لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2023-06: 18.11
- 2023-07: 38.49
- 2023-08: 2,423.13
- 2023-09: 6,115.08
- 2023-10: 1,787.9
- 2023-11: 95.87
- 2023-12: 135.39
- 2024-01: 94.08
- 2024-02: 359.91
- 2024-03: 196.35
- 2024-04: 379.23
- 2024-05: 56.54
- 2024-06: 109.49
- 2024-07: 416.86
- 2024-08: 311.72
- 2024-10: 77.06
- 2024-11: 3
- 2025-01: 31.2 ألف
- 2025-02: 31.6 ألف
- 2025-03: 9,943
- 2025-04: 13 ألف
- 2025-05: 307
- 2025-06: 13.8 مليون
- 2025-07: 17.2 مليون
- 2025-08: 12.7 مليون
- 2025-09: 10.8 مليون
- 2025-10: 16.5 مليون
- 2025-11: 11.4 مليون
- 2025-12: 1.31
- 2026-02: 503.92
- 2026-05: 7.37
- 2026-07: 114.24
- أبرز دول التصدير
- تركيا (0%)
- البرازيل (100%)
- أوزبكستان (0%)
- سريلانكا (0%)
- المعاملات
23,855
2018-022022-042026-07اتجاه المعاملات لـ Hung Hing Metal Manufactory Ltd.
- 2018-02: 12
- 2018-03: 12
- 2018-04: 16
- 2018-05: 97
- 2018-06: 145
- 2018-07: 30
- 2018-08: 198
- 2018-09: 268
- 2018-10: 12
- 2018-11: 27
- 2019-01: 95
- 2019-02: 23
- 2019-03: 29
- 2019-04: 45
- 2019-05: 20
- 2019-06: 17
- 2019-07: 490
- 2019-08: 330
- 2019-09: 276
- 2019-10: 268
- 2019-11: 293
- 2019-12: 373
- 2020-01: 307
- 2020-02: 440
- 2020-03: 454
- 2020-04: 171
- 2020-05: 125
- 2020-06: 114
- 2020-07: 293
- 2020-08: 243
- 2020-09: 250
- 2020-10: 473
- 2020-11: 612
- 2020-12: 551
- 2021-01: 482
- 2021-02: 273
- 2021-03: 684
- 2021-04: 381
- 2021-05: 598
- 2021-06: 518
- 2021-07: 300
- 2021-08: 98
- 2021-09: 369
- 2021-10: 107
- 2021-11: 85
- 2021-12: 264
- 2022-01: 156
- 2022-02: 86
- 2022-03: 161
- 2022-04: 260
- 2022-05: 115
- 2022-06: 130
- 2022-07: 100
- 2022-08: 155
- 2022-09: 185
- 2022-10: 84
- 2022-11: 115
- 2022-12: 235
- 2023-01: 107
- 2023-02: 67
- 2023-03: 268
- 2023-04: 133
- 2023-05: 313
- 2023-06: 164
- 2023-07: 228
- 2023-08: 79
- 2023-09: 175
- 2023-10: 224
- 2023-11: 110
- 2023-12: 176
- 2024-01: 77
- 2024-02: 47
- 2024-03: 189
- 2024-04: 250
- 2024-05: 540
- 2024-06: 414
- 2024-07: 252
- 2024-08: 261
- 2024-09: 269
- 2024-10: 449
- 2024-11: 465
- 2024-12: 481
- 2025-01: 402
- 2025-02: 442
- 2025-03: 806
- 2025-04: 505
- 2025-05: 535
- 2025-06: 248
- 2025-07: 217
- 2025-08: 253
- 2025-09: 243
- 2025-10: 336
- 2025-11: 173
- 2025-12: 210
- 2026-01: 182
- 2026-02: 122
- 2026-03: 125
- 2026-04: 131
- 2026-05: 44
- 2026-07: 36
- المبلغ
6,418.04
2018-022022-042026-07اتجاه المبالغ لـ Hung Hing Metal Manufactory Ltd.
