تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

لوازم حمام أخرى

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$52.5 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـلوازم حمام أخرى.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

7,302

2018-012022-072026-09

اتجاه المعاملات لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 38
  • 2018-02: 45
  • 2018-04: 16
  • 2018-05: 42
  • 2018-06: 44
  • 2018-07: 51
  • 2018-08: 61
  • 2018-09: 48
  • 2018-10: 71
  • 2018-11: 54
  • 2018-12: 62
  • 2019-01: 77
  • 2019-02: 68
  • 2019-03: 17
  • 2019-05: 17
  • 2019-06: 8
  • 2019-08: 30
  • 2019-09: 32
  • 2019-10: 18
  • 2019-11: 35
  • 2019-12: 26
  • 2020-01: 46
  • 2020-02: 44
  • 2020-05: 17
  • 2020-06: 32
  • 2020-07: 63
  • 2020-08: 73
  • 2020-09: 78
  • 2020-10: 99
  • 2020-11: 57
  • 2020-12: 45
  • 2021-01: 79
  • 2021-02: 51
  • 2021-03: 69
  • 2021-04: 71
  • 2021-05: 59
  • 2021-06: 49
  • 2021-07: 48
  • 2021-08: 83
  • 2021-09: 58
  • 2021-10: 71
  • 2021-11: 75
  • 2021-12: 76
  • 2022-01: 55
  • 2022-02: 64
  • 2022-03: 51
  • 2022-04: 56
  • 2022-05: 72
  • 2022-06: 52
  • 2022-07: 60
  • 2022-08: 71
  • 2022-09: 68
  • 2022-10: 25
  • 2022-11: 16
  • 2022-12: 48
  • 2023-01: 51
  • 2023-02: 141
  • 2023-03: 15
  • 2023-04: 56
  • 2023-05: 67
  • 2023-06: 72
  • 2023-07: 48
  • 2023-08: 88
  • 2023-09: 104
  • 2023-10: 79
  • 2023-11: 59
  • 2023-12: 78
  • 2024-01: 71
  • 2024-02: 74
  • 2024-03: 100
  • 2024-04: 41
  • 2024-05: 45
  • 2024-06: 64
  • 2024-07: 60
  • 2024-08: 85
  • 2024-09: 132
  • 2024-10: 107
  • 2024-11: 106
  • 2024-12: 118
  • 2025-01: 80
  • 2025-02: 90
  • 2025-03: 48
  • 2025-04: 30
  • 2025-05: 240
  • 2025-06: 261
  • 2025-07: 280
  • 2025-08: 173
  • 2025-09: 136
  • 2025-10: 147
  • 2025-11: 63
  • 2025-12: 73
  • 2026-01: 80
  • 2026-02: 36
  • 2026-03: 52
  • 2026-04: 53
  • 2026-05: 198
  • 2026-06: 159
  • 2026-07: 119
  • 2026-08: 116
  • 2026-09: 118
المبلغ

