تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

بطاريات أخرى

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$1.8 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـبطاريات أخرى.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

1,960

2018-012022-122026-07

اتجاه المعاملات لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 5
  • 2018-03: 11
  • 2018-04: 10
  • 2018-08: 10
  • 2019-07: 14
  • 2019-08: 19
  • 2019-09: 16
  • 2019-10: 16
  • 2019-11: 7
  • 2019-12: 21
  • 2020-01: 24
  • 2020-02: 10
  • 2020-03: 18
  • 2020-04: 26
  • 2020-05: 42
  • 2020-06: 32
  • 2020-07: 13
  • 2020-08: 22
  • 2020-09: 40
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 8
  • 2021-02: 23
  • 2021-03: 30
  • 2021-04: 35
  • 2021-05: 44
  • 2021-06: 11
  • 2021-07: 14
  • 2021-08: 60
  • 2021-09: 45
  • 2021-10: 51
  • 2021-11: 43
  • 2021-12: 38
  • 2022-01: 64
  • 2022-02: 26
  • 2022-03: 30
  • 2022-04: 33
  • 2022-05: 41
  • 2022-06: 51
  • 2022-09: 3
  • 2022-10: 38
  • 2022-11: 37
  • 2022-12: 22
  • 2023-01: 8
  • 2023-02: 10
  • 2023-03: 11
  • 2023-05: 15
  • 2023-06: 12
  • 2023-07: 16
  • 2023-08: 22
  • 2023-09: 14
  • 2023-10: 11
  • 2023-11: 14
  • 2023-12: 17
  • 2024-01: 14
  • 2024-02: 12
  • 2024-03: 12
  • 2024-04: 24
  • 2024-05: 33
  • 2024-06: 70
  • 2024-07: 40
  • 2024-08: 42
  • 2024-09: 31
  • 2024-10: 21
  • 2024-11: 25
  • 2024-12: 26
  • 2025-01: 18
  • 2025-02: 26
  • 2025-03: 18
  • 2025-04: 18
  • 2025-05: 26
  • 2025-06: 28
  • 2025-07: 26
  • 2025-08: 26
  • 2025-09: 25
  • 2025-10: 27
  • 2025-11: 18
  • 2025-12: 31
  • 2026-01: 31
  • 2026-02: 16
  • 2026-03: 21
  • 2026-04: 16
  • 2026-05: 31
  • 2026-06: 25
  • 2026-07: 24
المبلغ

20,070.34

2018-012022-122026-07

اتجاه المبالغ لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.

  • 2018-01: 1.3 مليون
  • 2018-02: 1.9 مليون
  • 2018-03: 4.1 مليون
  • 2018-04: 4.7 مليون
  • 2018-08: 5 مليون
  • 2019-07: 1 مليون
  • 2019-08: 1.6 مليون
  • 2019-09: 2 مليون
  • 2019-10: 2.1 مليون
  • 2019-11: 597.8 ألف
  • 2019-12: 1.2 مليون
  • 2020-01: 1.8 مليون
  • 2020-02: 389.9 ألف
  • 2020-03: 666.8 ألف
  • 2020-04: 1.1 مليون
  • 2020-05: 2.4 مليون
  • 2020-06: 1.8 مليون
  • 2020-07: 994.1 ألف
  • 2020-08: 2.3 مليون
  • 2020-09: 3.5 مليون
  • 2020-10: 17.7 ألف
  • 2020-11: 790.3 ألف
  • 2021-02: 781.7 ألف
  • 2021-03: 1.4 مليون
  • 2021-04: 1.9 مليون
  • 2021-05: 2.2 مليون
  • 2021-06: 1.3 مليون
  • 2021-07: 1.7 مليون
  • 2021-08: 5.5 مليون
  • 2021-09: 5.3 مليون
  • 2021-10: 5.1 مليون
  • 2021-11: 4.4 مليون
  • 2021-12: 4.2 مليون
  • 2022-01: 6.6 مليون
  • 2022-02: 3.3 مليون
  • 2022-03: 2.8 مليون
  • 2022-04: 2.6 مليون
  • 2022-05: 4.7 مليون
  • 2022-06: 5.7 مليون
  • 2022-09: 12.4 ألف
  • 2022-10: 4.4 مليون
  • 2022-11: 5.8 مليون
  • 2022-12: 3.8 مليون
  • 2023-01: 1.3 مليون
  • 2023-02: 978.7 ألف
  • 2023-03: 1.1 مليون
  • 2023-05: 1.4 مليون
  • 2023-06: 1.4 مليون
  • 2023-07: 1.9 مليون
  • 2023-08: 2.1 مليون
  • 2023-09: 1.8 مليون
  • 2023-10: 1.4 مليون
  • 2023-11: 1.6 مليون
  • 2023-12: 2 مليون
  • 2024-01: 1.6 مليون
  • 2024-02: 1.3 مليون
  • 2024-03: 1.7 مليون
  • 2024-04: 2.8 مليون
  • 2024-05: 2.9 مليون
  • 2024-06: 2.7 مليون
  • 2024-07: 4.6 مليون
  • 2024-08: 3.1 مليون
  • 2024-09: 2.7 مليون
  • 2024-10: 1.7 مليون
  • 2024-11: 2.5 مليون
  • 2024-12: 1.9 مليون
  • 2025-01: 2 مليون
  • 2025-02: 2.5 مليون
  • 2025-03: 2.7 مليون
  • 2025-04: 1.9 مليون
  • 2025-05: 2.2 مليون
  • 2025-06: 3.1 مليون
  • 2025-07: 2.1 مليون
  • 2025-08: 3.3 مليون
  • 2025-09: 2.8 مليون
  • 2025-10: 1.4 مليون
  • 2025-11: 1.9 مليون
  • 2025-12: 2 مليون
  • 2026-01: 2.6 مليون
  • 2026-02: 1.6 مليون
  • 2026-03: 1.4 مليون
  • 2026-04: 924.7 ألف
  • 2026-05: 1.9 مليون
  • 2026-06: 1.8 مليون
  • 2026-07: 1.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (100%)
  • الولايات المتحدة (0%)
  • الهند (0%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 100%, الولايات المتحدة 0%, الهند 0%
المعاملات