- 2018-02: 100.8 ألف
- 2018-03: 101.7 ألف
- 2018-04: 93.8 ألف
- 2018-05: 90.6 ألف
- 2018-06: 211.1 ألف
- 2018-07: 50.1 ألف
- 2018-08: 346.8 ألف
- 2018-09: 61 ألف
- 2018-10: 166.4 ألف
- 2018-11: 183.4 ألف
- 2019-01: 423.3 ألف
- 2019-02: 185.4 ألف
- 2019-03: 225.2 ألف
- 2019-04: 297.8 ألف
- 2019-05: 384.5 ألف
- 2019-06: 78.4 ألف
- 2019-07: 1.7 مليون
- 2019-08: 1.1 مليون
- 2019-09: 725.7 ألف
- 2019-10: 1.6 مليون
- 2019-11: 1.6 مليون
- 2019-12: 1.9 مليون
- 2020-01: 3 مليون
- 2020-02: 643.4 ألف
- 2020-03: 1.7 مليون
- 2020-04: 1.2 مليون
- 2020-05: 708.9 ألف
- 2020-06: 1.4 مليون
- 2020-07: 990.5 ألف
- 2020-08: 440.6 ألف
- 2020-09: 678.8 ألف
- 2020-10: 1.1 مليون
- 2020-11: 188.3 ألف
- 2020-12: 758 ألف
- 2021-01: 215.5 ألف
- 2021-02: 92.8 ألف
- 2021-03: 295 ألف
- 2021-04: 735.6 ألف
- 2021-05: 1.2 مليون
- 2021-06: 1.6 مليون
- 2021-07: 1.3 مليون
- 2021-08: 144.8 ألف
- 2021-09: 162.4 ألف
- 2021-10: 392.4 ألف
- 2021-11: 552 ألف
- 2021-12: 763.2 ألف
- 2022-01: 414.1 ألف
- 2022-02: 505.2 ألف
- 2022-03: 587.5 ألف
- 2022-04: 1.2 مليون
- 2022-05: 380.1 ألف
- 2022-06: 290.1 ألف
- 2022-07: 433 ألف
- 2022-08: 439.9 ألف
- 2022-09: 539.8 ألف
- 2022-10: 249.8 ألف
- 2022-11: 326.2 ألف
- 2022-12: 753.8 ألف
- 2023-01: 492.5 ألف
- 2023-02: 157.7 ألف
- 2023-03: 939.3 ألف
- 2023-04: 361.9 ألف
- 2023-05: 651.5 ألف
- 2023-06: 215.3 ألف
- 2023-07: 906.4 ألف
- 2023-08: 419.1 ألف
- 2023-09: 474.4 ألف
- 2023-10: 881.3 ألف
- 2023-11: 377.1 ألف
- 2023-12: 547.8 ألف
- 2024-01: 366.9 ألف
- 2024-02: 167.5 ألف
- 2024-03: 1.1 مليون
- 2024-04: 1.5 مليون
- 2024-05: 1.1 مليون
- 2024-06: 500 ألف
- 2024-07: 745.6 ألف
- 2024-08: 1.1 مليون
- 2024-09: 807.3 ألف
- 2024-10: 592.7 ألف
- 2024-11: 640.5 ألف
- 2024-12: 761.5 ألف
- 2025-01: 673.1 ألف
- 2025-02: 201.9 ألف
- 2025-03: 746 ألف
- 2025-04: 810.7 ألف
- 2025-05: 623 ألف
- 2025-06: 265.8 ألف
- 2025-07: 436.3 ألف
- 2025-08: 1 مليون
- 2025-09: 529.5 ألف
- 2025-10: 666 ألف
- 2025-11: 326.3 ألف
- 2025-12: 529 ألف
- 2026-01: 592 ألف
- 2026-02: 321.2 ألف
- 2026-03: 754.8 ألف
- 2026-04: 936.4 ألف
- 2026-05: 306.3 ألف
- 2026-07: 151.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (36.4%)
- الفلبين (4.4%)
- فيتنام (29.2%)
- إندونيسيا (28.9%)
- المعاملات
5,833
2018-012022-062026-09اتجاه المعاملات لـ Geumdo Hardware Ltd.