46,200.23

2018-012022-072026-09

اتجاه المبالغ لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 4.1 مليون
  • 2018-02: 5.7 مليون
  • 2018-04: 1.2 مليون
  • 2018-05: 4.4 مليون
  • 2018-06: 3.5 مليون
  • 2018-07: 4.4 مليون
  • 2018-08: 6.1 مليون
  • 2018-09: 5.3 مليون
  • 2018-10: 7.1 مليون
  • 2018-11: 5.8 مليون
  • 2018-12: 5.6 مليون
  • 2019-01: 5.1 مليون
  • 2019-02: 6.9 مليون
  • 2019-03: 2 مليون
  • 2019-05: 997.9 ألف
  • 2019-06: 430.7 ألف
  • 2019-08: 4.2 مليون
  • 2019-09: 3.8 مليون
  • 2019-10: 1.5 مليون
  • 2019-11: 3.5 مليون
  • 2019-12: 4.5 مليون
  • 2020-01: 3 مليون
  • 2020-02: 1.6 مليون
  • 2020-05: 3.5 مليون
  • 2020-06: 11.7 مليون
  • 2020-07: 10.8 مليون
  • 2020-08: 5 مليون
  • 2020-09: 8.1 مليون
  • 2020-10: 5.5 مليون
  • 2020-11: 2.3 مليون
  • 2020-12: 2.7 مليون
  • 2021-01: 7.6 مليون
  • 2021-02: 4.7 مليون
  • 2021-03: 3.7 مليون
  • 2021-04: 3.2 مليون
  • 2021-05: 2.6 مليون
  • 2021-06: 3.5 مليون
  • 2021-07: 3.8 مليون
  • 2021-08: 5.2 مليون
  • 2021-09: 2.2 مليون
  • 2021-10: 5 مليون
  • 2021-11: 3.6 مليون
  • 2021-12: 5.4 مليون
  • 2022-01: 5.4 مليون
  • 2022-02: 8.3 مليون
  • 2022-03: 3.2 مليون
  • 2022-04: 4.1 مليون
  • 2022-05: 7.8 مليون
  • 2022-06: 2.5 مليون
  • 2022-07: 3.8 مليون
  • 2022-08: 3.4 مليون
  • 2022-09: 3 مليون
  • 2022-10: 1.3 مليون
  • 2022-11: 807.2 ألف
  • 2022-12: 1.7 مليون
  • 2023-01: 1.8 مليون
  • 2023-02: 1.7 مليون
  • 2023-03: 840.2 ألف
  • 2023-04: 3.7 مليون
  • 2023-05: 2.3 مليون
  • 2023-06: 2.1 مليون
  • 2023-07: 2.2 مليون
  • 2023-08: 3.8 مليون
  • 2023-09: 4 مليون
  • 2023-10: 3.5 مليون
  • 2023-11: 2.6 مليون
  • 2023-12: 4.3 مليون
  • 2024-01: 3.9 مليون
  • 2024-02: 3.6 مليون
  • 2024-03: 5.9 مليون
  • 2024-04: 2 مليون
  • 2024-05: 2.5 مليون
  • 2024-06: 2.7 مليون
  • 2024-07: 2.4 مليون
  • 2024-08: 4.7 مليون
  • 2024-09: 6.3 مليون
  • 2024-10: 4 مليون
  • 2024-11: 6 مليون
  • 2024-12: 10.3 مليون
  • 2025-01: 5.4 مليون
  • 2025-02: 5 مليون
  • 2025-03: 1.6 مليون
  • 2025-04: 1.4 مليون
  • 2025-05: 12.8 مليون
  • 2025-06: 15.3 مليون
  • 2025-07: 13.9 مليون
  • 2025-08: 7.1 مليون
  • 2025-09: 4.6 مليون
  • 2025-10: 3.4 مليون
  • 2025-11: 3 مليون
  • 2025-12: 4.1 مليون
  • 2026-01: 2.3 مليون
  • 2026-02: 1.1 مليون
  • 2026-03: 2.3 مليون
  • 2026-04: 1.7 مليون
  • 2026-05: 14 مليون
  • 2026-06: 11.2 مليون
  • 2026-07: 8.6 مليون
  • 2026-08: 10.4 مليون
  • 2026-09: 8.4 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (95.2%)
  • كندا (3.7%)
  • المملكة المتحدة (0%)
  • إسبانيا (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 95.2%, كندا 3.7%, المملكة المتحدة 0%, إسبانيا 0%, فرنسا 0%, المكسيك 0.2%, إندونيسيا 0.2%, بولندا 0.1%, إيطاليا 0%, القيمة 0.3%, اليابان 0.1%, الفلبين 0%, البرتغال 0%, الصين 0%, هولندا 0%, هايتي 0%, الهند 0%, بورتوريكو 0.1%, فيتنام 0%
المعاملات

5,237

2018-012022-042026-06

اتجاه المعاملات لـ Gsp Automotive Group Wenzhou Co., Ltd.