56

2019-082020-012021-08

اتجاه المعاملات لـ Guang Zhou Fullriver Industry Co., Ltd.

  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 6
  • 2019-10: 9
  • 2019-11: 10
  • 2019-12: 7
  • 2020-01: 1
  • 2020-02: 6
  • 2020-03: 2
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 1
  • 2020-06: 9
  • 2021-08: 1
المبلغ

6,189.7

2019-082020-012021-08

اتجاه المبالغ لـ Guang Zhou Fullriver Industry Co., Ltd.

  • 2019-08: 3.4 مليون
  • 2019-09: 3.6 مليون
  • 2019-10: 10.7 مليون
  • 2019-11: 13.9 مليون
  • 2019-12: 7 مليون
  • 2020-01: 766 ألف
  • 2020-02: 8.4 مليون
  • 2020-03: 4.3 مليون
  • 2020-04: 1.5 مليون
  • 2020-05: 1.1 مليون
  • 2020-06: 7.1 مليون
  • 2021-08: 106 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%
المعاملات

393

2022-012024-072026-07

اتجاه المعاملات لـ Sunwoda Electronic Co., Ltd.

  • 2022-01: 17
  • 2022-02: 8
  • 2022-03: 3
  • 2022-04: 6
  • 2022-05: 10
  • 2022-06: 12
  • 2022-10: 7
  • 2022-11: 9
  • 2022-12: 12
  • 2023-01: 9
  • 2023-02: 12
  • 2023-03: 21
  • 2023-04: 14
  • 2023-05: 15
  • 2023-06: 14
  • 2023-07: 10
  • 2023-10: 2
  • 2024-01: 4
  • 2024-02: 2
  • 2024-03: 14
  • 2024-04: 14
  • 2024-05: 4
  • 2024-06: 6
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 5
  • 2024-09: 8
  • 2024-10: 6
  • 2024-11: 2
  • 2024-12: 1
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 2
  • 2025-03: 10
  • 2025-04: 9
  • 2025-05: 12
  • 2025-06: 9
  • 2025-07: 9
  • 2025-08: 6
  • 2025-09: 10
  • 2025-10: 6
  • 2025-11: 10
  • 2025-12: 7
  • 2026-01: 9
  • 2026-02: 2
  • 2026-03: 7
  • 2026-04: 8
  • 2026-05: 9
  • 2026-06: 16
  • 2026-07: 10
المبلغ

5,652.76

2022-012024-072026-07

اتجاه المبالغ لـ Sunwoda Electronic Co., Ltd.