- 2018-01: 30
- 2018-02: 15
- 2018-03: 73
- 2018-04: 16
- 2018-05: 24
- 2018-06: 28
- 2018-07: 28
- 2018-08: 36
- 2018-09: 16
- 2018-10: 23
- 2018-11: 25
- 2019-01: 54
- 2019-02: 29
- 2019-04: 25
- 2019-05: 27
- 2019-06: 8
- 2019-07: 14
- 2019-08: 6
- 2019-09: 15
- 2019-10: 28
- 2019-11: 12
- 2019-12: 29
- 2020-01: 15
- 2020-02: 32
- 2020-03: 18
- 2020-06: 4
- 2020-07: 15
- 2020-08: 14
- 2020-09: 29
- 2020-10: 35
- 2020-11: 19
- 2020-12: 66
- 2021-01: 47
- 2021-02: 17
- 2021-03: 47
- 2021-04: 48
- 2021-05: 94
- 2021-06: 100
- 2021-07: 95
- 2021-08: 16
- 2021-09: 51
- 2021-10: 53
- 2021-11: 29
- 2021-12: 92
- 2022-01: 102
- 2022-02: 24
- 2022-03: 86
- 2022-04: 55
- 2022-05: 31
- 2022-06: 55
- 2022-07: 55
- 2022-08: 20
- 2022-09: 69
- 2022-10: 16
- 2022-11: 65
- 2022-12: 56
- 2023-01: 37
- 2023-02: 77
- 2023-03: 86
- 2023-04: 34
- 2023-05: 55
- 2023-06: 58
- 2023-07: 40
- 2023-08: 38
- 2023-09: 49
- 2023-10: 57
- 2023-11: 41
- 2023-12: 61
- 2024-01: 31
- 2024-02: 20
- 2024-03: 48
- 2024-04: 94
- 2024-05: 138
- 2024-06: 95
- 2024-07: 90
- 2024-08: 123
- 2024-09: 114
- 2024-10: 141
- 2024-11: 124
- 2024-12: 84
- 2025-01: 119
- 2025-02: 52
- 2025-03: 113
- 2025-04: 102
- 2025-05: 52
- 2025-06: 76
- 2025-07: 114
- 2025-08: 55
- 2025-09: 75
- 2025-10: 99
- 2025-11: 114
- 2025-12: 149
- 2026-01: 110
- 2026-02: 59
- 2026-03: 124
- 2026-04: 107
- 2026-05: 92
- 2026-06: 167
- 2026-07: 122
- 2026-09: 5
- المبلغ
3,003.34
2018-012022-062026-09اتجاه المبالغ لـ Geumdo Hardware Ltd.
- 2018-01: 148.1 ألف
- 2018-02: 109.6 ألف
- 2018-03: 36.3 ألف
- 2018-04: 34.9 ألف
- 2018-05: 106.3 ألف
- 2018-06: 67.7 ألف
- 2018-07: 180.9 ألف
- 2018-08: 171.4 ألف
- 2018-09: 92.6 ألف
- 2018-10: 96.6 ألف
- 2018-11: 63.6 ألف
- 2019-01: 453.7 ألف
- 2019-02: 364.6 ألف
- 2019-04: 635.4 ألف
- 2019-05: 409 ألف
- 2019-06: 6,815.71
- 2019-07: 4,760.77
- 2019-08: 17.3 ألف
- 2019-09: 46.2 ألف
- 2019-10: 27.9 ألف
- 2019-11: 2,859.89
- 2019-12: 53.4 ألف
- 2020-01: 30.8 ألف
- 2020-02: 38.9 ألف
- 2020-03: 15.5 ألف
- 2020-06: 3,984.95
- 2020-07: 51.8 ألف
- 2020-08: 27.7 ألف
- 2020-09: 62.9 ألف
- 2020-10: 66.8 ألف
- 2020-11: 75.8 ألف
- 2020-12: 229.9 ألف
- 2021-01: 233.4 ألف
- 2021-02: 718.65
- 2021-03: 146.8 ألف
- 2021-04: 285.1 ألف
- 2021-05: 352.2 ألف
- 2021-06: 473.6 ألف
- 2021-07: 241.1 ألف
- 2021-08: 47.1 ألف
- 2021-09: 120.4 ألف
- 2021-10: 223.5 ألف
- 2021-11: 47.3 ألف
- 2021-12: 256.3 ألف
- 2022-01: 351.1 ألف
- 2022-02: 73.5 ألف
- 2022-03: 270.5 ألف
- 2022-04: 254.9 ألف
- 2022-05: 168.9 ألف
- 2022-06: 222.3 ألف
- 2022-07: 123 ألف
- 2022-08: 48.8 ألف
- 2022-09: 297.4 ألف
- 2022-10: 95.9 ألف
- 2022-11: 214.9 ألف
- 2022-12: 125.6 ألف
- 2023-01: 129.6 ألف
- 2023-02: 44.7 ألف
- 2023-03: 281.1 ألف
- 2023-04: 205.1 ألف
- 2023-05: 255.3 ألف
- 2023-06: 158.2 ألف
- 2023-07: 427.1 ألف
- 2023-08: 238.6 ألف
- 2023-09: 471.5 ألف
- 2023-10: 258.1 ألف
- 2023-11: 212.8 ألف
- 2023-12: 487.1 ألف
- 2024-01: 88.1 ألف
- 2024-02: 54.2 ألف
- 2024-03: 1.2 مليون
- 2024-04: 1.2 مليون
- 2024-05: 1.1 مليون
- 2024-06: 509.5 ألف
- 2024-07: 797.8 ألف
- 2024-08: 610.9 ألف
- 2024-09: 1.1 مليون
- 2024-10: 204.1 ألف
- 2024-11: 524.4 ألف
- 2024-12: 373.9 ألف
- 2025-01: 514.9 ألف
- 2025-02: 156.3 ألف
- 2025-03: 716.4 ألف
- 2025-04: 512.1 ألف
- 2025-05: 111 ألف
- 2025-06: 557.3 ألف
- 2025-07: 830.7 ألف
- 2025-08: 139.3 ألف
- 2025-09: 637.1 ألف
- 2025-10: 367.4 ألف
- 2025-11: 689 ألف
- 2025-12: 546.8 ألف
- 2026-01: 369.9 ألف
- 2026-02: 170.2 ألف
- 2026-03: 832.7 ألف
- 2026-04: 837.8 ألف
- 2026-05: 298 ألف
- 2026-06: 1.2 مليون
- 2026-07: 700.7 ألف
- 2026-09: 76.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- الفلبين (4.5%)
- فيتنام (78.3%)
- الهند (15.6%)
- إندونيسيا (1.1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 84 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 75 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 88 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 79 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 83 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 91 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 90 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 48 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 67 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 88 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 100 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 96 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 100 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 91 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 89 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 86 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 