  • 2018-01: 48
  • 2018-02: 47
  • 2018-03: 19
  • 2018-04: 4
  • 2018-05: 8
  • 2018-06: 8
  • 2018-07: 5
  • 2018-08: 4
  • 2018-09: 2
  • 2018-10: 6
  • 2018-11: 6
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 6
  • 2019-02: 6
  • 2019-03: 2
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 6
  • 2019-06: 4
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 9
  • 2019-12: 3
  • 2020-01: 81
  • 2020-02: 9
  • 2020-04: 19
  • 2020-06: 5
  • 2020-07: 13
  • 2020-08: 23
  • 2020-09: 10
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 9
  • 2020-12: 2
  • 2021-01: 22
  • 2021-02: 44
  • 2021-03: 30
  • 2021-04: 36
  • 2021-05: 694
  • 2021-06: 46
  • 2021-07: 38
  • 2021-08: 20
  • 2021-09: 30
  • 2021-10: 43
  • 2021-11: 653
  • 2021-12: 53
  • 2022-01: 67
  • 2022-02: 40
  • 2022-03: 25
  • 2022-04: 101
  • 2022-05: 125
  • 2022-06: 356
  • 2022-07: 79
  • 2022-08: 34
  • 2022-09: 45
  • 2022-10: 47
  • 2022-11: 121
  • 2022-12: 119
  • 2023-01: 84
  • 2023-02: 64
  • 2023-03: 179
  • 2023-04: 185
  • 2023-05: 70
  • 2023-06: 84
  • 2023-07: 74
  • 2023-08: 63
  • 2023-09: 96
  • 2023-10: 55
  • 2023-11: 191
  • 2023-12: 98
  • 2024-01: 82
  • 2024-02: 52
  • 2024-03: 34
  • 2024-04: 62
  • 2024-05: 49
  • 2024-06: 33
  • 2024-07: 17
  • 2024-08: 21
  • 2024-09: 36
  • 2024-10: 16
  • 2024-11: 11
  • 2024-12: 40
  • 2025-01: 32
  • 2025-02: 25
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 20
  • 2025-05: 24
  • 2025-06: 7
  • 2025-07: 28
  • 2025-08: 14
  • 2025-09: 14
  • 2025-10: 13
  • 2025-11: 9
  • 2025-12: 21
  • 2026-01: 19
  • 2026-02: 8
  • 2026-03: 20
  • 2026-04: 6
  • 2026-05: 10
  • 2026-06: 13
المبلغ

33,847.48

2018-012022-042026-06

اتجاه المبالغ لـ Gsp Automotive Group Wenzhou Co., Ltd.