  • 2022-01: 2.3 مليون
  • 2022-02: 3 مليون
  • 2022-03: 344.5 ألف
  • 2022-04: 2 مليون
  • 2022-05: 6.8 مليون
  • 2022-06: 3.5 مليون
  • 2022-10: 781.3 ألف
  • 2022-11: 1.8 مليون
  • 2022-12: 4.6 مليون
  • 2023-01: 3.1 مليون
  • 2023-02: 2.3 مليون
  • 2023-03: 5.4 مليون
  • 2023-04: 4.8 مليون
  • 2023-05: 2.7 مليون
  • 2023-06: 3.1 مليون
  • 2023-07: 1.4 مليون
  • 2023-10: 2,065.72
  • 2024-01: 13.1 ألف
  • 2024-02: 24.9 ألف
  • 2024-03: 263 ألف
  • 2024-04: 832.2 ألف
  • 2024-05: 549.8 ألف
  • 2024-06: 422.3 ألف
  • 2024-07: 156.1 ألف
  • 2024-08: 247.9 ألف
  • 2024-09: 331.7 ألف
  • 2024-10: 326.5 ألف
  • 2024-11: 121.8 ألف
  • 2024-12: 2,640
  • 2025-01: 6,270
  • 2025-02: 45.9 ألف
  • 2025-03: 479.9 ألف
  • 2025-04: 405.5 ألف
  • 2025-05: 503.5 ألف
  • 2025-06: 296.5 ألف
  • 2025-07: 331.9 ألف
  • 2025-08: 301.1 ألف
  • 2025-09: 482.1 ألف
  • 2025-10: 145.4 ألف
  • 2025-11: 201.6 ألف
  • 2025-12: 196.6 ألف
  • 2026-01: 208.6 ألف
  • 2026-02: 173.3 ألف
  • 2026-03: 129.6 ألف
  • 2026-04: 234.7 ألف
  • 2026-05: 291.5 ألف
  • 2026-06: 442.7 ألف
  • 2026-07: 433.7 ألف
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (100%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD050 مليون100 مليون150 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 139 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 120 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 130 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 111 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 138 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 68 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 124 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 111 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 128 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 112 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 114 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 110 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 170 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 109 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 116 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 129 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 115 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 130 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 143 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 24 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 41 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 38 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 49 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 26 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 41 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 42 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 44 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 47 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 49 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 41 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 37 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 37 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 38 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 47 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 47 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 44 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 42 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 54 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 56 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 57 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 48 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 60 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 60 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 53 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 51 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 49 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 49 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 57 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 58 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 46 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 63 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 70 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 74 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 75 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 54 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 51 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 56 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 64 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 76 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 55 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 74 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 57 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 60 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 64 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 71 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة955 مليون
  • هونغ كونغ، الصين550 مليون
  • إندونيسيا527 مليون
  • اليابان429 مليون
  • ألمانيا356 مليون
  • فيتنام221 مليون
  • الهند204 مليون
  • الصين179 مليون
  • إيطاليا158 مليون
  • المملكة المتحدة147 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 955,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 550,000,000 USD
  • إندونيسيا: 527,000,000 USD
  • اليابان: 429,000,000 USD
  • ألمانيا: 356,000,000 USD
  • فيتنام: 221,000,000 USD
  • الهند: 204,000,000 USD
  • الصين: 179,000,000 USD
  • إيطاليا: 158,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 147,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

955 مليون USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

5,285.16

منغوليا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$85,008 /كجم

جنوب السودان · +615,897.54% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    يشهد الطلب على حزم بطاريات LiFePO4 عالية السعة ومحطات الطاقة المحمولة ارتفاعًا للاستخدام الخارجي والاحتياطي. كما تظل بنوك الطاقة اللاسلكية المغناطيسية المدمجة شائعة جدًا في سوق المستهلك.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد مقاطعة غوانغدونغ (شينزين ودونغغوان) التجمع الصناعي الرائد لبطاريات المستهلك مع تقديم خدمات OEM/ODM سريعة. بينما تتخصص جيانغسو وجيجيانغ في حزم البطاريات الصناعية وأنظمة تخزين الطاقة.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون الحفاظ على استقرار السعة، حيث يجب أن تحافظ البطاريات القابلة لإعادة الشحن على أكثر من 80% من سعتها بعد 500 دورة. تعد معايير السلامة الصارمة والأغطية المقاومة للهب وتشتيت الحرارة أمرًا بالغ الأهمية.

ما الذي تحتاج إلى معرفته