93 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 66 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 72 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 75 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 92 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 101 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 110 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 129 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 32 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 46 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 50 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 43 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 43 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 20 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 46 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 43 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 43 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 48 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 54 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 54 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 49 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 51 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 46 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 46 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 51 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 49 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 57 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 54 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 52 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 56 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 49 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 49 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 48 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 48 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 49 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 52 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 54 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 44 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 55 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 53 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 60 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 57 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة628 مليون
- فيتنام425 مليون
- اليابان336 مليون
- هونغ كونغ، الصين332 مليون
- الهند250 مليون
- كوريا الجنوبية239 مليون
- إسبانيا200 مليون
- كمبوديا192 مليون
- إيطاليا187 مليون
- ألمانيا170 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 628,000,000 USD
- فيتنام: 425,000,000 USD
- اليابان: 336,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 332,000,000 USD
- الهند: 250,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 239,000,000 USD
- إسبانيا: 200,000,000 USD
- كمبوديا: 192,000,000 USD
- إيطاليا: 187,000,000 USD
- ألمانيا: 170,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
628 مليون USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
41,500
阿鲁巴岛 · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$761.01 /كجم
آيسلندا · +9,918.84% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد إكسسوارات الملابس الصديقة للبيئة المصنوعة من البوليستر المعاد تدويره والقطن العضوي طلبًا متزايدًا. وتظهر التصميمات متعددة الوظائف، مثل القفازات المتوافقة مع شاشات اللمس والقبعات القابلة للطي، إمكانات نمو قوية.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر مقاطعة جيجيانغ (إي وو وشاوشينغ) التجمع الرئيسي لإكسسوارات الأسواق العامة، حيث توفر خيارات متنوعة بحد أدنى منخفض للطلب. بينما تركز مقاطعة غوانغدونغ (غوانغتشو ودونغغوان) على الإكسسوارات الراقية بقدرات تصنيع OEM/ODM متميزة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون ثباتًا عاليًا للألوان (درجة 4+) لتجنب البهتان. وتعد المتانة البدنية، بما في ذلك الخياطة المتقنة والإبزيمات القوية، أمرًا بالغ الأهمية لتجارة التجزئة الفاخرة، مع بقاء شهادات أمان المواد معيارًا أساسيًا.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يجب على المشترين طلب عينات ما قبل الإنتاج للتحقق من ملمس المواد ودقة الألوان وقوة الخياطة. كما يُنصح بطلب تقارير اختبار من مختبرات تابعة لجهات خارجية للتأكد من خلو الصبغات من المواد السامة.
يتراوح الحد الأدنى للطلب القياسي عادةً من 500 إلى 1,000 قطعة لكل نمط. يستغرق الإنتاج الضخم عمومًا من 15 إلى 30 يومًا بعد الموافقة على العينة، بينما يتطلب الشحن الدولي من 20 إلى 45 يومًا إضافيًا حسب الوجهة.
يجب على المشترين تخصيص ميزانية لرسوم القوالب أو ألواح الطباعة المخصصة (للشعارات/الإبزيمات)، والتغليف المخصص للتجزئة، وعمليات فحص الجودة من جهات خارجية قبل الشحن، والرسوم الجمركية ورسوم الموانئ والخدمات اللوجستية.