  • 2018-01: 161.6 ألف
  • 2018-02: 137.2 ألف
  • 2018-03: 74.9 ألف
  • 2018-04: 12.7 ألف
  • 2018-05: 49.2 ألف
  • 2018-06: 35.7 ألف
  • 2018-07: 13 ألف
  • 2018-08: 36.8 ألف
  • 2018-09: 2,923.36
  • 2018-10: 38.1 ألف
  • 2018-11: 10.1 ألف
  • 2018-12: 27.2 ألف
  • 2019-01: 54.7 ألف
  • 2019-02: 11.8 ألف
  • 2019-03: 21.1 ألف
  • 2019-04: 30.2 ألف
  • 2019-05: 7,888.45
  • 2019-06: 11 ألف
  • 2019-07: 19 ألف
  • 2019-08: 16.8 ألف
  • 2019-09: 7,950.45
  • 2019-10: 2,168.39
  • 2019-11: 30.4 ألف
  • 2019-12: 22 ألف
  • 2020-01: 687.3 ألف
  • 2020-02: 28.4 ألف
  • 2020-04: 483.4 ألف
  • 2020-06: 33 ألف
  • 2020-07: 62.1 ألف
  • 2020-08: 114.2 ألف
  • 2020-09: 369.5 ألف
  • 2020-10: 10.8 ألف
  • 2020-11: 19.9 ألف
  • 2020-12: 4,963.53
  • 2021-01: 719.7 ألف
  • 2021-02: 863.5 ألف
  • 2021-03: 666.7 ألف
  • 2021-04: 960.2 ألف
  • 2021-05: 1.5 مليون
  • 2021-06: 1.1 مليون
  • 2021-07: 1.3 مليون
  • 2021-08: 711 ألف
  • 2021-09: 662.3 ألف
  • 2021-10: 1.3 مليون
  • 2021-11: 703.1 ألف
  • 2021-12: 1.1 مليون
  • 2022-01: 766.4 ألف
  • 2022-02: 1.1 مليون
  • 2022-03: 662.7 ألف
  • 2022-04: 1.9 مليون
  • 2022-05: 1.7 مليون
  • 2022-06: 2.3 مليون
  • 2022-07: 2 مليون
  • 2022-08: 2.9 مليون
  • 2022-09: 2.9 مليون
  • 2022-10: 408 ألف
  • 2022-11: 2.1 مليون
  • 2022-12: 3.9 مليون
  • 2023-01: 2.9 مليون
  • 2023-02: 1.2 مليون
  • 2023-03: 29.1 مليون
  • 2023-04: 215.6 مليون
  • 2023-05: 1.6 مليون
  • 2023-06: 1 مليون
  • 2023-07: 35.9 مليون
  • 2023-08: 1.6 مليون
  • 2023-09: 1.3 مليون
  • 2023-10: 1.2 مليون
  • 2023-11: 2.4 مليون
  • 2023-12: 1.8 مليون
  • 2024-01: 1.3 مليون
  • 2024-02: 823.8 ألف
  • 2024-03: 380.1 ألف
  • 2024-04: 820.6 ألف
  • 2024-05: 809.3 ألف
  • 2024-06: 59.6 ألف
  • 2024-07: 73.3 ألف
  • 2024-08: 42 ألف
  • 2024-09: 163.6 ألف
  • 2024-10: 66.5 ألف
  • 2024-11: 39.8 ألف
  • 2024-12: 52.9 ألف
  • 2025-01: 373 ألف
  • 2025-02: 143.9 ألف
  • 2025-03: 851.83
  • 2025-04: 36.1 ألف
  • 2025-05: 39 ألف
  • 2025-06: 14.3 ألف
  • 2025-07: 103.1 ألف
  • 2025-08: 82.6 ألف
  • 2025-09: 29.6 ألف
  • 2025-10: 82.4 ألف
  • 2025-11: 36.9 ألف
  • 2025-12: 40.6 ألف
  • 2026-01: 84.4 ألف
  • 2026-02: 14.4 ألف
  • 2026-03: 100.5 ألف
  • 2026-04: 81.6 ألف
  • 2026-05: 14.8 ألف
  • 2026-06: 53 ألف
أبرز دول التصدير
  • روسيا (55.1%)
  • المكسيك (0.6%)
  • بيلاروسيا (0.7%)
  • كولومبيا (0%)
أبرز دول التصدير: روسيا 55.1%, المكسيك 0.6%, بيلاروسيا 0.7%, كولومبيا 0%, كازاخستان 43.1%, أوكرانيا 0.2%, تركيا 0.1%, سريلانكا 0%, مولدوفا 0.1%, بوليفيا 0%, فيتنام 0%, بولندا 0%, البرازيل 0%, أذربيجان 0%, القيمة 0.1%, باراغواي 0%, الأرجنتين 0%, كينيا 0%, الولايات المتحدة 0%, الجزائر 0%, باكستان 0%, أوزبكستان 0%
المعاملات

1,453

2020-122024-062026-07

اتجاه المعاملات لـ Moov Logistics Shanghai Ltd.

  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 9
  • 2021-03: 3
  • 2023-02: 7
  • 2023-04: 1
  • 2023-05: 2
  • 2023-06: 33
  • 2023-07: 12
  • 2023-10: 12
  • 2023-11: 45
  • 2023-12: 291
  • 2024-01: 113
  • 2024-02: 5
  • 2024-03: 44
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 86
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 1
  • 2024-08: 86
  • 2024-09: 19
  • 2024-10: 4
  • 2024-12: 51
  • 2025-01: 2
  • 2025-08: 1
  • 2025-10: 241
  • 2025-11: 6
  • 2026-01: 61
  • 2026-02: 15
  • 2026-03: 294
  • 2026-04: 3
  • 2026-05: 1
  • 2026-06: 34
  • 2026-07: 7
المبلغ

31,445.11

2020-122024-062026-07

اتجاه المبالغ لـ Moov Logistics Shanghai Ltd.

  • 2020-12: 4,172.4
  • 2021-01: 23.6 ألف
  • 2021-03: 463.64
  • 2023-02: 16.4 ألف
  • 2023-04: 14.6 ألف
  • 2023-05: 14.9 ألف
  • 2023-06: 97.8 ألف
  • 2023-07: 24.2 ألف
  • 2023-10: 90.2 ألف
  • 2023-11: 178.5 ألف
  • 2023-12: 307.9 مليون
  • 2024-01: 900.7 ألف
  • 2024-02: 16 ألف
  • 2024-03: 94.2 ألف
  • 2024-04: 37.8 ألف
  • 2024-05: 606 ألف
  • 2024-06: 36.6 ألف
  • 2024-07: 22.8 ألف
  • 2024-08: 502.7 ألف
  • 2024-09: 34.6 ألف
  • 2024-10: 22.1 ألف
  • 2024-12: 141.9 ألف
  • 2025-01: 27.7 ألف
  • 2025-08: 98.12
  • 2025-10: 1.1 مليون
  • 2025-11: 11.7 ألف
  • 2026-01: 2,726.64
  • 2026-02: 1,716.78
  • 2026-03: 2.5 مليون
  • 2026-04: 600.38
  • 2026-05: 0
  • 2026-06: 61.3 ألف
  • 2026-07: 241.29
أبرز دول التصدير
  • كازاخستان (100%)
  • بولندا (0%)
  • المجر (0%)
  • روسيا (0%)
أبرز دول التصدير: كازاخستان 100%, بولندا 0%, المجر 0%, روسيا 0%, كرواتيا 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD05 مليار10 مليار15 مليار20 مليار25 مليار30 مليار35 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 5.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 4.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 20.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 33.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 9.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 6.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 6.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 6.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 804 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 887 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 853 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 1.6 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة73 مليار
  • اليابان20.9 مليار
  • ألمانيا16.3 مليار
  • المملكة المتحدة11 مليار
  • فرنسا8 مليار
  • كندا7.2 مليار
  • أستراليا7 مليار
  • هولندا6.9 مليار
  • ماليزيا5.8 مليار
  • إيطاليا5.7 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 72,963,000,000 USD
  • اليابان: 20,911,000,000 USD
  • ألمانيا: 16,256,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 11,014,000,000 USD
  • فرنسا: 8,020,000,000 USD
  • كندا: 7,221,000,000 USD
  • أستراليا: 7,006,000,000 USD
  • هولندا: 6,884,000,000 USD
  • ماليزيا: 5,785,000,000 USD
  • إيطاليا: 5,727,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

72.96 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

4,409.2

جزر فارو · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$254.92 /كجم

دولة/منطقة غير معروفة · +13,029.69% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد منتجات الحمامات الذكية مثل مرايا LED وصنابير الاستشعار، إلى جانب الإكسسوارات ذات اللون الأسود المطفي، طلبًا قويًا مؤخرًا. كما تُظهر المغاسل المعلقة الموفرة للمساحة إمكانات نمو عالية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتميز تشاوتشو بـ غوانغدونغ بإنتاج السيراميك الصحي بكميات كبيرة وتكلفة منخفضة. وتتخصص كايبينغ بـ غوانغدونغ ووينتشو بـ تشيجيانغ في الإكسسوارات والصنابير الفاخرة مع خدمات OEM/ODM مرنة.

  • توقعات الجودة

    يركز المشترون على متانة الطلاء، ويشترطون اجتياز اختبار رذاذ الملح لـ 24 ساعة. بالنسبة للأسواق الراقية، يلزم استخدام النحاس الخالي من الرصاص أو فولاذ 304 المقاوم للصدأ لضمان الجودة الصحية.

ما الذي تحتاج إلى معرفته